Расписание поездов 342Е Екатеринбург - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 810R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
18:56Сб, 14 дек.
Время в пути 0 м
Богданович21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 42 м
Еланский22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние116 км
Время в пути3 ч 8 м
Камышлов22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние130 км
Время в пути3 ч 26 м
Ощепково23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 0 м
Талица23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние197 км
Время в пути4 ч 26 м
Тугулым00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние246 км
Время в пути5 ч 9 м
Тюмень01:09Стоянка1 ч 5 м02:14
Расстояние305 км
Время в пути6 ч 1 м
Картымская03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 25 м
Усть-Тавда04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние426 км
Время в пути8 ч 23 м
Тобольск06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние514 км
Время в пути9 ч 55 м
Ингаир07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние558 км
Время в пути10 ч 42 м
Юность-Комсомольская07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние599 км
Время в пути11 ч 24 м
Демьянка09:09Стоянка 16 м09:25
Расстояние684 км
Время в пути12 ч 43 м
Салым10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 17 м
Куть-Ях11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние828 км
Время в пути15 ч 5 м
Пыть-Ях13:05Стоянка 5 м13:10
Расстояние893 км
Время в пути16 ч 19 м
Усть-Юган13:35Стоянка 2 м13:37
Расстояние916 км
Время в пути16 ч 44 м
Сургут15:13Стоянка1 ч 0 м16:13
Расстояние959 км
Время в пути18 ч 20 м
Ульт Ягун17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние1011 км
Время в пути20 ч 5 м
Лангепасовский19:04Стоянка 3 м19:07
Расстояние1069 км
Время в пути21 ч 4 м
Мегион19:54Стоянка 3 м19:57
Расстояние1115 км
Время в пути21 ч 51 м
Нижневартовск 1
20:46Вс, 15 дек.
Стоянка
Расстояние1154 км
Время в пути22 ч 40 м
Отзывы о поезде № 342Е
10
Все прекрасно
Дата поездки:
9.2
Спасибо за комфортную температуру в вагоне
Дата поездки:
10
Сервисом доволен, соотношение цены качества устроило полностью.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 342Е Екатеринбург - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 342Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 342Е Екатеринбург - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 342Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 342Е Екатеринбург - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.