Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от5 270R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
Стоянка
13:05Пнд, 17 июня
Время в пути 0 м
Тоннельная13:34Стоянка 5 м13:39
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская14:15Стоянка 7 м14:22
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 10 м
Абинская14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 35 м
Ильская15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние88 км
Время в пути2 ч 10 м
Краснодар 116:30Стоянка 32 м17:02
Расстояние127 км
Время в пути3 ч 25 м
Брюховецкая18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние214 км
Время в пути5 ч 39 м
Каневская19:15Стоянка 2 м19:17
Расстояние246 км
Время в пути6 ч 10 м
Староминская-Тимашевск19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние294 км
Время в пути6 ч 52 м
Ростов-Главный21:24Стоянка 41 м22:05
Расстояние386 км
Время в пути8 ч 19 м
Новочеркасск22:57Стоянка 2 м22:59
Расстояние424 км
Время в пути9 ч 52 м
Шахтная00:24Стоянка 2 м00:26
Расстояние460 км
Время в пути11 ч 19 м
Сулин00:53Стоянка 8 м01:01
Расстояние479 км
Время в пути11 ч 48 м
Зверево01:23Стоянка 2 м01:25
Расстояние495 км
Время в пути12 ч 18 м
Лихая01:47Стоянка 57 м02:44
Расстояние511 км
Время в пути12 ч 42 м
Белая Калитва03:58Стоянка 7 м04:05
Расстояние555 км
Время в пути14 ч 53 м
Тацинская05:12Стоянка 5 м05:17
Расстояние592 км
Время в пути16 ч 7 м
Морозовская06:12Стоянка 14 м06:26
Расстояние637 км
Время в пути17 ч 7 м
Чернышков07:02Стоянка 9 м07:11
Расстояние666 км
Время в пути17 ч 57 м
Обливская07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние691 км
Время в пути18 ч 33 м
Суровикино08:07Стоянка 9 м08:16
Расстояние717 км
Время в пути19 ч 2 м
Волгоград 110:46Стоянка1 ч 33 м12:19
Расстояние840 км
Время в пути21 ч 41 м
Петров Вал15:24Стоянка 2 м15:26
Расстояние1006 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Карамыш17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние1100 км
Время в пути1 дн 4 ч 9 м
Паницкая17:42Стоянка 5 м17:47
Расстояние1126 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Саратов 1 Пасс19:07Стоянка 52 м19:59
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Татищево20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Аткарск21:32Стоянка 18 м21:50
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 8 ч 27 м
Екатериновка22:34Стоянка 2 м22:36
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Салтыковка22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 9 ч 50 м
Ртищево 123:35Стоянка 40 м00:15
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 10 ч 30 м
Сердобск01:05Стоянка 12 м01:17
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 12 ч 0 м
Колышлей01:54Стоянка 3 м01:57
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 12 ч 49 м
Пенза 103:24Стоянка 38 м04:02
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Саранск06:51Стоянка 21 м07:12
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 17 ч 46 м
Красный Узел07:47Стоянка 26 м08:13
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 18 ч 42 м
Ужовка10:06Стоянка 17 м10:23
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Лукоянов11:23Стоянка 3 м11:26
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 22 ч 18 м
Шатки11:57Стоянка 4 м12:01
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 22 ч 52 м
Арзамас 112:44Стоянка 26 м13:10
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 23 ч 39 м
Суроватиха13:48Стоянка 2 м13:50
Расстояние1813 км
Время в пути2 дн 43 м
Нижний Новгород Москов
15:05Срд, 19 июня
Стоянка
Расстояние1875 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Отзывы о поезде № 340С
3.6
Старый вагон, в туалете ужас, бокалов на всех не хватало.
2 
2 
Дата поездки:
29.12.2023
№340С
10
Хочу отдельно поблагодарить проводника 8 вагона,очень хороший человек ,в вагоне чистота и порядок ,доброжелательная и отзывчивая.
4 
1 
Дата поездки:
19.12.2023
№340С
9.2
Очень хорошо сделан вагон номер 16, удобные полки, прекрасно работал кондиционер, туалет и кулер. Мне повезло, вагон был полупустым, ни каких очередей, шума, хлопания дверьми. Отпуск... еще
5 
0 
Дата поездки:
05.07.2023
№340С
8.6
Душно в поезде , когда длительные остановки . Завышенные цены на воду , соки, шоколадки и вафли ( почти в 3-4 раза завышены) . Розеток очень мало . Маленький туалет (когда заходишь... еще
3 
2 
Дата поездки:
30.06.2023
№340С
9.6
Очень комфортно в купе СВ. Тепло. Хорошая постель. Чисто. В удовольствие ездить Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
13.11.2021
№340С
9.6
Второй раз еду этим поездом за месяц, очень довольна. Чисто, спокойно. А покупка билета через интернет- сервис выше всяких похвал!
5 
1 
Дата поездки:
06.02.2020
№340С
9.2
Очень медленный поезд. Телевизор висит, но не работает. Персонал отменный. Все чисто, убирают регулярно и не для галочки.
5 
1 
Дата поездки:
25.01.2020
№340С
7.6
Все нормально проводники адекватные, чисто,
2 
0 
Дата поездки:
08.10.2019
№340С
8.6
У проводника не было обновлено приложение для посадки по электронному билету. Мое место было занято другим пассажиром, который не хотел покидать его.
0 
3 
Дата поездки:
25.09.2019
№340С
10
Поездка была комфортной. В вагоне было чисто, работал кондиционер, персонал очень внимательный.
1 
1 
Дата поездки:
22.07.2019
№340С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 340С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 340С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.