Расписание поездов 343У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от2 743R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
15:25Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Троицк17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 56 м
Тамерлан18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 15 м
Карталы 119:23Стоянка 30 м19:53
Расстояние549 км
Время в пути3 ч 55 м
Бреды20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние861 км
Время в пути4 ч 55 м
Орск23:17Стоянка 41 м23:58
Расстояние1336 км
Время в пути7 ч 17 м
Никель00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1809 км
Время в пути7 ч 30 м
Новотроицк00:44Стоянка 4 м00:48
Расстояние2293 км
Время в пути8 ч 1 м
Медногорск02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние2780 км
Время в пути9 ч 19 м
Кувандык02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние3269 км
Время в пути9 ч 49 м
Саракташ03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние3771 км
Время в пути11 ч 6 м
Оренбург05:50Стоянка 48 м06:38
Расстояние4333 км
Время в пути12 ч 57 м
Новосергиевская08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние4948 км
Время в пути14 ч 55 м
Сорочинская09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние5569 км
Время в пути15 ч 41 м
Тоцкая09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние6205 км
Время в пути16 ч 9 м
Бузулук10:45Стоянка 21 м11:06
Расстояние6859 км
Время в пути16 ч 58 м
Богатое12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние7556 км
Время в пути18 ч 24 м
Кинель13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние8289 км
Время в пути19 ч 11 м
Самара13:58Стоянка 45 м14:43
Расстояние9055 км
Время в пути19 ч 47 м
Новокуйбышевская15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние9838 км
Время в пути20 ч 9 м
Сызрань Город17:53Стоянка 12 м18:05
Расстояние10709 км
Время в пути22 ч 55 м
Возрождение19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние11617 км
Время в пути1 дн 19 м
Кулатка19:53Стоянка 2 м19:55
Расстояние12552 км
Время в пути1 дн 41 м
Сенная20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние13559 км
Время в пути1 дн 1 ч 44 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние14656 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Петров Вал04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние15880 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Волгоград 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние17238 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
Сарепта09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние18609 км
Время в пути1 дн 12 ч 40 м
Жутово11:19Стоянка 3 м11:22
Расстояние20069 км
Время в пути1 дн 14 ч 43 м
Котельниково12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние21582 км
Время в пути1 дн 15 ч 46 м
Ремонтная13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние23132 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
Зимовники13:47Стоянка 3 м13:50
Расстояние24718 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Пролетарская15:02Стоянка 3 м15:05
Расстояние26381 км
Время в пути1 дн 18 ч 12 м
Сальск15:36Стоянка 27 м16:03
Расстояние28070 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Белоглинская17:16Стоянка 3 м17:19
Расстояние29827 км
Время в пути1 дн 19 ч 56 м
Ровное17:48Стоянка 2 м17:50
Расстояние31611 км
Время в пути1 дн 20 ч 25 м
Кавказская19:50Стоянка 37 м20:27
Расстояние33433 км
Время в пути1 дн 22 ч 25 м
Белореченская23:24Стоянка 48 м00:12
Расстояние35346 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Туапсе-Пасс04:43Стоянка 11 м04:54
Расстояние37357 км
Время в пути2 дн 5 ч 53 м
Лазаревская05:45Стоянка 10 м05:55
Расстояние39369 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Лоо06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние41384 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
Сочи07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние43400 км
Время в пути2 дн 7 ч 56 м
Хоста07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние45415 км
Время в пути2 дн 8 ч 14 м
АдлерВокзал Адлер
07:45Пт, 24 мая
Стоянка 0 м
Расстояние47433 км
Время в пути2 дн 8 ч 25 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 343У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 343У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 343У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 343У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 343У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.