Расписание поездов 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от321R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:45Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 50 м
Окуловка21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние401 км
Время в пути3 ч 45 м
Бологое-Московское23:04Стоянка 43 м23:47
Расстояние712 км
Время в пути5 ч 15 м
Удомля00:47Стоянка 4 м00:51
Расстояние1063 км
Время в пути6 ч 15 м
Максатиха01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние1458 км
Время в пути7 ч 11 м
Бежецк02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние1893 км
Время в пути8 ч 3 м
Сонково03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние2351 км
Время в пути8 ч 29 м
Пищалкино03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние2817 км
Время в пути8 ч 48 м
Родионово04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние3296 км
Время в пути9 ч 5 м
Некоуз04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние3792 км
Время в пути9 ч 32 м
Шестихино04:50Стоянка 16 м05:06
Расстояние4296 км
Время в пути9 ч 46 м
Волга05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние4807 км
Время в пути9 ч 59 м
Рыбинск-Пасс05:58Стоянка 18 м06:16
Расстояние5336 км
Время в пути10 ч 37 м
Ярославль-Главный07:43Стоянка 46 м08:29
Расстояние5939 км
Время в пути12 ч 4 м
Бурмакино09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние6577 км
Время в пути12 ч 45 м
Нерехта09:40Стоянка 4 м09:44
Расстояние7226 км
Время в пути13 ч 14 м
Фурманов10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние7917 км
Время в пути14 ч 7 м
Ермолино10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние8623 км
Время в пути14 ч 26 м
Иваново11:22Стоянка 30 м11:52
Расстояние9320 км
Время в пути14 ч 48 м
Шуя12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние10046 км
Время в пути15 ч 21 м
Савино12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние10781 км
Время в пути15 ч 47 м
Ковров 113:36Стоянка 33 м14:09
Расстояние11535 км
Время в пути16 ч 25 м
Вязники14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние12343 км
Время в пути17 ч 2 м
Ильино15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние13187 км
Время в пути17 ч 39 м
Дзержинск15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние14059 км
Время в пути18 ч 1 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние14950 км
Время в пути18 ч 28 м
Арзамас 118:42Стоянка 28 м19:10
Расстояние15892 км
Время в пути20 ч 7 м
Шатки19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние16865 км
Время в пути20 ч 48 м
Лукоянов20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние17866 км
Время в пути21 ч 21 м
Ужовка21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние18906 км
Время в пути22 ч 15 м
Оброчное21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние19975 км
Время в пути22 ч 48 м
Красный Узел22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние21064 км
Время в пути23 ч 19 м
Саранск23:34Стоянка 10 м23:44
Расстояние22161 км
Время в пути23 ч 53 м
Рузаевка00:21Стоянка 38 м00:59
Расстояние23257 км
Время в пути1 дн 30 м
Ночка02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние24422 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Инза02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние25601 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
Барыш03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние26832 км
Время в пути1 дн 3 ч 1 м
Кузоватово04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние28100 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Сызрань 105:30Стоянка 24 м05:54
Расстояние29435 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Безенчук06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние30832 км
Время в пути1 дн 5 ч 51 м
Чапаевск07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние32243 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
Новокуйбышевская07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние33654 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
СамараВокзал Самара
08:11Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние35071 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
РузаевкаВокзал Рузаевка
00:21Ср, 22 мая
Стоянка2 ч 1 м
02:22Ср, 22 мая
Расстояние1096 км
Время в пути 0 м
Инза03:52Стоянка 4 м03:56
Расстояние2275 км
Время в пути1 ч 30 м
Базарная04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние3482 км
Время в пути1 ч 57 м
Барыш04:52Стоянка 1 м04:53
Расстояние4713 км
Время в пути2 ч 25 м
Кузоватово05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние5981 км
Время в пути2 ч 58 м
Сызрань 106:36Стоянка 28 м07:04
Расстояние7316 км
Время в пути4 ч 6 м
Жигулевск08:39Стоянка 4 м08:43
Расстояние8687 км
Время в пути5 ч 41 м
Жигулевское Море09:00Стоянка 10 м09:10
Расстояние10053 км
Время в пути5 ч 58 м
ТольяттиВокзал Тольятти
09:50Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние11401 км
Время в пути6 ч 38 м
СамараВокзал Самара
08:11Ср, 22 мая
Стоянка4 ч 39 м
12:50Ср, 22 мая
Расстояние1417 км
Время в пути 0 м
Кинель13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние2857 км
Время в пути 44 м
Богатое14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние4345 км
Время в пути1 ч 39 м
Неприк15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние5855 км
Время в пути2 ч 11 м
Колтубанка15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние7388 км
Время в пути2 ч 37 м
Бузулук16:05Стоянка 21 м16:26
Расстояние8946 км
Время в пути3 ч 10 м
Тоцкая17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние10551 км
Время в пути4 ч 0 м
Сорочинская17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние12179 км
Время в пути4 ч 26 м
Новосергиевская18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние13857 км
Время в пути5 ч 13 м
Переволоцкая19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние15578 км
Время в пути5 ч 53 м
ОренбургВокзал Оренбург
20:40Ср, 22 мая
Стоянка 0 м
Расстояние17353 км
Время в пути7 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 337Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.