Личный кабинет

Расписание поездов 336С Новороссийск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от4 580R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
15:50Птн, 24 сент.
Время в пути 0 м
Тоннельная16:19Стоянка 5 м16:24
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская16:57Стоянка 5 м17:02
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 2 м
Абинская17:17Стоянка 2 м17:19
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 17 м
Северская17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 55 м
Краснодар 118:47Стоянка 21 м19:08
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 43 м
Брюховецкая21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние215 км
Время в пути5 ч 0 м
Каневская21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние247 км
Время в пути5 ч 32 м
Староминская-Тимашевск22:43Стоянка 2 м22:45
Расстояние295 км
Время в пути6 ч 14 м
Ростов-Главный00:08Стоянка 20 м00:28
Расстояние387 км
Время в пути7 ч 37 м
Новочеркасск01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние425 км
Время в пути8 ч 32 м
Шахтная02:04Стоянка 2 м02:06
Расстояние461 км
Время в пути9 ч 11 м
Сулин02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние480 км
Время в пути9 ч 39 м
Зверево03:00Стоянка 2 м03:02
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 3 м
Лихая03:25Стоянка1 ч 2 м04:27
Расстояние512 км
Время в пути10 ч 26 м
Каменская04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние532 км
Время в пути10 ч 52 м
Миллерово05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 46 м
Кутейниково08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 55 м
Зайцевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 43 м
Россошь10:02Стоянка 37 м10:39
Расстояние758 км
Время в пути15 ч 53 м
Подгорное11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 17 м
Лиски12:55Стоянка 26 м13:21
Расстояние847 км
Время в пути18 ч 7 м
Бобров14:09Стоянка 5 м14:14
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 55 м
Таловая14:54Стоянка 2 м14:56
Расстояние935 км
Время в пути19 ч 35 м
Новохоперск15:48Стоянка 2 м15:50
Расстояние994 км
Время в пути20 ч 27 м
Поворино16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние1043 км
Время в пути21 ч 17 м
Балашов-Пассажирский18:45Стоянка 23 м19:08
Расстояние1115 км
Время в пути23 ч 7 м
Летяжевка19:46Стоянка 3 м19:49
Расстояние1156 км
Время в пути23 ч 45 м
Аркадак20:04Стоянка 3 м20:07
Расстояние1168 км
Время в пути1 дн 0 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 55 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Пенза 100:21Стоянка 44 м01:05
Расстояние1344 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Рузаевка04:01Стоянка1 ч 3 м05:04
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Саранск05:37Стоянка 7 м05:44
Расстояние1461 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Красный Узел06:14Стоянка 48 м07:02
Расстояние1487 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Алатырь09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1580 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Канаш12:10Стоянка 37 м12:47
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Зеленый Дол14:08Стоянка 2 м14:10
Расстояние1750 км
Время в пути1 дн 14 ч 1 м
Восстание Пассажирская14:50Стоянка 6 м14:56
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Вятские Поляны16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 16 ч 44 м
Кизнер17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние1941 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Можга18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 18 ч 3 м
Агрыз19:15Стоянка 25 м19:40
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 18 ч 55 м
Сарапул20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 19 ч 42 м
Янаул21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2159 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Чернушка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2234 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Красноуфимск00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние2338 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Дружинино02:26Стоянка 30 м02:56
Расстояние2448 км
Время в пути2 дн 1 ч 33 м
Ревда03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние2473 км
Время в пути2 дн 2 ч 10 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:22Пнд, 27 сент.
Стоянка
Расстояние2514 км
Время в пути2 дн 2 ч 57 м
Отзывы о поезде № 336С
4.6
Отвратительно. Максимально ужасно. Всю дорогу по вагону бегали пьяные кадры и не давали ни спать, ни спокойно ехать. В целом норм, но нет. 3/10
4 
2 
Дата поездки:
18.12.2020
№336С
8.2
Поездка в целом не плохо прошла, но в вагоне с маленькими детьми, это не приятно! Надо как-то пассажиров с детьми сажать в отдельные вагоны
6 
14 
Дата поездки:
28.08.2020
№336С
10
Спасиибо проводникам Лоле и Константину:) Убирались в вагоне, в туалете всегда было чистенько.
2 
0 
Дата поездки:
19.06.2020
№336С
8.8
Очень огорчило отсутствие вагона-ресторана.
2 
1 
Дата поездки:
05.06.2020
№336С
10
Всё супер ))
1 
0 
Дата поездки:
17.11.2019
№336С
10
Везде по 2 разетки, а неверху 2 usb разъема. Био туалет.
1 
0 
Дата поездки:
11.10.2019
№336С
9
Были очень пьяный поссажиры,вымотали все нервы, ранее надо было принять решение об их снятии...
1 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№336С
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№336С
6.2
испортило настроение одна розетка на 6 мест
1 
0 
Дата поездки:
14.06.2019
№336С
10
Поездкой довольна! Спасибо за комфорт, за обслуживание, за уважительное отношение персонала!
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2019
№336С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 336С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 336С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.