Личный кабинет

Расписание поездов 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от3 625R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород Москов
Вокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
01:30Вск, 05 февр.
Время в пути 0 м
Суроватиха02:43Стоянка 15 м02:58
Расстояние62 км
Время в пути1 ч 13 м
Шатки05:06Стоянка 5 м05:11
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 36 м
Лукоянов05:43Стоянка 4 м05:47
Расстояние156 км
Время в пути4 ч 13 м
Ужовка06:37Стоянка 5 м06:42
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 7 м
Красный Узел08:25Стоянка1 ч 0 м09:25
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 55 м
Саранск10:00Стоянка 35 м10:35
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 30 м
Пенза 114:11Стоянка 36 м14:47
Расстояние383 км
Время в пути12 ч 41 м
Колышлей16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние448 км
Время в пути14 ч 42 м
Сердобск16:53Стоянка 12 м17:05
Расстояние483 км
Время в пути15 ч 23 м
Ртищево 117:56Стоянка 34 м18:30
Расстояние519 км
Время в пути16 ч 26 м
Салтыковка19:03Стоянка 2 м19:05
Расстояние544 км
Время в пути17 ч 33 м
Екатериновка19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние564 км
Время в пути17 ч 53 м
Аткарск20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние614 км
Время в пути18 ч 37 м
Татищево20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние660 км
Время в пути19 ч 21 м
Саратов 1 Пасс21:39Стоянка 51 м22:30
Расстояние691 км
Время в пути20 ч 9 м
Паницкая23:52Стоянка 5 м23:57
Расстояние742 км
Время в пути22 ч 22 м
Карамыш00:23Стоянка 5 м00:28
Расстояние768 км
Время в пути22 ч 53 м
Петров Вал02:54Стоянка 3 м02:57
Расстояние862 км
Время в пути1 дн 1 ч 24 м
Волгоград 106:33Стоянка1 ч 10 м07:43
Расстояние1028 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Суровикино10:22Стоянка 3 м10:25
Расстояние1151 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Обливская10:51Стоянка 3 м10:54
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Чернышков11:24Стоянка 2 м11:26
Расстояние1202 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Морозовская12:00Стоянка 38 м12:38
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Тацинская13:40Стоянка 5 м13:45
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 12 ч 10 м
Белая Калитва14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние1313 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Лихая16:13Стоянка 52 м17:05
Расстояние1357 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Зверево17:35Стоянка 3 м17:38
Расстояние1373 км
Время в пути1 дн 16 ч 5 м
Сулин17:56Стоянка 9 м18:05
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Шахтная18:34Стоянка 2 м18:36
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 17 ч 4 м
Новочеркасск19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние1444 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Ростов-Главный20:48Стоянка 24 м21:12
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Староминская-Тимашевск22:35Стоянка 2 м22:37
Расстояние1574 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Каневская23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 21 ч 47 м
Брюховецкая23:48Стоянка 2 м23:50
Расстояние1654 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Краснодар 102:18Стоянка 33 м02:51
Расстояние1741 км
Время в пути2 дн 48 м
Ильская03:39Стоянка 2 м03:41
Расстояние1780 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Абинская04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние1812 км
Время в пути2 дн 2 ч 45 м
Крымская04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние1824 км
Время в пути2 дн 3 ч 2 м
Тоннельная05:10Стоянка 17 м05:27
Расстояние1853 км
Время в пути2 дн 3 ч 40 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
05:55Втр, 07 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1868 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Отзывы о поезде № 339Г
9.8
Все понравилось, проводница Евгения в 5 вагоне очень приаетливая и отзывчивая. Даже дети от неё в восторге! Спасибо за приятные впечатления!
2 
1 
Дата поездки:
09.01.2018
№339Г
9.8
Ехала в плацкартном вагоне с биотуалетом,кондиционером. В туалете все было в наличии:мыло,бумажные полотенца,туалетная бумага.На электронном табло высвечивалось время,температура воздуха... еще
1 
0 
Дата поездки:
14.01.2018
№339Г
6.2
В поезде мало розеток, сам поезд едет слишком медленно. Сиденья в пятнах.
1 
1 
Дата поездки:
08.03.2018
№339Г
7.4
хорошо
0 
1 
Дата поездки:
11.04.2018
№339Г
9.8
Поездка понравилась. Вагон новый,комфортный. Обслуживание на высоте.
1 
0 
Дата поездки:
19.04.2018
№339Г
5.6
Приятно удивил новый плацкартный вагон. Розетки даже на боковых местах. Езжу очень часто, но такого безразличного проводника встречаю впервые, полное отсутствие желания выполнить работу... еще
0 
1 
Дата поездки:
30.06.2018
№339Г
8.4
Поездкой довольны в вагоне комфортно . Биотуалет .кондицеонер. уборка проводилась. Единственное что.огорчило -долго открывали двери в вагон 6 при посадки
1 
0 
Дата поездки:
17.07.2018
№339Г
9.6
все хорошо, плохо нет розеток в купе
0 
0 
Дата поездки:
11.03.2019
№339Г
5.6
Один из туалетов был неисправен,в мусорка забита до верха.После обращения к проводнику неисправность была устранена,мусор убран.
1 
0 
Дата поездки:
19.08.2019
№339Г
8.2
Всё хорошо, доступно, без проблем!!! Люблю РЖД
2 
0 
Дата поездки:
28.07.2019
№339Г

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 339Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.