Личный кабинет

Расписание поездов 337Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от926R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
14:48Чтв, 23 сент.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 6 м
Невьянск16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 33 м
Нижний Тагил17:07Стоянка 17 м17:24
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 15 м
Гороблагодатская18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 19 м
Верхняя18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 38 м
Выя19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 5 м
Верхотурье20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 54 м
Ляля20:30Стоянка 2 м20:32
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 13 м
Лобва20:52Стоянка 3 м20:55
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 33 м
Серов21:45Стоянка 44 м22:29
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 23 м
Ивдель 100:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние465 км
Время в пути8 ч 39 м
Першино01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 52 м
Оус02:00Стоянка 2 м02:02
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 47 м
Пелым02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 18 м
Атымья02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 36 м
Раз'езд 135 км03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние600 км
Время в пути11 ч 2 м
Алябьево03:37Стоянка 3 м03:40
Расстояние611 км
Время в пути11 ч 16 м
Геологическая04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 46 м
Верхнекондинская04:35Стоянка 30 м05:05
Расстояние653 км
Время в пути12 ч 3 м
Конда05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 43 м
Коммунистическая06:25Стоянка 3 м06:28
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 21 м
Вон'еган07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние753 км
Время в пути14 ч 15 м
Нягань08:06Стоянка 10 м08:16
Расстояние784 км
Время в пути14 ч 57 м
Приобье
09:05Птн, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 46 м
Отзывы о поезде № 337Е
3.2
Окна промораживает, видимо совсем не проводится влажная уборка сидений (слой пыли). Персонал приветливый и отзывчивый. Постельное белье хорошее. В вагонах видимо проведён небольшой... еще
1 
2 
Дата поездки:
05.03.2021
№337Е
9.2
Очень,очень приятно удивлена))Наконец-то в наших поездах и комфорт и обслуживание и уважительное отношение,даже сама нач,поезда интересуется как у вас дела,все ли устраивает))Большое... еще
1 
0 
Дата поездки:
19.10.2020
№337Е
10
Очень чистый вагон, прекрасные проводники, кофе машина - покорила мое сердце )) есть онлайн оплата )))))
1 
0 
Дата поездки:
12.05.2020
№337Е
10
Хороший и удобный поезд для деловых поездок. Мне подошел идеально по времени
1 
0 
Дата поездки:
05.03.2020
№337Е
9.8
Всё хорошо, мне понравилось, только маленько дуло из окна
1 
0 
Дата поездки:
01.02.2020
№337Е
6.2
Обыкновенный поезд, вагоны современные но не последней модификации.
1 
0 
Дата поездки:
18.11.2019
№337Е
6
Уважаемые, поездка была отличной, проводник внимательный, отзывчивый, старательный --10 баллов. Удручает качество бумажных полотенец в туалете. К ним ещё не прикаснулся, а они уже рвутся.... еще
2 
0 
Дата поездки:
08.11.2019
№337Е
1
Грязно . Воняет. Химией какой то из био туалета воняло так , что тошнило все купе! Списывать давно пора эти вагоны, вам же хватает наглости ещё за них деньги брать.
2 
0 
Дата поездки:
29.05.2019
№337Е
10
Понравилась поездка, в вагоне чисто. Проводница приятная и вежливая. Всегда хотелось бы так ездить...
1 
0 
Дата поездки:
23.02.2019
№337Е
6.8
Спасибо проводникам вагона №1, вежливая и внимательная женщина, предоставляет нужную информацию в период поездки в поезде Екатеринбург-Ивдель 337 ЕА. Хороших поездок всем.
1 
0 
Дата поездки:
13.01.2019
№337Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 337Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.