Расписание поездов 337Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от834R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
14:46Вт, 22 окт.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 5 м
Невьянск16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 31 м
Нижний Тагил17:08Стоянка 30 м17:38
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 18 м
Гороблагодатская18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 5 м
Верхняя18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 25 м
Выя19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 53 м
Верхотурье20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 45 м
Ляля20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 6 м
Лобва20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 25 м
Серов21:46Стоянка 42 м22:28
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 14 м
Ивдель 100:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние465 км
Время в пути8 ч 23 м
Першино00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 35 м
Оус01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 29 м
Пелым02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние561 км
Время в пути10 ч 0 м
Атымья02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 18 м
Разъезд 135 км03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 41 м
Алябьево03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние611 км
Время в пути10 ч 55 м
Геологическая03:57Стоянка 10 м04:07
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 25 м
Верхнекондинская04:25Стоянка 30 м04:55
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 43 м
Конда05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 24 м
Коммунистическая06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 3 м
Вонъеган07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние753 км
Время в пути13 ч 59 м
Нягань08:05Стоянка 10 м08:15
Расстояние784 км
Время в пути14 ч 45 м
Приобье
09:04Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 34 м
Отзывы о поезде № 337Е
1
Грязно . Воняет. Химией какой то из био туалета воняло так , что тошнило все купе! Списывать давно пора эти вагоны, вам же хватает наглости ещё за них деньги брать.
Дата поездки:
10
Понравилась поездка, в вагоне чисто. Проводница приятная и вежливая. Всегда хотелось бы так ездить...
Дата поездки:
6.8
Спасибо проводникам вагона №1, вежливая и внимательная женщина, предоставляет нужную информацию в период поездки в поезде Екатеринбург-Ивдель 337 ЕА. Хороших поездок всем.
Дата поездки:
9
Хороший поезд, внимательный персонал. Поездка удалась ...
Дата поездки:
2.8
Остался очень не приятный осадок от поездки. Взяв билет в купе рассчитывала проехать в комфорте. А получилось наоборот, самый настоящий сарай на колесиках. После этой поездки , пришлось итди на больничный и лечить ангину.
Дата поездки:
9.4
Прекрасный проводник! Очень внимательный! Спокойный!
Дата поездки:
2.2
Просто ужасный грязный вагон. При приобретении билета был заявлен кондиционер, по факту прицепили вагон не понятно какого года выпуска, который был протоплен до невероятной температуры, все поверхности в пыли, пол в застаревшей грязи, сквозняк изо всех щелей, в общем просто ужас!
Дата поездки:
9
Поездка прошла успешно. К нам подсели люди, которых послал Сам Господь и было приятно пообщаться. Всё супер! Слава Богу!
Дата поездки:
9.6
Все хорошо, особенно понравилсяпроводник. Серьезный, аккуратный, в туалетах чисто. Просто молодец
Дата поездки:
9.8
Сидячий вагон чистый, тёплый с биотуалетом. Есть чай, кофе, проводник сам принёс. Вежливые и доброжелательные проводники.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 337Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.