Расписание поездов 343Ж Москва - Балашов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.2

от529R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Павелецкая
Стоянка 0 м
19:05Чт, 05 дек.
Время в пути 0 м
Узуново21:31Стоянка 26 м21:57
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 26 м
Павелец-Тульский23:14Стоянка 2 м23:16
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 43 м
Топиллы23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние249 км
Время в пути3 ч 56 м
Спасское23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 11 м
Милославское23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 20 м
Троекурово00:31Стоянка 4 м00:35
Расстояние292 км
Время в пути4 ч 52 м
Раненбург01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 20 м
Богоявленск01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние338 км
Время в пути5 ч 42 м
Мичуринск-Уральский02:04Стоянка 32 м02:36
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 17 м
Никифоровка03:05Стоянка 2 м03:07
Расстояние399 км
Время в пути6 ч 46 м
Тамбов 103:52Стоянка 30 м04:22
Расстояние446 км
Время в пути7 ч 31 м
Кирсанов05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние534 км
Время в пути8 ч 54 м
Умет06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 15 м
Тамала06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние571 км
Время в пути9 ч 37 м
Вертуновская06:56Стоянка 2 м06:58
Расстояние595 км
Время в пути9 ч 59 м
Ртищево 107:30Стоянка 42 м08:12
Расстояние620 км
Время в пути10 ч 31 м
Кистендей08:43Стоянка 2 м08:45
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 2 м
Аркадак09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние660 км
Время в пути11 ч 24 м
Летяжевка09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 39 м
Пады09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние693 км
Время в пути11 ч 57 м
Балашов-Пассажирский10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние716 км
Время в пути12 ч 19 м
Балашов 1Вокзал Балашов
10:25Пт, 06 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние718 км
Время в пути12 ч 34 м
Отзывы о поезде № 343Ж
9.6
Очень хорошее обслуживание проводницы, внимание, чистота, настроение.
Дата поездки:
9.4
Хороший новый вагон, обходительный персонал. Непривычно что туалеты в одной стороне. Все было хорошо.
Дата поездки:
10
Спасибо всем.Очень удобно, через интернет заказывать билет Не надо стоять в очередь. Доехала с комфортом,в вагоне кондиционер,чисто.
Дата поездки:
6.8
Старый вагон с запахом. Доброжелательные проводники. Комфортная температура.
Дата поездки:
1.6
Омерзительный проводник , не знает свои станции . Хамит , белье тащил в мешке по полу. Грязь и духота
Дата поездки:
9.6
Впечатление о поездке неплохое.В вагонах чисто и тепло.Очень доброжелательные проводники.
Дата поездки:
7.6
Поездкой осталась довольна. Спасибо!
Дата поездки:
10
Хороший поезд,ехала с комфортом.
Дата поездки:
5.8
В 9 вагоне нет кондиционера ! Нет биотуалета !! Температура в вагоне при отправлении была 33 градуса !!!!!!! Вагон купе !!!!
Дата поездки:
9
Все хорошо только туалеты замёрзли утром!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 343Ж Москва - Балашов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 343Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 343Ж Москва - Балашов

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Балашов, то можете заказать жд билет на поезд 343Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 343Ж Москва - Балашов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.