Расписание поезда 334Ж САРАТОВ ТАШКЕНТ

Перевозчик: УТИ

от6 423RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
Стоянка
15:48Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
УРБАХ17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути1 ч 53 м
ПАЛЛАСОВКА19:59Стоянка 2 м20:01Время в пути4 ч 9 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК23:04Стоянка 35 м23:39Время в пути7 ч 12 м
АКСАРАЙСКАЯ02:20Стоянка2 ч 20 м04:40Время в пути -7 м
ГАНЮШКИНО09:15Стоянка1 ч 30 м10:45Время в пути -32 м
ИСАТАЙ11:51Стоянка 5 м11:56Время в пути -26 м
АК-КИСТАУ13:33Стоянка 2 м13:35Время в пути -49 м
АТЫРАУ14:44Стоянка 30 м15:14Время в пути -40 м
ДОССОР16:32Стоянка 4 м16:36Время в пути -22 м
МАКАТ17:13Стоянка 30 м17:43Время в пути -45 м
КУЛЬСАРЫ19:13Стоянка 15 м19:28Время в пути -15 м
ТОЛТЫР20:20Стоянка 3 м20:23Время в пути -23 м
ОПОРНАЯ21:06Стоянка 5 м21:11Время в пути -40 м
БЕЙНЕУ23:13Стоянка2 ч 10 м01:23Время в пути -38 м
КАРАКАЛПАКИЯ02:00Стоянка3 ч 0 м05:00Время в пути -1 м
ЖАСЛЫК07:19Стоянка 30 м07:49Время в пути -42 м
КУНГРАД10:22Стоянка 20 м10:42Время в пути -9 м
ХОДЖЕЙЛИ11:58Стоянка 20 м12:18Время в пути -53 м
НУКУС12:55Стоянка 25 м13:20Время в пути -16 м
ТУРТГУЛ16:00Стоянка 10 м16:10Время в пути -36 м
МИСКИН16:37Стоянка 20 м16:57Время в пути -9 м
УРГЕНЧ18:13Стоянка1 ч 17 м19:30Время в пути -53 м
УЧКУДУК-200:07Стоянка 20 м00:27Время в пути -16 м
НАВОИ05:31Стоянка 27 м05:58Время в пути -12 м
САМАРКАНД07:29Стоянка 15 м07:44Время в пути -41 м
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
11:53Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -32 м