Расписание поезда 337Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 502R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
17:45Ср, 24 окт.
Время в пути2 ч 50 м
МАЛАЯ ВИШЕРА20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 21 м
ОКУЛОВКА21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 18 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:17Стоянка 30 м23:47
Расстояние312 км
Время в пути1 ч 0 м
УДОМЛЯ00:47Стоянка 4 м00:51
Расстояние368 км
Время в пути 44 м
МАКСАТИХА01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние419 км
Время в пути 39 м
БЕЖЕЦК02:16Стоянка 4 м02:20
Расстояние468 км
Время в пути 26 м
СОНКОВО02:46Стоянка 15 м03:01
Расстояние496 км
Время в пути 29 м
РОДИОНОВО03:30Стоянка 1 м03:31
Расстояние524 км
Время в пути 27 м
НЕКОУЗ03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние551 км
Время в пути 12 м
ШЕСТИХИНО04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние562 км
Время в пути 14 м
ВОЛГА04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние572 км
Время в пути 37 м
РЫБИНСК-ПАСС05:05Стоянка 20 м05:25
Расстояние599 км
Время в пути1 ч 16 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ06:41Стоянка 50 м07:31
Расстояние674 км
Время в пути 48 м
БУРМАКИНО08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние710 км
Время в пути 22 м
НЕРЕХТА08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние724 км
Время в пути1 ч 6 м
ФУРМАНОВ09:53Стоянка 15 м10:08
Расстояние766 км
Время в пути 25 м
ЕРМОЛИНО10:33Стоянка 7 м10:40
Расстояние784 км
Время в пути1 ч 26 м
ШУЯ12:06Стоянка 4 м12:10
Расстояние831 км
Время в пути 29 м
САВИНО12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние861 км
Время в пути 42 м
КОВРОВ 113:23Стоянка 33 м13:56
Расстояние886 км
Время в пути 38 м
ВЯЗНИКИ14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние942 км
Время в пути 39 м
ИЛЬИНО15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние988 км
Время в пути 22 м
ДЗЕРЖИНСК15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние1021 км
Время в пути 26 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:07Стоянка 43 м16:50
Расстояние1053 км
Время в пути1 ч 52 м
АРЗАМАС 118:42Стоянка 30 м19:12
Расстояние1155 км
Время в пути 39 м
ШАТКИ19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1187 км
Время в пути 33 м
ЛУКОЯНОВ20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1216 км
Время в пути 54 м
УЖОВКА21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1255 км
Время в пути 36 м
ОБРОЧНОЕ22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1285 км
Время в пути 31 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние1314 км
Время в пути 30 м
САРАНСК23:33Стоянка 10 м23:43
Расстояние1340 км
Время в пути 46 м
РУЗАЕВКА00:29Стоянка 32 м01:01
Расстояние1362 км
Время в пути1 ч 21 м
НОЧКА02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1440 км
Время в пути 18 м
ИНЗА02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1457 км
Время в пути 56 м
БАРЫШ03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1511 км
Время в пути 37 м
КУЗОВАТОВО04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние1551 км
Время в пути1 ч 8 м
СЫЗРАНЬ 105:29Стоянка 24 м05:53
Расстояние1619 км
Время в пути1 ч 1 м
БЕЗЕНЧУК06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1686 км
Время в пути 31 м
ЧАПАЕВСК07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1704 км
Время в пути 18 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние1724 км
Время в пути 23 м
САМАРАВокзал Самара
08:12Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1741 км
Время в пути
РУЗАЕВКАВокзал Рузаевка
00:29Ср, 24 окт.
Стоянка1 ч 26 м
01:55Ср, 24 окт.
Расстояние1096 км
Время в пути1 ч 45 м
ИНЗА03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние1191 км
Время в пути 29 м
БАЗАРНАЯ04:11Стоянка 1 м04:12
Расстояние1220 км
Время в пути 29 м
БАРЫШ04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние1245 км
Время в пути 32 м
КУЗОВАТОВО05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние1285 км
Время в пути1 ч 6 м
СЫЗРАНЬ 106:23Стоянка 28 м06:51
Расстояние1353 км
Время в пути1 ч 43 м
ЖИГУЛЕВСК08:34Стоянка 4 м08:38
Расстояние1426 км
Время в пути 19 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ08:57Стоянка 10 м09:07
Расстояние1435 км
Время в пути 43 м
ТОЛЬЯТТИВокзал Тольятти
09:50Ср, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1453 км
Время в пути