Расписание поездов 328Ц Костанай - Караганды

Перевозчик: ТУРСИБ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка
13:15Ср, 12 авг.
Время в пути 0 м
Алкау13:54Стоянка 2 м13:56Время в пути 39 м
Шоккарагай14:16Стоянка 2 м14:18Время в пути 59 м
Куншаш14:39Стоянка 2 м14:41Время в пути1 ч 20 м
Карагалинская15:27Стоянка 2 м15:29Время в пути2 ч 6 м
Басагаш16:05Стоянка 2 м16:07Время в пути2 ч 42 м
Бармак16:28Стоянка 2 м16:30Время в пути3 ч 3 м
Сарыколь16:45Стоянка 4 м16:49Время в пути3 ч 18 м
Дудаковка17:10Стоянка 2 м17:12Время в пути3 ч 39 м
Коскуль17:31Стоянка 2 м17:33Время в пути3 ч 58 м
Новоишимская18:17Стоянка 30 м18:47Время в пути4 ч 42 м
Первая Целинная19:09Стоянка 2 м19:11Время в пути5 ч 4 м
Володарское19:43Стоянка 2 м19:45Время в пути5 ч 36 м
Уголки20:27Стоянка 13 м20:40Время в пути6 ч 18 м
Карагай21:05Стоянка 3 м21:08Время в пути6 ч 43 м
Васильковка21:30Стоянка 3 м21:33Время в пути7 ч 5 м
Жасыл00:01Стоянка 26 м00:27Время в пути9 ч 33 м
Шортанды02:40Стоянка 10 м02:50Время в пути11 ч 46 м
Танкерыс03:21Стоянка 4 м03:25Время в пути12 ч 17 м
Раз'езд N3903:57Стоянка 3 м04:00Время в пути12 ч 49 м
Нур-Султан 104:20Стоянка 8 м04:28Время в пути13 ч 9 м
Обгонный пункт N4205:31Стоянка 1 м05:32Время в пути14 ч 12 м
Бабатай05:49Стоянка 1 м05:50Время в пути14 ч 29 м
Аршалы06:02Стоянка 2 м06:04Время в пути14 ч 41 м
Анар06:20Стоянка 2 м06:22Время в пути14 ч 57 м
Сарыбел06:44Стоянка 2 м06:46Время в пути15 ч 19 м
Актасты07:01Стоянка 2 м07:03Время в пути15 ч 34 м
Шокай07:21Стоянка 2 м07:23Время в пути15 ч 52 м
Астаховка07:45Стоянка 2 м07:47Время в пути16 ч 14 м
Мырза08:09Стоянка 2 м08:11Время в пути16 ч 36 м
Нура08:24Стоянка 2 м08:26Время в пути16 ч 49 м
Кокпекты08:37Стоянка 1 м08:38Время в пути17 ч 0 м
Караганды Сорт08:51Стоянка 6 м08:57Время в пути17 ч 13 м
Караганды Пасс
09:21Чт, 13 авг.
Стоянка
Время в пути17 ч 37 м
Отзывы о поезде № 328Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 328Ц Костанай - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 328Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 328Ц Костанай - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 328Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 328Ц Костанай - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.