Расписание поездов 344С Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 239R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
12:12Ср, 26 июня
Время в пути 0 м
Хоста12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 11 м
Лазаревская14:23Стоянка 6 м14:29
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 54 м
Туапсе-Пасс15:25Стоянка 29 м15:54
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 50 м
Горячий Ключ17:28Стоянка 27 м17:55
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 24 м
Краснодар 118:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 16 м
Динская19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние775 км
Время в пути5 ч 55 м
Кореновск20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1002 км
Время в пути6 ч 30 м
Выселки20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1240 км
Время в пути6 ч 56 м
Тихорецкая21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние1508 км
Время в пути7 ч 54 м
Ровное22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние1790 км
Время в пути8 ч 44 м
Белоглинская23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние2094 км
Время в пути9 ч 16 м
Сальск01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние2454 км
Время в пути10 ч 43 м
Зимовники03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние2912 км
Время в пути12 ч 31 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние3406 км
Время в пути13 ч 9 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние3935 км
Время в пути13 ч 54 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние4516 км
Время в пути14 ч 47 м
Сарепта07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние5183 км
Время в пути16 ч 41 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние5868 км
Время в пути17 ч 20 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние6715 км
Время в пути20 ч 45 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние7725 км
Время в пути1 дн 2 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние8828 км
Время в пути1 дн 2 ч 31 м
Кулатка20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние10003 км
Время в пути1 дн 3 ч 39 м
Возрождение20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние11201 км
Время в пути1 дн 4 ч 5 м
Сызрань Город21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние12452 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Новокуйбышевская01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние13755 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Самара01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние15074 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние16418 км
Время в пути1 дн 9 ч 17 м
Богатое04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние17779 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Бузулук05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние19161 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Тоцкая06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние20551 км
Время в пути1 дн 12 ч 43 м
Сорочинская07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние21952 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Новосергиевская08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние23355 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
Оренбург10:30Стоянка 49 м11:19
Расстояние24818 км
Время в пути1 дн 16 ч 8 м
Саракташ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние26356 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Кувандык14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние27937 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Медногорск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние29530 км
Время в пути1 дн 20 ч 11 м
Новотроицк16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние31160 км
Время в пути1 дн 21 ч 39 м
Никель17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние32806 км
Время в пути1 дн 22 ч 13 м
Орск17:50Стоянка 38 м18:28
Расстояние34454 км
Время в пути1 дн 22 ч 28 м
Бреды21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние36266 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Карталы 122:35Стоянка 33 м23:08
Расстояние38127 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Тамерлан23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние40025 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Троицк01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние41995 км
Время в пути2 дн 4 ч 26 м
Челябинск
03:00Сб, 29 июня
Стоянка 0 м
Расстояние44013 км
Время в пути2 дн 6 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 344С Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 344С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 344С Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 344С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 344С Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.