Личный кабинет

Расписание поездов 345Е Нижневартовск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от5 893R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
11:29Сбт, 19 июня
Время в пути 0 м
Мегион12:12Стоянка 3 м12:15
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
Лангепасовский13:22Стоянка 3 м13:25
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 50 м
Ульт Ягун14:29Стоянка 2 м14:31
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 54 м
Сургут15:22Стоянка 40 м16:02
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 45 м
Пыть-Ях17:16Стоянка 10 м17:26
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 59 м
Куть-Ях18:40Стоянка 2 м18:42
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 13 м
Салым19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 0 м
Демьянка21:18Стоянка 16 м21:34
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 47 м
Юность-Комсомольская23:07Стоянка 5 м23:12
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 20 м
Тобольск00:46Стоянка 10 м00:56
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 54 м
Усть-Тавда02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 27 м
Тюмень05:25Стоянка1 ч 39 м07:04
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 21 м
Талица08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 51 м
Камышлов09:43Стоянка 4 м09:47
Расстояние1023 км
Время в пути18 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский13:13Стоянка 57 м14:10
Расстояние1152 км
Время в пути22 ч 24 м
Каменск-Уральский15:51Стоянка1 ч 13 м17:04
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 5 м
Челябинск21:48Стоянка1 ч 4 м22:52
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 4 ч 49 м
Троицк00:56Стоянка 10 м01:06
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Тамерлан02:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Карталы 103:05Стоянка 34 м03:39
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Магнитогорск Пасс06:31Стоянка1 ч 4 м07:35
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Белорецк09:22Стоянка 6 м09:28
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Юша10:21Стоянка 2 м10:23
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 14 ч 19 м
Инзер11:17Стоянка 35 м11:52
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 15 ч 13 м
Чишмы 116:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Раевка17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 20 ч 20 м
Аксаково18:03Стоянка 3 м18:06
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 21 ч 20 м
Приютово18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 22 ч 8 м
Бугуруслан20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 23 ч 26 м
Похвистнево20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 23 ч 44 м
Новоотрадная21:43Стоянка 2 м21:45
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 39 м
Самара23:06Стоянка 41 м23:47
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 2 ч 0 м
Новокуйбышевская00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Чапаевск00:30Стоянка 2 м00:32
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 2 ч 41 м
Тополек02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 5 ч 30 м
Рукополь04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 6 ч 1 м
Римско-Корсаковка04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 6 ч 37 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние2695 км
Время в пути2 дн 7 ч 13 м
Плес06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Мокроус06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
Урбах07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Золотая Степь08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2800 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 10 ч 5 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 44 м10:37
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Петров Вал14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 15 ч 3 м
Волгоград 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 18 ч 26 м
Сарепта19:30Стоянка 5 м19:35
Расстояние3220 км
Время в пути2 дн 19 ч 2 м
Жутово21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 20 ч 55 м
Котельниково22:32Стоянка 18 м22:50
Расстояние3362 км
Время в пути2 дн 21 ч 55 м
Ремонтная23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 22 ч 37 м
Зимовники00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние3436 км
Время в пути2 дн 23 ч 13 м
Пролетарская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние3513 км
Время в пути3 дн 28 м
Сальск01:59Стоянка 44 м02:43
Расстояние3541 км
Время в пути3 дн 57 м
Песчанокопская03:37Стоянка 4 м03:41
Расстояние3590 км
Время в пути3 дн 1 ч 51 м
Белоглинская04:04Стоянка 18 м04:22
Расстояние3611 км
Время в пути3 дн 2 ч 14 м
Ея04:44Стоянка 3 м04:47
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 2 ч 36 м
Тихорецкая05:58Стоянка 17 м06:15
Расстояние3676 км
Время в пути3 дн 3 ч 47 м
Выселки07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние3723 км
Время в пути3 дн 5 ч 19 м
Кореновск08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние3742 км
Время в пути3 дн 5 ч 43 м
Динская08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние3776 км
Время в пути3 дн 6 ч 18 м
Краснодар 109:41Стоянка 27 м10:08
Расстояние3804 км
Время в пути3 дн 7 ч 7 м
Горячий Ключ11:31Стоянка1 ч 24 м12:55
Расстояние3847 км
Время в пути3 дн 8 ч 30 м
Туапсе-Пасс15:21Стоянка 7 м15:28
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 10 ч 56 м
Лазаревская16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние3936 км
Время в пути3 дн 11 ч 40 м
Лоо16:57Стоянка 22 м17:19
Расстояние3968 км
Время в пути3 дн 12 ч 22 м
Сочи17:46Стоянка 9 м17:55
Расстояние3985 км
Время в пути3 дн 12 ч 49 м
Хоста18:14Стоянка 2 м18:16
Расстояние3999 км
Время в пути3 дн 13 ч 8 м
АдлерВокзал Адлер
18:27Срд, 23 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4007 км
Время в пути3 дн 13 ч 19 м
Отзывы о поезде № 345Е
10
В поезде было очень чисто. Так же туалеты постоянно намывали всегда пахло свежестью!!! Что для поезда большая редкость! Проводники хорошие!
2 
1 
Дата поездки:
11.06.2021
№345Е
9
Поездка понравилась, работники вежливые и отзывчивые
2 
0 
Дата поездки:
25.05.2021
№345Е
1
Неужели вам трудно поставить разетки или они такие дорогие господи я вам купил бы их мыло в туалете тоже надо покупать привозить вам
2 
0 
Дата поездки:
23.05.2021
№345Е
9
Все очень хорошо, проводники просто молодцы, молодые вежлевые.
3 
0 
Дата поездки:
12.04.2021
№345Е
5.6
Все вроде бы нормально,кроме одного!Одна розетка на все 4 места,
0 
3 
Дата поездки:
09.03.2021
№345Е
9.6
Поездка была комфортной. Приходится часто ездить по работе. Нареканий нет. В вагонах всегда тепло и есть розетки. (Ну почти всегда)
1 
1 
Дата поездки:
24.11.2020
№345Е
9.4
Спасибо персоналу и проводникам купейного вагона №4 поезда 345Е. Все обслуживание уборка, чистота. Мерили температуру в вагоне комфортно. Не надо запасаться продуктами для питания.... еще
2 
1 
Дата поездки:
01.09.2020
№345Е
10
Первый раз этот поезд оставил только положительные эмоции ( поезд # 345), мой маршрут Сургут-Тюмень. Езжу в Тюмень часто, впервые такой восторг.
1 
1 
Дата поездки:
22.06.2020
№345Е
9.4
В вагоне было чисто и регулярно выполнялась уборка, но с перебоями работал кондиционер.
2 
0 
Дата поездки:
20.06.2020
№345Е
4.6
Не смотря на все старания персонала освежить вагон, чистым сделать не получилось. Старый вагон и особенно напрягал кран в туалете который нужно держать снизу чтоб пошла вода
2 
0 
Дата поездки:
02.03.2020
№345Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.