,
,

Расписание поездов 346С Адлер - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 514R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
08:04Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Хоста08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи08:37Стоянка 10 м08:47
Расстояние29 км
Время в пути 31 м
Лоо09:24Стоянка 24 м09:48
Расстояние67 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская10:50Стоянка 9 м10:59
Расстояние137 км
Время в пути2 ч 10 м
Туапсе-Пасс11:38Стоянка 12 м11:50
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 49 м
Горячий Ключ13:44Стоянка 31 м14:15
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 43 м
Краснодар 115:22Стоянка 35 м15:57
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 50 м
Динская16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние775 км
Время в пути6 ч 21 м
Кореновск17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние1002 км
Время в пути7 ч 5 м
Выселки17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние1240 км
Время в пути7 ч 41 м
Тихорецкая19:43Стоянка 17 м20:00
Расстояние1508 км
Время в пути9 ч 19 м
Ея20:57Стоянка 4 м21:01
Расстояние1794 км
Время в пути10 ч 16 м
Белоглинская21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние2098 км
Время в пути10 ч 38 м
Песчанокопская21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние2415 км
Время в пути11 ч 0 м
Сальск23:00Стоянка 43 м23:43
Расстояние2775 км
Время в пути12 ч 7 м
Пролетарская00:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние3163 км
Время в пути12 ч 40 м
Зимовники01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние3621 км
Время в пути13 ч 56 м
Ремонтная02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние4115 км
Время в пути14 ч 34 м
Котельниково03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние4644 км
Время в пути15 ч 19 м
Жутово04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние5225 км
Время в пути16 ч 13 м
Сарепта07:00Стоянка 18 м07:18
Расстояние5892 км
Время в пути18 ч 35 м
Волгоград 108:07Стоянка 40 м08:47
Расстояние6577 км
Время в пути19 ч 24 м
Петров Вал12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние7424 км
Время в пути22 ч 42 м
Саратов 1 Пасс16:18Стоянка 44 м17:02
Расстояние8434 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Анисовка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние9434 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Безымянная18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние10440 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Золотая Степь18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние11454 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Урбах19:13Стоянка 16 м19:29
Расстояние12471 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Мокроус20:10Стоянка 4 м20:14
Расстояние13510 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Плес20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние14564 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Ершов21:08Стоянка 20 м21:28
Расстояние15645 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Римско-Корсаковка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние16757 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Рукополь22:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние17897 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Пугачевск23:17Стоянка 18 м23:35
Расстояние19058 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Тополек00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние20256 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Чапаевск02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние21539 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Новокуйбышевская02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние22842 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Самара03:07Стоянка1 ч 55 м05:02
Расстояние24161 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Новоотрадная06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние25547 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Похвистнево07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние26992 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Бугуруслан07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние28448 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Абдулино09:18Стоянка 12 м09:30
Расстояние29966 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Приютово10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние31515 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Аксаково10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние33083 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Раевка11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние34692 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Чишмы 112:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние36362 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Инзер16:42Стоянка 42 м17:24
Расстояние38118 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Юша18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние39872 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Белорецк19:00Стоянка 4 м19:04
Расстояние41649 км
Время в пути2 дн 25 м
Магнитогорск Пасс20:58Стоянка1 ч 1 м21:59
Расстояние43434 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Карталы 100:10Стоянка 30 м00:40
Расстояние45295 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Тамерлан01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние47193 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Троицк02:33Стоянка 10 м02:43
Расстояние49163 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Челябинск04:32Стоянка 45 м05:17
Расстояние51181 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Каменск-Уральский08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние53302 км
Время в пути2 дн 11 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский09:52Стоянка 45 м10:37
Расстояние55385 км
Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Богданович13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние57535 км
Время в пути2 дн 15 ч 14 м
Еланский13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние59709 км
Время в пути2 дн 15 ч 43 м
Камышлов14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние61897 км
Время в пути2 дн 16 ч 2 м
Талица15:05Стоянка 2 м15:07
Расстояние64150 км
Время в пути2 дн 17 ч 2 м
Тугулым15:45Стоянка 2 м15:47
Расстояние66445 км
Время в пути2 дн 17 ч 40 м
Тюмень16:32Стоянка 45 м17:17
Расстояние68795 км
Время в пути2 дн 18 ч 25 м
Усть-Тавда19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние71265 км
Время в пути2 дн 20 ч 42 м
Тобольск20:56Стоянка 5 м21:01
Расстояние73822 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Юность-Комсомольская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние76453 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Демьянка23:47Стоянка 16 м00:03
Расстояние79160 км
Время в пути3 дн 46 м
Салым01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние81967 км
Время в пути3 дн 2 ч 23 м
Куть-Ях02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние84815 км
Время в пути3 дн 3 ч 10 м
Пыть-Ях03:39Стоянка 5 м03:44
Расстояние87724 км
Время в пути3 дн 4 ч 18 м
Сургут04:57Стоянка 40 м05:37
Расстояние90683 км
Время в пути3 дн 5 ч 31 м
Ульт Ягун06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние93695 км
Время в пути3 дн 6 ч 26 м
Лангепасовский07:36Стоянка 3 м07:39
Расстояние96744 км
Время в пути3 дн 7 ч 28 м
Мегион08:25Стоянка 3 м08:28
Расстояние99826 км
Время в пути3 дн 8 ч 14 м
Нижневартовск 1
09:13Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние102931 км
Время в пути3 дн 8 ч 59 м
Отзывы о поезде № 346С
Дата поездки
7
специфичный вагон, в котором при отключении кондиционера работала вентиляция и пары био-туалета разносились по всем купе. так спроектирован вагон. сутки еще терпимо, но больше тяжко. проводник старалась как могла,ее работа на отлично, все чистейшее в вагоне
Дата поездки
10
Поездкой довольна как никогда! Вагон в котором ехала просто супер, новый, чистый и очень комфортный. побольше бы таких.
Дата поездки
8.2
Общее впечатление о поездке портит то, что моё место было верхнее, поэтому не было возможности покушать, присесть, ведь не возможно 19 часов лежать и ехать голодом. Езжу много лет, с такими соседями столкнулся впервые, хотя проводница пыталась этот вопрос урегулировать, но бесполезно. А в целом, поездкой остался доволен. Спасибо всему обслуживающему персоналу поезда.
Дата поездки
10
Проводник Фёдор очень внимательный. Больше таких проводников!
Дата поездки
8.8
Приятная поездка. Доехали тихо, спокойно, по расписанию. Никаких проблем не возникло.
Дата поездки
10
Очень довольны поездкой. Персонал очень вежливый. В вагоне чисто, наличие биотуалетов большой плюс для нас, особенно когда едешь с ребёнком. Спасибо за работу
Дата поездки
8.2
Ехал в 11 вагон , девочки просто молодцы
Дата поездки
6.8
В вагоне чисто, но кондиционер плохо работал и утром сломался биотуалет, поэтому пришлось идти в соседний вагон. А так в общем нормально, проводник старался быстро решать проблемы
Дата поездки
1.8
Вагон старый, розетки только в туалете, первый раз в таком старом вагоне ездил, неужели в 2019 имеют я такие старые вагоны, больше на поезд 346СА не сяду. Есть куда улучшать качество. Цена и качество далеко не соответствует!
Дата поездки
1.2
Старый вагон без биотуалета Белье чисто Санитарная зона в 21 веке? Цена не соответствует качеству Персонал нормальный

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 346С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 346С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.