Расписание поездов 328Ц Костанай - Караганды

Перевозчик: ТУРСИБ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Костанай
Стоянка 0 м
12:50Вс, 08 дек.
Время в пути 0 м
Оп 307 км13:18Стоянка 1 м13:19Время в пути 28 м
Алкау13:24Стоянка 2 м13:26Время в пути 33 м
Шоккарагай13:47Стоянка 3 м13:50
Расстояние18 км
Время в пути 54 м
Оп 336 км14:04Стоянка 1 м14:05
Расстояние18 км
Время в пути1 ч 8 м
Куншаш14:14Стоянка 8 м14:22
Расстояние18 км
Время в пути1 ч 17 м
Оп 369 км14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние18 км
Время в пути1 ч 50 м
Карагалинская15:05Стоянка 3 м15:08
Расстояние18 км
Время в пути1 ч 59 м
Оп 379 км15:15Стоянка 1 м15:16
Расстояние18 км
Время в пути2 ч 6 м
Жанасу15:35Стоянка 1 м15:36
Расстояние18 км
Время в пути2 ч 25 м
Басагаш15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние28 км
Время в пути2 ч 39 м
Бармак16:14Стоянка 2 м16:16
Расстояние38 км
Время в пути3 ч 1 м
Сарыколь16:32Стоянка 5 м16:37
Расстояние50 км
Время в пути3 ч 17 м
Оп 142 км16:46Стоянка 1 м16:47
Расстояние50 км
Время в пути3 ч 26 м
Дудаковка16:56Стоянка 2 м16:58
Расстояние50 км
Время в пути3 ч 35 м
Оп 159 км17:10Стоянка 1 м17:11
Расстояние50 км
Время в пути3 ч 47 м
Коскуль17:19Стоянка 2 м17:21
Расстояние50 км
Время в пути3 ч 55 м
Садыркуль17:46Стоянка 1 м17:47
Расстояние83 км
Время в пути4 ч 20 м
Новоишимская18:03Стоянка 32 м18:35
Расстояние100 км
Время в пути4 ч 36 м
Первая Целинная18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние121 км
Время в пути4 ч 58 м
Шукуркуль19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние140 км
Время в пути5 ч 16 м
Янко19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние151 км
Время в пути5 ч 27 м
Володарское20:12Стоянка 13 м20:25
Расстояние193 км
Время в пути6 ч 8 м
Уголки20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние217 км
Время в пути6 ч 33 м
Карагай21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние242 км
Время в пути6 ч 54 м
Кокшетау 121:58Стоянка 22 м22:20
Расстояние280 км
Время в пути7 ч 37 м
Раз'езд N1722:38Стоянка 1 м22:39
Расстояние299 км
Время в пути7 ч 55 м
Джемантуз22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние317 км
Время в пути8 ч 12 м
Оп 241 км23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние317 км
Время в пути8 ч 21 м
Оп 252 км23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние317 км
Время в пути8 ч 32 м
Курорт-Боровое23:32Стоянка 18 м23:50
Расстояние317 км
Время в пути8 ч 44 м
Жасыл00:08Стоянка 4 м00:12
Расстояние333 км
Время в пути9 ч 2 м
Черноярка00:22Стоянка 1 м00:23
Расстояние343 км
Время в пути9 ч 12 м
Макинка00:32Стоянка 6 м00:38
Расстояние353 км
Время в пути9 ч 21 м
Бурли-Казахский00:55Стоянка 1 м00:56
Расстояние372 км
Время в пути9 ч 38 м
Ельтай01:12Стоянка 4 м01:16
Расстояние395 км
Время в пути9 ч 54 м
Оп 356 км01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние395 км
Время в пути10 ч 5 м
Родники01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние395 км
Время в пути10 ч 13 м
Ак-Куль01:55Стоянка 6 м02:01
Расстояние413 км
Время в пути10 ч 31 м
Шортанды02:31Стоянка 5 м02:36
Расстояние448 км
Время в пути11 ч 1 м
Танкерыс03:01Стоянка 5 м03:06
Расстояние479 км
Время в пути11 ч 26 м
Раз'езд N3903:25Стоянка 5 м03:30
Расстояние496 км
Время в пути11 ч 45 м
Нур-Султан 103:42Стоянка 33 м04:15
Расстояние511 км
Время в пути11 ч 57 м
Сороковая04:36Стоянка 2 м04:38
Расстояние523 км
Время в пути12 ч 18 м
Обгонный пункт N4204:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние546 км
Время в пути12 ч 38 м
Бабатай05:09Стоянка 1 м05:10
Расстояние557 км
Время в пути12 ч 48 м
Аршалы05:25Стоянка 1 м05:26
Расстояние575 км
Время в пути13 ч 3 м
Анар05:47Стоянка 11 м05:58
Расстояние602 км
Время в пути13 ч 24 м
Сарыбел06:12Стоянка 1 м06:13
Расстояние619 км
Время в пути13 ч 38 м
Актасты06:30Стоянка 2 м06:32
Расстояние634 км
Время в пути13 ч 55 м
Шокай06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние656 км
Время в пути14 ч 17 м
Астаховка07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние668 км
Время в пути14 ч 32 м
Мырза07:21Стоянка 6 м07:27
Расстояние678 км
Время в пути14 ч 41 м
Нура07:37Стоянка 2 м07:39
Расстояние687 км
Время в пути14 ч 51 м
Кокпекты07:56Стоянка 3 м07:59
Расстояние699 км
Время в пути15 ч 8 м
Караганды Сорт08:13Стоянка 12 м08:25
Расстояние707 км
Время в пути15 ч 22 м
Караганды Пасс
08:48Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние729 км
Время в пути15 ч 45 м
Отзывы о поезде № 328Ц

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 328Ц Костанай - Караганды, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 328Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 328Ц Костанай - Караганды

Если вы планируете поездку по маршруту Костанай в Караганды, то можете заказать жд билет на поезд 328Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 328Ц Костанай - Караганды и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.