Расписание поездов 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.7

от2 159R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
09:57Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Дема10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
Чишмы 111:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 3 м
Буздяк12:07Стоянка 6 м12:13
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 7 м
Кандры12:43Стоянка 25 м13:08
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 37 м
Туймазы13:40Стоянка 10 м13:50
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 9 м
Уруссу14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 42 м
Бугульма15:35Стоянка 10 м15:45
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 52 м
Клявлино16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 4 м
Шентала17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние308 км
Время в пути6 ч 54 м
Челна18:15Стоянка 2 м18:17
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 18 м
Нурлат18:39Стоянка 5 м18:44
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 40 м
Димитровград20:14Стоянка 7 м20:21
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 10 м
Верхняя Терраса21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 25 м
Ульяновск Центр.22:06Стоянка1 ч 7 м23:13
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 53 м
Вешкайма00:52Стоянка 5 м00:57
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 32 м
Инза02:08Стоянка 28 м02:36
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 43 м
Ночка02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 1 м
Сура03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 22 м
Рузаевка04:22Стоянка 32 м04:54
Расстояние751 км
Время в пути15 ч 25 м
Саранск05:26Стоянка 10 м05:36
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 57 м
Красный Узел06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние799 км
Время в пути16 ч 34 м
Оброчное07:18Стоянка 15 м07:33
Расстояние828 км
Время в пути17 ч 9 м
Ужовка08:12Стоянка 27 м08:39
Расстояние858 км
Время в пути17 ч 48 м
Лукоянов09:43Стоянка 2 м09:45
Расстояние897 км
Время в пути18 ч 52 м
Шатки10:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние926 км
Время в пути19 ч 21 м
Арзамас 110:56Стоянка 29 м11:25
Расстояние958 км
Время в пути20 ч 1 м
Нижний Новгород Москов13:12Стоянка 50 м14:02
Расстояние1060 км
Время в пути21 ч 48 м
Дзержинск14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние1092 км
Время в пути22 ч 16 м
Ильино14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние1125 км
Время в пути22 ч 39 м
Вязники15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1171 км
Время в пути23 ч 16 м
Ковров 116:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 30 м
Савино17:41Стоянка 3 м17:44
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 1 ч 17 м
Шуя18:47Стоянка 5 м18:52
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 2 ч 20 м
Иваново19:39Стоянка 30 м20:09
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Ермолино20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Фурманов21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 3 ч 59 м
Нерехта21:53Стоянка 3 м21:56
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Бурмакино22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 5 ч 9 м
Ярославль-Главный23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Рыбинск-Пасс01:02Стоянка 18 м01:20
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 7 ч 14 м
Волга01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 7 ч 47 м
Шестихино02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Некоуз02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Родионово02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 8 ч 41 м
Пищалкино03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Сонково03:27Стоянка 19 м03:46
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 9 ч 15 м
Бежецк04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 9 ч 41 м
Максатиха04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 10 ч 22 м
Удомля06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 12 ч 29 м
Окуловка08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 13 ч 17 м
Малая Вишера09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 14 ч 7 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:12Ср, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Ульяновск Центр.Вокзал Ульяновск-Центральный
22:06Пн, 09 дек.
Стоянка3 ч 15 м
01:21Пн, 09 дек.
Расстояние495 км
Время в пути 0 м
Буа03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние572 км
Время в пути2 ч 4 м
Зеленый Дол05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние671 км
Время в пути3 ч 57 м
Казань Пасс
06:20Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние705 км
Время в пути4 ч 55 м
Отзывы о поезде № 347Й
2.8
Вагон очень старый, биотуалета нет,
Дата поездки:
9
В целом вагон хороший, без кондиционера было не жарко. Единственное что напрягало, это лестница на верхнюю полку, которая в движении очень громко стучала (потому что не фиксируется снизу) и мешала спать
Дата поездки:
10
Поездка прошла отлично! Ехал в купе с попутчиком, вдвоём. Все отлично!
Дата поездки:
10
Поездка была прекрасной. Новый комфортный чистый вагон, вежливый персонал. Не заметили, как пролетело время. Большое спасибо всем сотрудникам)
Дата поездки:
4.8
Не закрывалась форточка в купе, очень сильно дуло
Дата поездки:
9.4
В пути довольно проблематичны частые остановки и, как следствие, отключение кондиционера на станциях. В жару (даты нашей поездки 1-3 августа) это очень существенно. Также хотела бы подать такую идею - может быть иожно в поездах далтнего следования в целом/купейных вагонах провести вай-фай, и включать питание в цену билета, как делает ТКС. Спасибо.
Дата поездки:
1.8
Вагон старый и не оборудован вентиляцией или кондиционированием . В такую жару было невыносимо. На чм могли бы хоть вагоны современные поставить в состав. Вокзал не оборудован пандусами для комфортного передвижения с чемоданом. На каждой лестнице приходиться поднимать чемодан и нести на себе.в Европе уже давно такого нет. Так долго ремонтировали вокзал и типа современный вокзал , но ни одного экскаватора, лифта для инвалидов и т д. Кому нужен мрамор если нет комфорта в путешествии.
Дата поездки:
9.6
Все понравилось.Было круто.Выспалась.Никто не мешал.Было очень комфортно,чисто везде.Очень вежливый персонал.
Дата поездки:
8.4
Все было хорошо но в конце поездки закнчилась вода в туалете
Дата поездки:
9.6
Поездка замечательная. Только очень жарко и душно в вагоне. Чисто. Персонал обходиьельный. Спасибо.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 347Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.