Расписание поездов 345Е Нижневартовск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 624R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
11:41Пт, 15 нояб.
Время в пути 0 м
Мегион12:23Стоянка 3 м12:26
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 26 м
Ульт Ягун14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 25 м
Сургут15:05Стоянка 40 м15:45
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 16 м
Пыть-Ях17:12Стоянка 10 м17:22
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 43 м
Куть-Ях18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 6 м
Салым19:46Стоянка 5 м19:51
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 5 м
Демьянка21:44Стоянка 16 м22:00
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 58 м
Юность-Комсомольская23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 27 м
Тобольск00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 55 м
Усть-Тавда02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 38 м
Тюмень05:40Стоянка 50 м06:30
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 29 м
Талица08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние956 км
Время в пути18 ч 12 м
Камышлов09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние1023 км
Время в пути19 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский12:16Стоянка1 ч 48 м14:04
Расстояние1152 км
Время в пути22 ч 11 м
Каменск-Уральский15:55Стоянка1 ч 9 м17:04
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 2 м
Челябинск21:48Стоянка1 ч 4 м22:52
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 4 ч 46 м
Троицк00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Тамерлан02:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 8 ч 7 м
Карталы 103:05Стоянка 34 м03:39
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Магнитогорск Пасс06:31Стоянка1 ч 4 м07:35
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Белорецк09:22Стоянка 6 м09:28
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Юша10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 14 ч 17 м
Инзер11:17Стоянка 35 м11:52
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 15 ч 10 м
Чишмы 116:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние2040 км
Время в пути1 дн 19 ч 18 м
Раевка16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние2106 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
Аксаково17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние2157 км
Время в пути1 дн 21 ч 12 м
Приютово18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние2177 км
Время в пути1 дн 21 ч 34 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние2207 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
Бугуруслан20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние2288 км
Время в пути1 дн 23 ч 24 м
Похвистнево20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2307 км
Время в пути1 дн 23 ч 42 м
Новоотрадная21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 38 м
Самара23:03Стоянка 39 м23:42
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 1 ч 55 м
Новокуйбышевская00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Чапаевск00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 2 ч 44 м
Тополек02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 5 ч 30 м
Рукополь04:15Стоянка 4 м04:19
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 6 ч 4 м
Римско-Корсаковка04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 6 ч 39 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние2695 км
Время в пути2 дн 7 ч 13 м
Плес06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 7 ч 52 м
Мокроус06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
Урбах07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Золотая Степь08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2800 км
Время в пути2 дн 9 ч 5 м
Безымянная08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2825 км
Время в пути2 дн 9 ч 33 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 10 ч 3 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 10 ч 47 м
Петров Вал14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние3033 км
Время в пути2 дн 15 ч 6 м
Волгоград 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние3199 км
Время в пути2 дн 18 ч 28 м
Сарепта19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние3220 км
Время в пути2 дн 19 ч 3 м
Жутово21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние3309 км
Время в пути2 дн 20 ч 57 м
Котельниково22:32Стоянка 18 м22:50
Расстояние3362 км
Время в пути2 дн 21 ч 57 м
Ремонтная23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние3399 км
Время в пути2 дн 22 ч 38 м
Зимовники00:09Стоянка 3 м00:12
Расстояние3436 км
Время в пути2 дн 23 ч 14 м
Пролетарская01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние3513 км
Время в пути3 дн 28 м
Сальск01:59Стоянка 44 м02:43
Расстояние3541 км
Время в пути3 дн 59 м
Песчанокопская03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние3590 км
Время в пути3 дн 1 ч 58 м
Белоглинская04:07Стоянка 13 м04:20
Расстояние3611 км
Время в пути3 дн 2 ч 20 м
Ея04:42Стоянка 13 м04:55
Расстояние3630 км
Время в пути3 дн 2 ч 42 м
Тихорецкая05:57Стоянка 17 м06:14
Расстояние3676 км
Время в пути3 дн 3 ч 44 м
Выселки07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние3723 км
Время в пути3 дн 4 ч 48 м
Кореновск07:50Стоянка 13 м08:03
Расстояние3742 км
Время в пути3 дн 5 ч 15 м
Динская08:44Стоянка 5 м08:49
Расстояние3776 км
Время в пути3 дн 5 ч 56 м
Краснодар 109:18Стоянка 32 м09:50
Расстояние3804 км
Время в пути3 дн 6 ч 25 м
Горячий Ключ11:46Стоянка1 ч 14 м13:00
Расстояние3847 км
Время в пути3 дн 8 ч 21 м
Туапсе-Пасс15:48Стоянка 12 м16:00
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 11 ч 9 м
Лазаревская16:53Стоянка 28 м17:21
Расстояние3936 км
Время в пути3 дн 12 ч 2 м
Лоо18:12Стоянка 2 м18:14
Расстояние3968 км
Время в пути3 дн 12 ч 53 м
Сочи18:36Стоянка 13 м18:49
Расстояние3985 км
Время в пути3 дн 13 ч 15 м
Хоста19:07Стоянка 2 м19:09
Расстояние3999 км
Время в пути3 дн 13 ч 33 м
АдлерВокзал Адлер
19:20Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4007 км
Время в пути3 дн 13 ч 44 м
Отзывы о поезде № 345Е
8
Поездка прошла в чистом вагоне, о присутствии животных знали, и это не помешало получить хорошее впечатление от обслуживания и комфорта в купе вагона. Единственный минус - отсутствие биотуалета.
Дата поездки:
9
Спасибо все хорошо.
Дата поездки:
7
Все отлично, но в СВ можно было кровати и по шире продумать, ехал с малегьким ребенком, замучился, очень узкая кровать,плюс мягкая спинка забирает 10 см.РЖД пора бы начать реконструкцию вагонов.
Дата поездки:
9
В поезде 345 следовала моя мама. Благодарю вас от ее имени за заботу и внимание к пожилому человеку в процессе поездки.
Дата поездки:
10
Спасибо персоналу вагона, ехали в комфорте
Дата поездки:
10
ВСЁ отлично.Претензий нет ни к персоналу вагона ни к комфорту.Кондиционер справлялся отлично.
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:
8.2
В вагоне имелся биотуалет. Проводник ответственный, обслуживание понравилось. Ехал недалеко, иначе, возможно, оценка была бы выше. В полной мере не успел оценить.
Дата поездки:
7.6
Все нормально только туалеты надо переоформить на био и розетки на вагоны на каждое купе платим не маленькие деньги
Дата поездки:
9
Ночью было очень жарко
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.