Расписание поезда 334Ф ТАШКЕНТ САРАТОВ

Перевозчик: УТИ

от5 888R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТАШКЕНТ ПАСС ЦЕНТР.
Стоянка
18:03Пн, 24 сент.
Время в пути3 ч 55 м
САМАРКАНД21:58Стоянка 20 м22:18
Расстояние268 км
Время в пути1 ч 31 м
НАВОИ23:49Стоянка 25 м00:14
Расстояние406 км
Время в пути4 ч 28 м
УЧКУДУК-204:42Стоянка 27 м05:09
Расстояние664 км
Время в пути4 ч 38 м
УРГЕНЧ09:47Стоянка2 ч 31 м12:18
Расстояние927 км
Время в пути1 ч 18 м
МИСКИН13:36Стоянка 20 м13:56
Расстояние982 км
Время в пути 28 м
ТУРТГУЛ14:24Стоянка 8 м14:32
Расстояние1011 км
Время в пути2 ч 37 м
НУКУС17:09Стоянка 28 м17:37
Расстояние1161 км
Время в пути 33 м
ХОДЖЕЙЛИ18:10Стоянка 3 м18:13
Расстояние1178 км
Время в пути1 ч 14 м
КУНГРАД19:27Стоянка 20 м19:47
Расстояние1264 км
Время в пути2 ч 33 м
ЖАСЛЫК22:20Стоянка 21 м22:41
Расстояние1414 км
Время в пути2 ч 19 м
КАРАКАЛПАКИЯ01:00Стоянка2 ч 0 м03:00
Расстояние1550 км
Время в пути2 ч 31 м
БЕЙНЕУ05:31Стоянка2 ч 0 м07:31
Расстояние1650 км
Время в пути2 ч 5 м
ОПОРНАЯ09:36Стоянка 5 м09:41
Расстояние1764 км
Время в пути 45 м
ТОЛТЫР10:26Стоянка 5 м10:31
Расстояние1802 км
Время в пути 52 м
КУЛЬСАРЫ11:23Стоянка 30 м11:53
Расстояние1856 км
Время в пути1 ч 36 м
МАКАТ13:29Стоянка 26 м13:55
Расстояние1945 км
Время в пути 38 м
ДОССОР14:33Стоянка 3 м14:36
Расстояние1977 км
Время в пути1 ч 34 м
АТЫРАУ16:10Стоянка 30 м16:40
Расстояние2064 км
Время в пути1 ч 11 м
АК-КИСТАУ17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние2137 км
Время в пути1 ч 24 м
ИСАТАЙ19:17Стоянка 10 м19:27
Расстояние2223 км
Время в пути1 ч 5 м
ГАНЮШКИНО20:32Стоянка2 ч 28 м23:00
Расстояние2302 км
Время в пути -43 м
АКСАРАЙСКАЯ22:17Стоянка2 ч 48 м01:05
Расстояние2383 км
Время в пути2 ч 43 м
ВЕРХНИЙ БАСКУНЧАК03:48Стоянка 20 м04:08
Расстояние2569 км
Время в пути2 ч 41 м
ПАЛЛАСОВКА06:49Стоянка 5 м06:54
Расстояние2772 км
Время в пути2 ч 7 м
УРБАХ09:01Стоянка 3 м09:04
Расстояние2904 км
Время в пути1 ч 50 м
САРАТОВ 1 ПАССВокзал Саратов-1
10:54Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние2980 км
Время в пути