Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 344С Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
10:46Чтв, 13 июня
Время в пути 0 м
Хоста10:58Стоянка 2 м11:00Время в пути 12 м
Сочи11:20Стоянка 6 м11:26Время в пути 34 м
Лоо11:53Стоянка 9 м12:02Время в пути1 ч 7 м
Лазаревская12:42Стоянка 10 м12:52Время в пути1 ч 56 м
Туапсе-Пасс13:40Стоянка 13 м13:53Время в пути2 ч 54 м
Горячий Ключ16:12Стоянка 51 м17:03Время в пути5 ч 26 м
Краснодар 118:14Стоянка 44 м18:58Время в пути7 ч 28 м
Динская19:38Стоянка 2 м19:40Время в пути8 ч 52 м
Кореновск20:14Стоянка 2 м20:16Время в пути9 ч 28 м
Выселки20:40Стоянка 2 м20:42Время в пути9 ч 54 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00Время в пути10 ч 57 м
Ровное22:48Стоянка 5 м22:53Время в пути12 ч 2 м
Белоглинская23:25Стоянка 8 м23:33Время в пути12 ч 39 м
Сальск00:53Стоянка 30 м01:23Время в пути9 ч 53 м
Пролетарская01:58Стоянка 2 м02:00Время в пути8 ч 48 м
Зимовники03:23Стоянка 9 м03:32Время в пути7 ч 23 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18Время в пути6 ч 36 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08Время в пути5 ч 43 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04Время в пути4 ч 45 м
Сарепта07:58Стоянка 12 м08:10Время в пути2 ч 48 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24Время в пути1 ч 56 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52Время в пути2 ч 3 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37Время в пути5 ч 23 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08Время в пути8 ч 20 м
Кулатка20:15Стоянка 2 м20:17Время в пути9 ч 29 м
Возрождение20:43Стоянка 2 м20:45Время в пути9 ч 57 м
Сызрань Город21:54Стоянка 12 м22:06Время в пути11 ч 8 м
Новокуйбышевская01:05Стоянка 2 м01:07Время в пути9 ч 41 м
Самара01:32Стоянка 52 м02:24Время в пути9 ч 14 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11Время в пути7 ч 37 м
Богатое04:14Стоянка 1 м04:15Время в пути6 ч 32 м
Бузулук05:41Стоянка 21 м06:02Время в пути5 ч 5 м
Тоцкая06:55Стоянка 2 м06:57Время в пути3 ч 51 м
Сорочинская07:25Стоянка 2 м07:27Время в пути3 ч 21 м
Новосергиевская08:19Стоянка 2 м08:21Время в пути2 ч 27 м
Оренбург10:20Стоянка 58 м11:18Время в пути 26 м
Сакмарская11:57Стоянка 30 м12:27Время в пути1 ч 11 м
Саракташ13:29Стоянка 2 м13:31Время в пути2 ч 43 м
Кувандык14:51Стоянка 2 м14:53Время в пути4 ч 5 м
Медногорск15:26Стоянка 2 м15:28Время в пути4 ч 40 м
Новотроицк16:59Стоянка 5 м17:04Время в пути6 ч 13 м
Никель17:34Стоянка 2 м17:36Время в пути6 ч 48 м
Орск17:50Стоянка 38 м18:28Время в пути7 ч 4 м
Бреды21:29Стоянка 2 м21:31Время в пути10 ч 43 м
Карталы 122:35Стоянка 33 м23:08Время в пути11 ч 49 м
Тамерлан23:53Стоянка 1 м23:54Время в пути13 ч 7 м
Троицк01:10Стоянка 2 м01:12Время в пути9 ч 36 м
Челябинск
03:00Чтв, 13 июня
Стоянка
Время в пути7 ч 46 м
Отзывы о поезде № 343*С
8.2
В вагоне и туалете чисто,персонал очень хороший,вежливые
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2020
№344С
10
Очень понравилась поездка, чисто,комфортно, обслуживание на высоком уровне. Очень понравилась что у каждого места есть розетка, кондиционер работает, доехала с комфортом
0 
0 
Дата поездки:
24.06.2020
№344С
10
Очень внимательные и радушные проводницы
0 
0 
Дата поездки:
12.06.2020
№344С
9.4
Ни разу не видел таких плацкартных вагонов. Абсолютная чистота, приветливый и отзывчивый персонал. Сам вагон оснащён розетками и Usb-разъёмами для зарядки сотовых телефонов и электрических... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.01.2020
№344С
9.6
Поездка прошла хорошо. Очень порадовал персонал и чистота вагона. Особенно начальник поезда и проводницы огромное им спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
09.12.2019
№344С
9.4
Поездка прошла очень хорошо!
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2019
№344С
9.4
В целом впечатления от поездки ,хорошие,персонал квалифицированый,отщывчивые ,внимательные
0 
0 
Дата поездки:
31.10.2019
№344С
3
Очень грязные туалеты. Одна из проводниц была очень груба.
0 
0 
Дата поездки:
25.10.2019
№344С
7
Для плацкарта все нормально. Не повезло с соседями,бабушки целый вагон ехали с санатория. Розеток было много.Туалет маленький,но био.проблем с электронным билетом не возникло. Мыла... еще
0 
0 
Дата поездки:
11.10.2019
№344С
9
Очень замечательные проводники и обслуживаниям-10 баллов. Минус- это качество СВ вагонов. Не работающий телевизор. И очень старый вагон. За такие деньги это недопустимо.
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2019
№344С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 344С Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 344С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 344С Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 344С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 344С Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.