Расписание поездов 346С Адлер - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 255R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
07:10Сбт, 28 нояб.
Время в пути 0 м
Хоста07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи07:43Стоянка 8 м07:51
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо08:19Стоянка 3 м08:22
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская09:25Стоянка 18 м09:43
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 2 м
Туапсе-Пасс10:27Стоянка 17 м10:44
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 46 м
Горячий Ключ13:38Стоянка 50 м14:28
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 40 м
Краснодар 115:32Стоянка 30 м16:02
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 44 м
Динская16:35Стоянка 2 м16:37
Расстояние231 км
Время в пути7 ч 17 м
Кореновск17:07Стоянка 3 м17:10
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 47 м
Выселки18:32Стоянка 5 м18:37
Расстояние284 км
Время в пути9 ч 9 м
Тихорецкая19:45Стоянка 17 м20:02
Расстояние331 км
Время в пути10 ч 17 м
Ея20:57Стоянка 4 м21:01
Расстояние377 км
Время в пути11 ч 12 м
Белоглинская21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние396 км
Время в пути11 ч 34 м
Песчанокопская21:50Стоянка 5 м21:55
Расстояние417 км
Время в пути11 ч 56 м
Сальск23:00Стоянка 43 м23:43
Расстояние466 км
Время в пути13 ч 1 м
Пролетарская00:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние494 км
Время в пути13 ч 34 м
Зимовники01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 50 м
Ремонтная02:27Стоянка 8 м02:35
Расстояние608 км
Время в пути15 ч 30 м
Котельниково03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние645 км
Время в пути16 ч 20 м
Жутово04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние698 км
Время в пути17 ч 14 м
Сарепта07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние787 км
Время в пути19 ч 53 м
Волгоград 108:13Стоянка 40 м08:53
Расстояние808 км
Время в пути20 ч 44 м
Петров Вал12:11Стоянка 5 м12:16
Расстояние974 км
Время в пути1 дн 2 м
Саратов 1 Пасс16:18Стоянка 44 м17:02
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 4 ч 4 м
Анисовка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Безымянная18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1182 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Золотая Степь18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
Урбах19:12Стоянка 16 м19:28
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Мокроус20:08Стоянка 4 м20:12
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Плес20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Ершов21:07Стоянка 18 м21:25
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 7 ч 41 м
Римско-Корсаковка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Рукополь22:46Стоянка 4 м22:50
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 9 ч 0 м
Пугачевск23:17Стоянка 17 м23:34
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
Тополек00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 10 ч 16 м
Чапаевск02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 12 ч 8 м
Новокуйбышевская02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 12 ч 30 м
Самара03:10Стоянка2 ч 14 м05:24
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 12 ч 57 м
Новоотрадная06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 14 ч 18 м
Похвистнево07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 15 ч 11 м
Бугуруслан08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 15 ч 30 м
Абдулино09:16Стоянка 12 м09:28
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 16 ч 43 м
Приютово09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 17 ч 14 м
Аксаково10:22Стоянка 3 м10:25
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 17 ч 35 м
Раевка11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 18 ч 38 м
Чишмы 112:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 19 ч 38 м
Инзер16:42Стоянка 42 м17:24
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 23 ч 48 м
Юша18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние2140 км
Время в пути2 дн 29 м
Белорецк19:00Стоянка 4 м19:04
Расстояние2177 км
Время в пути2 дн 1 ч 22 м
Магнитогорск Пасс20:58Стоянка1 ч 1 м21:59
Расстояние2247 км
Время в пути2 дн 3 ч 16 м
Карталы 100:10Стоянка 30 м00:40
Расстояние2366 км
Время в пути2 дн 5 ч 27 м
Тамерлан01:20Стоянка 5 м01:25
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 6 ч 7 м
Троицк02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние2499 км
Время в пути2 дн 7 ч 14 м
Челябинск04:32Стоянка 45 м05:17
Расстояние2614 км
Время в пути2 дн 9 ч 4 м
Каменск-Уральский08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 11 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский09:41Стоянка 44 м10:25
Расстояние2855 км
Время в пути2 дн 13 ч 26 м
Богданович12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние2944 км
Время в пути2 дн 15 ч 40 м
Еланский13:14Стоянка 2 м13:16
Расстояние2971 км
Время в пути2 дн 16 ч 13 м
Камышлов13:39Стоянка 2 м13:41
Расстояние2985 км
Время в пути2 дн 16 ч 36 м
Талица14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 17 ч 42 м
Тюмень16:25Стоянка 44 м17:09
Расстояние3160 км
Время в пути2 дн 19 ч 18 м
Усть-Тавда19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние3281 км
Время в пути2 дн 21 ч 36 м
Тобольск20:54Стоянка 8 м21:02
Расстояние3369 км
Время в пути2 дн 23 ч 1 м
Юность-Комсомольская22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние3454 км
Время в пути3 дн 25 м
Демьянка23:45Стоянка 16 м00:01
Расстояние3539 км
Время в пути3 дн 1 ч 42 м
Салым01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние3640 км
Время в пути3 дн 3 ч 20 м
Куть-Ях02:31Стоянка 2 м02:33
Расстояние3683 км
Время в пути3 дн 4 ч 10 м
Пыть-Ях03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние3748 км
Время в пути3 дн 5 ч 15 м
Сургут04:51Стоянка 40 м05:31
Расстояние3813 км
Время в пути3 дн 6 ч 23 м
Ульт Ягун06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние3865 км
Время в пути3 дн 7 ч 21 м
Лангепасовский07:32Стоянка 3 м07:35
Расстояние3923 км
Время в пути3 дн 8 ч 22 м
Мегион08:19Стоянка 3 м08:22
Расстояние3969 км
Время в пути3 дн 9 ч 6 м
Нижневартовск 1
09:05Срд, 02 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние4008 км
Время в пути3 дн 9 ч 49 м
Отзывы о поезде № 346С
7
Все нормик удачной поездки всем
Дата поездки:
22.10.2020
№346С
10
Очень ответственный к своё работе относиться обслуживаемый персонал вагона ( проводники) и так же не остались от внимания начальника поезда регулярно спрашивала про качество обслуживание,... еще
Дата поездки:
07.01.2020
№346С
10
Очень чисто, персонал отзывчивый , добросовестный, разетки возле каждого спального места. Доброжелательное и внимательное отношение к пассажирам. Спасибо за приятную поездку!!!!
Дата поездки:
12.11.2019
№346С
6.4
В 12 вагоне при посадке на станции Саратов ждал постельное белье в районе одного часа, так и не принесли пока сам не сходил не взял, такое отношение со стороны проводника наблюдаю впервые.... еще
Дата поездки:
17.10.2019
№346С
9
Старый вагон. Персонал замечательный, дружелюбный, внимательный, прошла начальник поезда и поинтересовалась условиями поездки. В вагоне чисто,в купе 4 розетки, бельё качественное, не... еще
Дата поездки:
15.10.2019
№346С
8.4
Проводники замечательные, отзывчивые, вежливые,окружили пассажиров заботой. В вагоне и туалетах чистота. Поездка прошла легко. Спасибо за путешествие!
Дата поездки:
14.10.2019
№346С
10
Всё отлично,поездкой доволен
Дата поездки:
13.10.2019
№346С
9
В поездке было все хорошо,кроме того,что отсутствовал вай-фай.
Дата поездки:
12.10.2019
№346С
8.8
Очень ответственная проводница, в вагоне чисто.
Дата поездки:
18.09.2019
№346С
7.8
Во втором вагоне оказались розетки в купе. Царила тихая атмосфера. Осенние пейзажи за окном умиротворяли. Пойдет)
Дата поездки:
11.09.2019
№346С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 346С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 346С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.