Расписание поезда 339Р ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ ПАВЛОДАР

Перевозчик: КТЖ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРЕСНОГОРЬКОВСКАЯ
Стоянка
12:10Пн, 24 сент.
Время в пути 30 м
БАУМАНСКАЯ12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние25 км
Время в пути 26 м
КАЙРАНКУЛЬ13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние49 км
Время в пути 37 м
СУЛЫ13:47Стоянка 5 м13:52
Расстояние81 км
Время в пути 21 м
АКСУАТ14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние96 км
Время в пути 19 м
БЕЛОГРАДОВКА14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние114 км
Время в пути 40 м
НОВОИШИМСКАЯ15:16Стоянка 30 м15:46
Расстояние144 км
Время в пути 23 м
ПЕРВАЯ ЦЕЛИННАЯ16:09Стоянка 2 м16:11
Расстояние165 км
Время в пути 19 м
ШУКУРКУЛЬ16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние184 км
Время в пути 10 м
ЯНКО16:41Стоянка 3 м16:44
Расстояние195 км
Время в пути 44 м
ВОЛОДАРСКОЕ17:28Стоянка 5 м17:33
Расстояние237 км
Время в пути 26 м
УГОЛКИ17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние261 км
Время в пути 21 м
КАРАГАЙ18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние286 км
Время в пути 44 м
КОКШЕТАУ 119:08Стоянка 20 м19:28
Расстояние326 км
Время в пути 33 м
ДЖЕМАНТУЗ20:01Стоянка 3 м20:04
Расстояние363 км
Время в пути 30 м
КУРОРТ-БОРОВОЕ20:34Стоянка 21 м20:55
Расстояние391 км
Время в пути 18 м
ЖАСЫЛ21:13Стоянка 2 м21:15
Расстояние407 км
Время в пути 18 м
МАКИНКА21:33Стоянка 4 м21:37
Расстояние426 км
Время в пути 18 м
БУРЛИ-КАЗАХСКИЙ21:55Стоянка 1 м21:56
Расстояние445 км
Время в пути 17 м
ЕЛЬТАЙ22:13Стоянка 3 м22:16
Расстояние468 км
Время в пути 19 м
РОДНИКИ22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние489 км
Время в пути 19 м
АК-КУЛЬ22:55Стоянка 3 м22:58
Расстояние507 км
Время в пути 38 м
ШОРТАНДЫ23:36Стоянка 3 м23:39
Расстояние542 км
Время в пути 28 м
ТАНКЕРЫС00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние573 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N3900:29Стоянка 2 м00:31
Расстояние590 км
Время в пути 11 м
АСТАНА00:42Стоянка 38 м01:20
Расстояние605 км
Время в пути1 ч 0 м
САРЫ-ОБА02:20Стоянка 3 м02:23
Расстояние655 км
Время в пути 30 м
ЕРКЕНШИЛИК02:53Стоянка 4 м02:57
Расстояние695 км
Время в пути 28 м
ЕДЫГЕ03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние723 км
Время в пути 16 м
ЕРЕЙМЕНТАУ03:43Стоянка 12 м03:55
Расстояние735 км
Время в пути 30 м
КОРЖУНКУЛЬ04:25Стоянка 2 м04:27
Расстояние757 км
Время в пути 23 м
УЛЕНТЫ04:50Стоянка 2 м04:52
Расстояние779 км
Время в пути 33 м
БОЗШАКОЛЬ05:25Стоянка 7 м05:32
Расстояние819 км
Время в пути 28 м
ШИДЕРТЫ06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние844 км
Время в пути 48 м
ОБГОННЫЙ ПУНКТ 116 КМ06:50Стоянка 1 м06:51
Расстояние874 км
Время в пути 25 м
ЕКИБАСТУЗ 107:16Стоянка 25 м07:41
Расстояние890 км
Время в пути 28 м
МАЙКАЙЫН08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние914 км
Время в пути 19 м
КАРАСОР08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние929 км
Время в пути 18 м
КАЛКАМАН08:50Стоянка 11 м09:01
Расстояние945 км
Время в пути 30 м
ТАСКУДЫК09:31Стоянка 2 м09:33
Расстояние976 км
Время в пути 21 м
СПУТНИК09:54Стоянка 3 м09:57
Расстояние992 км
Время в пути 16 м
ЖОЛКУДУК10:13Стоянка 3 м10:16
Расстояние1005 км
Время в пути 19 м
ПАВЛОДАР
10:35Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние1019 км
Время в пути