Расписание поездов 344В Балашов - Москва

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 014R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Балашов 1Вокзал Балашов
Стоянка 0 м
19:30Вт, 02 июня
Время в пути 0 м
Балашов-Пассажирский19:42Стоянка 2 м19:44
Расстояние2 км
Время в пути 12 м
Пады20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние25 км
Время в пути 36 м
Летяжевка20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние46 км
Время в пути 55 м
Аркадак20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 9 м
Кистендей21:10Стоянка 2 м21:12
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 32 м
Ртищево 121:45Стоянка 40 м22:25
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 5 м
Вертуновская22:52Стоянка 2 м22:54
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 32 м
Тамала23:22Стоянка 2 м23:24
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 0 м
Умет23:43Стоянка 2 м23:45
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 19 м
Кирсанов00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние184 км
Время в пути3 ч 37 м
Платоновка00:51Стоянка 2 м00:53
Расстояние237 км
Время в пути4 ч 23 м
Тамбов 101:30Стоянка 40 м02:10
Расстояние273 км
Время в пути5 ч 0 м
Никифоровка02:56Стоянка 2 м02:58
Расстояние320 км
Время в пути5 ч 46 м
Мичуринск-Уральский03:26Стоянка 29 м03:55
Расстояние339 км
Время в пути6 ч 14 м
Богоявленск04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние381 км
Время в пути6 ч 53 м
Раненбург04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние403 км
Время в пути7 ч 16 м
Троекурово05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние427 км
Время в пути7 ч 37 м
Урусово05:34Стоянка 2 м05:36
Расстояние438 км
Время в пути7 ч 47 м
Милославское05:53Стоянка 2 м05:55
Расстояние453 км
Время в пути8 ч 4 м
Узуново07:46Стоянка 26 м08:12
Расстояние574 км
Время в пути9 ч 55 м
Москва Павелецкая
10:38Ср, 03 июня
Стоянка 0 м
Расстояние720 км
Время в пути12 ч 21 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 344В Балашов - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 344В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 344В Балашов - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Балашов в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 344В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 344В Балашов - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.