Расписание поездов 343Е Екатеринбург - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.2

от1 038R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
19:10Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Верх-Нейвинск20:14Стоянка 5 м20:19
Расстояние53 км
Время в пути1 ч 4 м
Невьянск20:47Стоянка 15 м21:02
Расстояние80 км
Время в пути1 ч 32 м
Нижний Тагил21:47Стоянка 22 м22:09
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 17 м
Баранчинская22:44Стоянка 2 м22:46
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 52 м
Гороблагодатская23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 7 м
Верхняя23:25Стоянка 2 м23:27
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 29 м
Выя23:54Стоянка 20 м00:14
Расстояние210 км
Время в пути1 дн 3 ч 56 м
Верхотурье01:18Стоянка 11 м01:29
Расстояние265 км
Время в пути1 дн 5 ч 0 м
Ляля01:51Стоянка 17 м02:08
Расстояние285 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Лобва02:26Стоянка 2 м02:28
Расстояние301 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Серов03:20Стоянка 45 м04:05
Расстояние347 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Андриановичи04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние384 км
Время в пути1 дн 7 ч 20 м
Марсяты05:15Стоянка 2 м05:17
Расстояние399 км
Время в пути1 дн 7 ч 40 м
Уралзолото05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние406 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
Сама05:43Стоянка 2 м05:45
Расстояние417 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Лангур06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние439 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Ивдель 106:41Стоянка 23 м07:04
Расстояние466 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Першино07:16Стоянка 2 м07:18
Расстояние472 км
Время в пути1 дн 9 ч 11 м
Оус08:14Стоянка 2 м08:16
Расстояние532 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Пелым08:51Стоянка 2 м08:53
Расстояние562 км
Время в пути1 дн 10 ч 42 м
Атымья09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние578 км
Время в пути1 дн 11 ч 0 м
Раз'езд 135 км09:38Стоянка 2 м09:40
Расстояние601 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
Алябьево09:55Стоянка 5 м10:00
Расстояние612 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Геологическая10:31Стоянка 5 м10:36
Расстояние640 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Верхнекондинская10:54Стоянка 38 м11:32
Расстояние654 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Конда12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние683 км
Время в пути1 дн 13 ч 4 м
Коммунистическая12:47Стоянка 2 м12:49
Расстояние715 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Вон'еган13:49Стоянка 5 м13:54
Расстояние754 км
Время в пути1 дн 14 ч 42 м
Нягань14:36Стоянка 34 м15:10
Расстояние785 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Приобье
16:00Пт, 06 дек.
Стоянка
Расстояние830 км
Время в пути1 дн 16 ч 14 м
Отзывы о поезде № 343Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 343Е Екатеринбург - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 343Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 343Е Екатеринбург - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 343Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 343Е Екатеринбург - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.