Расписание поезда 344С АДЛЕР ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 125RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:12Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 11 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:23Стоянка 6 м14:29
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 54 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:44Стоянка 10 м15:54
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 9 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:28Стоянка 27 м17:55
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 43 м
КРАСНОДАР 118:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 35 м
ДИНСКАЯ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 14 м
КОРЕНОВСК20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 49 м
ВЫСЕЛКИ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 15 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние331 км
Время в пути8 ч 13 м
РОВНОЕ22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 3 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 35 м
САЛЬСК01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 2 м
ЗИМОВНИКИ03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 50 м
РЕМОНТНАЯ04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 28 м
КОТЕЛЬНИКОВО05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние640 км
Время в пути14 ч 13 м
ЖУТОВО06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние693 км
Время в пути15 ч 6 м
САРЕПТА07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние782 км
Время в пути17 ч 0 м
ВОЛГОГРАД 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние803 км
Время в пути17 ч 39 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние969 км
Время в пути21 ч 4 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 21 м
СЕННАЯ19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
КУЛАТКА20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 3 ч 58 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 4 ч 24 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 8 ч 29 м
САМАРА01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 8 ч 51 м
КИНЕЛЬ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 9 ч 36 м
БОГАТОЕ04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 10 ч 38 м
БУЗУЛУК05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
ТОЦКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 13 ч 2 м
СОРОЧИНСКАЯ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
ОРЕНБУРГ10:30Стоянка 49 м11:19
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 16 ч 27 м
САРАКТАШ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 18 ч 37 м
КУВАНДЫК14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
МЕДНОГОРСК15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
НОВОТРОИЦК16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 21 ч 58 м
НИКЕЛЬ17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
ОРСК17:50Стоянка 38 м18:28
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
БРЕДЫ21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние2319 км
Время в пути2 дн 1 ч 41 м
КАРТАЛЫ 122:35Стоянка 33 м23:08
Расстояние2393 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
ТАМЕРЛАН23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние2436 км
Время в пути2 дн 3 ч 34 м
ТРОИЦК01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 4 ч 45 м
ЧЕЛЯБИНСК
03:00Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2641 км
Время в пути2 дн 6 ч 39 м