Расписание поездов 341Ф Москва - Кишинэу

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.2

от4 274R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
10:41Сб, 18 июля
Время в пути 0 м
Калуга 213:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 44 м
Сухиничи-Главные14:27Стоянка 29 м14:56
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 44 м
Брянск Орловский16:29Стоянка 50 м17:19
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 17 м
Хутор-Михайловский18:09Стоянка 54 м19:03
Расстояние345 км
Время в пути6 ч 7 м
Конотоп20:22Стоянка 15 м20:37
Расстояние450 км
Время в пути7 ч 26 м
Киев-Пассажирский23:21Стоянка 30 м23:51
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 10 м
Казатин-101:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние802 км
Время в пути12 ч 15 м
Винница02:52Стоянка 11 м03:03
Расстояние860 км
Время в пути13 ч 9 м
Жмеринка03:50Стоянка 28 м04:18
Расстояние897 км
Время в пути13 ч 56 м
Могилев-Подольский07:17Стоянка1 ч 3 м08:20
Расстояние966 км
Время в пути16 ч 55 м
Вэлчинец08:32Стоянка 40 м09:12
Расстояние969 км
Время в пути17 ч 7 м
Окница10:02Стоянка 17 м10:19
Расстояние988 км
Время в пути17 ч 57 м
Редиул-Маре10:43Стоянка 1 м10:44
Расстояние1003 км
Время в пути18 ч 21 м
Дондушень10:57Стоянка 2 м10:59
Расстояние1012 км
Время в пути18 ч 34 м
Тырново11:12Стоянка 1 м11:13
Расстояние1020 км
Время в пути18 ч 47 м
Дрокия11:39Стоянка 3 м11:42
Расстояние1039 км
Время в пути19 ч 13 м
Бэлць-Ораш12:36Стоянка 5 м12:41
Расстояние1070 км
Время в пути20 ч 7 м
Фэлешть13:24Стоянка 2 м13:26
Расстояние1097 км
Время в пути20 ч 50 м
Унгень14:26Стоянка 28 м14:54
Расстояние1136 км
Время в пути21 ч 50 м
Пырлица15:18Стоянка 1 м15:19
Расстояние1151 км
Время в пути22 ч 14 м
Корнешты15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние1160 км
Время в пути22 ч 41 м
Сипотены16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние1178 км
Время в пути23 ч 5 м
Кэлэрашь16:23Стоянка 2 м16:25
Расстояние1188 км
Время в пути23 ч 16 м
Стрэшень16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние1212 км
Время в пути23 ч 43 м
Кишинэу
17:32Вс, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 21 м
Отзывы о поезде № 341Ф
2.4
Вагон № 11 - старый, все отваливается. В вагоне холодно. Бак подогрева воды не работает, приходилось за кипятком ходить в соседний вагон. Грязно, лужа воды в купе. Под сиденьем пустые пластмассовые бутылки валяются. Белье постельное серое, влажное, с дырками. Стаканы выдавались грязные, не мытые. Крышки потолков отваливались. В туалете не было бумаги, теплая вода отсутствовала. На унитаз и умывальник не возможно без содрогания смотреть. Проводники мужчины свои обязанности выполняли очень плохо. Во общем на таком поезде лучше не ездить
Дата поездки:
3.4
Вагон 8 старый, постельное белье ( матрасы и подушки- грязное). Ехала 30.03.2019. Проводник очень хороший молодой человек, помогал с вещами( поднести, поднять). В вагоне поддерживал чистоту, но все такое убогое- дорожки ковровые, обивка вагона. При необходимости ехать можно, но если есть возможность- лучше ехать 5 поездом.
Дата поездки:
3
Ужасно старый, грязный поезд.
Дата поездки:
1.4
Поезд старый, очень грязный. В вагоне не было бойлера, горячую воду носили из другого вагона. Если возможно лучше выбирать другие поезда.
Дата поездки:
10
Всё отлично!! Больше понравиться в вагоне-ресторане!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Ф Москва - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Ф Москва - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 341Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Ф Москва - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.