Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 329Ж Волгоград - Душанбе

Перевозчик: ТДЖ

от7 615R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
Стоянка 0 м
13:12Втр, 23 апр.
Время в пути 0 м
Волжский13:53Стоянка 10 м14:03
Расстояние21 км
Время в пути 41 м
Владимировка15:53Стоянка 8 м16:01
Расстояние140 км
Время в пути2 ч 41 м
Верхний Баскунчак16:47Стоянка 10 м16:57
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 35 м
Аксарайская19:41Стоянка2 ч 20 м22:01
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 29 м
Ганюшкино01:35Стоянка1 ч 30 м03:05
Расстояние368 км
Время в пути12 ч 23 м
Исатай04:14Стоянка 5 м04:19
Расстояние447 км
Время в пути15 ч 2 м
Ак-Кистау05:40Стоянка 10 м05:50
Расстояние533 км
Время в пути16 ч 28 м
Атырау07:02Стоянка 20 м07:22
Расстояние606 км
Время в пути17 ч 50 м
Доссор08:55Стоянка 3 м08:58
Расстояние693 км
Время в пути19 ч 43 м
Макат09:35Стоянка 39 м10:14
Расстояние725 км
Время в пути20 ч 23 м
Кульсары11:54Стоянка 10 м12:04
Расстояние814 км
Время в пути22 ч 42 м
Бейнеу15:11Стоянка1 ч 30 м16:41
Расстояние1020 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Каракалпакия18:15Стоянка2 ч 50 м21:05
Расстояние1020 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Жаслык23:24Стоянка 20 м23:44
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 10 ч 12 м
Кунград02:34Стоянка 30 м03:04
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Мискин08:17Стоянка 40 м08:57
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Бухара 114:14Стоянка 40 м14:54
Расстояние1911 км
Время в пути2 дн 1 ч 2 м
Кашкадарья16:51Стоянка 32 м17:23
Расстояние2047 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Карши17:36Стоянка 20 м17:56
Расстояние2059 км
Время в пути2 дн 4 ч 24 м
Кумкурган23:27Стоянка 30 м23:57
Расстояние2252 км
Время в пути2 дн 10 ч 15 м
Кудукли Эксп01:04Стоянка2 ч 0 м03:04
Расстояние2328 км
Время в пути2 дн 11 ч 52 м
Пахтаабад03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние2338 км
Время в пути2 дн 14 ч 7 м
Душанбе 1
04:54Птн, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2396 км
Время в пути2 дн 15 ч 42 м
Отзывы о поезде № 329Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 329Ж Волгоград - Душанбе, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 329Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 329Ж Волгоград - Душанбе

Если вы планируете поездку по маршруту Волгоград в Душанбе, то можете заказать жд билет на поезд 329Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 329Ж Волгоград - Душанбе и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.