Расписание поездов 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 911R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
01:30Сб, 26 сент.
Время в пути 0 м
Суроватиха02:45Стоянка 15 м03:00
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 15 м
Арзамас 103:55Стоянка 31 м04:26
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 10 м
Шатки05:05Стоянка 7 м05:12
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 49 м
Лукоянов05:46Стоянка 4 м05:50
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 23 м
Ужовка06:44Стоянка 5 м06:49
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 17 м
Красный Узел08:25Стоянка 58 м09:23
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 53 м
Саранск10:01Стоянка 34 м10:35
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 31 м
Пенза 114:03Стоянка 55 м14:58
Расстояние390 км
Время в пути9 ч 59 м
Колышлей16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние455 км
Время в пути11 ч 13 м
Сердобск16:53Стоянка 12 м17:05
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 51 м
Ртищево 117:56Стоянка 34 м18:30
Расстояние526 км
Время в пути12 ч 42 м
Салтыковка19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 17 м
Екатериновка19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 35 м
Аткарск20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние621 км
Время в пути14 ч 18 м
Татищево20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние667 км
Время в пути14 ч 59 м
Саратов 1 Пасс21:39Стоянка 51 м22:30
Расстояние698 км
Время в пути15 ч 43 м
Паницкая23:53Стоянка 5 м23:58
Расстояние749 км
Время в пути17 ч 6 м
Карамыш00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние775 км
Время в пути17 ч 30 м
Петров Вал02:50Стоянка 15 м03:05
Расстояние869 км
Время в пути19 ч 53 м
Волгоград 106:27Стоянка 56 м07:23
Расстояние1035 км
Время в пути23 ч 15 м
Суровикино10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние1158 км
Время в пути1 дн 1 ч 59 м
Обливская10:44Стоянка 7 м10:51
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 2 ч 26 м
Чернышков11:22Стоянка 7 м11:29
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Морозовская12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Тацинская13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Белая Калитва15:00Стоянка 5 м15:05
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Лихая16:40Стоянка 28 м17:08
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Зверево17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Сулин17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Шахтная18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Новочеркасск19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Ростов-Главный20:46Стоянка 24 м21:10
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Староминская-Тимашевск22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 12 ч 14 м
Каневская23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 12 ч 54 м
Брюховецкая23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 13 ч 24 м
Краснодар 102:15Стоянка 37 м02:52
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 15 ч 49 м
Ильская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Абинская04:18Стоянка 2 м04:20
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Крымская04:35Стоянка 4 м04:39
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
Тоннельная05:10Стоянка 15 м05:25
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
05:55Пн, 28 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 18 ч 29 м
Отзывы о поезде № 339Г
8.2
Всё хорошо, доступно, без проблем!!! Люблю РЖД
Дата поездки:
23.03.2020
5.6
Один из туалетов был неисправен,в мусорка забита до верха.После обращения к проводнику неисправность была устранена,мусор убран.
Дата поездки:
20.08.2019
9.6
все хорошо, плохо нет розеток в купе
Дата поездки:
14.03.2019
8.4
Поездкой довольны в вагоне комфортно . Биотуалет .кондицеонер. уборка проводилась. Единственное что.огорчило -долго открывали двери в вагон 6 при посадки
Дата поездки:
17.07.2018
5.6
Приятно удивил новый плацкартный вагон. Розетки даже на боковых местах. Езжу очень часто, но такого безразличного проводника встречаю впервые, полное отсутствие желания выполнить работу достойно. Белье еле выпросили, туалеты грязные. В целом не смотря на все минусы, поездкой остались довольны.
Дата поездки:
30.06.2018
9.8
Поездка понравилась. Вагон новый,комфортный. Обслуживание на высоте.
Дата поездки:
19.04.2018
7.4
хорошо
Дата поездки:
11.04.2018
6.2
В поезде мало розеток, сам поезд едет слишком медленно. Сиденья в пятнах.
Дата поездки:
09.03.2018
9.8
Ехала в плацкартном вагоне с биотуалетом,кондиционером. В туалете все было в наличии:мыло,бумажные полотенца,туалетная бумага.На электронном табло высвечивалось время,температура воздуха в вагоне,наличие свободного места в туалете. Вагон новый чистый. Так как поездка моя состоялась зимой,я боялась,что будет холодно в вагоне,сквозняки продуют. Но опасения мои не подтвердились. Температурный режим был очень комфортный. На верхней полке спали даже под одной простынкой. Проводники вежливые. Белье чистое,новое.В вагоне маленький буфет с продуктами к чаю,кипяток и сам чай. И соседи по купе были приветливые и доброжелательные.Поезд прибывал на мою станцию рано утром в 6:34 и проводник потихоньку разбудила меня за час до прибытия. После поездки осталось самое благоприятное впечатление. Спасибо.
Дата поездки:
14.01.2018
9.8
Все понравилось, проводница Евгения в 5 вагоне очень приаетливая и отзывчивая. Даже дети от неё в восторге! Спасибо за приятные впечатления!
Дата поездки:
09.01.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 339Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.