Расписание поездов 341Ь Кишинэу - Москва

Перевозчик: ЧФМ

Рейтинг поезда:
3.2

от4 831R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кишинэу
Стоянка 0 м
21:24Вт, 26 мая
Время в пути 0 м
Стрэшень21:58Стоянка 3 м22:01
Расстояние24 км
Время в пути 34 м
Кэлэрашь22:28Стоянка 4 м22:32
Расстояние48 км
Время в пути1 ч 1 м
Сипотены22:43Стоянка 4 м22:47
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 12 м
Корнешты23:15Стоянка 1 м23:16
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 40 м
Пырлица23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 1 м
Унгень00:01Стоянка 27 м00:28
Расстояние100 км
Время в пути2 ч 24 м
Фэлешть01:32Стоянка 3 м01:35
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 28 м
Бэлць-Ораш02:19Стоянка 7 м02:26
Расстояние166 км
Время в пути4 ч 12 м
Дрокия03:19Стоянка 3 м03:22
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 5 м
Тырново03:50Стоянка 1 м03:51
Расстояние216 км
Время в пути5 ч 33 м
Дондушень04:06Стоянка 2 м04:08
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 48 м
Редиул-Маре04:23Стоянка 1 м04:24
Расстояние233 км
Время в пути6 ч 3 м
Окница04:48Стоянка 17 м05:05
Расстояние248 км
Время в пути6 ч 27 м
Вэлчинец05:51Стоянка 38 м06:29
Расстояние267 км
Время в пути7 ч 13 м
Могилев-Подольский06:41Стоянка 50 м07:31
Расстояние270 км
Время в пути7 ч 25 м
Жмеринка09:57Стоянка 20 м10:17
Расстояние339 км
Время в пути9 ч 51 м
Винница11:00Стоянка 4 м11:04
Расстояние376 км
Время в пути10 ч 34 м
Казатин-111:54Стоянка 2 м11:56
Расстояние434 км
Время в пути11 ч 24 м
Киев-Пассажирский14:03Стоянка 20 м14:23
Расстояние577 км
Время в пути13 ч 31 м
Конотоп17:10Стоянка 15 м17:25
Расстояние786 км
Время в пути16 ч 18 м
Хутор-Михайловский18:57Стоянка 40 м19:37
Расстояние891 км
Время в пути17 ч 50 м
Брянск Орловский22:51Стоянка 50 м23:41
Расстояние891 км
Время в пути21 ч 4 м
Сухиничи-Главные01:11Стоянка 29 м01:40
Расстояние1001 км
Время в пути22 ч 34 м
Москва Киевская
05:22Чт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 341Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 341Ь Кишинэу - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Кишинэу в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 341Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 341Ь Кишинэу - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.