Расписание поезда 329З ДУШАНБЕ МОСКВА

Перевозчик: ТДЖ

от7 646RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ДУШАНБЕ 1
Стоянка
02:21Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ТЕРМЕЗ07:46Стоянка 10 м07:56
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 25 м
РЗД N16110:40Стоянка2 ч 0 м12:40
Расстояние448 км
Время в пути8 ч 9 м
ТАЛИМАРДЖАН16:40Стоянка2 ч 2 м18:42
Расстояние732 км
Время в пути12 ч 9 м
КАРШИ21:21Стоянка 20 м21:41
Расстояние996 км
Время в пути14 ч 48 м
БЕЙНЕУ01:08Стоянка2 ч 0 м03:08
Расстояние2348 км
Время в пути -45 м
КУЛЬСАРЫ06:38Стоянка 10 м06:48
Расстояние3876 км
Время в пути -15 м
МАКАТ08:18Стоянка 20 м08:38
Расстояние5484 км
Время в пути -45 м
ДОССОР09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние7108 км
Время в пути -7 м
АТЫРАУ10:50Стоянка 28 м11:18
Расстояние8775 км
Время в пути -35 м
АК-КИСТАУ12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние10511 км
Время в пути -25 м
ИСАТАЙ13:55Стоянка 5 м14:00
Расстояние12291 км
Время в пути 0 м
ГАНЮШКИНО15:05Стоянка2 ч 0 м17:05
Расстояние14136 км
Время в пути -55 м
АКСАРАЙСКАЯ15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние16060 км
Время в пути -19 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние18133 км
Время в пути -35 м
ВЛАДИМИРОВКА21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние20247 км
Время в пути -49 м
ВОЛЖСКИЙ01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние22479 км
Время в пути -30 м
ВОЛГОГРАД 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние24724 км
Время в пути -37 м
АРЧЕДА05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние27070 км
Время в пути -53 м
ПОВОРИНО10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние29571 км
Время в пути -28 м
БОРИСОГЛЕБСК11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние32089 км
Время в пути -45 м
НАРОДНАЯ12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние34636 км
Время в пути -5 м
ЖЕРДЕВКА13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние37215 км
Время в пути -24 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние39919 км
Время в пути -31 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние42610 км
Время в пути -28 м
РЯЗАНЬ 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние45430 км
Время в пути -8 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
00:01Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние48424 км
Время в пути -55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 329З ДУШАНБЕ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 329З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 329З ДУШАНБЕ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту ДУШАНБЕ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 329З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 329З ДУШАНБЕ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.