Расписание поездов 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от824R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:26Пт, 24 апр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:19Стоянка 1 м20:20
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 53 м
Окуловка21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 58 м
Бологое-Московское22:32Стоянка1 ч 0 м23:32
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 4 м
Удомля00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 15 м
Максатиха01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 11 м
Бежецк02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 6 м
Сонково03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 32 м
Пищалкино03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 50 м
Родионово04:07Стоянка 16 м04:23
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 8 м
Некоуз04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 36 м
Шестихино05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 48 м
Волга05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 59 м
Рыбинск-Пасс05:53Стоянка 18 м06:11
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 33 м
Ярославль-Главный08:02Стоянка 37 м08:39
Расстояние675 км
Время в пути12 ч 24 м
Бурмакино09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 5 м
Нерехта09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние725 км
Время в пути13 ч 24 м
Фурманов10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние767 км
Время в пути14 ч 14 м
Ермолино10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 33 м
Иваново11:21Стоянка 30 м11:51
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 58 м
Шуя12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 33 м
Савино12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 59 м
Ковров 113:36Стоянка 33 м14:09
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 37 м
Вязники14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 14 м
Ильино15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 51 м
Дзержинск15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 13 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1054 км
Время в пути18 ч 40 м
Арзамас 118:42Стоянка 28 м19:10
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 19 м
Шатки19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1188 км
Время в пути21 ч 0 м
Лукоянов20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1217 км
Время в пути21 ч 33 м
Ужовка21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 27 м
Оброчное21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1286 км
Время в пути23 ч 0 м
Красный Узел22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 31 м
Саранск23:33Стоянка 11 м23:44
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 4 м
Рузаевка00:21Стоянка 32 м00:53
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 41 м
Сура01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Ночка02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Инза02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Барыш03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 3 ч 17 м
Кузоватово04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
Сызрань 105:30Стоянка 20 м05:50
Расстояние1621 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Безенчук06:48Стоянка 2 м06:50
Расстояние1688 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Чапаевск07:20Стоянка 2 м07:22
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 6 ч 36 м
Новокуйбышевская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 6 ч 57 м
СамараВокзал Самара
08:10Вс, 26 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 7 ч 22 м
РузаевкаВокзал Рузаевка
00:21Пт, 24 апр.
Стоянка1 ч 44 м
02:05Пт, 24 апр.
Расстояние1096 км
Время в пути 0 м
Инза03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1191 км
Время в пути1 ч 35 м
Базарная04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние1220 км
Время в пути2 ч 5 м
Барыш04:45Стоянка 3 м04:48
Расстояние1245 км
Время в пути2 ч 36 м
Кузоватово05:24Стоянка 2 м05:26
Расстояние1285 км
Время в пути3 ч 12 м
Сызрань 106:36Стоянка 28 м07:04
Расстояние1353 км
Время в пути4 ч 22 м
Жигулевск08:38Стоянка 10 м08:48
Расстояние1426 км
Время в пути5 ч 56 м
Жигулевское Море09:05Стоянка 10 м09:15
Расстояние1435 км
Время в пути6 ч 13 м
ТольяттиВокзал Тольятти
09:56Пт, 24 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1453 км
Время в пути6 ч 54 м
СамараВокзал Самара
08:10Пт, 24 апр.
Стоянка4 ч 47 м
12:57Пт, 24 апр.
Расстояние1417 км
Время в пути 0 м
Кинель13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1452 км
Время в пути 37 м
Богатое14:32Стоянка 1 м14:33
Расстояние1502 км
Время в пути1 ч 33 м
Неприк14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние1528 км
Время в пути1 ч 59 м
Колтубанка15:26Стоянка 1 м15:27
Расстояние1552 км
Время в пути2 ч 25 м
Бузулук15:58Стоянка 21 м16:19
Расстояние1577 км
Время в пути2 ч 56 м
Тоцкая17:05Стоянка 4 м17:09
Расстояние1624 км
Время в пути3 ч 42 м
Сорочинская17:37Стоянка 7 м17:44
Расстояние1648 км
Время в пути4 ч 10 м
Новосергиевская18:34Стоянка 4 м18:38
Расстояние1699 км
Время в пути5 ч 0 м
Переволоцкая19:18Стоянка 1 м19:19
Расстояние1743 км
Время в пути5 ч 40 м
ОренбургВокзал Оренбург
20:29Пт, 24 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1805 км
Время в пути6 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 337Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.