Расписание поездов 332Й Уфа - Новый Уренгой

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 265RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
21:21Чт, 14 мая
Время в пути 0 м
Аша23:00Стоянка 2 м23:02
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 39 м
Миньяр23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние106 км
Время в пути2 ч 1 м
Симская23:47Стоянка 1 м23:48
Расстояние118 км
Время в пути2 ч 22 м
Кропачево00:16Стоянка 15 м00:31
Расстояние136 км
Время в пути2 ч 50 м
Усть-Катав00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 17 м
Вязовая01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 34 м
Сулея02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние205 км
Время в пути4 ч 21 м
Бердяуш02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние222 км
Время в пути4 ч 47 м
Златоуст03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 51 м
Миасс 104:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние292 км
Время в пути7 ч 0 м
Чебаркуль05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние307 км
Время в пути7 ч 25 м
Челябинск06:33Стоянка 34 м07:07
Расстояние376 км
Время в пути8 ч 39 м
Муслюмово08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние427 км
Время в пути9 ч 42 м
Тобольск19:58Стоянка 27 м20:25
Расстояние933 км
Время в пути21 ч 28 м
Юность-Комсомольская21:59Стоянка 5 м22:04
Расстояние1018 км
Время в пути23 ч 2 м
Демьянка23:26Стоянка 16 м23:42
Расстояние1103 км
Время в пути1 дн 24 м
Салым01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Куть-Ях02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 2 ч 59 м
Пыть-Ях04:23Стоянка 10 м04:33
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Сургут06:24Стоянка 40 м07:04
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Ульт Ягун07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Когалым09:29Стоянка 15 м09:44
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Ноябрьск 111:29Стоянка 17 м11:46
Расстояние1619 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Ноябрьск 212:03Стоянка 5 м12:08
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Ханымей13:10Стоянка 30 м13:40
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Пурпе16:42Стоянка 17 м16:59
Расстояние1785 км
Время в пути1 дн 15 ч 21 м
Пуровск18:07Стоянка 15 м18:22
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Сывдарма19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние1887 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
Коротчаево21:26Стоянка 7 м21:33
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 19 ч 31 м
Новый Уренгой
23:23Сб, 16 мая
Стоянка 0 м
Расстояние2034 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 332Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 332Й Уфа - Новый Уренгой

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Новый Уренгой, то можете заказать жд билет на поезд 332Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 332Й Уфа - Новый Уренгой и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.