Расписание поездов 334Ж Саратов - Ташкент

Перевозчик: УТИ

от4 384R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
Стоянка 0 м
15:48Чт, 17 окт.
Время в пути 0 м
Урбах17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 53 м
Палласовка19:59Стоянка 10 м20:09
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 9 м
Верхний Баскунчак23:12Стоянка 27 м23:39
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 12 м
Аксарайская02:20Стоянка2 ч 20 м04:40
Расстояние597 км
Время в пути9 ч 53 м
Ганюшкино09:15Стоянка1 ч 30 м10:45
Расстояние597 км
Время в пути14 ч 28 м
Исатай11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние676 км
Время в пути15 ч 34 м
Ак-Кистау13:33Стоянка 2 м13:35
Расстояние762 км
Время в пути17 ч 11 м
Атырау14:44Стоянка 30 м15:14
Расстояние835 км
Время в пути18 ч 20 м
Доссор16:32Стоянка 4 м16:36
Расстояние922 км
Время в пути19 ч 38 м
Макат17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние954 км
Время в пути20 ч 15 м
Кульсары19:13Стоянка 15 м19:28
Расстояние1043 км
Время в пути21 ч 45 м
Толтыр20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние1097 км
Время в пути22 ч 37 м
Опорная21:05Стоянка 4 м21:09
Расстояние1135 км
Время в пути23 ч 20 м
Бейнеу23:13Стоянка2 ч 10 м01:23
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Каракалпакия02:00Стоянка3 ч 0 м05:00
Расстояние1249 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
Жаслык07:19Стоянка 30 м07:49
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Кунград10:22Стоянка 20 м10:42
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Ходжейли12:10Стоянка 5 м12:15
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Нукус12:52Стоянка 28 м13:20
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Туртгул16:00Стоянка 10 м16:10
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 11 ч 38 м
Мискин16:37Стоянка 20 м16:57
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Ургенч18:13Стоянка1 ч 17 м19:30
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Учкудук-200:07Стоянка 20 м00:27
Расстояние2135 км
Время в пути1 дн 17 ч 58 м
Тинчлик05:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние2388 км
Время в пути1 дн 22 ч 56 м
Навои05:40Стоянка 23 м06:03
Расстояние2395 км
Время в пути1 дн 23 ч 6 м
Самарканд07:34Стоянка 13 м07:47
Расстояние2533 км
Время в пути2 дн 37 м
Ташкент Пасс Центр.
11:56Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2801 км
Время в пути2 дн 4 ч 46 м
Отзывы о поезде № 334Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 334Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 334Ж Саратов - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 334Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.