Расписание поезда 346С АДЛЕР НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 835RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
08:04Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ08:37Стоянка 10 м08:47
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
ЛОО09:24Стоянка 24 м09:48
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 8 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ10:50Стоянка 9 м10:59
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 10 м
ТУАПСЕ-ПАСС11:38Стоянка 12 м11:50
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 49 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ13:44Стоянка 31 м14:15
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 43 м
КРАСНОДАР 115:22Стоянка 35 м15:57
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 50 м
ДИНСКАЯ16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 21 м
КОРЕНОВСК17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 5 м
ВЫСЕЛКИ17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 41 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:43Стоянка 17 м20:00
Расстояние331 км
Время в пути9 ч 19 м
ЕЯ20:57Стоянка 4 м21:01
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 16 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние396 км
Время в пути10 ч 38 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние417 км
Время в пути11 ч 0 м
САЛЬСК23:00Стоянка 43 м23:43
Расстояние466 км
Время в пути12 ч 7 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ00:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние494 км
Время в пути12 ч 40 м
ЗИМОВНИКИ01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 56 м
РЕМОНТНАЯ02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние608 км
Время в пути14 ч 34 м
КОТЕЛЬНИКОВО03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние645 км
Время в пути15 ч 19 м
ЖУТОВО04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние698 км
Время в пути16 ч 13 м
САРЕПТА07:06Стоянка 12 м07:18
Расстояние787 км
Время в пути18 ч 41 м
ВОЛГОГРАД 108:07Стоянка 40 м08:47
Расстояние808 км
Время в пути19 ч 30 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние974 км
Время в пути22 ч 48 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:18Стоянка 44 м17:02
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
АНИСОВКА17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
БЕЗЫМЯННАЯ18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние1182 км
Время в пути1 дн 4 ч 14 м
ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 4 ч 41 м
УРБАХ19:13Стоянка 16 м19:29
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 5 ч 1 м
МОКРОУС20:10Стоянка 4 м20:14
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
ПЛЕС20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 6 ч 1 м
ЕРШОВ21:08Стоянка 20 м21:28
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 6 ч 34 м
РИМСКО-КОРСАКОВКА22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 7 ч 9 м
РУКОПОЛЬ22:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
ПУГАЧЕВСК23:17Стоянка 18 м23:35
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 8 ч 17 м
ТОПОЛЕК00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
ЧАПАЕВСК02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 10 ч 58 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
САМАРА03:07Стоянка1 ч 55 м05:02
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
НОВООТРАДНАЯ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
ПОХВИСТНЕВО07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
БУГУРУСЛАН07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
АБДУЛИНО09:18Стоянка 12 м09:30
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 15 ч 53 м
ПРИЮТОВО10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 16 ч 26 м
АКСАКОВО10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 16 ч 47 м
РАЕВКА11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 17 ч 47 м
ЧИШМЫ 112:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
ИНЗЕР16:42Стоянка 42 м17:24
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 22 ч 57 м
ЮША18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 23 ч 38 м
БЕЛОРЕЦК19:00Стоянка 4 м19:04
Расстояние2177 км
Время в пути2 дн 31 м
МАГНИТОГОРСК ПАСС20:58Стоянка1 ч 1 м21:59
Расстояние2247 км
Время в пути2 дн 2 ч 25 м
КАРТАЛЫ 100:10Стоянка 30 м00:40
Расстояние2366 км
Время в пути2 дн 4 ч 36 м
ТАМЕРЛАН01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 5 ч 17 м
ТРОИЦК02:33Стоянка 10 м02:43
Расстояние2499 км
Время в пути2 дн 6 ч 24 м
ЧЕЛЯБИНСК04:32Стоянка 45 м05:17
Расстояние2614 км
Время в пути2 дн 8 ч 13 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 11 ч 8 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ09:52Стоянка 45 м10:37
Расстояние2855 км
Время в пути2 дн 12 ч 46 м
БОГДАНОВИЧ13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние2944 км
Время в пути2 дн 15 ч 20 м
ЕЛАНСКИЙ13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние2971 км
Время в пути2 дн 15 ч 49 м
КАМЫШЛОВ14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние2985 км
Время в пути2 дн 16 ч 8 м
ТАЛИЦА15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 17 ч 5 м
ТУГУЛЫМ15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 17 ч 43 м
ТЮМЕНЬ16:30Стоянка 45 м17:15
Расстояние3160 км
Время в пути2 дн 18 ч 29 м
УСТЬ-ТАВДА19:34Стоянка 2 м19:36
Расстояние3281 км
Время в пути2 дн 20 ч 48 м
ТОБОЛЬСК20:56Стоянка 5 м21:01
Расстояние3369 км
Время в пути2 дн 22 ч 8 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 23 ч 32 м
ДЕМЬЯНКА23:47Стоянка 16 м00:03
Расстояние3539 км
Время в пути3 дн 52 м
САЛЫМ01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние3640 км
Время в пути3 дн 2 ч 29 м
КУТЬ-ЯХ02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние3683 км
Время в пути3 дн 3 ч 16 м
ПЫТЬ-ЯХ03:39Стоянка 5 м03:44
Расстояние3748 км
Время в пути3 дн 4 ч 24 м
СУРГУТ04:57Стоянка 40 м05:37
Расстояние3813 км
Время в пути3 дн 5 ч 37 м
УЛЬТ ЯГУН06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние3865 км
Время в пути3 дн 6 ч 32 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ07:36Стоянка 3 м07:39
Расстояние3923 км
Время в пути3 дн 7 ч 34 м
МЕГИОН08:25Стоянка 3 м08:28
Расстояние3969 км
Время в пути3 дн 8 ч 20 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
09:13Вс, 23 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4008 км
Время в пути3 дн 9 ч 5 м