Расписание поезда 339Г НИЖНИЙ НОВГОРОД НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 768R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
01:30Чт, 15 нояб.
Время в пути1 ч 15 м
СУРОВАТИХА02:45Стоянка 15 м03:00
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 0 м
АРЗАМАС 104:00Стоянка 26 м04:26
Расстояние102 км
Время в пути 40 м
ШАТКИ05:06Стоянка 7 м05:13
Расстояние134 км
Время в пути 37 м
ЛУКОЯНОВ05:50Стоянка 6 м05:56
Расстояние163 км
Время в пути 56 м
УЖОВКА06:52Стоянка 18 м07:10
Расстояние202 км
Время в пути1 ч 53 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ09:03Стоянка 37 м09:40
Расстояние253 км
Время в пути 40 м
САРАНСК10:20Стоянка 14 м10:34
Расстояние279 км
Время в пути3 ч 39 м
ПЕНЗА 114:13Стоянка 45 м14:58
Расстояние390 км
Время в пути1 ч 16 м
КОЛЫШЛЕЙ16:14Стоянка 3 м16:17
Расстояние455 км
Время в пути 42 м
СЕРДОБСК16:59Стоянка 4 м17:03
Расстояние490 км
Время в пути 53 м
РТИЩЕВО 117:56Стоянка 34 м18:30
Расстояние526 км
Время в пути 35 м
САЛТЫКОВКА19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние551 км
Время в пути 18 м
ЕКАТЕРИНОВКА19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние571 км
Время в пути 43 м
АТКАРСК20:10Стоянка 2 м20:12
Расстояние621 км
Время в пути 41 м
ТАТИЩЕВО20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние667 км
Время в пути 44 м
САРАТОВ 1 ПАСС21:39Стоянка 51 м22:30
Расстояние698 км
Время в пути1 ч 33 м
ПАНИЦКАЯ00:03Стоянка 5 м00:08
Расстояние749 км
Время в пути 27 м
КАРАМЫШ00:35Стоянка 5 м00:40
Расстояние775 км
Время в пути2 ч 13 м
ПЕТРОВ ВАЛ02:53Стоянка 17 м03:10
Расстояние869 км
Время в пути 54 м
ЗЕНЗЕВАТКА04:04Стоянка 2 м04:06
Расстояние931 км
Время в пути2 ч 28 м
ВОЛГОГРАД 106:34Стоянка 49 м07:23
Расстояние1051 км
Время в пути2 ч 44 м
СУРОВИКИНО10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние1174 км
Время в пути 28 м
ОБЛИВСКАЯ10:45Стоянка 7 м10:52
Расстояние1200 км
Время в пути 31 м
ЧЕРНЫШКОВ11:23Стоянка 7 м11:30
Расстояние1225 км
Время в пути 30 м
МОРОЗОВСКАЯ12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние1254 км
Время в пути1 ч 2 м
ТАЦИНСКАЯ13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние1299 км
Время в пути1 ч 13 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА14:58Стоянка 13 м15:11
Расстояние1336 км
Время в пути1 ч 25 м
ЛИХАЯ16:36Стоянка 43 м17:19
Расстояние1380 км
Время в пути 34 м
ЗВЕРЕВО17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1396 км
Время в пути 19 м
СУЛИН18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние1412 км
Время в пути 31 м
ШАХТНАЯ18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние1431 км
Время в пути1 ч 31 м
НОВОЧЕРКАССК20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние1467 км
Время в пути 59 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:21Стоянка 29 м21:50
Расстояние1505 км
Время в пути1 ч 20 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1597 км
Время в пути 39 м
КАНЕВСКАЯ23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние1645 км
Время в пути 30 м
БРЮХОВЕЦКАЯ00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1677 км
Время в пути1 ч 38 м
КРАСНОДАР 102:03Стоянка 44 м02:47
Расстояние1764 км
Время в пути 49 м
ИЛЬСКАЯ03:36Стоянка 2 м03:38
Расстояние1803 км
Время в пути 30 м
АБИНСКАЯ04:08Стоянка 2 м04:10
Расстояние1835 км
Время в пути 16 м
КРЫМСКАЯ04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние1847 км
Время в пути 31 м
ТОННЕЛЬНАЯ05:01Стоянка 15 м05:16
Расстояние1876 км
Время в пути 29 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
05:45Сб, 17 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1891 км
Время в пути