Расписание поездов 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Перевозчик: КТЖ

от1 921R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пресногорьковская
Стоянка
12:10Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Бауманская12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние25 км
Время в пути 31 м
Кайранкуль13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние49 км
Время в пути 57 м
Сулы13:48Стоянка 3 м13:51
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 34 м
Аксуат14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 55 м
Белоградовка14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 14 м
Новоишимская15:15Стоянка 30 м15:45
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 54 м
Первая Целинная16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 16 м
Янко16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 47 м
Володарское17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 33 м
Уголки17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние261 км
Время в пути5 ч 1 м
Карагай18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 25 м
Кокшетау 119:11Стоянка 20 м19:31
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 9 м
Джемантуз20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 42 м
Курорт-Боровое20:38Стоянка 20 м20:58
Расстояние389 км
Время в пути7 ч 14 м
Жасыл21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние405 км
Время в пути7 ч 32 м
Макинка21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние424 км
Время в пути7 ч 51 м
Бурли-Казахский21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние443 км
Время в пути8 ч 10 м
Ельтай22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 25 м
Родники22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние487 км
Время в пути8 ч 49 м
Ак-Куль23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние505 км
Время в пути9 ч 9 м
Шортанды23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние540 км
Время в пути9 ч 48 м
Танкерыс00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние571 км
Время в пути10 ч 16 м
Раз'езд N3900:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние588 км
Время в пути10 ч 35 м
Нур-Султан 100:48Стоянка 28 м01:16
Расстояние603 км
Время в пути10 ч 46 м
Сары-Оба02:13Стоянка 3 м02:16
Расстояние653 км
Время в пути11 ч 43 м
Еркеншилик02:49Стоянка 6 м02:55
Расстояние693 км
Время в пути12 ч 16 м
Едыге03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние721 км
Время в пути12 ч 43 м
Ерейментау03:40Стоянка 5 м03:45
Расстояние733 км
Время в пути12 ч 59 м
Коржункуль04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние755 км
Время в пути13 ч 29 м
Уленты04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние777 км
Время в пути13 ч 51 м
Бозшаколь05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние817 км
Время в пути14 ч 25 м
Шидерты05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние842 км
Время в пути14 ч 53 м
Обгонный пункт 116 км06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние872 км
Время в пути15 ч 27 м
Екибастуз 106:48Стоянка 25 м07:13
Расстояние888 км
Время в пути15 ч 51 м
Майкайын07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние912 км
Время в пути16 ч 21 м
Карасор08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние927 км
Время в пути16 ч 43 м
Калкаман08:26Стоянка 4 м08:30
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 0 м
Таскудык09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние974 км
Время в пути17 ч 30 м
Спутник09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние990 км
Время в пути17 ч 51 м
Жолкудук09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние1003 км
Время в пути18 ч 7 м
Павлодар
10:00Сб, 16 нояб.
Стоянка
Расстояние1017 км
Время в пути18 ч 26 м
Отзывы о поезде № 339Р

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Если вы планируете поездку по маршруту Пресногорьковская в Павлодар, то можете заказать жд билет на поезд 339Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.