Расписание поездов 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 248R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
20:43Вт, 19 нояб.
Время в пути 0 м
Ревда21:35Стоянка 10 м21:45
Расстояние41 км
Время в пути 52 м
Дружинино22:29Стоянка 40 м23:09
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 36 м
Красноуфимск01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 44 м
Чернушка03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 35 м
Янаул04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 32 м
Сарапул05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 41 м
Агрыз06:20Стоянка 33 м06:53
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 36 м
Можга07:43Стоянка 3 м07:46
Расстояние527 км
Время в пути9 ч 26 м
Вятские Поляны09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние603 км
Время в пути10 ч 55 м
Восстание Пассажирская11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние732 км
Время в пути13 ч 1 м
Зеленый Дол13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 51 м
Канаш14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние841 км
Время в пути15 ч 14 м
Алатырь17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние934 км
Время в пути17 ч 41 м
Чамзинка19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1005 км
Время в пути19 ч 45 м
Красный Узел20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние1033 км
Время в пути20 ч 35 м
Саранск21:43Стоянка 19 м22:02
Расстояние1059 км
Время в пути21 ч 8 м
Рузаевка22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние1081 км
Время в пути21 ч 39 м
Пенза 101:46Стоянка 42 м02:28
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 22 м
Сердобск04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Ртищево 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Андреевка06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Аркадак06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Летяжевка06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Балашов-Пассажирский07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Поворино09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
Новохоперск10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Таловая11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Бобров12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Лиски13:44Стоянка 29 м14:13
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Евдаково14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Подгорное15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Россошь16:04Стоянка 39 м16:43
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Зайцевка17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
Кутейниково18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Миллерово19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Каменская20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 15 ч 42 м
Лихая21:10Стоянка 14 м21:24
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Зверево22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Сулин22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 17 ч 20 м
Шахтная23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Новочеркасск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 18 ч 36 м
Ростов-Главный00:54Стоянка 23 м01:17
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 19 ч 27 м
Староминская-Тимашевск02:40Стоянка 21 м03:01
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
Каневская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 21 ч 28 м
Брюховецкая04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние2308 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Тимашевская04:36Стоянка 15 м04:51
Расстояние2327 км
Время в пути1 дн 22 ч 21 м
Крымская08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние2435 км
Время в пути2 дн 2 ч 4 м
Тоннельная09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние2464 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
09:55Пт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2479 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Отзывы о поезде № 335Е
10
Была приятно удивлина сервисом. Проводник поддерживала чистоту в вагоне, в туалете всегда были туалетная бумага и полотенца. Рекомендую
Дата поездки:
10
отлично, все норавилось
Дата поездки:
5.6
Сделайте Wi-Fi
Дата поездки:
7.4
Что-то ночью стукало, светильник над моей койкой не работал.
Дата поездки:
5
Хотелось бы выразить свою благодарность за отличное обслуживание пассажиров,вежливое обращение,чистоту.По всем параметрам 5 и так до бесконечности
Дата поездки:
9.8
Ехали в штабном вагоне, первый раз так попали. Пассажиров очень мало, тихо, спокойно. Чисто. Спасибо
Дата поездки:
7.4
Старые ваг
Дата поездки:
9.2
Ехали в вагоне N 10. При посадке в поезд присутсвовал запах "общественного туалета". В остальном всё понравилось. Приветливая и отзывчивая проводница. Туалет чистый, без запаха. Бельё свежее. В вагоне очень жарко, утром открыли форточку, ехали с комфортом.
Дата поездки:
7.6
Было жарко и немного душно в поезде
Дата поездки:
2.2
Уже не в первый раз вижу тараканов в вагоне, какой то кошмар...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 335Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 335Е Екатеринбург - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 335Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 335Е Екатеринбург - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.