Расписание поездов 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
01:30Пт, 18 окт.
Время в пути 0 м
Суроватиха02:47Стоянка 8 м02:55
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 17 м
Арзамас 103:55Стоянка 31 м04:26
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 17 м
Шатки05:06Стоянка 7 м05:13
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 57 м
Лукоянов05:50Стоянка 6 м05:56
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 34 м
Ужовка06:52Стоянка 19 м07:11
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 30 м
Красный Узел09:03Стоянка 30 м09:33
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 22 м
Саранск10:08Стоянка 17 м10:25
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 57 м
Пенза 114:11Стоянка 47 м14:58
Расстояние390 км
Время в пути10 ч 43 м
Колышлей16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние455 км
Время в пути11 ч 59 м
Сердобск16:53Стоянка 10 м17:03
Расстояние490 км
Время в пути12 ч 35 м
Ртищево 117:56Стоянка 34 м18:30
Расстояние526 км
Время в пути13 ч 28 м
Салтыковка19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние551 км
Время в пути14 ч 2 м
Екатериновка19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 21 м
Аткарск20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние621 км
Время в пути15 ч 4 м
Татищево20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние667 км
Время в пути15 ч 45 м
Саратов 1 Пасс21:39Стоянка 56 м22:35
Расстояние698 км
Время в пути16 ч 29 м
Паницкая00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние749 км
Время в пути17 ч 57 м
Карамыш00:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние775 км
Время в пути18 ч 26 м
Петров Вал02:53Стоянка 17 м03:10
Расстояние869 км
Время в пути20 ч 37 м
Волгоград 106:34Стоянка 49 м07:23
Расстояние1035 км
Время в пути1 дн 1 м
Суровикино10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние1158 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Обливская10:45Стоянка 7 м10:52
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Чернышков11:23Стоянка 7 м11:30
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Морозовская12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Тацинская13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Белая Калитва15:00Стоянка 5 м15:05
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Лихая16:38Стоянка 34 м17:12
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Зверево17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Сулин18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Шахтная18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Новочеркасск20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Ростов-Главный21:15Стоянка 35 м21:50
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Староминская-Тимашевск23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Каневская23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Брюховецкая00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Тимашевская00:49Стоянка 15 м01:04
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 14 ч 52 м
Крымская04:17Стоянка 14 м04:31
Расстояние1788 км
Время в пути1 дн 18 ч 5 м
Тоннельная05:01Стоянка 15 м05:16
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 18 ч 35 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
05:45Вс, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1832 км
Время в пути1 дн 19 ч 4 м
Отзывы о поезде № 339Г
5.6
Один из туалетов был неисправен,в мусорка забита до верха.После обращения к проводнику неисправность была устранена,мусор убран.
Дата поездки:
9.6
все хорошо, плохо нет розеток в купе
Дата поездки:
8.4
Поездкой довольны в вагоне комфортно . Биотуалет .кондицеонер. уборка проводилась. Единственное что.огорчило -долго открывали двери в вагон 6 при посадки
Дата поездки:
5.6
Приятно удивил новый плацкартный вагон. Розетки даже на боковых местах. Езжу очень часто, но такого безразличного проводника встречаю впервые, полное отсутствие желания выполнить работу достойно. Белье еле выпросили, туалеты грязные. В целом не смотря на все минусы, поездкой остались довольны.
Дата поездки:
9.8
Поездка понравилась. Вагон новый,комфортный. Обслуживание на высоте.
Дата поездки:
7.4
хорошо
Дата поездки:
6.2
В поезде мало розеток, сам поезд едет слишком медленно. Сиденья в пятнах.
Дата поездки:
9.8
Ехала в плацкартном вагоне с биотуалетом,кондиционером. В туалете все было в наличии:мыло,бумажные полотенца,туалетная бумага.На электронном табло высвечивалось время,температура воздуха в вагоне,наличие свободного места в туалете. Вагон новый чистый. Так как поездка моя состоялась зимой,я боялась,что будет холодно в вагоне,сквозняки продуют. Но опасения мои не подтвердились. Температурный режим был очень комфортный. На верхней полке спали даже под одной простынкой. Проводники вежливые. Белье чистое,новое.В вагоне маленький буфет с продуктами к чаю,кипяток и сам чай. И соседи по купе были приветливые и доброжелательные.Поезд прибывал на мою станцию рано утром в 6:34 и проводник потихоньку разбудила меня за час до прибытия. После поездки осталось самое благоприятное впечатление. Спасибо.
Дата поездки:
9.8
Все понравилось, проводница Евгения в 5 вагоне очень приаетливая и отзывчивая. Даже дети от неё в восторге! Спасибо за приятные впечатления!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 339Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.