Расписание поездов 329З Душанбе - Москва

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
1

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Душанбе 1
Стоянка
07:14Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Термез12:39Стоянка 20 м12:59Время в пути5 ч 25 м
Карши02:24Стоянка 30 м02:54Время в пути -10 м
Бейнеу01:21Стоянка2 ч 0 м03:21Время в пути -43 м
Кульсары06:49Стоянка 10 м06:59Время в пути -15 м
Макат08:26Стоянка 20 м08:46Время в пути -48 м
Доссор09:24Стоянка 2 м09:26Время в пути -10 м
Атырау10:57Стоянка 25 м11:22Время в пути 21 м
Ак-Кистау12:29Стоянка 2 м12:31Время в пути1 ч 28 м
Исатай13:54Стоянка 4 м13:58Время в пути2 ч 51 м
Ганюшкино15:07Стоянка2 ч 0 м17:07Время в пути4 ч 0 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01Время в пути2 ч 34 м
Верхний Баскунчак20:43Стоянка 18 м21:01Время в пути5 ч 16 м
Владимировка21:47Стоянка 2 м21:49Время в пути6 ч 2 м
Волжский01:08Стоянка 7 м01:15Время в пути9 ч 21 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52Время в пути10 ч 14 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40Время в пути12 ч 58 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42Время в пути17 ч 23 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30Время в пути18 ч 6 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26Время в пути18 ч 46 м
Жердевка13:06Стоянка 5 м13:11Время в пути19 ч 26 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40Время в пути21 ч 20 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58Время в пути22 ч 23 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Москва Казанская
00:01Пт, 25 сент.
Стоянка
Время в пути4 ч 56 м
Отзывы о поезде № 329З
1
Возврат в 70-е годы! Старый зелёный поезд с серым бельём и отсутствием минимального комфорта
Дата поездки:
13.07.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 329З Душанбе - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 329З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 329З Душанбе - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Душанбе в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 329З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 329З Душанбе - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.