Расписание поездов 331Й Новый Уренгой - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 265R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новый Уренгой
Стоянка 0 м
01:23Чт, 11 июня
Время в пути 0 м
Коротчаево03:35Стоянка 10 м03:45
Расстояние70 км
Время в пути2 ч 12 м
Сывдарма05:14Стоянка 2 м05:16
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 41 м
Пуровск06:03Стоянка 15 м06:18
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 28 м
Пурпе07:19Стоянка 17 м07:36
Расстояние249 км
Время в пути5 ч 29 м
Ханымей09:26Стоянка 30 м09:56
Расстояние341 км
Время в пути7 ч 19 м
Ноябрьск 212:37Стоянка 5 м12:42
Расстояние404 км
Время в пути10 ч 0 м
Ноябрьск 112:58Стоянка 17 м13:15
Расстояние415 км
Время в пути10 ч 16 м
Когалым15:03Стоянка 15 м15:18
Расстояние519 км
Время в пути12 ч 4 м
Ульт Ягун16:47Стоянка 2 м16:49
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 33 м
Сургут18:28Стоянка 40 м19:08
Расстояние657 км
Время в пути15 ч 12 м
Пыть-Ях20:55Стоянка 5 м21:00
Расстояние722 км
Время в пути16 ч 59 м
Куть-Ях22:11Стоянка 2 м22:13
Расстояние787 км
Время в пути18 ч 10 м
Салым23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние830 км
Время в пути18 ч 59 м
Демьянка00:54Стоянка 16 м01:10
Расстояние931 км
Время в пути20 ч 49 м
Юность-Комсомольская02:42Стоянка 10 м02:52
Расстояние1016 км
Время в пути22 ч 21 м
Тобольск04:19Стоянка 30 м04:49
Расстояние1101 км
Время в пути23 ч 48 м
Тюмень09:09Стоянка1 ч 4 м10:13
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Талица12:00Стоянка 2 м12:02
Расстояние1418 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Каменск-Уральский14:31Стоянка 18 м14:49
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
Муслюмово16:56Стоянка 6 м17:02
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
Челябинск18:25Стоянка 40 м19:05
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
Чебаркуль20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1766 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Миасс 120:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Златоуст21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние1814 км
Время в пути1 дн 14 ч 38 м
Бердяуш22:53Стоянка 2 м22:55
Расстояние1851 км
Время в пути1 дн 15 ч 36 м
Сулея23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Вязовая00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Усть-Катав00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1922 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Кропачево01:07Стоянка 23 м01:30
Расстояние1937 км
Время в пути1 дн 17 ч 42 м
Симская01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние1955 км
Время в пути1 дн 18 ч 9 м
Миньяр02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Аша02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
УфаВокзал Уфа
04:20Сб, 13 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
УфаВокзал Уфа
04:20Чт, 11 июня
Стоянка2 ч 33 м
06:53Чт, 11 июня
Расстояние1684 км
Время в пути 0 м
Раевка09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1785 км
Время в пути2 ч 8 м
Аксаково10:09Стоянка 3 м10:12
Расстояние1836 км
Время в пути3 ч 14 м
Приютово10:32Стоянка 2 м10:34
Расстояние1856 км
Время в пути3 ч 34 м
Абдулино11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние1886 км
Время в пути4 ч 4 м
Бугуруслан12:21Стоянка 2 м12:23
Расстояние1967 км
Время в пути5 ч 19 м
Похвистнево12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние1986 км
Время в пути5 ч 37 м
Новоотрадная13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние2047 км
Время в пути6 ч 30 м
СамараВокзал Самара
15:07Чт, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2131 км
Время в пути7 ч 59 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 331Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 331Й Новый Уренгой - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Новый Уренгой в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 331Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 331Й Новый Уренгой - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.