Личный кабинет

Расписание поездов 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:45Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:30Стоянка 3 м20:33Время в пути2 ч 45 м
Окуловка21:44Стоянка 1 м21:45Время в пути3 ч 59 м
Бологое-Московское23:07Стоянка 40 м23:47Время в пути5 ч 22 м
Удомля00:43Стоянка 5 м00:48Время в пути6 ч 58 м
Максатиха01:44Стоянка 2 м01:46Время в пути7 ч 59 м
Бежецк02:41Стоянка 4 м02:45Время в пути8 ч 56 м
Сонково03:11Стоянка 18 м03:29Время в пути9 ч 26 м
Пищалкино03:47Стоянка 2 м03:49Время в пути10 ч 2 м
Родионово04:07Стоянка 16 м04:23Время в пути10 ч 22 м
Некоуз04:51Стоянка 2 м04:53Время в пути11 ч 6 м
Шестихино05:05Стоянка 1 м05:06Время в пути11 ч 20 м
Волга05:17Стоянка 2 м05:19Время в пути11 ч 32 м
Рыбинск-Пасс05:53Стоянка 18 м06:11Время в пути12 ч 8 м
Ярославль-Главный08:02Стоянка 37 м08:39Время в пути14 ч 17 м
Бурмакино09:20Стоянка 1 м09:21Время в пути15 ч 35 м
Нерехта09:40Стоянка 3 м09:43Время в пути15 ч 55 м
Фурманов10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути16 ч 48 м
Ермолино10:54Стоянка 2 м10:56Время в пути17 ч 9 м
Иваново11:21Стоянка 30 м11:51Время в пути17 ч 36 м
Шуя12:26Стоянка 4 м12:30Время в пути18 ч 41 м
Савино12:56Стоянка 2 м12:58Время в пути19 ч 11 м
Ковров 113:36Стоянка 33 м14:09Время в пути19 ч 51 м
Вязники14:46Стоянка 2 м14:48Время в пути21 ч 1 м
Ильино15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути21 ч 40 м
Дзержинск15:49Стоянка 2 м15:51Время в пути22 ч 4 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03Время в пути22 ч 33 м
Арзамас 118:42Стоянка 28 м19:10Время в пути1 дн 57 м
Шатки19:51Стоянка 2 м19:53Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Лукоянов20:26Стоянка 2 м20:28Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Ужовка21:22Стоянка 2 м21:24Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Оброчное21:57Стоянка 2 м21:59Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Красный Узел22:30Стоянка 30 м23:00Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Саранск23:33Стоянка 11 м23:44Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Рузаевка00:21Стоянка 32 м00:53Время в пути6 ч 36 м
Сура01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути8 ч 11 м
Ночка02:19Стоянка 2 м02:21Время в пути8 ч 34 м
Инза02:39Стоянка 2 м02:41Время в пути8 ч 54 м
Барыш03:35Стоянка 2 м03:37Время в пути9 ч 50 м
Кузоватово04:17Стоянка 2 м04:19Время в пути10 ч 32 м
Сызрань 105:30Стоянка 20 м05:50Время в пути11 ч 45 м
Безенчук06:47Стоянка 2 м06:49Время в пути13 ч 2 м
Чапаевск07:20Стоянка 2 м07:22Время в пути13 ч 35 м
Новокуйбышевская07:43Стоянка 2 м07:45Время в пути13 ч 58 м
Самара
Вокзал Самара
08:10Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути14 ч 25 м
Рузаевка
Вокзал Рузаевка
00:21Чтв, 02 февр.
Стоянка1 ч 44 м
02:05Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Инза03:40Стоянка 2 м03:42Время в пути3 ч 19 м
Базарная04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути3 ч 51 м
Барыш04:45Стоянка 3 м04:48Время в пути4 ч 24 м
Кузоватово05:24Стоянка 2 м05:26Время в пути5 ч 3 м
Сызрань 106:36Стоянка 28 м07:04Время в пути6 ч 15 м
Жигулевск08:38Стоянка 10 м08:48Время в пути8 ч 17 м
Жигулевское Море09:05Стоянка 10 м09:15Время в пути8 ч 44 м
Тольятти
Вокзал Тольятти
09:56Чтв, 02 февр.
Стоянка 0 м
Время в пути9 ч 35 м
Отзывы о поезде № 338*Ж
8.4
Все отлично! НО нет дополнительных розеток для зарядки телефонов, персонал не знает обслуживают ли по картам или нет... В целом все хорошо....
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2016
№337Ж
3.6
Старый шумный вагон,двери в купе плохо работают,открываются с рывка,несмотря на то что вагон топили всеравно в купе холодно,дует сквозняк из всех щелей,мне показалось что вагон вообще... еще
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2016
№337Ж
3
Не работает кондиционер Не работают розетки Нет части лампочек в светильниках
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2016
№337Ж
4
Ужасный вагон, сильно дуло с окна продуло шею! Не думал что у нас в ржд остались такие вагоны!!!
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2016
№337Ж
1
Поезд просто ужас! Думала таких уже нет
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2016
№337Ж
4
Вагон старый,пахнет туалетом, продуваются окна.
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2017
№337Ж
1.2
Поездка оставила самые плохие воспоминания!
0 
0 
Дата поездки:
30.11.2017
№337Ж
9
Впервые воспользовалась такой покупкой билета, осталась очень довольно. Впредь буду оформлять билеты только таким способом
0 
0 
Дата поездки:
09.01.2018
№337Ж
9.8
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
10.01.2018
№337Ж
10
Прекрасно.
0 
0 
Дата поездки:
31.01.2018
№337Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 337Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.