Расписание поездов 343У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от899R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка
16:05Ср, 15 апр.
Время в пути 0 м
Троицк18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 59 м
Тамерлан19:17Стоянка 1 м19:18
Расстояние205 км
Время в пути3 ч 10 м
Карталы 119:53Стоянка 30 м20:23
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 45 м
Бреды21:23Стоянка 2 м21:25
Расстояние322 км
Время в пути4 ч 45 м
Орск23:49Стоянка 41 м00:30
Расстояние500 км
Время в пути7 ч 9 м
Никель00:43Стоянка 2 м00:45
Расстояние505 км
Время в пути7 ч 22 м
Новотроицк01:16Стоянка 5 м01:21
Расстояние521 км
Время в пути7 ч 53 м
Медногорск02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние578 км
Время в пути9 ч 10 м
Кувандык03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние596 км
Время в пути9 ч 41 м
Саракташ04:28Стоянка 2 м04:30
Расстояние672 км
Время в пути10 ч 57 м
Сакмарская05:22Стоянка 30 м05:52
Расстояние743 км
Время в пути11 ч 49 м
Оренбург06:20Стоянка 51 м07:11
Расстояние771 км
Время в пути12 ч 17 м
Новосергиевская08:58Стоянка 2 м09:00
Расстояние875 км
Время в пути14 ч 4 м
Сорочинская09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние926 км
Время в пути14 ч 48 м
Тоцкая10:10Стоянка 2 м10:12
Расстояние950 км
Время в пути15 ч 12 м
Бузулук10:57Стоянка 21 м11:18
Расстояние997 км
Время в пути15 ч 57 м
Богатое12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние1069 км
Время в пути17 ч 11 м
Кинель13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние1119 км
Время в пути17 ч 58 м
Самара14:00Стоянка 45 м14:45
Расстояние1154 км
Время в пути18 ч 36 м
Новокуйбышевская15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние1171 км
Время в пути18 ч 58 м
Сызрань Город17:55Стоянка 12 м18:07
Расстояние1266 км
Время в пути21 ч 44 м
Возрождение19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние1319 км
Время в пути23 ч 4 м
Кулатка19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние1346 км
Время в пути23 ч 27 м
Сенная21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние1421 км
Время в пути1 дн 34 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Петров Вал04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние1683 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
Волгоград 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние1849 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Сарепта09:14Стоянка 3 м09:17
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 11 ч 31 м
Жутово11:21Стоянка 3 м11:24
Расстояние1959 км
Время в пути1 дн 13 ч 35 м
Котельниково12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние2012 км
Время в пути1 дн 14 ч 36 м
Ремонтная13:14Стоянка 4 м13:18
Расстояние2049 км
Время в пути1 дн 15 ч 20 м
Зимовники13:55Стоянка 3 м13:58
Расстояние2086 км
Время в пути1 дн 15 ч 57 м
Пролетарская15:14Стоянка 4 м15:18
Расстояние2163 км
Время в пути1 дн 17 ч 13 м
Сальск15:50Стоянка 30 м16:20
Расстояние2191 км
Время в пути1 дн 17 ч 45 м
Белоглинская17:40Стоянка 10 м17:50
Расстояние2260 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
Ровное18:36Стоянка 7 м18:43
Расстояние2286 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние2323 км
Время в пути1 дн 21 ч 6 м
Выселки21:46Стоянка 8 м21:54
Расстояние2370 км
Время в пути1 дн 22 ч 37 м
Кореновск22:22Стоянка 2 м22:24
Расстояние2389 км
Время в пути1 дн 23 ч 5 м
Динская23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние2423 км
Время в пути2 дн 1 м
Краснодар 123:53Стоянка 49 м00:42
Расстояние2451 км
Время в пути2 дн 32 м
Горячий Ключ02:10Стоянка 43 м02:53
Расстояние2494 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Туапсе-Пасс04:21Стоянка 13 м04:34
Расстояние2555 км
Время в пути2 дн 3 ч 28 м
Лазаревская05:12Стоянка 2 м05:14
Расстояние2583 км
Время в пути2 дн 4 ч 6 м
Лоо05:59Стоянка 3 м06:02
Расстояние2615 км
Время в пути2 дн 4 ч 51 м
Сочи06:28Стоянка 10 м06:38
Расстояние2632 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
Хоста06:57Стоянка 2 м06:59
Расстояние2646 км
Время в пути2 дн 5 ч 36 м
АдлерВокзал Адлер
07:10Сб, 18 апр.
Стоянка
Расстояние2654 км
Время в пути2 дн 5 ч 47 м
Отзывы о поезде № 343У
8.8
Общее впечетление ,хорошо.Если бы был WI-FI, то было бы вобще отлично
Дата поездки:
7.8
Не очень понятно, почему завтрак из яичницы стоит дороже ужина из трех блюд)
Дата поездки:
10
Все понравилось,жаль нет подключения к интернету
Дата поездки:
6.6
Относительно чисто , купейный вагон весь гремел и скрипел , на обратном пути в СВ было душно и много шума от проводников и работниц ресторана ... А в общем и целом всё относительно хорошо .
Дата поездки:
1.8
Грязный поезд, запах фекалий по всему вагону СВ. Постельное белье застиранное, с пятнами крови.
Дата поездки:
10
Были приятно удивлены поездом и новым вагоном! Все очень достойно! Приветливый персонал! Вкусное питание! Получили полное удовольствие от поездки!!!
Дата поездки:
10
Поездка была комфортной и легкой. Тепло, чисто. Биотуалет - очень удобная штука при путешествиях с ребенком. Вежливые проводники всегда приходят на помощь. Отсутствие пьяных людей и курильщиков. Раза два-три вагоны обходит полиция, что делает поездки безопасными. Пожалуй, единственный небольшой минус - невкусное и дорогое питание в вагоне - ресторане.
Дата поездки:
10
Отличный вагон, все новое. Чисто везде, персонал приветливый. Все понравилось!
Дата поездки:
2.6
Поездка ужасная как и вагон.Берут дороже за билет из-за кондиционера,которого на самом деле не существует.Первый и последний раз ехал на этом поезде.
Дата поездки:
8.8
Персонал как правило доброжелательный, заботливый. Я регулярно пользуюсь железнодорожными услугами по маршруту Челябинск - Оренбург и обратно. За 4 года проехала этот маршрут 68 раз, обычно поездом № 121/122, или 113/114. Не всегда есть био-туалет, это удручает. Всем остальным я довольна.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 343У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 343У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 343У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 343У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 343У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.