Расписание поездов 338Е Приобье - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7

от893R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
11:06Вт, 27 окт.
Время в пути 0 м
Нягань11:56Стоянка 15 м12:11
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
Вон'еган12:54Стоянка 5 м12:59
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 33 м
Коммунистическая14:01Стоянка 4 м14:05
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 35 м
Конда14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 12 м
Верхнекондинская15:30Стоянка 30 м16:00
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 57 м
Геологическая16:19Стоянка 10 м16:29
Расстояние190 км
Время в пути4 ч 16 м
Алябьево16:59Стоянка 4 м17:03
Расстояние218 км
Время в пути4 ч 46 м
Раз'езд 135 км17:16Стоянка 3 м17:19
Расстояние229 км
Время в пути4 ч 59 м
Атымья17:45Стоянка 4 м17:49
Расстояние252 км
Время в пути5 ч 25 м
Пелым18:07Стоянка 3 м18:10
Расстояние268 км
Время в пути5 ч 43 м
Оус18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 15 м
Першино19:40Стоянка 2 м19:42
Расстояние358 км
Время в пути7 ч 11 м
Ивдель 119:57Стоянка 5 м20:02
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 26 м
Серов22:18Стоянка 42 м23:00
Расстояние482 км
Время в пути9 ч 42 м
Лобва23:52Стоянка 2 м23:54
Расстояние528 км
Время в пути10 ч 34 м
Ляля00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние544 км
Время в пути10 ч 52 м
Верхотурье00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние564 км
Время в пути11 ч 13 м
Выя01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние619 км
Время в пути12 ч 3 м
Верхняя01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние645 км
Время в пути12 ч 30 м
Гороблагодатская02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние658 км
Время в пути12 ч 50 м
Нижний Тагил03:07Стоянка 17 м03:24
Расстояние701 км
Время в пути13 ч 37 м
Невьянск04:12Стоянка 2 м04:14
Расстояние749 км
Время в пути14 ч 25 м
Верх-Нейвинск04:41Стоянка 2 м04:43
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 52 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:22Ср, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние829 км
Время в пути16 ч 31 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 338Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 338Е Приобье - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 338Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.