Расписание поездов 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 746R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:00Чт, 24 окт.
Время в пути 0 м
Тоннельная13:27Стоянка 5 м13:32
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская14:05Стоянка 10 м14:15
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 0 м
Тимашевская17:13Стоянка 19 м17:32
Расстояние152 км
Время в пути3 ч 58 м
Брюховецкая17:57Стоянка 2 м17:59
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 23 м
Каневская18:29Стоянка 2 м18:31
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 53 м
Староминская-Тимашевск19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние251 км
Время в пути6 ч 19 м
Ростов-Главный21:24Стоянка 34 м21:58
Расстояние343 км
Время в пути7 ч 44 м
Новочеркасск22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние381 км
Время в пути8 ч 35 м
Шахтная00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние417 км
Время в пути10 ч 2 м
Сулин00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние436 км
Время в пути10 ч 29 м
Лихая01:40Стоянка 30 м02:10
Расстояние467 км
Время в пути11 ч 20 м
Белая Калитва03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние511 км
Время в пути12 ч 30 м
Тацинская04:41Стоянка 5 м04:46
Расстояние548 км
Время в пути13 ч 46 м
Морозовская05:50Стоянка 32 м06:22
Расстояние593 км
Время в пути14 ч 50 м
Чернышков06:58Стоянка 15 м07:13
Расстояние622 км
Время в пути15 ч 26 м
Обливская07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние647 км
Время в пути15 ч 51 м
Суровикино08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние673 км
Время в пути16 ч 17 м
Волгоград 111:00Стоянка 50 м11:50
Расстояние796 км
Время в пути18 ч 58 м
Петров Вал15:08Стоянка 19 м15:27
Расстояние962 км
Время в пути22 ч 16 м
Карамыш17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние1056 км
Время в пути1 дн 5 м
Паницкая17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1082 км
Время в пути1 дн 33 м
Саратов 1 Пасс19:07Стоянка 54 м20:01
Расстояние1133 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Татищево20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1164 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
Аткарск21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1210 км
Время в пути1 дн 3 ч 22 м
Екатериновка22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние1260 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Салтыковка22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1280 км
Время в пути1 дн 4 ч 32 м
Ртищево 123:27Стоянка 40 м00:07
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Сердобск00:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Колышлей01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние1376 км
Время в пути1 дн 6 ч 33 м
Пенза 103:04Стоянка 52 м03:56
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Саранск06:53Стоянка 20 м07:13
Расстояние1552 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Красный Узел07:47Стоянка 35 м08:22
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Ужовка09:46Стоянка 5 м09:51
Расстояние1629 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Лукоянов10:52Стоянка 5 м10:57
Расстояние1668 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Шатки11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние1697 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Арзамас 112:07Стоянка 28 м12:35
Расстояние1729 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Суроватиха13:20Стоянка 7 м13:27
Расстояние1769 км
Время в пути1 дн 15 ч 43 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
14:53Сб, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1831 км
Время в пути1 дн 17 ч 9 м
Отзывы о поезде № 340С
7.6
Все нормально проводники адекватные, чисто,
Дата поездки:
8.6
У проводника не было обновлено приложение для посадки по электронному билету. Мое место было занято другим пассажиром, который не хотел покидать его.
Дата поездки:
10
Поездка была комфортной. В вагоне было чисто, работал кондиционер, персонал очень внимательный.
Дата поездки:
10
Всё отлично. Работает кондиционер. Комфортно
Дата поездки:
10
Очень хороший вагон, чистый и новый
Дата поездки:
8.6
Ехали в вагоне начальника поезда, всё чисто и аккуратно, комфортные купе, чистые туалеты, даже душ был. Как было в других вагонах, не знаю, но проделав на трёх поездах путь Краснодар-Волгоград-Саратов-Саранск, этот был самый лучший.
Дата поездки:
10
Хороший поезд.Чистота и порядок.Проводники молодцы .Регулярно убирались.Всем рекомендую этот поезд.
Дата поездки:
9.2
Спасибо большое,поездка была комфортной и приятной.
Дата поездки:
8.6
Классно, здорово, удобно
Дата поездки:
9.4
Все отлично!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 340С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 340С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.