Расписание поездов 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Перевозчик: КТЖ

от1 921R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пресногорьковская
Стоянка 0 м
12:10Ср, 20 нояб.
Время в пути 0 м
Бауманская12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние25 км
Время в пути 31 м
Кайранкуль13:09Стоянка 2 м13:11
Расстояние49 км
Время в пути 57 м
Сулы13:48Стоянка 3 м13:51
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 34 м
Аксуат14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние96 км
Время в пути1 ч 55 м
Белоградовка14:33Стоянка 2 м14:35
Расстояние114 км
Время в пути2 ч 14 м
Новоишимская15:15Стоянка 30 м15:45
Расстояние144 км
Время в пути2 ч 54 м
Первая Целинная16:07Стоянка 2 м16:09
Расстояние165 км
Время в пути3 ч 16 м
Шукуркуль16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 35 м
Янко16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 46 м
Алтынколь(Гр)17:05Стоянка 1 м17:06
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 9 м
Володарское17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 31 м
Платформа 35 км17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние1359 км
Время в пути4 ч 45 м
Уголки17:59Стоянка 2 м18:01
Расстояние2520 км
Время в пути4 ч 58 м
Платформа 4 км18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние3701 км
Время в пути5 ч 10 м
Карагай18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние4876 км
Время в пути5 ч 21 м
Кокшетау 119:11Стоянка 20 м19:31
Расстояние4914 км
Время в пути6 ч 5 м
Джемантуз20:04Стоянка 2 м20:06
Расстояние4951 км
Время в пути6 ч 38 м
Оп 241 км20:17Стоянка 1 м20:18
Расстояние4951 км
Время в пути6 ч 49 м
Курорт-Боровое20:38Стоянка 20 м20:58
Расстояние4951 км
Время в пути7 ч 9 м
Жасыл21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние4967 км
Время в пути7 ч 27 м
Макинка21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние4986 км
Время в пути7 ч 46 м
Бурли-Казахский21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние5005 км
Время в пути8 ч 5 м
Ельтай22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние5028 км
Время в пути8 ч 20 м
Оп 356 км22:30Стоянка 1 м22:31
Расстояние5028 км
Время в пути8 ч 33 м
Родники22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние5028 км
Время в пути8 ч 43 м
Ак-Куль23:02Стоянка 3 м23:05
Расстояние5046 км
Время в пути9 ч 3 м
Оп 390 км23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние5046 км
Время в пути9 ч 12 м
Енбек23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние5046 км
Время в пути9 ч 24 м
Шортанды23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние5059 км
Время в пути9 ч 40 м
Танкерыс00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние5090 км
Время в пути10 ч 8 м
Раз'езд N3900:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние5107 км
Время в пути10 ч 27 м
Нур-Султан 100:48Стоянка 28 м01:16
Расстояние5122 км
Время в пути10 ч 38 м
Сары-Оба02:13Стоянка 3 м02:16
Расстояние5172 км
Время в пути11 ч 35 м
Еркеншилик02:49Стоянка 6 м02:55
Расстояние5212 км
Время в пути12 ч 8 м
Едыге03:22Стоянка 2 м03:24
Расстояние5240 км
Время в пути12 ч 35 м
Ерейментау03:40Стоянка 5 м03:45
Расстояние5252 км
Время в пути12 ч 51 м
Коржункуль04:15Стоянка 2 м04:17
Расстояние5274 км
Время в пути13 ч 21 м
Уленты04:39Стоянка 2 м04:41
Расстояние5296 км
Время в пути13 ч 43 м
Бозшаколь05:15Стоянка 3 м05:18
Расстояние5336 км
Время в пути14 ч 17 м
Шидерты05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние5361 км
Время в пути14 ч 45 м
Обгонный пункт 116 км06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние5391 км
Время в пути15 ч 19 м
Екибастуз 106:48Стоянка 25 м07:13
Расстояние5407 км
Время в пути15 ч 43 м
Майкайын07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние5431 км
Время в пути16 ч 13 м
Карасор08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние5446 км
Время в пути16 ч 35 м
Калкаман08:26Стоянка 4 м08:30
Расстояние5462 км
Время в пути16 ч 52 м
Таскудык09:00Стоянка 2 м09:02
Расстояние5493 км
Время в пути17 ч 22 м
Спутник09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние5509 км
Время в пути17 ч 43 м
Жолкудук09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние5522 км
Время в пути17 ч 59 м
Павлодар
10:00Чт, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние5536 км
Время в пути18 ч 18 м
Отзывы о поезде № 339Р

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 339Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 339Р Пресногорьковская - Павлодар

Если вы планируете поездку по маршруту Пресногорьковская в Павлодар, то можете заказать жд билет на поезд 339Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 339Р Пресногорьковская - Павлодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.