Расписание поездов 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пресногорьковская
Стоянка
11:30Пт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Бауманская11:57Стоянка 3 м12:00Время в пути 27 м
Кайранкуль12:23Стоянка 3 м12:26Время в пути 50 м
Сулы12:59Стоянка 7 м13:06Время в пути1 ч 23 м
Аксуат13:25Стоянка 3 м13:28Время в пути1 ч 42 м
Белоградовка13:47Стоянка 3 м13:50Время в пути2 ч 1 м
Новоишимская14:30Стоянка 35 м15:05Время в пути2 ч 41 м
Первая Целинная15:27Стоянка 5 м15:32Время в пути3 ч 3 м
Янко16:03Стоянка 7 м16:10Время в пути3 ч 34 м
Володарское16:54Стоянка 8 м17:02Время в пути4 ч 18 м
Уголки17:30Стоянка 6 м17:36Время в пути4 ч 46 м
Карагай17:59Стоянка 6 м18:05Время в пути5 ч 9 м
Кокшетау 118:47Стоянка 33 м19:20Время в пути5 ч 51 м
Джемантуз19:53Стоянка 7 м20:00Время в пути6 ч 24 м
Курорт-Боровое20:33Стоянка 25 м20:58Время в пути6 ч 57 м
Жасыл21:16Стоянка 1 м21:17Время в пути7 ч 15 м
Макинка21:33Стоянка 4 м21:37Время в пути7 ч 31 м
Ельтай22:10Стоянка 6 м22:16Время в пути8 ч 4 м
Ак-Куль22:56Стоянка 4 м23:00Время в пути8 ч 44 м
Шортанды23:38Стоянка 4 м23:42Время в пути9 ч 22 м
Танкерыс00:16Стоянка 2 м00:18Время в пути9 ч 56 м
Раз'езд N3900:37Стоянка 3 м00:40Время в пути10 ч 15 м
Нур-Султан 100:51Стоянка 29 м01:20Время в пути10 ч 26 м
Сары-Оба02:14Стоянка 3 м02:17Время в пути11 ч 20 м
Еркеншилик02:47Стоянка 4 м02:51Время в пути11 ч 50 м
Едыге03:17Стоянка 2 м03:19Время в пути12 ч 16 м
Ерейментау03:35Стоянка 9 м03:44Время в пути12 ч 32 м
Коржункуль04:13Стоянка 2 м04:15Время в пути13 ч 1 м
Уленты04:38Стоянка 2 м04:40Время в пути13 ч 24 м
Бозшаколь05:16Стоянка 2 м05:18Время в пути14 ч 0 м
Шидерты05:41Стоянка 2 м05:43Время в пути14 ч 23 м
Обгонный пункт 116 км06:10Стоянка 2 м06:12Время в пути14 ч 50 м
Екибастуз 106:38Стоянка 20 м06:58Время в пути15 ч 16 м
Майкайын07:25Стоянка 17 м07:42Время в пути15 ч 43 м
Карасор07:59Стоянка 3 м08:02Время в пути16 ч 0 м
Калкаман08:20Стоянка 5 м08:25Время в пути16 ч 18 м
Таскудык08:52Стоянка 3 м08:55Время в пути16 ч 45 м
Спутник09:16Стоянка 4 м09:20Время в пути17 ч 6 м
Жолкудук09:37Стоянка 2 м09:39Время в пути17 ч 23 м
Павлодар
10:00Сб, 26 сент.
Стоянка
Время в пути17 ч 44 м
Отзывы о поезде № 340*Р

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Если вы планируете поездку по маршруту Пресногорьковская в Павлодар, то можете заказать жд билет на поезд 339Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.