Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 346С Адлер - Нижневартовск

Рейтинг поезда:
7.5

от2 786R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка
07:07Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Хоста07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи07:40Стоянка 7 м07:47
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо08:20Стоянка 9 м08:29
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 13 м
Лазаревская09:27Стоянка 10 м09:37
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 20 м
Туапсе-Пасс10:20Стоянка 14 м10:34
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 13 м
Горячий Ключ14:29Стоянка 40 м15:09
Расстояние160 км
Время в пути7 ч 22 м
Краснодар 116:04Стоянка 18 м16:22
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 57 м
Динская16:52Стоянка 5 м16:57
Расстояние231 км
Время в пути9 ч 45 м
Кореновск17:26Стоянка 6 м17:32
Расстояние265 км
Время в пути10 ч 19 м
Выселки18:04Стоянка 5 м18:09
Расстояние284 км
Время в пути10 ч 57 м
Тихорецкая19:13Стоянка 18 м19:31
Расстояние331 км
Время в пути12 ч 6 м
Ея20:50Стоянка 3 м20:53
Расстояние377 км
Время в пути13 ч 43 м
Белоглинская21:14Стоянка 3 м21:17
Расстояние396 км
Время в пути14 ч 7 м
Песчанокопская21:37Стоянка 3 м21:40
Расстояние417 км
Время в пути14 ч 30 м
Сальск23:00Стоянка 30 м23:30
Расстояние466 км
Время в пути15 ч 53 м
Пролетарская00:03Стоянка 3 м00:06
Расстояние494 км
Время в пути16 ч 56 м
Куберле00:54Стоянка 2 м00:56
Расстояние545 км
Время в пути17 ч 47 м
Зимовники01:32Стоянка 5 м01:37
Расстояние570 км
Время в пути18 ч 25 м
Ремонтная02:18Стоянка 5 м02:23
Расстояние607 км
Время в пути19 ч 11 м
Котельниково03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние644 км
Время в пути20 ч 3 м
Жутово04:08Стоянка 3 м04:11
Расстояние697 км
Время в пути21 ч 1 м
Сарепта05:42Стоянка 3 м05:45
Расстояние786 км
Время в пути22 ч 35 м
Волгоград 106:19Стоянка 43 м07:02
Расстояние807 км
Время в пути23 ч 12 м
Петров Вал10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Саратов 1 Пасс14:44Стоянка 40 м15:24
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 7 ч 37 м
Анисовка16:10Стоянка 2 м16:12
Расстояние1155 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Безымянная16:44Стоянка 2 м16:46
Расстояние1181 км
Время в пути1 дн 9 ч 37 м
Золотая Степь17:12Стоянка 2 м17:14
Расстояние1206 км
Время в пути1 дн 10 ч 5 м
Урбах17:34Стоянка 16 м17:50
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Мокроус18:28Стоянка 2 м18:30
Расстояние1257 км
Время в пути1 дн 11 ч 21 м
Плес18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние1276 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Ершов19:28Стоянка 18 м19:46
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 12 ч 21 м
Римско-Корсаковка20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние1342 км
Время в пути1 дн 13 ч 15 м
Рукополь20:59Стоянка 4 м21:03
Расстояние1371 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Пугачевск21:33Стоянка 17 м21:50
Расстояние1394 км
Время в пути1 дн 14 ч 26 м
Тополек22:41Стоянка 2 м22:43
Расстояние1431 км
Время в пути1 дн 15 ч 34 м
Чапаевск00:40Стоянка 2 м00:42
Расстояние1517 км
Время в пути1 дн 17 ч 33 м
Новокуйбышевская01:01Стоянка 2 м01:03
Расстояние1537 км
Время в пути1 дн 17 ч 54 м
Самара01:29Стоянка1 ч 44 м03:13
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 18 ч 22 м
Новоотрадная04:32Стоянка 2 м04:34
Расстояние1638 км
Время в пути1 дн 21 ч 25 м
Похвистнево05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 22 ч 22 м
Бугуруслан05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние1718 км
Время в пути1 дн 22 ч 42 м
Абдулино07:05Стоянка 12 м07:17
Расстояние1799 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Приютово07:53Стоянка 2 м07:55
Расстояние1829 км
Время в пути2 дн 46 м
Аксаково08:15Стоянка 3 м08:18
Расстояние1849 км
Время в пути2 дн 1 ч 8 м
Раевка09:29Стоянка 2 м09:31
Расстояние1900 км
Время в пути2 дн 2 ч 22 м
Чишмы 110:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние1966 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
Инзер14:40Стоянка 42 м15:22
Расстояние2114 км
Время в пути2 дн 7 ч 33 м
Юша16:26Стоянка 16 м16:42
Расстояние2139 км
Время в пути2 дн 9 ч 19 м
Белорецк17:33Стоянка 5 м17:38
Расстояние2176 км
Время в пути2 дн 10 ч 26 м
Магнитогорск Пасс19:30Стоянка1 ч 10 м20:40
Расстояние2246 км
Время в пути2 дн 12 ч 23 м
Карталы 123:07Стоянка 30 м23:37
Расстояние2365 км
Время в пути2 дн 16 ч 0 м
Тамерлан00:14Стоянка 5 м00:19
Расстояние2408 км
Время в пути2 дн 17 ч 7 м
Троицк01:31Стоянка 10 м01:41
Расстояние2498 км
Время в пути2 дн 18 ч 24 м
Челябинск03:24Стоянка 45 м04:09
Расстояние2613 км
Время в пути2 дн 20 ч 17 м
Каменск-Уральский06:51Стоянка 4 м06:55
Расстояние2760 км
Время в пути2 дн 23 ч 44 м
Екатеринбург Пассажирский08:47Стоянка1 ч 7 м09:54
Расстояние2854 км
Время в пути3 дн 1 ч 40 м
Богданович11:56Стоянка 2 м11:58
Расстояние2943 км
Время в пути3 дн 4 ч 49 м
Еланский12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние2970 км
Время в пути3 дн 5 ч 16 м
Камышлов12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние2984 км
Время в пути3 дн 5 ч 34 м
Талица13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние3051 км
Время в пути3 дн 6 ч 32 м
Тюмень15:19Стоянка 57 м16:16
Расстояние3159 км
Время в пути3 дн 8 ч 12 м
Усть-Тавда18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние3280 км
Время в пути3 дн 11 ч 16 м
Тобольск19:39Стоянка 5 м19:44
Расстояние3368 км
Время в пути3 дн 12 ч 32 м
Юность-Комсомольская21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние3453 км
Время в пути3 дн 13 ч 55 м
Демьянка22:21Стоянка 16 м22:37
Расстояние3538 км
Время в пути3 дн 15 ч 14 м
Салым00:07Стоянка 2 м00:09
Расстояние3639 км
Время в пути3 дн 17 ч 0 м
Куть-Ях00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние3682 км
Время в пути3 дн 17 ч 48 м
Пыть-Ях01:58Стоянка 7 м02:05
Расстояние3747 км
Время в пути3 дн 18 ч 51 м
Сургут03:45Стоянка 47 м04:32
Расстояние3812 км
Время в пути3 дн 20 ч 38 м
Ульт Ягун05:37Стоянка 2 м05:39
Расстояние3864 км
Время в пути3 дн 22 ч 30 м
Лангепасовский06:39Стоянка 3 м06:42
Расстояние3922 км
Время в пути3 дн 23 ч 32 м
Мегион07:35Стоянка 3 м07:38
Расстояние3968 км
Время в пути4 дн 28 м
Нижневартовск 1
08:23Пнд, 22 июля
Стоянка
Расстояние4007 км
Время в пути4 дн 1 ч 16 м
Отзывы о поезде № 346С
2.8
Очень грязно в поезде ( все планки над кроватью в пыли, все окна в пыли и грязи, верхние полки пыльные. В РЖД всегда была разочарована и ничего не меняется. Хоть иногда надо генеральную... еще
1 
1 
Дата поездки:
07.07.2024
№346С
5.4
Добрый день! Персоналу огромное спасибо, но вагон не закрывается дверь, сквозняк и холодно. Требуется следить за мелочами.
1 
1 
Дата поездки:
30.06.2024
№346С
7.6
К персоналу и порядку в вагоне претензий нет . Проводник очень вежливая и доброжелательная. Вопрос в другом, почему поезд пришёл на станцию следования на два с лишним часа РАНЬШЕ. Как... еще
5 
4 
Дата поездки:
08.05.2024
№346С
10
Всё отлично.
5 
3 
Дата поездки:
14.02.2024
№346С
9.6
Все было хорошо, за исключением одной ночи в вагоне было очень холодно
3 
9 
Дата поездки:
24.11.2023
№346С
3.4
В вагоне было холодно
2 
4 
Дата поездки:
08.10.2023
№346С
5
Пыльно, грязные окна, в купе пыль. Полы не моют, только пылесосят. Старые вагоны. Один из туалетов совдеповский, грязный, неухоженный. Хотелось бы, чтобы было обновили вагоны. На дальние... еще
17 
5 
Дата поездки:
26.05.2023
№346С
10
Вагон №18 чисто, хорошо.Персонал добродушный.
4 
3 
Дата поездки:
06.12.2022
№346С
7.4
На почту не пришел чек об оплате билетов, по прошу направить чек на эл.почту указанную при покупке билета
2 
1 
Дата поездки:
14.11.2022
№346С
7
В поезде чисто, но если ты едешь близко к туалету то двери очень плохо закрываются и сильно шумно. В поезде не очень тепло, я бы даже сказала что в конце вагона холодно.
1 
2 
Дата поездки:
29.10.2022
№346С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 346С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 346С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.