Расписание поездов 334Ф Ташкент - Саратов

Перевозчик: УТИ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
20:18Пт, 10 июля
Время в пути 0 м
Самарканд23:59Стоянка 15 м00:14Время в пути3 ч 41 м
Навои02:21Стоянка 20 м02:41Время в пути5 ч 48 м
Учкудук-206:58Стоянка 21 м07:19Время в пути10 ч 5 м
Ургенч11:58Стоянка1 ч 20 м13:18Время в пути14 ч 44 м
Мискин14:37Стоянка 26 м15:03Время в пути16 ч 3 м
Туртгул15:31Стоянка 10 м15:41Время в пути16 ч 31 м
Нукус18:21Стоянка 25 м18:46Время в пути19 ч 11 м
Ходжейли19:19Стоянка 3 м19:22Время в пути19 ч 44 м
Кунград20:39Стоянка 25 м21:04Время в пути21 ч 1 м
Жаслык23:56Стоянка 20 м00:16Время в пути23 ч 53 м
Каракалпакия02:35Стоянка2 ч 0 м04:35Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Бейнеу07:11Стоянка2 ч 10 м09:21Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Опорная11:35Стоянка 3 м11:38Время в пути1 дн 7 ч 2 м
Толтыр12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути1 дн 7 ч 43 м
Кульсары13:26Стоянка 14 м13:40Время в пути1 дн 8 ч 48 м
Макат15:07Стоянка 20 м15:27Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Доссор16:05Стоянка 22 м16:27Время в пути1 дн 10 ч 53 м
Атырау17:49Стоянка 30 м18:19Время в пути1 дн 12 ч 15 м
Ак-Кистау19:26Стоянка 2 м19:28Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Исатай20:52Стоянка 10 м21:02Время в пути1 дн 14 ч 46 м
Ганюшкино22:12Стоянка2 ч 43 м00:55Время в пути1 дн 15 ч 56 м
Аксарайская23:43Стоянка2 ч 20 м02:03Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Верхний Баскунчак04:43Стоянка 27 м05:10Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Палласовка07:55Стоянка 5 м08:00Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Урбах10:32Стоянка 3 м10:35Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Саратов 1 ПассStation Saratov-1
12:40Сб, 11 июля
Стоянка
Время в пути2 дн 46 м
Отзывы о поезде № 334Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 334Ф Ташкент - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 334Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 334Ф Ташкент - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 334Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 334Ф Ташкент - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.