Личный кабинет

Расписание поездов 338Е Приобье - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от1 926R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
11:07Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Нягань11:57Стоянка 14 м12:11
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
Вон'еган12:54Стоянка 6 м13:00
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 33 м
Коммунистическая14:02Стоянка 4 м14:06
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 35 м
Конда14:43Стоянка 2 м14:45
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
Верхнекондинская15:28Стоянка 30 м15:58
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 55 м
Геологическая16:16Стоянка 10 м16:26
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 13 м
Алябьево16:55Стоянка 3 м16:58
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 42 м
Раз'езд 135 км17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 55 м
Атымья17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 21 м
Пелым17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 39 м
Оус18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 10 м
Першино19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 5 м
Ивдель 119:45Стоянка 4 м19:49
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 19 м
Серов22:11Стоянка 42 м22:53
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 41 м
Лобва23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 32 м
Ляля00:05Стоянка 2 м00:07
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 51 м
Верхотурье00:28Стоянка 2 м00:30
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 12 м
Выя01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 2 м
Верхняя01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 29 м
Гороблагодатская02:10Стоянка 2 м02:12
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 48 м
Нижний Тагил02:59Стоянка 25 м03:24
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 35 м
Невьянск04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 23 м
Верх-Нейвинск04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 50 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:22Втр, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути16 ч 29 м
Отзывы о поезде № 338Е
7
Поездка была в принципе на средний уровень. Что же мне понравилось? Персонал был вежлив, приветлив и чистые полотенца и простыни. Что же мне не понравилось? Слишком тесно, старалась... еще
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2021
№338Е
10
Хороший проводник и начальник поезда
0 
0 
Дата поездки:
28.03.2021
№338Е
2.4
Грязно, пришлось все протирать влажными салфетками, от окон не то что дует, а промораживает. Персонал в порядке.
1 
1 
Дата поездки:
04.03.2021
№338Е
6.2
Вагон купе попал для пассажиров инвалидов калясочников! туалет шикарный , а вот сами купе , хотя и после кап ремонтов , не оборудованны розетками для зарядки гаджетов в достаточном... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.03.2020
№338Е
9.6
К обслуживанию вопросов нет, все отлично. Вагон чуток «уставший», первый раз попала, обычно лучше.
0 
1 
Дата поездки:
21.12.2019
№338Е
3.8
Приятное впечатление от поездки было испорченно , когда стали утром снимать вещи с третьей полки, оказалось, что одежда лежала, как бы мягко выразиться, на кучке мусора, похоже там... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.11.2019
№338Е
8.8
В туалете сильный запах.
1 
0 
Дата поездки:
03.10.2019
№338Е
4.2
Проводники стараются, молодцы! А вот тех.состояние вагона не радует, обновить бы!
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2019
№338Е
9
В купе и вагоне чисто, тепло. Не хватает розеток в самом купе, приходится телефон оставлять на зарядке в проходе.
0 
0 
Дата поездки:
26.09.2019
№338Е
10
Был новый вагон и очень чисто.можно зарядить сотовый
0 
1 
Дата поездки:
11.06.2019
№338Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 338Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 338Е Приобье - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 338Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.