Расписание поездов 342У Оренбург - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 069R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ОренбургВокзал Оренбург
Стоянка 0 м
20:10Вс, 20 окт.
Время в пути 0 м
Саракташ21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние88 км
Время в пути1 ч 25 м
Кувандык22:51Стоянка 2 м22:53
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 39 м
Медногорск23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние182 км
Время в пути3 ч 11 м
Никель00:58Стоянка 2 м01:00
Расстояние252 км
Время в пути4 ч 42 м
Орск01:13Стоянка 41 м01:54
Расстояние257 км
Время в пути4 ч 55 м
Шильда03:20Стоянка 1 м03:21
Расстояние361 км
Время в пути6 ч 21 м
Айдырля03:39Стоянка 1 м03:40
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 39 м
Байтук03:58Стоянка 1 м03:59
Расстояние395 км
Время в пути6 ч 57 м
Бреды04:34Стоянка 3 м04:37
Расстояние437 км
Время в пути7 ч 32 м
Карталы 105:39Стоянка 30 м06:09
Расстояние511 км
Время в пути8 ч 34 м
Тамерлан06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние554 км
Время в пути9 ч 16 м
Троицк08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние644 км
Время в пути10 ч 24 м
Нижнеувельская08:35Стоянка 2 м08:37
Расстояние683 км
Время в пути10 ч 57 м
Челябинск09:55Стоянка 45 м10:40
Расстояние761 км
Время в пути12 ч 15 м
Аргаяш11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние813 км
Время в пути13 ч 32 м
Кыштым13:07Стоянка 18 м13:25
Расстояние846 км
Время в пути14 ч 41 м
Верхний Уфалей14:29Стоянка 20 м14:49
Расстояние888 км
Время в пути15 ч 45 м
Екатеринбург Пассажирский18:26Стоянка1 ч 4 м19:30
Расстояние979 км
Время в пути19 ч 22 м
Богданович21:40Стоянка 2 м21:42
Расстояние1068 км
Время в пути21 ч 32 м
Еланский22:06Стоянка 2 м22:08
Расстояние1095 км
Время в пути21 ч 56 м
Камышлов22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние1109 км
Время в пути22 ч 14 м
Ощепково23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние1146 км
Время в пути22 ч 49 м
Талица23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние1176 км
Время в пути23 ч 14 м
Тугулым00:12Стоянка 1 м00:13
Расстояние1225 км
Время в пути23 ч 55 м
Тюмень01:02Стоянка1 ч 1 м02:03
Расстояние1284 км
Время в пути1 дн 44 м
Картымская03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Усть-Тавда04:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние1405 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
Тобольск05:51Стоянка 15 м06:06
Расстояние1493 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Ингаир06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Юность-Комсомольская07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1578 км
Время в пути1 дн 6 ч 5 м
Демьянка09:05Стоянка 16 м09:21
Расстояние1663 км
Время в пути1 дн 7 ч 25 м
Салым10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1764 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Куть-Ях11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1807 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Пыть-Ях12:55Стоянка 7 м13:02
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 10 ч 55 м
Усть-Юган13:27Стоянка 2 м13:29
Расстояние1895 км
Время в пути1 дн 11 ч 20 м
Сургут15:15Стоянка1 ч 0 м16:15
Расстояние1938 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
Ульт Ягун17:57Стоянка 7 м18:04
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Лангепасовский19:04Стоянка 3 м19:07
Расстояние2048 км
Время в пути1 дн 15 ч 48 м
Мегион19:51Стоянка 3 м19:54
Расстояние2094 км
Время в пути1 дн 16 ч 32 м
Нижневартовск 1
20:40Вт, 22 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Отзывы о поезде № 342У
4.6
Грязновато
Дата поездки:
5
Розетки ни одна не работает!!! 50 v, это вообще для чего, кондера нет, в вагоне жара, биотуалета нет, ценник за купе нижняя полка 5500, за что ценник, за что оплата, я так и не понял...
Дата поездки:
7.4
В общем все не плохо, био туалеты почти в каждом поезде
Дата поездки:
9.4
Возникли проблемы с биотуалетом.
Дата поездки:
7
Не ездил на поездах 3 года сейчас просто шик после ЧМ Мира!! Главное резетки везде есть и все))))))
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 342У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 342У Оренбург - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Оренбург в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 342У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 342У Оренбург - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.