Расписание поезда 335Е ЕКАТЕРИНБУРГ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 266R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
20:43Вт, 23 окт.
Время в пути 54 м
РЕВДА21:37Стоянка 10 м21:47
Расстояние41 км
Время в пути 44 м
ДРУЖИНИНО22:31Стоянка 38 м23:09
Расстояние66 км
Время в пути2 ч 11 м
КРАСНОУФИМСК01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 4 м
ЧЕРНУШКА03:26Стоянка 2 м03:28
Расстояние280 км
Время в пути 52 м
ЯНАУЛ04:20Стоянка 5 м04:25
Расстояние355 км
Время в пути1 ч 4 м
САРАПУЛ05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние428 км
Время в пути 55 м
АГРЫЗ06:26Стоянка 27 м06:53
Расстояние476 км
Время в пути 52 м
МОЖГА07:45Стоянка 3 м07:48
Расстояние527 км
Время в пути1 ч 27 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние603 км
Время в пути2 ч 6 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние732 км
Время в пути 50 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние764 км
Время в пути1 ч 23 м
КАНАШ14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние841 км
Время в пути2 ч 27 м
АЛАТЫРЬ17:42Стоянка 1 м17:43
Расстояние934 км
Время в пути2 ч 7 м
ЧАМЗИНКА19:50Стоянка 2 м19:52
Расстояние1005 км
Время в пути 48 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние1033 км
Время в пути 37 м
САРАНСК21:47Стоянка 18 м22:05
Расстояние1059 км
Время в пути 35 м
РУЗАЕВКА22:40Стоянка 32 м23:12
Расстояние1081 км
Время в пути2 ч 33 м
ПЕНЗА 101:45Стоянка 43 м02:28
Расстояние1176 км
Время в пути1 ч 38 м
СЕРДОБСК04:06Стоянка 5 м04:11
Расстояние1275 км
Время в пути 49 м
РТИЩЕВО 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1311 км
Время в пути 51 м
АРКАДАК06:21Стоянка 3 м06:24
Расстояние1352 км
Время в пути 15 м
ЛЕТЯЖЕВКА06:39Стоянка 3 м06:42
Расстояние1364 км
Время в пути 37 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние1405 км
Время в пути1 ч 54 м
ПОВОРИНО09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние1477 км
Время в пути 47 м
НОВОХОПЕРСК10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние1526 км
Время в пути 54 м
ТАЛОВАЯ11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние1585 км
Время в пути 45 м
БОБРОВ12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние1633 км
Время в пути1 ч 3 м
ЛИСКИ13:38Стоянка 29 м14:07
Расстояние1673 км
Время в пути 38 м
ЕВДАКОВО14:45Стоянка 2 м14:47
Расстояние1704 км
Время в пути 40 м
ПОДГОРНОЕ15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние1741 км
Время в пути 33 м
РОССОШЬ16:02Стоянка 41 м16:43
Расстояние1765 км
Время в пути1 ч 7 м
ЗАЙЦЕВКА17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1830 км
Время в пути 48 м
КУТЕЙНИКОВО18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1868 км
Время в пути 49 м
МИЛЛЕРОВО19:31Стоянка 2 м19:33
Расстояние1924 км
Время в пути1 ч 2 м
КАМЕНСКАЯ20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние1991 км
Время в пути 23 м
ЛИХАЯ21:00Стоянка 14 м21:14
Расстояние2011 км
Время в пути 28 м
ЗВЕРЕВО21:42Стоянка 2 м21:44
Расстояние2027 км
Время в пути 20 м
СУЛИН22:04Стоянка 28 м22:32
Расстояние2043 км
Время в пути 51 м
ШАХТНАЯ23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние2062 км
Время в пути 36 м
НОВОЧЕРКАССК00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2098 км
Время в пути 50 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:53Стоянка 23 м01:16
Расстояние2136 км
Время в пути1 ч 23 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние2228 км
Время в пути 37 м
КАНЕВСКАЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2276 км
Время в пути 29 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:49Стоянка 2 м03:51
Расстояние2308 км
Время в пути2 ч 56 м
КРАСНОДАР 106:47Стоянка 5 м06:52
Расстояние2395 км
Время в пути 36 м
СЕВЕРСКАЯ07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние2424 км
Время в пути 46 м
АБИНСКАЯ08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние2467 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние2479 км
Время в пути 31 м
ТОННЕЛЬНАЯ09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние2508 км
Время в пути 31 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:56Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2523 км
Время в пути