Расписание поездов 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 151R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка
12:55Ср, 29 янв.
Время в пути 0 м
Тоннельная13:24Стоянка 5 м13:29
Расстояние15 км
Время в пути 29 м
Крымская14:05Стоянка 8 м14:13
Расстояние44 км
Время в пути1 ч 5 м
Абинская14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 22 м
Ильская15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 52 м
Краснодар 115:43Стоянка 47 м16:30
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 31 м
Брюховецкая18:20Стоянка 17 м18:37
Расстояние214 км
Время в пути4 ч 21 м
Каневская19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние246 км
Время в пути4 ч 48 м
Староминская-Тимашевск19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние294 км
Время в пути5 ч 28 м
Ростов-Главный21:21Стоянка 34 м21:55
Расстояние386 км
Время в пути7 ч 1 м
Новочеркасск22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние424 км
Время в пути7 ч 55 м
Шахтная00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние460 км
Время в пути9 ч 22 м
Сулин00:47Стоянка 2 м00:49
Расстояние479 км
Время в пути9 ч 49 м
Зверево01:11Стоянка 2 м01:13
Расстояние495 км
Время в пути10 ч 11 м
Лихая01:38Стоянка 27 м02:05
Расстояние511 км
Время в пути10 ч 36 м
Белая Калитва03:20Стоянка 5 м03:25
Расстояние555 км
Время в пути11 ч 51 м
Тацинская04:41Стоянка 5 м04:46
Расстояние592 км
Время в пути13 ч 7 м
Морозовская05:50Стоянка 32 м06:22
Расстояние637 км
Время в пути14 ч 11 м
Чернышков06:58Стоянка 15 м07:13
Расстояние666 км
Время в пути14 ч 47 м
Обливская07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние691 км
Время в пути15 ч 12 м
Суровикино08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние717 км
Время в пути15 ч 38 м
Волгоград 110:53Стоянка1 ч 27 м12:20
Расстояние840 км
Время в пути18 ч 12 м
Петров Вал15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1006 км
Время в пути21 ч 17 м
Карамыш17:15Стоянка 2 м17:17
Расстояние1100 км
Время в пути23 ч 5 м
Паницкая17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1126 км
Время в пути23 ч 34 м
Саратов 1 Пасс19:07Стоянка 52 м19:59
Расстояние1177 км
Время в пути1 дн 53 м
Татищево20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1208 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Аткарск21:32Стоянка 2 м21:34
Расстояние1254 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Екатериновка22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние1304 км
Время в пути1 дн 3 ч 9 м
Салтыковка22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 3 ч 35 м
Ртищево 123:27Стоянка 40 м00:07
Расстояние1349 км
Время в пути1 дн 4 ч 13 м
Сердобск00:55Стоянка 10 м01:05
Расстояние1385 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
Колышлей01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние1420 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Пенза 102:59Стоянка 48 м03:47
Расстояние1485 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Саранск06:56Стоянка 20 м07:16
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 10 ч 1 м
Красный Узел07:47Стоянка1 ч 13 м09:00
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 10 ч 32 м
Ужовка09:55Стоянка 4 м09:59
Расстояние1673 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Лукоянов10:59Стоянка 5 м11:04
Расстояние1712 км
Время в пути1 дн 12 ч 27 м
Шатки11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние1741 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Арзамас 112:13Стоянка 26 м12:39
Расстояние1773 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Суроватиха13:18Стоянка 4 м13:22
Расстояние1813 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
14:53Пт, 31 янв.
Стоянка
Расстояние1875 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 340С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 340С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.