Расписание поезда 331Й НОВЫЙ УРЕНГОЙ УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 861R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
00:05Чт, 15 нояб.
Время в пути1 ч 50 м
КОРОТЧАЕВО01:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 23 м
СЫВДАРМА03:28Стоянка 2 м03:30
Расстояние147 км
Время в пути1 ч 27 м
ПУРОВСК04:57Стоянка 18 м05:15
Расстояние184 км
Время в пути2 ч 4 м
ПУРПЕ07:19Стоянка 17 м07:36
Расстояние249 км
Время в пути1 ч 45 м
ХАНЫМЕЙ09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние341 км
Время в пути1 ч 1 м
НОЯБРЬСК 210:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние404 км
Время в пути 16 м
НОЯБРЬСК 110:45Стоянка 20 м11:05
Расстояние415 км
Время в пути2 ч 5 м
КОГАЛЫМ13:10Стоянка 15 м13:25
Расстояние519 км
Время в пути1 ч 30 м
УЛЬТ ЯГУН14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние605 км
Время в пути1 ч 48 м
СУРГУТ16:45Стоянка 55 м17:40
Расстояние657 км
Время в пути1 ч 36 м
ПЫТЬ-ЯХ19:16Стоянка 7 м19:23
Расстояние722 км
Время в пути1 ч 33 м
КУТЬ-ЯХ20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние787 км
Время в пути1 ч 5 м
САЛЫМ22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние830 км
Время в пути2 ч 8 м
ДЕМЬЯНКА00:13Стоянка 20 м00:33
Расстояние931 км
Время в пути1 ч 37 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ02:10Стоянка 15 м02:25
Расстояние1016 км
Время в пути2 ч 25 м
ТОБОЛЬСК04:50Стоянка 30 м05:20
Расстояние1101 км
Время в пути4 ч 28 м
ТЮМЕНЬ09:48Стоянка 40 м10:28
Расстояние1310 км
Время в пути1 ч 47 м
ТАЛИЦА12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние1418 км
Время в пути2 ч 11 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ14:28Стоянка 18 м14:46
Расстояние1550 км
Время в пути1 ч 45 м
МУСЛЮМОВО16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1646 км
Время в пути1 ч 13 м
ЧЕЛЯБИНСК17:46Стоянка 34 м18:20
Расстояние1697 км
Время в пути1 ч 11 м
ЧЕБАРКУЛЬ19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1766 км
Время в пути 24 м
МИАСС 119:57Стоянка 16 м20:13
Расстояние1781 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗЛАТОУСТ21:20Стоянка 30 м21:50
Расстояние1814 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕРДЯУШ22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние1851 км
Время в пути 29 м
СУЛЕЯ23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние1868 км
Время в пути 50 м
ВЯЗОВАЯ00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние1911 км
Время в пути 19 м
УСТЬ-КАТАВ00:35Стоянка 6 м00:41
Расстояние1922 км
Время в пути 28 м
КРОПАЧЕВО01:09Стоянка 23 м01:32
Расстояние1937 км
Время в пути 25 м
СИМСКАЯ01:57Стоянка 2 м01:59
Расстояние1955 км
Время в пути 18 м
МИНЬЯР02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние1967 км
Время в пути 20 м
АША02:39Стоянка 5 м02:44
Расстояние1984 км
Время в пути1 ч 36 м
УФАВокзал Уфа
04:20Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2073 км
Время в пути