Расписание поездов 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от581R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:11Вс, 27 сент.
Время в пути 0 м
Малая Вишера19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние160 км
Время в пути3 ч 44 м
Окуловка21:35Стоянка 3 м21:38
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 23 м
Бологое-Московское23:12Стоянка 35 м23:47
Расстояние312 км
Время в пути6 ч 57 м
Удомля00:43Стоянка 5 м00:48
Расстояние368 км
Время в пути7 ч 53 м
Максатиха01:44Стоянка 2 м01:46
Расстояние419 км
Время в пути8 ч 49 м
Бежецк02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние468 км
Время в пути9 ч 44 м
Сонково03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние496 км
Время в пути10 ч 10 м
Пищалкино03:47Стоянка 2 м03:49
Расстояние509 км
Время в пути10 ч 28 м
Родионово04:07Стоянка 16 м04:23
Расстояние525 км
Время в пути10 ч 46 м
Некоуз04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние552 км
Время в пути11 ч 14 м
Шестихино05:05Стоянка 1 м05:06
Расстояние563 км
Время в пути11 ч 26 м
Волга05:17Стоянка 2 м05:19
Расстояние573 км
Время в пути11 ч 37 м
Рыбинск-Пасс05:53Стоянка 18 м06:11
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 11 м
Ярославль-Главный08:02Стоянка 37 м08:39
Расстояние675 км
Время в пути14 ч 2 м
Бурмакино09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние711 км
Время в пути14 ч 43 м
Нерехта09:46Стоянка 2 м09:48
Расстояние725 км
Время в пути15 ч 8 м
Фурманов10:38Стоянка 2 м10:40
Расстояние767 км
Время в пути15 ч 58 м
Ермолино10:59Стоянка 2 м11:01
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 17 м
Иваново11:24Стоянка 30 м11:54
Расстояние803 км
Время в пути16 ч 40 м
Шуя12:26Стоянка 4 м12:30
Расстояние832 км
Время в пути17 ч 12 м
Савино12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние862 км
Время в пути17 ч 38 м
Ковров 113:36Стоянка 33 м14:09
Расстояние887 км
Время в пути18 ч 16 м
Вязники14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние943 км
Время в пути18 ч 53 м
Ильино15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние989 км
Время в пути19 ч 30 м
Дзержинск15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1022 км
Время в пути19 ч 52 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1054 км
Время в пути20 ч 19 м
Арзамас 118:42Стоянка 28 м19:10
Расстояние1156 км
Время в пути21 ч 58 м
Шатки19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1188 км
Время в пути22 ч 39 м
Лукоянов20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1217 км
Время в пути23 ч 12 м
Ужовка21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1256 км
Время в пути1 дн 6 м
Оброчное21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1286 км
Время в пути1 дн 39 м
Красный Узел22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние1315 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Саранск23:33Стоянка 11 м23:44
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 1 ч 43 м
Рузаевка00:20Стоянка 34 м00:54
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Сура01:56Стоянка 2 м01:58
Расстояние1419 км
Время в пути1 дн 3 ч 21 м
Ночка02:19Стоянка 2 м02:21
Расстояние1442 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Инза02:39Стоянка 27 м03:06
Расстояние1459 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Вешкайма04:32Стоянка 5 м04:37
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 5 ч 26 м
Ульяновск Центр.06:15Стоянка1 ч 11 м07:26
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Верхняя Терраса07:56Стоянка 2 м07:58
Расстояние1612 км
Время в пути1 дн 7 ч 34 м
Димитровград09:16Стоянка 5 м09:21
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
Нурлат11:20Стоянка 5 м11:25
Расстояние1763 км
Время в пути1 дн 10 ч 51 м
Челна11:48Стоянка 2 м11:50
Расстояние1782 км
Время в пути1 дн 11 ч 14 м
Шентала12:19Стоянка 2 м12:21
Расстояние1806 км
Время в пути1 дн 11 ч 43 м
Клявлино13:10Стоянка 2 м13:12
Расстояние1847 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Бугульма14:19Стоянка 10 м14:29
Расстояние1906 км
Время в пути1 дн 13 ч 39 м
Уруссу15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние1948 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
Туймазы15:56Стоянка 10 м16:06
Расстояние1965 км
Время в пути1 дн 15 ч 5 м
Кандры16:36Стоянка 25 м17:01
Расстояние1991 км
Время в пути1 дн 15 ч 35 м
Буздяк17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние2018 км
Время в пути1 дн 16 ч 13 м
Чишмы 118:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние2074 км
Время в пути1 дн 17 ч 26 м
Дема19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние2105 км
Время в пути1 дн 18 ч 24 м
УфаВокзал Уфа
20:10Вт, 29 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Отзывы о поезде № 347Ж
6.8
Все было неплохо, кроме "древнего туалета-дырки в полу", который регулярно закрывался т.н. санитарные зоны, что сильно портило впечатление от поездки и совсем не прибавляло комфортности поездке. В 21ом веке в цивилизованной стране пора бы уже оборудовать все поезда современными, всегда открытыми, биотуалетами, учитывая немалые цены на билет. Или на поезда без нормально туалета намного снижать цену.
Дата поездки:
16.06.2020
2.8
10-й вагон. На пол-пути сломался био-туалет. Пришлось ходить через холодный тамбур в соседний вагон.Нам были очень"рады". В вагоне было зябко. Табло показывало 24 градуса, а было не более 19-20.
Дата поездки:
05.01.2020
3.2
Очень старый вагон. Заклеенное дерматиновое сиденье. Душно, жарко невыносимо. Полный вагон шумных подростков. Персонал хороший, приятные отзывчивые женщины. P.S. Хотелось бы знать, когда спишут эти старые и некомфортные вагоны. Когда мы начнём передвигаться по этому участку железной дороги на комфортабельных поездах, с уютной и комфортной для человека обстановкой, на удобных сиденьях???
Дата поездки:
14.11.2019
6.6
Два положительных момента хорошие проводницы и биотуалет, остальное совок
Дата поездки:
18.10.2019
8.2
В вагоне было очень душно
Дата поездки:
27.09.2019
4.4
В вагоне н работали розетки
Дата поездки:
20.09.2019
3.6
Кондиционер не работал, хотя в билете указано, что вагон с кондиционером
Дата поездки:
30.07.2019
8.6
Все отлично, за исключением : 1. Нет кофемашины 2. Постели не заправлены 3. Туалеты убогие, прошлый век Стоимость билетов от фирменного поезда отличается не намного и поезд такого уровня от Питера до Уфы должен быть более комфортабельным
Дата поездки:
21.10.2018
7
А
Дата поездки:
14.10.2018
8.6
Все хорошо, проблема только с туалетом (долго закрыт при стоянках и сан. Зонах).
Дата поездки:
16.09.2018

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 347Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.