Расписание поезда 341Ф МОСКВА КИШИНЭУ

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
5.6

от860R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка 0 м
10:45Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ14:26Стоянка 30 м14:56
Расстояние234 км
Время в пути3 ч 41 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ16:34Стоянка 50 м17:24
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 19 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 19 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ18:17Стоянка 45 м19:02
Расстояние344 км
Время в пути5 ч 19 м
КОНОТОП20:22Стоянка 15 м20:37
Расстояние449 км
Время в пути6 ч 39 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ23:33Стоянка 20 м23:53
Расстояние658 км
Время в пути9 ч 35 м
КАЗАТИН-102:00Стоянка 9 м02:09
Расстояние801 км
Время в пути11 ч 42 м
ВИННИЦА03:01Стоянка 10 м03:11
Расстояние859 км
Время в пути12 ч 34 м
ЖМЕРИНКА03:58Стоянка 20 м04:18
Расстояние896 км
Время в пути13 ч 21 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ07:21Стоянка 50 м08:11
Расстояние965 км
Время в пути16 ч 24 м
ВЭЛЧИНЕЦ08:23Стоянка 40 м09:03
Расстояние968 км
Время в пути16 ч 36 м
ОКНИЦА09:54Стоянка 19 м10:13
Расстояние987 км
Время в пути17 ч 27 м
РЕДИУЛ-МАРЕ10:35Стоянка 1 м10:36
Расстояние1002 км
Время в пути17 ч 49 м
ДОНДУШЕНЬ10:51Стоянка 2 м10:53
Расстояние1011 км
Время в пути18 ч 4 м
ТЫРНОВО11:06Стоянка 1 м11:07
Расстояние1019 км
Время в пути18 ч 17 м
ДРОКИЯ11:34Стоянка 3 м11:37
Расстояние1038 км
Время в пути18 ч 44 м
БЭЛЦЬ-СЛОБОЗИЯ12:16Стоянка 29 м12:45
Расстояние1067 км
Время в пути19 ч 23 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ13:00Стоянка 2 м13:02
Расстояние1070 км
Время в пути19 ч 38 м
ФЭЛЕШТЬ13:49Стоянка 12 м14:01
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 25 м
УНГЕНЬ15:03Стоянка 38 м15:41
Расстояние1136 км
Время в пути21 ч 27 м
ПЫРЛИЦА16:07Стоянка 1 м16:08
Расстояние1151 км
Время в пути21 ч 53 м
КОРНЕШТЫ16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние1160 км
Время в пути22 ч 18 м
СИПОТЕНЫ17:00Стоянка 3 м17:03
Расстояние1178 км
Время в пути22 ч 43 м
КЭЛЭРАШЬ17:14Стоянка 3 м17:17
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 54 м
СТРЭШЕНЬ17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние1212 км
Время в пути23 ч 30 м
КИШИНЭУ
18:30Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 5 м