Расписание поездов 337Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от863R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
14:48Пн, 21 сент.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 7 м
Невьянск16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 33 м
Нижний Тагил17:08Стоянка 17 м17:25
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 16 м
Гороблагодатская18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 20 м
Верхняя18:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 41 м
Выя19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние210 км
Время в пути4 ч 8 м
Верхотурье20:12Стоянка 2 м20:14
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 57 м
Ляля20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 17 м
Лобва20:54Стоянка 2 м20:56
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 35 м
Серов21:46Стоянка 42 м22:28
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 25 м
Ивдель 100:35Стоянка 5 м00:40
Расстояние465 км
Время в пути8 ч 32 м
Першино00:53Стоянка 2 м00:55
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 45 м
Оус01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 40 м
Пелым02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 11 м
Атымья02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 29 м
Раз'езд 135 км03:11Стоянка 2 м03:13
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 55 м
Алябьево03:27Стоянка 3 м03:30
Расстояние611 км
Время в пути11 ч 9 м
Геологическая04:00Стоянка 10 м04:10
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 39 м
Верхнекондинская04:27Стоянка 30 м04:57
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 56 м
Конда05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 36 м
Коммунистическая06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 14 м
Вон'еган07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние753 км
Время в пути14 ч 8 м
Нягань07:59Стоянка 10 м08:09
Расстояние784 км
Время в пути14 ч 51 м
Приобье
08:58Вт, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 40 м
Отзывы о поезде № 337Е
10
Очень чистый вагон, прекрасные проводники, кофе машина - покорила мое сердце )) есть онлайн оплата )))))
Дата поездки:
12.05.2020
10
Хороший и удобный поезд для деловых поездок. Мне подошел идеально по времени
Дата поездки:
05.03.2020
9.8
Всё хорошо, мне понравилось, только маленько дуло из окна
Дата поездки:
01.02.2020
6.2
Обыкновенный поезд, вагоны современные но не последней модификации.
Дата поездки:
18.11.2019
6
Уважаемые, поездка была отличной, проводник внимательный, отзывчивый, старательный --10 баллов. Удручает качество бумажных полотенец в туалете. К ним ещё не прикаснулся, а они уже рвутся. Рулон тугой не крутится на вешелке. Зачем полотенца, если ими нельзя пользоваться? Не позорьтесь... А еще обрабатывайте окна от плесени, сейчас активный конденсат и образуется плесень в щелях между стеклом и рамой. В туалете уборку надо регламентировать почаще и использовать чек лист... Часто пользуюсь поездом, поэтому всё подмечаю, но при опросе начальником поезда, об этом не говорю... Это нужно исправлять централизованно - стандарты Спасибо за возможность обратной связи...
Дата поездки:
08.11.2019
1
Грязно . Воняет. Химией какой то из био туалета воняло так , что тошнило все купе! Списывать давно пора эти вагоны, вам же хватает наглости ещё за них деньги брать.
Дата поездки:
29.05.2019
10
Понравилась поездка, в вагоне чисто. Проводница приятная и вежливая. Всегда хотелось бы так ездить...
Дата поездки:
23.02.2019
6.8
Спасибо проводникам вагона №1, вежливая и внимательная женщина, предоставляет нужную информацию в период поездки в поезде Екатеринбург-Ивдель 337 ЕА. Хороших поездок всем.
Дата поездки:
13.01.2019
9
Хороший поезд, внимательный персонал. Поездка удалась ...
Дата поездки:
20.12.2018
2.8
Остался очень не приятный осадок от поездки. Взяв билет в купе рассчитывала проехать в комфорте. А получилось наоборот, самый настоящий сарай на колесиках. После этой поездки , пришлось итди на больничный и лечить ангину.
Дата поездки:
13.06.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 337Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.