Расписание поезда 347Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.3

от459RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка
17:45Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
МАЛАЯ ВИШЕРА20:35Стоянка 2 м20:37Время в пути2 ч 50 м
ОКУЛОВКА21:32Стоянка 18 м21:50Время в пути3 ч 45 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ23:11Стоянка 36 м23:47Время в пути5 ч 6 м
УДОМЛЯ00:47Стоянка 4 м00:51Время в пути -54 м
МАКСАТИХА01:47Стоянка 2 м01:49Время в пути -58 м
БЕЖЕЦК02:41Стоянка 4 м02:45Время в пути -6 м
СОНКОВО03:11Стоянка 18 м03:29Время в пути -40 м
ПИЩАЛКИНО03:48Стоянка 1 м03:49Время в пути -21 м
РОДИОНОВО04:06Стоянка 1 м04:07Время в пути -4 м
НЕКОУЗ04:34Стоянка 2 м04:36Время в пути -37 м
ШЕСТИХИНО04:50Стоянка 16 м05:06Время в пути -23 м
ВОЛГА05:19Стоянка 1 м05:20Время в пути -10 м
РЫБИНСК-ПАСС05:58Стоянка 18 м06:16Время в пути -32 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ07:43Стоянка 46 м08:29Время в пути -5 м
БУРМАКИНО09:10Стоянка 1 м09:11Время в пути -24 м
НЕРЕХТА09:40Стоянка 4 м09:44Время в пути -55 м
ФУРМАНОВ10:37Стоянка 2 м10:39Время в пути -2 м
ЕРМОЛИНО10:58Стоянка 2 м11:00Время в пути -43 м
ИВАНОВО11:22Стоянка 30 м11:52Время в пути -21 м
ШУЯ12:25Стоянка 5 м12:30Время в пути -48 м
САВИНО12:56Стоянка 2 м12:58Время в пути -22 м
КОВРОВ 113:36Стоянка 33 м14:09Время в пути -44 м
ВЯЗНИКИ14:46Стоянка 2 м14:48Время в пути -7 м
ИЛЬИНО15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути -30 м
ДЗЕРЖИНСК15:49Стоянка 2 м15:51Время в пути -8 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ16:18Стоянка 45 м17:03Время в пути -41 м
АРЗАМАС 118:42Стоянка 28 м19:10Время в пути -2 м
ШАТКИ19:51Стоянка 2 м19:53Время в пути -21 м
ЛУКОЯНОВ20:26Стоянка 2 м20:28Время в пути -48 м
УЖОВКА21:22Стоянка 2 м21:24Время в пути -54 м
ОБРОЧНОЕ21:57Стоянка 2 м21:59Время в пути -21 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ22:30Стоянка 30 м23:00Время в пути -50 м
САРАНСК23:34Стоянка 10 м23:44Время в пути -16 м
РУЗАЕВКА00:21Стоянка 38 м00:59Время в пути -39 м
НОЧКА02:18Стоянка 2 м02:20Время в пути -20 м
ИНЗА02:38Стоянка 40 м03:18Время в пути -2 м
ВЕШКАЙМА04:41Стоянка 5 м04:46Время в пути -39 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.06:41Стоянка1 ч 3 м07:44Время в пути -44 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА08:12Стоянка 2 м08:14Время в пути -16 м
ДИМИТРОВГРАД09:36Стоянка 5 м09:41Время в пути -54 м
НУРЛАТ11:14Стоянка 5 м11:19Время в пути -21 м
ЧЕЛНА11:44Стоянка 2 м11:46Время в пути -56 м
ШЕНТАЛА12:15Стоянка 2 м12:17Время в пути -27 м
КЛЯВЛИНО13:08Стоянка 2 м13:10Время в пути -36 м
БУГУЛЬМА14:20Стоянка 10 м14:30Время в пути -26 м
УРУССУ15:32Стоянка 1 м15:33Время в пути -24 м
ТУЙМАЗЫ15:57Стоянка 10 м16:07Время в пути 0 м
КАНДРЫ16:39Стоянка 25 м17:04Время в пути -28 м
БУЗДЯК17:41Стоянка 2 м17:43Время в пути -51 м
ЧИШМЫ 118:55Стоянка 2 м18:57Время в пути -39 м
ДЕМА19:54Стоянка 1 м19:55Время в пути -42 м
УФАВокзал Уфа
20:10Вс, 24 февр.
Стоянка
Время в пути -27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - УФА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - УФА

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в УФА, то можете заказать жд билет на поезд 347Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ж САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - УФА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.