Расписание поездов 345Е Нижневартовск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от2 624R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
11:33Ср, 11 дек.
Время в пути 0 м
Мегион12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский13:23Стоянка 3 м13:26
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 47 м
Ульт Ягун14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 47 м
Сургут15:23Стоянка 40 м16:03
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 39 м
Пыть-Ях17:14Стоянка 10 м17:24
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 50 м
Куть-Ях18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 4 м
Салым19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 54 м
Демьянка21:16Стоянка 16 м21:32
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 38 м
Юность-Комсомольская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 14 м
Тобольск00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 47 м
Усть-Тавда02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 20 м
Тюмень05:25Стоянка 52 м06:17
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 22 м
Талица08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 9 м
Камышлов09:08Стоянка 2 м09:10
Расстояние1023 км
Время в пути19 ч 11 м
Екатеринбург Пассажирский12:21Стоянка1 ч 49 м14:10
Расстояние1152 км
Время в пути22 ч 22 м
Каменск-Уральский15:55Стоянка1 ч 9 м17:04
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 7 м
Челябинск21:48Стоянка1 ч 4 м22:52
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Троицк00:56Стоянка 10 м01:06
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Тамерлан02:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 8 ч 12 м
Карталы 103:05Стоянка 34 м03:39
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 8 ч 49 м
Магнитогорск Пасс06:31Стоянка1 ч 4 м07:35
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Белорецк09:22Стоянка 6 м09:28
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 13 ч 28 м
Юша10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
Инзер11:17Стоянка 35 м11:52
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 15 ч 15 м
Чишмы 116:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 19 ч 23 м
Раевка16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Аксаково18:02Стоянка 3 м18:05
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 21 ч 21 м
Приютово18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 21 ч 40 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 22 ч 10 м
Бугуруслан20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 23 ч 28 м
Похвистнево20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 23 ч 46 м
Новоотрадная21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 37 м
Самара23:06Стоянка 38 м23:44
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 2 ч 2 м
Новокуйбышевская00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 2 ч 29 м
Чапаевск00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 2 ч 48 м
Тополек02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 4 ч 47 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 5 ч 35 м
Рукополь04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 6 ч 6 м
Римско-Корсаковка04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 6 ч 42 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние2695 км
Время в пути2 дн 7 ч 18 м
Плес06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 7 ч 57 м
Мокроус06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 8 ч 18 м
Урбах07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 8 ч 50 м
Золотая Степь08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2800 км
Время в пути2 дн 9 ч 10 м
Безымянная08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2825 км
Время в пути2 дн 9 ч 38 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 10 ч 8 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 10 ч 52 м
Петров Вал14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 15 ч 11 м
Волгоград 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 18 ч 33 м
Сарепта19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние3220 км
Время в пути2 дн 19 ч 8 м
Жутово21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 21 ч 2 м
Котельниково22:32Стоянка 18 м22:50
Расстояние3362 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Ремонтная23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 22 ч 44 м
Зимовники00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние3436 км
Время в пути2 дн 23 ч 20 м
Пролетарская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние3513 км
Время в пути3 дн 35 м
Сальск01:59Стоянка 44 м02:43
Расстояние3541 км
Время в пути3 дн 1 ч 4 м
Песчанокопская03:37Стоянка 4 м03:41
Расстояние3590 км
Время в пути3 дн 1 ч 58 м
Белоглинская04:04Стоянка 18 м04:22
Расстояние3611 км
Время в пути3 дн 2 ч 21 м
Ея04:44Стоянка 3 м04:47
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 2 ч 43 м
Тихорецкая05:58Стоянка 17 м06:15
Расстояние3676 км
Время в пути3 дн 3 ч 54 м
Выселки07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние3723 км
Время в пути3 дн 5 ч 26 м
Кореновск08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние3742 км
Время в пути3 дн 5 ч 50 м
Динская08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние3776 км
Время в пути3 дн 6 ч 25 м
Краснодар 109:41Стоянка 27 м10:08
Расстояние3804 км
Время в пути3 дн 7 ч 14 м
Горячий Ключ11:31Стоянка1 ч 18 м12:49
Расстояние3847 км
Время в пути3 дн 8 ч 37 м
Туапсе-Пасс15:16Стоянка 12 м15:28
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 11 ч 4 м
Лазаревская16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние3936 км
Время в пути3 дн 11 ч 48 м
Лоо16:57Стоянка 22 м17:19
Расстояние3968 км
Время в пути3 дн 12 ч 30 м
Сочи18:03Стоянка 14 м18:17
Расстояние3985 км
Время в пути3 дн 13 ч 14 м
Хоста18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние3999 км
Время в пути3 дн 13 ч 33 м
АдлерВокзал Адлер
18:49Вс, 15 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4007 км
Время в пути3 дн 13 ч 44 м
Отзывы о поезде № 345Е
3.6
Проводник ходит навязывает всякие брелки ручки при этом не выполняет своих прямых обязанностей. Пылесосить стала в 22 00 когда уже все спать легли. Ужас!!
Дата поездки:
8
Поездка прошла в чистом вагоне, о присутствии животных знали, и это не помешало получить хорошее впечатление от обслуживания и комфорта в купе вагона. Единственный минус - отсутствие биотуалета.
Дата поездки:
9
Спасибо все хорошо.
Дата поездки:
7
Все отлично, но в СВ можно было кровати и по шире продумать, ехал с малегьким ребенком, замучился, очень узкая кровать,плюс мягкая спинка забирает 10 см.РЖД пора бы начать реконструкцию вагонов.
Дата поездки:
9
В поезде 345 следовала моя мама. Благодарю вас от ее имени за заботу и внимание к пожилому человеку в процессе поездки.
Дата поездки:
10
Спасибо персоналу вагона, ехали в комфорте
Дата поездки:
10
ВСЁ отлично.Претензий нет ни к персоналу вагона ни к комфорту.Кондиционер справлялся отлично.
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:
8.2
В вагоне имелся биотуалет. Проводник ответственный, обслуживание понравилось. Ехал недалеко, иначе, возможно, оценка была бы выше. В полной мере не успел оценить.
Дата поездки:
7.6
Все нормально только туалеты надо переоформить на био и розетки на вагоны на каждое купе платим не маленькие деньги
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.