Расписание поезда 331Й НОВЫЙ УРЕНГОЙ УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 734RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка
00:05Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО01:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
СЫВДАРМА03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние174 км
Время в пути3 ч 14 м
ПУРОВСК04:57Стоянка 18 м05:15
Расстояние308 км
Время в пути4 ч 40 м
ПУРПЕ07:19Стоянка 17 м07:36
Расстояние487 км
Время в пути6 ч 44 м
ХАНЫМЕЙ09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние753 км
Время в пути8 ч 39 м
НОЯБРЬСК 210:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1080 км
Время в пути9 ч 41 м
НОЯБРЬСК 110:58Стоянка 17 м11:15
Расстояние1417 км
Время в пути9 ч 59 м
КОГАЛЫМ13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 46 м
УЛЬТ ЯГУН14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние2381 км
Время в пути13 ч 21 м
СУРГУТ15:56Стоянка 40 м16:36
Расстояние2940 км
Время в пути14 ч 23 м
ПЫТЬ-ЯХ18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние3564 км
Время в пути16 ч 24 м
КУТЬ-ЯХ19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние4246 км
Время в пути17 ч 40 м
САЛЫМ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние4966 км
Время в пути18 ч 41 м
ДЕМЬЯНКА23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние5769 км
Время в пути20 ч 59 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ01:14Стоянка 15 м01:29
Расстояние6654 км
Время в пути -24 м
ТОБОЛЬСК04:20Стоянка 30 м04:50
Расстояние7623 км
Время в пути -33 м
ТЮМЕНЬ09:09Стоянка1 ч 9 м10:18
Расстояние8777 км
Время в пути -14 м
ТАЛИЦА12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние9988 км
Время в пути -30 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ14:31Стоянка 18 м14:49
Расстояние11315 км
Время в пути -3 м
МУСЛЮМОВО16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние12734 км
Время в пути -21 м
ЧЕЛЯБИНСК17:45Стоянка 35 м18:20
Расстояние14202 км
Время в пути -9 м
ЧЕБАРКУЛЬ19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние15717 км
Время в пути 0 м
МИАСС 119:54Стоянка 16 м20:10
Расстояние17236 км
Время в пути -37 м
ЗЛАТОУСТ21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние18751 км
Время в пути -30 м
БЕРДЯУШ22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние20288 км
Время в пути -30 м
СУЛЕЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние21836 км
Время в пути -2 м
ВЯЗОВАЯ00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние23423 км
Время в пути -12 м
УСТЬ-КАТАВ00:32Стоянка 6 м00:38
Расстояние25013 км
Время в пути -51 м
КРОПАЧЕВО01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние26603 км
Время в пути -22 м
СИМСКАЯ01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние28198 км
Время в пути -56 м
МИНЬЯР02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние29799 км
Время в пути -38 м
АША02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние31414 км
Время в пути -19 м
УФАВокзал Уфа
04:20Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние33098 км
Время в пути -41 м