Расписание поездов 334Ф Ташкент - Саратов

Перевозчик: УТИ

от5 215R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка 0 м
17:55Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Гулистан19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 19 м
Самарканд21:54Стоянка 20 м22:14
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 58 м
Навои23:45Стоянка 26 м00:11
Расстояние417 км
Время в пути5 ч 29 м
Учкудук-204:28Стоянка 22 м04:50
Расстояние675 км
Время в пути9 ч 46 м
Ургенч09:28Стоянка1 ч 57 м11:25
Расстояние938 км
Время в пути14 ч 24 м
Мискин12:43Стоянка 20 м13:03
Расстояние993 км
Время в пути15 ч 42 м
Туртгул13:31Стоянка 8 м13:39
Расстояние1022 км
Время в пути16 ч 10 м
Назархан15:55Стоянка 8 м16:03
Расстояние1147 км
Время в пути18 ч 26 м
Нукус16:29Стоянка 35 м17:04
Расстояние1175 км
Время в пути18 ч 52 м
Ходжейли17:37Стоянка 5 м17:42
Расстояние1192 км
Время в пути19 ч 25 м
Кунград18:59Стоянка 27 м19:26
Расстояние1278 км
Время в пути20 ч 42 м
Жаслык21:59Стоянка 25 м22:24
Расстояние1428 км
Время в пути23 ч 15 м
Каракалпакия00:43Стоянка2 ч 17 м03:00
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 1 ч 34 м
Бейнеу05:33Стоянка2 ч 0 м07:33
Расстояние1564 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Опорная09:38Стоянка 5 м09:43
Расстояние1678 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Толтыр10:26Стоянка 9 м10:35
Расстояние1716 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Кульсары11:26Стоянка 35 м12:01
Расстояние1770 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Макат13:40Стоянка 30 м14:10
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Доссор14:48Стоянка 15 м15:03
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Атырау16:35Стоянка 40 м17:15
Расстояние1978 км
Время в пути1 дн 11 ч 35 м
Ак-Кистау18:25Стоянка 5 м18:30
Расстояние2051 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Исатай19:55Стоянка 10 м20:05
Расстояние2137 км
Время в пути1 дн 14 ч 10 м
Ганюшкино21:10Стоянка2 ч 0 м23:10
Расстояние2216 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Аксарайская22:17Стоянка2 ч 20 м00:37
Расстояние2216 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Верхний Баскунчак03:16Стоянка 20 м03:36
Расстояние2402 км
Время в пути1 дн 17 ч 1 м
Палласовка06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние2605 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Урбах09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние2737 км
Время в пути1 дн 22 ч 23 м
Саратов 1 ПассВокзал Саратов-1
10:53Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2813 км
Время в пути2 дн 14 м
Отзывы о поезде № 334Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 334Ф Ташкент - Саратов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 334Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 334Ф Ташкент - Саратов

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Саратов, то можете заказать жд билет на поезд 334Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 334Ф Ташкент - Саратов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.