Расписание поезда 346С АДЛЕР НИЖНЕВАРТОВСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.3

от2 237R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
09:04Сб, 22 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА09:15Стоянка 2 м09:17
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ09:37Стоянка 8 м09:45
Расстояние22 км
Время в пути 42 м
ЛОО10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние39 км
Время в пути 56 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние71 км
Время в пути 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС12:15Стоянка 13 м12:28
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 54 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ14:22Стоянка 27 м14:49
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 19 м
КРАСНОДАР 116:08Стоянка 34 м16:42
Расстояние203 км
Время в пути 29 м
ДИНСКАЯ17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние231 км
Время в пути 34 м
КОРЕНОВСК17:47Стоянка 6 м17:53
Расстояние265 км
Время в пути 25 м
ВЫСЕЛКИ18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние284 км
Время в пути1 ч 11 м
ТИХОРЕЦКАЯ19:31Стоянка 3 м19:34
Расстояние331 км
Время в пути1 ч 18 м
ЕЯ20:52Стоянка 4 м20:56
Расстояние377 км
Время в пути 22 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ21:18Стоянка 5 м21:23
Расстояние396 км
Время в пути 22 м
ПЕСЧАНОКОПСКАЯ21:45Стоянка 3 м21:48
Расстояние417 км
Время в пути1 ч 10 м
САЛЬСК22:58Стоянка 45 м23:43
Расстояние466 км
Время в пути 43 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние494 км
Время в пути1 ч 12 м
ЗИМОВНИКИ01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние571 км
Время в пути 40 м
РЕМОНТНАЯ02:25Стоянка 14 м02:39
Расстояние608 км
Время в пути 46 м
КОТЕЛЬНИКОВО03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние645 км
Время в пути 54 м
ЖУТОВО04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние698 км
Время в пути2 ч 16 м
САРЕПТА06:54Стоянка 12 м07:06
Расстояние787 км
Время в пути1 ч 1 м
ВОЛГОГРАД 108:07Стоянка 40 м08:47
Расстояние808 км
Время в пути3 ч 18 м
ПЕТРОВ ВАЛ12:05Стоянка 5 м12:10
Расстояние974 км
Время в пути4 ч 11 м
САРАТОВ 1 ПАСС16:21Стоянка 41 м17:02
Расстояние1140 км
Время в пути 44 м
АНИСОВКА17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1156 км
Время в пути 35 м
БЕЗЫМЯННАЯ18:23Стоянка 2 м18:25
Расстояние1182 км
Время в пути 28 м
ЗОЛОТАЯ СТЕПЬ18:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние1207 км
Время в пути 20 м
УРБАХ19:15Стоянка 15 м19:30
Расстояние1221 км
Время в пути 40 м
МОКРОУС20:10Стоянка 4 м20:14
Расстояние1258 км
Время в пути 19 м
ПЛЕС20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1277 км
Время в пути 33 м
ЕРШОВ21:08Стоянка 20 м21:28
Расстояние1312 км
Время в пути 35 м
РИМСКО-КОРСАКОВКА22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1343 км
Время в пути 38 м
РУКОПОЛЬ22:43Стоянка 4 м22:47
Расстояние1372 км
Время в пути 28 м
ПУГАЧЕВСК23:15Стоянка 20 м23:35
Расстояние1395 км
Время в пути 48 м
ТОПОЛЕК00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1432 км
Время в пути1 ч 55 м
ЧАПАЕВСК02:20Стоянка 2 м02:22
Расстояние1518 км
Время в пути 20 м
НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ02:42Стоянка 2 м02:44
Расстояние1538 км
Время в пути 23 м
САМАРА03:07Стоянка1 ч 57 м05:04
Расстояние1555 км
Время в пути1 ч 21 м
НОВООТРАДНАЯ06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние1639 км
Время в пути 55 м
ПОХВИСТНЕВО07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние1700 км
Время в пути 19 м
БУГУРУСЛАН07:43Стоянка 2 м07:45
Расстояние1719 км
Время в пути1 ч 35 м
АБДУЛИНО09:20Стоянка 12 м09:32
Расстояние1800 км
Время в пути 32 м
ПРИЮТОВО10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние1830 км
Время в пути 21 м
АКСАКОВО10:27Стоянка 2 м10:29
Расстояние1850 км
Время в пути 59 м
РАЕВКА11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1901 км
Время в пути 52 м
ЧИШМЫ 112:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1967 км
Время в пути4 ч 18 м
ИНЗЕР16:42Стоянка 42 м17:24
Расстояние2115 км
Время в пути 41 м
ЮША18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние2140 км
Время в пути 53 м
БЕЛОРЕЦК19:00Стоянка 4 м19:04
Расстояние2177 км
Время в пути1 ч 54 м
МАГНИТОГОРСК ПАСС20:58Стоянка1 ч 1 м21:59
Расстояние2247 км
Время в пути2 ч 11 м
КАРТАЛЫ 100:10Стоянка 30 м00:40
Расстояние2366 км
Время в пути 41 м
ТАМЕРЛАН01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние2409 км
Время в пути1 ч 6 м
ТРОИЦК02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние2499 км
Время в пути1 ч 50 м
ЧЕЛЯБИНСК04:32Стоянка 45 м05:17
Расстояние2614 км
Время в пути3 ч 1 м
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ08:18Стоянка 2 м08:20
Расстояние2761 км
Время в пути1 ч 33 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ09:53Стоянка 44 м10:37
Расстояние2855 км
Время в пути2 ч 34 м
БОГДАНОВИЧ13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние2944 км
Время в пути 30 м
ЕЛАНСКИЙ13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние2971 км
Время в пути 21 м
КАМЫШЛОВ14:06Стоянка 2 м14:08
Расстояние2985 км
Время в пути 54 м
ТАЛИЦА15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние3052 км
Время в пути 38 м
ТУГУЛЫМ15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние3101 км
Время в пути 46 м
ТЮМЕНЬ16:30Стоянка 45 м17:15
Расстояние3160 км
Время в пути2 ч 17 м
УСТЬ-ТАВДА19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние3281 км
Время в пути1 ч 21 м
ТОБОЛЬСК20:55Стоянка 5 м21:00
Расстояние3369 км
Время в пути1 ч 20 м
ЮНОСТЬ-КОМСОМОЛЬСКАЯ22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние3454 км
Время в пути1 ч 17 м
ДЕМЬЯНКА23:39Стоянка 16 м23:55
Расстояние3539 км
Время в пути1 ч 34 м
САЛЫМ01:29Стоянка 50 м02:19
Расстояние3640 км
Время в пути 45 м
КУТЬ-ЯХ03:04Стоянка 2 м03:06
Расстояние3683 км
Время в пути1 ч 24 м
ПЫТЬ-ЯХ04:30Стоянка 5 м04:35
Расстояние3748 км
Время в пути1 ч 12 м
СУРГУТ05:47Стоянка 41 м06:28
Расстояние3813 км
Время в пути 50 м
УЛЬТ ЯГУН07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние3865 км
Время в пути 56 м
ЛАНГЕПАСОВСКИЙ08:16Стоянка 3 м08:19
Расстояние3923 км
Время в пути 44 м
МЕГИОН09:03Стоянка 3 м09:06
Расстояние3969 км
Время в пути 41 м
НИЖНЕВАРТОВСК 1
09:47Ср, 26 сент.
Стоянка
Расстояние4008 км
Время в пути