Расписание поезда 340С НОВОРОССИЙСК НИЖНИЙ НОВГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 648RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка
13:00Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ТОННЕЛЬНАЯ13:27Стоянка 5 м13:32
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
КРЫМСКАЯ14:05Стоянка 7 м14:12
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 0 м
АБИНСКАЯ14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
ИЛЬСКАЯ15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 47 м
КРАСНОДАР 115:43Стоянка 40 м16:23
Расстояние240 км
Время в пути2 ч 27 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние392 км
Время в пути4 ч 47 м
КАНЕВСКАЯ19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние568 км
Время в пути5 ч 17 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние790 км
Время в пути5 ч 57 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:24Стоянка 34 м21:58
Расстояние1104 км
Время в пути7 ч 22 м
НОВОЧЕРКАССК22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние1452 км
Время в пути8 ч 13 м
ШАХТНАЯ00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1834 км
Время в пути -20 м
СУЛИН00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние2227 км
Время в пути -53 м
ЛИХАЯ01:40Стоянка 30 м02:10
Расстояние2650 км
Время в пути -2 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние3097 км
Время в пути -52 м
ТАЦИНСКАЯ04:41Стоянка 5 м04:46
Расстояние3566 км
Время в пути -36 м
МОРОЗОВСКАЯ05:50Стоянка 32 м06:22
Расстояние4075 км
Время в пути -32 м
ЧЕРНЫШКОВ06:58Стоянка 15 м07:13
Расстояние4608 км
Время в пути -56 м
ОБЛИВСКАЯ07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние5165 км
Время в пути -31 м
СУРОВИКИНО08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние5744 км
Время в пути -5 м
ВОЛГОГРАД 111:00Стоянка 50 м11:50
Расстояние6422 км
Время в пути -24 м
ПЕТРОВ ВАЛ15:08Стоянка 19 м15:27
Расстояние7243 км
Время в пути -6 м
КАРАМЫШ17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8145 км
Время в пути -17 м
ПАНИЦКАЯ17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние9065 км
Время в пути -49 м
САРАТОВ 1 ПАСС19:07Стоянка 54 м20:01
Расстояние10037 км
Время в пути -30 м
ТАТИЩЕВО20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние11001 км
Время в пути -44 м
АТКАРСК21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние11959 км
Время в пути 0 м
ЕКАТЕРИНОВКА22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние12906 км
Время в пути -15 м
САЛТЫКОВКА22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние13849 км
Время в пути -50 м
РТИЩЕВО 123:27Стоянка 40 м00:07
Расстояние14796 км
Время в пути -12 м
СЕРДОБСК00:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние15776 км
Время в пути -24 м
КОЛЫШЛЕЙ01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние16791 км
Время в пути -49 м
ПЕНЗА 103:04Стоянка 52 м03:56
Расстояние17870 км
Время в пути -28 м
САРАНСК06:53Стоянка 20 м07:13
Расстояние19050 км
Время в пути -31 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ07:47Стоянка 35 м08:22
Расстояние20256 км
Время в пути -57 м
УЖОВКА09:46Стоянка 5 м09:51
Расстояние21486 км
Время в пути -33 м
ЛУКОЯНОВ10:52Стоянка 5 м10:57
Расстояние22727 км
Время в пути -32 м
ШАТКИ11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние23975 км
Время в пути -3 м
АРЗАМАС 112:07Стоянка 28 м12:35
Расстояние25237 км
Время в пути -24 м
СУРОВАТИХА13:20Стоянка 7 м13:27
Расстояние26538 км
Время в пути -39 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
14:53Вс, 16 дек.
Стоянка
Расстояние27898 км
Время в пути -13 м