Расписание поездов 337Й Самара - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от1 093R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СамараВокзал Самара
Стоянка 0 м
20:51Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Новокуйбышевская21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние17 км
Время в пути 26 м
Чапаевск21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние53 км
Время в пути 50 м
Безенчук22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние105 км
Время в пути1 ч 9 м
Сызрань 123:16Стоянка 25 м23:41
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 19 м
Кузоватово00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние381 км
Время в пути3 ч 30 м
Барыш01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние588 км
Время в пути4 ч 10 м
Инза02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние848 км
Время в пути5 ч 8 м
Ночка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние1125 км
Время в пути5 ч 26 м
Рузаевка04:22Стоянка 38 м05:00
Расстояние1480 км
Время в пути6 ч 52 м
Саранск05:32Стоянка 10 м05:42
Расстояние1824 км
Время в пути7 ч 24 м
Красный Узел06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние2166 км
Время в пути7 ч 55 м
Оброчное07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние2521 км
Время в пути8 ч 30 м
Ужовка08:22Стоянка 13 м08:35
Расстояние2906 км
Время в пути9 ч 32 м
Лукоянов09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние3328 км
Время в пути10 ч 37 м
Шатки10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние3778 км
Время в пути11 ч 7 м
Арзамас 110:54Стоянка 31 м11:25
Расстояние4258 км
Время в пути11 ч 47 м
Нижний Новгород Москов13:12Стоянка 50 м14:02
Расстояние4786 км
Время в пути13 ч 34 м
Дзержинск14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние5332 км
Время в пути14 ч 2 м
Ильино14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние5905 км
Время в пути14 ч 25 м
Вязники15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние6516 км
Время в пути15 ч 2 м
Ковров 116:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние7183 км
Время в пути16 ч 16 м
Савино17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние7867 км
Время в пути17 ч 3 м
Шуя18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние8559 км
Время в пути18 ч 3 м
Иваново19:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние9280 км
Время в пути18 ч 49 м
Ермолино20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние9992 км
Время в пути19 ч 25 м
Фурманов21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние10720 км
Время в пути19 ч 43 м
Нерехта21:53Стоянка 4 м21:57
Расстояние11489 км
Время в пути20 ч 31 м
Бурмакино22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние12268 км
Время в пути20 ч 52 м
Ярославль-Главный23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние13083 км
Время в пути21 ч 33 м
Рыбинск-Пасс01:01Стоянка 18 м01:19
Расстояние13973 км
Время в пути22 ч 56 м
Волга01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние14879 км
Время в пути23 ч 30 м
Шестихино02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние15792 км
Время в пути23 ч 43 м
Некоуз02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние16713 км
Время в пути23 ч 57 м
Родионово02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние17652 км
Время в пути1 дн 24 м
Пищалкино03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние18605 км
Время в пути1 дн 41 м
Сонково03:27Стоянка 19 м03:46
Расстояние19567 км
Время в пути1 дн 58 м
Бежецк04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние20554 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Максатиха04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние21586 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Удомля06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние22668 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние23803 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Окуловка08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние24999 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Малая Вишера09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние26273 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:59Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние27690 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 337Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 337Й Самара - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Самара в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 337Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 337Й Самара - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.