Личный кабинет

Расписание поездов 341У Нижневартовск - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 587R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
04:45Втр, 27 апр.
Время в пути 0 м
Мегион05:30Стоянка 5 м05:35
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский06:28Стоянка 5 м06:33
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 38 м
Ульт Ягун08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 53 м
Сургут10:50Стоянка1 ч 0 м11:50
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 53 м
Усть-Юган12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 52 м
Пыть-Ях13:19Стоянка 10 м13:29
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 20 м
Куть-Ях14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 39 м
Салым15:35Стоянка 5 м15:40
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 24 м
Демьянка17:23Стоянка 16 м17:39
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 7 м
Юность-Комсомольская19:04Стоянка 2 м19:06
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 32 м
Ингаир19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 11 м
Тобольск20:35Стоянка 7 м20:42
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 59 м
Усть-Тавда22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 18 м
Картымская23:04Стоянка 1 м23:05
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 19 м
Тюмень00:40Стоянка 45 м01:25
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 54 м
Талица03:12Стоянка 2 м03:14
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 41 м
Ощепково03:45Стоянка 2 м03:47
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 12 м
Камышлов04:31Стоянка 7 м04:38
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 56 м
Еланский04:55Стоянка 2 м04:57
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 13 м
Богданович05:27Стоянка 2 м05:29
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 43 м
Екатеринбург Пассажирский07:35Стоянка1 ч 19 м08:54
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 49 м
Верхний Уфалей10:53Стоянка 20 м11:13
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Кыштым12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
Аргаяш12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 3 ч 26 м
Челябинск13:55Стоянка 42 м14:37
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Нижнеувельская15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Троицк16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Тамерлан17:28Стоянка 1 м17:29
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Карталы 118:04Стоянка 49 м18:53
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Бреды19:53Стоянка 1 м19:54
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Байтук20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Айдырля20:48Стоянка 1 м20:49
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 9 ч 43 м
Шильда21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 9 ч 59 м
Новоорск22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Орск22:37Стоянка 24 м23:01
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 11 ч 29 м
Никель23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Медногорск00:38Стоянка 2 м00:40
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Кувандык01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
Саракташ02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 14 ч 50 м
ОренбургВокзал Оренбург
03:47Чтв, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2134 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Отзывы о поезде № 341У
3
Ваши проводники доводят температуру в поезде до не возможной! Спать в такой жаре на 2-й полке отвратительно и не реально!
0 
0 
Дата поездки:
22.01.2020
№341У
7.2
Совершали семьей предновогоднюю поездку из Сургута в Екатеринбург в купе. В вагоне и купе было чисто, персонал приветливый, начальник поезда проходил по всем купе и спрашивал, все ли... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.01.2020
№341У
7
Всё было замечательно. Понравилось доброжелательное, даже душевное отношение проводников к пассажирам
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№341У
9.4
Проводник женщина - отзывчивая и хорошая!
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№341У
5.2
Старый вагон
0 
0 
Дата поездки:
26.05.2019
№341У
10
Отличный комфортный поезд Особенно хочу выделить работу персонала и проводников очень любезные коммуникабельные ответственные и внимательные в вагоне номер 15 всегда было чисто
0 
0 
Дата поездки:
07.05.2019
№341У
1
Розетки не работают, холодно, в туалет войти не возможно, всё грязно, вонь, с крыши в туалете капает, дети весь день бегают, кричат, хаос, ни родители, ни проводники не могут оказать... еще
1 
0 
Дата поездки:
04.04.2019
№341У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341У Нижневартовск - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 341У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.