Расписание поезда 341Ь КИШИНЭУ МОСКВА

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
1.8

от4 275R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка 0 м
21:19Сб, 20 окт.
Время в пути 38 м
СТРЭШЕНЬ21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние24 км
Время в пути 27 м
КЭЛЭРАШЬ22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние48 км
Время в пути 12 м
СИПОТЕНЫ22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние58 км
Время в пути 26 м
КОРНЕШТЫ23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние76 км
Время в пути 22 м
ПЫРЛИЦА23:30Стоянка 1 м23:31
Расстояние85 км
Время в пути 24 м
УНГЕНЬ23:55Стоянка 29 м00:24
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 4 м
ФЭЛЕШТЬ01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние139 км
Время в пути 53 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ02:23Стоянка 2 м02:25
Расстояние166 км
Время в пути 15 м
БЭЛЦЬ-СЛОБОЗИЯ02:40Стоянка 37 м03:17
Расстояние169 км
Время в пути 43 м
ДРОКИЯ04:00Стоянка 2 м04:02
Расстояние198 км
Время в пути 27 м
ТЫРНОВО04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние217 км
Время в пути 13 м
ДОНДУШЕНЬ04:43Стоянка 2 м04:45
Расстояние225 км
Время в пути 15 м
РЕДИУЛ-МАРЕ05:00Стоянка 1 м05:01
Расстояние234 км
Время в пути 24 м
ОКНИЦА05:25Стоянка 18 м05:43
Расстояние249 км
Время в пути 46 м
ВЭЛЧИНЕЦ06:29Стоянка 40 м07:09
Расстояние268 км
Время в пути 12 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ07:21Стоянка 50 м08:11
Расстояние271 км
Время в пути2 ч 32 м
ЖМЕРИНКА10:43Стоянка 22 м11:05
Расстояние340 км
Время в пути 46 м
ВИННИЦА11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние377 км
Время в пути 56 м
КАЗАТИН-112:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние435 км
Время в пути2 ч 9 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ15:03Стоянка 20 м15:23
Расстояние578 км
Время в пути2 ч 47 м
КОНОТОП18:10Стоянка 15 м18:25
Расстояние787 км
Время в пути1 ч 32 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ19:57Стоянка 40 м20:37
Расстояние892 км
Время в пути
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние892 км
Время в пути
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:49Стоянка 50 м23:39
Расстояние892 км
Время в пути1 ч 35 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ01:14Стоянка 30 м01:44
Расстояние1002 км
Время в пути3 ч 40 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
05:24Пн, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1236 км
Время в пути