Расписание поезда 337Й САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 502R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка
20:45Ср, 26 сент.
Время в пути 27 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние17 км
Время в пути 23 м
ЧАПАЕВСК21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние37 км
Время в пути 19 м
БЕЗЕНЧУК21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 9 м
СЫЗРАНЬ 123:09Стоянка 31 м23:40
Расстояние128 км
Время в пути1 ч 12 м
КУЗОВАТОВО00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние196 км
Время в пути 39 м
БАРЫШ01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние236 км
Время в пути 59 м
ИНЗА02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние290 км
Время в пути 18 м
НОЧКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние307 км
Время в пути1 ч 21 м
РУЗАЕВКА04:17Стоянка 33 м04:50
Расстояние385 км
Время в пути 34 м
САРАНСК05:24Стоянка 10 м05:34
Расстояние407 км
Время в пути 39 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние433 км
Время в пути 34 м
ОБРОЧНОЕ07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние462 км
Время в пути1 ч 1 м
УЖОВКА08:20Стоянка 17 м08:37
Расстояние492 км
Время в пути1 ч 4 м
ЛУКОЯНОВ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние531 км
Время в пути 29 м
ШАТКИ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние560 км
Время в пути 40 м
АРЗАМАС 110:54Стоянка 31 м11:25
Расстояние594 км
Время в пути1 ч 46 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:11Стоянка 47 м13:58
Расстояние696 км
Время в пути 28 м
ДЗЕРЖИНСК14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние728 км
Время в пути 25 м
ИЛЬИНО14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние761 км
Время в пути 37 м
ВЯЗНИКИ15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние807 км
Время в пути1 ч 15 м
КОВРОВ 116:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние863 км
Время в пути 46 м
САВИНО17:37Стоянка 3 м17:40
Расстояние888 км
Время в пути 29 м
ШУЯ18:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние918 км
Время в пути2 ч 11 м
ЕРМОЛИНО20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние965 км
Время в пути 18 м
ФУРМАНОВ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние983 км
Время в пути 42 м
НЕРЕХТА21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние1025 км
Время в пути 32 м
БУРМАКИНО22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние1039 км
Время в пути 31 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние1071 км
Время в пути 12 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС22:51Стоянка 38 м23:29
Расстояние1071 км
Время в пути -38 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ22:51Стоянка 38 м23:29
Расстояние1075 км
Время в пути1 ч 16 м
РЫБИНСК-ПАСС00:45Стоянка 18 м01:03
Расстояние1150 км
Время в пути 36 м
ВОЛГА01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние1177 км
Время в пути 15 м
ШЕСТИХИНО01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние1187 км
Время в пути 15 м
НЕКОУЗ02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1198 км
Время в пути1 ч 23 м
СОНКОВО03:36Стоянка 19 м03:55
Расстояние1253 км
Время в пути 26 м
БЕЖЕЦК04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние1281 км
Время в пути 39 м
МАКСАТИХА05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние1330 км
Время в пути1 ч 4 м
УДОМЛЯ06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние1381 км
Время в пути 55 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:12Стоянка 52 м08:04
Расстояние1437 км
Время в пути 46 м
ОКУЛОВКА08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние1507 км
Время в пути1 ч 20 м
МАЛАЯ ВИШЕРА10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние1589 км
Время в пути2 ч 21 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:35Пт, 28 сент.
Стоянка
Расстояние1749 км
Время в пути