Личный кабинет

Расписание поездов 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от3 660R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
12:55Срд, 16 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная13:24Стоянка 5 м13:29
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская14:05Стоянка 9 м14:14
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Абинская14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 21 м
Ильская15:03Стоянка 2 м15:05
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 52 м
Краснодар 115:44Стоянка1 ч 0 м16:44
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 31 м
Брюховецкая18:20Стоянка 15 м18:35
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 7 м
Каневская19:05Стоянка 2 м19:07
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 37 м
Староминская-Тимашевск19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 16 м
Ростов-Главный21:21Стоянка 34 м21:55
Расстояние386 км
Время в пути6 ч 49 м
Новочеркасск22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние424 км
Время в пути7 ч 43 м
Шахтная00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 10 м
Сулин00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние479 км
Время в пути9 ч 38 м
Зверево01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние495 км
Время в пути9 ч 59 м
Лихая01:35Стоянка 27 м02:02
Расстояние511 км
Время в пути10 ч 21 м
Белая Калитва03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 39 м
Тацинская04:41Стоянка 5 м04:46
Расстояние592 км
Время в пути12 ч 55 м
Морозовская05:50Стоянка 32 м06:22
Расстояние637 км
Время в пути13 ч 59 м
Чернышков06:58Стоянка 15 м07:13
Расстояние666 км
Время в пути14 ч 35 м
Обливская07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 0 м
Суровикино08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние717 км
Время в пути15 ч 26 м
Волгоград 110:53Стоянка1 ч 26 м12:19
Расстояние840 км
Время в пути18 ч 0 м
Петров Вал15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1006 км
Время в пути21 ч 6 м
Карамыш17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1100 км
Время в пути22 ч 54 м
Паницкая17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1126 км
Время в пути23 ч 23 м
Саратов 1 Пасс19:07Стоянка 52 м19:59
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 42 м
Татищево20:48Стоянка 2 м20:50
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 1 ч 31 м
Аткарск21:33Стоянка 18 м21:51
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Екатериновка22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Салтыковка22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Ртищево 123:35Стоянка 40 м00:15
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 3 ч 54 м
Сердобск01:05Стоянка 12 м01:17
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 4 ч 44 м
Колышлей01:54Стоянка 3 м01:57
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Пенза 103:11Стоянка 36 м03:47
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 6 ч 35 м
Саранск06:56Стоянка 20 м07:16
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Красный Узел07:47Стоянка1 ч 18 м09:05
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Ужовка10:07Стоянка 5 м10:12
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 11 ч 17 м
Лукоянов11:12Стоянка 4 м11:16
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 12 ч 17 м
Шатки11:44Стоянка 7 м11:51
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Арзамас 112:32Стоянка 26 м12:58
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Суроватиха13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
15:05Птн, 18 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
Отзывы о поезде № 340С
9.6
Второй раз еду этим поездом за месяц, очень довольна. Чисто, спокойно. А покупка билета через интернет- сервис выше всяких похвал!
1 
0 
Дата поездки:
07.02.2020
№340С
9.2
Очень медленный поезд. Телевизор висит, но не работает. Персонал отменный. Все чисто, убирают регулярно и не для галочки.
1 
0 
Дата поездки:
26.01.2020
№340С
7.6
Все нормально проводники адекватные, чисто,
0 
0 
Дата поездки:
09.10.2019
№340С
8.6
У проводника не было обновлено приложение для посадки по электронному билету. Мое место было занято другим пассажиром, который не хотел покидать его.
0 
1 
Дата поездки:
27.09.2019
№340С
10
Поездка была комфортной. В вагоне было чисто, работал кондиционер, персонал очень внимательный.
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№340С
10
Всё отлично. Работает кондиционер. Комфортно
1 
0 
Дата поездки:
25.07.2019
№340С
10
Очень хороший вагон, чистый и новый
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2019
№340С
8.6
Ехали в вагоне начальника поезда, всё чисто и аккуратно, комфортные купе, чистые туалеты, даже душ был. Как было в других вагонах, не знаю, но проделав на трёх поездах путь Краснодар-Волгоград-Саратов-Саранск,... еще
0 
0 
Дата поездки:
06.01.2019
№340С
10
Хороший поезд.Чистота и порядок.Проводники молодцы .Регулярно убирались.Всем рекомендую этот поезд.
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2018
№340С
9.2
Спасибо большое,поездка была комфортной и приятной.
0 
0 
Дата поездки:
22.10.2018
№340С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 340С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 340С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.