Расписание поезда 330Ч МОСКВА ДУШАНБЕ

Перевозчик: ТДЖ

Рейтинг поезда:
5.8

от7 189RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КАЗАНСКАЯКазанский вокзал
Стоянка
12:16Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
РЯЗАНЬ 215:03Стоянка 27 м15:30Время в пути2 ч 47 м
МИЧУРИНСК-ВОРОН18:29Стоянка 5 м18:34Время в пути5 ч 46 м
ГРЯЗИ-ВОРОНЕЖСКИЕ19:28Стоянка 49 м20:17Время в пути6 ч 40 м
ЖЕРДЕВКА22:31Стоянка 2 м22:33Время в пути8 ч 54 м
НАРОДНАЯ23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути10 ч 18 м
ГРИБАНОВКА00:22Стоянка 43 м01:05Время в пути -19 м
БОРИСОГЛЕБСК01:28Стоянка 7 м01:35Время в пути -56 м
ПОВОРИНО02:42Стоянка1 ч 8 м03:50Время в пути -49 м
АРЧЕДА08:46Стоянка 4 м08:50Время в пути -53 м
ВОЛГОГРАД 111:29Стоянка 41 м12:10Время в пути -14 м
ВОЛЖСКИЙ12:54Стоянка 2 м12:56Время в пути -30 м
ВЛАДИМИРОВКА15:04Стоянка 5 м15:09Время в пути -22 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК15:58Стоянка 51 м16:49Время в пути -33 м
АКСАРАЙСКАЯ19:37Стоянка2 ч 20 м21:57Время в пути -45 м
ГАНЮШКИНО02:32Стоянка1 ч 30 м04:02Время в пути -10 м
ИСАТАЙ05:08Стоянка 5 м05:13Время в пути -4 м
АК-КИСТАУ06:38Стоянка 1 м06:39Время в пути -39 м
АТЫРАУ07:48Стоянка 22 м08:10Время в пути -30 м
ДОССОР09:59Стоянка 11 м10:10Время в пути -41 м
МАКАТ10:47Стоянка 35 м11:22Время в пути -4 м
КУЛЬСАРЫ12:52Стоянка 15 м13:07Время в пути -34 м
БЕЙНЕУ16:36Стоянка1 ч 30 м18:06Время в пути -5 м
КАРШИ19:58Стоянка 30 м20:28Время в пути -13 м
ТЕРМЕЗ10:24Стоянка 10 м10:34Время в пути -17 м
ПАХТААБАД14:46Стоянка 2 м14:48Время в пути -5 м
ДУШАНБЕ 1
16:16Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -37 м