Расписание поезда 331Й НОВЫЙ УРЕНГОЙ УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 734RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
00:05Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО01:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
СЫВДАРМА03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 14 м
ПУРОВСК04:57Стоянка 18 м05:15
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 40 м
ПУРПЕ07:19Стоянка 17 м07:36
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 44 м
ХАНЫМЕЙ09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 39 м
НОЯБРЬСК 210:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 41 м
НОЯБРЬСК 110:58Стоянка 17 м11:15
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 59 м
КОГАЛЫМ13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 46 м
УЛЬТ ЯГУН14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 21 м
СУРГУТ15:56Стоянка 40 м16:36
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 23 м
ПЫТЬ-ЯХ18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние722 км
Время в пути16 ч 24 м
КУТЬ-ЯХ19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние787 км
Время в пути17 ч 40 м
САЛЫМ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние830 км
Время в пути18 ч 41 м
ДЕМЬЯНКА23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 59 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ01:14Стоянка 15 м01:29
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 36 м
ТОБОЛЬСК04:20Стоянка 30 м04:50
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
ТЮМЕНЬ09:09Стоянка1 ч 9 м10:18
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
ТАЛИЦА12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ14:31Стоянка 18 м14:49
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
МУСЛЮМОВО16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
ЧЕЛЯБИНСК17:45Стоянка 35 м18:20
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
ЧЕБАРКУЛЬ19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 14 ч 0 м
МИАСС 119:54Стоянка 16 м20:10
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 14 ч 23 м
ЗЛАТОУСТ21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
БЕРДЯУШ22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 16 ч 30 м
СУЛЕЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
ВЯЗОВАЯ00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 17 ч 48 м
УСТЬ-КАТАВ00:32Стоянка 6 м00:38
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
КРОПАЧЕВО01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
СИМСКАЯ01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
МИНЬЯР02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 19 ч 22 м
АША02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 19 ч 41 м
УФАВокзал Уфа
04:20Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 21 ч 19 м