Личный кабинет

Расписание поездов 334Ж Саратов - Ташкент

Перевозчик: УТИ

от6 712R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 Пасс
Вокзал Саратов-1
Стоянка
15:50Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Урбах17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 59 м
Палласовка20:02Стоянка 2 м20:04
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 12 м
Верхний Баскунчак23:04Стоянка 36 м23:40
Расстояние411 км
Время в пути7 ч 14 м
Аксарайская02:20Стоянка2 ч 20 м04:40
Расстояние597 км
Время в пути10 ч 30 м
Ганюшкино09:26Стоянка1 ч 30 м10:56
Расстояние678 км
Время в пути17 ч 36 м
Исатай12:06Стоянка 2 м12:08
Расстояние757 км
Время в пути20 ч 16 м
Атырау14:59Стоянка 24 м15:23
Расстояние905 км
Время в пути23 ч 9 м
Макат17:55Стоянка 20 м18:15
Расстояние1024 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Кульсары19:47Стоянка 15 м20:02
Расстояние1113 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Бейнеу23:20Стоянка1 ч 43 м01:03
Расстояние1319 км
Время в пути1 дн 7 ч 30 м
Каракалпакия01:32Стоянка2 ч 8 м03:40
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Жаслык05:59Стоянка 20 м06:19
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 14 ч 9 м
Кунград08:52Стоянка 25 м09:17
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Ходжейли10:33Стоянка 4 м10:37
Расстояние1791 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Нукус11:14Стоянка 56 м12:10
Расстояние1808 км
Время в пути1 дн 19 ч 24 м
Туртгул14:50Стоянка 10 м15:00
Расстояние1958 км
Время в пути1 дн 23 ч 0 м
Мискин15:27Стоянка 20 м15:47
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 23 ч 37 м
Ургенч17:09Стоянка1 ч 38 м18:47
Расстояние2042 км
Время в пути2 дн 1 ч 19 м
Парвоз22:48Стоянка 28 м23:16
Расстояние2042 км
Время в пути2 дн 6 ч 58 м
Бухара 101:05Стоянка 25 м01:30
Расстояние2042 км
Время в пути2 дн 9 ч 15 м
Навои02:32Стоянка 20 м02:52
Расстояние2124 км
Время в пути2 дн 10 ч 42 м
Самарканд05:12Стоянка 15 м05:27
Расстояние2262 км
Время в пути2 дн 13 ч 22 м
Ташкент Пасс Центр.
09:28Срд, 05 окт.
Стоянка
Расстояние2530 км
Время в пути2 дн 17 ч 38 м
Отзывы о поезде № 334Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 334Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 334Ж Саратов - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 334Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.