Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 345Е Нижневартовск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от7 316R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
12:52Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Мегион14:15Стоянка 3 м14:18
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 23 м
Лангепасовский15:13Стоянка 3 м15:16
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 21 м
Ульт Ягун16:17Стоянка 2 м16:19
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 25 м
Сургут17:24Стоянка 40 м18:04
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 32 м
Пыть-Ях20:07Стоянка 22 м20:29
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 15 м
Куть-Ях21:38Стоянка 2 м21:40
Расстояние325 км
Время в пути8 ч 46 м
Салым22:23Стоянка 2 м22:25
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 31 м
Демьянка00:08Стоянка 16 м00:24
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 16 м
Юность-Комсомольская02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние554 км
Время в пути13 ч 37 м
Тобольск04:17Стоянка 20 м04:37
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 25 м
Усть-Тавда06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние727 км
Время в пути17 ч 24 м
Тюмень08:25Стоянка1 ч 22 м09:47
Расстояние848 км
Время в пути19 ч 33 м
Талица11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние956 км
Время в пути22 ч 21 м
Камышлов12:17Стоянка 4 м12:21
Расстояние1023 км
Время в пути23 ч 25 м
Екатеринбург Пассажирский16:19Стоянка1 ч 14 м17:33
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 3 ч 27 м
Каменск-Уральский19:15Стоянка 5 м19:20
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
Челябинск21:53Стоянка1 ч 4 м22:57
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Троицк00:54Стоянка 10 м01:04
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Тамерлан02:22Стоянка 5 м02:27
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
Карталы 103:03Стоянка 32 м03:35
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 14 ч 11 м
Магнитогорск Пасс06:25Стоянка1 ч 4 м07:29
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Белорецк09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Юша10:17Стоянка 6 м10:23
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Инзер11:12Стоянка 35 м11:47
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Чишмы 115:56Стоянка 2 м15:58
Расстояние2040 км
Время в пути2 дн 3 ч 4 м
Раевка16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2106 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Аксаково18:08Стоянка 3 м18:11
Расстояние2157 км
Время в пути2 дн 5 ч 16 м
Приютово18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние2177 км
Время в пути2 дн 5 ч 38 м
Абдулино19:04Стоянка 12 м19:16
Расстояние2207 км
Время в пути2 дн 6 ч 12 м
Бугуруслан20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние2288 км
Время в пути2 дн 7 ч 43 м
Похвистнево20:55Стоянка 2 м20:57
Расстояние2307 км
Время в пути2 дн 8 ч 3 м
Новоотрадная21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 8 ч 52 м
Самара23:10Стоянка1 ч 16 м00:26
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 10 ч 18 м
Новокуйбышевская00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 11 ч 57 м
Чапаевск01:14Стоянка 2 м01:16
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 12 ч 22 м
Тополек03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 14 ч 26 м
Пугачевск04:10Стоянка 19 м04:29
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 15 ч 18 м
Рукополь05:00Стоянка 4 м05:04
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 16 ч 8 м
Римско-Корсаковка05:36Стоянка 2 м05:38
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 16 ч 44 м
Ершов06:09Стоянка 18 м06:27
Расстояние2695 км
Время в пути2 дн 17 ч 17 м
Плес07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 18 ч 12 м
Мокроус07:26Стоянка 5 м07:31
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 18 ч 34 м
Урбах08:02Стоянка 16 м08:18
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 19 ч 10 м
Золотая Степь08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние2800 км
Время в пути2 дн 19 ч 46 м
Анисовка09:30Стоянка 2 м09:32
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 20 ч 38 м
Саратов 1 Пасс10:16Стоянка 56 м11:12
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 21 ч 24 м
Петров Вал15:27Стоянка 2 м15:29
Расстояние3033 км
Время в пути3 дн 2 ч 35 м
Волгоград 118:40Стоянка 35 м19:15
Расстояние3199 км
Время в пути3 дн 5 ч 48 м
Сарепта19:56Стоянка 2 м19:58
Расстояние3220 км
Время в пути3 дн 7 ч 4 м
Жутово21:52Стоянка 3 м21:55
Расстояние3309 км
Время в пути3 дн 9 ч 0 м
Котельниково23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние3362 км
Время в пути3 дн 10 ч 11 м
Ремонтная23:52Стоянка 3 м23:55
Расстояние3399 км
Время в пути3 дн 11 ч 0 м
Зимовники00:32Стоянка 3 м00:35
Расстояние3436 км
Время в пути3 дн 11 ч 40 м
Куберле01:06Стоянка 2 м01:08
Расстояние3461 км
Время в пути3 дн 12 ч 14 м
Пролетарская02:04Стоянка 3 м02:07
Расстояние3512 км
Время в пути3 дн 13 ч 12 м
Сальск02:40Стоянка 30 м03:10
Расстояние3540 км
Время в пути3 дн 13 ч 48 м
Песчанокопская04:05Стоянка 4 м04:09
Расстояние3589 км
Время в пути3 дн 15 ч 13 м
Белоглинская04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние3610 км
Время в пути3 дн 15 ч 42 м
Ея05:03Стоянка 4 м05:07
Расстояние3629 км
Время в пути3 дн 16 ч 11 м
Тихорецкая05:57Стоянка 18 м06:15
Расстояние3675 км
Время в пути3 дн 17 ч 5 м
Выселки07:22Стоянка 5 м07:27
Расстояние3722 км
Время в пути3 дн 18 ч 30 м
Кореновск08:10Стоянка 9 м08:19
Расстояние3741 км
Время в пути3 дн 19 ч 18 м
Динская08:55Стоянка 5 м09:00
Расстояние3775 км
Время в пути3 дн 20 ч 3 м
Краснодар 109:39Стоянка 14 м09:53
Расстояние3803 км
Время в пути3 дн 20 ч 47 м
Горячий Ключ11:39Стоянка1 ч 16 м12:55
Расстояние3846 км
Время в пути3 дн 22 ч 47 м
Туапсе-Пасс15:07Стоянка 12 м15:19
Расстояние3907 км
Время в пути4 дн 2 ч 15 м
Лазаревская16:07Стоянка 23 м16:30
Расстояние3935 км
Время в пути4 дн 3 ч 15 м
Лоо17:13Стоянка 17 м17:30
Расстояние3967 км
Время в пути4 дн 4 ч 21 м
Сочи17:58Стоянка 8 м18:06
Расстояние3984 км
Время в пути4 дн 5 ч 6 м
Хоста18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние3998 км
Время в пути4 дн 5 ч 33 м
Адлер
Вокзал Адлер
18:38Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4006 км
Время в пути4 дн 5 ч 46 м
Отзывы о поезде № 345Е
3.8
Место было на второй бокавой полке, шторка была на половину и вверх не поднималась. Туалеты постоянно ломались все трое суток их постоянно ремонтировали кондиционера нет вагон старый... еще
6 
9 
Дата поездки:
27.03.2024
№345Е
3.8
Вагоны старые, кондиционеры отсутствуют, в вагоне душно, запах из туалета. Проводники внимательные, на этом плюсы закончились
8 
6 
Дата поездки:
24.01.2024
№345Е
9.2
Огромное спасибо начальнику поезда Нагорных Жанне!
9 
6 
Дата поездки:
28.09.2023
№345Е
2
Кондитер в вагоне не работал, температура достигла +31, при обращении к начальнику поезда -исправить ситуацию, ничего и никто не сделал, при этом утверждали что все исправно. Отношение... еще
17 
4 
Дата поездки:
02.07.2023
№345Е
2.6
Очень сильно дуло с окна, в поезде было сильно пыльно, а я аллергик, и было сильно холодно, в итоге заболела, отвратительная поездка
9 
3 
Дата поездки:
10.04.2023
№345Е
3.2
В вагоне то слишком жарко, то очень холодно. Комфортной температуры не было всю поездку, к сожалению. Туалет очень грязный. Не было мыла, туалетной бумаги. В вагоне очень пыльно и... еще
7 
4 
Дата поездки:
06.01.2023
№345Е
7.6
Нет розеток около мест боковых.
2 
1 
Дата поездки:
17.09.2022
№345Е
8.2
В СВ ехала одна , очень рада. Всё устроило.
2 
5 
Дата поездки:
02.09.2022
№345Е
10
Есть розетки в купе и ночники. Вежливая проводница. В вагоне тихо и спокойно. Туалет чистый, с бумагой и салфетками. Всё очень комфортно.
12 
7 
Дата поездки:
19.03.2022
№345Е
9.2
Чудненько, все понравилось, рекомендую данный поезд для поездок в Тюмень.
5 
2 
Дата поездки:
26.08.2021
№345Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.