Расписание поездов 337Й Самара - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от1 526R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
20:51Вт, 22 сент.
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние17 км
Время в пути 26 м
Чапаевск21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние37 км
Время в пути 50 м
Безенчук22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 9 м
Сызрань 123:16Стоянка 25 м23:41
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 19 м
Кузоватово00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 30 м
Барыш01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 10 м
Инза02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 8 м
Ночка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 26 м
Сура03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние324 км
Время в пути5 ч 47 м
Рузаевка04:20Стоянка 35 м04:55
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 48 м
Саранск05:27Стоянка 5 м05:32
Расстояние402 км
Время в пути7 ч 20 м
Красный Узел06:02Стоянка 30 м06:32
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 50 м
Оброчное07:04Стоянка 3 м07:07
Расстояние457 км
Время в пути8 ч 22 м
Ужовка07:43Стоянка 52 м08:35
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 58 м
Лукоянов09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние526 км
Время в пути9 ч 59 м
Шатки10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние555 км
Время в пути10 ч 28 м
Арзамас 111:30Стоянка 26 м11:56
Расстояние587 км
Время в пути11 ч 41 м
Нижний Новгород Москов13:39Стоянка 44 м14:23
Расстояние689 км
Время в пути13 ч 24 м
Дзержинск14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние721 км
Время в пути13 ч 51 м
Ильино15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние754 км
Время в пути14 ч 14 м
Вязники15:54Стоянка 2 м15:56
Расстояние800 км
Время в пути14 ч 51 м
Ковров 117:11Стоянка 4 м17:15
Расстояние856 км
Время в пути16 ч 6 м
Савино17:58Стоянка 3 м18:01
Расстояние881 км
Время в пути16 ч 49 м
Шуя18:47Стоянка 5 м18:52
Расстояние911 км
Время в пути17 ч 35 м
Иваново19:39Стоянка 30 м20:09
Расстояние940 км
Время в пути18 ч 22 м
Ермолино20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние958 км
Время в пути18 ч 56 м
Фурманов21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние976 км
Время в пути19 ч 14 м
Нерехта21:53Стоянка 3 м21:56
Расстояние1018 км
Время в пути20 ч 2 м
Бурмакино22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние1032 км
Время в пути20 ч 24 м
Ярославль-Главный23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние1068 км
Время в пути21 ч 5 м
Рыбинск-Пасс01:02Стоянка 18 м01:20
Расстояние1143 км
Время в пути22 ч 29 м
Волга01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1170 км
Время в пути23 ч 2 м
Шестихино02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние1180 км
Время в пути23 ч 15 м
Некоуз02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1191 км
Время в пути23 ч 29 м
Родионово02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние1218 км
Время в пути23 ч 56 м
Пищалкино03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние1234 км
Время в пути1 дн 13 м
Сонково03:27Стоянка 19 м03:46
Расстояние1247 км
Время в пути1 дн 30 м
Бежецк04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 56 м
Максатиха04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Удомля06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 2 ч 42 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Окуловка08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1501 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Малая Вишера09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:21Чт, 24 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1743 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Отзывы о поезде № 337Й
8.8
В поездке мне все понравилось. Единственное, рундук и верхняя багажная полка были слишком узкие и малые, из-за чего я не смог уложить в них свой чемодан. Только в открытое пространство под сиденьем я еле смог положить свой багаж.
Дата поездки:
05.07.2020
7.8
Вся поездка прошла удовлитворительно, есть розетки для подзарядки телефона)), но кресло это чтото, всё продавленное, спинка ровно не ставится, очень не удобное, ))но за 400 руб можно и потерпеть наверное))
Дата поездки:
03.02.2020
9.8
Всем довольна.
Дата поездки:
15.12.2019
9.2
3-4 ноября ехала в Санкт-Петербург на поезде 337/65. Несмотря на скученность людей в вагоне и постоянно меняющхся пассажиров, проводницы Богапова Зульфия и Щетинина Елена были приветливы и доброжелательны, замечания (некоторым, не совсем адеккватным) пассажирам делали корректно. Все работало, вагон содержали в чистоте. Благодарю проводниц за их добросовестный нелегкий труд!
Дата поездки:
05.11.2019
2
Ужас ужасный кошмар кошмарный. Задержка в пути на 6 часов. Вместо 12 часов прибытия ожидают в 17. Взяла только завтрак естественно, ехала день голодная,. Проводники по купе ходили и обещали что будет доставлена еда.... А потом оказалось никто не думал доставлять ее.Это самая ужасная поездка. Понимаю что бывает всякое. .. к таким природным явлениям и техническим сбоям вы должны быть готовы. Никакой заботы о пассажирах.Люди отдали немалые деньги за билет. Вообщем, ПОЗОР !!!
Дата поездки:
28.10.2019
1.4
Ужасно, и это в 21 веке.
Дата поездки:
22.10.2019
3.4
Вагоны из начала 90-ах , как будто вернулся в прошлое! Если поменять вагоны , то в целом на 9 баллов из 10 .
Дата поездки:
29.09.2019
10
Все устроило! Все отоично!
Дата поездки:
24.07.2019
3.4
Вагон 4. Старый вонючий вагон, без биотуалета, вентиляция не работает, духота!
Дата поездки:
16.07.2019
8.2
Всё неплохо, но в сидячих вагонах нет кондиционеров.
Дата поездки:
28.06.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 337Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.