Расписание поездов 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Перевозчик: КТЖ

от1 921R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пресногорьковская
Стоянка 0 м
11:00Пн, 16 дек.
Время в пути 0 м
Бауманская11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние25 км
Время в пути 31 м
Кайранкуль12:00Стоянка 3 м12:03
Расстояние49 км
Время в пути 57 м
Сулы12:39Стоянка 5 м12:44
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 33 м
Аксуат13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 52 м
Белоградовка13:24Стоянка 3 м13:27
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 10 м
Новоишимская14:06Стоянка 34 м14:40
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 49 м
Первая Целинная15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 11 м
Шукуркуль15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 29 м
Янко15:35Стоянка 3 м15:38
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 40 м
Алтынколь(Гр)15:58Стоянка 1 м15:59
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 0 м
Володарское16:22Стоянка 5 м16:27
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 23 м
Платформа 35 км16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние1359 км
Время в пути4 ч 37 м
Уголки16:55Стоянка 3 м16:58
Расстояние2520 км
Время в пути4 ч 50 м
Платформа 4 км17:10Стоянка 1 м17:11
Расстояние3701 км
Время в пути5 ч 2 м
Карагай17:22Стоянка 3 м17:25
Расстояние4876 км
Время в пути5 ч 13 м
Кокшетау 118:08Стоянка 27 м18:35
Расстояние4914 км
Время в пути5 ч 56 м
Джемантуз19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние4951 км
Время в пути6 ч 28 м
Оп 241 км19:19Стоянка 1 м19:20
Расстояние4951 км
Время в пути6 ч 37 м
Курорт-Боровое19:42Стоянка 23 м20:05
Расстояние4951 км
Время в пути6 ч 59 м
Жасыл20:23Стоянка 3 м20:26
Расстояние4967 км
Время в пути7 ч 17 м
Макинка20:43Стоянка 4 м20:47
Расстояние4986 км
Время в пути7 ч 34 м
Бурли-Казахский21:04Стоянка 1 м21:05
Расстояние5005 км
Время в пути7 ч 51 м
Ельтай21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние5028 км
Время в пути8 ч 7 м
Оп 356 км21:35Стоянка 1 м21:36
Расстояние5028 км
Время в пути8 ч 18 м
Родники21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние5028 км
Время в пути8 ч 26 м
Ак-Куль22:03Стоянка 5 м22:08
Расстояние5046 км
Время в пути8 ч 44 м
Оп 390 км22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние5046 км
Время в пути8 ч 52 м
Енбек22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние5046 км
Время в пути9 ч 3 м
Шортанды22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние5059 км
Время в пути9 ч 19 м
Танкерыс23:13Стоянка 3 м23:16
Расстояние5090 км
Время в пути9 ч 44 м
Раз'езд N3923:35Стоянка 9 м23:44
Расстояние5107 км
Время в пути10 ч 3 м
Нур-Султан 123:55Стоянка 40 м00:35
Расстояние5122 км
Время в пути10 ч 14 м
Сары-Оба01:28Стоянка 3 м01:31
Расстояние5172 км
Время в пути11 ч 7 м
Еркеншилик02:02Стоянка 4 м02:06
Расстояние5212 км
Время в пути11 ч 38 м
Едыге02:33Стоянка 2 м02:35
Расстояние5240 км
Время в пути12 ч 5 м
Ерейментау02:50Стоянка 10 м03:00
Расстояние5252 км
Время в пути12 ч 20 м
Коржункуль03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние5274 км
Время в пути12 ч 50 м
Уленты03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние5296 км
Время в пути13 ч 12 м
Бозшаколь04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние5336 км
Время в пути13 ч 46 м
Шидерты05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние5361 км
Время в пути14 ч 15 м
Обгонный пункт 116 км05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние5391 км
Время в пути14 ч 44 м
Екибастуз 106:01Стоянка 20 м06:21
Расстояние5407 км
Время в пути15 ч 9 м
Майкайын06:51Стоянка 2 м06:53
Расстояние5431 км
Время в пути15 ч 39 м
Карасор07:13Стоянка 2 м07:15
Расстояние5446 км
Время в пути15 ч 59 м
Калкаман07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние5462 км
Время в пути16 ч 16 м
Таскудык08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние5493 км
Время в пути16 ч 45 м
Спутник08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние5509 км
Время в пути17 ч 6 м
Жолкудук08:44Стоянка 2 м08:46
Расстояние5522 км
Время в пути17 ч 22 м
Павлодар
09:05Вт, 17 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние5536 км
Время в пути17 ч 41 м
Отзывы о поезде № 339Р

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Если вы планируете поездку по маршруту Пресногорьковская в Павлодар, то можете заказать жд билет на поезд 339Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.