Личный кабинет

Расписание поездов 346С Адлер - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.4

от2 930R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
07:10Сбт, 26 июня
Время в пути 0 м
Хоста07:22Стоянка 2 м07:24
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи07:43Стоянка 8 м07:51
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо08:19Стоянка 3 м08:22
Расстояние39 км
Время в пути 59 м
Лазаревская09:25Стоянка 18 м09:43
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 2 м
Туапсе-Пасс10:27Стоянка 17 м10:44
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 46 м
Горячий Ключ13:37Стоянка 34 м14:11
Расстояние160 км
Время в пути5 ч 39 м
Краснодар 115:23Стоянка 59 м16:22
Расстояние203 км
Время в пути6 ч 51 м
Динская16:55Стоянка 5 м17:00
Расстояние231 км
Время в пути7 ч 24 м
Кореновск17:34Стоянка 16 м17:50
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 58 м
Выселки18:34Стоянка 5 м18:39
Расстояние284 км
Время в пути8 ч 42 м
Тихорецкая19:46Стоянка 16 м20:02
Расстояние331 км
Время в пути9 ч 49 м
Ея20:57Стоянка 4 м21:01
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 44 м
Белоглинская21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние396 км
Время в пути11 ч 6 м
Песчанокопская21:50Стоянка 5 м21:55
Расстояние417 км
Время в пути11 ч 28 м
Сальск23:00Стоянка 43 м23:43
Расстояние466 км
Время в пути12 ч 33 м
Пролетарская00:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние494 км
Время в пути13 ч 6 м
Зимовники01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние571 км
Время в пути14 ч 22 м
Ремонтная02:27Стоянка 8 м02:35
Расстояние608 км
Время в пути15 ч 2 м
Котельниково03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние645 км
Время в пути15 ч 52 м
Жутово04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние698 км
Время в пути16 ч 46 м
Сарепта07:17Стоянка 5 м07:22
Расстояние787 км
Время в пути19 ч 25 м
Волгоград 108:13Стоянка 40 м08:53
Расстояние808 км
Время в пути20 ч 16 м
Петров Вал12:11Стоянка 5 м12:16
Расстояние974 км
Время в пути23 ч 34 м
Саратов 1 Пасс16:18Стоянка 44 м17:02
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 3 ч 36 м
Анисовка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 4 ч 20 м
Безымянная18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние1182 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Золотая Степь18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Урбах19:12Стоянка 16 м19:28
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 5 ч 40 м
Мокроус20:08Стоянка 4 м20:12
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 6 ч 20 м
Плес20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 6 ч 39 м
Ершов21:07Стоянка 18 м21:25
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 7 ч 13 м
Римско-Корсаковка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 7 ч 51 м
Рукополь22:46Стоянка 4 м22:50
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 8 ч 32 м
Пугачевск23:17Стоянка 17 м23:34
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Тополек00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Чапаевск02:17Стоянка 2 м02:19
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 11 ч 40 м
Новокуйбышевская02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 12 ч 2 м
Самара03:10Стоянка2 ч 20 м05:30
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Бузулук08:20Стоянка 28 м08:48
Расстояние1706 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Оренбург12:18Стоянка 55 м13:13
Расстояние1927 км
Время в пути1 дн 18 ч 49 м
Орск19:02Стоянка 19 м19:21
Расстояние2180 км
Время в пути2 дн 38 м
Карталы 123:10Стоянка1 ч 30 м00:40
Расстояние2427 км
Время в пути2 дн 4 ч 27 м
Тамерлан01:20Стоянка 5 м01:25
Расстояние2470 км
Время в пути2 дн 5 ч 7 м
Троицк02:32Стоянка 10 м02:42
Расстояние2560 км
Время в пути2 дн 6 ч 14 м
Челябинск04:32Стоянка 45 м05:17
Расстояние2675 км
Время в пути2 дн 8 ч 4 м
Каменск-Уральский08:11Стоянка 2 м08:13
Расстояние2822 км
Время в пути2 дн 10 ч 58 м
Екатеринбург Пассажирский09:51Стоянка 35 м10:26
Расстояние2916 км
Время в пути2 дн 12 ч 36 м
Богданович12:38Стоянка 2 м12:40
Расстояние3005 км
Время в пути2 дн 14 ч 48 м
Еланский13:15Стоянка 10 м13:25
Расстояние3032 км
Время в пути2 дн 15 ч 23 м
Камышлов13:46Стоянка 2 м13:48
Расстояние3046 км
Время в пути2 дн 15 ч 44 м
Талица14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние3113 км
Время в пути2 дн 16 ч 42 м
Тюмень16:22Стоянка 48 м17:10
Расстояние3221 км
Время в пути2 дн 18 ч 16 м
Усть-Тавда19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние3342 км
Время в пути2 дн 20 ч 39 м
Тобольск20:52Стоянка 10 м21:02
Расстояние3430 км
Время в пути2 дн 21 ч 56 м
Юность-Комсомольская22:26Стоянка 2 м22:28
Расстояние3515 км
Время в пути2 дн 23 ч 20 м
Демьянка23:45Стоянка 16 м00:01
Расстояние3600 км
Время в пути3 дн 37 м
Салым01:40Стоянка 5 м01:45
Расстояние3701 км
Время в пути3 дн 2 ч 16 м
Куть-Ях02:30Стоянка 2 м02:32
Расстояние3744 км
Время в пути3 дн 3 ч 1 м
Пыть-Ях03:38Стоянка 5 м03:43
Расстояние3809 км
Время в пути3 дн 4 ч 7 м
Сургут04:49Стоянка 40 м05:29
Расстояние3874 км
Время в пути3 дн 5 ч 13 м
Ульт Ягун06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние3926 км
Время в пути3 дн 6 ч 9 м
Лангепасовский07:26Стоянка 3 м07:29
Расстояние3984 км
Время в пути3 дн 7 ч 8 м
Мегион08:16Стоянка 3 м08:19
Расстояние4030 км
Время в пути3 дн 7 ч 55 м
Нижневартовск 1
09:01Срд, 30 июня
Стоянка 0 м
Расстояние4069 км
Время в пути3 дн 8 ч 37 м
Отзывы о поезде № 346С
9.6
1 розетка на 4 пассажира,хотелось бы конечно побольше розеток(
2 
1 
Дата поездки:
25.12.2020
№346С
7
Все нормик удачной поездки всем
1 
2 
Дата поездки:
22.10.2020
№346С
10
Очень ответственный к своё работе относиться обслуживаемый персонал вагона ( проводники) и так же не остались от внимания начальника поезда регулярно спрашивала про качество обслуживание,... еще
0 
3 
Дата поездки:
07.01.2020
№346С
10
Очень чисто, персонал отзывчивый , добросовестный, разетки возле каждого спального места. Доброжелательное и внимательное отношение к пассажирам. Спасибо за приятную поездку!!!!
1 
0 
Дата поездки:
12.11.2019
№346С
6.4
В 12 вагоне при посадке на станции Саратов ждал постельное белье в районе одного часа, так и не принесли пока сам не сходил не взял, такое отношение со стороны проводника наблюдаю впервые.... еще
1 
0 
Дата поездки:
17.10.2019
№346С
9
Старый вагон. Персонал замечательный, дружелюбный, внимательный, прошла начальник поезда и поинтересовалась условиями поездки. В вагоне чисто,в купе 4 розетки, бельё качественное, не... еще
0 
0 
Дата поездки:
15.10.2019
№346С
8.4
Проводники замечательные, отзывчивые, вежливые,окружили пассажиров заботой. В вагоне и туалетах чистота. Поездка прошла легко. Спасибо за путешествие!
0 
0 
Дата поездки:
14.10.2019
№346С
10
Всё отлично,поездкой доволен
0 
0 
Дата поездки:
13.10.2019
№346С
9
В поездке было все хорошо,кроме того,что отсутствовал вай-фай.
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2019
№346С
8.8
Очень ответственная проводница, в вагоне чисто.
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2019
№346С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 346С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 346С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.