Расписание поездов 341Ф Москва - Кишинэу

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.2

от4 450R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Киевская
Стоянка 0 м
10:44Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Калуга 213:30Стоянка 2 м13:32
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 46 м
Сухиничи-Главные14:33Стоянка 26 м14:59
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 47 м
Брянск Орловский16:29Стоянка 50 м17:19
Расстояние345 км
Время в пути5 ч 17 м
Хутор-Михайловский19:12Стоянка 50 м20:02
Расстояние345 км
Время в пути7 ч 10 м
Конотоп21:22Стоянка 15 м21:37
Расстояние450 км
Время в пути8 ч 30 м
Киев-Пассажирский00:28Стоянка 20 м00:48
Расстояние659 км
Время в пути11 ч 21 м
Казатин-102:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние802 км
Время в пути13 ч 26 м
Винница03:49Стоянка 11 м04:00
Расстояние860 км
Время в пути14 ч 20 м
Жмеринка04:47Стоянка 33 м05:20
Расстояние897 км
Время в пути15 ч 7 м
Могилев-Подольский08:07Стоянка 50 м08:57
Расстояние966 км
Время в пути17 ч 54 м
Вэлчинец09:09Стоянка 40 м09:49
Расстояние969 км
Время в пути18 ч 6 м
Окница10:39Стоянка 17 м10:56
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 56 м
Редиул-Маре11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние1003 км
Время в пути19 ч 20 м
Дондушень11:34Стоянка 2 м11:36
Расстояние1012 км
Время в пути19 ч 33 м
Тырново11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние1020 км
Время в пути19 ч 46 м
Дрокия12:16Стоянка 3 м12:19
Расстояние1039 км
Время в пути20 ч 12 м
Бэлць-Ораш13:13Стоянка 7 м13:20
Расстояние1070 км
Время в пути21 ч 6 м
Фэлешть14:03Стоянка 5 м14:08
Расстояние1097 км
Время в пути21 ч 49 м
Унгень15:16Стоянка 31 м15:47
Расстояние1136 км
Время в пути22 ч 57 м
Пырлица16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние1151 км
Время в пути23 ч 21 м
Корнешты16:39Стоянка 1 м16:40
Расстояние1160 км
Время в пути23 ч 48 м
Сипотены17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние1178 км
Время в пути1 дн 12 м
Кэлэрашь17:17Стоянка 3 м17:20
Расстояние1188 км
Время в пути1 дн 23 м
Стрэшень17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1212 км
Время в пути1 дн 54 м
Кишинэу
18:28Ср, 16 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1236 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Отзывы о поезде № 341Ф
2.4
Вагон № 11 - старый, все отваливается. В вагоне холодно. Бак подогрева воды не работает, приходилось за кипятком ходить в соседний вагон. Грязно, лужа воды в купе. Под сиденьем пустые пластмассовые бутылки валяются. Белье постельное серое, влажное, с дырками. Стаканы выдавались грязные, не мытые. Крышки потолков отваливались. В туалете не было бумаги, теплая вода отсутствовала. На унитаз и умывальник не возможно без содрогания смотреть. Проводники мужчины свои обязанности выполняли очень плохо. Во общем на таком поезде лучше не ездить
Дата поездки:
3.4
Вагон 8 старый, постельное белье ( матрасы и подушки- грязное). Ехала 30.03.2019. Проводник очень хороший молодой человек, помогал с вещами( поднести, поднять). В вагоне поддерживал чистоту, но все такое убогое- дорожки ковровые, обивка вагона. При необходимости ехать можно, но если есть возможность- лучше ехать 5 поездом.
Дата поездки:
3
Ужасно старый, грязный поезд.
Дата поездки:
1.4
Поезд старый, очень грязный. В вагоне не было бойлера, горячую воду носили из другого вагона. Если возможно лучше выбирать другие поезда.
Дата поездки:
10
Всё отлично!! Больше понравиться в вагоне-ресторане!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Ф Москва - Кишинэу, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Ф Москва - Кишинэу

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Кишинэу, то можете заказать жд билет на поезд 341Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Ф Москва - Кишинэу и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.