Расписание поездов 329З Душанбе - Москва

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
1

от6 143R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Душанбе 1
Стоянка 0 м
07:14Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Термез12:39Стоянка 20 м12:59
Расстояние211 км
Время в пути5 ч 25 м
Карши02:14Стоянка 20 м02:34
Расстояние211 км
Время в пути -20 м
Бейнеу01:21Стоянка2 ч 0 м03:21
Расстояние211 км
Время в пути -33 м
Кульсары06:49Стоянка 10 м06:59
Расстояние417 км
Время в пути -5 м
Макат08:26Стоянка 20 м08:46
Расстояние506 км
Время в пути -38 м
Доссор09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние538 км
Время в пути 0 м
Атырау10:57Стоянка 25 м11:22
Расстояние625 км
Время в пути 31 м
Ак-Кистау12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние698 км
Время в пути1 ч 38 м
Исатай13:54Стоянка 4 м13:58
Расстояние784 км
Время в пути3 ч 1 м
Ганюшкино15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние863 км
Время в пути4 ч 10 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние863 км
Время в пути2 ч 44 м
Верхний Баскунчак20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние1049 км
Время в пути5 ч 26 м
Владимировка21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1091 км
Время в пути6 ч 12 м
Волжский01:08Стоянка 7 м01:15
Расстояние1210 км
Время в пути9 ч 31 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние1231 км
Время в пути10 ч 24 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние1364 км
Время в пути13 ч 8 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние1552 км
Время в пути17 ч 33 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние1573 км
Время в пути18 ч 16 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние1606 км
Время в пути18 ч 56 м
Жердевка13:06Стоянка 5 м13:11
Расстояние1642 км
Время в пути19 ч 36 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние1769 км
Время в пути21 ч 30 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние1826 км
Время в пути22 ч 33 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние2024 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Москва Казанская
00:01Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2206 км
Время в пути1 дн 5 ч 6 м
Отзывы о поезде № 329З
1
Возврат в 70-е годы! Старый зелёный поезд с серым бельём и отсутствием минимального комфорта
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 329З Душанбе - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 329З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 329З Душанбе - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Душанбе в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 329З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 329З Душанбе - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.