Расписание поезда 344С АДЛЕР ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 280RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
12:27Пн, 20 авг.
Время в пути 11 м
ХОСТА12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ13:00Стоянка 7 м13:07
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО13:38Стоянка 17 м13:55
Расстояние39 км
Время в пути 46 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние71 км
Время в пути 41 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:27Стоянка 21 м15:48
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 30 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:18Стоянка 36 м17:54
Расстояние160 км
Время в пути 54 м
КРАСНОДАР 118:48Стоянка 7 м18:55
Расстояние203 км
Время в пути 39 м
ДИНСКАЯ19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние231 км
Время в пути 32 м
КОРЕНОВСК20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние265 км
Время в пути 30 м
ВЫСЕЛКИ20:40Стоянка 5 м20:45
Расстояние284 км
Время в пути 55 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:40Стоянка 17 м21:57
Расстояние331 км
Время в пути 57 м
РОВНОЕ22:54Стоянка 3 м22:57
Расстояние368 км
Время в пути 35 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:32Стоянка 9 м23:41
Расстояние394 км
Время в пути1 ч 19 м
САЛЬСК01:00Стоянка 38 м01:38
Расстояние463 км
Время в пути1 ч 43 м
ЗИМОВНИКИ03:21Стоянка 5 м03:26
Расстояние566 км
Время в пути 39 м
РЕМОНТНАЯ04:05Стоянка 8 м04:13
Расстояние603 км
Время в пути 50 м
КОТЕЛЬНИКОВО05:03Стоянка 2 м05:05
Расстояние640 км
Время в пути 53 м
ЖУТОВО05:58Стоянка 3 м06:01
Расстояние693 км
Время в пути1 ч 54 м
САРЕПТА07:55Стоянка 13 м08:08
Расстояние782 км
Время в пути 42 м
ВОЛГОГРАД 108:50Стоянка 31 м09:21
Расстояние803 км
Время в пути3 ч 25 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:46Стоянка 6 м12:52
Расстояние969 км
Время в пути3 ч 17 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1135 км
Время в пути2 ч 29 м
СЕННАЯ19:06Стоянка 8 м19:14
Расстояние1231 км
Время в пути1 ч 9 м
КУЛАТКА20:23Стоянка 2 м20:25
Расстояние1306 км
Время в пути 26 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние1333 км
Время в пути1 ч 7 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД22:00Стоянка 12 м22:12
Расстояние1390 км
Время в пути2 ч 51 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1485 км
Время в пути 22 м
САМАРА01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние1502 км
Время в пути 45 м
КИНЕЛЬ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1537 км
Время в пути1 ч 2 м
БОГАТОЕ04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние1587 км
Время в пути1 ч 27 м
БУЗУЛУК05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние1659 км
Время в пути 57 м
ТОЦКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1706 км
Время в пути 28 м
СОРОЧИНСКАЯ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1730 км
Время в пути 52 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ08:23Стоянка 2 м08:25
Расстояние1781 км
Время в пути2 ч 5 м
ОРЕНБУРГ10:30Стоянка 49 м11:19
Расстояние1885 км
Время в пути2 ч 10 м
САРАКТАШ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1973 км
Время в пути1 ч 20 м
КУВАНДЫК14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние2049 км
Время в пути 34 м
МЕДНОГОРСК15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние2067 км
Время в пути1 ч 26 м
НОВОТРОИЦК16:55Стоянка 4 м16:59
Расстояние2124 км
Время в пути 34 м
НИКЕЛЬ17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние2140 км
Время в пути 15 м
ОРСК17:50Стоянка 38 м18:28
Расстояние2145 км
Время в пути -38 м
ОРСК17:50Стоянка 38 м18:28
Расстояние2145 км
Время в пути2 ч 54 м
БРЕДЫ21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние2323 км
Время в пути1 ч 11 м
КАРТАЛЫ 122:35Стоянка 33 м23:08
Расстояние2397 км
Время в пути 42 м
ТАМЕРЛАН23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние2440 км
Время в пути1 ч 11 м
ТРОИЦК01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние2530 км
Время в пути1 ч 54 м
ЧЕЛЯБИНСК
03:00Чт, 23 авг.
Стоянка
Расстояние2645 км
Время в пути