Личный кабинет

Расписание поездов 331Й Новый Уренгой - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от2 647R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
01:23Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Коротчаево03:35Стоянка 10 м03:45
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 12 м
Сывдарма05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 55 м
Пуровск06:17Стоянка 7 м06:24
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 42 м
Пурпе07:20Стоянка 17 м07:37
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 38 м
Ханымей09:18Стоянка 10 м09:28
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 19 м
Ноябрьск 211:04Стоянка 5 м11:09
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 55 м
Ноябрьск 111:29Стоянка 17 м11:46
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 15 м
Когалым14:08Стоянка 29 м14:37
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 37 м
Ульт Ягун19:20Стоянка 2 м19:22
Расстояние605 км
Время в пути16 ч 20 м
Сургут20:18Стоянка 40 м20:58
Расстояние657 км
Время в пути17 ч 16 м
Пыть-Ях22:50Стоянка 10 м23:00
Расстояние722 км
Время в пути19 ч 8 м
Куть-Ях00:17Стоянка 2 м00:19
Расстояние787 км
Время в пути20 ч 25 м
Салым01:06Стоянка 5 м01:11
Расстояние830 км
Время в пути21 ч 12 м
Демьянка02:58Стоянка 18 м03:16
Расстояние931 км
Время в пути22 ч 59 м
Юность-Комсомольская04:48Стоянка 8 м04:56
Расстояние1016 км
Время в пути1 дн 31 м
Тобольск06:15Стоянка 25 м06:40
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Тюмень10:30Стоянка 53 м11:23
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Талица13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Каменск-Уральский15:15Стоянка 18 м15:33
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 9 ч 30 м
Муслюмово16:56Стоянка 6 м17:02
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Челябинск18:15Стоянка 50 м19:05
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 12 ч 6 м
Чебаркуль20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Миасс 120:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 13 ч 45 м
Златоуст21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
Бердяуш22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Сулея23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Вязовая00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Усть-Катав00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 17 ч 27 м
Кропачево01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Симская01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Миньяр02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Аша02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
УфаВокзал Уфа
04:20Пнд, 27 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 20 ч 39 м
Отзывы о поезде № 331Й
10
Очень понравилась поездка, в вагоне было чисто. Особенно понравилась Проводница, Комуникабельная, отзывчивая и просто очень приятная женщина, правда имени не помню.
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2021
№331Й
2.4
Кондиционер не работал на улице плюс 30, матрас ужасный весь в комках
2 
0 
Дата поездки:
17.06.2021
№331Й
10
Вагон 7. Поездка прошла отлично, благодаря персоналу. Все чисто,комфортно. Очень внимательные проводницы, отмечу начальника поезда, Наталью Борисовну, каждый раз при встрече интересовалась... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.06.2021
№331Й
10
Все чисто и очень уютно отзывчивый персонал , хотелось бы что бы в поезде был вайфай
0 
1 
Дата поездки:
02.06.2021
№331Й
10
Все на высшем уровне ))))))))))))
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2021
№331Й
6.2
Всю дорогу замерзали туалеты, проводники:одна отзывчивоя другая мягко говоря не очень(мягко говоря). В вогоне ресторане соотношение питания цена - качество хуже не бывает (особенно... еще
1 
6 
Дата поездки:
18.02.2021
№331Й
10
Спасибо все отлично
1 
0 
Дата поездки:
02.02.2021
№331Й
2.4
Холодно очень в вагоне, сидел в куртке и под одеялом
2 
2 
Дата поездки:
28.12.2020
№331Й
10
Отличная поездка
3 
0 
Дата поездки:
07.12.2020
№331Й
10
Спасибо проводникам) всё было очень комфортно и чисто.
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2020
№331Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 331Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 331Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.