Расписание поезда 341Ф МОСКВА КИШИНЭУ

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
5.6

от876RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка 0 м
10:44Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
КАЛУГА 213:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 46 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ14:33Стоянка 26 м14:59
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 47 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ16:29Стоянка 50 м17:19
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 17 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 17 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ18:12Стоянка 50 м19:02
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 17 м
КОНОТОП20:22Стоянка 15 м20:37
Расстояние450 км
Время в пути6 ч 37 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ23:21Стоянка 30 м23:51
Расстояние659 км
Время в пути9 ч 21 м
КАЗАТИН-101:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние802 км
Время в пути11 ч 26 м
ВИННИЦА02:54Стоянка 11 м03:05
Расстояние860 км
Время в пути12 ч 22 м
ЖМЕРИНКА03:51Стоянка 26 м04:17
Расстояние897 км
Время в пути13 ч 8 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ07:21Стоянка 50 м08:11
Расстояние966 км
Время в пути16 ч 12 м
ВЭЛЧИНЕЦ08:23Стоянка 40 м09:03
Расстояние969 км
Время в пути16 ч 24 м
ОКНИЦА09:53Стоянка 17 м10:10
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 14 м
РЕДИУЛ-МАРЕ10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние1003 км
Время в пути17 ч 38 м
ДОНДУШЕНЬ10:49Стоянка 2 м10:51
Расстояние1012 км
Время в пути17 ч 52 м
ТЫРНОВО11:04Стоянка 1 м11:05
Расстояние1020 км
Время в пути18 ч 5 м
ДРОКИЯ11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние1039 км
Время в пути18 ч 31 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ12:27Стоянка 5 м12:32
Расстояние1070 км
Время в пути19 ч 25 м
ФЭЛЕШТЬ13:15Стоянка 3 м13:18
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 8 м
УНГЕНЬ14:18Стоянка 31 м14:49
Расстояние1136 км
Время в пути21 ч 8 м
ПЫРЛИЦА15:13Стоянка 1 м15:14
Расстояние1151 км
Время в пути21 ч 32 м
КОРНЕШТЫ15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние1160 км
Время в пути21 ч 59 м
СИПОТЕНЫ16:06Стоянка 2 м16:08
Расстояние1178 км
Время в пути22 ч 23 м
КЭЛЭРАШЬ16:19Стоянка 3 м16:22
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 34 м
СТРЭШЕНЬ16:51Стоянка 4 м16:55
Расстояние1212 км
Время в пути23 ч 3 м
КИШИНЭУ
17:33Пт, 21 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1236 км
Время в пути23 ч 41 м