,
,

Расписание поездов 338Е Приобье - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от883RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
11:06Пт, 23 авг.
Время в пути 0 м
Нягань11:56Стоянка 14 м12:10
Расстояние45 км
Время в пути 50 м
Вонъеган12:56Стоянка 4 м13:00
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 36 м
Коммунистическая14:00Стоянка 3 м14:03
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 36 м
Конда14:42Стоянка 3 м14:45
Расстояние374 км
Время в пути3 ч 15 м
Верхнекондинская15:29Стоянка 30 м15:59
Расстояние542 км
Время в пути3 ч 59 м
Геологическая16:17Стоянка 10 м16:27
Расстояние723 км
Время в пути4 ч 17 м
Алябьево16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние930 км
Время в пути4 ч 46 м
Разъезд 135 км17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние1147 км
Время в пути4 ч 59 м
Атымья17:39Стоянка 5 м17:44
Расстояние1386 км
Время в пути5 ч 23 м
Пелым18:02Стоянка 3 м18:05
Расстояние1640 км
Время в пути5 ч 41 м
Оус18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1923 км
Время в пути6 ч 14 м
Першино19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние2264 км
Время в пути7 ч 11 м
Ивдель 119:53Стоянка 7 м20:00
Расстояние2610 км
Время в пути7 ч 25 м
Серов22:17Стоянка 43 м23:00
Расстояние3035 км
Время в пути9 ч 42 м
Лобва23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние3500 км
Время в пути10 ч 33 м
Ляля00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние3973 км
Время в пути10 ч 52 м
Верхотурье00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние4458 км
Время в пути11 ч 14 м
Выя01:29Стоянка 2 м01:31
Расстояние4995 км
Время в пути12 ч 5 м
Верхняя01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние5556 км
Время в пути12 ч 32 м
Гороблагодатская02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние6130 км
Время в пути12 ч 51 м
Нижний Тагил03:08Стоянка 17 м03:25
Расстояние6730 км
Время в пути13 ч 38 м
Невьянск04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние7366 км
Время в пути14 ч 22 м
Верх-Нейвинск04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние8028 км
Время в пути14 ч 49 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
06:22Сб, 24 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние8719 км
Время в пути16 ч 31 м
Отзывы о поезде № 338Е
Дата поездки
10
Был новый вагон и очень чисто.можно зарядить сотовый
Дата поездки
8.2
В целом вагон в котором я ехал чистый. Проводник внимательная, аккуратная и вежливая) Но хотелосьбы наладить, что-то с вентиляцией, т.к. Было очень душно и свежий воздух практически не поступал. Приходилось открывать окно, чтобы проветрить хоть как-то. И такой способ проветривания может привести к простудам, в период похолодания. А в тёплое время года приходится дышать пылью. Надеюсь, что вы примете меры и поставите сплит систему в кажды вагон. Спасибо!
Дата поездки
9.6
Поезд 337 вагон 3 все отлично
Дата поездки
8.6
поездка прошла комфортно
Дата поездки
5.2
Очень сильно дует холодным воздухом от окна. Не понятно зачем повесили телевизор, который не работает?! В остальном все нормально.
Дата поездки
10
Всё хорошо, только в поезде было очень жарко!!
Дата поездки
4
Хорошие проводники. Все устроило. Спасибо.
Дата поездки
8
Всё было не плохо. Только был очень неприятный запах в конце вагона.
Дата поездки
1
Поездка на новогодний уикенд испорчена грязным, старым вагоном купе. Пора списывать его. Либо адекватно снизить цену на билет. Душно и темно как в подвале!
Дата поездки
1
Мрачный свет(не то что книгу не почитать, себя то в зеркале не увидишь!), ужасный старый вагон , все скрипит , ходит ходуном , везде многолетний налёт грязи и пыли и ещё бог знает какой заразы! Духота невыносимая , из за которой вонь от грязи и пьяного грязного соседа, увеличивается в десятки раз! Чуть не задохнулись!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 338Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 338Е Приобье - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 338Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 338Е Приобье - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.