Расписание поезда 341Ф МОСКВА КИШИНЭУ

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
5.6

от867R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
Стоянка 0 м
10:45Чт, 18 окт.
Время в пути3 ч 41 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ14:26Стоянка 30 м14:56
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 38 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ16:34Стоянка 50 м17:24
Расстояние344 км
Время в пути
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние344 км
Время в пути
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ19:17Стоянка 45 м20:02
Расстояние344 км
Время в пути1 ч 21 м
КОНОТОП21:23Стоянка 15 м21:38
Расстояние449 км
Время в пути2 ч 48 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ00:26Стоянка 20 м00:46
Расстояние658 км
Время в пути2 ч 9 м
КАЗАТИН-102:55Стоянка 2 м02:57
Расстояние801 км
Время в пути 57 м
ВИННИЦА03:54Стоянка 12 м04:06
Расстояние859 км
Время в пути 47 м
ЖМЕРИНКА04:53Стоянка 28 м05:21
Расстояние896 км
Время в пути2 ч 46 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ08:07Стоянка 50 м08:57
Расстояние965 км
Время в пути 12 м
ВЭЛЧИНЕЦ09:09Стоянка 40 м09:49
Расстояние968 км
Время в пути 50 м
ОКНИЦА10:39Стоянка 27 м11:06
Расстояние987 км
Время в пути 24 м
РЕДИУЛ-МАРЕ11:30Стоянка 1 м11:31
Расстояние1002 км
Время в пути 15 м
ДОНДУШЕНЬ11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние1011 км
Время в пути 13 м
ТЫРНОВО12:01Стоянка 1 м12:02
Расстояние1019 км
Время в пути 27 м
ДРОКИЯ12:29Стоянка 3 м12:32
Расстояние1038 км
Время в пути 39 м
БЭЛЦЬ-СЛОБОЗИЯ13:11Стоянка 29 м13:40
Расстояние1067 км
Время в пути 15 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ13:55Стоянка 2 м13:57
Расстояние1070 км
Время в пути 47 м
ФЭЛЕШТЬ14:44Стоянка 14 м14:58
Расстояние1097 км
Время в пути1 ч 2 м
УНГЕНЬ16:00Стоянка 32 м16:32
Расстояние1136 км
Время в пути 26 м
ПЫРЛИЦА16:58Стоянка 2 м17:00
Расстояние1151 км
Время в пути 25 м
КОРНЕШТЫ17:25Стоянка 2 м17:27
Расстояние1160 км
Время в пути 25 м
СИПОТЕНЫ17:52Стоянка 10 м18:02
Расстояние1178 км
Время в пути 11 м
КЭЛЭРАШЬ18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние1188 км
Время в пути 25 м
СТРЭШЕНЬ18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние1212 км
Время в пути 35 м
КИШИНЭУ
19:17Пт, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1236 км
Время в пути