Расписание поезда 337Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ САМАРА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от1 502RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
17:45Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА20:35Стоянка 2 м20:37Время в пути2 ч 50 м
ОКУЛОВКА21:32Стоянка 18 м21:50Время в пути3 ч 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:11Стоянка 36 м23:47Время в пути5 ч 6 м
УДОМЛЯ00:47Стоянка 4 м00:51Время в пути -54 м
МАКСАТИХА01:47Стоянка 2 м01:49Время в пути -58 м
БЕЖЕЦК02:41Стоянка 4 м02:45Время в пути -6 м
СОНКОВО03:11Стоянка 18 м03:29Время в пути -40 м
ПИЩАЛКИНО03:48Стоянка 1 м03:49Время в пути -21 м
РОДИОНОВО04:06Стоянка 1 м04:07Время в пути -4 м
НЕКОУЗ04:34Стоянка 2 м04:36Время в пути -37 м
ШЕСТИХИНО04:50Стоянка 16 м05:06Время в пути -23 м
ВОЛГА05:19Стоянка 1 м05:20Время в пути -10 м
РЫБИНСК-ПАСС05:58Стоянка 18 м06:16Время в пути -32 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ07:43Стоянка 46 м08:29Время в пути -5 м
БУРМАКИНО09:10Стоянка 1 м09:11Время в пути -24 м
НЕРЕХТА09:40Стоянка 4 м09:44Время в пути -55 м
ФУРМАНОВ10:37Стоянка 2 м10:39Время в пути -2 м
ЕРМОЛИНО10:58Стоянка 2 м11:00Время в пути -43 м
ИВАНОВО11:22Стоянка 30 м11:52Время в пути -21 м
ШУЯ12:25Стоянка 5 м12:30Время в пути -48 м
САВИНО12:56Стоянка 2 м12:58Время в пути -22 м
КОВРОВ 113:36Стоянка 33 м14:09Время в пути -44 м
ВЯЗНИКИ14:46Стоянка 2 м14:48Время в пути -7 м
ИЛЬИНО15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути -30 м
ДЗЕРЖИНСК15:49Стоянка 2 м15:51Время в пути -8 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:18Стоянка 45 м17:03Время в пути -41 м
АРЗАМАС 118:42Стоянка 28 м19:10Время в пути -2 м
ШАТКИ19:51Стоянка 2 м19:53Время в пути -21 м
ЛУКОЯНОВ20:26Стоянка 2 м20:28Время в пути -48 м
УЖОВКА21:22Стоянка 2 м21:24Время в пути -54 м
ОБРОЧНОЕ21:57Стоянка 2 м21:59Время в пути -21 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ22:30Стоянка 30 м23:00Время в пути -50 м
САРАНСК23:34Стоянка 10 м23:44Время в пути -16 м
РУЗАЕВКА00:21Стоянка 38 м00:59Время в пути -39 м
НОЧКА02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути -20 м
ИНЗА02:38Стоянка 2 м02:40Время в пути -2 м
БАРЫШ03:34Стоянка 2 м03:36Время в пути -8 м
КУЗОВАТОВО04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути -31 м
СЫЗРАНЬ 105:30Стоянка 24 м05:54Время в пути -16 м
БЕЗЕНЧУК06:52Стоянка 2 м06:54Время в пути -18 м
ЧАПАЕВСК07:25Стоянка 2 м07:27Время в пути -47 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ07:45Стоянка 2 м07:47Время в пути -29 м
САМАРАВокзал Самара
08:11Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -5 м