Расписание поезда 337Е ЕКАТЕРИНБУРГ ПРИОБЬЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
14:46Чт, 18 окт.
Время в пути1 ч 5 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК15:51Стоянка 15 м16:06
Расстояние53 км
Время в пути 32 м
НЕВЬЯНСК16:38Стоянка 2 м16:40
Расстояние80 км
Время в пути 42 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ17:22Стоянка 17 м17:39
Расстояние128 км
Время в пути 44 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние171 км
Время в пути 20 м
ВЕРХНЯЯ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние184 км
Время в пути 27 м
ВЫЯ19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние210 км
Время в пути 50 м
ВЕРХОТУРЬЕ20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние265 км
Время в пути 20 м
ЛЯЛЯ20:28Стоянка 2 м20:30
Расстояние285 км
Время в пути 17 м
ЛОБВА20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние301 км
Время в пути 49 м
СЕРОВ21:38Стоянка 40 м22:18
Расстояние347 км
Время в пути2 ч 7 м
ИВДЕЛЬ 100:25Стоянка 4 м00:29
Расстояние465 км
Время в пути 13 м
ПЕРШИНО00:42Стоянка 2 м00:44
Расстояние471 км
Время в пути 55 м
ОУС01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние531 км
Время в пути 30 м
ПЕЛЫМ02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние561 км
Время в пути 18 м
АТЫМЬЯ02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние577 км
Время в пути 25 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние600 км
Время в пути 15 м
АЛЯБЬЕВО03:15Стоянка 4 м03:19
Расстояние611 км
Время в пути 30 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ03:49Стоянка 5 м03:54
Расстояние639 км
Время в пути 18 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ04:12Стоянка 30 м04:42
Расстояние653 км
Время в пути 40 м
КОНДА05:22Стоянка 5 м05:27
Расстояние682 км
Время в пути 38 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ06:05Стоянка 7 м06:12
Расстояние714 км
Время в пути 58 м
ВОН'ЕГАН07:10Стоянка 3 м07:13
Расстояние753 км
Время в пути 43 м
НЯГАНЬ07:56Стоянка 10 м08:06
Расстояние784 км
Время в пути 49 м
ПРИОБЬЕ
08:55Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути