Расписание поезда 343У ЧЕЛЯБИНСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от2 237R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ЧЕЛЯБИНСК
Стоянка
15:25Пт, 21 сент.
Время в пути1 ч 45 м
ТРОИЦК17:10Стоянка 2 м17:12
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 13 м
ТАМЕРЛАН18:25Стоянка 1 м18:26
Расстояние205 км
Время в пути 39 м
КАРТАЛЫ 119:05Стоянка 30 м19:35
Расстояние248 км
Время в пути1 ч 6 м
БРЕДЫ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние322 км
Время в пути2 ч 30 м
ОРСК23:13Стоянка 40 м23:53
Расстояние500 км
Время в пути -40 м
ОРСК23:13Стоянка 40 м23:53
Расстояние500 км
Время в пути 13 м
НИКЕЛЬ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние505 км
Время в пути 31 м
НОВОТРОИЦК00:39Стоянка 4 м00:43
Расстояние521 км
Время в пути1 ч 19 м
МЕДНОГОРСК02:02Стоянка 2 м02:04
Расстояние578 км
Время в пути 30 м
КУВАНДЫК02:34Стоянка 2 м02:36
Расстояние596 км
Время в пути1 ч 20 м
САРАКТАШ03:56Стоянка 2 м03:58
Расстояние672 км
Время в пути1 ч 51 м
ОРЕНБУРГ05:49Стоянка 48 м06:37
Расстояние760 км
Время в пути2 ч 0 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ08:37Стоянка 2 м08:39
Расстояние864 км
Время в пути 46 м
СОРОЧИНСКАЯ09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние915 км
Время в пути 27 м
ТОЦКАЯ09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние939 км
Время в пути 50 м
БУЗУЛУК10:46Стоянка 21 м11:07
Расстояние986 км
Время в пути1 ч 25 м
БОГАТОЕ12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние1058 км
Время в пути 47 м
КИНЕЛЬ13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1108 км
Время в пути 38 м
САМАРА14:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние1143 км
Время в пути 20 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние1160 км
Время в пути2 ч 44 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД17:51Стоянка 12 м18:03
Расстояние1261 км
Время в пути1 ч 18 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние1314 км
Время в пути 22 м
КУЛАТКА19:45Стоянка 2 м19:47
Расстояние1341 км
Время в пути1 ч 9 м
СЕННАЯ20:56Стоянка 8 м21:04
Расстояние1416 км
Время в пути3 ч 6 м
САРАТОВ 1 ПАСС00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние1512 км
Время в пути3 ч 55 м
ПЕТРОВ ВАЛ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1678 км
Время в пути3 ч 18 м
ВОЛГОГРАД 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние1844 км
Время в пути 36 м
САРЕПТА09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние1865 км
Время в пути1 ч 55 м
ЖУТОВО11:11Стоянка 3 м11:14
Расстояние1954 км
Время в пути1 ч 11 м
КОТЕЛЬНИКОВО12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние2007 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ13:11Стоянка 4 м13:15
Расстояние2044 км
Время в пути 35 м
ЗИМОВНИКИ13:50Стоянка 3 м13:53
Расстояние2081 км
Время в пути1 ч 12 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ15:05Стоянка 16 м15:21
Расстояние2158 км
Время в пути 41 м
САЛЬСК16:02Стоянка 26 м16:28
Расстояние2186 км
Время в пути1 ч 21 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ17:49Стоянка 5 м17:54
Расстояние2255 км
Время в пути 32 м
РОВНОЕ18:26Стоянка 7 м18:33
Расстояние2281 км
Время в пути1 ч 26 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:59Стоянка 16 м20:15
Расстояние2318 км
Время в пути1 ч 15 м
ВЫСЕЛКИ21:30Стоянка 2 м21:32
Расстояние2365 км
Время в пути 49 м
КОРЕНОВСК22:21Стоянка 2 м22:23
Расстояние2384 км
Время в пути 52 м
ДИНСКАЯ23:15Стоянка 2 м23:17
Расстояние2418 км
Время в пути 28 м
КРАСНОДАР 123:45Стоянка 29 м00:14
Расстояние2446 км
Время в пути1 ч 26 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:40Стоянка 35 м02:15
Расстояние2489 км
Время в пути1 ч 38 м
ТУАПСЕ-ПАСС03:53Стоянка 9 м04:02
Расстояние2550 км
Время в пути 42 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ04:44Стоянка 5 м04:49
Расстояние2578 км
Время в пути 53 м
ЛОО05:42Стоянка 3 м05:45
Расстояние2610 км
Время в пути 23 м
СОЧИ06:08Стоянка 10 м06:18
Расстояние2627 км
Время в пути 18 м
ХОСТА06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние2641 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
06:49Пн, 24 сент.
Стоянка
Расстояние2649 км
Время в пути