Расписание поезда 341Ф МОСКВА КИШИНЭУ

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
5.6

от881R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка
10:45Вт, 25 сент.
Расстояние8 км
Время в пути3 ч 41 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ14:26Стоянка 30 м14:56
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 38 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ16:34Стоянка 50 м17:24
Расстояние352 км
Время в пути1 ч 53 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ19:17Стоянка 45 м20:02
Расстояние491 км
Время в пути1 ч 21 м
КОНОТОП21:23Стоянка 15 м21:38
Расстояние596 км
Время в пути2 ч 48 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ00:26Стоянка 20 м00:46
Расстояние805 км
Время в пути2 ч 9 м
КАЗАТИН-102:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние948 км
Время в пути 57 м
ВИННИЦА03:54Стоянка 12 м04:06
Расстояние1006 км
Время в пути 47 м
ЖМЕРИНКА04:53Стоянка 28 м05:21
Расстояние1043 км
Время в пути2 ч 46 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ08:07Стоянка 50 м08:57
Расстояние1112 км
Время в пути 12 м
ВЭЛЧИНЕЦ09:09Стоянка 40 м09:49
Расстояние1115 км
Время в пути 50 м
ОКНИЦА10:39Стоянка 27 м11:06
Расстояние1134 км
Время в пути 24 м
РЕДИУЛ-МАРЕ11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние1149 км
Время в пути 15 м
ДОНДУШЕНЬ11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние1158 км
Время в пути 13 м
ТЫРНОВО12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние1166 км
Время в пути 27 м
ДРОКИЯ12:29Стоянка 3 м12:32
Расстояние1185 км
Время в пути 39 м
БЭЛЦЬ-СЛОБОЗИЯ13:11Стоянка 29 м13:40
Расстояние1214 км
Время в пути 15 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1217 км
Время в пути 47 м
ФЭЛЕШТЬ14:44Стоянка 14 м14:58
Расстояние1244 км
Время в пути1 ч 2 м
УНГЕНЬ16:00Стоянка 32 м16:32
Расстояние1283 км
Время в пути 26 м
ПЫРЛИЦА16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1298 км
Время в пути 25 м
КОРНЕШТЫ17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1307 км
Время в пути 25 м
СИПОТЕНЫ17:52Стоянка 10 м18:02
Расстояние1325 км
Время в пути 11 м
КЭЛЭРАШЬ18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1335 км
Время в пути 25 м
СТРЭШЕНЬ18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1359 км
Время в пути 35 м
КИШИНЭУ
19:17Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние1384 км
Время в пути