Расписание поезда 343У ЧЕЛЯБИНСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от1 253RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
15:25Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ТРОИЦК17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 56 м
ТАМЕРЛАН18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 15 м
КАРТАЛЫ 119:23Стоянка 30 м19:53
Расстояние549 км
Время в пути3 ч 55 м
БРЕДЫ20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние861 км
Время в пути4 ч 55 м
ОРСК23:17Стоянка 41 м23:58
Расстояние1336 км
Время в пути7 ч 17 м
НИКЕЛЬ00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1809 км
Время в пути -30 м
НОВОТРОИЦК00:44Стоянка 4 м00:48
Расстояние2293 км
Время в пути -59 м
МЕДНОГОРСК02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние2780 км
Время в пути -41 м
КУВАНДЫК02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние3269 км
Время в пути -11 м
САРАКТАШ03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние3771 км
Время в пути -54 м
ОРЕНБУРГ05:50Стоянка 48 м06:38
Расстояние4333 км
Время в пути -3 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние4948 км
Время в пути -5 м
СОРОЧИНСКАЯ09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние5569 км
Время в пути -19 м
ТОЦКАЯ09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние6205 км
Время в пути -51 м
БУЗУЛУК10:45Стоянка 21 м11:06
Расстояние6859 км
Время в пути -2 м
БОГАТОЕ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние7556 км
Время в пути -36 м
КИНЕЛЬ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние8289 км
Время в пути -49 м
САМАРА13:58Стоянка 45 м14:43
Расстояние9055 км
Время в пути -13 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние9838 км
Время в пути -51 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД17:50Стоянка 12 м18:02
Расстояние10709 км
Время в пути -8 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние11617 км
Время в пути -49 м
КУЛАТКА19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние12552 км
Время в пути -26 м
СЕННАЯ20:56Стоянка 7 м21:03
Расстояние13559 км
Время в пути -18 м
САРАТОВ 1 ПАСС00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние14656 км
Время в пути -11 м
ПЕТРОВ ВАЛ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние15880 км
Время в пути -16 м
ВОЛГОГРАД 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние17238 км
Время в пути -58 м
САРЕПТА09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние18609 км
Время в пути -22 м
ЖУТОВО11:19Стоянка 3 м11:22
Расстояние20069 км
Время в пути -19 м
КОТЕЛЬНИКОВО12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние21582 км
Время в пути -16 м
РЕМОНТНАЯ13:11Стоянка 4 м13:15
Расстояние23132 км
Время в пути -35 м
ЗИМОВНИКИ13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние24718 км
Время в пути -57 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние26381 км
Время в пути -41 м
САЛЬСК15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние28070 км
Время в пути -10 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние29827 км
Время в пути -41 м
РОВНОЕ18:22Стоянка 22 м18:44
Расстояние31611 км
Время в пути -9 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние33428 км
Время в пути -55 м
ВЫСЕЛКИ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние35292 км
Время в пути -39 м
КОРЕНОВСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние37175 км
Время в пути -53 м
ДИНСКАЯ23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние39091 км
Время в пути -55 м
КРАСНОДАР 123:50Стоянка 27 м00:17
Расстояние41035 км
Время в пути -26 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:02Стоянка 35 м02:37
Расстояние43000 км
Время в пути -41 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:43Стоянка 11 м04:54
Расстояние45011 км
Время в пути -35 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние47023 км
Время в пути -44 м
ЛОО06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние49038 км
Время в пути -52 м
СОЧИ07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние51054 км
Время в пути -29 м
ХОСТА07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние53069 км
Время в пути -11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
07:45Ср, 19 дек.
Стоянка
Расстояние55087 км
Время в пути 0 м