Расписание поезда 329З ДУШАНБЕ МОСКВА

Перевозчик: ТДЖ

от7 047R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ДУШАНБЕ 1
Стоянка
03:07Вт, 25 сент.
Время в пути5 ч 24 м
ТЕРМЕЗ08:31Стоянка 10 м08:41
Расстояние197 км
Время в пути13 ч 10 м
КАРШИ21:51Стоянка 19 м22:10
Расстояние416 км
Время в пути3 ч 18 м
БЕЙНЕУ01:28Стоянка2 ч 0 м03:28
Расстояние1549 км
Время в пути3 ч 28 м
КУЛЬСАРЫ06:56Стоянка 10 м07:06
Расстояние1755 км
Время в пути1 ч 26 м
МАКАТ08:32Стоянка 20 м08:52
Расстояние1844 км
Время в пути 36 м
ДОССОР09:28Стоянка 12 м09:40
Расстояние1876 км
Время в пути1 ч 20 м
АТЫРАУ11:00Стоянка 23 м11:23
Расстояние1963 км
Время в пути1 ч 12 м
АК-КИСТАУ12:35Стоянка 1 м12:36
Расстояние2036 км
Время в пути1 ч 23 м
ИСАТАЙ13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние2122 км
Время в пути1 ч 6 м
ГАНЮШКИНО15:10Стоянка2 ч 0 м17:10
Расстояние2201 км
Время в пути -29 м
АКСАРАЙСКАЯ15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние2282 км
Время в пути2 ч 44 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК20:45Стоянка 18 м21:03
Расстояние2468 км
Время в пути4 ч 9 м
ВОЛЖСКИЙ01:12Стоянка 3 м01:15
Расстояние2627 км
Время в пути 53 м
ВОЛГОГРАД 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние2648 км
Время в пути2 ч 44 м
АРЧЕДА05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние2781 км
Время в пути4 ч 25 м
ПОВОРИНО10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние2969 км
Время в пути 43 м
БОРИСОГЛЕБСК11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние2990 км
Время в пути 40 м
НАРОДНАЯ12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние3023 км
Время в пути 41 м
ЖЕРДЕВКА13:07Стоянка 5 м13:12
Расстояние3059 км
Время в пути1 ч 53 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние3186 км
Время в пути1 ч 3 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние3243 км
Время в пути3 ч 9 м
РЯЗАНЬ 220:07Стоянка 35 м20:42
Расстояние3443 км
Время в пути3 ч 19 м
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
00:01Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние3628 км
Время в пути