,
,

Расписание поездов 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от2 292R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
01:30Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Суроватиха02:47Стоянка 8 м02:55
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 17 м
Арзамас 103:55Стоянка 31 м04:26
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 17 м
Шатки05:06Стоянка 7 м05:13
Расстояние290 км
Время в пути2 ч 57 м
Лукоянов05:50Стоянка 6 м05:56
Расстояние437 км
Время в пути3 ч 34 м
Ужовка06:52Стоянка 19 м07:11
Расстояние618 км
Время в пути4 ч 30 м
Красный Узел09:03Стоянка 30 м09:33
Расстояние848 км
Время в пути6 ч 22 м
Саранск10:08Стоянка 17 м10:25
Расстояние1097 км
Время в пути6 ч 57 м
Пенза 114:11Стоянка 47 м14:58
Расстояние1451 км
Время в пути10 ч 43 м
Колышлей16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние1856 км
Время в пути11 ч 59 м
Сердобск16:53Стоянка 10 м17:03
Расстояние2286 км
Время в пути12 ч 35 м
Ртищево 117:56Стоянка 34 м18:30
Расстояние2738 км
Время в пути13 ч 28 м
Салтыковка19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние3206 км
Время в пути14 ч 2 м
Екатериновка19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние3682 км
Время в пути14 ч 21 м
Аткарск20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние4181 км
Время в пути15 ч 4 м
Татищево20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние4710 км
Время в пути15 ч 45 м
Саратов 1 Пасс21:39Стоянка 56 м22:35
Расстояние5259 км
Время в пути16 ч 29 м
Паницкая00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние5839 км
Время в пути17 ч 57 м
Карамыш00:37Стоянка 5 м00:42
Расстояние6444 км
Время в пути18 ч 26 м
Петров Вал02:53Стоянка 17 м03:10
Расстояние7137 км
Время в пути20 ч 37 м
Волгоград 106:34Стоянка 49 м07:23
Расстояние7985 км
Время в пути1 дн 1 м
Суровикино10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние8847 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Обливская10:45Стоянка 7 м10:52
Расстояние9718 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Чернышков11:23Стоянка 7 м11:30
Расстояние10604 км
Время в пути1 дн 3 ч 44 м
Морозовская12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние11503 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
Тацинская13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние12426 км
Время в пути1 дн 5 ч 16 м
Белая Калитва15:00Стоянка 5 м15:05
Расстояние13358 км
Время в пути1 дн 6 ч 31 м
Лихая16:38Стоянка 34 м17:12
Расстояние14302 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Зверево17:44Стоянка 2 м17:46
Расстояние15262 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Сулин18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние16237 км
Время в пути1 дн 8 ч 55 м
Шахтная18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние17227 км
Время в пути1 дн 9 ч 26 м
Новочеркасск20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние18253 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Ростов-Главный21:15Стоянка 35 м21:50
Расстояние19307 км
Время в пути1 дн 11 ч 59 м
Староминская-Тимашевск23:11Стоянка 2 м23:13
Расстояние20450 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
Каневская23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние21641 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Брюховецкая00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние22862 км
Время в пути1 дн 14 ч 28 м
Краснодар 102:07Стоянка 40 м02:47
Расстояние24167 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Ильская03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние25497 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Абинская04:10Стоянка 2 м04:12
Расстояние26833 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Крымская04:27Стоянка 4 м04:31
Расстояние28169 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Тоннельная05:01Стоянка 15 м05:16
Расстояние29521 км
Время в пути1 дн 18 ч 16 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
05:45Чт, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние30881 км
Время в пути1 дн 18 ч 45 м
Отзывы о поезде № 339Г
Дата поездки
9.6
все хорошо, плохо нет розеток в купе
Дата поездки
8.4
Поездкой довольны в вагоне комфортно . Биотуалет .кондицеонер. уборка проводилась. Единственное что.огорчило -долго открывали двери в вагон 6 при посадки
Дата поездки
5.6
Приятно удивил новый плацкартный вагон. Розетки даже на боковых местах. Езжу очень часто, но такого безразличного проводника встречаю впервые, полное отсутствие желания выполнить работу достойно. Белье еле выпросили, туалеты грязные. В целом не смотря на все минусы, поездкой остались довольны.
Дата поездки
9.8
Поездка понравилась. Вагон новый,комфортный. Обслуживание на высоте.
Дата поездки
7.4
хорошо
Дата поездки
6.2
В поезде мало розеток, сам поезд едет слишком медленно. Сиденья в пятнах.
Дата поездки
9.8
Ехала в плацкартном вагоне с биотуалетом,кондиционером. В туалете все было в наличии:мыло,бумажные полотенца,туалетная бумага.На электронном табло высвечивалось время,температура воздуха в вагоне,наличие свободного места в туалете. Вагон новый чистый. Так как поездка моя состоялась зимой,я боялась,что будет холодно в вагоне,сквозняки продуют. Но опасения мои не подтвердились. Температурный режим был очень комфортный. На верхней полке спали даже под одной простынкой. Проводники вежливые. Белье чистое,новое.В вагоне маленький буфет с продуктами к чаю,кипяток и сам чай. И соседи по купе были приветливые и доброжелательные.Поезд прибывал на мою станцию рано утром в 6:34 и проводник потихоньку разбудила меня за час до прибытия. После поездки осталось самое благоприятное впечатление. Спасибо.
Дата поездки
9.8
Все понравилось, проводница Евгения в 5 вагоне очень приаетливая и отзывчивая. Даже дети от неё в восторге! Спасибо за приятные впечатления!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 339Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.