Расписание поездов 341Ь Кишинэу - Москва

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка
21:24Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Стрэшень21:58Стоянка 3 м22:01Время в пути 34 м
Кэлэрашь22:28Стоянка 4 м22:32Время в пути1 ч 1 м
Сипотены22:43Стоянка 4 м22:47Время в пути1 ч 12 м
Корнешты23:15Стоянка 1 м23:16Время в пути1 ч 40 м
Пырлица23:37Стоянка 1 м23:38Время в пути2 ч 1 м
Унгень00:01Стоянка 27 м00:28Время в пути2 ч 24 м
Фэлешть01:32Стоянка 3 м01:35Время в пути3 ч 28 м
Бэлць-Ораш02:19Стоянка 7 м02:26Время в пути4 ч 12 м
Дрокия03:19Стоянка 3 м03:22Время в пути5 ч 5 м
Тырново03:50Стоянка 1 м03:51Время в пути5 ч 33 м
Дондушень04:06Стоянка 2 м04:08Время в пути5 ч 48 м
Редиул-Маре04:23Стоянка 1 м04:24Время в пути6 ч 3 м
Окница04:48Стоянка 17 м05:05Время в пути6 ч 27 м
Вэлчинец05:51Стоянка 38 м06:29Время в пути7 ч 13 м
Могилев-Подольский06:41Стоянка 50 м07:31Время в пути7 ч 25 м
Жмеринка09:57Стоянка 20 м10:17Время в пути9 ч 51 м
Винница11:00Стоянка 4 м11:04Время в пути10 ч 34 м
Казатин-111:54Стоянка 2 м11:56Время в пути11 ч 24 м
Киев-Пассажирский14:03Стоянка 20 м14:23Время в пути13 ч 31 м
Конотоп17:10Стоянка 15 м17:25Время в пути16 ч 18 м
Хутор-Михайловский18:57Стоянка 40 м19:37Время в пути17 ч 50 м
Брянск Орловский22:51Стоянка 50 м23:41Время в пути21 ч 4 м
Сухиничи-Главные01:11Стоянка 29 м01:40Время в пути1 ч 26 м
Москва Киевская
05:22Вск, 29 нояб.
Стоянка
Время в пути2 ч 16 м
Отзывы о поезде № 341Ь
4.2
В поезде некомфортно люди жалуются Проводник не обращает внимание это уже 5 поездка и всем всё равно
0 
0 
Дата поездки:
15.01.2020
№341Ь
1.4
Ужас !!! Чужие вещи в купе , проводник ели убрал их после слов выкину в коридор .
0 
0 
Дата поездки:
28.11.2019
№341Ь
4.2
Вагоны старые, пора такие не впускать на территорию РФ.
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2019
№341Ь
3.8
По вагону бегали тараканы
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2019
№341Ь
2.8
Ужасный вагон, бегали клопы по вагону
0 
0 
Дата поездки:
10.08.2019
№341Ь
2.2
Добрый день! В поезде не хватило белья всем пасажирам, его выдавали частями (простынь одна и наволочка), некоторым пасажирам не досталось и этого. Белье не запаковано.
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2019
№341Ь
5
Пользовался купе в данном поезде. Остался разочарован причём не только поездкой. На табло поезд заявлен к отправлению с одного пути, а отправляется с другого. Таможенный контроль разрешил... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№341Ь
1
Товарищи, тараканы уже везде вымерли, но не на молдавском поезде!!!
0 
0 
Дата поездки:
23.02.2019
№341Ь
1.6
Поезд ужасный, никакого комфорта.
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2019
№341Ь
2.6
Просто кошмар. Ни когда больше не поеду на этом поезде 342.
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2018
№341Ь

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Ь Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 341Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.