Расписание поезда 335Е ЕКАТЕРИНБУРГ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 204RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
20:43Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
РЕВДА21:35Стоянка 10 м21:45Время в пути 52 м
ДРУЖИНИНО22:29Стоянка 40 м23:09Время в пути1 ч 36 м
КРАСНОУФИМСК01:17Стоянка 2 м01:19Время в пути -16 м
ЧЕРНУШКА03:10Стоянка 2 м03:12Время в пути -25 м
ЯНАУЛ04:09Стоянка 5 м04:14Время в пути -28 м
САРАПУЛ05:23Стоянка 2 м05:25Время в пути -19 м
АГРЫЗ06:20Стоянка 33 м06:53Время в пути -24 м
МОЖГА07:43Стоянка 3 м07:46Время в пути -34 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:15Стоянка 2 м09:17Время в пути -5 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ11:23Стоянка 50 м12:13Время в пути -59 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:03Стоянка 2 м13:05Время в пути -9 м
КАНАШ14:28Стоянка 47 м15:15Время в пути -46 м
АЛАТЫРЬ17:42Стоянка 2 м17:44Время в пути -19 м
ЧАМЗИНКА19:48Стоянка 2 м19:50Время в пути -15 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ20:40Стоянка 30 м21:10Время в пути -25 м
САРАНСК21:43Стоянка 19 м22:02Время в пути -52 м
РУЗАЕВКА22:33Стоянка 30 м23:03Время в пути -21 м
ПЕНЗА 101:46Стоянка 42 м02:28Время в пути -38 м
СЕРДОБСК04:04Стоянка 5 м04:09Время в пути -2 м
РТИЩЕВО 105:00Стоянка 30 м05:30Время в пути -11 м
АНДРЕЕВКА06:06Стоянка 2 м06:08Время в пути -35 м
АРКАДАК06:22Стоянка 3 м06:25Время в пути -21 м
ЛЕТЯЖЕВКА06:40Стоянка 3 м06:43Время в пути -6 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:19Стоянка 23 м07:42Время в пути -30 м
ПОВОРИНО09:36Стоянка 21 м09:57Время в пути -36 м
НОВОХОПЕРСК10:44Стоянка 2 м10:46Время в пути -49 м
ТАЛОВАЯ11:40Стоянка 5 м11:45Время в пути -55 м
БОБРОВ12:30Стоянка 5 м12:35Время в пути -10 м
ЛИСКИ13:44Стоянка 29 м14:13Время в пути -1 м
ЕВДАКОВО14:53Стоянка 2 м14:55Время в пути -21 м
ПОДГОРНОЕ15:33Стоянка 2 м15:35Время в пути -43 м
РОССОШЬ16:04Стоянка 39 м16:43Время в пути -14 м
ЗАЙЦЕВКА17:50Стоянка 2 м17:52Время в пути -7 м
КУТЕЙНИКОВО18:39Стоянка 2 м18:41Время в пути -20 м
МИЛЛЕРОВО19:32Стоянка 2 м19:34Время в пути -29 м
КАМЕНСКАЯ20:25Стоянка 2 м20:27Время в пути -38 м
ЛИХАЯ20:50Стоянка 20 м21:10Время в пути -15 м
ЗВЕРЕВО21:34Стоянка 2 м21:36Время в пути -51 м
СУЛИН21:55Стоянка 15 м22:10Время в пути -32 м
ШАХТНАЯ23:17Стоянка 2 м23:19Время в пути -25 м
НОВОЧЕРКАССК00:01Стоянка 2 м00:03Время в пути -43 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:54Стоянка 23 м01:17Время в пути -52 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:39Стоянка 2 м02:41Время в пути -30 м
КАНЕВСКАЯ03:19Стоянка 2 м03:21Время в пути -52 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:51Стоянка 2 м03:53Время в пути -22 м
КРАСНОДАР 106:39Стоянка 13 м06:52Время в пути -36 м
СЕВЕРСКАЯ07:28Стоянка 2 м07:30Время в пути 0 м
АБИНСКАЯ08:16Стоянка 2 м08:18Время в пути -14 м
КРЫМСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39Время в пути -58 м
ТОННЕЛЬНАЯ09:10Стоянка 15 м09:25Время в пути -27 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:55Чт, 20 дек.
Стоянка
Время в пути -57 м