Расписание поезда 345Е НИЖНЕВАРТОВСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 663RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка
11:41Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
МЕГИОН12:23Стоянка 3 м12:26Время в пути 42 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ13:10Стоянка 3 м13:13Время в пути1 ч 26 м
УЛЬТ ЯГУН14:12Стоянка 2 м14:14Время в пути2 ч 25 м
СУРГУТ15:05Стоянка 40 м15:45Время в пути3 ч 16 м
ПЫТЬ-ЯХ17:12Стоянка 10 м17:22Время в пути4 ч 43 м
КУТЬ-ЯХ18:45Стоянка 2 м18:47Время в пути6 ч 6 м
САЛЫМ19:49Стоянка 2 м19:51Время в пути7 ч 8 м
ДЕМЬЯНКА21:44Стоянка 16 м22:00Время в пути9 ч 1 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ23:29Стоянка 2 м23:31Время в пути10 ч 30 м
ТОБОЛЬСК00:59Стоянка 5 м01:04Время в пути -2 м
УСТЬ-ТАВДА02:47Стоянка 2 м02:49Время в пути -19 м
ТЮМЕНЬ05:28Стоянка1 ч 2 м06:30Время в пути -40 м
ТАЛИЦА08:13Стоянка 2 м08:15Время в пути -57 м
КАМЫШЛОВ09:07Стоянка 2 м09:09Время в пути -5 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ12:16Стоянка1 ч 48 м14:04Время в пути -58 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ15:55Стоянка1 ч 9 м17:04Время в пути -7 м
ЧЕЛЯБИНСК21:48Стоянка1 ч 4 м22:52Время в пути -23 м
ТРОИЦК00:58Стоянка 10 м01:08Время в пути -17 м
ТАМЕРЛАН02:23Стоянка 5 м02:28Время в пути -2 м
КАРТАЛЫ 103:05Стоянка 34 м03:39Время в пути -25 м
МАГНИТОГОРСК ПАСС06:31Стоянка1 ч 4 м07:35Время в пути -33 м
БЕЛОРЕЦК09:22Стоянка 6 м09:28Время в пути -46 м
ЮША10:22Стоянка 2 м10:24Время в пути -52 м
ИНЗЕР11:17Стоянка 35 м11:52Время в пути -59 м
ЧИШМЫ 116:00Стоянка 2 м16:02Время в пути -51 м
РАЕВКА16:53Стоянка 2 м16:55Время в пути 0 м
АКСАКОВО17:58Стоянка 2 м18:00Время в пути -57 м
ПРИЮТОВО18:22Стоянка 2 м18:24Время в пути -35 м
АБДУЛИНО18:56Стоянка 12 м19:08Время в пути -3 м
БУГУРУСЛАН20:26Стоянка 2 м20:28Время в пути -45 м
ПОХВИСТНЕВО20:46Стоянка 2 м20:48Время в пути -27 м
НОВООТРАДНАЯ21:44Стоянка 2 м21:46Время в пути -31 м
САМАРА23:03Стоянка 39 м23:42Время в пути -14 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ00:08Стоянка 2 м00:10Время в пути -48 м
ЧАПАЕВСК00:33Стоянка 2 м00:35Время в пути -25 м
ТОПОЛЕК02:33Стоянка 1 м02:34Время в пути -27 м
ПУГАЧЕВСК03:22Стоянка 19 м03:41Время в пути -39 м
РУКОПОЛЬ04:15Стоянка 4 м04:19Время в пути -5 м
РИМСКО-КОРСАКОВКА04:54Стоянка 2 м04:56Время в пути -30 м
ЕРШОВ05:30Стоянка 18 м05:48Время в пути -56 м
ПЛЕС06:27Стоянка 2 м06:29Время в пути -17 м
МОКРОУС06:50Стоянка 5 м06:55Время в пути -56 м
УРБАХ07:27Стоянка 16 м07:43Время в пути -24 м
ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ08:03Стоянка 2 м08:05Время в пути -4 м
БЕЗЫМЯННАЯ08:33Стоянка 2 м08:35Время в пути -36 м
АНИСОВКА09:05Стоянка 4 м09:09Время в пути -6 м
САРАТОВ 1 ПАСС09:53Стоянка 40 м10:33Время в пути -22 м
ПЕТРОВ ВАЛ14:52Стоянка 2 м14:54Время в пути -3 м
ВОЛГОГРАД 118:16Стоянка 38 м18:54Время в пути -41 м
САРЕПТА19:29Стоянка 2 м19:31Время в пути -6 м
ЖУТОВО21:28Стоянка 4 м21:32Время в пути -9 м
КОТЕЛЬНИКОВО22:32Стоянка 18 м22:50Время в пути -9 м
РЕМОНТНАЯ23:31Стоянка 2 м23:33Время в пути -28 м
ЗИМОВНИКИ00:09Стоянка 3 м00:12Время в пути -52 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ01:26Стоянка 2 м01:28Время в пути -38 м
САЛЬСК01:59Стоянка 44 м02:43Время в пути -7 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ03:42Стоянка 3 м03:45Время в пути -8 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ04:07Стоянка 13 м04:20Время в пути -46 м
ЕЯ04:42Стоянка 13 м04:55Время в пути -24 м
ТИХОРЕЦКАЯ05:57Стоянка 17 м06:14Время в пути -22 м
ВЫСЕЛКИ07:18Стоянка 5 м07:23Время в пути -18 м
КОРЕНОВСК07:50Стоянка 13 м08:03Время в пути -51 м
ДИНСКАЯ08:44Стоянка 5 м08:49Время в пути -10 м
КРАСНОДАР 109:18Стоянка 32 м09:50Время в пути -41 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ11:53Стоянка 50 м12:43Время в пути -38 м
ТУАПСЕ-ПАСС14:26Стоянка 12 м14:38Время в пути -55 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:22Стоянка 7 м15:29Время в пути -11 м
ЛОО16:12Стоянка 8 м16:20Время в пути -28 м
СОЧИ16:43Стоянка 10 м16:53Время в пути -5 м
ХОСТА17:11Стоянка 2 м17:13Время в пути -47 м
АДЛЕРВокзал Адлер
17:24Пн, 17 дек.
Стоянка
Время в пути -36 м