,
,

Расписание поездов 345Е Нижневартовск - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 717RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижневартовск 1
Стоянка 0 м
11:41Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Мегион12:23Стоянка 3 м12:26
Расстояние39 км
Время в пути 42 м
Лангепасовский13:10Стоянка 3 м13:13
Расстояние123 км
Время в пути1 ч 26 м
Ульт Ягун14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние265 км
Время в пути2 ч 25 м
Сургут15:05Стоянка 40 м15:45
Расстояние446 км
Время в пути3 ч 16 м
Пыть-Ях17:12Стоянка 10 м17:22
Расстояние651 км
Время в пути4 ч 43 м
Куть-Ях18:45Стоянка 2 м18:47
Расстояние910 км
Время в пути6 ч 6 м
Салым19:46Стоянка 5 м19:51
Расстояние1208 км
Время в пути7 ч 5 м
Демьянка21:44Стоянка 16 м22:00
Расстояние1605 км
Время в пути8 ч 58 м
Юность-Комсомольская23:29Стоянка 2 м23:31
Расстояние2079 км
Время в пути10 ч 27 м
Тобольск00:59Стоянка 5 м01:04
Расстояние2632 км
Время в пути11 ч 55 м
Усть-Тавда02:47Стоянка 2 м02:49
Расстояние3273 км
Время в пути13 ч 38 м
Тюмень05:28Стоянка1 ч 2 м06:30
Расстояние4035 км
Время в пути16 ч 17 м
Талица08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние4888 км
Время в пути18 ч 0 м
Камышлов09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние5806 км
Время в пути18 ч 52 м
Екатеринбург Пассажирский12:16Стоянка1 ч 48 м14:04
Расстояние6829 км
Время в пути21 ч 59 м
Каменск-Уральский15:55Стоянка1 ч 9 м17:04
Расстояние7813 км
Время в пути23 ч 50 м
Челябинск21:48Стоянка1 ч 4 м22:52
Расстояние8913 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
Троицк00:58Стоянка 10 м01:08
Расстояние10086 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Тамерлан02:23Стоянка 5 м02:28
Расстояние11344 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м
Карталы 103:05Стоянка 34 м03:39
Расстояние12645 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Магнитогорск Пасс06:31Стоянка1 ч 4 м07:35
Расстояние13990 км
Время в пути1 дн 11 ч 24 м
Белорецк09:22Стоянка 6 м09:28
Расстояние15328 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Юша10:22Стоянка 2 м10:24
Расстояние16685 км
Время в пути1 дн 14 ч 5 м
Инзер11:17Стоянка 35 м11:52
Расстояние18037 км
Время в пути1 дн 14 ч 58 м
Чишмы 116:00Стоянка 2 м16:02
Расстояние19473 км
Время в пути1 дн 19 ч 6 м
Раевка16:53Стоянка 2 м16:55
Расстояние20969 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Аксаково17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние22507 км
Время в пути1 дн 21 ч 0 м
Приютово18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние24065 км
Время в пути1 дн 21 ч 22 м
Абдулино18:56Стоянка 12 м19:08
Расстояние25652 км
Время в пути1 дн 21 ч 54 м
Бугуруслан20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние27306 км
Время в пути1 дн 23 ч 12 м
Похвистнево20:46Стоянка 2 м20:48
Расстояние28973 км
Время в пути1 дн 23 ч 30 м
Новоотрадная21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние30701 км
Время в пути2 дн 26 м
Самара23:03Стоянка 39 м23:42
Расстояние32504 км
Время в пути2 дн 1 ч 43 м
Новокуйбышевская00:08Стоянка 2 м00:10
Расстояние34324 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Чапаевск00:33Стоянка 2 м00:35
Расстояние36163 км
Время в пути2 дн 2 ч 32 м
Тополек02:33Стоянка 1 м02:34
Расстояние38083 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Пугачевск03:22Стоянка 19 м03:41
Расстояние40039 км
Время в пути2 дн 5 ч 18 м
Рукополь04:15Стоянка 4 м04:19
Расстояние42013 км
Время в пути2 дн 5 ч 52 м
Римско-Корсаковка04:54Стоянка 2 м04:56
Расстояние44015 км
Время в пути2 дн 6 ч 27 м
Ершов05:30Стоянка 18 м05:48
Расстояние46047 км
Время в пути2 дн 7 ч 1 м
Плес06:27Стоянка 2 м06:29
Расстояние48109 км
Время в пути2 дн 7 ч 40 м
Мокроус06:50Стоянка 5 м06:55
Расстояние50188 км
Время в пути2 дн 8 ч 1 м
Урбах07:27Стоянка 16 м07:43
Расстояние52295 км
Время в пути2 дн 8 ч 33 м
Золотая Степь08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние54408 км
Время в пути2 дн 8 ч 53 м
Безымянная08:33Стоянка 2 м08:35
Расстояние56535 км
Время в пути2 дн 9 ч 21 м
Анисовка09:05Стоянка 4 м09:09
Расстояние58676 км
Время в пути2 дн 9 ч 51 м
Саратов 1 Пасс09:53Стоянка 40 м10:33
Расстояние60811 км
Время в пути2 дн 10 ч 35 м
Петров Вал14:52Стоянка 2 м14:54
Расстояние63093 км
Время в пути2 дн 14 ч 54 м
Волгоград 118:16Стоянка 38 м18:54
Расстояние65522 км
Время в пути2 дн 18 ч 16 м
Сарепта19:29Стоянка 5 м19:34
Расстояние67967 км
Время в пути2 дн 18 ч 51 м
Жутово21:28Стоянка 4 м21:32
Расстояние70501 км
Время в пути2 дн 20 ч 45 м
Котельниково22:32Стоянка 18 м22:50
Расстояние73088 км
Время в пути2 дн 21 ч 45 м
Ремонтная23:31Стоянка 2 м23:33
Расстояние75712 км
Время в пути2 дн 22 ч 26 м
Зимовники00:09Стоянка 3 м00:12
Расстояние78373 км
Время в пути2 дн 23 ч 2 м
Пролетарская01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние81110 км
Время в пути3 дн 16 м
Сальск01:59Стоянка 44 м02:43
Расстояние83874 км
Время в пути3 дн 47 м
Песчанокопская03:42Стоянка 3 м03:45
Расстояние86687 км
Время в пути3 дн 1 ч 46 м
Белоглинская04:07Стоянка 13 м04:20
Расстояние89518 км
Время в пути3 дн 2 ч 8 м
Ея04:42Стоянка 13 м04:55
Расстояние92368 км
Время в пути3 дн 2 ч 30 м
Тихорецкая05:57Стоянка 17 м06:14
Расстояние95256 км
Время в пути3 дн 3 ч 32 м
Выселки07:18Стоянка 5 м07:23
Расстояние98191 км
Время в пути3 дн 4 ч 36 м
Кореновск07:50Стоянка 13 м08:03
Расстояние101145 км
Время в пути3 дн 5 ч 3 м
Динская08:44Стоянка 5 м08:49
Расстояние104133 км
Время в пути3 дн 5 ч 44 м
Краснодар 109:18Стоянка 32 м09:50
Расстояние107149 км
Время в пути3 дн 6 ч 13 м
Горячий Ключ11:53Стоянка 50 м12:43
Расстояние110189 км
Время в пути3 дн 8 ч 16 м
Туапсе-Пасс14:26Стоянка 12 м14:38
Расстояние113279 км
Время в пути3 дн 9 ч 59 м
Лазаревская15:22Стоянка 7 м15:29
Расстояние116372 км
Время в пути3 дн 10 ч 43 м
Лоо16:12Стоянка 8 м16:20
Расстояние119471 км
Время в пути3 дн 11 ч 26 м
Сочи16:43Стоянка 10 м16:53
Расстояние122572 км
Время в пути3 дн 11 ч 49 м
Хоста17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние125673 км
Время в пути3 дн 12 ч 7 м
АдлерВокзал Адлер
17:24Чт, 29 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние128778 км
Время в пути3 дн 12 ч 18 м
Отзывы о поезде № 345Е
Дата поездки
10
ВСЁ отлично.Претензий нет ни к персоналу вагона ни к комфорту.Кондиционер справлялся отлично.
Дата поездки
10
Все хорошо
Дата поездки
8.2
В вагоне имелся биотуалет. Проводник ответственный, обслуживание понравилось. Ехал недалеко, иначе, возможно, оценка была бы выше. В полной мере не успел оценить.
Дата поездки
7.6
Все нормально только туалеты надо переоформить на био и розетки на вагоны на каждое купе платим не маленькие деньги
Дата поездки
9
Ночью было очень жарко
Дата поездки
8
Поездка прошла хорошо.Спасибо проводникам ,в вагоне чистота и порядок.
Дата поездки
5.4
Думала,что вагон более современнее согласно цене за билет. В вагоне неприятный запах,в туалете нет туалетной бумаги .
Дата поездки
2.6
Часто езжу, но так отвратительно впервые. В туалете почему то было воды по щиколотку, и капало с потолка. Была очень большая влажность в вагоне, и это все в период всяческих вспышек заболеваний. Ещё и прибыв в Тюмень одевались без света, практически на ощупь.
Дата поездки
10
Отлично
Дата поездки
10
Очень комфортно и уютно.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 345Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 345Е Нижневартовск - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Нижневартовск в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 345Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 345Е Нижневартовск - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.