Личный кабинет

Расписание поездов 342У Оренбург - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от3 359R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка
20:10Втр, 18 мая
Время в пути 0 м
Саракташ21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 29 м
Кувандык22:55Стоянка 2 м22:57
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 43 м
Медногорск23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 15 м
Никель01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 47 м
Орск01:18Стоянка 41 м01:59
Расстояние257 км
Время в пути5 ч 0 м
Шильда03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 24 м
Айдырля03:42Стоянка 1 м03:43
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 42 м
Байтук04:01Стоянка 1 м04:02
Расстояние395 км
Время в пути7 ч 0 м
Бреды04:37Стоянка 3 м04:40
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 35 м
Карталы 105:52Стоянка 48 м06:40
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 47 м
Тамерлан07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 28 м
Троицк08:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 37 м
Нижнеувельская09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние683 км
Время в пути11 ч 11 м
Челябинск10:18Стоянка 43 м11:01
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 20 м
Аргаяш12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 30 м
Кыштым13:15Стоянка 10 м13:25
Расстояние846 км
Время в пути14 ч 33 м
Верхний Уфалей14:29Стоянка 20 м14:49
Расстояние888 км
Время в пути15 ч 37 м
Екатеринбург Пассажирский18:25Стоянка 32 м18:57
Расстояние979 км
Время в пути19 ч 13 м
Богданович21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1068 км
Время в пути21 ч 55 м
Еланский22:09Стоянка 2 м22:11
Расстояние1095 км
Время в пути22 ч 23 м
Камышлов22:28Стоянка 2 м22:30
Расстояние1109 км
Время в пути22 ч 40 м
Ощепково23:07Стоянка 2 м23:09
Расстояние1146 км
Время в пути23 ч 17 м
Талица23:35Стоянка 2 м23:37
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 43 м
Тугулым00:14Стоянка 2 м00:16
Расстояние1225 км
Время в пути1 дн 20 м
Тюмень01:07Стоянка 46 м01:53
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Картымская03:21Стоянка 2 м03:23
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Усть-Тавда04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 3 ч 45 м
Тобольск06:06Стоянка 10 м06:16
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Ингаир07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 6 ч 15 м
Юность-Комсомольская07:57Стоянка 5 м08:02
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 7 ч 0 м
Демьянка09:28Стоянка 16 м09:44
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Салым11:42Стоянка 5 м11:47
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Куть-Ях12:35Стоянка 2 м12:37
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Пыть-Ях13:44Стоянка 5 м13:49
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Усть-Юган14:15Стоянка 2 м14:17
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Сургут15:08Стоянка1 ч 3 м16:11
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Ульт Ягун17:47Стоянка 5 м17:52
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Лангепасовский18:53Стоянка 3 м18:56
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Мегион19:45Стоянка 3 м19:48
Расстояние2094 км
Время в пути1 дн 17 ч 2 м
Нижневартовск 1
20:35Чтв, 20 мая
Стоянка
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Отзывы о поезде № 342У
7.2
Всё, нормально. Вагон, чистый.
0 
1 
Дата поездки:
18.09.2020
№342У
10
Спасибо, комфортная поездка
0 
0 
Дата поездки:
16.03.2020
№342У
7
В общем всё не плохо, цена немного кусается.
0 
0 
Дата поездки:
21.11.2019
№342У
7.6
Все хорошо,только в поезде очень душно ,кондиционер включили только в 4 утра когда все были уже потные от духоты
0 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№342У
8.8
Огромное спасибо персоналу. Ехали на 5 -7 месте, была розетка, зарядили сотовые телефоны. Персонал очень доброжелательный, утром предложили натуральный кофе!!! Все было хорошо. Комфорт... еще
0 
0 
Дата поездки:
09.11.2019
№342У
4.6
Грязновато
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2019
№342У
5
Розетки ни одна не работает!!! 50 v, это вообще для чего, кондера нет, в вагоне жара, биотуалета нет, ценник за купе нижняя полка 5500, за что ценник, за что оплата, я так и не... еще
0 
1 
Дата поездки:
12.06.2019
№342У
7.4
В общем все не плохо, био туалеты почти в каждом поезде
0 
0 
Дата поездки:
08.05.2019
№342У
9.4
Возникли проблемы с биотуалетом.
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2019
№342У
7
Не ездил на поездах 3 года сейчас просто шик после ЧМ Мира!! Главное резетки везде есть и все))))))
0 
0 
Дата поездки:
26.02.2019
№342У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 342У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 342У Оренбург - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 342У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.