Расписание поезда 347Й УФА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 932RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
09:57Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
ДЕМА10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
ЧИШМЫ 111:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 3 м
БУЗДЯК12:08Стоянка 2 м12:10
Расстояние143 км
Время в пути2 ч 8 м
КАНДРЫ12:41Стоянка 25 м13:06
Расстояние264 км
Время в пути2 ч 39 м
ТУЙМАЗЫ13:42Стоянка 10 м13:52
Расстояние409 км
Время в пути3 ч 15 м
УРУССУ14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние571 км
Время в пути3 ч 44 м
БУГУЛЬМА15:35Стоянка 10 м15:45
Расстояние775 км
Время в пути4 ч 56 м
КЛЯВЛИНО17:00Стоянка 2 м17:02
Расстояние1034 км
Время в пути6 ч 11 м
ШЕНТАЛА17:51Стоянка 2 м17:53
Расстояние1325 км
Время в пути7 ч 0 м
ЧЕЛНА18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние1640 км
Время в пути7 ч 24 м
НУРЛАТ18:44Стоянка 5 м18:49
Расстояние1974 км
Время в пути7 ч 49 м
ДИМИТРОВГРАД20:21Стоянка 7 м20:28
Расстояние2388 км
Время в пути9 ч 21 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА21:44Стоянка 2 м21:46
Расстояние2868 км
Время в пути10 ч 37 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.22:15Стоянка 54 м23:09
Расстояние3363 км
Время в пути11 ч 6 м
ВЕШКАЙМА00:51Стоянка 5 м00:56
Расстояние3940 км
Время в пути -12 м
ИНЗА02:08Стоянка 28 м02:36
Расстояние4570 км
Время в пути 0 м
НОЧКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние5216 км
Время в пути -42 м
РУЗАЕВКА04:22Стоянка 38 м05:00
Расстояние5932 км
Время в пути -16 м
САРАНСК05:32Стоянка 10 м05:42
Расстояние6630 км
Время в пути -44 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние7314 км
Время в пути -13 м
ОБРОЧНОЕ07:18Стоянка 2 м07:20
Расстояние7997 км
Время в пути -38 м
УЖОВКА08:22Стоянка 13 м08:35
Расстояние8705 км
Время в пути -36 м
ЛУКОЯНОВ09:40Стоянка 2 м09:42
Расстояние9440 км
Время в пути -31 м
ШАТКИ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние10197 км
Время в пути -1 м
АРЗАМАС 110:54Стоянка 31 м11:25
Расстояние10974 км
Время в пути -21 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:12Стоянка 50 м14:02
Расстояние11749 км
Время в пути -34 м
ДЗЕРЖИНСК14:30Стоянка 2 м14:32
Расстояние12553 км
Время в пути -6 м
ИЛЬИНО14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние13390 км
Время в пути -43 м
ВЯЗНИКИ15:34Стоянка 2 м15:36
Расстояние14273 км
Время в пути -6 м
КОВРОВ 116:50Стоянка 4 м16:54
Расстояние15210 км
Время в пути -52 м
САВИНО17:41Стоянка 5 м17:46
Расстояние16155 км
Время в пути -5 м
ШУЯ18:46Стоянка 5 м18:51
Расстояние17096 км
Время в пути -5 м
ИВАНОВО19:37Стоянка 30 м20:07
Расстояние18062 км
Время в пути -19 м
ЕРМОЛИНО20:43Стоянка 2 м20:45
Расстояние19013 км
Время в пути -43 м
ФУРМАНОВ21:03Стоянка 2 м21:05
Расстояние19975 км
Время в пути -25 м
НЕРЕХТА21:53Стоянка 4 м21:57
Расстояние20975 км
Время в пути -37 м
БУРМАКИНО22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние21988 км
Время в пути -16 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние23033 км
Время в пути -35 м
РЫБИНСК-ПАСС01:01Стоянка 18 м01:19
Расстояние24145 км
Время в пути -12 м
ВОЛГА01:53Стоянка 1 м01:54
Расстояние25280 км
Время в пути -38 м
ШЕСТИХИНО02:07Стоянка 1 м02:08
Расстояние26424 км
Время в пути -25 м
НЕКОУЗ02:22Стоянка 2 м02:24
Расстояние27578 км
Время в пути -11 м
РОДИОНОВО02:51Стоянка 1 м02:52
Расстояние28756 км
Время в пути -44 м
ПИЩАЛКИНО03:09Стоянка 1 м03:10
Расстояние29949 км
Время в пути -27 м
СОНКОВО03:27Стоянка 19 м03:46
Расстояние31154 км
Время в пути -10 м
БЕЖЕЦК04:12Стоянка 4 м04:16
Расстояние32386 км
Время в пути -44 м
МАКСАТИХА04:57Стоянка 3 м05:00
Расстояние33667 км
Время в пути -3 м
УДОМЛЯ06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние35000 км
Время в пути -58 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние36389 км
Время в пути -56 м
ОКУЛОВКА08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние37827 км
Время в пути -8 м
МАЛАЯ ВИШЕРА09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние39334 км
Время в пути -18 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:10Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние40963 км
Время в пути -30 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Й УФА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Й УФА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Если вы планируете поездку по маршруту УФА в САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, то можете заказать жд билет на поезд 347Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Й УФА - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.