Расписание поездов 345Е Нижневартовск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от4 337R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НИЖНЕВАРТОВСК 1
Стоянка 0 м
11:41Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
МЕГИОН12:23Стоянка 3 м12:26
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 26 м
УЛЬТ ЯГУН14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние265 км
Время в пути2 ч 25 м
СУРГУТ15:05Стоянка 40 м15:45
Расстояние446 км
Время в пути3 ч 16 м
ПЫТЬ-ЯХ17:12Стоянка 10 м17:22
Расстояние651 км
Время в пути4 ч 43 м
КУТЬ-ЯХ18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние910 км
Время в пути6 ч 6 м
САЛЫМ19:46Стоянка 5 м19:51
Расстояние1208 км
Время в пути7 ч 5 м
ДЕМЬЯНКА21:44Стоянка 16 м22:00
Расстояние1605 км
Время в пути8 ч 58 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние2079 км
Время в пути10 ч 27 м
ТОБОЛЬСК00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние2632 км
Время в пути11 ч 55 м
УСТЬ-ТАВДА02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние3273 км
Время в пути13 ч 38 м
ТЮМЕНЬ05:28Стоянка1 ч 2 м06:30
Расстояние4035 км
Время в пути16 ч 17 м
ТАЛИЦА08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние4888 км
Время в пути18 ч 0 м
КАМЫШЛОВ09:10Стоянка 2 м09:12
Расстояние5806 км
Время в пути18 ч 55 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ12:16Стоянка1 ч 48 м14:04
Расстояние6829 км
Время в пути21 ч 59 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ15:55Стоянка1 ч 9 м17:04
Расстояние7813 км
Время в пути23 ч 50 м
ЧЕЛЯБИНСК21:48Стоянка1 ч 4 м22:52
Расстояние8913 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
ТРОИЦК00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние10086 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
ТАМЕРЛАН02:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние11344 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
КАРТАЛЫ 103:05Стоянка 34 м03:39
Расстояние12645 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
МАГНИТОГОРСК ПАСС06:31Стоянка1 ч 4 м07:35
Расстояние13990 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
БЕЛОРЕЦК09:22Стоянка 6 м09:28
Расстояние15328 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
ЮША10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние16685 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
ИНЗЕР11:17Стоянка 35 м11:52
Расстояние18037 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
ЧИШМЫ 116:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние19473 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
РАЕВКА16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние20969 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
АКСАКОВО17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние22507 км
Время в пути1 дн 21 ч 0 м
ПРИЮТОВО18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние24065 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
АБДУЛИНО18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние25652 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
БУГУРУСЛАН20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние27306 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
ПОХВИСТНЕВО20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние28973 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
НОВООТРАДНАЯ21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние30701 км
Время в пути2 дн 26 м
САМАРА23:03Стоянка 39 м23:42
Расстояние32504 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние34324 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
ЧАПАЕВСК00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние36163 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
ТОПОЛЕК02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние38083 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
ПУГАЧЕВСК03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние40039 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
РУКОПОЛЬ04:15Стоянка 4 м04:19
Расстояние42013 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
РИМСКО-КОРСАКОВКА04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние44015 км
Время в пути2 дн 6 ч 27 м
ЕРШОВ05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние46047 км
Время в пути2 дн 7 ч 1 м
ПЛЕС06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние48109 км
Время в пути2 дн 7 ч 40 м
МОКРОУС06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние50188 км
Время в пути2 дн 8 ч 1 м
УРБАХ07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние52295 км
Время в пути2 дн 8 ч 33 м
ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние54408 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
БЕЗЫМЯННАЯ08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние56535 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
АНИСОВКА09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние58676 км
Время в пути2 дн 9 ч 51 м
САРАТОВ 1 ПАСС09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние60811 км
Время в пути2 дн 10 ч 35 м
ПЕТРОВ ВАЛ14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние63093 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
ВОЛГОГРАД 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние65522 км
Время в пути2 дн 18 ч 16 м
САРЕПТА19:29Стоянка 2 м19:31
Расстояние67967 км
Время в пути2 дн 18 ч 51 м
ЖУТОВО21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние70501 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
КОТЕЛЬНИКОВО22:32Стоянка 18 м22:50
Расстояние73088 км
Время в пути2 дн 21 ч 48 м
РЕМОНТНАЯ23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние75712 км
Время в пути2 дн 22 ч 29 м
ЗИМОВНИКИ00:09Стоянка 3 м00:12
Расстояние78373 км
Время в пути2 дн 23 ч 5 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние81110 км
Время в пути3 дн 19 м
САЛЬСК01:59Стоянка 44 м02:43
Расстояние83874 км
Время в пути3 дн 50 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние86687 км
Время в пути3 дн 1 ч 49 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ04:07Стоянка 13 м04:20
Расстояние89518 км
Время в пути3 дн 2 ч 11 м
ЕЯ04:42Стоянка 13 м04:55
Расстояние92368 км
Время в пути3 дн 2 ч 33 м
ТИХОРЕЦКАЯ05:57Стоянка 17 м06:14
Расстояние95256 км
Время в пути3 дн 3 ч 35 м
ВЫСЕЛКИ07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние98191 км
Время в пути3 дн 4 ч 39 м
КОРЕНОВСК07:50Стоянка 13 м08:03
Расстояние101145 км
Время в пути3 дн 5 ч 6 м
ДИНСКАЯ08:44Стоянка 5 м08:49
Расстояние104133 км
Время в пути3 дн 5 ч 47 м
КРАСНОДАР 109:18Стоянка 32 м09:50
Расстояние107149 км
Время в пути3 дн 6 ч 16 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ11:53Стоянка 50 м12:43
Расстояние110189 км
Время в пути3 дн 8 ч 19 м
ТУАПСЕ-ПАСС14:24Стоянка 12 м14:36
Расстояние113279 км
Время в пути3 дн 10 ч 0 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ15:21Стоянка 8 м15:29
Расстояние116372 км
Время в пути3 дн 10 ч 45 м
ЛОО16:18Стоянка 2 м16:20
Расстояние119471 км
Время в пути3 дн 11 ч 34 м
СОЧИ16:43Стоянка 10 м16:53
Расстояние122572 км
Время в пути3 дн 11 ч 57 м
ХОСТА17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние125673 км
Время в пути3 дн 12 ч 15 м
АДЛЕРВокзал Адлер
17:24Пн, 29 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние128778 км
Время в пути3 дн 12 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е НИЖНЕВАРТОВСК - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е НИЖНЕВАРТОВСК - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту НИЖНЕВАРТОВСК в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е НИЖНЕВАРТОВСК - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.