Расписание поезда 339Г НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 768R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
Стоянка
01:30Пн, 24 сент.
Время в пути1 ч 15 м
СУРОВАТИХА02:45Стоянка 15 м03:00
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 0 м
АРЗАМАС 104:00Стоянка 26 м04:26
Расстояние105 км
Время в пути 40 м
ШАТКИ05:06Стоянка 7 м05:13
Расстояние137 км
Время в пути 37 м
ЛУКОЯНОВ05:50Стоянка 6 м05:56
Расстояние166 км
Время в пути 56 м
УЖОВКА06:52Стоянка 18 м07:10
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 53 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:03Стоянка 37 м09:40
Расстояние256 км
Время в пути 40 м
САРАНСК10:20Стоянка 14 м10:34
Расстояние282 км
Время в пути3 ч 39 м
ПЕНЗА 114:13Стоянка 45 м14:58
Расстояние393 км
Время в пути1 ч 16 м
КОЛЫШЛЕЙ16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние458 км
Время в пути 42 м
СЕРДОБСК16:59Стоянка 4 м17:03
Расстояние493 км
Время в пути 53 м
РТИЩЕВО 117:56Стоянка 34 м18:30
Расстояние529 км
Время в пути 35 м
САЛТЫКОВКА19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние554 км
Время в пути 18 м
ЕКАТЕРИНОВКА19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние574 км
Время в пути 43 м
АТКАРСК20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние624 км
Время в пути 41 м
ТАТИЩЕВО20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние670 км
Время в пути 44 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:39Стоянка 51 м22:30
Расстояние701 км
Время в пути1 ч 33 м
ПАНИЦКАЯ00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние752 км
Время в пути 27 м
КАРАМЫШ00:35Стоянка 5 м00:40
Расстояние778 км
Время в пути2 ч 13 м
ПЕТРОВ ВАЛ02:53Стоянка 17 м03:10
Расстояние872 км
Время в пути 54 м
ЗЕНЗЕВАТКА04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние934 км
Время в пути2 ч 28 м
ВОЛГОГРАД 106:34Стоянка 49 м07:23
Расстояние1054 км
Время в пути2 ч 44 м
СУРОВИКИНО10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние1177 км
Время в пути 28 м
ОБЛИВСКАЯ10:45Стоянка 7 м10:52
Расстояние1203 км
Время в пути 31 м
ЧЕРНЫШКОВ11:23Стоянка 7 м11:30
Расстояние1228 км
Время в пути 30 м
МОРОЗОВСКАЯ12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние1257 км
Время в пути1 ч 2 м
ТАЦИНСКАЯ13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние1302 км
Время в пути1 ч 13 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА14:58Стоянка 13 м15:11
Расстояние1339 км
Время в пути1 ч 25 м
ЛИХАЯ16:36Стоянка 43 м17:19
Расстояние1383 км
Время в пути 34 м
ЗВЕРЕВО17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1399 км
Время в пути 19 м
СУЛИН18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние1415 км
Время в пути 31 м
ШАХТНАЯ18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1434 км
Время в пути1 ч 31 м
НОВОЧЕРКАССК20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние1470 км
Время в пути 59 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:21Стоянка 29 м21:50
Расстояние1508 км
Время в пути1 ч 20 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1603 км
Время в пути 39 м
КАНЕВСКАЯ23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1651 км
Время в пути 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1683 км
Время в пути1 ч 38 м
КРАСНОДАР 102:03Стоянка 44 м02:47
Расстояние1770 км
Время в пути 49 м
ИЛЬСКАЯ03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние1809 км
Время в пути 30 м
АБИНСКАЯ04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1841 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние1853 км
Время в пути 31 м
ТОННЕЛЬНАЯ05:01Стоянка 15 м05:16
Расстояние1882 км
Время в пути 29 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
05:45Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1897 км
Время в пути