Расписание поезда 334Ф ТАШКЕНТ САРАТОВ

Перевозчик: УТИ

от5 397RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка
18:03Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
САМАРКАНД21:58Стоянка 20 м22:18Время в пути3 ч 55 м
НАВОИ23:49Стоянка 25 м00:14Время в пути5 ч 26 м
УЧКУДУК-204:50Стоянка 25 м05:15Время в пути -58 м
УРГЕНЧ10:17Стоянка1 ч 8 м11:25Время в пути -56 м
МИСКИН12:43Стоянка 20 м13:03Время в пути -38 м
ТУРТГУЛ13:31Стоянка 8 м13:39Время в пути -10 м
НАЗАРХАН15:55Стоянка 8 м16:03Время в пути -54 м
НУКУС16:41Стоянка 28 м17:09Время в пути -16 м
ХОДЖЕЙЛИ17:42Стоянка 5 м17:47Время в пути -43 м
КУНГРАД19:04Стоянка 22 м19:26Время в пути -26 м
ЖАСЛЫК21:59Стоянка 25 м22:24Время в пути -53 м
КАРАКАЛПАКИЯ00:43Стоянка2 ч 17 м03:00Время в пути -34 м
БЕЙНЕУ05:33Стоянка2 ч 0 м07:33Время в пути -1 м
ОПОРНАЯ09:37Стоянка 5 м09:42Время в пути -57 м
ТОЛТЫР10:25Стоянка 10 м10:35Время в пути -14 м
КУЛЬСАРЫ11:26Стоянка 35 м12:01Время в пути -23 м
МАКАТ13:40Стоянка 30 м14:10Время в пути -44 м
ДОССОР14:48Стоянка 15 м15:03Время в пути -6 м
АТЫРАУ16:35Стоянка 40 м17:15Время в пути -34 м
АК-КИСТАУ18:25Стоянка 5 м18:30Время в пути -24 м
ИСАТАЙ19:55Стоянка 10 м20:05Время в пути -59 м
ГАНЮШКИНО21:10Стоянка2 ч 0 м23:10Время в пути -54 м
АКСАРАЙСКАЯ22:17Стоянка2 ч 20 м00:37Время в пути -47 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК03:16Стоянка 20 м03:36Время в пути -8 м
ПАЛЛАСОВКА06:14Стоянка 2 м06:16Время в пути -30 м
УРБАХ09:00Стоянка 2 м09:02Время в пути -46 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
10:53Вс, 17 февр.
Стоянка
Время в пути -55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 334Ф ТАШКЕНТ - САРАТОВ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 334Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 334Ф ТАШКЕНТ - САРАТОВ

Если вы планируете поездку по маршруту ТАШКЕНТ в САРАТОВ, то можете заказать жд билет на поезд 334Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 334Ф ТАШКЕНТ - САРАТОВ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.