Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 336С Новороссийск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
15:50Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная16:18Стоянка 5 м16:23Время в пути 28 м
Крымская16:57Стоянка 5 м17:02Время в пути1 ч 7 м
Абинская17:17Стоянка 2 м17:19Время в пути1 ч 27 м
Северская17:56Стоянка 2 м17:58Время в пути2 ч 6 м
Краснодар 118:47Стоянка 20 м19:07Время в пути2 ч 57 м
Брюховецкая21:27Стоянка 2 м21:29Время в пути5 ч 37 м
Каневская21:59Стоянка 2 м22:01Время в пути6 ч 9 м
Староминская-Тимашевск22:43Стоянка 2 м22:45Время в пути6 ч 53 м
Ростов-Главный00:08Стоянка 20 м00:28Время в пути8 ч 18 м
Новочеркасск01:23Стоянка 2 м01:25Время в пути9 ч 33 м
Шахтная02:04Стоянка 2 м02:06Время в пути10 ч 14 м
Сулин02:34Стоянка 2 м02:36Время в пути10 ч 44 м
Зверево03:00Стоянка 2 м03:02Время в пути11 ч 10 м
Лихая03:24Стоянка1 ч 3 м04:27Время в пути11 ч 34 м
Каменская04:54Стоянка 2 м04:56Время в пути13 ч 4 м
Миллерово05:48Стоянка 2 м05:50Время в пути13 ч 58 м
Кутейниково08:07Стоянка 4 м08:11Время в пути16 ч 17 м
Зайцевка08:50Стоянка 2 м08:52Время в пути17 ч 0 м
Россошь10:01Стоянка 37 м10:38Время в пути18 ч 11 м
Подгорное11:02Стоянка 2 м11:04Время в пути19 ч 12 м
Лиски12:55Стоянка 26 м13:21Время в пути21 ч 5 м
Бобров14:10Стоянка 5 м14:15Время в пути22 ч 20 м
Таловая14:54Стоянка 2 м14:56Время в пути23 ч 4 м
Новохоперск15:50Стоянка 2 м15:52Время в пути1 дн 0 м
Поворино16:40Стоянка 15 м16:55Время в пути1 дн 50 м
Балашов-Пассажирский18:45Стоянка 23 м19:08Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Летяжевка19:47Стоянка 3 м19:50Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Аркадак20:04Стоянка 3 м20:07Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Пенза 100:21Стоянка 44 м01:05Время в пути8 ч 31 м
Рузаевка04:01Стоянка1 ч 3 м05:04Время в пути12 ч 11 м
Саранск05:38Стоянка 18 м05:56Время в пути13 ч 48 м
Красный Узел06:30Стоянка 40 м07:10Время в пути14 ч 40 м
Чамзинка07:59Стоянка 2 м08:01Время в пути16 ч 9 м
Алатырь09:44Стоянка 2 м09:46Время в пути17 ч 54 м
Канаш12:10Стоянка 37 м12:47Время в пути20 ч 20 м
Зеленый Дол14:11Стоянка 2 м14:13Время в пути22 ч 21 м
Восстание Пассажирская14:50Стоянка 6 м14:56Время в пути23 ч 0 м
Вятские Поляны16:59Стоянка 2 м17:01Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Кизнер17:39Стоянка 1 м17:40Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Можга18:20Стоянка 2 м18:22Время в пути1 дн 2 ч 30 м
Агрыз19:15Стоянка 25 м19:40Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Сарапул20:28Стоянка 2 м20:30Время в пути1 дн 4 ч 38 м
Янаул21:31Стоянка 2 м21:33Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Чернушка22:29Стоянка 2 м22:31Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Красноуфимск00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути8 ч 22 м
Дружинино02:26Стоянка 28 м02:54Время в пути10 ч 36 м
Ревда03:33Стоянка 2 м03:35Время в пути11 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
04:22Сбт, 22 июня
Стоянка
Время в пути12 ч 32 м
Отзывы о поезде № 336С
4.6
Отвратительно. Максимально ужасно. Всю дорогу по вагону бегали пьяные кадры и не давали ни спать, ни спокойно ехать. В целом норм, но нет. 3/10
4 
2 
Дата поездки:
17.12.2020
№336С
8.2
Поездка в целом не плохо прошла, но в вагоне с маленькими детьми, это не приятно! Надо как-то пассажиров с детьми сажать в отдельные вагоны
6 
14 
Дата поездки:
26.08.2020
№336С
10
Спасиибо проводникам Лоле и Константину:) Убирались в вагоне, в туалете всегда было чистенько.
3 
0 
Дата поездки:
17.06.2020
№336С
8.8
Очень огорчило отсутствие вагона-ресторана.
2 
1 
Дата поездки:
01.06.2020
№336С
10
Всё супер ))
1 
0 
Дата поездки:
14.11.2019
№336С
10
Везде по 2 разетки, а неверху 2 usb разъема. Био туалет.
1 
0 
Дата поездки:
10.10.2019
№336С
9
Были очень пьяный поссажиры,вымотали все нервы, ранее надо было принять решение об их снятии...
1 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№336С
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№336С
6.2
испортило настроение одна розетка на 6 мест
2 
0 
Дата поездки:
06.06.2019
№336С
10
Поездкой довольна! Спасибо за комфорт, за обслуживание, за уважительное отношение персонала!
1 
0 
Дата поездки:
18.05.2019
№336С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 336С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 336С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.