Расписание поездов 344С Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 438R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:12Пт, 24 мая
Время в пути 0 м
Хоста12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо13:29Стоянка 11 м13:40
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 5 м
Лазаревская14:23Стоянка 3 м14:26
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 48 м
Туапсе-Пасс15:25Стоянка 23 м15:48
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 47 м
Белореченская18:08Стоянка 35 м18:43
Расстояние380 км
Время в пути5 ч 7 м
Кавказская21:17Стоянка 32 м21:49
Расстояние608 км
Время в пути7 ч 41 м
Ровное23:38Стоянка 2 м23:40
Расстояние890 км
Время в пути9 ч 30 м
Белоглинская00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние1194 км
Время в пути9 ч 59 м
Сальск01:42Стоянка 28 м02:10
Расстояние1554 км
Время в пути11 ч 30 м
Зимовники03:46Стоянка 2 м03:48
Расстояние2012 км
Время в пути13 ч 6 м
Ремонтная04:21Стоянка 2 м04:23
Расстояние2506 км
Время в пути13 ч 39 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние3035 км
Время в пути14 ч 19 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние3616 км
Время в пути15 ч 12 м
Сарепта07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние4283 км
Время в пути17 ч 6 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние4968 км
Время в пути17 ч 45 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние5815 км
Время в пути21 ч 10 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние6825 км
Время в пути1 дн 27 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние7928 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Кулатка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние9103 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Возрождение20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние10301 км
Время в пути1 дн 4 ч 30 м
Сызрань Город21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние11552 км
Время в пути1 дн 5 ч 35 м
Новокуйбышевская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние12855 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
Самара01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние14174 км
Время в пути1 дн 8 ч 57 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние15518 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
Богатое04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние16879 км
Время в пути1 дн 10 ч 44 м
Бузулук05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние18261 км
Время в пути1 дн 12 ч 11 м
Тоцкая06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние19651 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Сорочинская07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние21052 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Новосергиевская08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние22455 км
Время в пути1 дн 14 ч 27 м
Оренбург10:34Стоянка 48 м11:22
Расстояние23918 км
Время в пути1 дн 16 ч 37 м
Саракташ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние25456 км
Время в пути1 дн 18 ч 44 м
Кувандык14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние27037 км
Время в пути1 дн 20 ч 4 м
Медногорск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние28630 км
Время в пути1 дн 20 ч 37 м
Новотроицк16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние30260 км
Время в пути1 дн 22 ч 5 м
Никель17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние31906 км
Время в пути1 дн 22 ч 39 м
Орск17:50Стоянка 38 м18:28
Расстояние33554 км
Время в пути1 дн 22 ч 54 м
Бреды21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние35366 км
Время в пути2 дн 1 ч 48 м
Карталы 122:35Стоянка 33 м23:08
Расстояние37227 км
Время в пути2 дн 2 ч 59 м
Тамерлан23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние39125 км
Время в пути2 дн 3 ч 41 м
Троицк01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние41095 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Челябинск
03:00Пн, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние43113 км
Время в пути2 дн 6 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 344С Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 344С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 344С Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 344С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 344С Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.