Расписание поезда 344С АДЛЕР ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 082RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
12:12Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ12:45Стоянка 10 м12:55
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
ЛОО13:35Стоянка 5 м13:40
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 11 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ14:23Стоянка 6 м14:29
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 54 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:25Стоянка 29 м15:54
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 50 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:28Стоянка 27 м17:55
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 24 м
КРАСНОДАР 118:47Стоянка 10 м18:57
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 16 м
ДИНСКАЯ19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние775 км
Время в пути5 ч 55 м
КОРЕНОВСК20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1002 км
Время в пути6 ч 30 м
ВЫСЕЛКИ20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние1240 км
Время в пути6 ч 56 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние1508 км
Время в пути7 ч 54 м
РОВНОЕ22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние1790 км
Время в пути8 ч 44 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние2094 км
Время в пути9 ч 16 м
САЛЬСК01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние2454 км
Время в пути -17 м
ЗИМОВНИКИ03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние2912 км
Время в пути -29 м
РЕМОНТНАЯ04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние3406 км
Время в пути -51 м
КОТЕЛЬНИКОВО05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние3935 км
Время в пути -6 м
ЖУТОВО06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние4516 км
Время в пути -13 м
САРЕПТА07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние5183 км
Время в пути -19 м
ВОЛГОГРАД 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние5868 км
Время в пути -40 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние6715 км
Время в пути -15 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние7725 км
Время в пути -58 м
СЕННАЯ19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние8828 км
Время в пути -29 м
КУЛАТКА20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние10003 км
Время в пути -21 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние11201 км
Время в пути -55 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние12452 км
Время в пути -50 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние13755 км
Время в пути -50 м
САМАРА01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние15074 км
Время в пути -28 м
КИНЕЛЬ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние16418 км
Время в пути -43 м
БОГАТОЕ04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние17779 км
Время в пути -41 м
БУЗУЛУК05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние19161 км
Время в пути -14 м
ТОЦКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние20551 км
Время в пути -17 м
СОРОЧИНСКАЯ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние21952 км
Время в пути -49 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние23355 км
Время в пути -58 м
ОРЕНБУРГ10:30Стоянка 49 м11:19
Расстояние24818 км
Время в пути -52 м
САРАКТАШ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние26356 км
Время в пути -42 м
КУВАНДЫК14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние27937 км
Время в пути -22 м
МЕДНОГОРСК15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние29530 км
Время в пути -49 м
НОВОТРОИЦК16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние31160 км
Время в пути -21 м
НИКЕЛЬ17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние32806 км
Время в пути -47 м
ОРСК17:50Стоянка 38 м18:28
Расстояние34454 км
Время в пути -32 м
БРЕДЫ21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние36266 км
Время в пути -38 м
КАРТАЛЫ 122:35Стоянка 33 м23:08
Расстояние38127 км
Время в пути -27 м
ТАМЕРЛАН23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние40025 км
Время в пути -45 м
ТРОИЦК01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние41995 км
Время в пути -34 м
ЧЕЛЯБИНСК
03:00Вт, 18 дек.
Стоянка
Расстояние44013 км
Время в пути -40 м