Расписание поезда 338Е ПРИОБЬЕ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от849RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРИОБЬЕ
Стоянка 0 м
11:06Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
НЯГАНЬ11:56Стоянка 14 м12:10
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
ВОН'ЕГАН12:56Стоянка 4 м13:00
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 36 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ14:00Стоянка 3 м14:03
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 36 м
КОНДА14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 15 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ15:29Стоянка 30 м15:59
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 59 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ16:17Стоянка 10 м16:27
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 17 м
АЛЯБЬЕВО16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 46 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 59 м
АТЫМЬЯ17:39Стоянка 5 м17:44
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 23 м
ПЕЛЫМ18:02Стоянка 3 м18:05
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 41 м
ОУС18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 14 м
ПЕРШИНО19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 11 м
ИВДЕЛЬ 119:53Стоянка 7 м20:00
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 25 м
СЕРОВ22:17Стоянка 43 м23:00
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 42 м
ЛОБВА23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 33 м
ЛЯЛЯ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 52 м
ВЕРХОТУРЬЕ00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 14 м
ВЫЯ01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 5 м
ВЕРХНЯЯ01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 32 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 51 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ03:08Стоянка 17 м03:25
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 38 м
НЕВЬЯНСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 22 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 49 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
06:22Пн, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути16 ч 31 м