Расписание поезда 337Й САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 502R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка 0 м
20:45Вт, 20 нояб.
Время в пути 0 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ21:12Стоянка 2 м21:14
Расстояние17 км
Время в пути 27 м
ЧАПАЕВСК21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние37 км
Время в пути 50 м
БЕЗЕНЧУК21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 9 м
СЫЗРАНЬ 123:09Стоянка 31 м23:40
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 18 м
КУЗОВАТОВО00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 30 м
БАРЫШ01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 9 м
ИНЗА02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 8 м
НОЧКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 26 м
РУЗАЕВКА04:17Стоянка 33 м04:50
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 47 м
САРАНСК05:24Стоянка 10 м05:34
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 21 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние427 км
Время в пути8 ч 0 м
ОБРОЧНОЕ07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 34 м
УЖОВКА08:20Стоянка 17 м08:37
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 35 м
ЛУКОЯНОВ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 39 м
ШАТКИ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 8 м
АРЗАМАС 110:54Стоянка 31 м11:25
Расстояние586 км
Время в пути11 ч 48 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:11Стоянка 47 м13:58
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 34 м
ДЗЕРЖИНСК14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние720 км
Время в пути14 ч 2 м
ИЛЬИНО14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние753 км
Время в пути14 ч 27 м
ВЯЗНИКИ15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 4 м
КОВРОВ 116:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние855 км
Время в пути16 ч 19 м
САВИНО17:37Стоянка 3 м17:40
Расстояние880 км
Время в пути17 ч 5 м
ШУЯ18:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние910 км
Время в пути17 ч 34 м
ЕРМОЛИНО20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 45 м
ФУРМАНОВ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние975 км
Время в пути20 ч 3 м
НЕРЕХТА21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние1017 км
Время в пути20 ч 45 м
БУРМАКИНО22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние1031 км
Время в пути21 ч 21 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние1063 км
Время в пути21 ч 52 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ22:53Стоянка 38 м23:31
Расстояние1067 км
Время в пути22 ч 4 м
РЫБИНСК-ПАСС00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние1142 км
Время в пути23 ч 20 м
ВОЛГА01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние1169 км
Время в пути23 ч 56 м
ШЕСТИХИНО01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 11 м
НЕКОУЗ02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 26 м
СОНКОВО03:36Стоянка 19 м03:55
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
БЕЖЕЦК04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние1273 км
Время в пути1 дн 2 ч 13 м
МАКСАТИХА05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние1322 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
УДОМЛЯ06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:12Стоянка 33 м07:45
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
ОКУЛОВКА08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние1499 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
МАЛАЯ ВИШЕРА09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:06Чт, 22 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м