Личный кабинет

Расписание поездов 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от2 230R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
01:30Чтв, 28 окт.
Время в пути 0 м
Суроватиха02:43Стоянка 15 м02:58
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 13 м
Арзамас 103:55Стоянка 31 м04:26
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 10 м
Шатки05:04Стоянка 6 м05:10
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 48 м
Лукоянов05:43Стоянка 4 м05:47
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 21 м
Ужовка06:38Стоянка 5 м06:43
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 12 м
Красный Узел08:25Стоянка 58 м09:23
Расстояние253 км
Время в пути5 ч 54 м
Саранск10:01Стоянка 34 м10:35
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 32 м
Пенза 114:03Стоянка 55 м14:58
Расстояние390 км
Время в пути10 ч 0 м
Колышлей16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние455 км
Время в пути11 ч 14 м
Сердобск16:53Стоянка 12 м17:05
Расстояние490 км
Время в пути11 ч 52 м
Ртищево 117:56Стоянка 34 м18:30
Расстояние526 км
Время в пути12 ч 43 м
Салтыковка19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние551 км
Время в пути13 ч 18 м
Екатериновка19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 36 м
Аткарск20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние621 км
Время в пути14 ч 19 м
Татищево20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние667 км
Время в пути15 ч 0 м
Саратов 1 Пасс21:39Стоянка 51 м22:30
Расстояние698 км
Время в пути15 ч 44 м
Паницкая23:53Стоянка 5 м23:58
Расстояние749 км
Время в пути17 ч 7 м
Карамыш00:22Стоянка 5 м00:27
Расстояние775 км
Время в пути17 ч 31 м
Петров Вал02:50Стоянка 15 м03:05
Расстояние869 км
Время в пути19 ч 54 м
Волгоград 106:24Стоянка 59 м07:23
Расстояние1035 км
Время в пути23 ч 13 м
Суровикино10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние1158 км
Время в пути1 дн 1 ч 57 м
Обливская10:44Стоянка 7 м10:51
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Чернышков11:22Стоянка 7 м11:29
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Морозовская12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Тацинская13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Белая Калитва15:00Стоянка 5 м15:05
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Лихая16:40Стоянка 28 м17:08
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 7 ч 18 м
Зверево17:36Стоянка 2 м17:38
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 7 ч 46 м
Сулин17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Шахтная18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Новочеркасск19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Ростов-Главный20:46Стоянка 24 м21:10
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 10 ч 48 м
Староминская-Тимашевск22:34Стоянка 3 м22:37
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Каневская23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 12 ч 52 м
Брюховецкая23:49Стоянка 2 м23:51
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Краснодар 102:15Стоянка 37 м02:52
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Ильская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Абинская04:16Стоянка 2 м04:18
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 17 ч 8 м
Крымская04:34Стоянка 5 м04:39
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Тоннельная05:12Стоянка 15 м05:27
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 17 ч 57 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
05:55Сбт, 30 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 18 ч 25 м
Отзывы о поезде № 339Г
10
Отлично
0 
0 
Дата поездки:
26.06.2021
№339Г
3.4
Очень старый весь скрипучий вагон. Матрасы на столько грязные и с разводами желтыми, что опасно брать в руки. Наволочка попалась с дыркой что несло угрозу заболеть венерическими заболеваниями... еще
0 
2 
Дата поездки:
18.06.2021
№339Г
8.2
Всё хорошо, доступно, без проблем!!! Люблю РЖД
0 
0 
Дата поездки:
23.03.2020
№339Г
5.6
Один из туалетов был неисправен,в мусорка забита до верха.После обращения к проводнику неисправность была устранена,мусор убран.
1 
0 
Дата поездки:
20.08.2019
№339Г
9.6
все хорошо, плохо нет розеток в купе
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2019
№339Г
8.4
Поездкой довольны в вагоне комфортно . Биотуалет .кондицеонер. уборка проводилась. Единственное что.огорчило -долго открывали двери в вагон 6 при посадки
0 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№339Г
5.6
Приятно удивил новый плацкартный вагон. Розетки даже на боковых местах. Езжу очень часто, но такого безразличного проводника встречаю впервые, полное отсутствие желания выполнить работу... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.06.2018
№339Г
9.8
Поездка понравилась. Вагон новый,комфортный. Обслуживание на высоте.
1 
0 
Дата поездки:
19.04.2018
№339Г
7.4
хорошо
0 
0 
Дата поездки:
11.04.2018
№339Г
6.2
В поезде мало розеток, сам поезд едет слишком медленно. Сиденья в пятнах.
1 
0 
Дата поездки:
09.03.2018
№339Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 339Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.