Расписание поездов 346С Адлер - Нижневартовск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 192R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
08:04Вс, 13 окт.
Время в пути 0 м
Хоста08:15Стоянка 2 м08:17
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи08:37Стоянка 10 м08:47
Расстояние22 км
Время в пути 31 м
Лоо09:24Стоянка 24 м09:48
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 8 м
Лазаревская10:50Стоянка 9 м10:59
Расстояние71 км
Время в пути2 ч 10 м
Туапсе-Пасс11:38Стоянка 12 м11:50
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 49 м
Горячий Ключ13:44Стоянка 31 м14:15
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 43 м
Краснодар 115:22Стоянка 35 м15:57
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 50 м
Динская16:28Стоянка 5 м16:33
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 21 м
Кореновск17:17Стоянка 5 м17:22
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 5 м
Выселки17:58Стоянка 7 м18:05
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 41 м
Тихорецкая19:43Стоянка 17 м20:00
Расстояние331 км
Время в пути9 ч 19 м
Ея20:57Стоянка 4 м21:01
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 16 м
Белоглинская21:23Стоянка 5 м21:28
Расстояние396 км
Время в пути10 ч 38 м
Песчанокопская21:50Стоянка 3 м21:53
Расстояние417 км
Время в пути11 ч 0 м
Сальск23:00Стоянка 43 м23:43
Расстояние466 км
Время в пути12 ч 7 м
Пролетарская00:16Стоянка 5 м00:21
Расстояние494 км
Время в пути12 ч 40 м
Зимовники01:37Стоянка 10 м01:47
Расстояние571 км
Время в пути13 ч 56 м
Ремонтная02:25Стоянка 15 м02:40
Расстояние608 км
Время в пути14 ч 34 м
Котельниково03:25Стоянка 15 м03:40
Расстояние645 км
Время в пути15 ч 19 м
Жутово04:34Стоянка 4 м04:38
Расстояние698 км
Время в пути16 ч 13 м
Сарепта07:00Стоянка 18 м07:18
Расстояние787 км
Время в пути18 ч 35 м
Волгоград 108:07Стоянка 40 м08:47
Расстояние808 км
Время в пути19 ч 24 м
Петров Вал12:06Стоянка 5 м12:11
Расстояние974 км
Время в пути22 ч 43 м
Саратов 1 Пасс16:18Стоянка 44 м17:02
Расстояние1140 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Анисовка17:46Стоянка 2 м17:48
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Безымянная18:22Стоянка 2 м18:24
Расстояние1182 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Золотая Степь18:51Стоянка 2 м18:53
Расстояние1207 км
Время в пути1 дн 4 ч 35 м
Урбах19:13Стоянка 16 м19:29
Расстояние1221 км
Время в пути1 дн 4 ч 55 м
Мокроус20:10Стоянка 4 м20:14
Расстояние1258 км
Время в пути1 дн 5 ч 36 м
Плес20:33Стоянка 2 м20:35
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Ершов21:08Стоянка 20 м21:28
Расстояние1312 км
Время в пути1 дн 6 ч 28 м
Римско-Корсаковка22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние1343 км
Время в пути1 дн 7 ч 3 м
Рукополь22:44Стоянка 4 м22:48
Расстояние1372 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Пугачевск23:17Стоянка 18 м23:35
Расстояние1395 км
Время в пути1 дн 8 ч 11 м
Тополек00:23Стоянка 2 м00:25
Расстояние1432 км
Время в пути1 дн 8 ч 59 м
Чапаевск02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1518 км
Время в пути1 дн 10 ч 52 м
Новокуйбышевская02:40Стоянка 2 м02:42
Расстояние1538 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Самара03:07Стоянка1 ч 55 м05:02
Расстояние1555 км
Время в пути1 дн 11 ч 37 м
Новоотрадная06:25Стоянка 2 м06:27
Расстояние1639 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Похвистнево07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние1700 км
Время в пути1 дн 13 ч 57 м
Бугуруслан07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние1719 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Абдулино09:18Стоянка 12 м09:30
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 15 ч 47 м
Приютово10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние1830 км
Время в пути1 дн 16 ч 20 м
Аксаково10:26Стоянка 2 м10:28
Расстояние1850 км
Время в пути1 дн 16 ч 41 м
Раевка11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние1901 км
Время в пути1 дн 17 ч 41 м
Чишмы 112:22Стоянка 2 м12:24
Расстояние1967 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Инзер16:42Стоянка 42 м17:24
Расстояние2115 км
Время в пути1 дн 22 ч 51 м
Юша18:05Стоянка 2 м18:07
Расстояние2140 км
Время в пути1 дн 23 ч 32 м
Белорецк19:00Стоянка 4 м19:04
Расстояние2177 км
Время в пути2 дн 25 м
Магнитогорск Пасс20:58Стоянка1 ч 1 м21:59
Расстояние2247 км
Время в пути2 дн 2 ч 19 м
Карталы 100:10Стоянка 30 м00:40
Расстояние2366 км
Время в пути2 дн 4 ч 30 м
Тамерлан01:21Стоянка 5 м01:26
Расстояние2409 км
Время в пути2 дн 5 ч 11 м
Троицк02:33Стоянка 10 м02:43
Расстояние2499 км
Время в пути2 дн 6 ч 18 м
Челябинск04:32Стоянка 45 м05:17
Расстояние2614 км
Время в пути2 дн 8 ч 7 м
Каменск-Уральский08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние2761 км
Время в пути2 дн 11 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский09:52Стоянка 45 м10:37
Расстояние2855 км
Время в пути2 дн 12 ч 40 м
Богданович13:11Стоянка 2 м13:13
Расстояние2944 км
Время в пути2 дн 15 ч 14 м
Еланский13:42Стоянка 2 м13:44
Расстояние2971 км
Время в пути2 дн 15 ч 43 м
Камышлов14:03Стоянка 2 м14:05
Расстояние2985 км
Время в пути2 дн 16 ч 2 м
Талица15:02Стоянка 2 м15:04
Расстояние3052 км
Время в пути2 дн 16 ч 59 м
Тугулым15:42Стоянка 2 м15:44
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 17 ч 37 м
Тюмень16:30Стоянка 45 м17:15
Расстояние3160 км
Время в пути2 дн 18 ч 23 м
Усть-Тавда19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние3281 км
Время в пути2 дн 20 ч 45 м
Тобольск20:56Стоянка 5 м21:01
Расстояние3369 км
Время в пути2 дн 22 ч 2 м
Юность-Комсомольская22:25Стоянка 2 м22:27
Расстояние3454 км
Время в пути2 дн 23 ч 26 м
Демьянка23:47Стоянка 16 м00:03
Расстояние3539 км
Время в пути3 дн 46 м
Салым01:40Стоянка 2 м01:42
Расстояние3640 км
Время в пути3 дн 2 ч 23 м
Куть-Ях02:29Стоянка 2 м02:31
Расстояние3683 км
Время в пути3 дн 3 ч 10 м
Пыть-Ях03:39Стоянка 5 м03:44
Расстояние3748 км
Время в пути3 дн 4 ч 18 м
Сургут04:57Стоянка 40 м05:37
Расстояние3813 км
Время в пути3 дн 5 ч 31 м
Ульт Ягун06:32Стоянка 2 м06:34
Расстояние3865 км
Время в пути3 дн 6 ч 26 м
Лангепасовский07:36Стоянка 3 м07:39
Расстояние3923 км
Время в пути3 дн 7 ч 28 м
Мегион08:25Стоянка 3 м08:28
Расстояние3969 км
Время в пути3 дн 8 ч 14 м
Нижневартовск 1
09:13Чт, 17 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние4008 км
Время в пути3 дн 8 ч 59 м
Отзывы о поезде № 346С
8.8
Очень ответственная проводница, в вагоне чисто.
Дата поездки:
7.8
Во втором вагоне оказались розетки в купе. Царила тихая атмосфера. Осенние пейзажи за окном умиротворяли. Пойдет)
Дата поездки:
7.2
Выспался хорошо, релаксирующая обстановка
Дата поездки:
7
специфичный вагон, в котором при отключении кондиционера работала вентиляция и пары био-туалета разносились по всем купе. так спроектирован вагон. сутки еще терпимо, но больше тяжко. проводник старалась как могла,ее работа на отлично, все чистейшее в вагоне
Дата поездки:
10
Поездкой довольна как никогда! Вагон в котором ехала просто супер, новый, чистый и очень комфортный. побольше бы таких.
Дата поездки:
8.2
Общее впечатление о поездке портит то, что моё место было верхнее, поэтому не было возможности покушать, присесть, ведь не возможно 19 часов лежать и ехать голодом. Езжу много лет, с такими соседями столкнулся впервые, хотя проводница пыталась этот вопрос урегулировать, но бесполезно. А в целом, поездкой остался доволен. Спасибо всему обслуживающему персоналу поезда.
Дата поездки:
10
Проводник Фёдор очень внимательный. Больше таких проводников!
Дата поездки:
8.8
Приятная поездка. Доехали тихо, спокойно, по расписанию. Никаких проблем не возникло.
Дата поездки:
10
Очень довольны поездкой. Персонал очень вежливый. В вагоне чисто, наличие биотуалетов большой плюс для нас, особенно когда едешь с ребёнком. Спасибо за работу
Дата поездки:
8.2
Ехал в 11 вагон , девочки просто молодцы
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 346С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 346С Адлер - Нижневартовск

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Нижневартовск, то можете заказать жд билет на поезд 346С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 346С Адлер - Нижневартовск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.