Личный кабинет

Расписание поездов 341Ь Кишинэу - Москва

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.2

от5 744R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка
22:04Пнд, 21 июня
Время в пути 0 м
Стрэшень22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние24 км
Время в пути 34 м
Кэлэрашь23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 7 м
Сипотены23:27Стоянка 1 м23:28
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 19 м
Корнешты23:56Стоянка 1 м23:57
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 47 м
Пырлица00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 8 м
Унгень00:43Стоянка 30 м01:13
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 31 м
Фэлешть02:14Стоянка 4 м02:18
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 32 м
Бэлць-Ораш03:07Стоянка 8 м03:15
Расстояние166 км
Время в пути4 ч 21 м
Дрокия04:10Стоянка 4 м04:14
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 16 м
Тырново04:42Стоянка 6 м04:48
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 44 м
Дондушень05:01Стоянка 2 м05:03
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 57 м
Редиул-Маре05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние233 км
Время в пути6 ч 14 м
Окница05:49Стоянка 17 м06:06
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 42 м
Вэлчинец06:52Стоянка 40 м07:32
Расстояние267 км
Время в пути7 ч 28 м
Могилев-Подольский07:44Стоянка 50 м08:34
Расстояние270 км
Время в пути7 ч 40 м
Жмеринка10:53Стоянка 24 м11:17
Расстояние339 км
Время в пути9 ч 59 м
Винница11:56Стоянка 3 м11:59
Расстояние376 км
Время в пути10 ч 38 м
Казатин-112:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние434 км
Время в пути11 ч 26 м
Киев-Пассажирский14:54Стоянка 20 м15:14
Расстояние577 км
Время в пути13 ч 31 м
Конотоп18:11Стоянка 15 м18:26
Расстояние786 км
Время в пути16 ч 28 м
Хутор-Михайловский19:57Стоянка 40 м20:37
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 59 м
Брянск Орловский22:51Стоянка 50 м23:41
Расстояние1030 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Сухиничи-Главные01:11Стоянка 29 м01:40
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 21 ч 43 м
Москва Киевская
05:22Чтв, 24 июня
Стоянка
Расстояние1374 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Отзывы о поезде № 341Ь
4.2
В поезде некомфортно люди жалуются Проводник не обращает внимание это уже 5 поездка и всем всё равно
0 
1 
Дата поездки:
15.01.2020
№341Ь
1.4
Ужас !!! Чужие вещи в купе , проводник ели убрал их после слов выкину в коридор .
1 
1 
Дата поездки:
28.11.2019
№341Ь
4.2
Вагоны старые, пора такие не впускать на территорию РФ.
1 
1 
Дата поездки:
01.11.2019
№341Ь
3.8
По вагону бегали тараканы
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№341Ь
2.8
Ужасный вагон, бегали клопы по вагону
1 
0 
Дата поездки:
10.08.2019
№341Ь
2.2
Добрый день! В поезде не хватило белья всем пасажирам, его выдавали частями (простынь одна и наволочка), некоторым пасажирам не досталось и этого. Белье не запаковано.
0 
1 
Дата поездки:
18.07.2019
№341Ь
5
Пользовался купе в данном поезде. Остался разочарован причём не только поездкой. На табло поезд заявлен к отправлению с одного пути, а отправляется с другого. Таможенный контроль разрешил... еще
0 
2 
Дата поездки:
08.07.2019
№341Ь
1
Товарищи, тараканы уже везде вымерли, но не на молдавском поезде!!!
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2019
№341Ь
1.6
Поезд ужасный, никакого комфорта.
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2019
№341Ь
2.6
Просто кошмар. Ни когда больше не поеду на этом поезде 342.
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2018
№341Ь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Ь Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 341Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.