Расписание поезда 331Й НОВЫЙ УРЕНГОЙ УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 897RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВЫЙ УРЕНГОЙ
Стоянка 0 м
00:05Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
КОРОТЧАЕВО01:55Стоянка 10 м02:05
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 50 м
СЫВДАРМА03:29Стоянка 2 м03:31
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 14 м
ПУРОВСК04:57Стоянка 18 м05:15
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 40 м
ПУРПЕ07:19Стоянка 17 м07:36
Расстояние249 км
Время в пути6 ч 44 м
ХАНЫМЕЙ09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние341 км
Время в пути8 ч 39 м
НОЯБРЬСК 210:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние404 км
Время в пути9 ч 41 м
НОЯБРЬСК 110:58Стоянка 17 м11:15
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 59 м
КОГАЛЫМ13:02Стоянка 15 м13:17
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 46 м
УЛЬТ ЯГУН14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 21 м
СУРГУТ15:56Стоянка 40 м16:36
Расстояние657 км
Время в пути14 ч 23 м
ПЫТЬ-ЯХ18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние722 км
Время в пути16 ч 24 м
КУТЬ-ЯХ19:58Стоянка 2 м20:00
Расстояние787 км
Время в пути17 ч 40 м
САЛЫМ20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние830 км
Время в пути18 ч 38 м
ДЕМЬЯНКА23:21Стоянка 16 м23:37
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 56 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ01:14Стоянка 15 м01:29
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 33 м
ТОБОЛЬСК04:20Стоянка 30 м04:50
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
ТЮМЕНЬ09:09Стоянка1 ч 9 м10:18
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
ТАЛИЦА12:02Стоянка 2 м12:04
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 7 ч 27 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ14:31Стоянка 18 м14:49
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
МУСЛЮМОВО16:31Стоянка 2 м16:33
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
ЧЕЛЯБИНСК17:45Стоянка 35 м18:20
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
ЧЕБАРКУЛЬ19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
МИАСС 119:54Стоянка 16 м20:10
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 14 ч 20 м
ЗЛАТОУСТ21:17Стоянка 30 м21:47
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 15 ч 27 м
БЕРДЯУШ22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
СУЛЕЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м
ВЯЗОВАЯ00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
УСТЬ-КАТАВ00:32Стоянка 6 м00:38
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 18 ч 6 м
КРОПАЧЕВО01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
СИМСКАЯ01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
МИНЬЯР02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 19 ч 19 м
АША02:37Стоянка 5 м02:42
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
УФАВокзал Уфа
04:20Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 21 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 331Й НОВЫЙ УРЕНГОЙ - УФА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 331Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 331Й НОВЫЙ УРЕНГОЙ - УФА

Если вы планируете поездку по маршруту НОВЫЙ УРЕНГОЙ в УФА, то можете заказать жд билет на поезд 331Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 331Й НОВЫЙ УРЕНГОЙ - УФА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.