Расписание поезда 341Ь КИШИНЭУ МОСКВА

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
2.3

от4 192RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КИШИНЭУ
Стоянка 0 м
21:16Вт, 19 февр.
Время в пути 0 м
СТРЭШЕНЬ21:50Стоянка 2 м21:52
Расстояние24 км
Время в пути 34 м
КЭЛЭРАШЬ22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 2 м
СИПОТЕНЫ22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 13 м
КОРНЕШТЫ23:02Стоянка 1 м23:03
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 41 м
ПЫРЛИЦА23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 2 м
УНГЕНЬ23:49Стоянка 27 м00:16
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 26 м
ФЭЛЕШТЬ01:20Стоянка 4 м01:24
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 30 м
БЭЛЦЬ-ОРАШ02:08Стоянка 14 м02:22
Расстояние166 км
Время в пути4 ч 14 м
ДРОКИЯ03:15Стоянка 9 м03:24
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 7 м
ТЫРНОВО03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 35 м
ДОНДУШЕНЬ04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 48 м
РЕДИУЛ-МАРЕ04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние233 км
Время в пути6 ч 3 м
ОКНИЦА04:48Стоянка 17 м05:05
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 27 м
ВЭЛЧИНЕЦ05:51Стоянка 38 м06:29
Расстояние267 км
Время в пути7 ч 13 м
МОГИЛЕВ-ПОДОЛЬСКИЙ06:41Стоянка 45 м07:26
Расстояние270 км
Время в пути7 ч 25 м
ЖМЕРИНКА09:50Стоянка 20 м10:10
Расстояние339 км
Время в пути9 ч 49 м
ВИННИЦА10:55Стоянка 5 м11:00
Расстояние376 км
Время в пути10 ч 34 м
КАЗАТИН-111:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние434 км
Время в пути11 ч 26 м
КИЕВ-ПАССАЖИРСКИЙ14:03Стоянка 20 м14:23
Расстояние577 км
Время в пути13 ч 35 м
КОНОТОП17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние786 км
Время в пути16 ч 22 м
ХУТОР-МИХАЙЛОВСКИЙ18:57Стоянка 40 м19:37
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 54 м
ЗЕРНОВО(ГР)Стоянка 0 м
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 54 м
БРЯНСК ОРЛОВСКИЙ22:51Стоянка 50 м23:41
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 54 м
СУХИНИЧИ-ГЛАВНЫЕ01:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние1001 км
Время в пути19 ч 24 м
МОСКВА КИЕВСКАЯКиевский вокзал
05:24Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1235 км
Время в пути23 ч 10 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Ь КИШИНЭУ - МОСКВА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Ь КИШИНЭУ - МОСКВА

Если вы планируете поездку по маршруту КИШИНЭУ в МОСКВА, то можете заказать жд билет на поезд 341Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Ь КИШИНЭУ - МОСКВА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.