Расписание поезда 335Е ЕКАТЕРИНБУРГ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от1 204RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
20:43Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
РЕВДА21:35Стоянка 10 м21:45
Расстояние41 км
Время в пути 52 м
ДРУЖИНИНО22:29Стоянка 40 м23:09
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 36 м
КРАСНОУФИМСК01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 44 м
ЧЕРНУШКА03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние280 км
Время в пути5 ч 35 м
ЯНАУЛ04:09Стоянка 5 м04:14
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 32 м
САРАПУЛ05:23Стоянка 2 м05:25
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 41 м
АГРЫЗ06:20Стоянка 33 м06:53
Расстояние476 км
Время в пути8 ч 36 м
МОЖГА07:43Стоянка 3 м07:46
Расстояние527 км
Время в пути9 ч 26 м
ВЯТСКИЕ ПОЛЯНЫ09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние603 км
Время в пути10 ч 55 м
ВОССТАНИЕ ПАССАЖИРСКАЯ11:23Стоянка 50 м12:13
Расстояние732 км
Время в пути13 ч 1 м
ЗЕЛЕНЫЙ ДОЛ13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние764 км
Время в пути13 ч 51 м
КАНАШ14:28Стоянка 47 м15:15
Расстояние841 км
Время в пути15 ч 14 м
АЛАТЫРЬ17:42Стоянка 2 м17:44
Расстояние934 км
Время в пути17 ч 41 м
ЧАМЗИНКА19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1005 км
Время в пути19 ч 45 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ20:40Стоянка 30 м21:10
Расстояние1033 км
Время в пути20 ч 35 м
САРАНСК21:43Стоянка 19 м22:02
Расстояние1059 км
Время в пути21 ч 8 м
РУЗАЕВКА22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние1081 км
Время в пути21 ч 39 м
ПЕНЗА 101:46Стоянка 42 м02:28
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 22 м
СЕРДОБСК04:04Стоянка 5 м04:09
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
РТИЩЕВО 105:00Стоянка 30 м05:30
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
АНДРЕЕВКА06:06Стоянка 2 м06:08
Расстояние1339 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
АРКАДАК06:22Стоянка 3 м06:25
Расстояние1352 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
ЛЕТЯЖЕВКА06:40Стоянка 3 м06:43
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
БАЛАШОВ-ПАССАЖИРСКИЙ07:19Стоянка 23 м07:42
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
ПОВОРИНО09:36Стоянка 21 м09:57
Расстояние1477 км
Время в пути1 дн 6 ч 24 м
НОВОХОПЕРСК10:44Стоянка 2 м10:46
Расстояние1526 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
ТАЛОВАЯ11:40Стоянка 5 м11:45
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
БОБРОВ12:30Стоянка 5 м12:35
Расстояние1633 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
ЛИСКИ13:44Стоянка 29 м14:13
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
ЕВДАКОВО14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
ПОДГОРНОЕ15:33Стоянка 2 м15:35
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
РОССОШЬ16:04Стоянка 39 м16:43
Расстояние1765 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
ЗАЙЦЕВКА17:50Стоянка 2 м17:52
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 12 ч 53 м
КУТЕЙНИКОВО18:39Стоянка 2 м18:41
Расстояние1868 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
МИЛЛЕРОВО19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние1924 км
Время в пути1 дн 14 ч 31 м
КАМЕНСКАЯ20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 15 ч 22 м
ЛИХАЯ20:50Стоянка 20 м21:10
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
ЗВЕРЕВО21:34Стоянка 2 м21:36
Расстояние2027 км
Время в пути1 дн 16 ч 9 м
СУЛИН21:55Стоянка 15 м22:10
Расстояние2043 км
Время в пути1 дн 16 ч 28 м
ШАХТНАЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние2062 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
НОВОЧЕРКАССК00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2098 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ00:54Стоянка 23 м01:17
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние2228 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
КАНЕВСКАЯ03:19Стоянка 2 м03:21
Расстояние2276 км
Время в пути1 дн 21 ч 8 м
БРЮХОВЕЦКАЯ03:51Стоянка 2 м03:53
Расстояние2308 км
Время в пути1 дн 21 ч 38 м
КРАСНОДАР 106:39Стоянка 13 м06:52
Расстояние2395 км
Время в пути2 дн 24 м
СЕВЕРСКАЯ07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние2424 км
Время в пути2 дн 1 ч 0 м
АБИНСКАЯ08:16Стоянка 2 м08:18
Расстояние2467 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
КРЫМСКАЯ08:34Стоянка 5 м08:39
Расстояние2479 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
ТОННЕЛЬНАЯ09:10Стоянка 15 м09:25
Расстояние2508 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
09:55Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2523 км
Время в пути2 дн 3 ч 3 м