Расписание поезда 341У НИЖНЕВАРТОВСК ОРЕНБУРГ

Перевозчик: ФПК

от974RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
04:45Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 31 м
УЛЬТ ЯГУН08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 21 м
СУРГУТ09:53Стоянка1 ч 0 м10:53
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 58 м
УСТЬ-ЮГАН11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 3 м
ПЫТЬ-ЯХ12:27Стоянка 9 м12:36
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 30 м
КУТЬ-ЯХ14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 56 м
САЛЫМ15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние369 км
Время в пути8 ч 55 м
ДЕМЬЯНКА17:27Стоянка 16 м17:43
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 14 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 39 м
ИНГАИР19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 21 м
ТОБОЛЬСК20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 9 м
УСТЬ-ТАВДА22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 39 м
КАРТЫМСКАЯ23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 39 м
ТЮМЕНЬ00:38Стоянка 45 м01:23
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 58 м
ТУГУЛЫМ02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние908 км
Время в пути18 ч 56 м
ТАЛИЦА03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 44 м
ОЩЕПКОВО03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 8 м
КАМЫШЛОВ04:11Стоянка 4 м04:15
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 42 м
ЕЛАНСКИЙ04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 0 м
БОГДАНОВИЧ05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 26 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ07:23Стоянка1 ч 40 м09:03
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 46 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ11:29Стоянка 20 м11:49
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
КЫШТЫМ12:53Стоянка 16 м13:09
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
АРГАЯШ13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
ЧЕЛЯБИНСК14:50Стоянка 48 м15:38
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
НИЖНЕУВЕЛЬСКАЯ17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
ТРОИЦК17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
ТАМЕРЛАН18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
КАРТАЛЫ 119:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
БРЕДЫ21:07Стоянка 3 м21:10
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
БАЙТУК21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
АЙДЫРЛЯ22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
ШИЛЬДА22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
ОРСК23:52Стоянка 33 м00:25
Расстояние1876 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
НИКЕЛЬ00:39Стоянка 4 м00:43
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
МЕДНОГОРСК02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние1951 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
КУВАНДЫК02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
САРАКТАШ04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
05:40Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341У НИЖНЕВАРТОВСК - ОРЕНБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341У НИЖНЕВАРТОВСК - ОРЕНБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК в ОРЕНБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 341У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341У НИЖНЕВАРТОВСК - ОРЕНБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.