,
,

Расписание поездов 343У Челябинск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.7

от944RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Челябинск
Стоянка 0 м
15:25Пт, 16 авг.
Время в пути 0 м
Троицк17:21Стоянка 2 м17:23
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 56 м
Тамерлан18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 15 м
Карталы 119:23Стоянка 30 м19:53
Расстояние549 км
Время в пути3 ч 55 м
Бреды20:53Стоянка 2 м20:55
Расстояние861 км
Время в пути4 ч 55 м
Орск23:17Стоянка 41 м23:58
Расстояние1336 км
Время в пути7 ч 17 м
Никель00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние1809 км
Время в пути7 ч 30 м
Новотроицк00:44Стоянка 4 м00:48
Расстояние2293 км
Время в пути8 ч 1 м
Медногорск02:06Стоянка 2 м02:08
Расстояние2780 км
Время в пути9 ч 19 м
Кувандык02:38Стоянка 2 м02:40
Расстояние3269 км
Время в пути9 ч 49 м
Саракташ03:57Стоянка 2 м03:59
Расстояние3771 км
Время в пути11 ч 6 м
Оренбург05:50Стоянка 48 м06:38
Расстояние4333 км
Время в пути12 ч 57 м
Новосергиевская08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние4948 км
Время в пути14 ч 55 м
Сорочинская09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние5569 км
Время в пути15 ч 41 м
Тоцкая09:54Стоянка 2 м09:56
Расстояние6205 км
Время в пути16 ч 9 м
Бузулук10:45Стоянка 21 м11:06
Расстояние6859 км
Время в пути16 ч 58 м
Богатое12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние7556 км
Время в пути18 ч 24 м
Кинель13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние8289 км
Время в пути19 ч 11 м
Самара13:58Стоянка 45 м14:43
Расстояние9055 км
Время в пути19 ч 47 м
Новокуйбышевская15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние9838 км
Время в пути20 ч 9 м
Сызрань Город17:50Стоянка 12 м18:02
Расстояние10709 км
Время в пути22 ч 52 м
Возрождение19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние11617 км
Время в пути1 дн 11 м
Кулатка19:46Стоянка 2 м19:48
Расстояние12552 км
Время в пути1 дн 34 м
Сенная20:56Стоянка 7 м21:03
Расстояние13559 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Саратов 1 Пасс00:10Стоянка 39 м00:49
Расстояние14656 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Петров Вал04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние15880 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Волгоград 108:04Стоянка 33 м08:37
Расстояние17238 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Сарепта09:13Стоянка 3 м09:16
Расстояние18609 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
Жутово11:19Стоянка 3 м11:22
Расстояние20069 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Котельниково12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние21582 км
Время в пути1 дн 15 ч 44 м
Ремонтная13:11Стоянка 4 м13:15
Расстояние23132 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
Зимовники13:53Стоянка 3 м13:56
Расстояние24718 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Пролетарская15:12Стоянка 3 м15:15
Расстояние26381 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
Сальск15:46Стоянка 30 м16:16
Расстояние28070 км
Время в пути1 дн 18 ч 50 м
Белоглинская17:45Стоянка 5 м17:50
Расстояние29827 км
Время в пути1 дн 20 ч 19 м
Ровное18:22Стоянка 22 м18:44
Расстояние31611 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Тихорецкая19:58Стоянка 17 м20:15
Расстояние33428 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Выселки21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние35292 км
Время в пути1 дн 23 ч 21 м
Кореновск22:19Стоянка 2 м22:21
Расстояние37175 км
Время в пути2 дн 7 м
Динская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние39091 км
Время в пути2 дн 1 ч 5 м
Краснодар 123:50Стоянка 27 м00:17
Расстояние41035 км
Время в пути2 дн 1 ч 34 м
Горячий Ключ02:02Стоянка 35 м02:37
Расстояние43000 км
Время в пути2 дн 3 ч 19 м
Туапсе-Пасс04:43Стоянка 11 м04:54
Расстояние45011 км
Время в пути2 дн 5 ч 25 м
Лазаревская05:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние47023 км
Время в пути2 дн 6 ч 16 м
Лоо06:44Стоянка 2 м06:46
Расстояние49038 км
Время в пути2 дн 7 ч 8 м
Сочи07:09Стоянка 5 м07:14
Расстояние51054 км
Время в пути2 дн 7 ч 31 м
Хоста07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние53069 км
Время в пути2 дн 7 ч 49 м
АдлерВокзал Адлер
07:45Пн, 19 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние55087 км
Время в пути2 дн 8 ч 0 м
Отзывы о поезде № 343У
Дата поездки
10
Все понравилось,жаль нет подключения к интернету
Дата поездки
6.6
Относительно чисто , купейный вагон весь гремел и скрипел , на обратном пути в СВ было душно и много шума от проводников и работниц ресторана ... А в общем и целом всё относительно хорошо .
Дата поездки
1.8
Грязный поезд, запах фекалий по всему вагону СВ. Постельное белье застиранное, с пятнами крови.
Дата поездки
10
Были приятно удивлены поездом и новым вагоном! Все очень достойно! Приветливый персонал! Вкусное питание! Получили полное удовольствие от поездки!!!
Дата поездки
10
Поездка была комфортной и легкой. Тепло, чисто. Биотуалет - очень удобная штука при путешествиях с ребенком. Вежливые проводники всегда приходят на помощь. Отсутствие пьяных людей и курильщиков. Раза два-три вагоны обходит полиция, что делает поездки безопасными. Пожалуй, единственный небольшой минус - невкусное и дорогое питание в вагоне - ресторане.
Дата поездки
10
Отличный вагон, все новое. Чисто везде, персонал приветливый. Все понравилось!
Дата поездки
2.6
Поездка ужасная как и вагон.Берут дороже за билет из-за кондиционера,которого на самом деле не существует.Первый и последний раз ехал на этом поезде.
Дата поездки
8.8
Персонал как правило доброжелательный, заботливый. Я регулярно пользуюсь железнодорожными услугами по маршруту Челябинск - Оренбург и обратно. За 4 года проехала этот маршрут 68 раз, обычно поездом № 121/122, или 113/114. Не всегда есть био-туалет, это удручает. Всем остальным я довольна.
Дата поездки
2.6
Поездка отвратительная ! Украли наушники от айфоши!!!( проводница ну такое себе! Короче говоря все как всегда на высшем уровне с низу! За что ржд берет такие деньги за поездку я честно говоря не понимаю, видимо у высшего руководства долги ) впечатления отвратительные
Дата поездки
10
Все отлично.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 343У Челябинск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 343У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 343У Челябинск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Челябинск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 343У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 343У Челябинск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.