Личный кабинет

Расписание поездов 331Й Новый Уренгой - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 959R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
01:23Пнд, 19 апр.
Время в пути 0 м
Коротчаево03:35Стоянка 10 м03:45
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 12 м
Сывдарма05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 55 м
Пуровск06:17Стоянка 7 м06:24
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 42 м
Пурпе07:20Стоянка 17 м07:37
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 38 м
Ханымей09:18Стоянка 10 м09:28
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 19 м
Ноябрьск 211:04Стоянка 5 м11:09
Расстояние404 км
Время в пути8 ч 55 м
Ноябрьск 111:29Стоянка 17 м11:46
Расстояние415 км
Время в пути9 ч 15 м
Когалым14:08Стоянка 29 м14:37
Расстояние519 км
Время в пути11 ч 37 м
Ульт Ягун16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 17 м
Сургут18:08Стоянка 40 м18:48
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 6 м
Пыть-Ях20:42Стоянка 10 м20:52
Расстояние722 км
Время в пути17 ч 0 м
Куть-Ях22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние787 км
Время в пути18 ч 17 м
Салым22:58Стоянка 5 м23:03
Расстояние830 км
Время в пути19 ч 4 м
Демьянка00:54Стоянка 16 м01:10
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 55 м
Юность-Комсомольская02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 27 м
Тобольск04:19Стоянка 25 м04:44
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 54 м
Тюмень09:10Стоянка1 ч 4 м10:14
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Талица11:59Стоянка 2 м12:01
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Каменск-Уральский14:31Стоянка 18 м14:49
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Муслюмово16:56Стоянка 6 м17:02
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Челябинск18:15Стоянка 50 м19:05
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Чебаркуль20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Миасс 120:50Стоянка 1 м20:51
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Златоуст21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Бердяуш22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Сулея23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Вязовая00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Усть-Катав00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Кропачево01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Симская01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Миньяр02:15Стоянка 2 м02:17
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 18 ч 30 м
Аша02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
УфаВокзал Уфа
04:20Срд, 21 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
УфаВокзал Уфа
04:20Пнд, 19 апр.
Стоянка2 ч 33 м
06:53Пнд, 19 апр.
Расстояние1684 км
Время в пути 0 м
Раевка09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние1785 км
Время в пути2 ч 10 м
Аксаково10:10Стоянка 3 м10:13
Расстояние1836 км
Время в пути3 ч 15 м
Приютово10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние1856 км
Время в пути3 ч 34 м
Абдулино11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние1886 км
Время в пути4 ч 4 м
Бугуруслан12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние1967 км
Время в пути5 ч 19 м
Похвистнево12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1986 км
Время в пути5 ч 37 м
Новоотрадная13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние2047 км
Время в пути6 ч 30 м
СамараВокзал Самара
15:07Пнд, 19 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2131 км
Время в пути7 ч 59 м
Отзывы о поезде № 331Й
10
Все на высшем уровне ))))))))))))
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2021
№331Й
6.2
Всю дорогу замерзали туалеты, проводники:одна отзывчивоя другая мягко говоря не очень(мягко говоря). В вогоне ресторане соотношение питания цена - качество хуже не бывает (особенно... еще
0 
4 
Дата поездки:
18.02.2021
№331Й
10
Спасибо все отлично
0 
0 
Дата поездки:
02.02.2021
№331Й
2.4
Холодно очень в вагоне, сидел в куртке и под одеялом
2 
2 
Дата поездки:
28.12.2020
№331Й
10
Отличная поездка
3 
0 
Дата поездки:
07.12.2020
№331Й
10
Спасибо проводникам) всё было очень комфортно и чисто.
1 
0 
Дата поездки:
21.07.2020
№331Й
10
Всем доброго. Замечательно доехала домой, до Уфы.
1 
0 
Дата поездки:
18.06.2020
№331Й
8.8
Всё устроило!
0 
0 
Дата поездки:
10.03.2020
№331Й
8.6
Все прекрасно, кроме того, что было очень жарко в поезде
1 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№331Й
6.8
Проводник забыл разбудить меня перед станцией. И я чуть не пропустила остановку!
2 
0 
Дата поездки:
03.02.2020
№331Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 331Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 331Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.