Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 331Й Новый Уренгой - Уфа

Перевозчик: РЖДТУР,ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от4 416R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
22:30Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Коротчаево00:03Стоянка 10 м00:13
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 33 м
Сывдарма01:53Стоянка 2 м01:55
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 23 м
Пуровск02:32Стоянка 9 м02:41
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 2 м
Пурпе03:31Стоянка 17 м03:48
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 1 м
Ханымей05:44Стоянка 9 м05:53
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 14 м
Ноябрьск 207:08Стоянка 10 м07:18
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 38 м
Ноябрьск 107:37Стоянка 21 м07:58
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 7 м
Когалым10:10Стоянка 7 м10:17
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 40 м
Ульт Ягун11:48Стоянка 3 м11:51
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 18 м
Сургут12:50Стоянка 40 м13:30
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 20 м
Пыть-Ях15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние722 км
Время в пути17 ч 5 м
Куть-Ях16:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние787 км
Время в пути18 ч 19 м
Салым17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние830 км
Время в пути19 ч 1 м
Демьянка18:58Стоянка 14 м19:12
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 28 м
Юность-Комсомольская20:37Стоянка 4 м20:41
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 7 м
Тобольск21:57Стоянка 5 м22:02
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 27 м
Тюмень02:04Стоянка 55 м02:59
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Талица04:37Стоянка 2 м04:39
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Каменск-Уральский07:30Стоянка 25 м07:55
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Муслюмово09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Челябинск11:03Стоянка 37 м11:40
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 12 ч 33 м
Чебаркуль13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 14 ч 30 м
Миасс 113:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 15 ч 4 м
Златоуст14:47Стоянка 13 м15:00
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
Бердяуш16:01Стоянка 2 м16:03
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Сулея16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
Вязовая17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Усть-Катав17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
Кропачево18:30Стоянка 20 м18:50
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Симская19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
Миньяр19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Аша19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 21 ч 29 м
Уфа
Вокзал Уфа
21:40Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Отзывы о поезде № 331Й
1.8
Ужасно грязно было, не убирались вобще! И очень холодно! Начали топить прям перед Уфой , как будто показать , что типо вот тепло было
9 
2 
Дата поездки:
08.02.2024
№331Й
10
Здравствуйте всем! Самое прекрасное впечатление осталось от поездки: вагон чистый, туалет чистый, все принадледности есть и самое наверное основное - приветливые уважительнве проводники.... еще
7 
7 
Дата поездки:
02.10.2023
№331Й
2.8
Вагоне жарко, кондиционере не понятно то ли не включили то ли не работает, просил проводника открыть туалет, ответ пока не раздам постельное не открою. Вот так. Проводите какие-нибудь... еще
5 
0 
Дата поездки:
18.07.2023
№331Й
10
Очень приятно проехать в комфортном вагоне, новый, современный. На верху есть полочка для верхних полок, очень удобно. Спасибо!
2 
2 
Дата поездки:
12.07.2023
№331Й
3.6
Ехали в 25 вагоне,проводници справляются со своей работой отлично, но ехали в жару и кондиционеры не работают вообще, форточки открывали на остановках ,таккак были в вагоне дети
2 
4 
Дата поездки:
09.07.2022
№331Й
8.6
В купе пахло продуктами жизнедеятельности домашних животных.
2 
2 
Дата поездки:
02.05.2022
№331Й
9.6
Всё отлично!. Проводники вагона номер 16., очень внимательные и вежливые!. Профессионалы своего дела! Нафиса Фанировна молодец!
3 
1 
Дата поездки:
11.04.2022
№331Й
2.2
Вагон старый, по окнам течёт вода! От дверей вагонных холодно, потому что персонал постоянно передвигается между вагонами!
5 
2 
Дата поездки:
05.03.2022
№331Й
10
Очень понравилась поездка, в вагоне было чисто. Особенно понравилась Проводница, Комуникабельная, отзывчивая и просто очень приятная женщина, правда имени не помню.
1 
2 
Дата поездки:
29.08.2021
№331Й
2.4
Кондиционер не работал на улице плюс 30, матрас ужасный весь в комках
4 
0 
Дата поездки:
16.06.2021
№331Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 331Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 331Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.