Расписание поезда 337Е ЕКАТЕРИНБУРГ ПРИОБЬЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от849RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
14:46Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 5 м
НЕВЬЯНСК16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 31 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ17:06Стоянка 32 м17:38
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 16 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 3 м
ВЕРХНЯЯ18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 23 м
ВЫЯ19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 51 м
ВЕРХОТУРЬЕ20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 43 м
ЛЯЛЯ20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 4 м
ЛОБВА20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 23 м
СЕРОВ21:46Стоянка 42 м22:28
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 12 м
ИВДЕЛЬ 100:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние465 км
Время в пути8 ч 21 м
ПЕРШИНО00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 33 м
ОУС01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 27 м
ПЕЛЫМ02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние561 км
Время в пути9 ч 58 м
АТЫМЬЯ02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 16 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 39 м
АЛЯБЬЕВО03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние611 км
Время в пути10 ч 53 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ03:57Стоянка 10 м04:07
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 23 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ04:25Стоянка 30 м04:55
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 41 м
КОНДА05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 22 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 1 м
ВОН'ЕГАН07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние753 км
Время в пути13 ч 57 м
НЯГАНЬ08:05Стоянка 10 м08:15
Расстояние784 км
Время в пути14 ч 43 м
ПРИОБЬЕ
09:04Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 32 м