Расписание поездов 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

от433R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
17:45Пт, 20 дек.
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:32Стоянка 1 м20:33
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 47 м
Окуловка21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 58 м
Бологое-Московское23:07Стоянка 40 м23:47
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 20 м
Удомля00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 16 м
Максатиха01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 12 м
Бежецк02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 7 м
Сонково03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 33 м
Пищалкино03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние509 км
Время в пути8 ч 51 м
Родионово04:07Стоянка 16 м04:23
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 9 м
Некоуз04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 37 м
Шестихино05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние563 км
Время в пути9 ч 49 м
Волга05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 0 м
Рыбинск-Пасс05:53Стоянка 18 м06:11
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 34 м
Ярославль-Главный08:02Стоянка 37 м08:39
Расстояние675 км
Время в пути12 ч 25 м
Бурмакино09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 6 м
Нерехта09:40Стоянка 3 м09:43
Расстояние725 км
Время в пути13 ч 25 м
Фурманов10:33Стоянка 2 м10:35
Расстояние767 км
Время в пути14 ч 15 м
Ермолино10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 34 м
Иваново11:21Стоянка 30 м11:51
Расстояние803 км
Время в пути14 ч 59 м
Шуя12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 34 м
Савино12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние862 км
Время в пути16 ч 0 м
Ковров 113:36Стоянка 33 м14:09
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 38 м
Вязники14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 15 м
Ильино15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние989 км
Время в пути17 ч 52 м
Дзержинск15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 14 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1054 км
Время в пути18 ч 41 м
Арзамас 118:42Стоянка 28 м19:10
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 20 м
Шатки19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1188 км
Время в пути21 ч 1 м
Лукоянов20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1217 км
Время в пути21 ч 34 м
Ужовка21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 28 м
Оброчное21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1286 км
Время в пути23 ч 1 м
Красный Узел22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 32 м
Саранск23:33Стоянка 11 м23:44
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 5 м
Рузаевка00:21Стоянка 32 м00:53
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 42 м
Сура01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 1 ч 45 м
Ночка02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Инза02:39Стоянка 27 м03:06
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 2 ч 24 м
Вешкайма04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Ульяновск Центр.06:15Стоянка1 ч 11 м07:26
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
Верхняя Терраса07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Димитровград09:16Стоянка 5 м09:21
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Нурлат11:20Стоянка 5 м11:25
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Челна11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 9 ч 38 м
Шентала12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
Клявлино13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 10 ч 56 м
Бугульма14:19Стоянка 10 м14:29
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 12 ч 3 м
Уруссу15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 13 ч 5 м
Туймазы15:56Стоянка 10 м16:06
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 13 ч 29 м
Кандры16:36Стоянка 25 м17:01
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 13 ч 59 м
Буздяк17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 14 ч 37 м
Чишмы 118:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 15 ч 50 м
Дема19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
УфаВокзал Уфа
20:10Вс, 22 дек.
Стоянка
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 17 ч 3 м
Отзывы о поезде № 347Ж
3.2
Очень старый вагон. Заклеенное дерматиновое сиденье. Душно, жарко невыносимо. Полный вагон шумных подростков. Персонал хороший, приятные отзывчивые женщины. P.S. Хотелось бы знать, когда спишут эти старые и некомфортные вагоны. Когда мы начнём передвигаться по этому участку железной дороги на комфортабельных поездах, с уютной и комфортной для человека обстановкой, на удобных сиденьях???
Дата поездки:
6.6
Два положительных момента хорошие проводницы и биотуалет, остальное совок
Дата поездки:
8.2
В вагоне было очень душно
Дата поездки:
4.4
В вагоне н работали розетки
Дата поездки:
3.6
Кондиционер не работал, хотя в билете указано, что вагон с кондиционером
Дата поездки:
8.6
Все отлично, за исключением : 1. Нет кофемашины 2. Постели не заправлены 3. Туалеты убогие, прошлый век Стоимость билетов от фирменного поезда отличается не намного и поезд такого уровня от Питера до Уфы должен быть более комфортабельным
Дата поездки:
7
А
Дата поездки:
8.6
Все хорошо, проблема только с туалетом (долго закрыт при стоянках и сан. Зонах).
Дата поездки:
9.4
Вагон был довольно старым, с чем связано периодическое заклинивание дверей в купе. Здесь хочу отметить работу проводников, которые вызвали мастера, который помог нам устранить данную проблему. Также в течение всей поездки они решали вопросы и остальных пассажиров, делая поездку максимально комфортной. Влажная уборка в вагоне проводилась несколько раз в день. Собственно, большинство звезд в моем отзыве - заслуга проводников. Хотелось бы отметить их работу: наш вагон сопровождала проводница и молодой человек, показалось, что студент (практикант). Надеюсь, ваша Компания найдет возможность поощрить данных сотрудников. Имен, к сожалению, не записала. Поезд Петербург-Уфа, отправление из Ярославля 24 июля, вагон 10, купейный. Спасибо!
Дата поездки:
8.8
Поездка чудесная. Проводники вежливые, и предупредительные. Ехали в купе. Был биотуалет. В целом поездкой довольны.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 347Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.