Личный кабинет

Расписание поездов 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 001R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
09:57Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Дема10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Чишмы 111:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 4 м
Буздяк12:07Стоянка 6 м12:13
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 7 м
Кандры12:43Стоянка 25 м13:08
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 37 м
Туймазы13:40Стоянка 10 м13:50
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 9 м
Уруссу14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 42 м
Бугульма15:35Стоянка 10 м15:45
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 52 м
Клявлино16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 4 м
Шентала17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние308 км
Время в пути6 ч 52 м
Челна18:12Стоянка 3 м18:15
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 15 м
Нурлат18:39Стоянка 5 м18:44
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 39 м
Димитровград20:14Стоянка 7 м20:21
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 9 м
Верхняя Терраса21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 24 м
Ульяновск Центр.22:06Стоянка1 ч 7 м23:13
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 52 м
Вешкайма00:52Стоянка 5 м00:57
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 31 м
Инза02:08Стоянка 28 м02:36
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 42 м
Ночка02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние672 км
Время в пути13 ч 59 м
Сура03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 20 м
Рузаевка04:20Стоянка 34 м04:54
Расстояние751 км
Время в пути15 ч 22 м
Саранск05:25Стоянка 5 м05:30
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 53 м
Красный Узел06:00Стоянка 32 м06:32
Расстояние799 км
Время в пути16 ч 23 м
Оброчное07:05Стоянка 18 м07:23
Расстояние828 км
Время в пути16 ч 56 м
Ужовка08:05Стоянка 31 м08:36
Расстояние858 км
Время в пути17 ч 38 м
Лукоянов09:54Стоянка 4 м09:58
Расстояние897 км
Время в пути18 ч 56 м
Шатки10:29Стоянка 9 м10:38
Расстояние926 км
Время в пути19 ч 27 м
Арзамас 111:56Стоянка 26 м12:22
Расстояние958 км
Время в пути20 ч 45 м
Нижний Новгород Москов14:13Стоянка 45 м14:58
Расстояние1060 км
Время в пути22 ч 36 м
Дзержинск15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние1092 км
Время в пути23 ч 3 м
Ильино15:52Стоянка 2 м15:54
Расстояние1125 км
Время в пути23 ч 28 м
Вязники16:32Стоянка 17 м16:49
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 6 м
Ковров 118:06Стоянка 4 м18:10
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 1 ч 23 м
Савино19:16Стоянка 3 м19:19
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 2 ч 29 м
Шуя19:57Стоянка 4 м20:01
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 3 ч 7 м
Иваново20:32Стоянка 30 м21:02
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 3 ч 38 м
Ермолино21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Фурманов21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 4 ч 19 м
Нерехта22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Бурмакино22:55Стоянка 1 м22:56
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 5 ч 24 м
Ярославль-Главный23:35Стоянка 30 м00:05
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 6 ч 3 м
Рыбинск-Пасс01:23Стоянка 5 м01:28
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 7 ч 21 м
Волга01:59Стоянка 1 м02:00
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 7 ч 52 м
Шестихино02:13Стоянка 1 м02:14
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Некоуз02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Родионово02:54Стоянка 1 м02:55
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 8 ч 43 м
Пищалкино03:15Стоянка 1 м03:16
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 9 ч 3 м
Сонково03:34Стоянка 14 м03:48
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 9 ч 21 м
Бежецк04:15Стоянка 3 м04:18
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 9 ч 48 м
Максатиха04:57Стоянка 2 м04:59
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 10 ч 27 м
Удомля06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 11 ч 33 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 12 ч 35 м
Окуловка08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 13 ч 23 м
Малая Вишера09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 14 ч 13 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:28Срд, 16 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 17 ч 19 м
Отзывы о поезде № 347Й
7
Было очень душно в вагоне. Не было в продаже порционных сливок
0 
2 
Дата поездки:
08.04.2021
№347Й
9
Впервые ехали в новом вагоне, очень уютный, персонал вежливый
2 
3 
Дата поездки:
15.08.2020
№347Й
9
Здравствуйте! Впечатления хорошие), цена -качество Отлично ! Чисто, проводник осень вежливый). Все понравилось.
0 
1 
Дата поездки:
15.07.2020
№347Й
5.6
Туалеты невероятно грязные и вовремя не положили полотенца и туалетную бумагу. Освежителя воздуха также не было , как и жидкого мыла. В поезде нечем было дышать, вентиляция не работает.... еще
1 
0 
Дата поездки:
31.01.2020
№347Й
7
13-й вагон. Поездкой удовлетворены.
0 
0 
Дата поездки:
05.01.2020
№347Й
4.2
В течении поездки зашёл в туалет два раза, перед сном и утром, оба раза на полу было много воды, как итог сырые тапочки. В вагоне было невыносимо душно, пожилой женщине стало нехорошо,... еще
0 
1 
Дата поездки:
28.12.2019
№347Й
2.8
Вагон очень старый, биотуалета нет,
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2019
№347Й
9
В целом вагон хороший, без кондиционера было не жарко. Единственное что напрягало, это лестница на верхнюю полку, которая в движении очень громко стучала (потому что не фиксируется... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.05.2019
№347Й
10
Поездка прошла отлично! Ехал в купе с попутчиком, вдвоём. Все отлично!
0 
0 
Дата поездки:
20.02.2019
№347Й
10
Поездка была прекрасной. Новый комфортный чистый вагон, вежливый персонал. Не заметили, как пролетело время. Большое спасибо всем сотрудникам)
1 
1 
Дата поездки:
03.02.2019
№347Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 347Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.