Расписание поездов 331Й Новый Уренгой - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 806R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
00:35Чт, 24 сент.
Время в пути 0 м
Коротчаево02:47Стоянка 10 м02:57
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 12 м
Пуровск07:00Стоянка 7 м07:07
Расстояние184 км
Время в пути6 ч 15 м
Пурпе08:07Стоянка 17 м08:24
Расстояние249 км
Время в пути7 ч 15 м
Ханымей10:02Стоянка 30 м10:32
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 53 м
Ноябрьск 212:37Стоянка 5 м12:42
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 58 м
Ноябрьск 112:58Стоянка 17 м13:15
Расстояние415 км
Время в пути11 ч 14 м
Когалым15:03Стоянка 30 м15:33
Расстояние519 км
Время в пути13 ч 2 м
Ульт Ягун17:33Стоянка 9 м17:42
Расстояние605 км
Время в пути15 ч 2 м
Сургут18:48Стоянка 40 м19:28
Расстояние657 км
Время в пути16 ч 8 м
Пыть-Ях20:55Стоянка 5 м21:00
Расстояние722 км
Время в пути17 ч 35 м
Куть-Ях22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние787 км
Время в пути18 ч 46 м
Салым23:09Стоянка 2 м23:11
Расстояние830 км
Время в пути19 ч 42 м
Демьянка00:54Стоянка 16 м01:10
Расстояние931 км
Время в пути21 ч 25 м
Юность-Комсомольская02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 57 м
Тобольск04:19Стоянка 30 м04:49
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 24 м
Тюмень09:09Стоянка1 ч 4 м10:13
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Талица12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Каменск-Уральский14:31Стоянка 18 м14:49
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Муслюмово16:56Стоянка 6 м17:02
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 11 ч 7 м
Челябинск18:25Стоянка 40 м19:05
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Чебаркуль20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 13 ч 47 м
Миасс 120:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Златоуст21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 15 ч 14 м
Бердяуш22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 16 ч 12 м
Сулея23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 16 ч 40 м
Вязовая00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Усть-Катав00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 17 ч 51 м
Кропачево01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Симская01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Миньяр02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 19 ч 3 м
Аша02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
УфаВокзал Уфа
04:20Сб, 26 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
Отзывы о поезде № 331Й
10
Спасибо проводникам) всё было очень комфортно и чисто.
Дата поездки:
21.07.2020
10
Всем доброго. Замечательно доехала домой, до Уфы.
Дата поездки:
18.06.2020
8.8
Всё устроило!
Дата поездки:
10.03.2020
8.6
Все прекрасно, кроме того, что было очень жарко в поезде
Дата поездки:
24.02.2020
6.8
Проводник забыл разбудить меня перед станцией. И я чуть не пропустила остановку!
Дата поездки:
03.02.2020
1
Отстой за такие деньги.
Дата поездки:
28.01.2020
2.8
В поезде холодно, с окон текла вода!!!
Дата поездки:
28.01.2020
1
Отвратительное впечатление. Грязный вагон. Хамки проводники.
Дата поездки:
25.01.2020
4.6
Туалеты не работали, проводница то и дело хамила
Дата поездки:
13.01.2020
3.6
Мне крайне не понравилось обслуживание персонала. Они не только не разрешают пить в поезде, но даже сами спаивают пьяных людей.
Дата поездки:
05.01.2020

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 331Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 331Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.