Личный кабинет

Расписание поездов 341Ф Москва - Кишинэу

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
2.9

от5 744R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка
10:41Птн, 18 июня
Время в пути 0 м
Калуга 213:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Сухиничи-Главные14:27Стоянка 29 м14:56
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 44 м
Брянск Орловский16:29Стоянка 50 м17:19
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 17 м
Хутор-Михайловский19:08Стоянка 54 м20:02
Расстояние484 км
Время в пути7 ч 6 м
Конотоп21:25Стоянка 15 м21:40
Расстояние589 км
Время в пути8 ч 29 м
Киев-Пассажирский00:23Стоянка 20 м00:43
Расстояние798 км
Время в пути11 ч 12 м
Казатин-102:57Стоянка 2 м02:59
Расстояние941 км
Время в пути13 ч 26 м
Винница03:54Стоянка 5 м03:59
Расстояние999 км
Время в пути14 ч 21 м
Жмеринка04:44Стоянка 31 м05:15
Расстояние1036 км
Время в пути15 ч 6 м
Могилев-Подольский08:16Стоянка1 ч 4 м09:20
Расстояние1105 км
Время в пути18 ч 7 м
Вэлчинец09:32Стоянка 40 м10:12
Расстояние1108 км
Время в пути18 ч 19 м
Окница11:02Стоянка 23 м11:25
Расстояние1127 км
Время в пути19 ч 9 м
Редиул-Маре11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние1142 км
Время в пути19 ч 36 м
Дондушень12:10Стоянка 3 м12:13
Расстояние1151 км
Время в пути19 ч 53 м
Тырново12:27Стоянка 1 м12:28
Расстояние1159 км
Время в пути20 ч 7 м
Дрокия12:56Стоянка 4 м13:00
Расстояние1178 км
Время в пути20 ч 35 м
Бэлць-Ораш13:53Стоянка 7 м14:00
Расстояние1209 км
Время в пути21 ч 28 м
Фэлешть14:51Стоянка 4 м14:55
Расстояние1236 км
Время в пути22 ч 19 м
Унгень15:54Стоянка 27 м16:21
Расстояние1275 км
Время в пути23 ч 18 м
Пырлица16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние1290 км
Время в пути23 ч 44 м
Корнешты17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние1299 км
Время в пути1 дн 10 м
Сипотены17:38Стоянка 1 м17:39
Расстояние1317 км
Время в пути1 дн 33 м
Кэлэрашь17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 44 м
Стрэшень18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Кишинэу
18:57Сбт, 19 июня
Стоянка
Расстояние1375 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Отзывы о поезде № 341Ф
1
Такие поезда я видела только в советское время, но тогда было чище. Этот поезд не порекомендую никому. Очень грязно, белье в дырах, полотенец нет, света нет, интернета нет, в туалет... еще
1 
0 
Дата поездки:
02.01.2020
№341Ф
2.4
Вагон № 11 - старый, все отваливается. В вагоне холодно. Бак подогрева воды не работает, приходилось за кипятком ходить в соседний вагон. Грязно, лужа воды в купе. Под сиденьем пустые... еще
1 
0 
Дата поездки:
17.04.2019
№341Ф
3.4
Вагон 8 старый, постельное белье ( матрасы и подушки- грязное). Ехала 30.03.2019. Проводник очень хороший молодой человек, помогал с вещами( поднести, поднять). В вагоне поддерживал... еще
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2019
№341Ф
3
Ужасно старый, грязный поезд.
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2018
№341Ф
1.4
Поезд старый, очень грязный. В вагоне не было бойлера, горячую воду носили из другого вагона. Если возможно лучше выбирать другие поезда.
0 
0 
Дата поездки:
24.05.2018
№341Ф
10
Всё отлично!! Больше понравиться в вагоне-ресторане!!!
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2017
№341Ф

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Ф Москва - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Ф Москва - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 341Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Ф Москва - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.