Личный кабинет

Расписание поездов 331Й Новый Уренгой - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от3 895R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
20:36Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Коротчаево22:05Стоянка 5 м22:10
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 29 м
Сывдарма23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 59 м
Пуровск00:23Стоянка 9 м00:32
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 47 м
Пурпе01:41Стоянка 17 м01:58
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 5 м
Ханымей04:09Стоянка 10 м04:19
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 33 м
Ноябрьск 205:48Стоянка 10 м05:58
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 12 м
Ноябрьск 106:19Стоянка 17 м06:36
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 43 м
Когалым08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 54 м
Ульт Ягун09:59Стоянка 3 м10:02
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 23 м
Сургут11:17Стоянка 40 м11:57
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 41 м
Пыть-Ях13:48Стоянка 5 м13:53
Расстояние722 км
Время в пути17 ч 12 м
Куть-Ях15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние787 км
Время в пути18 ч 25 м
Салым15:46Стоянка 2 м15:48
Расстояние830 км
Время в пути19 ч 10 м
Демьянка17:16Стоянка 16 м17:32
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 40 м
Юность-Комсомольская19:00Стоянка 3 м19:03
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 24 м
Тобольск20:25Стоянка 13 м20:38
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 49 м
Тюмень00:50Стоянка 50 м01:40
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Талица03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Каменск-Уральский06:01Стоянка 17 м06:18
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Муслюмово09:55Стоянка 2 м09:57
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Челябинск11:03Стоянка 37 м11:40
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Чебаркуль13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Миасс 113:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 16 ч 58 м
Златоуст14:47Стоянка 16 м15:03
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м
Бердяуш16:11Стоянка 2 м16:13
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 19 ч 35 м
Сулея16:41Стоянка 2 м16:43
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 20 ч 5 м
Вязовая17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Усть-Катав17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 21 ч 18 м
Кропачево18:30Стоянка 20 м18:50
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Симская19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 22 ч 40 м
Миньяр19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 22 ч 59 м
Аша19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Уфа
Вокзал Уфа
21:40Вск, 05 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2073 км
Время в пути2 дн 1 ч 4 м
Уфа
Вокзал Уфа
21:40Птн, 03 февр.
Стоянка4 ч 41 м
02:21Птн, 03 февр.
Расстояние1684 км
Время в пути 0 м
Давлеканово04:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние1768 км
Время в пути6 ч 34 м
Раевка04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние1786 км
Время в пути6 ч 54 м
Аксеново05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние1813 км
Время в пути7 ч 32 м
Аксаково05:47Стоянка 2 м05:49
Расстояние1845 км
Время в пути8 ч 7 м
Приютово06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1865 км
Время в пути8 ч 28 м
Абдулино06:41Стоянка 4 м06:45
Расстояние1895 км
Время в пути9 ч 1 м
Бугуруслан08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние1976 км
Время в пути10 ч 26 м
Похвистнево08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1995 км
Время в пути10 ч 46 м
Толкай09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние2040 км
Время в пути11 ч 23 м
Новоотрадная09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние2056 км
Время в пути11 ч 39 м
Кинель10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние2106 км
Время в пути12 ч 28 м
Самара
Вокзал Самара
10:54Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2141 км
Время в пути13 ч 14 м
Отзывы о поезде № 331Й
10
Всё отлично! Спасибо огромное!
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2017
№331Й
9.4
Во первых мне понравился приложение +5. Можно пользоваться даже когда инет слабенький. Удобно вахтовикам даже советую! :) :)
0 
0 
Дата поездки:
18.12.2016
№331Й
10
Хорошее обслуживание персонала
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2016
№331Й
8.2
Очень жарко, выпивающие вахтовики не позволяют расслабиться
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2017
№331Й
6
Персонал был очень отзывчив и внимателен. В вагоне и в туалете все было чисто. Единственное, надоедала музыка, которая, как оказалось, предусмотрена регламентом. Места в поезде маленькие:... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.01.2017
№331Й
8.2
Все прекрасно. Поездкой довольны!!!
0 
0 
Дата поездки:
25.11.2017
№331Й
10
Хотелось бы чай погорячее. И туалеты - био часто выходят из строя. В В вагоне ресторане очень накурено.посуда грязная, официанты не аккуратные привьём при этом цены очень высокие... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.03.2018
№331Й
3.6
Мне очень не понравилось ехать в вашем вагоне по вашему маршруту. Долго, вагон старый, туалет вообще ужас, в общем, больше не поеду!
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2018
№331Й
5.6
Самое ужасное было когда не мог заснуть ночью из-за того что сползает матрац с кровати. Занимался подправкой матраца периодически, если засну, другие пассажиры, двигающиеся к кипятку... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.04.2018
№331Й
6.8
Единственное, что заслуживает 10 баллов, это приветливая, очень добрая проводница????
0 
0 
Дата поездки:
13.04.2018
№331Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 331Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 331Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.