Расписание поезда 347Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от449RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
17:45Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 50 м
ОКУЛОВКА21:32Стоянка 18 м21:50
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:11Стоянка 36 м23:47
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 6 м
УДОМЛЯ00:47Стоянка 4 м00:51
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 6 м
МАКСАТИХА01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 2 м
БЕЖЕЦК02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 54 м
СОНКОВО03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 20 м
ПИЩАЛКИНО03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 39 м
РОДИОНОВО04:06Стоянка 1 м04:07
Расстояние525 км
Время в пути8 ч 56 м
НЕКОУЗ04:34Стоянка 2 м04:36
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 23 м
ШЕСТИХИНО04:50Стоянка 16 м05:06
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 37 м
ВОЛГА05:19Стоянка 1 м05:20
Расстояние573 км
Время в пути9 ч 50 м
РЫБИНСК-ПАСС05:58Стоянка 18 м06:16
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 28 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ07:43Стоянка 46 м08:29
Расстояние675 км
Время в пути11 ч 55 м
БУРМАКИНО09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние711 км
Время в пути12 ч 36 м
НЕРЕХТА09:40Стоянка 4 м09:44
Расстояние725 км
Время в пути13 ч 5 м
ФУРМАНОВ10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние767 км
Время в пути13 ч 58 м
ЕРМОЛИНО10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 17 м
ШУЯ12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 42 м
САВИНО12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние862 км
Время в пути16 ч 8 м
КОВРОВ 113:36Стоянка 33 м14:09
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 46 м
ВЯЗНИКИ14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 23 м
ИЛЬИНО15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние989 км
Время в пути18 ч 0 м
ДЗЕРЖИНСК15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 22 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1054 км
Время в пути18 ч 49 м
АРЗАМАС 118:42Стоянка 28 м19:10
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 28 м
ШАТКИ19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1188 км
Время в пути21 ч 9 м
ЛУКОЯНОВ20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1217 км
Время в пути21 ч 42 м
УЖОВКА21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 36 м
ОБРОЧНОЕ21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1286 км
Время в пути23 ч 9 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 40 м
САРАНСК23:34Стоянка 10 м23:44
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 14 м
РУЗАЕВКА00:21Стоянка 38 м00:59
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 51 м
НОЧКА02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 2 ч 10 м
ИНЗА02:38Стоянка 40 м03:18
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
ВЕШКАЙМА04:41Стоянка 5 м04:46
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.06:41Стоянка1 ч 3 м07:44
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
ДИМИТРОВГРАД09:36Стоянка 5 м09:41
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 7 ч 36 м
НУРЛАТ11:14Стоянка 5 м11:19
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 9 ч 9 м
ЧЕЛНА11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 9 ч 34 м
ШЕНТАЛА12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
КЛЯВЛИНО13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
БУГУЛЬМА14:20Стоянка 10 м14:30
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 12 ч 4 м
УРУССУ15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 13 ч 6 м
ТУЙМАЗЫ15:57Стоянка 10 м16:07
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
КАНДРЫ16:39Стоянка 25 м17:04
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
БУЗДЯК17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 14 ч 39 м
ЧИШМЫ 118:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 15 ч 51 м
ДЕМА19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
УФАВокзал Уфа
20:10Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - УФА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - УФА

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в УФА, то можете заказать жд билет на поезд 347Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - УФА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.