Расписание поезда 337Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 526RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
17:45Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 50 м
ОКУЛОВКА21:32Стоянка 18 м21:50
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:11Стоянка 36 м23:47
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 6 м
УДОМЛЯ00:47Стоянка 4 м00:51
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 6 м
МАКСАТИХА01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 2 м
БЕЖЕЦК02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 54 м
СОНКОВО03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 20 м
ПИЩАЛКИНО03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 39 м
РОДИОНОВО04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 56 м
НЕКОУЗ04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 23 м
ШЕСТИХИНО04:50Стоянка 16 м05:06
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 37 м
ВОЛГА05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 50 м
РЫБИНСК-ПАСС05:58Стоянка 18 м06:16
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 28 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ07:43Стоянка 54 м08:37
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 55 м
БУРМАКИНО09:18Стоянка 1 м09:19
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 36 м
НЕРЕХТА09:38Стоянка 5 м09:43
Расстояние725 км
Время в пути12 ч 55 м
ФУРМАНОВ10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 49 м
ЕРМОЛИНО10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 8 м
ШУЯ12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 33 м
САВИНО12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 59 м
КОВРОВ 113:36Стоянка 33 м14:09
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 37 м
ВЯЗНИКИ14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 14 м
ИЛЬИНО15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 51 м
ДЗЕРЖИНСК15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 13 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1054 км
Время в пути18 ч 40 м
АРЗАМАС 118:42Стоянка 28 м19:10
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 19 м
ШАТКИ19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1188 км
Время в пути21 ч 0 м
ЛУКОЯНОВ20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1217 км
Время в пути21 ч 33 м
УЖОВКА21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 27 м
ОБРОЧНОЕ21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1286 км
Время в пути23 ч 0 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 31 м
САРАНСК23:34Стоянка 10 м23:44
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 5 м
РУЗАЕВКА00:21Стоянка 38 м00:59
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 42 м
НОЧКА02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 2 ч 1 м
ИНЗА02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
БАРЫШ03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
КУЗОВАТОВО04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
СЫЗРАНЬ 105:30Стоянка 24 м05:54
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
БЕЗЕНЧУК06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
ЧАПАЕВСК07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
САМАРАВокзал Самара
08:11Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
РУЗАЕВКАВокзал Рузаевка
00:21Чт, 20 дек.
Стоянка2 ч 1 м
02:22Чт, 20 дек.
Расстояние1096 км
Время в пути 0 м
ИНЗА03:52Стоянка 4 м03:56
Расстояние1191 км
Время в пути1 ч 30 м
БАЗАРНАЯ04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние1220 км
Время в пути1 ч 57 м
БАРЫШ04:52Стоянка 1 м04:53
Расстояние1245 км
Время в пути2 ч 25 м
КУЗОВАТОВО05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние1285 км
Время в пути2 ч 58 м
СЫЗРАНЬ 106:36Стоянка 28 м07:04
Расстояние1353 км
Время в пути4 ч 6 м
ЖИГУЛЕВСК08:39Стоянка 4 м08:43
Расстояние1426 км
Время в пути5 ч 41 м
ЖИГУЛЕВСКОЕ МОРЕ09:00Стоянка 10 м09:10
Расстояние1435 км
Время в пути5 ч 58 м
ТОЛЬЯТТИВокзал Тольятти
09:50Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1453 км
Время в пути6 ч 38 м
САМАРАВокзал Самара
08:11Чт, 20 дек.
Стоянка4 ч 39 м
12:50Чт, 20 дек.
Расстояние1417 км
Время в пути 0 м
КИНЕЛЬ13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1452 км
Время в пути 44 м
БОГАТОЕ14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1502 км
Время в пути1 ч 39 м
НЕПРИК15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1528 км
Время в пути2 ч 11 м
КОЛТУБАНКА15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1552 км
Время в пути2 ч 37 м
БУЗУЛУК16:05Стоянка 21 м16:26
Расстояние1577 км
Время в пути3 ч 10 м
ТОЦКАЯ17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние1624 км
Время в пути4 ч 0 м
СОРОЧИНСКАЯ17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1648 км
Время в пути4 ч 26 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние1699 км
Время в пути5 ч 13 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1743 км
Время в пути5 ч 53 м
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
20:40Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1805 км
Время в пути7 ч 17 м