Расписание поездов 344С Адлер - Челябинск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от2 248R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
10:46Пт, 13 дек.
Время в пути 0 м
Хоста10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи11:20Стоянка 6 м11:26
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо11:53Стоянка 9 м12:02
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская12:42Стоянка 10 м12:52
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс13:40Стоянка 13 м13:53
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 27 м
Горячий Ключ16:12Стоянка 51 м17:03
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 46 м
Краснодар 118:14Стоянка 44 м18:58
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 57 м
Динская19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 37 м
Кореновск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 11 м
Выселки20:40Стоянка 2 м20:42
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 35 м
Тихорецкая21:43Стоянка 17 м22:00
Расстояние331 км
Время в пути8 ч 36 м
Ровное22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 24 м
Белоглинская23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние394 км
Время в пути9 ч 56 м
Сальск00:53Стоянка 30 м01:23
Расстояние463 км
Время в пути11 ч 16 м
Пролетарская01:58Стоянка 2 м02:00
Расстояние491 км
Время в пути11 ч 51 м
Зимовники03:23Стоянка 9 м03:32
Расстояние568 км
Время в пути13 ч 14 м
Ремонтная04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние605 км
Время в пути13 ч 52 м
Котельниково05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние642 км
Время в пути14 ч 37 м
Жутово06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние695 км
Время в пути15 ч 30 м
Сарепта07:58Стоянка 12 м08:10
Расстояние784 км
Время в пути17 ч 24 м
Волгоград 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние805 км
Время в пути18 ч 4 м
Петров Вал12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние971 км
Время в пути21 ч 29 м
Саратов 1 Пасс16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1137 км
Время в пути1 дн 46 м
Сенная19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1233 км
Время в пути1 дн 3 ч 15 м
Кулатка20:15Стоянка 2 м20:17
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 4 ч 22 м
Возрождение20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1335 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Сызрань Город21:54Стоянка 12 м22:06
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 5 ч 57 м
Новокуйбышевская01:05Стоянка 2 м01:07
Расстояние1483 км
Время в пути1 дн 8 ч 56 м
Самара01:32Стоянка 52 м02:24
Расстояние1500 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Кинель03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Богатое04:14Стоянка 1 м04:15
Расстояние1585 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Бузулук05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние1657 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Тоцкая06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние1704 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Сорочинская07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1728 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Новосергиевская08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние1779 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Оренбург10:20Стоянка 58 м11:18
Расстояние1883 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
Сакмарская11:57Стоянка 30 м12:27
Расстояние1911 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Саракташ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1982 км
Время в пути1 дн 18 ч 28 м
Кувандык14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние2058 км
Время в пути1 дн 19 ч 48 м
Медногорск15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Новотроицк16:59Стоянка 5 м17:04
Расстояние2133 км
Время в пути1 дн 21 ч 52 м
Никель17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние2149 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Орск17:50Стоянка 38 м18:28
Расстояние2154 км
Время в пути1 дн 22 ч 36 м
Бреды21:29Стоянка 2 м21:31
Расстояние2332 км
Время в пути2 дн 1 ч 37 м
Карталы 122:35Стоянка 33 м23:08
Расстояние2406 км
Время в пути2 дн 2 ч 41 м
Тамерлан23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние2449 км
Время в пути2 дн 3 ч 26 м
Троицк01:10Стоянка 2 м01:12
Расстояние2539 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Челябинск
03:00Пн, 16 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2654 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
Отзывы о поезде № 344С
9.4
Поездка прошла очень хорошо!
Дата поездки:
9.4
В целом впечатления от поездки ,хорошие,персонал квалифицированый,отщывчивые ,внимательные
Дата поездки:
3
Очень грязные туалеты. Одна из проводниц была очень груба.
Дата поездки:
7
Для плацкарта все нормально. Не повезло с соседями,бабушки целый вагон ехали с санатория. Розеток было много.Туалет маленький,но био.проблем с электронным билетом не возникло. Мыла не было в туалете и бумаги,что бабушек расстроило и они жаловались.Меня не расстроило,надо возить все с собой.
Дата поездки:
9
Очень замечательные проводники и обслуживаниям-10 баллов. Минус- это качество СВ вагонов. Не работающий телевизор. И очень старый вагон. За такие деньги это недопустимо.
Дата поездки:
6.2
Поезд 344, вагон 3. Ехал Краснодар-Волгоград с 31 мая на 1 июня. Жара 36 градусов. В вагоне нет питьевой воды, только кипяток в бойлере. Жесть!
Дата поездки:
8.4
Полной неожиданностью стало наличие обычного не "био"туалета: к хорошему привыкаешь быстро... Очень тугая клавиша слмва вызвала массу неприятных прследствий у пассажиров. А в остальном-молодцы! Спасибо за поездку
Дата поездки:
5.4
Здравствуйте, 2 розетки на один вагон очень мало. Цены высокие в вагоне -ресторане
Дата поездки:
3.8
Нормально
Дата поездки:
7
Спасибо большое проводнику вагона 23 поезда 344 за внимание, понимание и чуткое отношение к пассажирам. О комфортности могу сказать следующее - если бы вагон был поновее, то чувствовалось бы и чистота и комфортность...
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 344С Адлер - Челябинск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 344С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 344С Адлер - Челябинск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Челябинск, то можете заказать жд билет на поезд 344С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 344С Адлер - Челябинск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.