Расписание поезда 329З ДУШАНБЕ МОСКВА

Перевозчик: ТДЖ

от8 788RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ДУШАНБЕ 1
Стоянка
02:21Чт, 13 дек.
Время в пути 0 м
ТЕРМЕЗ07:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 25 м
КАРШИ21:21Стоянка 20 м21:41
Расстояние461 км
Время в пути18 ч 50 м
БЕЙНЕУ01:08Стоянка2 ч 0 м03:08
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 22 ч 17 м
КУЛЬСАРЫ06:38Стоянка 10 м06:48
Расстояние3341 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
МАКАТ08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние4949 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
ДОССОР09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние6573 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
АТЫРАУ10:50Стоянка 28 м11:18
Расстояние8240 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
АК-КИСТАУ12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние9976 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
ИСАТАЙ13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние11756 км
Время в пути2 дн 8 ч 2 м
ГАНЮШКИНО15:05Стоянка2 ч 0 м17:05
Расстояние13601 км
Время в пути2 дн 9 ч 7 м
АКСАРАЙСКАЯ15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние15525 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние17598 км
Время в пути2 дн 10 ч 27 м
ВЛАДИМИРОВКА21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние19712 км
Время в пути2 дн 11 ч 13 м
ВОЛЖСКИЙ01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние21944 км
Время в пути2 дн 14 ч 32 м
ВОЛГОГРАД 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние24189 км
Время в пути2 дн 15 ч 25 м
АРЧЕДА05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние26535 км
Время в пути2 дн 18 ч 9 м
ПОВОРИНО10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние29036 км
Время в пути2 дн 22 ч 34 м
БОРИСОГЛЕБСК11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние31554 км
Время в пути2 дн 23 ч 17 м
НАРОДНАЯ12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние34101 км
Время в пути2 дн 23 ч 57 м
ЖЕРДЕВКА13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние36680 км
Время в пути3 дн 38 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние39384 км
Время в пути3 дн 2 ч 31 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние42075 км
Время в пути3 дн 3 ч 34 м
РЯЗАНЬ 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние44895 км
Время в пути3 дн 6 ч 54 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
00:01Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние47889 км
Время в пути2 дн 10 ч 7 м