Расписание поездов 341Ь Кишинэу - Москва

Перевозчик: ФПК,ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.3

от4 976R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка 0 м
21:46Вт, 15 окт.
Время в пути 0 м
Стрэшень22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние24 км
Время в пути 34 м
Кэлэрашь22:49Стоянка 2 м22:51
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 1 м
Сипотены23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 12 м
Корнешты23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 37 м
Пырлица23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 58 м
Унгень00:16Стоянка 31 м00:47
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 22 м
Фэлешть01:51Стоянка 4 м01:55
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 26 м
Бэлць-Ораш02:39Стоянка 19 м02:58
Расстояние166 км
Время в пути4 ч 10 м
Дрокия03:51Стоянка 6 м03:57
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 3 м
Тырново04:27Стоянка 5 м04:32
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 33 м
Дондушень04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 48 м
Редиул-Маре05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние233 км
Время в пути6 ч 3 м
Окница05:29Стоянка 17 м05:46
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 27 м
Вэлчинец06:32Стоянка 37 м07:09
Расстояние267 км
Время в пути7 ч 13 м
Могилев-Подольский07:21Стоянка 50 м08:11
Расстояние270 км
Время в пути7 ч 25 м
Жмеринка10:43Стоянка 22 м11:05
Расстояние339 км
Время в пути9 ч 57 м
Винница11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние376 км
Время в пути10 ч 43 м
Казатин-112:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние434 км
Время в пути11 ч 39 м
Киев-Пассажирский15:03Стоянка 21 м15:24
Расстояние577 км
Время в пути13 ч 48 м
Конотоп18:10Стоянка 15 м18:25
Расстояние786 км
Время в пути16 ч 34 м
Хутор-Михайловский19:57Стоянка 40 м20:37
Расстояние891 км
Время в пути18 ч 6 м
Брянск Орловский22:51Стоянка 50 м23:41
Расстояние891 км
Время в пути20 ч 20 м
Сухиничи-Главные01:11Стоянка 27 м01:38
Расстояние1001 км
Время в пути21 ч 50 м
Москва Киевская
05:24Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
Отзывы о поезде № 341Ь
2.8
Ужасный вагон, бегали клопы по вагону
Дата поездки:
2.2
Добрый день! В поезде не хватило белья всем пасажирам, его выдавали частями (простынь одна и наволочка), некоторым пасажирам не досталось и этого. Белье не запаковано.
Дата поездки:
5
Пользовался купе в данном поезде. Остался разочарован причём не только поездкой. На табло поезд заявлен к отправлению с одного пути, а отправляется с другого. Таможенный контроль разрешил посадку за 10 минут до отправления поезда. Старый поезд со стареньким серым бельём. Матрас в плачевном состоянии. В целом удовольствия от поездки вы не получите.
Дата поездки:
1
Товарищи, тараканы уже везде вымерли, но не на молдавском поезде!!!
Дата поездки:
1.6
Поезд ужасный, никакого комфорта.
Дата поездки:
2.6
Просто кошмар. Ни когда больше не поеду на этом поезде 342.
Дата поездки:
1.4
Проводник не хотел запускать тк у меня был электронный билет
Дата поездки:
2
Не советую брать билеты на этот поезд, лучше переплатить и ехать на российском. Отношение ужасное и вагоны такие же (((
Дата поездки:
2.4
Ужасное обслуживание, даже не во всех вагонах опустили ступеньки, это видимо к русским такое отношение (((
Дата поездки:
2
Поезд из 50х годов прошлого века. Постельное белье одного года выпуска с вагоном. Чуть влажное и рваное. Всё старое. Это в купе, от плацкарта вряд ли отличается
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Ь Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 341Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.