Расписание поездов 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.9

от769R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
17:45Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 50 м
Окуловка21:32Стоянка 18 м21:50
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 45 м
Бологое-Московское23:11Стоянка 36 м23:47
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 6 м
Удомля00:47Стоянка 4 м00:51
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 6 м
Максатиха01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 2 м
Бежецк02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 54 м
Сонково03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 20 м
Пищалкино03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 39 м
Родионово04:06Стоянка 12 м04:18
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 56 м
Некоуз04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 23 м
Шестихино04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 35 м
Волга05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 46 м
Рыбинск-Пасс05:44Стоянка 18 м06:02
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 18 м
Ярославль-Главный07:47Стоянка 42 м08:29
Расстояние675 км
Время в пути12 ч 3 м
Бурмакино09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 44 м
Нерехта09:40Стоянка 4 м09:44
Расстояние725 км
Время в пути13 ч 13 м
Фурманов10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние767 км
Время в пути14 ч 6 м
Ермолино10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 25 м
Иваново11:22Стоянка 30 м11:52
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 47 м
Шуя12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 20 м
Савино12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние862 км
Время в пути15 ч 46 м
Ковров 113:36Стоянка 33 м14:09
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 24 м
Вязники14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 1 м
Ильино15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 38 м
Дзержинск15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 0 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1054 км
Время в пути18 ч 27 м
Арзамас 118:42Стоянка 28 м19:10
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 6 м
Шатки19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1188 км
Время в пути20 ч 47 м
Лукоянов20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1217 км
Время в пути21 ч 20 м
Ужовка21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 14 м
Оброчное21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1286 км
Время в пути22 ч 47 м
Красный Узел22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 18 м
Саранск23:34Стоянка 10 м23:44
Расстояние1341 км
Время в пути23 ч 52 м
Рузаевка00:21Стоянка 38 м00:59
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 29 м
Ночка02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Инза02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Барыш03:34Стоянка 2 м03:36
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 3 ч 0 м
Кузоватово04:13Стоянка 2 м04:15
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Сызрань 105:30Стоянка 24 м05:54
Расстояние1620 км
Время в пути1 дн 4 ч 52 м
Безенчук06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние1687 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Чапаевск07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Новокуйбышевская07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1725 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
СамараВокзал Самара
08:11Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
РузаевкаВокзал Рузаевка
00:21Пт, 06 дек.
Стоянка2 ч 1 м
02:22Пт, 06 дек.
Расстояние1096 км
Время в пути 0 м
Инза03:52Стоянка 4 м03:56
Расстояние1191 км
Время в пути1 ч 30 м
Базарная04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние1220 км
Время в пути1 ч 57 м
Барыш04:52Стоянка 1 м04:53
Расстояние1245 км
Время в пути2 ч 25 м
Кузоватово05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние1285 км
Время в пути2 ч 58 м
Сызрань 106:36Стоянка 28 м07:04
Расстояние1353 км
Время в пути4 ч 6 м
Жигулевск08:39Стоянка 10 м08:49
Расстояние1426 км
Время в пути5 ч 41 м
Жигулевское Море09:06Стоянка 10 м09:16
Расстояние1435 км
Время в пути5 ч 58 м
ТольяттиВокзал Тольятти
09:56Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1453 км
Время в пути6 ч 38 м
СамараВокзал Самара
08:11Пт, 06 дек.
Стоянка4 ч 39 м
12:50Пт, 06 дек.
Расстояние1417 км
Время в пути 0 м
Кинель13:34Стоянка 2 м13:36
Расстояние1452 км
Время в пути 44 м
Богатое14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние1502 км
Время в пути1 ч 39 м
Неприк15:04Стоянка 1 м15:05
Расстояние1528 км
Время в пути2 ч 11 м
Колтубанка15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1552 км
Время в пути2 ч 37 м
Бузулук16:05Стоянка 21 м16:26
Расстояние1577 км
Время в пути3 ч 10 м
Тоцкая17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние1624 км
Время в пути4 ч 0 м
Сорочинская17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1648 км
Время в пути4 ч 26 м
Новосергиевская18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние1699 км
Время в пути5 ч 13 м
Переволоцкая19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние1743 км
Время в пути5 ч 53 м
ОренбургВокзал Оренбург
20:40Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1805 км
Время в пути7 ч 17 м
Отзывы о поезде № 337Ж
3
Туалеты грязные. Было заявлено, что туалеты био-по факту, как 20 лет назад. Светильники не исправны. Подушки отдельная песня! Проводницу будили сами, а не она нас! Общее впечатление от поездки на троечку.
Дата поездки:
1.2
Всю поездку в вагоне был ужасный запах!!!! Нельзя назвать поездку комфортной! Проводник редко проводила уборку! В туалете некуда было выбросить бумагу!!!!
Дата поездки:
8
Все нормально.
Дата поездки:
3.8
Вагон старый, трудно забраться на верхнюю полку, упала, хорошо,что там спортсмен стоял, поймал меня. Ну и туалет ужасный.
Дата поездки:
9.6
Этот поезд не сильно хвалили. Поэтому для комфорта брала купе. Достаточно новый вагон, удобный и чистый.
Дата поездки:
3
Ресторанное обслуживание отличное, претензий нет
Дата поездки:
2.6
Ехали в СВ, это только название, вагон просто ужасный, за такие деньги бутылку воды не поставили, ездили много за меньшие деньги и в лучших условиях на много
Дата поездки:
8
Всё ОК! Спасибо!
Дата поездки:
8.2
Старенький вагон, кондиционер есть, но он дует с такой силой, что просто становится нереально холодно. Попросила не включать, мою просьбу выполнили, за что огромное спасибо проводнику, иначе я заболела бы. По поводу комфорта: есть розетка и это радует; индивидуальное освещение еле светит, но тоже сойдёт; все везде скрипит, поэтому не могла спать полночи. В целом цена соответсвует состоянию вагона
Дата поездки:
4.6
Часто езжу этим маршрутом, всегда попадались старые давно убитые вагоны. Всё или уже сломано, или выглядит и скрипит так, будто сейчас сломается. Проводники всегда попадались хорошие, отзывчивые, но это единственное, что всегда радовало. Купе нижняя полка стоит почти 7 тыс. За эти деньги могли бы предоставить хотя бы просто приемлимое качество, но полка в ногах провисала, даже сесть не могли в той половине, форточка до конца не закрывается, поэтому было очень холодно и шумно ехать. Туалеты естественно в ужасном состоянии, находится там крайне неприятно. Хочется наконец-то начать ездить с комфортом
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Ж Санкт-Петербург - Самара

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Самара, то можете заказать жд билет на поезд 337Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Ж Санкт-Петербург - Самара и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.