Личный кабинет

Расписание поездов 336С Новороссийск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 876R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:50Срд, 23 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная16:19Стоянка 5 м16:24
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Абинская17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 17 м
Северская17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 55 м
Краснодар 118:47Стоянка 21 м19:08
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 43 м
Брюховецкая21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 0 м
Каневская21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 32 м
Староминская-Тимашевск22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 14 м
Ростов-Главный00:08Стоянка 20 м00:28
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 37 м
Новочеркасск01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 32 м
Шахтная02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 11 м
Сулин02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 39 м
Зверево03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 3 м
Лихая03:25Стоянка1 ч 2 м04:27
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 26 м
Каменская04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 52 м
Миллерово05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 46 м
Кутейниково08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 55 м
Зайцевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 43 м
Россошь10:02Стоянка 37 м10:39
Расстояние758 км
Время в пути15 ч 53 м
Подгорное11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 17 м
Лиски12:55Стоянка 26 м13:21
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 7 м
Бобров14:09Стоянка 5 м14:14
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 55 м
Таловая14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние935 км
Время в пути19 ч 35 м
Новохоперск15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 27 м
Поворино16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1043 км
Время в пути21 ч 17 м
Балашов-Пассажирский18:45Стоянка 23 м19:08
Расстояние1115 км
Время в пути23 ч 7 м
Летяжевка19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1156 км
Время в пути23 ч 45 м
Аркадак20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 0 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 55 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Пенза 100:21Стоянка 44 м01:05
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Рузаевка04:01Стоянка1 ч 3 м05:04
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Саранск05:37Стоянка 7 м05:44
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Красный Узел06:14Стоянка 48 м07:02
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Чамзинка07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
Алатырь09:08Стоянка 40 м09:48
Расстояние1586 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Канаш12:10Стоянка 37 м12:47
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Зеленый Дол14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1756 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Восстание Пассажирская14:50Стоянка 6 м14:56
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Вятские Поляны16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1917 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Кизнер17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 16 ч 42 м
Можга18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1993 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
Агрыз19:15Стоянка 25 м19:40
Расстояние2044 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Сарапул20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние2092 км
Время в пути1 дн 19 ч 0 м
Янаул21:26Стоянка 2 м21:28
Расстояние2165 км
Время в пути1 дн 19 ч 59 м
Чернушка22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние2240 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Красноуфимск00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние2344 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Дружинино02:26Стоянка1 ч 6 м03:32
Расстояние2454 км
Время в пути2 дн 53 м
Ревда04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние2479 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
05:22Сбт, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2520 км
Время в пути2 дн 2 ч 41 м
Отзывы о поезде № 336С
4.6
Отвратительно. Максимально ужасно. Всю дорогу по вагону бегали пьяные кадры и не давали ни спать, ни спокойно ехать. В целом норм, но нет. 3/10
3 
2 
Дата поездки:
18.12.2020
№336С
8.2
Поездка в целом не плохо прошла, но в вагоне с маленькими детьми, это не приятно! Надо как-то пассажиров с детьми сажать в отдельные вагоны
5 
10 
Дата поездки:
28.08.2020
№336С
10
Спасиибо проводникам Лоле и Константину:) Убирались в вагоне, в туалете всегда было чистенько.
2 
0 
Дата поездки:
19.06.2020
№336С
8.8
Очень огорчило отсутствие вагона-ресторана.
2 
1 
Дата поездки:
05.06.2020
№336С
10
Всё супер ))
1 
0 
Дата поездки:
17.11.2019
№336С
10
Везде по 2 разетки, а неверху 2 usb разъема. Био туалет.
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2019
№336С
9
Были очень пьяный поссажиры,вымотали все нервы, ранее надо было принять решение об их снятии...
1 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№336С
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№336С
6.2
испортило настроение одна розетка на 6 мест
1 
0 
Дата поездки:
14.06.2019
№336С
10
Поездкой довольна! Спасибо за комфорт, за обслуживание, за уважительное отношение персонала!
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2019
№336С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 336С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 336С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.