Расписание поезда 337Й САМАРА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 502RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САМАРАВокзал Самара
Стоянка 0 м
20:51Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ21:17Стоянка 2 м21:19
Расстояние17 км
Время в пути 26 м
ЧАПАЕВСК21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние37 км
Время в пути 50 м
БЕЗЕНЧУК22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние55 км
Время в пути1 ч 9 м
СЫЗРАНЬ 123:16Стоянка 25 м23:41
Расстояние122 км
Время в пути2 ч 19 м
КУЗОВАТОВО00:52Стоянка 2 м00:54
Расстояние190 км
Время в пути3 ч 30 м
БАРЫШ01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние230 км
Время в пути4 ч 10 м
ИНЗА02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние284 км
Время в пути5 ч 8 м
НОЧКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние301 км
Время в пути5 ч 26 м
РУЗАЕВКА04:22Стоянка 38 м05:00
Расстояние379 км
Время в пути6 ч 52 м
САРАНСК05:32Стоянка 10 м05:42
Расстояние401 км
Время в пути7 ч 24 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 55 м
ОБРОЧНОЕ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние456 км
Время в пути8 ч 30 м
УЖОВКА08:22Стоянка 13 м08:35
Расстояние486 км
Время в пути9 ч 32 м
ЛУКОЯНОВ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 37 м
ШАТКИ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 7 м
АРЗАМАС 110:54Стоянка 31 м11:25
Расстояние586 км
Время в пути11 ч 47 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:12Стоянка 50 м14:02
Расстояние688 км
Время в пути13 ч 34 м
ДЗЕРЖИНСК14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние720 км
Время в пути14 ч 2 м
ИЛЬИНО14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние753 км
Время в пути14 ч 25 м
ВЯЗНИКИ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние799 км
Время в пути15 ч 2 м
КОВРОВ 116:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние855 км
Время в пути16 ч 16 м
САВИНО17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние880 км
Время в пути17 ч 3 м
ШУЯ18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние910 км
Время в пути18 ч 3 м
ЕРМОЛИНО20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 55 м
ФУРМАНОВ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние975 км
Время в пути20 ч 13 м
НЕРЕХТА21:53Стоянка 4 м21:57
Расстояние1017 км
Время в пути21 ч 1 м
БУРМАКИНО22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние1031 км
Время в пути21 ч 22 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние1067 км
Время в пути22 ч 3 м
РЫБИНСК-ПАСС01:01Стоянка 18 м01:19
Расстояние1142 км
Время в пути23 ч 26 м
ВОЛГА01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1169 км
Время в пути1 дн 0 м
ШЕСТИХИНО02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние1179 км
Время в пути1 дн 13 м
НЕКОУЗ02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1190 км
Время в пути1 дн 27 м
РОДИОНОВО02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние1217 км
Время в пути1 дн 54 м
ПИЩАЛКИНО03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
СОНКОВО03:27Стоянка 19 м03:46
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 1 ч 28 м
БЕЖЕЦК04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
МАКСАТИХА04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 2 ч 35 м
УДОМЛЯ06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1374 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние1430 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
ОКУЛОВКА08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 5 ч 30 м
МАЛАЯ ВИШЕРА09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние1582 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:10Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1742 км
Время в пути1 дн 9 ч 8 м