Расписание поезда 337Й САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 526RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка
20:51Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние17 км
Время в пути 26 м
ЧАПАЕВСК21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние53 км
Время в пути 50 м
БЕЗЕНЧУК22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 9 м
СЫЗРАНЬ 123:16Стоянка 25 м23:41
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 19 м
КУЗОВАТОВО00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние381 км
Время в пути -30 м
БАРЫШ01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние588 км
Время в пути -50 м
ИНЗА02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние848 км
Время в пути -52 м
НОЧКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1125 км
Время в пути -34 м
РУЗАЕВКА04:22Стоянка 32 м04:54
Расстояние1480 км
Время в пути -8 м
САРАНСК05:26Стоянка 10 м05:36
Расстояние1824 км
Время в пути -36 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние2166 км
Время в пути -59 м
ОБРОЧНОЕ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние2521 км
Время в пути -24 м
УЖОВКА08:22Стоянка 13 м08:35
Расстояние2906 км
Время в пути -22 м
ЛУКОЯНОВ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние3328 км
Время в пути -17 м
ШАТКИ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние3778 км
Время в пути -47 м
АРЗАМАС 110:54Стоянка 31 м11:25
Расстояние4258 км
Время в пути -7 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:12Стоянка 50 м14:02
Расстояние4786 км
Время в пути -20 м
ДЗЕРЖИНСК14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние5332 км
Время в пути -52 м
ИЛЬИНО14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние5905 км
Время в пути -29 м
ВЯЗНИКИ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние6516 км
Время в пути -52 м
КОВРОВ 116:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние7183 км
Время в пути -38 м
САВИНО17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние7867 км
Время в пути -51 м
ШУЯ18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние8559 км
Время в пути -51 м
ИВАНОВО19:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние9280 км
Время в пути -5 м
ЕРМОЛИНО20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние9992 км
Время в пути -29 м
ФУРМАНОВ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние10720 км
Время в пути -11 м
НЕРЕХТА21:53Стоянка 4 м21:57
Расстояние11489 км
Время в пути -23 м
БУРМАКИНО22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние12268 км
Время в пути -2 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние13083 км
Время в пути -21 м
РЫБИНСК-ПАСС01:01Стоянка 18 м01:19
Расстояние13973 км
Время в пути -58 м
ВОЛГА01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние14879 км
Время в пути -24 м
ШЕСТИХИНО02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние15792 км
Время в пути -11 м
НЕКОУЗ02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние16713 км
Время в пути -57 м
РОДИОНОВО02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние17652 км
Время в пути -30 м
ПИЩАЛКИНО03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние18605 км
Время в пути -13 м
СОНКОВО03:27Стоянка 19 м03:46
Расстояние19567 км
Время в пути -56 м
БЕЖЕЦК04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние20554 км
Время в пути -30 м
МАКСАТИХА04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние21586 км
Время в пути -49 м
УДОМЛЯ06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние22668 км
Время в пути -44 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние23803 км
Время в пути -42 м
ОКУЛОВКА08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние24999 км
Время в пути -54 м
МАЛАЯ ВИШЕРА09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние26273 км
Время в пути -4 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:10Чт, 21 февр.
Стоянка
Расстояние27690 км
Время в пути -16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Й САМАРА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Й САМАРА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту САМАРА в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 337Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Й САМАРА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.