Расписание поездов 343Ж Москва - Балашов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от751R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка
21:33Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Узуново00:07Стоянка 28 м00:35
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 34 м
Павелец-Тульский02:16Стоянка 2 м02:18
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 15 м
Спасское02:42Стоянка 7 м02:49
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 39 м
Милославское02:58Стоянка 2 м03:00
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 48 м
Троекурово03:35Стоянка 2 м03:37
Расстояние292 км
Время в пути5 ч 23 м
Раненбург03:59Стоянка 10 м04:09
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 45 м
Богоявленск04:31Стоянка 2 м04:33
Расстояние338 км
Время в пути6 ч 7 м
Мичуринск-Уральский05:08Стоянка 36 м05:44
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 42 м
Никифоровка06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние399 км
Время в пути7 ч 9 м
Тамбов 106:56Стоянка 30 м07:26
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 52 м
Платоновка08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние482 км
Время в пути8 ч 35 м
Кирсанов08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние535 км
Время в пути9 ч 20 м
Умет09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние553 км
Время в пути9 ч 43 м
Тамала09:45Стоянка 2 м09:47
Расстояние572 км
Время в пути10 ч 5 м
Вертуновская10:09Стоянка 2 м10:11
Расстояние596 км
Время в пути10 ч 27 м
Ртищево 110:43Стоянка 42 м11:25
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 59 м
Кистендей11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние640 км
Время в пути11 ч 30 м
Аркадак12:20Стоянка 2 м12:22
Расстояние661 км
Время в пути11 ч 52 м
Летяжевка12:37Стоянка 2 м12:39
Расстояние673 км
Время в пути12 ч 7 м
Пады12:57Стоянка 2 м12:59
Расстояние694 км
Время в пути12 ч 25 м
Балашов-Пассажирский13:21Стоянка 2 м13:23
Расстояние717 км
Время в пути12 ч 47 м
Балашов 1Вокзал Балашов
13:38Сб, 14 дек.
Стоянка
Расстояние719 км
Время в пути13 ч 2 м
Отзывы о поезде № 343Ж
9.6
Очень хорошее обслуживание проводницы, внимание, чистота, настроение.
Дата поездки:
9.4
Хороший новый вагон, обходительный персонал. Непривычно что туалеты в одной стороне. Все было хорошо.
Дата поездки:
10
Спасибо всем.Очень удобно, через интернет заказывать билет Не надо стоять в очередь. Доехала с комфортом,в вагоне кондиционер,чисто.
Дата поездки:
6.8
Старый вагон с запахом. Доброжелательные проводники. Комфортная температура.
Дата поездки:
1.6
Омерзительный проводник , не знает свои станции . Хамит , белье тащил в мешке по полу. Грязь и духота
Дата поездки:
9.6
Впечатление о поездке неплохое.В вагонах чисто и тепло.Очень доброжелательные проводники.
Дата поездки:
7.6
Поездкой осталась довольна. Спасибо!
Дата поездки:
10
Хороший поезд,ехала с комфортом.
Дата поездки:
5.8
В 9 вагоне нет кондиционера ! Нет биотуалета !! Температура в вагоне при отправлении была 33 градуса !!!!!!! Вагон купе !!!!
Дата поездки:
9
Все хорошо только туалеты замёрзли утром!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 343Ж Москва - Балашов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 343Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 343Ж Москва - Балашов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балашов, то можете заказать жд билет на поезд 343Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 343Ж Москва - Балашов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.