Личный кабинет

Расписание поездов 346С Адлер - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от2 616R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Адлер
Вокзал Адлер
Стоянка 0 м
07:07Чтв, 02 февр.
Время в пути 0 м
Хоста07:19Стоянка 2 м07:21
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи07:40Стоянка 7 м07:47
Расстояние22 км
Время в пути 33 м
Лоо08:20Стоянка 9 м08:29
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 13 м
Лазаревская09:27Стоянка 7 м09:34
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 20 м
Туапсе-Пасс10:20Стоянка 10 м10:30
Расстояние99 км
Время в пути3 ч 13 м
Горячий Ключ13:41Стоянка 32 м14:13
Расстояние160 км
Время в пути6 ч 34 м
Краснодар 115:08Стоянка 29 м15:37
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 1 м
Кавказская18:31Стоянка 56 м19:27
Расстояние335 км
Время в пути11 ч 24 м
Ея21:09Стоянка 3 м21:12
Расстояние394 км
Время в пути14 ч 2 м
Белоглинская21:33Стоянка 5 м21:38
Расстояние413 км
Время в пути14 ч 26 м
Песчанокопская22:00Стоянка 5 м22:05
Расстояние434 км
Время в пути14 ч 53 м
Сальск23:08Стоянка 43 м23:51
Расстояние483 км
Время в пути16 ч 1 м
Пролетарская00:24Стоянка 5 м00:29
Расстояние511 км
Время в пути17 ч 17 м
Куберле01:20Стоянка 2 м01:22
Расстояние562 км
Время в пути18 ч 13 м
Зимовники01:50Стоянка 5 м01:55
Расстояние587 км
Время в пути18 ч 43 м
Ремонтная02:29Стоянка 5 м02:34
Расстояние624 км
Время в пути19 ч 22 м
Котельниково03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние661 км
Время в пути20 ч 18 м
Жутово04:39Стоянка 4 м04:43
Расстояние714 км
Время в пути21 ч 32 м
Сарепта07:07Стоянка 3 м07:10
Расстояние803 км
Время в пути1 дн 0 м
Волгоград 107:52Стоянка 44 м08:36
Расстояние824 км
Время в пути1 дн 45 м
Петров Вал12:02Стоянка 5 м12:07
Расстояние990 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Саратов 1 Пасс16:20Стоянка 42 м17:02
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
Анисовка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1172 км
Время в пути1 дн 10 ч 39 м
Безымянная18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1198 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Золотая Степь18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1223 км
Время в пути1 дн 11 ч 42 м
Урбах19:12Стоянка 16 м19:28
Расстояние1237 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Мокроус20:06Стоянка 4 м20:10
Расстояние1274 км
Время в пути1 дн 12 ч 59 м
Плес20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние1293 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
Ершов21:06Стоянка 18 м21:24
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Римско-Корсаковка22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1359 км
Время в пути1 дн 14 ч 53 м
Рукополь22:39Стоянка 4 м22:43
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Пугачевск23:13Стоянка 17 м23:30
Расстояние1411 км
Время в пути1 дн 16 ч 6 м
Тополек00:22Стоянка 2 м00:24
Расстояние1448 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Чапаевск02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1534 км
Время в пути1 дн 19 ч 21 м
Новокуйбышевская02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Самара03:22Стоянка2 ч 8 м05:30
Расстояние1571 км
Время в пути1 дн 20 ч 15 м
Новоотрадная06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 23 ч 47 м
Похвистнево07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1716 км
Время в пути2 дн 38 м
Бугуруслан08:05Стоянка 2 м08:07
Расстояние1735 км
Время в пути2 дн 58 м
Абдулино09:16Стоянка 12 м09:28
Расстояние1816 км
Время в пути2 дн 2 ч 9 м
Приютово09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1846 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Аксаково10:21Стоянка 3 м10:24
Расстояние1866 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Раевка11:27Стоянка 2 м11:29
Расстояние1917 км
Время в пути2 дн 4 ч 20 м
Чишмы 112:31Стоянка 2 м12:33
Расстояние1983 км
Время в пути2 дн 5 ч 24 м
Инзер16:47Стоянка 42 м17:29
Расстояние2131 км
Время в пути2 дн 9 ч 40 м
Юша18:11Стоянка 2 м18:13
Расстояние2156 км
Время в пути2 дн 11 ч 4 м
Белорецк19:01Стоянка 3 м19:04
Расстояние2193 км
Время в пути2 дн 11 ч 54 м
Магнитогорск Пасс20:56Стоянка1 ч 1 м21:57
Расстояние2263 км
Время в пути2 дн 13 ч 49 м
Карталы 100:12Стоянка 30 м00:42
Расстояние2382 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
Тамерлан01:18Стоянка 5 м01:23
Расстояние2425 км
Время в пути2 дн 18 ч 11 м
Троицк02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние2515 км
Время в пути2 дн 19 ч 25 м
Челябинск04:32Стоянка 45 м05:17
Расстояние2630 км
Время в пути2 дн 21 ч 25 м
Каменск-Уральский08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние2777 км
Время в пути3 дн 1 ч 3 м
Екатеринбург Пассажирский09:51Стоянка 40 м10:31
Расстояние2871 км
Время в пути3 дн 2 ч 44 м
Богданович12:34Стоянка 2 м12:36
Расстояние2960 км
Время в пути3 дн 5 ч 27 м
Еланский13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние2987 км
Время в пути3 дн 6 ч 0 м
Камышлов13:32Стоянка 2 м13:34
Расстояние3001 км
Время в пути3 дн 6 ч 25 м
Талица14:31Стоянка 2 м14:33
Расстояние3068 км
Время в пути3 дн 7 ч 24 м
Тюмень16:12Стоянка 55 м17:07
Расстояние3176 км
Время в пути3 дн 9 ч 5 м
Усть-Тавда19:25Стоянка 2 м19:27
Расстояние3297 км
Время в пути3 дн 12 ч 18 м
Тобольск20:47Стоянка 5 м20:52
Расстояние3385 км
Время в пути3 дн 13 ч 40 м
Юность-Комсомольская22:12Стоянка 2 м22:14
Расстояние3470 км
Время в пути3 дн 15 ч 5 м
Демьянка23:31Стоянка 16 м23:47
Расстояние3555 км
Время в пути3 дн 16 ч 24 м
Салым01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние3656 км
Время в пути3 дн 18 ч 15 м
Куть-Ях02:07Стоянка 2 м02:09
Расстояние3699 км
Время в пути3 дн 19 ч 0 м
Пыть-Ях03:12Стоянка 5 м03:17
Расстояние3764 км
Время в пути3 дн 20 ч 5 м
Сургут05:00Стоянка 40 м05:40
Расстояние3829 км
Время в пути3 дн 21 ч 53 м
Ульт Ягун06:37Стоянка 2 м06:39
Расстояние3881 км
Время в пути3 дн 23 ч 30 м
Лангепасовский07:37Стоянка 3 м07:40
Расстояние3939 км
Время в пути4 дн 30 м
Мегион08:25Стоянка 3 м08:28
Расстояние3985 км
Время в пути4 дн 1 ч 18 м
Нижневартовск 1
09:11Пнд, 06 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние4024 км
Время в пути4 дн 2 ч 4 м
Отзывы о поезде № 346С
8.6
Отдельное спасибо проводникам вагона 7 и начальнику поезда Анне, за профессионализм и радушие.
0 
0 
Дата поездки:
03.02.2017
№346С
8
Ехал в 12 вагоне,очень хорошие,добрые,вежливые проводники.
0 
0 
Дата поездки:
27.09.2016
№346С
5.2
Старый вагон, очень много технических остановок, на которых нельзя выйти погулять
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2016
№346С
8.4
Пора бы уже делать лежачие места побольше, чтобы ноги не торчали в проходе. Всего 10 сантиметров - сразу у половины пассажиров спина не болит.
1 
0 
Дата поездки:
20.11.2016
№346С
2
В поезде грязно, в туалете устойчивые неприятные запахи. Проводники сажают в поезд пассажиров в алкогольном опьянении. В вагоне было не исправно освещение. За время поездки вагон... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2016
№346С
4.8
Почему боковые места стоят также как и обычные места напротив?! Место для сна не полнойенное, узкое и короткое. При росте 168 см даже ноги не выпрямить. Скатываешься. Очень возмутило,... еще
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2017
№346С
7.2
Умывальник в туалете был не исправен,из него шел кипяток ,не возможно было умыться (
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2017
№346С
7
Все отлично!!!
0 
0 
Дата поездки:
20.01.2017
№346С
1.6
Здравствуйте! В поезде было очень душно! На предложение открыть вентиляцию, проводница грубила! Люди в том числе и я не спали! Зато лотерейными билетами заколебали всех! Буду ездить... еще
0 
0 
Дата поездки:
30.10.2017
№346С
5.4
Ехала в 8 вагоне, весь дырявый очень холодный и нет розеток рядом, только на выходе. И вообще давно пора уже такие вагоны списать!!!
0 
0 
Дата поездки:
10.11.2017
№346С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 346С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 346С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.