,
,

Расписание поездов 341Ь Кишинэу - Москва

Перевозчик: ФПК,ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.4

от5 355R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка 0 м
21:46Чт, 18 июля
Время в пути 0 м
Стрэшень22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние24 км
Время в пути 34 м
Кэлэрашь22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 1 м
Сипотены23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние129 км
Время в пути1 ч 12 м
Корнешты23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние205 км
Время в пути1 ч 37 м
Пырлица23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние286 км
Время в пути1 ч 58 м
Унгень00:16Стоянка 31 м00:47
Расстояние369 км
Время в пути2 ч 22 м
Фэлешть01:51Стоянка 4 м01:55
Расстояние472 км
Время в пути3 ч 26 м
Бэлць-Ораш02:39Стоянка 15 м02:54
Расстояние582 км
Время в пути4 ч 10 м
Дрокия03:47Стоянка 3 м03:50
Расстояние720 км
Время в пути5 ч 3 м
Тырново04:24Стоянка 1 м04:25
Расстояние877 км
Время в пути5 ч 37 м
Дондушень04:40Стоянка 2 м04:42
Расстояние1042 км
Время в пути5 ч 52 м
Редиул-Маре04:57Стоянка 1 м04:58
Расстояние1215 км
Время в пути6 ч 7 м
Окница05:22Стоянка 21 м05:43
Расстояние1401 км
Время в пути6 ч 31 м
Вэлчинец06:29Стоянка 40 м07:09
Расстояние1582 км
Время в пути7 ч 17 м
Могилев-Подольский07:21Стоянка 50 м08:11
Расстояние1762 км
Время в пути7 ч 29 м
Жмеринка10:43Стоянка 22 м11:05
Расстояние1994 км
Время в пути10 ч 1 м
Винница11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние2243 км
Время в пути10 ч 47 м
Казатин-112:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние2544 км
Время в пути11 ч 43 м
Киев-Пассажирский15:03Стоянка 21 м15:24
Расстояние2944 км
Время в пути13 ч 52 м
Конотоп18:10Стоянка 15 м18:25
Расстояние3509 км
Время в пути16 ч 38 м
Хутор-Михайловский19:57Стоянка 40 м20:37
Расстояние4178 км
Время в пути18 ч 10 м
Брянск Орловский22:51Стоянка 50 м23:41
Расстояние4978 км
Время в пути20 ч 24 м
Сухиничи-Главные01:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние5887 км
Время в пути21 ч 54 м
Москва Киевская
05:24Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние7029 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Отзывы о поезде № 341Ь
Дата поездки
2.2
Добрый день! В поезде не хватило белья всем пасажирам, его выдавали частями (простынь одна и наволочка), некоторым пасажирам не досталось и этого. Белье не запаковано.
Дата поездки
5
Пользовался купе в данном поезде. Остался разочарован причём не только поездкой. На табло поезд заявлен к отправлению с одного пути, а отправляется с другого. Таможенный контроль разрешил посадку за 10 минут до отправления поезда. Старый поезд со стареньким серым бельём. Матрас в плачевном состоянии. В целом удовольствия от поездки вы не получите.
Дата поездки
1
Товарищи, тараканы уже везде вымерли, но не на молдавском поезде!!!
Дата поездки
1.6
Поезд ужасный, никакого комфорта.
Дата поездки
2.6
Просто кошмар. Ни когда больше не поеду на этом поезде 342.
Дата поездки
1.4
Проводник не хотел запускать тк у меня был электронный билет
Дата поездки
2
Не советую брать билеты на этот поезд, лучше переплатить и ехать на российском. Отношение ужасное и вагоны такие же (((
Дата поездки
2.4
Ужасное обслуживание, даже не во всех вагонах опустили ступеньки, это видимо к русским такое отношение (((
Дата поездки
2
Поезд из 50х годов прошлого века. Постельное белье одного года выпуска с вагоном. Чуть влажное и рваное. Всё старое. Это в купе, от плацкарта вряд ли отличается
Дата поездки
1
Самая ужасная поездка в жизни! Грязь и антисанитария, белье доставали из грязных мешков, да и то, чтоб его достали прошлось неоднократно просить молодого человека, который старательно игнорировал все просьбы. Сам поезд еде живой, весь проржавевший. Пускать без распечатанного билета категорически отказывались, что за дореволюционные меры! Утром стали будить чуть ли не за полтора часа, проводники орали как потерпевшие на весь вагон. Ужасно! Если бы была отрицательная шкала, я бы поставила -10

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Ь Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 341Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.