Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
20:40Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Ревда21:32Стоянка 13 м21:45Время в пути 52 м
Дружинино22:29Стоянка 40 м23:09Время в пути1 ч 49 м
Красноуфимск01:17Стоянка 2 м01:19Время в пути4 ч 37 м
Чернушка03:10Стоянка 2 м03:12Время в пути6 ч 30 м
Янаул04:09Стоянка 5 м04:14Время в пути7 ч 29 м
Сарапул05:22Стоянка 2 м05:24Время в пути8 ч 42 м
Агрыз06:18Стоянка 35 м06:53Время в пути9 ч 38 м
Можга07:49Стоянка 3 м07:52Время в пути11 ч 9 м
Кизнер08:42Стоянка 3 м08:45Время в пути12 ч 2 м
Вятские Поляны09:24Стоянка 2 м09:26Время в пути12 ч 44 м
Восстание Пассажирская11:35Стоянка 28 м12:03Время в пути14 ч 55 м
Зеленый Дол12:53Стоянка 2 м12:55Время в пути16 ч 13 м
Канаш14:17Стоянка 37 м14:54Время в пути17 ч 37 м
Алатырь17:10Стоянка 27 м17:37Время в пути20 ч 30 м
Чамзинка19:26Стоянка 2 м19:28Время в пути22 ч 46 м
Красный Узел20:14Стоянка 56 м21:10Время в пути23 ч 34 м
Саранск21:41Стоянка 15 м21:56Время в пути1 дн 1 ч 1 м
Рузаевка22:26Стоянка 30 м22:56Время в пути1 дн 1 ч 46 м
Пенза 101:42Стоянка 46 м02:28Время в пути5 ч 2 м
Сердобск04:06Стоянка 4 м04:10Время в пути7 ч 26 м
Ртищево 105:02Стоянка 30 м05:32Время в пути8 ч 22 м
Андреевка06:08Стоянка 2 м06:10Время в пути9 ч 28 м
Аркадак06:24Стоянка 3 м06:27Время в пути9 ч 44 м
Летяжевка06:41Стоянка 3 м06:44Время в пути10 ч 1 м
Балашов-Пассажирский07:20Стоянка 23 м07:43Время в пути10 ч 40 м
Поворино09:36Стоянка 21 м09:57Время в пути12 ч 56 м
Новохоперск10:52Стоянка 2 м10:54Время в пути14 ч 12 м
Таловая11:49Стоянка 5 м11:54Время в пути15 ч 9 м
Бобров12:34Стоянка 5 м12:39Время в пути15 ч 54 м
Лиски13:40Стоянка 30 м14:10Время в пути17 ч 0 м
Евдаково14:48Стоянка 2 м14:50Время в пути18 ч 8 м
Подгорное15:29Стоянка 41 м16:10Время в пути18 ч 49 м
Россошь16:40Стоянка 15 м16:55Время в пути20 ч 0 м
Зайцевка18:00Стоянка 2 м18:02Время в пути21 ч 20 м
Кутейниково18:45Стоянка 2 м18:47Время в пути22 ч 5 м
Миллерово19:35Стоянка 2 м19:37Время в пути22 ч 55 м
Каменская20:33Стоянка 2 м20:35Время в пути23 ч 53 м
Лихая20:58Стоянка 16 м21:14Время в пути1 дн 18 м
Зверево22:32Стоянка 2 м22:34Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Сулин22:55Стоянка 2 м22:57Время в пути1 дн 2 ч 15 м
Шахтная23:35Стоянка 2 м23:37Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Новочеркасск00:17Стоянка 6 м00:23Время в пути3 ч 37 м
Ростов-Главный01:18Стоянка 20 м01:38Время в пути4 ч 38 м
Староминская-Тимашевск03:09Стоянка 37 м03:46Время в пути6 ч 29 м
Каневская04:25Стоянка 2 м04:27Время в пути7 ч 45 м
Брюховецкая04:55Стоянка 2 м04:57Время в пути8 ч 15 м
Краснодар 106:50Стоянка 7 м06:57Время в пути10 ч 10 м
Северская07:32Стоянка 23 м07:55Время в пути10 ч 52 м
Абинская08:34Стоянка 2 м08:36Время в пути11 ч 54 м
Крымская08:54Стоянка 6 м09:00Время в пути12 ч 14 м
Тоннельная09:34Стоянка 15 м09:49Время в пути12 ч 54 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
10:20Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути13 ч 40 м
Отзывы о поезде № 335Е
10
Все понравилось в поезде обслуживание отличное вежливые проводницы
1 
0 
Дата поездки:
03.07.2021
№335Е
9.8
Проводники внимательные, вежливые. Поездка прошла хорошо.
5 
0 
Дата поездки:
18.09.2020
№335Е
9
Летайте поездами РЖД)
2 
1 
Дата поездки:
23.08.2020
№335Е
9.2
Нижний тагил Екатеринбург выиграете намного
0 
0 
Дата поездки:
20.05.2020
№335Е
7
Хмурые, не отзывчивые, равнодушные проводницы, повысьте им зп хотя бы, может это, что-нибудь исправит...
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2020
№335Е
10
Была приятно удивлина сервисом. Проводник поддерживала чистоту в вагоне, в туалете всегда были туалетная бумага и полотенца. Рекомендую
0 
1 
Дата поездки:
23.06.2019
№335Е
10
отлично, все норавилось
0 
0 
Дата поездки:
23.05.2019
№335Е
5.6
Сделайте Wi-Fi
0 
1 
Дата поездки:
20.03.2019
№335Е
7.4
Что-то ночью стукало, светильник над моей койкой не работал.
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2019
№335Е
5
Хотелось бы выразить свою благодарность за отличное обслуживание пассажиров,вежливое обращение,чистоту.По всем параметрам 5 и так до бесконечности
1 
0 
Дата поездки:
22.12.2018
№335Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 335Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 335Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.