Расписание поезда 345Е НИЖНЕВАРТОВСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 663RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
11:41Вт, 18 дек.
Время в пути 0 м
МЕГИОН12:23Стоянка 3 м12:26
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 26 м
УЛЬТ ЯГУН14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 25 м
СУРГУТ15:05Стоянка 40 м15:45
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 16 м
ПЫТЬ-ЯХ17:12Стоянка 10 м17:22
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 43 м
КУТЬ-ЯХ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 6 м
САЛЫМ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 8 м
ДЕМЬЯНКА21:44Стоянка 16 м22:00
Расстояние469 км
Время в пути9 ч 1 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 30 м
ТОБОЛЬСК00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 58 м
УСТЬ-ТАВДА02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 41 м
ТЮМЕНЬ05:28Стоянка1 ч 2 м06:30
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 20 м
ТАЛИЦА08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 3 м
КАМЫШЛОВ09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние1023 км
Время в пути18 ч 55 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ12:16Стоянка1 ч 48 м14:04
Расстояние1152 км
Время в пути22 ч 2 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ15:55Стоянка1 ч 9 м17:04
Расстояние1246 км
Время в пути23 ч 53 м
ЧЕЛЯБИНСК21:48Стоянка1 ч 4 м22:52
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
ТРОИЦК00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 6 ч 43 м
ТАМЕРЛАН02:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 7 ч 58 м
КАРТАЛЫ 103:05Стоянка 34 м03:39
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 8 ч 35 м
МАГНИТОГОРСК ПАСС06:31Стоянка1 ч 4 м07:35
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
БЕЛОРЕЦК09:22Стоянка 6 м09:28
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
ЮША10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
ИНЗЕР11:17Стоянка 35 м11:52
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 15 ч 1 м
ЧИШМЫ 116:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 19 ч 9 м
РАЕВКА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
АКСАКОВО17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 21 ч 3 м
ПРИЮТОВО18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
АБДУЛИНО18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
БУГУРУСЛАН20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 23 ч 15 м
ПОХВИСТНЕВО20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 23 ч 33 м
НОВООТРАДНАЯ21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 29 м
САМАРА23:03Стоянка 39 м23:42
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 2 ч 12 м
ЧАПАЕВСК00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 2 ч 35 м
ТОПОЛЕК02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
ПУГАЧЕВСК03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 5 ч 21 м
РУКОПОЛЬ04:15Стоянка 4 м04:19
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 5 ч 55 м
РИМСКО-КОРСАКОВКА04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 6 ч 30 м
ЕРШОВ05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние2695 км
Время в пути2 дн 7 ч 4 м
ПЛЕС06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
МОКРОУС06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
УРБАХ07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 8 ч 36 м
ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2800 км
Время в пути2 дн 8 ч 56 м
БЕЗЫМЯННАЯ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2825 км
Время в пути2 дн 9 ч 24 м
АНИСОВКА09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 9 ч 54 м
САРАТОВ 1 ПАСС09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 10 ч 38 м
ПЕТРОВ ВАЛ14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 14 ч 57 м
ВОЛГОГРАД 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 18 ч 19 м
САРЕПТА19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние3220 км
Время в пути2 дн 18 ч 54 м
ЖУТОВО21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 20 ч 51 м
КОТЕЛЬНИКОВО22:32Стоянка 18 м22:50
Расстояние3362 км
Время в пути2 дн 21 ч 51 м
РЕМОНТНАЯ23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 22 ч 32 м
ЗИМОВНИКИ00:09Стоянка 3 м00:12
Расстояние3436 км
Время в пути2 дн 23 ч 8 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние3513 км
Время в пути3 дн 22 м
САЛЬСК01:59Стоянка 44 м02:43
Расстояние3541 км
Время в пути3 дн 53 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние3590 км
Время в пути3 дн 1 ч 52 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ04:07Стоянка 13 м04:20
Расстояние3611 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
ЕЯ04:42Стоянка 13 м04:55
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 2 ч 36 м
ТИХОРЕЦКАЯ05:57Стоянка 17 м06:14
Расстояние3676 км
Время в пути3 дн 3 ч 38 м
ВЫСЕЛКИ07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние3723 км
Время в пути3 дн 4 ч 42 м
КОРЕНОВСК07:50Стоянка 13 м08:03
Расстояние3742 км
Время в пути3 дн 5 ч 9 м
ДИНСКАЯ08:44Стоянка 5 м08:49
Расстояние3776 км
Время в пути3 дн 5 ч 50 м
КРАСНОДАР 109:18Стоянка 32 м09:50
Расстояние3804 км
Время в пути3 дн 6 ч 19 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ13:54Стоянка 35 м14:29
Расстояние3847 км
Время в пути3 дн 10 ч 23 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:35Стоянка 12 м16:47
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 12 ч 29 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ17:26Стоянка 5 м17:31
Расстояние3936 км
Время в пути3 дн 13 ч 8 м
ЛОО18:14Стоянка 3 м18:17
Расстояние3968 км
Время в пути3 дн 13 ч 51 м
СОЧИ18:40Стоянка 10 м18:50
Расстояние3985 км
Время в пути3 дн 14 ч 14 м
ХОСТА19:08Стоянка 2 м19:10
Расстояние3999 км
Время в пути3 дн 14 ч 32 м
АДЛЕРВокзал Адлер
19:21Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4007 км
Время в пути3 дн 14 ч 43 м