Расписание поезда 340С НОВОРОССИЙСК НИЖНИЙ НОВГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 768R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
13:00Ср, 24 окт.
Время в пути 27 м
ТОННЕЛЬНАЯ13:27Стоянка 5 м13:32
Расстояние15 км
Время в пути 33 м
КРЫМСКАЯ14:05Стоянка 7 м14:12
Расстояние44 км
Время в пути 16 м
АБИНСКАЯ14:28Стоянка 2 м14:30
Расстояние56 км
Время в пути 31 м
ИЛЬСКАЯ15:01Стоянка 2 м15:03
Расстояние88 км
Время в пути 40 м
КРАСНОДАР 115:43Стоянка 30 м16:13
Расстояние127 км
Время в пути2 ч 32 м
БРЮХОВЕЦКАЯ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние214 км
Время в пути 30 м
КАНЕВСКАЯ19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние246 км
Время в пути 40 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК19:59Стоянка 2 м20:01
Расстояние294 км
Время в пути1 ч 24 м
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙ21:25Стоянка 29 м21:54
Расстояние386 км
Время в пути 51 м
НОВОЧЕРКАССК22:45Стоянка 2 м22:47
Расстояние424 км
Время в пути1 ч 33 м
ШАХТНАЯ00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние460 км
Время в пути 27 м
СУЛИН00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние479 км
Время в пути 42 м
ЛИХАЯ01:33Стоянка 30 м02:03
Расстояние510 км
Время в пути1 ч 17 м
БЕЛАЯ КАЛИТВА03:20Стоянка 13 м03:33
Расстояние554 км
Время в пути1 ч 10 м
ТАЦИНСКАЯ04:43Стоянка 5 м04:48
Расстояние591 км
Время в пути1 ч 3 м
МОРОЗОВСКАЯ05:51Стоянка 31 м06:22
Расстояние636 км
Время в пути 36 м
ЧЕРНЫШКОВ06:58Стоянка 15 м07:13
Расстояние665 км
Время в пути 25 м
ОБЛИВСКАЯ07:38Стоянка 5 м07:43
Расстояние690 км
Время в пути 26 м
СУРОВИКИНО08:09Стоянка 10 м08:19
Расстояние716 км
Время в пути2 ч 41 м
ВОЛГОГРАД 111:00Стоянка 50 м11:50
Расстояние839 км
Время в пути2 ч 21 м
ЗЕНЗЕВАТКА14:11Стоянка 3 м14:14
Расстояние959 км
Время в пути 54 м
ПЕТРОВ ВАЛ15:08Стоянка 19 м15:27
Расстояние1021 км
Время в пути1 ч 48 м
КАРАМЫШ17:15Стоянка 5 м17:20
Расстояние1115 км
Время в пути 27 м
ПАНИЦКАЯ17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние1141 км
Время в пути1 ч 21 м
САРАТОВ 1 ПАСС19:13Стоянка 48 м20:01
Расстояние1192 км
Время в пути 46 м
ТАТИЩЕВО20:47Стоянка 2 м20:49
Расстояние1223 км
Время в пути 44 м
АТКАРСК21:33Стоянка 2 м21:35
Расстояние1269 км
Время в пути 46 м
ЕКАТЕРИНОВКА22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние1319 км
Время в пути 24 м
САЛТЫКОВКА22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние1339 км
Время в пути 38 м
РТИЩЕВО 123:27Стоянка 40 м00:07
Расстояние1364 км
Время в пути 48 м
СЕРДОБСК00:55Стоянка 5 м01:00
Расстояние1400 км
Время в пути 40 м
КОЛЫШЛЕЙ01:40Стоянка 3 м01:43
Расстояние1435 км
Время в пути1 ч 33 м
ПЕНЗА 103:16Стоянка 41 м03:57
Расстояние1500 км
Время в пути2 ч 56 м
САРАНСК06:53Стоянка 18 м07:11
Расстояние1611 км
Время в пути 36 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ07:47Стоянка 35 м08:22
Расстояние1637 км
Время в пути1 ч 24 м
УЖОВКА09:46Стоянка 7 м09:53
Расстояние1688 км
Время в пути1 ч 1 м
ЛУКОЯНОВ10:54Стоянка 5 м10:59
Расстояние1727 км
Время в пути 29 м
ШАТКИ11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1756 км
Время в пути 39 м
АРЗАМАС 112:09Стоянка 26 м12:35
Расстояние1788 км
Время в пути 45 м
СУРОВАТИХА13:20Стоянка 6 м13:26
Расстояние1828 км
Время в пути1 ч 27 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВВокзал Нижний Новгород
14:53Пт, 26 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1890 км
Время в пути