Расписание поездов 331Й Новый Уренгой - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 119R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
00:05Сб, 07 дек.
Время в пути 0 м
Коротчаево01:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
Сывдарма03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 14 м
Пуровск04:57Стоянка 18 м05:15
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 40 м
Пурпе07:12Стоянка 17 м07:29
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 37 м
Ханымей09:16Стоянка 30 м09:46
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 24 м
Ноябрьск 210:48Стоянка 5 м10:53
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 26 м
Ноябрьск 111:11Стоянка 17 м11:28
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 44 м
Когалым13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 18 м
Ульт Ягун14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние605 км
Время в пути12 ч 53 м
Сургут15:56Стоянка 40 м16:36
Расстояние657 км
Время в пути13 ч 55 м
Пыть-Ях18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние722 км
Время в пути15 ч 56 м
Куть-Ях19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние787 км
Время в пути17 ч 12 м
Салым20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние830 км
Время в пути18 ч 10 м
Демьянка23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 28 м
Юность-Комсомольская01:14Стоянка 15 м01:29
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 5 м
Тобольск04:20Стоянка 30 м04:50
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 56 м
Тюмень09:09Стоянка1 ч 9 м10:18
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 15 м
Талица12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Каменск-Уральский14:31Стоянка 18 м14:49
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Муслюмово16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Челябинск17:45Стоянка 35 м18:20
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Чебаркуль19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Миасс 119:54Стоянка 16 м20:10
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Златоуст21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Бердяуш22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 15 ч 59 м
Сулея23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
Вязовая00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Усть-Катав00:32Стоянка 6 м00:38
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 17 ч 38 м
Кропачево01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Симская01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Миньяр02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 18 ч 51 м
Аша02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 19 ч 10 м
УфаВокзал Уфа
04:20Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 20 ч 48 м
Отзывы о поезде № 331Й
8
В вагоне чисто и уютно, ну если не считать что грязь на окне присутствовала все таки, убрав делали дважды за время поездки, после посадки и утром. Персонал Достаточно вежливый. По цене могло быть и дешевле. Вагон старый. В туалете чисто.
Дата поездки:
2
Проводница в 13 вагоне была грубая,полы помыла один раз после Сургута, и до Уфы мы ехали в грязном плацкарте, туалеты вечно не работали , свет в вечернее время включила только после Челябинска.
Дата поездки:
3.4
Купейный вагон,соответствующая цена,НО! Бесконечно пьющие и бродящие вахтовики. Кондиционер в вагоне не работает,вентиляция только из форточек. Влажная уборка не производится ни разу за два дня. Сто лет не ездил поездом и дай бог ещё сто лет не поеду,чего и остальным желаю!
Дата поездки:
1.8
Старый вагон. Воняло дымом. Нет кондиционера. Обед включённый в стоимость принесли после Напоминания. Очень дорого у проводника. Вода 0,33 л 100 рублей. Было душно
Дата поездки:
9.4
Все неплохо. Но,если едешь на боковой полке,нет возможности зарядить телефон.
Дата поездки:
6
Часто езжу по этому маршруту, всегда беру самый дорогой билет на купе. Не понимаю чем обоснована стоимость билета в этом поезде, но по мне хуже быть не может. Вагон очень старый, нет ничего необходимого, нет USB разъемов в купе, нет биотуалета, у крана с горячей водой нет полки или столика, интерьер вагона давно устарел. По времени поезд едет так же как и другие. Совершенно не понятно чем обоснована стоимость проезда.
Дата поездки:
8.6
Очень понравились проводники! Внимательные, обходительные, аккуратные. Постельное белоснежное, накрахмаленное, новые матрацы и подушки. Сам вагон старый конечно уже.
Дата поездки:
10
отличная поездка.
Дата поездки:
8.6
Постоянно требездала в коредоре железо от батареи от вибрации
Дата поездки:
4.4
Вагоны были старого образца, Цена высокая, на мой взгляд, и не отличается от стоимости поездки в новых вагонах. К персоналу вопросов нет, выполняют свою работу. Было очень не комфортно. Вентиляции не было никакой, было очень душно и плохо пахло. В тамбурах курили все кто хотел, хотя это не законно. В них не было вентиляции, или форточек чтобы проветривать от дыма и естественно сигаретному дыму деваться некуда, и все тянет в вагон. Много пьющих, ванючих мужиков + сигаретный дым, сами представьте какой уж тут комфорт...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 331Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 331Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.