Расписание поездов 345Е Нижневартовск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от3 249R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
11:33Пн, 25 мая
Время в пути 0 м
Мегион12:15Стоянка 3 м12:18
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский13:23Стоянка 3 м13:26
Расстояние85 км
Время в пути1 ч 47 м
Ульт Ягун14:26Стоянка 5 м14:31
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 47 м
Сургут15:23Стоянка 40 м16:03
Расстояние195 км
Время в пути3 ч 39 м
Пыть-Ях17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние260 км
Время в пути4 ч 52 м
Куть-Ях18:38Стоянка 2 м18:40
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 6 м
Салым19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 56 м
Демьянка21:16Стоянка 16 м21:32
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 40 м
Юность-Комсомольская23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние554 км
Время в пути10 ч 16 м
Тобольск00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние639 км
Время в пути11 ч 49 м
Усть-Тавда02:21Стоянка 2 м02:23
Расстояние727 км
Время в пути13 ч 22 м
Челябинск21:48Стоянка1 ч 4 м22:52
Расстояние1186 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Троицк00:56Стоянка 10 м01:06
Расстояние1301 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Тамерлан02:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние1391 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Карталы 103:05Стоянка 34 м03:39
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 12 ч 45 м
Магнитогорск Пасс06:31Стоянка1 ч 4 м07:35
Расстояние1553 км
Время в пути1 дн 15 ч 37 м
Белорецк09:22Стоянка 6 м09:28
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 17 ч 24 м
Юша10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние1660 км
Время в пути1 дн 18 ч 18 м
Инзер11:17Стоянка 35 м11:52
Расстояние1685 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Чишмы 116:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние1833 км
Время в пути1 дн 23 ч 19 м
Раевка16:54Стоянка 2 м16:56
Расстояние1899 км
Время в пути2 дн 11 м
Аксаково18:02Стоянка 3 м18:05
Расстояние1950 км
Время в пути2 дн 1 ч 17 м
Приютово18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние1970 км
Время в пути2 дн 1 ч 36 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние2000 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
Бугуруслан20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние2081 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Похвистнево20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние2100 км
Время в пути2 дн 3 ч 42 м
Новоотрадная21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние2161 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
Самара23:06Стоянка 38 м23:44
Расстояние2245 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Новокуйбышевская00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние2262 км
Время в пути2 дн 6 ч 25 м
Чапаевск00:32Стоянка 2 м00:34
Расстояние2282 км
Время в пути2 дн 6 ч 44 м
Тополек02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние2368 км
Время в пути2 дн 8 ч 43 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние2405 км
Время в пути2 дн 9 ч 31 м
Рукополь04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние2428 км
Время в пути2 дн 10 ч 2 м
Римско-Корсаковка04:52Стоянка 2 м04:54
Расстояние2457 км
Время в пути2 дн 10 ч 38 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние2488 км
Время в пути2 дн 11 ч 14 м
Плес06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние2523 км
Время в пути2 дн 11 ч 53 м
Мокроус06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние2542 км
Время в пути2 дн 12 ч 14 м
Урбах07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние2579 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
Золотая Степь08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние2593 км
Время в пути2 дн 13 ч 6 м
Безымянная08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние2618 км
Время в пути2 дн 13 ч 34 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние2644 км
Время в пути2 дн 14 ч 4 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние2660 км
Время в пути2 дн 14 ч 48 м
Петров Вал14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние2826 км
Время в пути2 дн 19 ч 7 м
Волгоград 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние2992 км
Время в пути2 дн 22 ч 29 м
Сарепта19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние3013 км
Время в пути2 дн 23 ч 4 м
Жутово21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние3102 км
Время в пути3 дн 58 м
Котельниково22:32Стоянка 18 м22:50
Расстояние3155 км
Время в пути3 дн 1 ч 58 м
Ремонтная23:32Стоянка 2 м23:34
Расстояние3192 км
Время в пути3 дн 2 ч 40 м
Зимовники00:10Стоянка 3 м00:13
Расстояние3229 км
Время в пути3 дн 3 ч 16 м
Пролетарская01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние3306 км
Время в пути3 дн 4 ч 31 м
Сальск01:59Стоянка 44 м02:43
Расстояние3334 км
Время в пути3 дн 5 ч 0 м
Песчанокопская03:37Стоянка 4 м03:41
Расстояние3383 км
Время в пути3 дн 5 ч 54 м
Белоглинская04:04Стоянка 18 м04:22
Расстояние3404 км
Время в пути3 дн 6 ч 17 м
Ея04:44Стоянка 3 м04:47
Расстояние3423 км
Время в пути3 дн 6 ч 39 м
Тихорецкая05:58Стоянка 17 м06:15
Расстояние3469 км
Время в пути3 дн 7 ч 50 м
Выселки07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние3516 км
Время в пути3 дн 9 ч 22 м
Кореновск08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние3535 км
Время в пути3 дн 9 ч 46 м
Динская08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние3569 км
Время в пути3 дн 10 ч 21 м
Краснодар 109:41Стоянка 27 м10:08
Расстояние3597 км
Время в пути3 дн 11 ч 10 м
Горячий Ключ11:31Стоянка1 ч 18 м12:49
Расстояние3640 км
Время в пути3 дн 12 ч 33 м
Туапсе-Пасс15:16Стоянка 12 м15:28
Расстояние3701 км
Время в пути3 дн 15 ч 0 м
Лазаревская16:12Стоянка 3 м16:15
Расстояние3729 км
Время в пути3 дн 15 ч 44 м
Лоо16:57Стоянка 22 м17:19
Расстояние3761 км
Время в пути3 дн 16 ч 26 м
Сочи18:03Стоянка 14 м18:17
Расстояние3778 км
Время в пути3 дн 17 ч 10 м
Хоста18:36Стоянка 2 м18:38
Расстояние3792 км
Время в пути3 дн 17 ч 29 м
АдлерВокзал Адлер
18:49Пт, 29 мая
Стоянка 0 м
Расстояние3800 км
Время в пути3 дн 17 ч 40 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.