Расписание поезда 347Й УФА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 932RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка 0 м
09:57Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
ДЕМА10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
ЧИШМЫ 111:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 3 м
БУЗДЯК12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 8 м
КАНДРЫ12:41Стоянка 25 м13:06
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 39 м
ТУЙМАЗЫ13:42Стоянка 10 м13:52
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 15 м
УРУССУ14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 44 м
БУГУЛЬМА15:35Стоянка 10 м15:45
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 56 м
КЛЯВЛИНО17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 11 м
ШЕНТАЛА17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 0 м
ЧЕЛНА18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 24 м
НУРЛАТ18:44Стоянка 5 м18:49
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 49 м
ДИМИТРОВГРАД20:21Стоянка 7 м20:28
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 21 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 37 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.22:15Стоянка 54 м23:09
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 6 м
ВЕШКАЙМА00:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 48 м
ИНЗА02:08Стоянка 28 м02:36
Расстояние655 км
Время в пути14 ч 0 м
НОЧКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 18 м
РУЗАЕВКА04:22Стоянка 38 м05:00
Расстояние750 км
Время в пути15 ч 44 м
САРАНСК05:32Стоянка 10 м05:42
Расстояние772 км
Время в пути16 ч 16 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние798 км
Время в пути16 ч 47 м
ОБРОЧНОЕ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние827 км
Время в пути17 ч 22 м
УЖОВКА08:22Стоянка 13 м08:35
Расстояние857 км
Время в пути18 ч 24 м
ЛУКОЯНОВ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние896 км
Время в пути19 ч 29 м
ШАТКИ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние925 км
Время в пути19 ч 59 м
АРЗАМАС 110:54Стоянка 31 м11:25
Расстояние957 км
Время в пути20 ч 39 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:12Стоянка 50 м14:02
Расстояние1059 км
Время в пути22 ч 26 м
ДЗЕРЖИНСК14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние1091 км
Время в пути22 ч 54 м
ИЛЬИНО14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние1124 км
Время в пути23 ч 17 м
ВЯЗНИКИ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние1170 км
Время в пути23 ч 54 м
КОВРОВ 116:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 8 м
САВИНО17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
ШУЯ18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 2 ч 55 м
ЕРМОЛИНО20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
ФУРМАНОВ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
НЕРЕХТА21:53Стоянка 4 м21:57
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 5 ч 53 м
БУРМАКИНО22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 6 ч 14 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
РЫБИНСК-ПАСС01:01Стоянка 18 м01:19
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 8 ч 18 м
ВОЛГА01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 8 ч 52 м
ШЕСТИХИНО02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 9 ч 5 м
НЕКОУЗ02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 9 ч 19 м
РОДИОНОВО02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние1588 км
Время в пути1 дн 9 ч 46 м
ПИЩАЛКИНО03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 10 ч 3 м
СОНКОВО03:27Стоянка 19 м03:46
Расстояние1617 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
БЕЖЕЦК04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние1645 км
Время в пути1 дн 10 ч 46 м
МАКСАТИХА04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние1694 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
УДОМЛЯ06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние1801 км
Время в пути1 дн 13 ч 34 м
ОКУЛОВКА08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1871 км
Время в пути1 дн 14 ч 22 м
МАЛАЯ ВИШЕРА09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние1953 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:10Вт, 19 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2113 км
Время в пути1 дн 18 ч 0 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Й УФА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Й УФА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту УФА в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 347Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Й УФА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.