,
,

Расписание поездов 329З Душанбе - Москва

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
1

от6 849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Душанбе 1
Стоянка 0 м
02:21Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Термез07:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние263 км
Время в пути5 ч 25 м
Карши21:21Стоянка 20 м21:41
Расстояние527 км
Время в пути18 ч 50 м
Бейнеу01:08Стоянка2 ч 0 м03:08
Расстояние1879 км
Время в пути22 ч 17 м
Кульсары06:39Стоянка 9 м06:48
Расстояние3407 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Макат08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние5015 км
Время в пути1 дн 3 ч 18 м
Доссор09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние6639 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Атырау10:50Стоянка 28 м11:18
Расстояние8306 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Ак-Кистау12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние10042 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Исатай13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние11822 км
Время в пути1 дн 8 ч 3 м
Ганюшкино15:05Стоянка2 ч 0 м17:05
Расстояние13667 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние15591 км
Время в пути1 дн 7 ч 44 м
Верхний Баскунчак20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние17664 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Владимировка21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние19778 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Волжский01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние22010 км
Время в пути1 дн 14 ч 33 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние24255 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние26601 км
Время в пути1 дн 18 ч 10 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние29102 км
Время в пути1 дн 22 ч 35 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние31620 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние34167 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Жердевка13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние36746 км
Время в пути2 дн 39 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние39450 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние42141 км
Время в пути2 дн 3 ч 35 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние44961 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Москва Казанская
00:01Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние47955 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
Отзывы о поезде № 329З
Дата поездки
1
Возврат в 70-е годы! Старый зелёный поезд с серым бельём и отсутствием минимального комфорта

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 329З Душанбе - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 329З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 329З Душанбе - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Душанбе в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 329З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 329З Душанбе - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.