Расписание поезда 343У ЧЕЛЯБИНСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от891RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка 0 м
15:25Вт, 11 дек.
Время в пути 0 м
ТРОИЦК17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 56 м
ТАМЕРЛАН18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 15 м
КАРТАЛЫ 119:23Стоянка 30 м19:53
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 55 м
БРЕДЫ20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 55 м
ОРСК23:17Стоянка 41 м23:58
Расстояние500 км
Время в пути7 ч 17 м
НИКЕЛЬ00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние505 км
Время в пути7 ч 30 м
НОВОТРОИЦК00:44Стоянка 4 м00:48
Расстояние521 км
Время в пути8 ч 1 м
МЕДНОГОРСК02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 19 м
КУВАНДЫК02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 49 м
САРАКТАШ03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние672 км
Время в пути11 ч 6 м
ОРЕНБУРГ05:50Стоянка 48 м06:38
Расстояние760 км
Время в пути12 ч 57 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние864 км
Время в пути14 ч 55 м
СОРОЧИНСКАЯ09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние915 км
Время в пути15 ч 41 м
ТОЦКАЯ09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние939 км
Время в пути16 ч 9 м
БУЗУЛУК10:45Стоянка 21 м11:06
Расстояние986 км
Время в пути16 ч 58 м
БОГАТОЕ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние1058 км
Время в пути18 ч 24 м
КИНЕЛЬ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1108 км
Время в пути19 ч 11 м
САМАРА13:58Стоянка 45 м14:43
Расстояние1143 км
Время в пути19 ч 47 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние1160 км
Время в пути20 ч 9 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД17:50Стоянка 12 м18:02
Расстояние1255 км
Время в пути22 ч 52 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 11 м
КУЛАТКА19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 34 м
СЕННАЯ20:56Стоянка 7 м21:03
Расстояние1410 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
САРАТОВ 1 ПАСС00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние1506 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
ПЕТРОВ ВАЛ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1672 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
ВОЛГОГРАД 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние1838 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
САРЕПТА09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние1859 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
ЖУТОВО11:19Стоянка 3 м11:22
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
КОТЕЛЬНИКОВО12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние2001 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м
РЕМОНТНАЯ13:11Стоянка 4 м13:15
Расстояние2038 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
ЗИМОВНИКИ13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние2075 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние2152 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
САЛЬСК15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние2180 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние2249 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
РОВНОЕ18:22Стоянка 22 м18:44
Расстояние2275 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние2312 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
ВЫСЕЛКИ21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние2359 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
КОРЕНОВСК22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние2378 км
Время в пути2 дн 7 м
ДИНСКАЯ23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние2412 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
КРАСНОДАР 123:50Стоянка 27 м00:17
Расстояние2440 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ02:02Стоянка 35 м02:37
Расстояние2483 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
ТУАПСЕ-ПАСС04:43Стоянка 11 м04:54
Расстояние2544 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ05:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние2572 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
ЛОО06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние2604 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
СОЧИ07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние2621 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
ХОСТА07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
АДЛЕРВокзал Адлер
07:45Пт, 14 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2643 км
Время в пути2 дн 8 ч 0 м