Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 329З Душанбе - Волгоград

Перевозчик: ТДЖ

от8 486R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Душанбе 1
Стоянка
12:17Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Кудукли Эксп13:46Стоянка2 ч 0 м15:46
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 29 м
Кумкурган16:52Стоянка 30 м17:22
Расстояние142 км
Время в пути4 ч 35 м
Окработ19:40Стоянка 30 м20:10
Расстояние230 км
Время в пути7 ч 23 м
Карши22:51Стоянка 34 м23:25
Расстояние334 км
Время в пути10 ч 34 м
Бухара 101:41Стоянка 25 м02:06
Расстояние480 км
Время в пути13 ч 24 м
Мискин06:59Стоянка 20 м07:19
Расстояние813 км
Время в пути18 ч 42 м
Кунград13:22Стоянка1 ч 10 м14:32
Расстояние1085 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Жаслык17:05Стоянка 25 м17:30
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Каракалпакия19:49Стоянка2 ч 36 м22:25
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Бейнеу23:57Стоянка2 ч 8 м02:05
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Кульсары05:14Стоянка 13 м05:27
Расстояние1677 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Макат07:07Стоянка 15 м07:22
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Доссор08:11Стоянка 3 м08:14
Расстояние1798 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Атырау09:33Стоянка 24 м09:57
Расстояние1885 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м
Ак-Кистау11:18Стоянка 10 м11:28
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 23 ч 1 м
Исатай13:02Стоянка 3 м13:05
Расстояние2044 км
Время в пути2 дн 45 м
Ганюшкино14:13Стоянка2 ч 0 м16:13
Расстояние2123 км
Время в пути2 дн 1 ч 56 м
Аксарайская15:47Стоянка2 ч 20 м18:07
Расстояние2204 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Верхний Баскунчак20:52Стоянка 8 м21:00
Расстояние2390 км
Время в пути2 дн 8 ч 35 м
Владимировка21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние2432 км
Время в пути2 дн 9 ч 28 м
Волжский23:58Стоянка 10 м00:08
Расстояние2551 км
Время в пути2 дн 11 ч 41 м
Волгоград 1
Вокзал Волгоград
00:48Втр, 25 июня
Стоянка
Расстояние2572 км
Время в пути2 дн 12 ч 31 м
Отзывы о поезде № 329З

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 329З Душанбе - Волгоград, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 329З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 329З Душанбе - Волгоград

Если вы планируете поездку по маршруту Душанбе в Волгоград, то можете заказать жд билет на поезд 329З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 329З Душанбе - Волгоград и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.