Расписание поездов 335Е Екатеринбург - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от3 303R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
20:40Чт, 16 апр.
Время в пути 0 м
Ревда21:32Стоянка 13 м21:45
Расстояние41 км
Время в пути 52 м
Дружинино22:29Стоянка 40 м23:09
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 36 м
Красноуфимск01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 44 м
Чернушка03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 35 м
Янаул04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 32 м
Сарапул05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 40 м
Агрыз06:18Стоянка 35 м06:53
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 34 м
Можга07:49Стоянка 3 м07:52
Расстояние527 км
Время в пути9 ч 30 м
Кизнер08:42Стоянка 3 м08:45
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 20 м
Вятские Поляны09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние603 км
Время в пути10 ч 59 м
Восстание Пассажирская11:35Стоянка 28 м12:03
Расстояние732 км
Время в пути13 ч 8 м
Зеленый Дол12:53Стоянка 2 м12:55
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 58 м
Канаш14:17Стоянка 37 м14:54
Расстояние841 км
Время в пути15 ч 20 м
Алатырь17:10Стоянка 27 м17:37
Расстояние934 км
Время в пути17 ч 36 м
Чамзинка19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние1005 км
Время в пути19 ч 25 м
Красный Узел20:14Стоянка 56 м21:10
Расстояние1033 км
Время в пути20 ч 11 м
Пенза 101:42Стоянка 46 м02:28
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 43 м
Сердобск04:06Стоянка 4 м04:10
Расстояние1268 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Ртищево 105:02Стоянка 30 м05:32
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Андреевка06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние1332 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Аркадак06:24Стоянка 3 м06:27
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Летяжевка06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Балашов-Пассажирский07:20Стоянка 23 м07:43
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Поворино09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние1470 км
Время в пути1 дн 6 ч 46 м
Новохоперск10:52Стоянка 2 м10:54
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Таловая11:49Стоянка 5 м11:54
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Бобров12:34Стоянка 5 м12:39
Расстояние1626 км
Время в пути1 дн 9 ч 16 м
Лиски13:40Стоянка 30 м14:10
Расстояние1666 км
Время в пути1 дн 10 ч 17 м
Евдаково14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Подгорное15:29Стоянка 41 м16:10
Расстояние1734 км
Время в пути1 дн 11 ч 34 м
Россошь16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1758 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Зайцевка18:00Стоянка 2 м18:02
Расстояние1823 км
Время в пути1 дн 13 ч 9 м
Каневская04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние2233 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
Брюховецкая04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние2265 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Краснодар 1
06:50Вс, 19 апр.
Стоянка 7 м
06:57Вс, 19 апр.
Расстояние2352 км
Время в пути2 дн 1 ч 53 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 335Е Екатеринбург - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 335Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 335Е Екатеринбург - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 335Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 335Е Екатеринбург - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.