Расписание поездов 344С Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от1 213R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:12Ср, 16 окт.
Время в пути 0 м
Хоста12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 11 м
Лазаревская14:23Стоянка 6 м14:29
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 54 м
Туапсе-Пасс15:25Стоянка 29 м15:54
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 50 м
Горячий Ключ17:28Стоянка 27 м17:55
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 24 м
Краснодар 118:49Стоянка 8 м18:57
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 18 м
Динская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 57 м
Кореновск20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 32 м
Выселки20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 58 м
Тихорецкая21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 56 м
Ровное22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 46 м
Белоглинская23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 18 м
Сальск01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 45 м
Зимовники03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние566 км
Время в пути12 ч 33 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние603 км
Время в пути13 ч 11 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 56 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 49 м
Сарепта07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние782 км
Время в пути16 ч 43 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние803 км
Время в пути17 ч 22 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние969 км
Время в пути20 ч 47 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1135 км
Время в пути1 дн 4 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
Кулатка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Возрождение20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Сызрань Город21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Новокуйбышевская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Самара01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
Богатое04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 10 ч 21 м
Бузулук05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 11 ч 48 м
Тоцкая06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Сорочинская07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 13 ч 13 м
Новосергиевская08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 14 ч 4 м
Оренбург10:30Стоянка 49 м11:19
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 16 ч 10 м
Саракташ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Кувандык14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 19 ч 40 м
Медногорск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 20 ч 13 м
Новотроицк16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
Никель17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 22 ч 15 м
Орск17:50Стоянка 38 м18:28
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 22 ч 30 м
Бреды21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние2319 км
Время в пути2 дн 1 ч 24 м
Карталы 122:35Стоянка 33 м23:08
Расстояние2393 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
Тамерлан23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние2436 км
Время в пути2 дн 3 ч 17 м
Троицк01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Челябинск
03:00Сб, 19 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2641 км
Время в пути2 дн 6 ч 22 м
Отзывы о поезде № 344С
7
Для плацкарта все нормально. Не повезло с соседями,бабушки целый вагон ехали с санатория. Розеток было много.Туалет маленький,но био.проблем с электронным билетом не возникло. Мыла не было в туалете и бумаги,что бабушек расстроило и они жаловались.Меня не расстроило,надо возить все с собой.
Дата поездки:
9
Очень замечательные проводники и обслуживаниям-10 баллов. Минус- это качество СВ вагонов. Не работающий телевизор. И очень старый вагон. За такие деньги это недопустимо.
Дата поездки:
6.2
Поезд 344, вагон 3. Ехал Краснодар-Волгоград с 31 мая на 1 июня. Жара 36 градусов. В вагоне нет питьевой воды, только кипяток в бойлере. Жесть!
Дата поездки:
8.4
Полной неожиданностью стало наличие обычного не "био"туалета: к хорошему привыкаешь быстро... Очень тугая клавиша слмва вызвала массу неприятных прследствий у пассажиров. А в остальном-молодцы! Спасибо за поездку
Дата поездки:
5.4
Здравствуйте, 2 розетки на один вагон очень мало. Цены высокие в вагоне -ресторане
Дата поездки:
3.8
Нормально
Дата поездки:
7
Спасибо большое проводнику вагона 23 поезда 344 за внимание, понимание и чуткое отношение к пассажирам. О комфортности могу сказать следующее - если бы вагон был поновее, то чувствовалось бы и чистота и комфортность...
Дата поездки:
10
Все хорошо, впечатления выше!
Дата поездки:
3
В вагоне 24 духота, грязь, пыль. Окна не открываются, в связи с чем в вагонах очень душно и жарко. Во время движения есть хоть какая-то вентиляция, но мы стояли очень долго по непонятным причинам (около 1,5 часов), поэтому чуть не задохнулись. И это в ноябре месяце, страшно представить, как люди мучаются летом. Поезд пришёл с большим опозданием. Впечатление о поездке крайне негативное.
Дата поездки:
2.6
Старый вагон, форточки не открываются, оооочень душно, запах и чистота оставляют желать лучшего. Берёшь самые дорогие Билеты в надежде на комфорт, а по факту кот в мешке.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 344С Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 344С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 344С Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 344С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 344С Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.