Расписание поездов 336С Новороссийск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 248R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:50Сб, 14 мар.
Время в пути 0 м
Тоннельная16:18Стоянка 5 м16:23
Расстояние15 км
Время в пути 28 м
Крымская16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Абинская17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 17 м
Северская17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 54 м
Краснодар 118:47Стоянка 20 м19:07
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 43 м
Брюховецкая21:27Стоянка 2 м21:29
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 3 м
Каневская21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 33 м
Староминская-Тимашевск22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 15 м
Ростов-Главный00:08Стоянка 20 м00:28
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 38 м
Новочеркасск01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 33 м
Шахтная02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 12 м
Сулин02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 40 м
Зверево03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 4 м
Лихая03:24Стоянка1 ч 3 м04:27
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 26 м
Каменская04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 53 м
Миллерово05:48Стоянка 2 м05:50
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 45 м
Кутейниково08:07Стоянка 4 м08:11
Расстояние655 км
Время в пути14 ч 2 м
Зайцевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 41 м
Россошь10:01Стоянка 37 м10:38
Расстояние758 км
Время в пути15 ч 50 м
Подгорное11:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 14 м
Лиски12:55Стоянка 26 м13:21
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 5 м
Бобров14:10Стоянка 5 м14:15
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 54 м
Таловая14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние935 км
Время в пути19 ч 33 м
Новохоперск15:50Стоянка 2 м15:52
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 27 м
Поворино16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1043 км
Время в пути21 ч 15 м
Балашов-Пассажирский18:45Стоянка 23 м19:08
Расстояние1115 км
Время в пути23 ч 5 м
Летяжевка19:47Стоянка 3 м19:50
Расстояние1156 км
Время в пути23 ч 44 м
Аркадак20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние1168 км
Время в пути23 ч 58 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 53 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Пенза 100:21Стоянка 44 м01:05
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Рузаевка03:55Стоянка1 ч 9 м05:04
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Саранск05:38Стоянка 18 м05:56
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
Красный Узел06:30Стоянка 40 м07:10
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 7 ч 31 м
Чамзинка07:59Стоянка 2 м08:01
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 8 ч 20 м
Алатырь09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
Канаш12:10Стоянка 37 м12:47
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Зеленый Дол14:11Стоянка 2 м14:13
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 13 ч 51 м
Восстание Пассажирская14:50Стоянка 6 м14:56
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Вятские Поляны16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 16 ч 31 м
Кизнер17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Можга18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Агрыз19:15Стоянка 25 м19:40
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Сарапул20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 19 ч 30 м
Янаул21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 20 ч 31 м
Чернушка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 21 ч 27 м
Красноуфимск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 23 ч 8 м
Дружинино02:26Стоянка 28 м02:54
Расстояние2454 км
Время в пути2 дн 1 ч 20 м
Ревда03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние2479 км
Время в пути2 дн 1 ч 59 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:22Вт, 17 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 2 ч 46 м
Отзывы о поезде № 336С
10
Всё супер ))
Дата поездки:
10
Везде по 2 разетки, а неверху 2 usb разъема. Био туалет.
Дата поездки:
9
Были очень пьяный поссажиры,вымотали все нервы, ранее надо было принять решение об их снятии...
Дата поездки:
10
Отлично
Дата поездки:
6.2
испортило настроение одна розетка на 6 мест
Дата поездки:
10
Поездкой довольна! Спасибо за комфорт, за обслуживание, за уважительное отношение персонала!
Дата поездки:
8
Просьба, в туалете установить крючки-вешалки для одежды во время переодевания.
Дата поездки:
8.8
Понравился вагон тем, что чисто. С соседями повезло, ехал в комфортной обстановке, всем доволен даже несмотря на то, что удалось купить только плацкарт и ожидал не очень хорошую поездку, но всё оказалось намного лучше
Дата поездки:
5.2
Ужасный проводник, абсолютно не умеющий общаться с пассажирами. На вопросы отвечал грубо, был достаточно сильно вспыльчив. Стоянка на станции «Чернушка» всего две минуты, пассажиры с трудом успели зайти в вагон, так как проверка документов производилась очень медленно.
Дата поездки:
8.6
все хорошо нам понравилось проводники хорошие все супер
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 336С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 336С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.