Расписание поезда 339Г НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 768RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
01:30Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
СУРОВАТИХА02:47Стоянка 8 м02:55
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 17 м
АРЗАМАС 103:55Стоянка 31 м04:26
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 17 м
ШАТКИ05:06Стоянка 7 м05:13
Расстояние134 км
Время в пути2 ч 57 м
ЛУКОЯНОВ05:50Стоянка 6 м05:56
Расстояние163 км
Время в пути3 ч 34 м
УЖОВКА06:52Стоянка 19 м07:11
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 30 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:03Стоянка 30 м09:33
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 22 м
САРАНСК10:08Стоянка 17 м10:25
Расстояние279 км
Время в пути6 ч 57 м
ПЕНЗА 114:11Стоянка 47 м14:58
Расстояние390 км
Время в пути10 ч 43 м
КОЛЫШЛЕЙ16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние455 км
Время в пути11 ч 59 м
СЕРДОБСК16:53Стоянка 10 м17:03
Расстояние490 км
Время в пути12 ч 35 м
РТИЩЕВО 117:56Стоянка 34 м18:30
Расстояние526 км
Время в пути13 ч 28 м
САЛТЫКОВКА19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние551 км
Время в пути14 ч 2 м
ЕКАТЕРИНОВКА19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 21 м
АТКАРСК20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние621 км
Время в пути15 ч 4 м
ТАТИЩЕВО20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние667 км
Время в пути15 ч 45 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:39Стоянка 56 м22:35
Расстояние698 км
Время в пути16 ч 29 м
ПАНИЦКАЯ00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние749 км
Время в пути17 ч 57 м
КАРАМЫШ00:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние775 км
Время в пути18 ч 26 м
ПЕТРОВ ВАЛ02:53Стоянка 17 м03:10
Расстояние869 км
Время в пути20 ч 37 м
ВОЛГОГРАД 106:34Стоянка 49 м07:23
Расстояние1035 км
Время в пути1 дн 1 м
СУРОВИКИНО10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние1158 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
ОБЛИВСКАЯ10:45Стоянка 7 м10:52
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
ЧЕРНЫШКОВ11:23Стоянка 7 м11:30
Расстояние1209 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
МОРОЗОВСКАЯ12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
ТАЦИНСКАЯ13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние1283 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА15:00Стоянка 5 м15:05
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
ЛИХАЯ16:38Стоянка 34 м17:12
Расстояние1364 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
ЗВЕРЕВО17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние1380 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
СУЛИН18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
ШАХТНАЯ18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние1415 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
НОВОЧЕРКАССК20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:15Стоянка 35 м21:50
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние1581 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
КАНЕВСКАЯ23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1661 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
КРАСНОДАР 102:07Стоянка 40 м02:47
Расстояние1748 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
ИЛЬСКАЯ03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние1787 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
АБИНСКАЯ04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние1819 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
КРЫМСКАЯ04:27Стоянка 4 м04:31
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
ТОННЕЛЬНАЯ05:01Стоянка 15 м05:16
Расстояние1860 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
05:45Ср, 19 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м