Расписание поезда 344С АДЛЕР ЧЕЛЯБИНСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 229RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
13:11Пт, 22 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ13:44Стоянка 7 м13:51
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО14:15Стоянка 4 м14:19
Расстояние39 км
Время в пути 55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:00Стоянка 8 м15:08
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 36 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:51Стоянка 19 м16:10
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 19 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ17:41Стоянка 27 м18:08
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 50 м
КРАСНОДАР 119:05Стоянка 5 м19:10
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 47 м
ДИНСКАЯ19:41Стоянка 2 м19:43
Расстояние231 км
Время в пути5 ч 18 м
КОРЕНОВСК20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние265 км
Время в пути5 ч 52 м
ВЫСЕЛКИ20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние284 км
Время в пути6 ч 16 м
ТИХОРЕЦКАЯ21:41Стоянка 17 м21:58
Расстояние331 км
Время в пути7 ч 12 м
РОВНОЕ22:48Стоянка 5 м22:53
Расстояние368 км
Время в пути8 ч 2 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ23:25Стоянка 8 м23:33
Расстояние394 км
Время в пути8 ч 34 м
САЛЬСК01:00Стоянка 36 м01:36
Расстояние463 км
Время в пути10 ч 1 м
ЗИМОВНИКИ03:24Стоянка 8 м03:32
Расстояние566 км
Время в пути11 ч 49 м
РЕМОНТНАЯ04:10Стоянка 8 м04:18
Расстояние603 км
Время в пути12 ч 27 м
КОТЕЛЬНИКОВО05:03Стоянка 5 м05:08
Расстояние640 км
Время в пути13 ч 12 м
ЖУТОВО06:01Стоянка 3 м06:04
Расстояние693 км
Время в пути14 ч 5 м
САРЕПТА07:58Стоянка 13 м08:11
Расстояние782 км
Время в пути15 ч 59 м
ВОЛГОГРАД 108:50Стоянка 34 м09:24
Расстояние803 км
Время в пути16 ч 38 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:49Стоянка 3 м12:52
Расстояние969 км
Время в пути20 ч 3 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:09Стоянка 28 м16:37
Расстояние1135 км
Время в пути23 ч 20 м
СЕННАЯ19:06Стоянка 2 м19:08
Расстояние1231 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
КУЛАТКА20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние1306 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние1333 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД21:51Стоянка 12 м22:03
Расстояние1386 км
Время в пути1 дн 4 ч 28 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ01:03Стоянка 2 м01:05
Расстояние1481 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
САМАРА01:27Стоянка 57 м02:24
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 7 ч 50 м
КИНЕЛЬ03:09Стоянка 2 м03:11
Расстояние1533 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
БОГАТОЕ04:13Стоянка 1 м04:14
Расстояние1583 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
БУЗУЛУК05:41Стоянка 21 м06:02
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 11 ч 4 м
ТОЦКАЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние1702 км
Время в пути1 дн 12 ч 1 м
СОРОЧИНСКАЯ07:29Стоянка 2 м07:31
Расстояние1726 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние1777 км
Время в пути1 дн 13 ч 20 м
ОРЕНБУРГ10:30Стоянка 49 м11:19
Расстояние1881 км
Время в пути1 дн 15 ч 26 м
САРАКТАШ13:29Стоянка 2 м13:31
Расстояние1969 км
Время в пути1 дн 17 ч 36 м
КУВАНДЫК14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние2045 км
Время в пути1 дн 18 ч 56 м
МЕДНОГОРСК15:26Стоянка 2 м15:28
Расстояние2063 км
Время в пути1 дн 19 ч 29 м
НОВОТРОИЦК16:56Стоянка 3 м16:59
Расстояние2120 км
Время в пути1 дн 20 ч 57 м
НИКЕЛЬ17:33Стоянка 2 м17:35
Расстояние2136 км
Время в пути1 дн 21 ч 31 м
ОРСК17:50Стоянка 38 м18:28
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 21 ч 46 м
БРЕДЫ21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние2319 км
Время в пути2 дн 40 м
КАРТАЛЫ 122:35Стоянка 33 м23:08
Расстояние2393 км
Время в пути2 дн 1 ч 51 м
ТАМЕРЛАН23:50Стоянка 2 м23:52
Расстояние2436 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
ТРОИЦК01:03Стоянка 3 м01:06
Расстояние2526 км
Время в пути2 дн 3 ч 44 м
ЧЕЛЯБИНСК
03:00Пн, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2641 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 344С АДЛЕР - ЧЕЛЯБИНСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 344С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 344С АДЛЕР - ЧЕЛЯБИНСК

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в ЧЕЛЯБИНСК, то можете заказать жд билет на поезд 344С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 344С АДЛЕР - ЧЕЛЯБИНСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.