Расписание поездов 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от433R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
16:20Пн, 21 окт.
Время в пути 0 м
Малая Вишера18:49Стоянка 2 м18:51
Расстояние160 км
Время в пути2 ч 29 м
Окуловка19:52Стоянка 18 м20:10
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 30 м
Бологое-Московское22:20Стоянка1 ч 27 м23:47
Расстояние312 км
Время в пути5 ч 40 м
Удомля00:47Стоянка 4 м00:51
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 40 м
Максатиха01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние419 км
Время в пути7 ч 36 м
Бежецк02:41Стоянка 4 м02:45
Расстояние468 км
Время в пути8 ч 28 м
Сонково03:11Стоянка 18 м03:29
Расстояние496 км
Время в пути8 ч 54 м
Пищалкино03:48Стоянка 1 м03:49
Расстояние509 км
Время в пути9 ч 13 м
Родионово04:06Стоянка 12 м04:18
Расстояние525 км
Время в пути9 ч 30 м
Некоуз04:45Стоянка 2 м04:47
Расстояние552 км
Время в пути9 ч 57 м
Шестихино04:59Стоянка 1 м05:00
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 9 м
Волга05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние573 км
Время в пути10 ч 20 м
Рыбинск-Пасс05:44Стоянка 18 м06:02
Расстояние600 км
Время в пути10 ч 52 м
Ярославль-Главный07:47Стоянка 42 м08:29
Расстояние675 км
Время в пути12 ч 37 м
Бурмакино09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние711 км
Время в пути13 ч 18 м
Нерехта09:40Стоянка 4 м09:44
Расстояние725 км
Время в пути13 ч 47 м
Фурманов10:37Стоянка 2 м10:39
Расстояние767 км
Время в пути14 ч 40 м
Ермолино10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние785 км
Время в пути14 ч 59 м
Иваново11:22Стоянка 30 м11:52
Расстояние803 км
Время в пути15 ч 21 м
Шуя12:25Стоянка 5 м12:30
Расстояние832 км
Время в пути15 ч 54 м
Савино12:56Стоянка 2 м12:58
Расстояние862 км
Время в пути16 ч 20 м
Ковров 113:36Стоянка 33 м14:09
Расстояние887 км
Время в пути16 ч 58 м
Вязники14:46Стоянка 2 м14:48
Расстояние943 км
Время в пути17 ч 35 м
Ильино15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние989 км
Время в пути18 ч 12 м
Дзержинск15:49Стоянка 2 м15:51
Расстояние1022 км
Время в пути18 ч 34 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03
Расстояние1054 км
Время в пути19 ч 1 м
Арзамас 118:42Стоянка 28 м19:10
Расстояние1156 км
Время в пути20 ч 40 м
Шатки19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние1188 км
Время в пути21 ч 21 м
Лукоянов20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние1217 км
Время в пути21 ч 54 м
Ужовка21:22Стоянка 2 м21:24
Расстояние1256 км
Время в пути22 ч 48 м
Оброчное21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние1286 км
Время в пути23 ч 21 м
Красный Узел22:30Стоянка 30 м23:00
Расстояние1315 км
Время в пути23 ч 52 м
Саранск23:34Стоянка 10 м23:44
Расстояние1341 км
Время в пути1 дн 26 м
Рузаевка00:21Стоянка 38 м00:59
Расстояние1363 км
Время в пути1 дн 1 ч 3 м
Ночка02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1441 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Инза02:38Стоянка 40 м03:18
Расстояние1458 км
Время в пути1 дн 2 ч 40 м
Вешкайма04:41Стоянка 5 м04:46
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 4 ч 3 м
Ульяновск Центр.06:41Стоянка1 ч 3 м07:44
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Верхняя Терраса08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1611 км
Время в пути1 дн 6 ч 26 м
Димитровград09:36Стоянка 5 м09:41
Расстояние1681 км
Время в пути1 дн 7 ч 48 м
Нурлат11:14Стоянка 5 м11:19
Расстояние1762 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Челна11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние1781 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
Шентала12:15Стоянка 2 м12:17
Расстояние1805 км
Время в пути1 дн 10 ч 15 м
Клявлино13:08Стоянка 2 м13:10
Расстояние1846 км
Время в пути1 дн 11 ч 6 м
Бугульма14:20Стоянка 10 м14:30
Расстояние1905 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
Уруссу15:32Стоянка 1 м15:33
Расстояние1947 км
Время в пути1 дн 13 ч 18 м
Туймазы15:57Стоянка 10 м16:07
Расстояние1964 км
Время в пути1 дн 13 ч 42 м
Кандры16:39Стоянка 25 м17:04
Расстояние1990 км
Время в пути1 дн 14 ч 14 м
Буздяк17:41Стоянка 2 м17:43
Расстояние2017 км
Время в пути1 дн 14 ч 51 м
Чишмы 118:55Стоянка 2 м18:57
Расстояние2073 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Дема19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние2104 км
Время в пути1 дн 17 ч 0 м
УфаВокзал Уфа
20:10Ср, 23 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 17 ч 15 м
Отзывы о поезде № 347Ж
6.6
Два положительных момента хорошие проводницы и биотуалет, остальное совок
Дата поездки:
8.2
В вагоне было очень душно
Дата поездки:
4.4
В вагоне н работали розетки
Дата поездки:
3.6
Кондиционер не работал, хотя в билете указано, что вагон с кондиционером
Дата поездки:
8.6
Все отлично, за исключением : 1. Нет кофемашины 2. Постели не заправлены 3. Туалеты убогие, прошлый век Стоимость билетов от фирменного поезда отличается не намного и поезд такого уровня от Питера до Уфы должен быть более комфортабельным
Дата поездки:
7
А
Дата поездки:
8.6
Все хорошо, проблема только с туалетом (долго закрыт при стоянках и сан. Зонах).
Дата поездки:
9.4
Вагон был довольно старым, с чем связано периодическое заклинивание дверей в купе. Здесь хочу отметить работу проводников, которые вызвали мастера, который помог нам устранить данную проблему. Также в течение всей поездки они решали вопросы и остальных пассажиров, делая поездку максимально комфортной. Влажная уборка в вагоне проводилась несколько раз в день. Собственно, большинство звезд в моем отзыве - заслуга проводников. Хотелось бы отметить их работу: наш вагон сопровождала проводница и молодой человек, показалось, что студент (практикант). Надеюсь, ваша Компания найдет возможность поощрить данных сотрудников. Имен, к сожалению, не записала. Поезд Петербург-Уфа, отправление из Ярославля 24 июля, вагон 10, купейный. Спасибо!
Дата поездки:
8.8
Поездка чудесная. Проводники вежливые, и предупредительные. Ехали в купе. Был биотуалет. В целом поездкой довольны.
Дата поездки:
5
Хороший персонал, но очень душно. Душно на столько что дышать не чем. Установите систему кондиционирования что бы при остановке не прекращало поток воздуха. Спасибо
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 347Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.