Расписание поезда 345Е НИЖНЕВАРТОВСК АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 613R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
11:41Ср, 14 нояб.
Время в пути 43 м
МЕГИОН12:24Стоянка 3 м12:27
Расстояние39 км
Время в пути 44 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ13:11Стоянка 3 м13:14
Расстояние85 км
Время в пути 59 м
УЛЬТ ЯГУН14:13Стоянка 2 м14:15
Расстояние143 км
Время в пути 52 м
СУРГУТ15:07Стоянка 40 м15:47
Расстояние195 км
Время в пути1 ч 30 м
ПЫТЬ-ЯХ17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние260 км
Время в пути1 ч 27 м
КУТЬ-ЯХ18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние325 км
Время в пути 58 м
САЛЫМ19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние368 км
Время в пути1 ч 53 м
ДЕМЬЯНКА21:44Стоянка 16 м22:00
Расстояние469 км
Время в пути1 ч 28 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние554 км
Время в пути1 ч 27 м
ТОБОЛЬСК00:57Стоянка 5 м01:02
Расстояние639 км
Время в пути1 ч 41 м
УСТЬ-ТАВДА02:43Стоянка 2 м02:45
Расстояние727 км
Время в пути2 ч 40 м
ТЮМЕНЬ05:25Стоянка1 ч 2 м06:27
Расстояние848 км
Время в пути1 ч 37 м
ТАЛИЦА08:04Стоянка 2 м08:06
Расстояние956 км
Время в пути 55 м
КАМЫШЛОВ09:01Стоянка 2 м09:03
Расстояние1023 км
Время в пути3 ч 14 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ12:17Стоянка1 ч 47 м14:04
Расстояние1152 км
Время в пути1 ч 51 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ15:55Стоянка1 ч 9 м17:04
Расстояние1246 км
Время в пути4 ч 28 м
ЧЕЛЯБИНСК21:32Стоянка1 ч 20 м22:52
Расстояние1393 км
Время в пути2 ч 4 м
ТРОИЦК00:56Стоянка 10 м01:06
Расстояние1508 км
Время в пути1 ч 12 м
ТАМЕРЛАН02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние1598 км
Время в пути 42 м
КАРТАЛЫ 103:05Стоянка 34 м03:39
Расстояние1641 км
Время в пути2 ч 52 м
МАГНИТОГОРСК ПАСС06:31Стоянка1 ч 4 м07:35
Расстояние1760 км
Время в пути1 ч 47 м
БЕЛОРЕЦК09:22Стоянка 6 м09:28
Расстояние1830 км
Время в пути1 ч 3 м
ЮША10:31Стоянка 2 м10:33
Расстояние1867 км
Время в пути 43 м
ИНЗЕР11:16Стоянка 35 м11:51
Расстояние1892 км
Время в пути4 ч 9 м
ЧИШМЫ 116:00Стоянка 1 м16:01
Расстояние2040 км
Время в пути 51 м
РАЕВКА16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние2106 км
Время в пути1 ч 4 м
АКСАКОВО17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние2157 км
Время в пути 22 м
ПРИЮТОВО18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние2177 км
Время в пути 32 м
АБДУЛИНО18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние2207 км
Время в пути1 ч 18 м
БУГУРУСЛАН20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние2288 км
Время в пути 18 м
ПОХВИСТНЕВО20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2307 км
Время в пути 51 м
НОВООТРАДНАЯ21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2368 км
Время в пути1 ч 24 м
САМАРА23:05Стоянка 37 м23:42
Расстояние2452 км
Время в пути 24 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ00:06Стоянка 2 м00:08
Расстояние2469 км
Время в пути 25 м
ЧАПАЕВСК00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние2489 км
Время в пути1 ч 58 м
ТОПОЛЕК02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние2575 км
Время в пути 48 м
ПУГАЧЕВСК03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние2612 км
Время в пути 34 м
РУКОПОЛЬ04:15Стоянка 4 м04:19
Расстояние2635 км
Время в пути 33 м
РИМСКО-КОРСАКОВКА04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2664 км
Время в пути 35 м
ЕРШОВ05:29Стоянка 19 м05:48
Расстояние2695 км
Время в пути 40 м
ПЛЕС06:28Стоянка 2 м06:30
Расстояние2730 км
Время в пути 21 м
МОКРОУС06:51Стоянка 5 м06:56
Расстояние2749 км
Время в пути 32 м
УРБАХ07:28Стоянка 15 м07:43
Расстояние2786 км
Время в пути 20 м
ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2800 км
Время в пути 28 м
БЕЗЫМЯННАЯ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2825 км
Время в пути 30 м
АНИСОВКА09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние2851 км
Время в пути 44 м
САРАТОВ 1 ПАСС09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние2867 км
Время в пути4 ч 18 м
ПЕТРОВ ВАЛ14:51Стоянка 2 м14:53
Расстояние3033 км
Время в пути3 ч 23 м
ВОЛГОГРАД 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние3199 км
Время в пути 35 м
САРЕПТА19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние3220 км
Время в пути1 ч 54 м
ЖУТОВО21:28Стоянка 2 м21:30
Расстояние3309 км
Время в пути 56 м
КОТЕЛЬНИКОВО22:26Стоянка 24 м22:50
Расстояние3362 км
Время в пути 41 м
РЕМОНТНАЯ23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние3399 км
Время в пути 34 м
ЗИМОВНИКИ00:07Стоянка 3 м00:10
Расстояние3436 км
Время в пути1 ч 11 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ01:21Стоянка 2 м01:23
Расстояние3513 км
Время в пути 33 м
САЛЬСК01:56Стоянка 45 м02:41
Расстояние3541 км
Время в пути1 ч 1 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние3590 км
Время в пути 23 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние3611 км
Время в пути 22 м
ЕЯ04:33Стоянка 3 м04:36
Расстояние3630 км
Время в пути1 ч 21 м
ТИХОРЕЦКАЯ05:57Стоянка 17 м06:14
Расстояние3676 км
Время в пути1 ч 4 м
ВЫСЕЛКИ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние3723 км
Время в пути 26 м
КОРЕНОВСК07:46Стоянка 2 м07:48
Расстояние3742 км
Время в пути 37 м
ДИНСКАЯ08:25Стоянка 3 м08:28
Расстояние3776 км
Время в пути 46 м
КРАСНОДАР 109:14Стоянка 41 м09:55
Расстояние3804 км
Время в пути1 ч 53 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ11:48Стоянка 35 м12:23
Расстояние3847 км
Время в пути2 ч 54 м
ТУАПСЕ-ПАСС15:17Стоянка 12 м15:29
Расстояние3908 км
Время в пути 45 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ16:14Стоянка 6 м16:20
Расстояние3936 км
Время в пути1 ч 5 м
ЛОО17:25Стоянка 10 м17:35
Расстояние3968 км
Время в пути 23 м
СОЧИ17:58Стоянка 17 м18:15
Расстояние3985 км
Время в пути 18 м
ХОСТА18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние3999 км
Время в пути 11 м
АДЛЕРВокзал Адлер
18:46Вс, 18 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние4007 км
Время в пути