Расписание поезда 341У НИЖНЕВАРТОВСК ОРЕНБУРГ

Перевозчик: ФПК

от974RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
04:45Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН05:30Стоянка 3 м05:33Время в пути 45 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ06:19Стоянка 5 м06:24Время в пути1 ч 31 м
УЛЬТ ЯГУН08:14Стоянка 2 м08:16Время в пути3 ч 21 м
СУРГУТ09:53Стоянка1 ч 0 м10:53Время в пути4 ч 58 м
УСТЬ-ЮГАН11:58Стоянка 2 м12:00Время в пути6 ч 3 м
ПЫТЬ-ЯХ12:27Стоянка 9 м12:36Время в пути6 ч 30 м
КУТЬ-ЯХ14:02Стоянка 2 м14:04Время в пути7 ч 56 м
САЛЫМ15:06Стоянка 2 м15:08Время в пути8 ч 58 м
ДЕМЬЯНКА17:27Стоянка 16 м17:43Время в пути11 ч 17 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ19:08Стоянка 2 м19:10Время в пути12 ч 42 м
ИНГАИР19:52Стоянка 2 м19:54Время в пути13 ч 24 м
ТОБОЛЬСК20:42Стоянка 5 м20:47Время в пути14 ч 12 м
УСТЬ-ТАВДА22:17Стоянка 1 м22:18Время в пути15 ч 42 м
КАРТЫМСКАЯ23:18Стоянка 1 м23:19Время в пути16 ч 42 м
ТЮМЕНЬ00:38Стоянка 45 м01:23Время в пути -59 м
ТУГУЛЫМ02:21Стоянка 1 м02:22Время в пути -1 м
ТАЛИЦА03:10Стоянка 2 м03:12Время в пути -13 м
ОЩЕПКОВО03:36Стоянка 1 м03:37Время в пути -49 м
КАМЫШЛОВ04:11Стоянка 4 м04:15Время в пути -15 м
ЕЛАНСКИЙ04:33Стоянка 2 м04:35Время в пути -57 м
БОГДАНОВИЧ05:01Стоянка 2 м05:03Время в пути -31 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ07:23Стоянка1 ч 40 м09:03Время в пути -11 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ11:29Стоянка 20 м11:49Время в пути -45 м
КЫШТЫМ12:53Стоянка 16 м13:09Время в пути -41 м
АРГАЯШ13:46Стоянка 1 м13:47Время в пути -4 м
ЧЕЛЯБИНСК14:50Стоянка 48 м15:38Время в пути -1 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ17:01Стоянка 1 м17:02Время в пути -38 м
ТРОИЦК17:37Стоянка 2 м17:39Время в пути -3 м
ТАМЕРЛАН18:56Стоянка 1 м18:57Время в пути -46 м
КАРТАЛЫ 119:37Стоянка 30 м20:07Время в пути -6 м
БРЕДЫ21:07Стоянка 3 м21:10Время в пути -6 м
БАЙТУК21:47Стоянка 2 м21:49Время в пути -29 м
АЙДЫРЛЯ22:07Стоянка 1 м22:08Время в пути -11 м
ШИЛЬДА22:24Стоянка 1 м22:25Время в пути -55 м
ОРСК23:52Стоянка 33 м00:25Время в пути -28 м
НИКЕЛЬ00:39Стоянка 4 м00:43Время в пути -14 м
МЕДНОГОРСК02:24Стоянка 2 м02:26Время в пути -33 м
КУВАНДЫК02:57Стоянка 2 м02:59Время в пути -2 м
САРАКТАШ04:17Стоянка 2 м04:19Время в пути -44 м
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
05:40Пт, 22 февр.
Стоянка
Время в пути -23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341У НИЖНЕВАРТОВСК - ОРЕНБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341У НИЖНЕВАРТОВСК - ОРЕНБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК в ОРЕНБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 341У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341У НИЖНЕВАРТОВСК - ОРЕНБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.