Личный кабинет

Расписание поездов 342У Оренбург - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от2 392R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Оренбург
Вокзал Оренбург
Стоянка
20:10Сбт, 01 окт.
Время в пути 0 м
Саракташ21:36Стоянка 4 м21:40
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 26 м
Кувандык22:53Стоянка 5 м22:58
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 43 м
Медногорск23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 18 м
Никель01:00Стоянка 2 м01:02
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 50 м
Орск01:15Стоянка 41 м01:56
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 5 м
Шильда03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние361 км
Время в пути7 ч 24 м
Айдырля03:55Стоянка 1 м03:56
Расстояние380 км
Время в пути7 ч 45 м
Байтук04:15Стоянка 1 м04:16
Расстояние395 км
Время в пути8 ч 5 м
Бреды04:52Стоянка 3 м04:55
Расстояние437 км
Время в пути8 ч 42 м
Карталы 106:08Стоянка 30 м06:38
Расстояние511 км
Время в пути9 ч 58 м
Тамерлан07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 7 м
Троицк08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние644 км
Время в пути12 ч 22 м
Нижнеувельская09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние683 км
Время в пути13 ч 1 м
Челябинск10:18Стоянка 43 м11:01
Расстояние761 км
Время в пути14 ч 8 м
Аргаяш12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние813 км
Время в пути15 ч 58 м
Кыштым13:11Стоянка 14 м13:25
Расстояние846 км
Время в пути17 ч 1 м
Верхний Уфалей14:25Стоянка 16 м14:41
Расстояние888 км
Время в пути18 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский17:15Стоянка1 ч 42 м18:57
Расстояние979 км
Время в пути21 ч 5 м
Богданович21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние1068 км
Время в пути1 дн 1 ч 0 м
Еланский21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1095 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Камышлов22:02Стоянка 2 м22:04
Расстояние1109 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Ощепково22:38Стоянка 2 м22:40
Расстояние1146 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Талица23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние1176 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
Тугулым23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Тюмень00:38Стоянка1 ч 16 м01:54
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
Картымская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 7 ч 11 м
Усть-Тавда04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Тобольск06:04Стоянка 10 м06:14
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Ингаир07:05Стоянка 2 м07:07
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Юность-Комсомольская07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Демьянка09:12Стоянка 16 м09:28
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
Салым11:08Стоянка 2 м11:10
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Куть-Ях11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 15 ч 45 м
Пыть-Ях13:09Стоянка 5 м13:14
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 16 ч 59 м
Усть-Юган13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 17 ч 29 м
Сургут15:11Стоянка 41 м15:52
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
Ульт Ягун17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 21 ч 42 м
Лангепасовский18:54Стоянка 3 м18:57
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Мегион19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние2094 км
Время в пути1 дн 23 ч 35 м
Нижневартовск 1
20:35Пнд, 03 окт.
Стоянка
Расстояние2133 км
Время в пути2 дн 25 м
Отзывы о поезде № 342У
7.2
Всё, нормально. Вагон, чистый.
0 
1 
Дата поездки:
18.09.2020
№342У
10
Спасибо, комфортная поездка
0 
0 
Дата поездки:
16.03.2020
№342У
7
В общем всё не плохо, цена немного кусается.
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№342У
7.6
Все хорошо,только в поезде очень душно ,кондиционер включили только в 4 утра когда все были уже потные от духоты
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№342У
8.8
Огромное спасибо персоналу. Ехали на 5 -7 месте, была розетка, зарядили сотовые телефоны. Персонал очень доброжелательный, утром предложили натуральный кофе!!! Все было хорошо. Комфорт... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2019
№342У
4.6
Грязновато
1 
0 
Дата поездки:
31.07.2019
№342У
5
Розетки ни одна не работает!!! 50 v, это вообще для чего, кондера нет, в вагоне жара, биотуалета нет, ценник за купе нижняя полка 5500, за что ценник, за что оплата, я так и не... еще
0 
1 
Дата поездки:
12.06.2019
№342У
7.4
В общем все не плохо, био туалеты почти в каждом поезде
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2019
№342У
9.4
Возникли проблемы с биотуалетом.
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2019
№342У
7
Не ездил на поездах 3 года сейчас просто шик после ЧМ Мира!! Главное резетки везде есть и все))))))
0 
0 
Дата поездки:
26.02.2019
№342У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 342У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 342У Оренбург - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 342У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.