Расписание поезда 347Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от784R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
17:45Ср, 21 нояб.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 50 м
ОКУЛОВКА21:58Стоянка 1 м21:59
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 11 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:17Стоянка 30 м23:47
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 29 м
УДОМЛЯ00:47Стоянка 4 м00:51
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 29 м
МАКСАТИХА01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 13 м
БЕЖЕЦК02:16Стоянка 4 м02:20
Расстояние468 км
Время в пути7 ч 52 м
СОНКОВО02:46Стоянка 15 м03:01
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 18 м
РОДИОНОВО03:30Стоянка 1 м03:31
Расстояние524 км
Время в пути8 ч 47 м
НЕКОУЗ03:58Стоянка 2 м04:00
Расстояние551 км
Время в пути9 ч 14 м
ШЕСТИХИНО04:12Стоянка 1 м04:13
Расстояние562 км
Время в пути9 ч 26 м
ВОЛГА04:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние572 км
Время в пути9 ч 40 м
РЫБИНСК-ПАСС05:05Стоянка 20 м05:25
Расстояние599 км
Время в пути10 ч 17 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ06:41Стоянка 50 м07:31
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 33 м
БУРМАКИНО08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние710 км
Время в пути12 ч 21 м
НЕРЕХТА08:42Стоянка 5 м08:47
Расстояние724 км
Время в пути12 ч 43 м
ФУРМАНОВ09:53Стоянка 15 м10:08
Расстояние766 км
Время в пути13 ч 49 м
ЕРМОЛИНО10:33Стоянка 7 м10:40
Расстояние784 км
Время в пути14 ч 14 м
ШУЯ12:06Стоянка 4 м12:10
Расстояние831 км
Время в пути15 ч 40 м
САВИНО12:39Стоянка 2 м12:41
Расстояние861 км
Время в пути16 ч 9 м
КОВРОВ 113:23Стоянка 33 м13:56
Расстояние886 км
Время в пути16 ч 51 м
ВЯЗНИКИ14:34Стоянка 2 м14:36
Расстояние942 км
Время в пути17 ч 29 м
ИЛЬИНО15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние988 км
Время в пути18 ч 8 м
ДЗЕРЖИНСК15:39Стоянка 2 м15:41
Расстояние1021 км
Время в пути18 ч 30 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:07Стоянка 43 м16:50
Расстояние1053 км
Время в пути18 ч 56 м
АРЗАМАС 118:42Стоянка 30 м19:12
Расстояние1155 км
Время в пути20 ч 48 м
ШАТКИ19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1187 км
Время в пути21 ч 27 м
ЛУКОЯНОВ20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1216 км
Время в пути22 ч 0 м
УЖОВКА21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1255 км
Время в пути22 ч 54 м
ОБРОЧНОЕ22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние1285 км
Время в пути23 ч 30 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ22:33Стоянка 30 м23:03
Расстояние1314 км
Время в пути1 дн 1 м
САРАНСК23:33Стоянка 10 м23:43
Расстояние1340 км
Время в пути1 дн 31 м
РУЗАЕВКА00:29Стоянка 32 м01:01
Расстояние1362 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
НОЧКА02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1440 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
ИНЗА02:42Стоянка 29 м03:11
Расстояние1457 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
ВЕШКАЙМА04:41Стоянка 5 м04:46
Расстояние1512 км
Время в пути1 дн 4 ч 26 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.06:42Стоянка1 ч 4 м07:46
Расстояние1594 км
Время в пути1 дн 6 ч 22 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА08:13Стоянка 2 м08:15
Расстояние1610 км
Время в пути1 дн 6 ч 49 м
ДИМИТРОВГРАД09:35Стоянка 5 м09:40
Расстояние1680 км
Время в пути1 дн 8 ч 9 м
НУРЛАТ11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние1761 км
Время в пути1 дн 9 ч 42 м
ЧЕЛНА11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние1780 км
Время в пути1 дн 10 ч 7 м
ШЕНТАЛА12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние1804 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
КЛЯВЛИНО13:05Стоянка 2 м13:07
Расстояние1845 км
Время в пути1 дн 11 ч 25 м
БУГУЛЬМА14:20Стоянка 10 м14:30
Расстояние1904 км
Время в пути1 дн 12 ч 38 м
УРУССУ15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1946 км
Время в пути1 дн 13 ч 38 м
ТУЙМАЗЫ15:55Стоянка 10 м16:05
Расстояние1963 км
Время в пути1 дн 14 ч 2 м
КАНДРЫ16:35Стоянка 25 м17:00
Расстояние1989 км
Время в пути1 дн 14 ч 32 м
БУЗДЯК17:40Стоянка 2 м17:42
Расстояние2016 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
ЧИШМЫ 118:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние2072 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
ДЕМА20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние2103 км
Время в пути1 дн 17 ч 28 м
УФАВокзал Уфа
20:16Пт, 23 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
РУЗАЕВКАВокзал Рузаевка
00:29Ср, 21 нояб.
Стоянка1 ч 48 м
02:17Ср, 21 нояб.
Расстояние1096 км
Время в пути 0 м
ИНЗА03:54Стоянка 2 м03:56
Расстояние1191 км
Время в пути1 ч 37 м
СЫЗРАНЬ 106:34Стоянка 3 м06:37
Расстояние1351 км
Время в пути4 ч 15 м
САМАРА08:55Стоянка 40 м09:35
Расстояние1460 км
Время в пути6 ч 33 м
БОГАТОЕ11:20Стоянка 1 м11:21
Расстояние1541 км
Время в пути8 ч 18 м
НЕПРИК11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние1567 км
Время в пути8 ч 49 м
КОЛТУБАНКА12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние1591 км
Время в пути9 ч 14 м
БУЗУЛУК12:50Стоянка 21 м13:11
Расстояние1616 км
Время в пути9 ч 45 м
ТОЦКАЯ14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние1663 км
Время в пути10 ч 34 м
СОРОЧИНСКАЯ14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1687 км
Время в пути10 ч 58 м
НОВОСЕРГИЕВСКАЯ15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние1738 км
Время в пути11 ч 43 м
ПЕРЕВОЛОЦКАЯ15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние1782 км
Время в пути12 ч 22 м
ОРЕНБУРГВокзал Оренбург
17:13Ср, 21 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние1844 км
Время в пути13 ч 40 м