,
,

Расписание поездов 341У Нижневартовск - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 558R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
04:45Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Мегион05:30Стоянка 3 м05:33
Расстояние39 км
Время в пути 45 м
Лангепасовский06:19Стоянка 5 м06:24
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 31 м
Ульт Ягун08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 21 м
Сургут09:53Стоянка1 ч 0 м10:53
Расстояние446 км
Время в пути4 ч 58 м
Усть-Юган11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние636 км
Время в пути6 ч 3 м
Пыть-Ях12:27Стоянка 9 м12:36
Расстояние841 км
Время в пути6 ч 30 м
Куть-Ях14:02Стоянка 2 м14:04
Расстояние1100 км
Время в пути7 ч 56 м
Салым15:03Стоянка 5 м15:08
Расстояние1398 км
Время в пути8 ч 55 м
Демьянка17:27Стоянка 16 м17:43
Расстояние1795 км
Время в пути11 ч 14 м
Юность-Комсомольская19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние2269 км
Время в пути12 ч 39 м
Ингаир19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние2780 км
Время в пути13 ч 21 м
Тобольск20:42Стоянка 5 м20:47
Расстояние3333 км
Время в пути14 ч 9 м
Усть-Тавда22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние3974 км
Время в пути15 ч 39 м
Картымская23:18Стоянка 1 м23:19
Расстояние4672 км
Время в пути16 ч 39 м
Тюмень00:38Стоянка 45 м01:23
Расстояние5434 км
Время в пути17 ч 58 м
Тугулым02:21Стоянка 1 м02:22
Расстояние6247 км
Время в пути18 ч 56 м
Талица03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние7100 км
Время в пути19 ч 44 м
Ощепково03:36Стоянка 1 м03:37
Расстояние7982 км
Время в пути20 ч 8 м
Камышлов04:11Стоянка 4 м04:15
Расстояние8900 км
Время в пути20 ч 42 м
Еланский04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние9831 км
Время в пути21 ч 0 м
Богданович05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние10786 км
Время в пути21 ч 26 м
Екатеринбург Пассажирский07:23Стоянка1 ч 40 м09:03
Расстояние11809 км
Время в пути23 ч 46 м
Верхний Уфалей11:29Стоянка 20 м11:49
Расстояние12901 км
Время в пути1 дн 2 ч 12 м
Кыштым12:53Стоянка 16 м13:09
Расстояние14000 км
Время в пути1 дн 3 ч 16 м
Аргаяш13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние15101 км
Время в пути1 дн 3 ч 53 м
Челябинск14:50Стоянка 48 м15:38
Расстояние16201 км
Время в пути1 дн 4 ч 56 м
Нижнеувельская17:01Стоянка 1 м17:02
Расстояние17357 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Троицк17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние18530 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Тамерлан18:56Стоянка 1 м18:57
Расстояние19788 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Карталы 119:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние21089 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
Бреды21:07Стоянка 3 м21:10
Расстояние22458 км
Время в пути1 дн 9 ч 51 м
Байтук21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние23868 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Айдырля22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние25294 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
Шильда22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние26739 км
Время в пути1 дн 11 ч 2 м
Орск23:52Стоянка 33 м00:25
Расстояние28286 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Никель00:39Стоянка 4 м00:43
Расстояние29832 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Медногорск02:24Стоянка 2 м02:26
Расстояние31408 км
Время в пути1 дн 14 ч 24 м
Кувандык02:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние32989 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Саракташ04:17Стоянка 2 м04:19
Расстояние34590 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
ОренбургВокзал Оренбург
05:40Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние36252 км
Время в пути1 дн 17 ч 34 м
Отзывы о поезде № 341У
Дата поездки
7
Всё было замечательно. Понравилось доброжелательное, даже душевное отношение проводников к пассажирам
Дата поездки
9.4
Проводник женщина - отзывчивая и хорошая!
Дата поездки
5.2
Старый вагон
Дата поездки
10
Отличный комфортный поезд Особенно хочу выделить работу персонала и проводников очень любезные коммуникабельные ответственные и внимательные в вагоне номер 15 всегда было чисто
Дата поездки
1
Розетки не работают, холодно, в туалет войти не возможно, всё грязно, вонь, с крыши в туалете капает, дети весь день бегают, кричат, хаос, ни родители, ни проводники не могут оказать воздействие, покой нарушен. Ехал в вагоне 10 купе, нижняя полка, ценник бешенный. РЖД никак не оказывает и не выполняет своих услуг. Розетки в купе стоят, для красоты, даже провод не проложен, и самое главное проводники типа не в курсе, почему розетки не работают! Общая оценка 1. Просто ужас!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341У Нижневартовск - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 341У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.