Расписание поездов 337Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от893R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
14:46Пн, 02 нояб.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск15:51Стоянка 2 м15:53
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 5 м
Невьянск16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 31 м
Нижний Тагил17:06Стоянка 32 м17:38
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 16 м
Гороблагодатская18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 3 м
Верхняя18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 23 м
Выя19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние210 км
Время в пути3 ч 51 м
Верхотурье20:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 43 м
Ляля20:34Стоянка 2 м20:36
Расстояние285 км
Время в пути5 ч 4 м
Лобва20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 23 м
Серов21:46Стоянка 42 м22:28
Расстояние347 км
Время в пути6 ч 12 м
Ивдель 100:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние465 км
Время в пути8 ч 21 м
Першино00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние471 км
Время в пути8 ч 33 м
Оус01:50Стоянка 2 м01:52
Расстояние531 км
Время в пути9 ч 27 м
Пелым02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние561 км
Время в пути9 ч 58 м
Атымья02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние577 км
Время в пути10 ч 16 м
Раз'езд 135 км03:08Стоянка 2 м03:10
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 39 м
Алябьево03:24Стоянка 3 м03:27
Расстояние611 км
Время в пути10 ч 53 м
Геологическая03:57Стоянка 10 м04:07
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 23 м
Верхнекондинская04:25Стоянка 30 м04:55
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 41 м
Конда05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 22 м
Коммунистическая06:17Стоянка 3 м06:20
Расстояние714 км
Время в пути13 ч 1 м
Вон'еган07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние753 км
Время в пути13 ч 57 м
Нягань08:05Стоянка 10 м08:15
Расстояние784 км
Время в пути14 ч 43 м
Приобье
09:04Вт, 03 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути15 ч 32 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 337Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.