Расписание поездов 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от796R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:45Пнд, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 0 м
Окуловка21:39Стоянка 1 м21:40
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 53 м
Бологое-Московское23:07Стоянка 40 м23:47
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 20 м
Удомля00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 16 м
Максатиха01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 12 м
Бежецк02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 7 м
Сонково03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 33 м
Пищалкино03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 51 м
Родионово04:07Стоянка 16 м04:23
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 9 м
Некоуз04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 37 м
Шестихино05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 49 м
Волга05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 0 м
Рыбинск-Пасс05:53Стоянка 18 м06:11
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 34 м
Ярославль-Главный08:02Стоянка 37 м08:39
Расстояние675 км
Время в пути12 ч 25 м
Бурмакино09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 6 м
Нерехта09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние725 км
Время в пути13 ч 31 м
Фурманов10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние767 км
Время в пути14 ч 21 м
Ермолино10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 40 м
Иваново11:24Стоянка 30 м11:54
Расстояние803 км
Время в пути15 ч 3 м
Шуя12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 35 м
Савино12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние862 км
Время в пути16 ч 1 м
Ковров 113:36Стоянка 33 м14:09
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 39 м
Вязники14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 16 м
Ильино15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 53 м
Дзержинск15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 15 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1054 км
Время в пути18 ч 42 м
Арзамас 118:42Стоянка 28 м19:10
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 21 м
Шатки19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1188 км
Время в пути21 ч 2 м
Лукоянов20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1217 км
Время в пути21 ч 35 м
Ужовка21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 29 м
Оброчное21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1286 км
Время в пути23 ч 2 м
Красный Узел22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 33 м
Саранск23:33Стоянка 11 м23:44
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 6 м
Рузаевка00:20Стоянка 34 м00:54
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 42 м
Сура01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Ночка02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Инза02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Барыш03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Кузоватово04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Сызрань 105:30Стоянка 20 м05:50
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Безенчук06:47Стоянка 2 м06:49
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Чапаевск07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Новокуйбышевская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
СамараВокзал Самара
08:10Срд, 02 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
РузаевкаВокзал Рузаевка
00:20Пнд, 30 нояб.
Стоянка1 ч 45 м
02:05Пнд, 30 нояб.
Расстояние1096 км
Время в пути 0 м
Инза03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1191 км
Время в пути1 ч 35 м
Базарная04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1220 км
Время в пути2 ч 5 м
Барыш04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние1245 км
Время в пути2 ч 36 м
Кузоватово05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние1285 км
Время в пути3 ч 12 м
Сызрань 106:36Стоянка 28 м07:04
Расстояние1353 км
Время в пути4 ч 22 м
Жигулевск08:38Стоянка 10 м08:48
Расстояние1426 км
Время в пути5 ч 56 м
Жигулевское Море09:05Стоянка 10 м09:15
Расстояние1435 км
Время в пути6 ч 13 м
ТольяттиВокзал Тольятти
09:56Пнд, 30 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1453 км
Время в пути6 ч 54 м
Отзывы о поезде № 337Ж
4.2
Древний туалет, идёт грязная вода с песком из крана, жидкое мыло в бутылке после воды.
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2020
№337Ж
6.6
В купе не было розеток, были только в коридоре, не было кондиционера, туалет был устаревшего типа, не био и, следовательно, регулярно закрывался. Все данные факторы существенно омрачили... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.07.2020
№337Ж
8.8
По сравнению с тем,что было раньше,поездка порадовала, чище,комфортнее и вежливее.
0 
0 
Дата поездки:
24.02.2020
№337Ж
9.4
Приятно
0 
0 
Дата поездки:
13.02.2020
№337Ж
4.4
Поезд просто невероятно древний. Место 036 вагон 3, оно верхнее и сделано со стенкой у ног. Мой рост 170, но я не влезала. Даже борюсь представить как люди ездят, которые выше.. такая... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2020
№337Ж
4.8
Поезд очень старый и некомфортный. На весь поезд жутко пахнет туалетом, который всего 1 на всех пассажиров и очень маленький. Неудобно убирать вещи под лавку, тк они старые и не подходят... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2020
№337Ж
2.4
Вагон в очень плохом состоянии. Стыдно ставить такой вагон в состав!!!!
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2020
№337Ж
3.6
Было очень душно, в вагоне 25 градусов, со слов проводницы вентиляция в вагоне не работала, в туалете мусорное ведро было переполнено, бумагу выкидывать некуда было!!!
0 
0 
Дата поездки:
01.01.2020
№337Ж
3
Туалеты грязные. Было заявлено, что туалеты био-по факту, как 20 лет назад. Светильники не исправны. Подушки отдельная песня! Проводницу будили сами, а не она нас! Общее впечатление... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2019
№337Ж
1.2
Всю поездку в вагоне был ужасный запах!!!! Нельзя назвать поездку комфортной! Проводник редко проводила уборку! В туалете некуда было выбросить бумагу!!!!
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№337Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 337Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.