Личный кабинет

Расписание поездов 346С Адлер - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от1 528R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
05:26Вск, 24 окт.
Время в пути 0 м
Хоста05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи05:59Стоянка 5 м06:04
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо06:30Стоянка 14 м06:44
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 39 м
Туапсе-Пасс08:13Стоянка 12 м08:25
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 24 м
Горячий Ключ11:16Стоянка 36 м11:52
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 15 м
Краснодар 113:52Стоянка 36 м14:28
Расстояние203 км
Время в пути7 ч 15 м
Кавказская16:28Стоянка1 ч 1 м17:29
Расстояние335 км
Время в пути9 ч 15 м
Ея19:55Стоянка 4 м19:59
Расстояние394 км
Время в пути11 ч 41 м
Белоглинская20:21Стоянка 15 м20:36
Расстояние413 км
Время в пути12 ч 3 м
Песчанокопская20:58Стоянка 6 м21:04
Расстояние434 км
Время в пути12 ч 25 м
Сальск22:09Стоянка 43 м22:52
Расстояние483 км
Время в пути13 ч 30 м
Пролетарская00:02Стоянка 19 м00:21
Расстояние511 км
Время в пути14 ч 40 м
Зимовники01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние588 км
Время в пути15 ч 56 м
Ремонтная02:27Стоянка 8 м02:35
Расстояние625 км
Время в пути16 ч 36 м
Котельниково03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние662 км
Время в пути17 ч 26 м
Жутово04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние715 км
Время в пути18 ч 20 м
Сарепта07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние804 км
Время в пути20 ч 59 м
Волгоград 108:13Стоянка 40 м08:53
Расстояние825 км
Время в пути21 ч 50 м
Петров Вал12:11Стоянка 5 м12:16
Расстояние991 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
Саратов 1 Пасс16:18Стоянка 44 м17:02
Расстояние1157 км
Время в пути1 дн 5 ч 10 м
Анисовка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Безымянная18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Золотая Степь18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1224 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Урбах19:12Стоянка 16 м19:28
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Мокроус20:08Стоянка 4 м20:12
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Плес20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 8 ч 13 м
Ершов21:07Стоянка 18 м21:25
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 8 ч 47 м
Римско-Корсаковка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1360 км
Время в пути1 дн 9 ч 25 м
Рукополь22:46Стоянка 4 м22:50
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 10 ч 6 м
Пугачевск23:17Стоянка 17 м23:34
Расстояние1412 км
Время в пути1 дн 10 ч 33 м
Тополек00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 11 ч 22 м
Чапаевск02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние1535 км
Время в пути1 дн 13 ч 14 м
Новокуйбышевская02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Самара03:10Стоянка2 ч 14 м05:24
Расстояние1572 км
Время в пути1 дн 14 ч 3 м
Новоотрадная06:45Стоянка 2 м06:47
Расстояние1656 км
Время в пути1 дн 15 ч 24 м
Похвистнево07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние1717 км
Время в пути1 дн 16 ч 17 м
Бугуруслан08:01Стоянка 2 м08:03
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 16 ч 36 м
Абдулино09:16Стоянка 12 м09:28
Расстояние1817 км
Время в пути1 дн 17 ч 49 м
Приютово09:59Стоянка 2 м10:01
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 18 ч 20 м
Аксаково10:22Стоянка 3 м10:25
Расстояние1867 км
Время в пути1 дн 18 ч 41 м
Раевка11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1918 км
Время в пути1 дн 19 ч 44 м
Чишмы 112:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние1984 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Инзер16:40Стоянка 42 м17:22
Расстояние2132 км
Время в пути2 дн 52 м
Юша18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние2157 км
Время в пути2 дн 1 ч 35 м
Белорецк19:00Стоянка 4 м19:04
Расстояние2194 км
Время в пути2 дн 2 ч 28 м
Магнитогорск Пасс20:58Стоянка1 ч 1 м21:59
Расстояние2264 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Карталы 100:10Стоянка 30 м00:40
Расстояние2383 км
Время в пути2 дн 6 ч 33 м
Тамерлан01:20Стоянка 5 м01:25
Расстояние2426 км
Время в пути2 дн 7 ч 13 м
Троицк02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние2516 км
Время в пути2 дн 8 ч 20 м
Челябинск04:32Стоянка 45 м05:17
Расстояние2631 км
Время в пути2 дн 10 ч 10 м
Каменск-Уральский08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние2778 км
Время в пути2 дн 13 ч 4 м
Екатеринбург Пассажирский09:46Стоянка 38 м10:24
Расстояние2872 км
Время в пути2 дн 14 ч 37 м
Богданович12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние2961 км
Время в пути2 дн 16 ч 51 м
Еланский13:15Стоянка 2 м13:17
Расстояние2988 км
Время в пути2 дн 17 ч 26 м
Камышлов13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние3002 км
Время в пути2 дн 17 ч 47 м
Талица14:42Стоянка 2 м14:44
Расстояние3069 км
Время в пути2 дн 18 ч 49 м
Тюмень16:22Стоянка 48 м17:10
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 20 ч 27 м
Усть-Тавда19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние3298 км
Время в пути2 дн 22 ч 50 м
Тобольск20:52Стоянка 10 м21:02
Расстояние3386 км
Время в пути3 дн 7 м
Юность-Комсомольская22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние3471 км
Время в пути3 дн 1 ч 31 м
Демьянка23:48Стоянка 14 м00:02
Расстояние3556 км
Время в пути3 дн 2 ч 51 м
Салым01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние3657 км
Время в пути3 дн 4 ч 29 м
Куть-Ях02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние3700 км
Время в пути3 дн 5 ч 14 м
Пыть-Ях03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние3765 км
Время в пути3 дн 6 ч 20 м
Сургут04:49Стоянка 40 м05:29
Расстояние3830 км
Время в пути3 дн 7 ч 26 м
Ульт Ягун06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние3882 км
Время в пути3 дн 8 ч 22 м
Лангепасовский07:26Стоянка 3 м07:29
Расстояние3940 км
Время в пути3 дн 9 ч 21 м
Мегион08:16Стоянка 3 м08:19
Расстояние3986 км
Время в пути3 дн 10 ч 8 м
Нижневартовск 1
09:01Чтв, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4025 км
Время в пути3 дн 10 ч 50 м
Отзывы о поезде № 346С
7
Поезд дальнего следования,но кондиционера мы не ощущали!
1 
1 
Дата поездки:
12.07.2021
№346С
9.6
1 розетка на 4 пассажира,хотелось бы конечно побольше розеток(
2 
2 
Дата поездки:
25.12.2020
№346С
7
Все нормик удачной поездки всем
2 
2 
Дата поездки:
22.10.2020
№346С
10
Очень ответственный к своё работе относиться обслуживаемый персонал вагона ( проводники) и так же не остались от внимания начальника поезда регулярно спрашивала про качество обслуживание,... еще
0 
3 
Дата поездки:
07.01.2020
№346С
10
Очень чисто, персонал отзывчивый , добросовестный, разетки возле каждого спального места. Доброжелательное и внимательное отношение к пассажирам. Спасибо за приятную поездку!!!!
1 
1 
Дата поездки:
12.11.2019
№346С
6.4
В 12 вагоне при посадке на станции Саратов ждал постельное белье в районе одного часа, так и не принесли пока сам не сходил не взял, такое отношение со стороны проводника наблюдаю впервые.... еще
1 
0 
Дата поездки:
17.10.2019
№346С
9
Старый вагон. Персонал замечательный, дружелюбный, внимательный, прошла начальник поезда и поинтересовалась условиями поездки. В вагоне чисто,в купе 4 розетки, бельё качественное, не... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.10.2019
№346С
8.4
Проводники замечательные, отзывчивые, вежливые,окружили пассажиров заботой. В вагоне и туалетах чистота. Поездка прошла легко. Спасибо за путешествие!
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№346С
10
Всё отлично,поездкой доволен
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№346С
9
В поездке было все хорошо,кроме того,что отсутствовал вай-фай.
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№346С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 346С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 346С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.