Расписание поездов 341У Нижневартовск - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 701R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
04:45Пт, 05 июня
Время в пути 0 м
Мегион05:27Стоянка 5 м05:32
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский06:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 32 м
Ульт Ягун09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние143 км
Время в пути4 ч 14 м
Сургут10:55Стоянка1 ч 0 м11:55
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 53 м
Усть-Юган13:06Стоянка 2 м13:08
Расстояние238 км
Время в пути7 ч 4 м
Пыть-Ях13:34Стоянка 10 м13:44
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 30 м
Куть-Ях14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 41 м
Салым15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 29 м
Демьянка17:30Стоянка 14 м17:44
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 12 м
Юность-Комсомольская19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 35 м
Ингаир19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 15 м
Тобольск20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 4 м
Усть-Тавда21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 18 м
Картымская23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 26 м
Тюмень00:37Стоянка 48 м01:25
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 53 м
Талица03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 49 м
Ощепково03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 18 м
Камышлов04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 50 м
Еланский04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 8 м
Богданович05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 40 м
Екатеринбург Пассажирский07:29Стоянка1 ч 17 м08:46
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 45 м
Верхний Уфалей10:53Стоянка 20 м11:13
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Кыштым12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 2 ч 51 м
Аргаяш12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 3 ч 30 м
Челябинск13:57Стоянка 46 м14:43
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Нижнеувельская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 5 ч 45 м
Троицк16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Тамерлан17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Карталы 118:15Стоянка 30 м18:45
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Бреды19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Байтук20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 9 ч 39 м
Айдырля20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Шильда21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 10 ч 13 м
Новоорск21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 11 ч 10 м
Орск22:33Стоянка 24 м22:57
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Никель23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 11 ч 57 м
Медногорск00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 13 ч 21 м
Кувандык01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Саракташ02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 15 ч 8 м
ОренбургВокзал Оренбург
03:47Вс, 07 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2134 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Отзывы о поезде № 341У
3
Ваши проводники доводят температуру в поезде до не возможной! Спать в такой жаре на 2-й полке отвратительно и не реально!
Дата поездки:
22.01.2020
7.2
Совершали семьей предновогоднюю поездку из Сургута в Екатеринбург в купе. В вагоне и купе было чисто, персонал приветливый, начальник поезда проходил по всем купе и спрашивал, все ли устраивает, но среди минусов - очень жарко в купе и пару раз забивались биотуалеты, в связи с чем их закрывали. В купе были установлены розетки, но они еще не работали.
Дата поездки:
13.01.2020
7
Всё было замечательно. Понравилось доброжелательное, даже душевное отношение проводников к пассажирам
Дата поездки:
15.07.2019
9.4
Проводник женщина - отзывчивая и хорошая!
Дата поездки:
08.07.2019
5.2
Старый вагон
Дата поездки:
26.05.2019
10
Отличный комфортный поезд Особенно хочу выделить работу персонала и проводников очень любезные коммуникабельные ответственные и внимательные в вагоне номер 15 всегда было чисто
Дата поездки:
07.05.2019
1
Розетки не работают, холодно, в туалет войти не возможно, всё грязно, вонь, с крыши в туалете капает, дети весь день бегают, кричат, хаос, ни родители, ни проводники не могут оказать воздействие, покой нарушен. Ехал в вагоне 10 купе, нижняя полка, ценник бешенный. РЖД никак не оказывает и не выполняет своих услуг. Розетки в купе стоят, для красоты, даже провод не проложен, и самое главное проводники типа не в курсе, почему розетки не работают! Общая оценка 1. Просто ужас!!!
Дата поездки:
04.04.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341У Нижневартовск - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 341У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.