Расписание поездов 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 023R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:00Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная13:27Стоянка 5 м13:32
Расстояние15 км
Время в пути 27 м
Крымская14:05Стоянка 7 м14:12
Расстояние42 км
Время в пути1 ч 0 м
Абинская14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 16 м
Ильская15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние139 км
Время в пути1 ч 47 м
Краснодар 115:43Стоянка 40 м16:23
Расстояние240 км
Время в пути2 ч 27 м
Брюховецкая18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние392 км
Время в пути4 ч 47 м
Каневская19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние568 км
Время в пути5 ч 17 м
Староминская-Тимашевск19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние790 км
Время в пути5 ч 57 м
Ростов-Главный21:24Стоянка 34 м21:58
Расстояние1104 км
Время в пути7 ч 22 м
Новочеркасск22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние1452 км
Время в пути8 ч 13 м
Шахтная00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние1834 км
Время в пути9 ч 40 м
Сулин00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние2227 км
Время в пути10 ч 7 м
Лихая01:40Стоянка 30 м02:10
Расстояние2650 км
Время в пути10 ч 58 м
Белая Калитва03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние3097 км
Время в пути12 ч 8 м
Тацинская04:41Стоянка 5 м04:46
Расстояние3566 км
Время в пути13 ч 24 м
Морозовская05:50Стоянка 32 м06:22
Расстояние4075 км
Время в пути14 ч 28 м
Чернышков06:58Стоянка 15 м07:13
Расстояние4608 км
Время в пути15 ч 4 м
Обливская07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние5165 км
Время в пути15 ч 29 м
Суровикино08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние5744 км
Время в пути15 ч 55 м
Волгоград 111:00Стоянка 50 м11:50
Расстояние6422 км
Время в пути18 ч 36 м
Петров Вал15:08Стоянка 19 м15:27
Расстояние7243 км
Время в пути21 ч 54 м
Карамыш17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние8145 км
Время в пути23 ч 43 м
Паницкая17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние9065 км
Время в пути1 дн 11 м
Саратов 1 Пасс19:15Стоянка 46 м20:01
Расстояние10037 км
Время в пути1 дн 1 ч 38 м
Татищево20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние11001 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Аткарск21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние11959 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Екатериновка22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние12906 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Салтыковка22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние13849 км
Время в пути1 дн 4 ч 18 м
Ртищево 123:27Стоянка 40 м00:07
Расстояние14796 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Сердобск00:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние15776 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Колышлей01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние16791 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Пенза 103:04Стоянка 52 м03:56
Расстояние17870 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Саранск06:53Стоянка 20 м07:13
Расстояние19050 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Красный Узел07:47Стоянка 35 м08:22
Расстояние20256 км
Время в пути1 дн 11 ч 11 м
Ужовка09:46Стоянка 5 м09:51
Расстояние21486 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Лукоянов10:52Стоянка 5 м10:57
Расстояние22727 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Шатки11:26Стоянка 2 м11:28
Расстояние23975 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Арзамас 112:07Стоянка 28 м12:35
Расстояние25237 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
Суроватиха13:20Стоянка 7 м13:27
Расстояние26538 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
14:53Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние27898 км
Время в пути1 дн 16 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 340С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 340С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.