Личный кабинет

Расписание поездов 343У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Chelyabinsk
Стоянка
16:05Чтв, 16 сент.
Время в пути 0 м
Troitsk18:04Стоянка 2 м18:06Время в пути1 ч 59 м
Tamerlan19:17Стоянка 1 м19:18Время в пути3 ч 10 м
Kartalie19:53Стоянка 30 м20:23Время в пути3 ч 45 м
Bredie21:23Стоянка 2 м21:25Время в пути4 ч 45 м
Orsk23:49Стоянка 41 м00:30Время в пути7 ч 9 м
Nikel'00:43Стоянка 2 м00:45Время в пути7 ч 22 м
Новотроицк01:16Стоянка 5 м01:21Время в пути7 ч 53 м
Mednogorsk02:38Стоянка 1 м02:39Время в пути9 ч 10 м
Kuvandiek03:10Стоянка 2 м03:12Время в пути9 ч 41 м
Saraktash04:28Стоянка 2 м04:30Время в пути10 ч 57 м
Сакмарская05:22Стоянка 30 м05:52Время в пути11 ч 49 м
Orenburg06:20Стоянка 51 м07:11Время в пути12 ч 17 м
Новосергиевская08:58Стоянка 2 м09:00Время в пути14 ч 4 м
Сорочинская09:44Стоянка 2 м09:46Время в пути14 ч 48 м
Тоцкая10:10Стоянка 2 м10:12Время в пути15 ч 12 м
Бузулук10:57Стоянка 21 м11:18Время в пути15 ч 57 м
Богатое12:32Стоянка 1 м12:33Время в пути17 ч 11 м
Kinel13:20Стоянка 2 м13:22Время в пути17 ч 58 м
Самара14:00Стоянка 45 м14:45Время в пути18 ч 36 м
Новокуйбышевская15:07Стоянка 2 м15:09Время в пути18 ч 58 м
Siezran17:55Стоянка 12 м18:07Время в пути21 ч 44 м
Vozrozhdenie19:27Стоянка 2 м19:29Время в пути23 ч 4 м
Кулатка19:52Стоянка 2 м19:54Время в пути23 ч 27 м
Sennaya21:01Стоянка 2 м21:03Время в пути1 дн 34 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49Время в пути3 ч 41 м
Petrov Val04:44Стоянка 2 м04:46Время в пути7 ч 36 м
Volgograd08:04Стоянка 33 м08:37Время в пути10 ч 54 м
Sarepta09:14Стоянка 3 м09:17Время в пути11 ч 31 м
Жутово11:21Стоянка 3 м11:24Время в пути13 ч 35 м
Kotelnikovo12:25Стоянка 5 м12:30Время в пути14 ч 36 м
Ремонтная13:14Стоянка 4 м13:18Время в пути15 ч 20 м
Зимовники13:55Стоянка 3 м13:58Время в пути15 ч 57 м
Proletarskaya15:14Стоянка 4 м15:18Время в пути17 ч 13 м
Сальск15:50Стоянка 30 м16:20Время в пути17 ч 45 м
Белоглинская17:40Стоянка 10 м17:50Время в пути19 ч 5 м
Rovnoe18:36Стоянка 7 м18:43Время в пути19 ч 51 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15Время в пути21 ч 6 м
Выселки21:46Стоянка 8 м21:54Время в пути22 ч 37 м
Кореновск22:22Стоянка 2 м22:24Время в пути23 ч 5 м
Динская23:20Стоянка 2 м23:22Время в пути1 дн 1 м
Краснодар 123:53Стоянка 49 м00:42Время в пути1 дн 32 м
Goryachiy Klyuch02:10Стоянка 43 м02:53Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Tuapse04:21Стоянка 13 м04:34Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Lazarevskaya05:12Стоянка 2 м05:14Время в пути1 дн 4 ч 6 м
Looe05:59Стоянка 3 м06:02Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Сочи06:28Стоянка 10 м06:38Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Hosta06:57Стоянка 2 м06:59Время в пути1 дн 5 ч 36 м
АдлерВокзал Адлер
07:10Птн, 17 сент.
Стоянка
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Отзывы о поезде № 343У
7.4
Разочаровалась в СВ((( Нам попался не опытный машинист видимо, при трогании и остановке поезда чуть ли не с полки сваливались. Так же хотелось сказать, что не ожидали что вагон СВ будет... еще
1 
0 
Дата поездки:
15.07.2020
№343У
9.6
Поезд чистый, давно не ездила на поездах, было удивление, что есть розетки возле каждой кровати и рабочие, огромный плюс, в поезде комфортно по температуре, не жарко, поездка прошла... еще
1 
0 
Дата поездки:
05.02.2020
№343У
4.4
Поезд 343 челябинск-адлер. В целом всё прошло гладко. За исключением двух моментов. 1 проводники вагона топили котёл слишком усердно именно ночъю. 2. От самары до саратова нас тянул... еще
0 
1 
Дата поездки:
08.01.2020
№343У
8.8
Общее впечетление ,хорошо.Если бы был WI-FI, то было бы вобще отлично
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2019
№343У
7.8
Не очень понятно, почему завтрак из яичницы стоит дороже ужина из трех блюд)
0 
1 
Дата поездки:
31.07.2019
№343У
10
Все понравилось,жаль нет подключения к интернету
0 
0 
Дата поездки:
04.04.2019
№343У
6.6
Относительно чисто , купейный вагон весь гремел и скрипел , на обратном пути в СВ было душно и много шума от проводников и работниц ресторана ... А в общем и целом всё относительно... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.03.2019
№343У
1.8
Грязный поезд, запах фекалий по всему вагону СВ. Постельное белье застиранное, с пятнами крови.
0 
0 
Дата поездки:
01.03.2019
№343У
10
Были приятно удивлены поездом и новым вагоном! Все очень достойно! Приветливый персонал! Вкусное питание! Получили полное удовольствие от поездки!!!
1 
0 
Дата поездки:
28.01.2019
№343У
10
Поездка была комфортной и легкой. Тепло, чисто. Биотуалет - очень удобная штука при путешествиях с ребенком. Вежливые проводники всегда приходят на помощь. Отсутствие пьяных людей... еще
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2019
№343У

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 343У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 343У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 343У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 343У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 343У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.