Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 337Й Самара - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Самара
Вокзал Самара
Стоянка 0 м
20:51Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская21:17Стоянка 2 м21:19Время в пути 26 м
Чапаевск21:43Стоянка 2 м21:45Время в пути 52 м
Безенчук22:04Стоянка 2 м22:06Время в пути1 ч 13 м
Сызрань 123:16Стоянка 25 м23:41Время в пути2 ч 25 м
Кузоватово00:52Стоянка 2 м00:54Время в пути4 ч 1 м
Барыш01:34Стоянка 2 м01:36Время в пути4 ч 43 м
Инза02:34Стоянка 2 м02:36Время в пути5 ч 43 м
Ночка02:54Стоянка 2 м02:56Время в пути6 ч 3 м
Сура03:17Стоянка 2 м03:19Время в пути6 ч 26 м
Рузаевка04:22Стоянка 32 м04:54Время в пути7 ч 31 м
Саранск05:26Стоянка 10 м05:36Время в пути8 ч 35 м
Красный Узел06:13Стоянка 30 м06:43Время в пути9 ч 22 м
Оброчное07:18Стоянка 15 м07:33Время в пути10 ч 27 м
Ужовка08:12Стоянка 27 м08:39Время в пути11 ч 21 м
Лукоянов09:43Стоянка 2 м09:45Время в пути12 ч 52 м
Шатки10:14Стоянка 2 м10:16Время в пути13 ч 23 м
Арзамас 110:56Стоянка 29 м11:25Время в пути14 ч 5 м
Нижний Новгород Москов13:12Стоянка 50 м14:02Время в пути16 ч 21 м
Дзержинск14:30Стоянка 2 м14:32Время в пути17 ч 39 м
Ильино14:55Стоянка 2 м14:57Время в пути18 ч 4 м
Вязники15:34Стоянка 2 м15:36Время в пути18 ч 43 м
Ковров 116:50Стоянка 4 м16:54Время в пути19 ч 59 м
Савино17:41Стоянка 3 м17:44Время в пути20 ч 50 м
Шуя18:47Стоянка 5 м18:52Время в пути21 ч 56 м
Иваново19:39Стоянка 30 м20:09Время в пути22 ч 48 м
Ермолино20:41Стоянка 2 м20:43Время в пути23 ч 50 м
Фурманов21:01Стоянка 2 м21:03Время в пути1 дн 10 м
Нерехта21:51Стоянка 3 м21:54Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Бурмакино22:26Стоянка 1 м22:27Время в пути1 дн 1 ч 35 м
Ярославль-Главный23:07Стоянка 38 м23:45Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Рыбинск-Пасс01:04Стоянка 18 м01:22Время в пути4 ч 13 м
Волга01:55Стоянка 1 м01:56Время в пути5 ч 4 м
Шестихино02:09Стоянка 1 м02:10Время в пути5 ч 18 м
Некоуз02:24Стоянка 2 м02:26Время в пути5 ч 33 м
Родионово02:53Стоянка 1 м02:54Время в пути6 ч 2 м
Пищалкино03:11Стоянка 1 м03:12Время в пути6 ч 20 м
Сонково03:27Стоянка 19 м03:46Время в пути6 ч 36 м
Бежецк04:12Стоянка 4 м04:16Время в пути7 ч 21 м
Максатиха04:57Стоянка 3 м05:00Время в пути8 ч 6 м
Удомля06:05Стоянка 5 м06:10Время в пути9 ч 14 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 30 м07:42Время в пути10 ч 21 м
Окуловка08:30Стоянка 1 м08:31Время в пути11 ч 39 м
Малая Вишера09:21Стоянка 1 м09:22Время в пути12 ч 30 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:12Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Время в пути15 ч 21 м
Отзывы о поезде № 337Й
6.6
Впечатления остались от попутчиков,дружелюбные,общительные,проводник хороший
0 
0 
Дата поездки:
11.09.2022
№337Й
4.8
Кондиционер не работал, штор или жалюзи на окнах не было, очень жарко! туалет закрывался на щеколду, проводник приятный молодой человек, единственное, что порадовало в поезде
1 
0 
Дата поездки:
13.08.2022
№337Й
9.8
Ехала в пятом вагоне, все было хорошо, проводница отзывчивая, туалет чистый.
1 
1 
Дата поездки:
13.04.2022
№337Й
2.6
Запах канализации сопровождал всю дорогу(место не возле туалета, а в середине вагона). Грязное все! Ужасное состояние вагона! РЖД должно быть стыдно! Пора обновить поезда этого направления!... еще
1 
1 
Дата поездки:
25.12.2021
№337Й
4.4
Грязный старый вагон, весь обшарпанный. Как не было уважения к гражданам - так и нет....
8 
4 
Дата поездки:
03.03.2021
№337Й
8.8
В поездке мне все понравилось. Единственное, рундук и верхняя багажная полка были слишком узкие и малые, из-за чего я не смог уложить в них свой чемодан. Только в открытое пространство... еще
5 
2 
Дата поездки:
26.06.2020
№337Й
7.8
Вся поездка прошла удовлитворительно, есть розетки для подзарядки телефона)), но кресло это чтото, всё продавленное, спинка ровно не ставится, очень не удобное, ))но за 400 руб можно... еще
2 
1 
Дата поездки:
30.01.2020
№337Й
9.8
Всем довольна.
1 
1 
Дата поездки:
14.12.2019
№337Й
9.2
3-4 ноября ехала в Санкт-Петербург на поезде 337/65. Несмотря на скученность людей в вагоне и постоянно меняющхся пассажиров, проводницы Богапова Зульфия и Щетинина Елена были приветливы... еще
4 
1 
Дата поездки:
03.11.2019
№337Й
2
Ужас ужасный кошмар кошмарный. Задержка в пути на 6 часов. Вместо 12 часов прибытия ожидают в 17. Взяла только завтрак естественно, ехала день голодная,. Проводники по купе ходили и... еще
4 
1 
Дата поездки:
27.10.2019
№337Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 337Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.