Расписание поездов 341У Нижневартовск - Оренбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 151R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
04:45Пн, 01 июня
Время в пути 0 м
Мегион05:27Стоянка 5 м05:32
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский06:22Стоянка 10 м06:32
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 32 м
Ульт Ягун09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние143 км
Время в пути4 ч 14 м
Сургут10:55Стоянка1 ч 0 м11:55
Расстояние195 км
Время в пути5 ч 53 м
Усть-Юган12:49Стоянка 2 м12:51
Расстояние238 км
Время в пути6 ч 47 м
Пыть-Ях13:18Стоянка 10 м13:28
Расстояние261 км
Время в пути7 ч 14 м
Куть-Ях14:48Стоянка 2 м14:50
Расстояние326 км
Время в пути8 ч 34 м
Салым15:38Стоянка 2 м15:40
Расстояние369 км
Время в пути9 ч 22 м
Демьянка17:23Стоянка 16 м17:39
Расстояние470 км
Время в пути11 ч 5 м
Юность-Комсомольская19:02Стоянка 2 м19:04
Расстояние555 км
Время в пути12 ч 28 м
Ингаир19:44Стоянка 2 м19:46
Расстояние596 км
Время в пути13 ч 8 м
Тобольск20:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 57 м
Усть-Тавда21:59Стоянка 2 м22:01
Расстояние728 км
Время в пути15 ч 16 м
Картымская23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 24 м
Тюмень00:37Стоянка 48 м01:25
Расстояние849 км
Время в пути17 ч 51 м
Талица03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние957 км
Время в пути19 ч 47 м
Ощепково03:52Стоянка 2 м03:54
Расстояние987 км
Время в пути20 ч 16 м
Камышлов04:26Стоянка 4 м04:30
Расстояние1024 км
Время в пути20 ч 48 м
Еланский04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1038 км
Время в пути21 ч 6 м
Богданович05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние1065 км
Время в пути21 ч 38 м
Екатеринбург Пассажирский07:29Стоянка1 ч 17 м08:46
Расстояние1154 км
Время в пути23 ч 43 м
Верхний Уфалей10:53Стоянка 20 м11:13
Расстояние1245 км
Время в пути1 дн 1 ч 50 м
Кыштым12:12Стоянка 2 м12:14
Расстояние1287 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Аргаяш12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Челябинск13:57Стоянка 46 м14:43
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 4 ч 31 м
Нижнеувельская15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1450 км
Время в пути1 дн 5 ч 43 м
Троицк16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Тамерлан17:39Стоянка 1 м17:40
Расстояние1579 км
Время в пути1 дн 7 ч 24 м
Карталы 118:15Стоянка 30 м18:45
Расстояние1622 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Бреды19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние1696 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Байтук20:24Стоянка 1 м20:25
Расстояние1738 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Айдырля20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние1753 км
Время в пути1 дн 9 ч 55 м
Шильда21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние1772 км
Время в пути1 дн 10 ч 11 м
Новоорск21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 11 ч 8 м
Орск22:33Стоянка 24 м22:57
Расстояние1877 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Никель23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние1882 км
Время в пути1 дн 11 ч 55 м
Медногорск00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 13 ч 19 м
Кувандык01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 13 ч 50 м
Саракташ02:27Стоянка 2 м02:29
Расстояние2046 км
Время в пути1 дн 15 ч 6 м
ОренбургВокзал Оренбург
03:47Ср, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2134 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341У Нижневартовск - Оренбург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Оренбург, то можете заказать жд билет на поезд 341У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341У Нижневартовск - Оренбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.