Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 338Е Приобье - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
11:06Втр, 28 мая
Время в пути 0 м
Нягань11:56Стоянка 15 м12:11Время в пути 50 м
Вон'еган12:54Стоянка 5 м12:59Время в пути1 ч 48 м
Коммунистическая14:01Стоянка 4 м14:05Время в пути2 ч 55 м
Конда14:42Стоянка 3 м14:45Время в пути3 ч 36 м
Верхнекондинская15:30Стоянка 30 м16:00Время в пути4 ч 24 м
Геологическая16:19Стоянка 10 м16:29Время в пути5 ч 13 м
Алябьево16:59Стоянка 4 м17:03Время в пути5 ч 53 м
Раз'езд 135 км17:16Стоянка 3 м17:19Время в пути6 ч 10 м
Атымья17:45Стоянка 4 м17:49Время в пути6 ч 39 м
Пелым18:07Стоянка 3 м18:10Время в пути7 ч 1 м
Оус18:42Стоянка 2 м18:44Время в пути7 ч 36 м
Першино19:40Стоянка 2 м19:42Время в пути8 ч 34 м
Ивдель 119:57Стоянка 5 м20:02Время в пути8 ч 51 м
Серов22:18Стоянка 42 м23:00Время в пути11 ч 12 м
Лобва23:52Стоянка 2 м23:54Время в пути12 ч 46 м
Ляля00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути10 ч 54 м
Верхотурье00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути10 ч 31 м
Выя01:27Стоянка 2 м01:29Время в пути9 ч 39 м
Верхняя01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути9 ч 10 м
Гороблагодатская02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути8 ч 48 м
Нижний Тагил03:07Стоянка 17 м03:24Время в пути7 ч 59 м
Невьянск04:12Стоянка 2 м04:14Время в пути6 ч 54 м
Верх-Нейвинск04:41Стоянка 2 м04:43Время в пути6 ч 25 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
06:22Втр, 28 мая
Стоянка 0 м
Время в пути4 ч 44 м
Отзывы о поезде № 338Е
2.2
Ваша компания последнее время очень плохо работает питания не дает очень плохо
0 
0 
Дата поездки:
30.09.2022
№338Е
8.8
Прекрасный персонал, очень вежливый проводник, к сожалению не запомнила имя. Вагон старый, нет розеток. Что очень угнетает уже) в вагоне было комфортно, тепло, чисто.
0 
1 
Дата поездки:
22.05.2022
№338Е
10
Ехала 338поездом 21.04.2022 с Нягани до Екатеринбурга в 10вагоне место 17. Большая благодарность проводникам за очень доброе отношение к пассажирам. Особенно проводнику Геннадию за... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.04.2022
№338Е
1.4
Нет розеток,старый вагон, грязный туалет
0 
0 
Дата поездки:
30.03.2022
№338Е
3.2
Пора бы уже списать такие вагоны…
3 
0 
Дата поездки:
06.08.2021
№338Е
7
Поездка была в принципе на средний уровень. Что же мне понравилось? Персонал был вежлив, приветлив и чистые полотенца и простыни. Что же мне не понравилось? Слишком тесно, старалась... еще
1 
0 
Дата поездки:
03.06.2021
№338Е
10
Хороший проводник и начальник поезда
0 
0 
Дата поездки:
27.03.2021
№338Е
2.4
Грязно, пришлось все протирать влажными салфетками, от окон не то что дует, а промораживает. Персонал в порядке.
1 
1 
Дата поездки:
01.03.2021
№338Е
6.2
Вагон купе попал для пассажиров инвалидов калясочников! туалет шикарный , а вот сами купе , хотя и после кап ремонтов , не оборудованны розетками для зарядки гаджетов в достаточном... еще
0 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№338Е
9.6
К обслуживанию вопросов нет, все отлично. Вагон чуток «уставший», первый раз попала, обычно лучше.
1 
1 
Дата поездки:
19.12.2019
№338Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 338Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 338Е Приобье - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 338Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.