Расписание поезда 338Е ПРИОБЬЕ ЕКАТЕРИНБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от849R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРИОБЬЕ
Стоянка 0 м
11:05Вт, 16 окт.
Время в пути 51 м
НЯГАНЬ11:56Стоянка 11 м12:07
Расстояние45 км
Время в пути 42 м
ВОН'ЕГАН12:49Стоянка 10 м12:59
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 3 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ14:02Стоянка 3 м14:05
Расстояние115 км
Время в пути 37 м
КОНДА14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние147 км
Время в пути 41 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ15:26Стоянка 30 м15:56
Расстояние176 км
Время в пути 18 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ16:14Стоянка 5 м16:19
Расстояние190 км
Время в пути 29 м
АЛЯБЬЕВО16:48Стоянка 3 м16:51
Расстояние218 км
Время в пути 13 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ17:04Стоянка 3 м17:07
Расстояние229 км
Время в пути 26 м
АТЫМЬЯ17:33Стоянка 4 м17:37
Расстояние252 км
Время в пути 18 м
ПЕЛЫМ17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние268 км
Время в пути 37 м
ОУС18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние298 км
Время в пути1 ч 1 м
ПЕРШИНО19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние358 км
Время в пути 14 м
ИВДЕЛЬ 119:52Стоянка 5 м19:57
Расстояние364 км
Время в пути2 ч 18 м
СЕРОВ22:15Стоянка 45 м23:00
Расстояние482 км
Время в пути 52 м
ЛОБВА23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние528 км
Время в пути 20 м
ЛЯЛЯ00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние544 км
Время в пути 21 м
ВЕРХОТУРЬЕ00:37Стоянка 2 м00:39
Расстояние564 км
Время в пути 51 м
ВЫЯ01:30Стоянка 2 м01:32
Расстояние619 км
Время в пути 27 м
ВЕРХНЯЯ01:59Стоянка 2 м02:01
Расстояние645 км
Время в пути 19 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние658 км
Время в пути 47 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ03:09Стоянка 17 м03:26
Расстояние701 км
Время в пути 43 м
НЕВЬЯНСК04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние749 км
Время в пути 27 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние776 км
Время в пути1 ч 42 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
06:22Ср, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути