Расписание поезда 347Й УФА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 896R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка
09:57Вс, 23 сент.
Время в пути 16 м
ДЕМА10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние9 км
Время в пути 47 м
ЧИШМЫ 111:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 6 м
БУЗДЯК12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние96 км
Время в пути 37 м
КАНДРЫ12:48Стоянка 25 м13:13
Расстояние123 км
Время в пути 32 м
ТУЙМАЗЫ13:45Стоянка 10 м13:55
Расстояние149 км
Время в пути 26 м
УРУССУ14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние166 км
Время в пути1 ч 12 м
БУГУЛЬМА15:35Стоянка 10 м15:45
Расстояние208 км
Время в пути1 ч 16 м
КЛЯВЛИНО17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние267 км
Время в пути 49 м
ШЕНТАЛА17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние308 км
Время в пути 24 м
ЧЕЛНА18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние332 км
Время в пути 25 м
НУРЛАТ18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние351 км
Время в пути1 ч 37 м
ДИМИТРОВГРАД20:27Стоянка 5 м20:32
Расстояние432 км
Время в пути1 ч 21 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние502 км
Время в пути 28 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.22:23Стоянка 46 м23:09
Расстояние518 км
Время в пути1 ч 41 м
ВЕШКАЙМА00:50Стоянка 5 м00:55
Расстояние600 км
Время в пути1 ч 13 м
ИНЗА02:08Стоянка 28 м02:36
Расстояние655 км
Время в пути 18 м
НОЧКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние672 км
Время в пути1 ч 21 м
РУЗАЕВКА04:17Стоянка 33 м04:50
Расстояние750 км
Время в пути 34 м
САРАНСК05:24Стоянка 10 м05:34
Расстояние772 км
Время в пути 39 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние798 км
Время в пути 34 м
ОБРОЧНОЕ07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние827 км
Время в пути1 ч 1 м
УЖОВКА08:20Стоянка 17 м08:37
Расстояние857 км
Время в пути1 ч 4 м
ЛУКОЯНОВ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние896 км
Время в пути 29 м
ШАТКИ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние925 км
Время в пути 40 м
АРЗАМАС 110:54Стоянка 31 м11:25
Расстояние959 км
Время в пути1 ч 46 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:11Стоянка 47 м13:58
Расстояние1061 км
Время в пути 28 м
ДЗЕРЖИНСК14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1093 км
Время в пути 25 м
ИЛЬИНО14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1126 км
Время в пути 37 м
ВЯЗНИКИ15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1172 км
Время в пути1 ч 15 м
КОВРОВ 116:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние1228 км
Время в пути 46 м
САВИНО17:37Стоянка 3 м17:40
Расстояние1253 км
Время в пути 29 м
ШУЯ18:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние1283 км
Время в пути2 ч 11 м
ЕРМОЛИНО20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1330 км
Время в пути 18 м
ФУРМАНОВ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1348 км
Время в пути 42 м
НЕРЕХТА21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние1390 км
Время в пути 32 м
БУРМАКИНО22:04Стоянка 2 м22:06
Расстояние1404 км
Время в пути 31 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС22:37Стоянка 2 м22:39
Расстояние1436 км
Время в пути 12 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС22:51Стоянка 38 м23:29
Расстояние1436 км
Время в пути -38 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ22:51Стоянка 38 м23:29
Расстояние1440 км
Время в пути1 ч 16 м
РЫБИНСК-ПАСС00:45Стоянка 18 м01:03
Расстояние1515 км
Время в пути 36 м
ВОЛГА01:39Стоянка 1 м01:40
Расстояние1542 км
Время в пути 15 м
ШЕСТИХИНО01:55Стоянка 1 м01:56
Расстояние1552 км
Время в пути 15 м
НЕКОУЗ02:11Стоянка 2 м02:13
Расстояние1563 км
Время в пути1 ч 23 м
СОНКОВО03:36Стоянка 19 м03:55
Расстояние1618 км
Время в пути 26 м
БЕЖЕЦК04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние1646 км
Время в пути 39 м
МАКСАТИХА05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние1695 км
Время в пути1 ч 4 м
УДОМЛЯ06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние1746 км
Время в пути 55 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:12Стоянка 52 м08:04
Расстояние1802 км
Время в пути 46 м
ОКУЛОВКА08:50Стоянка 2 м08:52
Расстояние1872 км
Время в пути1 ч 20 м
МАЛАЯ ВИШЕРА10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние1954 км
Время в пути2 ч 21 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:35Вт, 25 сент.
Стоянка
Расстояние2114 км
Время в пути