Личный кабинет

Расписание поездов 329З Душанбе - Волгоград

Перевозчик: ТДЖ

от7 642R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Душанбе 1
Стоянка
10:08Втр, 07 февр.
Время в пути 0 м
Карши20:26Стоянка 20 м20:46
Расстояние264 км
Время в пути10 ч 18 м
Самарканд22:48Стоянка 27 м23:15
Расстояние402 км
Время в пути12 ч 40 м
Навои00:59Стоянка 25 м01:24
Расстояние540 км
Время в пути14 ч 51 м
Учкудук-205:41Стоянка 23 м06:04
Расстояние798 км
Время в пути19 ч 33 м
Мискин09:30Стоянка 36 м10:06
Расстояние1015 км
Время в пути23 ч 22 м
Кунград15:15Стоянка 20 м15:35
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 5 ч 7 м
Каракалпакия20:39Стоянка1 ч 54 м22:33
Расстояние1573 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Бейнеу01:01Стоянка2 ч 0 м03:01
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Кульсары06:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние1879 км
Время в пути1 дн 20 ч 14 м
Макат08:14Стоянка 13 м08:27
Расстояние1968 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Доссор09:05Стоянка 3 м09:08
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
Атырау10:27Стоянка 24 м10:51
Расстояние2087 км
Время в пути2 дн 19 м
Ак-Кистау12:09Стоянка 3 м12:12
Расстояние2160 км
Время в пути2 дн 2 ч 1 м
Исатай14:01Стоянка 1 м14:02
Расстояние2246 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
Ганюшкино15:10Стоянка2 ч 0 м17:10
Расстояние2325 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Аксарайская15:44Стоянка2 ч 20 м18:04
Расстояние2406 км
Время в пути2 дн 5 ч 36 м
Верхний Баскунчак20:47Стоянка 13 м21:00
Расстояние2592 км
Время в пути2 дн 10 ч 39 м
Владимировка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2634 км
Время в пути2 дн 11 ч 37 м
Волжский00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние2753 км
Время в пути2 дн 13 ч 55 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
00:48Птн, 10 февр.
Стоянка
Расстояние2774 км
Время в пути2 дн 14 ч 40 м
Отзывы о поезде № 329З

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 329З Душанбе - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 329З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 329З Душанбе - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Душанбе в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 329З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 329З Душанбе - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.