Расписание поезда 342Е ЕКАТЕРИНБУРГ НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 810R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙВокзал Екатеринбург
Стоянка
18:56Ср, 26 сент.
Время в пути2 ч 42 м
БОГДАНОВИЧ21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние89 км
Время в пути 26 м
ЕЛАНСКИЙ22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние116 км
Время в пути 18 м
КАМЫШЛОВ22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние130 км
Время в пути 34 м
ОЩЕПКОВО23:02Стоянка 2 м23:04
Расстояние167 км
Время в пути 26 м
ТАЛИЦА23:30Стоянка 2 м23:32
Расстояние197 км
Время в пути 43 м
ТУГУЛЫМ00:15Стоянка 2 м00:17
Расстояние246 км
Время в пути 52 м
ТЮМЕНЬ01:09Стоянка1 ч 5 м02:14
Расстояние305 км
Время в пути1 ч 24 м
КАРТЫМСКАЯ03:38Стоянка 2 м03:40
Расстояние369 км
Время в пути 58 м
УСТЬ-ТАВДА04:38Стоянка 2 м04:40
Расстояние426 км
Время в пути1 ч 32 м
ТОБОЛЬСК06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние514 км
Время в пути 47 м
ИНГАИР07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние558 км
Время в пути 42 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние599 км
Время в пути1 ч 19 м
ДЕМЬЯНКА09:09Стоянка 16 м09:25
Расстояние684 км
Время в пути1 ч 34 м
САЛЫМ10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние785 км
Время в пути 48 м
КУТЬ-ЯХ11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние828 км
Время в пути1 ч 21 м
ПЫТЬ-ЯХ13:12Стоянка 5 м13:17
Расстояние893 км
Время в пути 23 м
УСТЬ-ЮГАН13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние916 км
Время в пути1 ч 31 м
СУРГУТ15:13Стоянка1 ч 0 м16:13
Расстояние959 км
Время в пути1 ч 45 м
УЛЬТ ЯГУН17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние1011 км
Время в пути 59 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ19:04Стоянка 3 м19:07
Расстояние1069 км
Время в пути 47 м
МЕГИОН19:54Стоянка 3 м19:57
Расстояние1115 км
Время в пути 49 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
20:46Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние1154 км
Время в пути