Личный кабинет

Расписание поездов 329З Душанбе - Москва

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
1

от7 440R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Душанбе 1
Стоянка
07:14Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Термез12:39Стоянка 20 м12:59
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 25 м
Карши02:24Стоянка 30 м02:54
Расстояние416 км
Время в пути18 ч 50 м
Бейнеу01:28Стоянка2 ч 0 м03:28
Расстояние1549 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Кульсары06:58Стоянка 10 м07:08
Расстояние1755 км
Время в пути1 дн 20 ч 54 м
Макат08:38Стоянка 20 м08:58
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Доссор09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Атырау10:57Стоянка 25 м11:22
Расстояние1963 км
Время в пути2 дн 21 м
Ак-Кистау12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние2036 км
Время в пути2 дн 1 ч 28 м
Исатай13:52Стоянка 5 м13:57
Расстояние2122 км
Время в пути2 дн 2 ч 49 м
Ганюшкино15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние2201 км
Время в пути2 дн 3 ч 59 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние2282 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Верхний Баскунчак20:47Стоянка 25 м21:12
Расстояние2468 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Владимировка21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние2510 км
Время в пути2 дн 6 ч 5 м
Волжский01:04Стоянка 11 м01:15
Расстояние2629 км
Время в пути2 дн 9 ч 9 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние2650 км
Время в пути2 дн 10 ч 2 м
Арчеда05:37Стоянка 5 м05:42
Расстояние2783 км
Время в пути2 дн 12 ч 47 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние2971 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 17 ч 53 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние3025 км
Время в пути2 дн 18 ч 33 м
Жердевка13:05Стоянка 5 м13:10
Расстояние3061 км
Время в пути2 дн 19 ч 12 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние3188 км
Время в пути2 дн 21 ч 7 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние3245 км
Время в пути2 дн 22 ч 10 м
Рязань 220:17Стоянка 26 м20:43
Расстояние3443 км
Время в пути3 дн 1 ч 29 м
Москва Казанская
00:05Пнд, 27 сент.
Стоянка
Расстояние3625 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
Отзывы о поезде № 329З
1
Возврат в 70-е годы! Старый зелёный поезд с серым бельём и отсутствием минимального комфорта
6 
4 
Дата поездки:
13.07.2019
№329З

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 329З Душанбе - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 329З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 329З Душанбе - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Душанбе в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 329З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 329З Душанбе - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.