Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.4

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
17:45Вск, 16 июня
Время в пути 0 м
Малая Вишера20:32Стоянка 1 м20:33Время в пути2 ч 47 м
Окуловка21:44Стоянка 1 м21:45Время в пути3 ч 59 м
Бологое-Московское23:07Стоянка 40 м23:47Время в пути5 ч 22 м
Удомля00:43Стоянка 5 м00:48Время в пути6 ч 58 м
Максатиха01:44Стоянка 2 м01:46Время в пути7 ч 59 м
Бежецк02:41Стоянка 4 м02:45Время в пути8 ч 56 м
Сонково03:11Стоянка 18 м03:29Время в пути9 ч 26 м
Пищалкино03:47Стоянка 2 м03:49Время в пути10 ч 2 м
Родионово04:07Стоянка 16 м04:23Время в пути10 ч 22 м
Некоуз04:51Стоянка 2 м04:53Время в пути11 ч 6 м
Шестихино05:05Стоянка 1 м05:06Время в пути11 ч 20 м
Волга05:17Стоянка 2 м05:19Время в пути11 ч 32 м
Рыбинск-Пасс05:53Стоянка 18 м06:11Время в пути12 ч 8 м
Ярославль-Главный08:02Стоянка 37 м08:39Время в пути14 ч 17 м
Бурмакино09:20Стоянка 1 м09:21Время в пути15 ч 35 м
Нерехта09:40Стоянка 3 м09:43Время в пути15 ч 55 м
Фурманов10:33Стоянка 2 м10:35Время в пути16 ч 48 м
Ермолино10:54Стоянка 2 м10:56Время в пути17 ч 9 м
Иваново11:21Стоянка 30 м11:51Время в пути17 ч 36 м
Шуя12:26Стоянка 4 м12:30Время в пути18 ч 41 м
Савино12:56Стоянка 2 м12:58Время в пути19 ч 11 м
Ковров 113:36Стоянка 33 м14:09Время в пути19 ч 51 м
Вязники14:46Стоянка 2 м14:48Время в пути21 ч 1 м
Ильино15:25Стоянка 2 м15:27Время в пути21 ч 40 м
Дзержинск15:49Стоянка 2 м15:51Время в пути22 ч 4 м
Нижний Новгород Москов16:18Стоянка 45 м17:03Время в пути22 ч 33 м
Арзамас 118:42Стоянка 28 м19:10Время в пути1 дн 57 м
Шатки19:51Стоянка 2 м19:53Время в пути1 дн 2 ч 6 м
Лукоянов20:26Стоянка 2 м20:28Время в пути1 дн 2 ч 41 м
Ужовка21:22Стоянка 2 м21:24Время в пути1 дн 3 ч 37 м
Оброчное21:57Стоянка 2 м21:59Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Красный Узел22:30Стоянка 30 м23:00Время в пути1 дн 4 ч 45 м
Саранск23:33Стоянка 11 м23:44Время в пути1 дн 5 ч 48 м
Рузаевка00:21Стоянка 32 м00:53Время в пути6 ч 36 м
Сура01:56Стоянка 2 м01:58Время в пути8 ч 11 м
Ночка02:19Стоянка 2 м02:21Время в пути8 ч 34 м
Инза02:39Стоянка 27 м03:06Время в пути8 ч 54 м
Вешкайма04:32Стоянка 5 м04:37Время в пути10 ч 47 м
Ульяновск Центр.06:15Стоянка1 ч 11 м07:26Время в пути12 ч 30 м
Верхняя Терраса07:56Стоянка 2 м07:58Время в пути14 ч 11 м
Димитровград09:16Стоянка 5 м09:21Время в пути15 ч 31 м
Нурлат11:20Стоянка 5 м11:25Время в пути17 ч 35 м
Челна11:48Стоянка 2 м11:50Время в пути18 ч 3 м
Шентала12:19Стоянка 2 м12:21Время в пути18 ч 34 м
Клявлино13:10Стоянка 2 м13:12Время в пути19 ч 25 м
Бугульма14:19Стоянка 10 м14:29Время в пути20 ч 34 м
Уруссу15:31Стоянка 1 м15:32Время в пути21 ч 46 м
Туймазы15:56Стоянка 10 м16:06Время в пути22 ч 11 м
Кандры16:36Стоянка 25 м17:01Время в пути22 ч 51 м
Буздяк17:39Стоянка 2 м17:41Время в пути23 ч 54 м
Чишмы 118:54Стоянка 2 м18:56Время в пути1 дн 1 ч 9 м
Дема19:54Стоянка 1 м19:55Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Уфа
Вокзал Уфа
20:10Пнд, 17 июня
Стоянка
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Отзывы о поезде № 348*Ж
10
все было хорошо! спасибо за поездку!
0 
0 
Дата поездки:
02.11.2022
№347Ж
10
спасибо проводнице свиридовой ларисе за чистоту и уют в вагоне!
0 
1 
Дата поездки:
01.10.2022
№347Ж
7.4
Нет кондея. А так хорошо
0 
1 
Дата поездки:
08.07.2022
№347Ж
1
Грязный поезд Кондиционер работал не исправно Пришлось затыкать все щели в нем, весь вагон замёрз Кипятка после ужина уже не было В туалет не зайдёшь Бумаги нет Просто разочарованы... еще
3 
1 
Дата поездки:
24.06.2022
№347Ж
8
Поезд приличный,работает кондиционер,в туалете чисто.. Рекомендую..
1 
1 
Дата поездки:
31.12.2021
№347Ж
10
Вежливый персонал, внимательный
6 
1 
Дата поездки:
20.09.2021
№347Ж
10
Очень хорошее и впечатления от Вас.
2 
0 
Дата поездки:
07.03.2021
№347Ж
6.8
Все было неплохо, кроме "древнего туалета-дырки в полу", который регулярно закрывался т.н. санитарные зоны, что сильно портило впечатление от поездки и совсем не прибавляло комфортности... еще
8 
1 
Дата поездки:
15.06.2020
№347Ж
2.8
10-й вагон. На пол-пути сломался био-туалет. Пришлось ходить через холодный тамбур в соседний вагон.Нам были очень"рады". В вагоне было зябко. Табло показывало 24 градуса, а было не... еще
1 
3 
Дата поездки:
31.12.2019
№347Ж
3.2
Очень старый вагон. Заклеенное дерматиновое сиденье. Душно, жарко невыносимо. Полный вагон шумных подростков. Персонал хороший, приятные отзывчивые женщины. P.S. Хотелось бы знать,... еще
3 
0 
Дата поездки:
13.11.2019
№347Ж

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Ж, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 347Ж. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.