Расписание поездов 336С Новороссийск - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от2 248R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
15:50Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Тоннельная16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская16:55Стоянка 5 м17:00
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 0 м
Тимашевская19:51Стоянка 27 м20:18
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 51 м
Брюховецкая20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 19 м
Каневская21:20Стоянка 2 м21:22
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 51 м
Староминская-Тимашевск22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 2 м
Ростов-Главный23:59Стоянка 25 м00:24
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 26 м
Новочеркасск01:17Стоянка 2 м01:19
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 19 м
Шахтная02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 3 м
Сулин02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние436 км
Время в пути9 ч 37 м
Зверево03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние452 км
Время в пути9 ч 59 м
Лихая03:33Стоянка 21 м03:54
Расстояние468 км
Время в пути10 ч 27 м
Каменская04:20Стоянка 2 м04:22
Расстояние488 км
Время в пути10 ч 53 м
Миллерово05:15Стоянка1 ч 50 м07:05
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 46 м
Кутейниково08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние611 км
Время в пути12 ч 46 м
Зайцевка08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние649 км
Время в пути13 ч 29 м
Россошь09:55Стоянка 36 м10:31
Расстояние714 км
Время в пути14 ч 32 м
Подгорное10:55Стоянка 2 м10:57
Расстояние738 км
Время в пути14 ч 56 м
Лиски12:40Стоянка 30 м13:10
Расстояние803 км
Время в пути16 ч 39 м
Бобров13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние843 км
Время в пути17 ч 28 м
Таловая14:43Стоянка 5 м14:48
Расстояние891 км
Время в пути18 ч 7 м
Новохоперск15:44Стоянка 5 м15:49
Расстояние950 км
Время в пути19 ч 3 м
Поворино16:40Стоянка 15 м16:55
Расстояние999 км
Время в пути19 ч 54 м
Балашов-Пассажирский18:42Стоянка 23 м19:05
Расстояние1071 км
Время в пути21 ч 41 м
Летяжевка19:44Стоянка 3 м19:47
Расстояние1112 км
Время в пути22 ч 20 м
Аркадак20:02Стоянка 3 м20:05
Расстояние1124 км
Время в пути22 ч 35 м
Ртищево 121:02Стоянка 34 м21:36
Расстояние1165 км
Время в пути23 ч 32 м
Сердобск22:31Стоянка 5 м22:36
Расстояние1201 км
Время в пути1 дн 27 м
Пенза 100:29Стоянка 47 м01:16
Расстояние1300 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Рузаевка03:57Стоянка1 ч 12 м05:09
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Саранск05:41Стоянка 18 м05:59
Расстояние1417 км
Время в пути1 дн 5 ч 33 м
Красный Узел06:30Стоянка 40 м07:10
Расстояние1443 км
Время в пути1 дн 6 ч 4 м
Чамзинка07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние1471 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Алатырь09:44Стоянка 3 м09:47
Расстояние1542 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Канаш12:10Стоянка 37 м12:47
Расстояние1635 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Зеленый Дол14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 12 ч 22 м
Восстание Пассажирская14:51Стоянка 7 м14:58
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Вятские Поляны16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние1873 км
Время в пути1 дн 15 ч 3 м
Можга18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние1949 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
Агрыз19:15Стоянка 25 м19:40
Расстояние2000 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Сарапул20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 18 ч 2 м
Янаул21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2121 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Чернушка22:29Стоянка 2 м22:31
Расстояние2196 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Красноуфимск00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние2300 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Дружинино02:07Стоянка 33 м02:40
Расстояние2410 км
Время в пути1 дн 23 ч 34 м
Ревда03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2435 км
Время в пути2 дн 12 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
04:03Пн, 21 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2476 км
Время в пути2 дн 55 м
Отзывы о поезде № 336С
10
Везде по 2 разетки, а неверху 2 usb разъема. Био туалет.
Дата поездки:
9
Были очень пьяный поссажиры,вымотали все нервы, ранее надо было принять решение об их снятии...
Дата поездки:
10
Отлично
Дата поездки:
6.2
испортило настроение одна розетка на 6 мест
Дата поездки:
10
Поездкой довольна! Спасибо за комфорт, за обслуживание, за уважительное отношение персонала!
Дата поездки:
8.8
Понравился вагон тем, что чисто. С соседями повезло, ехал в комфортной обстановке, всем доволен даже несмотря на то, что удалось купить только плацкарт и ожидал не очень хорошую поездку, но всё оказалось намного лучше
Дата поездки:
5.2
Ужасный проводник, абсолютно не умеющий общаться с пассажирами. На вопросы отвечал грубо, был достаточно сильно вспыльчив. Стоянка на станции «Чернушка» всего две минуты, пассажиры с трудом успели зайти в вагон, так как проверка документов производилась очень медленно.
Дата поездки:
8.6
все хорошо нам понравилось проводники хорошие все супер
Дата поездки:
1
Ужасный выгон. Старый. Без биотуалета, кондиционера. Цена не соответствует действительности. Такое чувство, как будто живем до сих пор в 80-х. К тому же проводница в нашем вагоне работала без напарника. Я не думала, что такое бывает(при поездке в 3 дня).
Дата поездки:
10
все круто.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 336С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 336С Новороссийск - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 336С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 336С Новороссийск - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.