Расписание поездов 341Ь Кишинэу - Москва

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.2

от4 947R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка 0 м
21:27Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Стрэшень22:01Стоянка 2 м22:03
Расстояние24 км
Время в пути 34 м
Кэлэрашь22:30Стоянка 2 м22:32
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 1 м
Сипотены22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 12 м
Корнешты23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 37 м
Пырлица23:31Стоянка 1 м23:32
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 58 м
Унгень23:56Стоянка 27 м00:23
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 22 м
Фэлешть01:27Стоянка 4 м01:31
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 26 м
Бэлць-Ораш02:15Стоянка 10 м02:25
Расстояние166 км
Время в пути4 ч 10 м
Дрокия03:18Стоянка 6 м03:24
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 3 м
Тырново03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 31 м
Дондушень04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 44 м
Редиул-Маре04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние233 км
Время в пути5 ч 59 м
Окница04:48Стоянка 17 м05:05
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 23 м
Вэлчинец05:51Стоянка 38 м06:29
Расстояние267 км
Время в пути7 ч 9 м
Могилев-Подольский06:41Стоянка 45 м07:26
Расстояние270 км
Время в пути7 ч 21 м
Жмеринка09:57Стоянка 20 м10:17
Расстояние339 км
Время в пути9 ч 52 м
Винница11:00Стоянка 4 м11:04
Расстояние376 км
Время в пути10 ч 35 м
Казатин-111:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние434 км
Время в пути11 ч 25 м
Киев-Пассажирский14:03Стоянка 20 м14:23
Расстояние577 км
Время в пути13 ч 32 м
Конотоп17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние786 км
Время в пути16 ч 19 м
Хутор-Михайловский18:57Стоянка 40 м19:37
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 51 м
Брянск Орловский22:51Стоянка 50 м23:41
Расстояние891 км
Время в пути21 ч 5 м
Сухиничи-Главные01:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние1001 км
Время в пути22 ч 35 м
Москва Киевская
05:24Вс, 08 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Отзывы о поезде № 341Ь
1.4
Ужас !!! Чужие вещи в купе , проводник ели убрал их после слов выкину в коридор .
Дата поездки:
4.2
Вагоны старые, пора такие не впускать на территорию РФ.
Дата поездки:
3.8
По вагону бегали тараканы
Дата поездки:
2.8
Ужасный вагон, бегали клопы по вагону
Дата поездки:
2.2
Добрый день! В поезде не хватило белья всем пасажирам, его выдавали частями (простынь одна и наволочка), некоторым пасажирам не досталось и этого. Белье не запаковано.
Дата поездки:
5
Пользовался купе в данном поезде. Остался разочарован причём не только поездкой. На табло поезд заявлен к отправлению с одного пути, а отправляется с другого. Таможенный контроль разрешил посадку за 10 минут до отправления поезда. Старый поезд со стареньким серым бельём. Матрас в плачевном состоянии. В целом удовольствия от поездки вы не получите.
Дата поездки:
1
Товарищи, тараканы уже везде вымерли, но не на молдавском поезде!!!
Дата поездки:
1.6
Поезд ужасный, никакого комфорта.
Дата поездки:
2.6
Просто кошмар. Ни когда больше не поеду на этом поезде 342.
Дата поездки:
1.4
Проводник не хотел запускать тк у меня был электронный билет
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Ь Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 341Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.