Расписание поездов 334Ж Саратов - Ташкент

Перевозчик: УТИ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
Стоянка
15:50Пн, 10 авг.
Время в пути 0 м
Урбах17:49Стоянка 2 м17:51Время в пути1 ч 59 м
Палласовка20:01Стоянка 5 м20:06Время в пути4 ч 9 м
Верхний Баскунчак23:15Стоянка 25 м23:40Время в пути7 ч 18 м
Аксарайская02:20Стоянка2 ч 20 м04:40Время в пути9 ч 58 м
Ганюшкино09:15Стоянка1 ч 30 м10:45Время в пути14 ч 33 м
Исатай11:56Стоянка 5 м12:01Время в пути15 ч 44 м
Ак-Кистау13:34Стоянка 1 м13:35Время в пути17 ч 17 м
Атырау14:41Стоянка 25 м15:06Время в пути18 ч 23 м
Доссор16:24Стоянка 2 м16:26Время в пути19 ч 41 м
Макат17:03Стоянка 20 м17:23Время в пути20 ч 18 м
Кульсары18:50Стоянка 10 м19:00Время в пути21 ч 45 м
Толтыр19:52Стоянка 1 м19:53Время в пути22 ч 37 м
Опорная20:34Стоянка 2 м20:36Время в пути23 ч 18 м
Бейнеу22:39Стоянка1 ч 31 м00:10Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Каракалпакия00:41Стоянка2 ч 0 м02:41Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Жаслык05:00Стоянка 25 м05:25Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Кунград07:58Стоянка 31 м08:29Время в пути1 дн 6 ч 44 м
Ходжейли09:45Стоянка 3 м09:48Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Нукус10:25Стоянка 20 м10:45Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Туртгул13:40Стоянка 10 м13:50Время в пути1 дн 11 ч 32 м
Мискин14:17Стоянка 22 м14:39Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Ургенч15:55Стоянка1 ч 5 м17:00Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Учкудук-221:37Стоянка 25 м22:02Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Навои03:03Стоянка 23 м03:26Время в пути22 ч 53 м
Самарканд04:57Стоянка 23 м05:20Время в пути1 дн 24 м
Ташкент Пасс Центр.
09:30Вт, 11 авг.
Стоянка
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Отзывы о поезде № 334Ж

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 334Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 334Ж Саратов - Ташкент

Если вы планируете поездку по маршруту Саратов в Ташкент, то можете заказать жд билет на поезд 334Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 334Ж Саратов - Ташкент и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.