Личный кабинет

Расписание поездов 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Перевозчик: КТЖ

от1 921R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пресногорьковская
Стоянка 0 м
11:00Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Бауманская11:31Стоянка 3 м11:34
Расстояние25 км
Время в пути 31 м
Кайранкуль12:00Стоянка 3 м12:03
Расстояние49 км
Время в пути 57 м
Сулы12:39Стоянка 5 м12:44
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 33 м
Аксуат13:03Стоянка 3 м13:06
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 52 м
Белоградовка13:24Стоянка 3 м13:27
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 10 м
Новоишимская14:06Стоянка 34 м14:40
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 49 м
Первая Целинная15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 11 м
Шукуркуль15:24Стоянка 1 м15:25
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 30 м
Янко15:36Стоянка 3 м15:39
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 41 м
Алтынколь(Гр)15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 1 м
Володарское16:23Стоянка 5 м16:28
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 24 м
Платформа 35 км16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние1359 км
Время в пути4 ч 38 м
Уголки16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние2520 км
Время в пути4 ч 51 м
Карагай17:24Стоянка 3 м17:27
Расстояние2545 км
Время в пути5 ч 16 м
Кокшетау 118:10Стоянка 25 м18:35
Расстояние2583 км
Время в пути5 ч 59 м
Джемантуз19:07Стоянка 3 м19:10
Расстояние2620 км
Время в пути6 ч 31 м
Оп 241 км19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние2620 км
Время в пути6 ч 41 м
Курорт-Боровое19:42Стоянка 23 м20:05
Расстояние2620 км
Время в пути7 ч 2 м
Жасыл20:23Стоянка 3 м20:26
Расстояние2636 км
Время в пути7 ч 20 м
Макинка20:43Стоянка 5 м20:48
Расстояние2655 км
Время в пути7 ч 37 м
Бурли-Казахский21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние2674 км
Время в пути7 ч 54 м
Ельтай21:21Стоянка 3 м21:24
Расстояние2697 км
Время в пути8 ч 9 м
Ост.Пункт 356 км21:36Стоянка 1 м21:37
Расстояние2697 км
Время в пути8 ч 21 м
Родники21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние2697 км
Время в пути8 ч 29 м
Ак-Куль22:04Стоянка 5 м22:09
Расстояние2715 км
Время в пути8 ч 47 м
Ост.Пункт 390 км22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние2715 км
Время в пути8 ч 55 м
Енбек22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние2715 км
Время в пути9 ч 6 м
Шортанды22:45Стоянка 3 м22:48
Расстояние2728 км
Время в пути9 ч 21 м
Танкерыс23:13Стоянка 3 м23:16
Расстояние2759 км
Время в пути9 ч 46 м
Раз'езд N3923:35Стоянка 9 м23:44
Расстояние2776 км
Время в пути10 ч 5 м
Нур-Султан 123:55Стоянка 45 м00:40
Расстояние2791 км
Время в пути10 ч 16 м
Сары-Оба01:33Стоянка 2 м01:35
Расстояние2841 км
Время в пути11 ч 9 м
Еркеншилик02:06Стоянка 3 м02:09
Расстояние2881 км
Время в пути11 ч 40 м
Едыге02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние2909 км
Время в пути12 ч 7 м
Ерейментау02:53Стоянка 10 м03:03
Расстояние2921 км
Время в пути12 ч 22 м
Коржункуль03:33Стоянка 1 м03:34
Расстояние2943 км
Время в пути12 ч 52 м
Уленты03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние2965 км
Время в пути13 ч 14 м
Бозшаколь04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние3005 км
Время в пути13 ч 48 м
Екибастуз 106:03Стоянка 20 м06:23
Расстояние3075 км
Время в пути15 ч 14 м
Павлодар
09:05Чтв, 17 июня
Стоянка 0 м
Расстояние3204 км
Время в пути17 ч 56 м
Отзывы о поезде № 339Р

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Если вы планируете поездку по маршруту Пресногорьковская в Павлодар, то можете заказать жд билет на поезд 339Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.