Личный кабинет

Расписание поездов 345Е Нижневартовск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от6 657R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
13:30Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Мегион14:49Стоянка 3 м14:52
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 19 м
Лангепасовский15:40Стоянка 3 м15:43
Расстояние85 км
Время в пути2 ч 10 м
Ульт Ягун16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние143 км
Время в пути3 ч 14 м
Сургут18:27Стоянка 40 м19:07
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 57 м
Пыть-Ях21:10Стоянка 5 м21:15
Расстояние260 км
Время в пути7 ч 40 м
Куть-Ях22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние325 км
Время в пути9 ч 3 м
Салым23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 54 м
Демьянка01:07Стоянка 16 м01:23
Расстояние469 км
Время в пути11 ч 37 м
Юность-Комсомольская03:01Стоянка 2 м03:03
Расстояние554 км
Время в пути13 ч 31 м
Тобольск04:45Стоянка 10 м04:55
Расстояние639 км
Время в пути15 ч 15 м
Усть-Тавда06:12Стоянка 2 м06:14
Расстояние727 км
Время в пути16 ч 42 м
Тюмень09:06Стоянка1 ч 10 м10:16
Расстояние848 км
Время в пути19 ч 36 м
Талица11:58Стоянка 2 м12:00
Расстояние956 км
Время в пути22 ч 28 м
Камышлов13:02Стоянка 4 м13:06
Расстояние1023 км
Время в пути23 ч 32 м
Екатеринбург Пассажирский16:27Стоянка1 ч 6 м17:33
Расстояние1152 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Каменск-Уральский19:16Стоянка 5 м19:21
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
Челябинск21:53Стоянка1 ч 4 м22:57
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Троицк00:52Стоянка 10 м01:02
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Тамерлан02:21Стоянка 5 м02:26
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 12 ч 51 м
Карталы 103:03Стоянка 32 м03:35
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 13 ч 33 м
Магнитогорск Пасс06:30Стоянка1 ч 4 м07:34
Расстояние1760 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
Белорецк09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
Юша10:23Стоянка 2 м10:25
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Инзер11:27Стоянка 35 м12:02
Расстояние1892 км
Время в пути1 дн 21 ч 57 м
Чишмы 115:58Стоянка 2 м16:00
Расстояние2040 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Раевка16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние2106 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Аксаково18:00Стоянка 3 м18:03
Расстояние2157 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Приютово18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние2177 км
Время в пути2 дн 4 ч 52 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние2207 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м
Бугуруслан20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние2288 км
Время в пути2 дн 6 ч 56 м
Похвистнево20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2307 км
Время в пути2 дн 7 ч 16 м
Новоотрадная21:37Стоянка 2 м21:39
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Самара23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние2452 км
Время в пути2 дн 9 ч 30 м
Новокуйбышевская23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние2469 км
Время в пути2 дн 10 ч 29 м
Чапаевск00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние2489 км
Время в пути2 дн 10 ч 49 м
Тополек02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние2575 км
Время в пути2 дн 13 ч 2 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние2612 км
Время в пути2 дн 13 ч 52 м
Рукополь04:14Стоянка 4 м04:18
Расстояние2635 км
Время в пути2 дн 14 ч 44 м
Римско-Корсаковка04:53Стоянка 2 м04:55
Расстояние2664 км
Время в пути2 дн 15 ч 23 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние2695 км
Время в пути2 дн 16 ч 0 м
Плес06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние2730 км
Время в пути2 дн 16 ч 56 м
Мокроус06:48Стоянка 5 м06:53
Расстояние2749 км
Время в пути2 дн 17 ч 18 м
Урбах07:25Стоянка 16 м07:41
Расстояние2786 км
Время в пути2 дн 17 ч 55 м
Золотая Степь08:02Стоянка 2 м08:04
Расстояние2800 км
Время в пути2 дн 18 ч 32 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние2851 км
Время в пути2 дн 19 ч 35 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 44 м10:37
Расстояние2867 км
Время в пути2 дн 20 ч 23 м
Петров Вал14:49Стоянка 2 м14:51
Расстояние3033 км
Время в пути3 дн 1 ч 19 м
Волгоград 118:15Стоянка 42 м18:57
Расстояние3199 км
Время в пути3 дн 4 ч 45 м
Сарепта19:33Стоянка 5 м19:38
Расстояние3220 км
Время в пути3 дн 6 ч 3 м
Жутово21:31Стоянка 4 м21:35
Расстояние3309 км
Время в пути3 дн 8 ч 1 м
Котельниково22:35Стоянка 15 м22:50
Расстояние3362 км
Время в пути3 дн 9 ч 5 м
Ремонтная23:44Стоянка 3 м23:47
Расстояние3399 км
Время в пути3 дн 10 ч 14 м
Зимовники00:29Стоянка 3 м00:32
Расстояние3436 км
Время в пути3 дн 10 ч 59 м
Куберле01:02Стоянка 2 м01:04
Расстояние3461 км
Время в пути3 дн 11 ч 32 м
Пролетарская02:05Стоянка 5 м02:10
Расстояние3512 км
Время в пути3 дн 12 ч 35 м
Сальск02:44Стоянка 43 м03:27
Расстояние3540 км
Время в пути3 дн 13 ч 14 м
Песчанокопская04:19Стоянка 2 м04:21
Расстояние3589 км
Время в пути3 дн 14 ч 49 м
Белоглинская04:42Стоянка 2 м04:44
Расстояние3610 км
Время в пути3 дн 15 ч 12 м
Ея05:04Стоянка 2 м05:06
Расстояние3629 км
Время в пути3 дн 15 ч 34 м
Кавказская06:45Стоянка 56 м07:41
Расстояние3688 км
Время в пути3 дн 17 ч 15 м
Краснодар 110:54Стоянка 30 м11:24
Расстояние3820 км
Время в пути3 дн 21 ч 24 м
Горячий Ключ12:40Стоянка 39 м13:19
Расстояние3863 км
Время в пути3 дн 23 ч 10 м
Туапсе-Пасс15:07Стоянка 12 м15:19
Расстояние3924 км
Время в пути4 дн 1 ч 37 м
Лазаревская16:02Стоянка 28 м16:30
Расстояние3952 км
Время в пути4 дн 2 ч 32 м
Лоо17:13Стоянка 17 м17:30
Расстояние3984 км
Время в пути4 дн 3 ч 43 м
Сочи17:58Стоянка 30 м18:28
Расстояние4001 км
Время в пути4 дн 4 ч 28 м
Хоста18:47Стоянка 2 м18:49
Расстояние4015 км
Время в пути4 дн 5 ч 17 м
Адлер
Вокзал Адлер
19:00Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4023 км
Время в пути4 дн 5 ч 30 м
Отзывы о поезде № 345Е
10
В вагоне очень чисто и тепло. Проводник приветливая и услужливая женщина. Очень доволен поездкой.
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2016
№345Е
1.4
Поезд задержался в пути на 4 часа. Было холодно, свет был полностью отключён. Проводников как будто и небыло с нами , никакой помощи от них. Вобщем на этом поезде я больше не... еще
0 
0 
Дата поездки:
21.10.2016
№345Е
3.8
1.Входная дверь в вагоне замёрзла, проводница не смогла ее открыть, пришлось заходить в следующем вагоне (это при том, что стоянка была 3 минуты) 2. В туалете вода из крана бежала ледяная!!! 3.... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.12.2016
№345Е
3.8
все отлично!
0 
0 
Дата поездки:
01.10.2016
№345Е
4.8
Недостаточно розеток для зарядки гаджетов. В туалетах необходимо установить дозаторы жидкого мыла
0 
1 
Дата поездки:
03.11.2016
№345Е
4.8
Очень удобно !спасибо вашему сайту
0 
0 
Дата поездки:
21.09.2016
№345Е
8.8
Спасибо большое за приятную поездку!
0 
0 
Дата поездки:
23.09.2016
№345Е
6.6
Не трезвых товарищей 2 штуки испортили сон и поездку
0 
0 
Дата поездки:
01.12.2016
№345Е
10
Всё нормально
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2017
№345Е
10
Все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2017
№345Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.