Расписание поезда 339Г НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 768RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
Стоянка
01:30Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
СУРОВАТИХА02:47Стоянка 8 м02:55Время в пути1 ч 17 м
АРЗАМАС 103:55Стоянка 31 м04:26Время в пути2 ч 17 м
ШАТКИ05:06Стоянка 7 м05:13Время в пути2 ч 57 м
ЛУКОЯНОВ05:50Стоянка 6 м05:56Время в пути3 ч 34 м
УЖОВКА06:52Стоянка 19 м07:11Время в пути4 ч 30 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:03Стоянка 30 м09:33Время в пути6 ч 22 м
САРАНСК10:08Стоянка 17 м10:25Время в пути6 ч 57 м
ПЕНЗА 114:11Стоянка 47 м14:58Время в пути10 ч 43 м
КОЛЫШЛЕЙ16:14Стоянка 3 м16:17Время в пути11 ч 59 м
СЕРДОБСК16:53Стоянка 10 м17:03Время в пути12 ч 35 м
РТИЩЕВО 117:56Стоянка 34 м18:30Время в пути13 ч 28 м
САЛТЫКОВКА19:04Стоянка 2 м19:06Время в пути14 ч 2 м
ЕКАТЕРИНОВКА19:25Стоянка 2 м19:27Время в пути14 ч 21 м
АТКАРСК20:10Стоянка 2 м20:12Время в пути15 ч 4 м
ТАТИЩЕВО20:53Стоянка 2 м20:55Время в пути15 ч 45 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:39Стоянка 56 м22:35Время в пути16 ч 29 м
ПАНИЦКАЯ00:03Стоянка 5 м00:08Время в пути -3 м
КАРАМЫШ00:37Стоянка 5 м00:42Время в пути -34 м
ПЕТРОВ ВАЛ02:53Стоянка 17 м03:10Время в пути -23 м
ВОЛГОГРАД 106:34Стоянка 49 м07:23Время в пути -59 м
СУРОВИКИНО10:07Стоянка 10 м10:17Время в пути -15 м
ОБЛИВСКАЯ10:45Стоянка 7 м10:52Время в пути -47 м
ЧЕРНЫШКОВ11:23Стоянка 7 м11:30Время в пути -16 м
МОРОЗОВСКАЯ12:00Стоянка 38 м12:38Время в пути -46 м
ТАЦИНСКАЯ13:40Стоянка 5 м13:45Время в пути -44 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА15:00Стоянка 5 м15:05Время в пути -29 м
ЛИХАЯ16:38Стоянка 34 м17:12Время в пути -56 м
ЗВЕРЕВО17:44Стоянка 2 м17:46Время в пути -24 м
СУЛИН18:05Стоянка 2 м18:07Время в пути -5 м
ШАХТНАЯ18:38Стоянка 2 м18:40Время в пути -34 м
НОВОЧЕРКАССК20:09Стоянка 2 м20:11Время в пути -5 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:15Стоянка 35 м21:50Время в пути -1 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:11Стоянка 2 м23:13Время в пути -40 м
КАНЕВСКАЯ23:51Стоянка 2 м23:53Время в пути -2 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25Время в пути -32 м
КРАСНОДАР 102:07Стоянка 40 м02:47Время в пути -50 м
ИЛЬСКАЯ03:36Стоянка 2 м03:38Время в пути -1 м
АБИНСКАЯ04:10Стоянка 2 м04:12Время в пути -29 м
КРЫМСКАЯ04:27Стоянка 4 м04:31Время в пути -14 м
ТОННЕЛЬНАЯ05:01Стоянка 15 м05:16Время в пути -44 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
05:45Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -15 м