Расписание поездов 345Е Нижневартовск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от4 376R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
11:33Ср, 08 июля
Время в пути 0 м
Мегион12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский13:23Стоянка 3 м13:26
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 47 м
Ульт Ягун14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 47 м
Сургут15:23Стоянка1 ч 1 м16:24
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 39 м
Пыть-Ях17:43Стоянка 6 м17:49
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 58 м
Куть-Ях19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 9 м
Салым19:52Стоянка 2 м19:54
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 59 м
Демьянка21:41Стоянка 14 м21:55
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 46 м
Юность-Комсомольская23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 10 м
Тобольск00:45Стоянка 5 м00:50
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 34 м
Усть-Тавда02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 5 м
Тюмень05:25Стоянка1 ч 11 м06:36
Расстояние848 км
Время в пути16 ч 7 м
Талица08:22Стоянка 2 м08:24
Расстояние956 км
Время в пути17 ч 53 м
Камышлов09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние1023 км
Время в пути18 ч 50 м
Екатеринбург Пассажирский12:21Стоянка1 ч 49 м14:10
Расстояние1152 км
Время в пути21 ч 48 м
Каменск-Уральский15:55Стоянка1 ч 9 м17:04
Расстояние1246 км
Время в пути23 ч 33 м
Челябинск21:48Стоянка1 ч 4 м22:52
Расстояние1393 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Троицк00:56Стоянка 10 м01:06
Расстояние1508 км
Время в пути1 дн 6 ч 21 м
Тамерлан02:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние1598 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Карталы 103:05Стоянка1 ч 50 м04:55
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 8 ч 15 м
Орск09:35Стоянка 34 м10:09
Расстояние1888 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
Оренбург15:13Стоянка 52 м16:05
Расстояние2141 км
Время в пути1 дн 17 ч 59 м
Бузулук19:54Стоянка 21 м20:15
Расстояние2362 км
Время в пути1 дн 21 ч 48 м
Самара23:06Стоянка 38 м23:44
Расстояние2513 км
Время в пути2 дн 39 м
Новокуйбышевская00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние2530 км
Время в пути2 дн 1 ч 6 м
Чапаевск00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние2550 км
Время в пути2 дн 1 ч 25 м
Тополек02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние2636 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние2673 км
Время в пути2 дн 4 ч 12 м
Рукополь04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние2696 км
Время в пути2 дн 4 ч 43 м
Римско-Корсаковка04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2725 км
Время в пути2 дн 5 ч 19 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние2756 км
Время в пути2 дн 5 ч 55 м
Плес06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2791 км
Время в пути2 дн 6 ч 34 м
Мокроус06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние2810 км
Время в пути2 дн 6 ч 55 м
Урбах07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние2847 км
Время в пути2 дн 7 ч 27 м
Золотая Степь08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2861 км
Время в пути2 дн 7 ч 47 м
Безымянная08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2886 км
Время в пути2 дн 8 ч 15 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние2912 км
Время в пути2 дн 8 ч 45 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние2928 км
Время в пути2 дн 9 ч 29 м
Петров Вал14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние3094 км
Время в пути2 дн 13 ч 48 м
Волгоград 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние3260 км
Время в пути2 дн 17 ч 10 м
Сарепта19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние3281 км
Время в пути2 дн 17 ч 45 м
Жутово21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние3370 км
Время в пути2 дн 19 ч 39 м
Котельниково22:32Стоянка 18 м22:50
Расстояние3423 км
Время в пути2 дн 20 ч 39 м
Ремонтная23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние3460 км
Время в пути2 дн 21 ч 21 м
Зимовники00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние3497 км
Время в пути2 дн 21 ч 57 м
Пролетарская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние3574 км
Время в пути2 дн 23 ч 12 м
Сальск01:59Стоянка 44 м02:43
Расстояние3602 км
Время в пути2 дн 23 ч 41 м
Песчанокопская03:37Стоянка 4 м03:41
Расстояние3651 км
Время в пути3 дн 35 м
Белоглинская04:04Стоянка 18 м04:22
Расстояние3672 км
Время в пути3 дн 58 м
Ея04:44Стоянка 3 м04:47
Расстояние3691 км
Время в пути3 дн 1 ч 20 м
Тихорецкая05:58Стоянка 17 м06:15
Расстояние3737 км
Время в пути3 дн 2 ч 31 м
Выселки07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние3784 км
Время в пути3 дн 4 ч 3 м
Кореновск08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние3803 км
Время в пути3 дн 4 ч 27 м
Динская08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние3837 км
Время в пути3 дн 5 ч 2 м
Краснодар 109:41Стоянка 27 м10:08
Расстояние3865 км
Время в пути3 дн 5 ч 51 м
Горячий Ключ11:31Стоянка1 ч 18 м12:49
Расстояние3908 км
Время в пути3 дн 7 ч 14 м
Туапсе-Пасс15:16Стоянка 12 м15:28
Расстояние3969 км
Время в пути3 дн 9 ч 41 м
Лазаревская16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние3997 км
Время в пути3 дн 10 ч 25 м
Лоо16:57Стоянка 22 м17:19
Расстояние4029 км
Время в пути3 дн 11 ч 7 м
Сочи18:03Стоянка 14 м18:17
Расстояние4046 км
Время в пути3 дн 11 ч 51 м
Хоста18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние4060 км
Время в пути3 дн 12 ч 10 м
АдлерВокзал Адлер
18:49Вс, 12 июля
Стоянка 0 м
Расстояние4068 км
Время в пути3 дн 12 ч 21 м
Отзывы о поезде № 345Е
4.6
Не смотря на все старания персонала освежить вагон, чистым сделать не получилось. Старый вагон и особенно напрягал кран в туалете который нужно держать снизу чтоб пошла вода
Дата поездки:
02.03.2020
3.6
Проводник ходит навязывает всякие брелки ручки при этом не выполняет своих прямых обязанностей. Пылесосить стала в 22 00 когда уже все спать легли. Ужас!!
Дата поездки:
30.11.2019
8
Поездка прошла в чистом вагоне, о присутствии животных знали, и это не помешало получить хорошее впечатление от обслуживания и комфорта в купе вагона. Единственный минус - отсутствие биотуалета.
Дата поездки:
07.11.2019
9
Спасибо все хорошо.
Дата поездки:
05.11.2019
7
Все отлично, но в СВ можно было кровати и по шире продумать, ехал с малегьким ребенком, замучился, очень узкая кровать,плюс мягкая спинка забирает 10 см.РЖД пора бы начать реконструкцию вагонов.
Дата поездки:
09.10.2019
9
В поезде 345 следовала моя мама. Благодарю вас от ее имени за заботу и внимание к пожилому человеку в процессе поездки.
Дата поездки:
29.09.2019
10
Спасибо персоналу вагона, ехали в комфорте
Дата поездки:
31.07.2019
10
ВСЁ отлично.Претензий нет ни к персоналу вагона ни к комфорту.Кондиционер справлялся отлично.
Дата поездки:
22.06.2019
10
Все хорошо
Дата поездки:
18.05.2019
8.2
В вагоне имелся биотуалет. Проводник ответственный, обслуживание понравилось. Ехал недалеко, иначе, возможно, оценка была бы выше. В полной мере не успел оценить.
Дата поездки:
17.05.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.