Расписание поезда 347Й УФА САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от1 896R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка 0 м
09:57Сб, 17 нояб.
Время в пути 0 м
ДЕМА10:13Стоянка 1 м10:14
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
ЧИШМЫ 111:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 3 м
БУЗДЯК12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 9 м
КАНДРЫ12:48Стоянка 25 м13:13
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 46 м
ТУЙМАЗЫ13:45Стоянка 10 м13:55
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 18 м
УРУССУ14:21Стоянка 2 м14:23
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 44 м
БУГУЛЬМА15:35Стоянка 10 м15:45
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 56 м
КЛЯВЛИНО17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 12 м
ШЕНТАЛА17:52Стоянка 2 м17:54
Расстояние308 км
Время в пути7 ч 1 м
ЧЕЛНА18:18Стоянка 2 м18:20
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 25 м
НУРЛАТ18:45Стоянка 5 м18:50
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 50 м
ДИМИТРОВГРАД20:27Стоянка 5 м20:32
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 27 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА21:53Стоянка 2 м21:55
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 48 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.22:23Стоянка 46 м23:09
Расстояние518 км
Время в пути11 ч 16 м
ВЕШКАЙМА00:50Стоянка 5 м00:55
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 57 м
ИНЗА02:08Стоянка 28 м02:36
Расстояние655 км
Время в пути14 ч 10 м
НОЧКА02:54Стоянка 2 м02:56
Расстояние672 км
Время в пути14 ч 28 м
РУЗАЕВКА04:17Стоянка 33 м04:50
Расстояние750 км
Время в пути15 ч 49 м
САРАНСК05:24Стоянка 10 м05:34
Расстояние772 км
Время в пути16 ч 23 м
КРАСНЫЙ УЗЕЛ06:13Стоянка 30 м06:43
Расстояние798 км
Время в пути17 ч 2 м
ОБРОЧНОЕ07:17Стоянка 2 м07:19
Расстояние827 км
Время в пути17 ч 36 м
УЖОВКА08:20Стоянка 17 м08:37
Расстояние857 км
Время в пути18 ч 37 м
ЛУКОЯНОВ09:41Стоянка 2 м09:43
Расстояние896 км
Время в пути19 ч 41 м
ШАТКИ10:12Стоянка 2 м10:14
Расстояние925 км
Время в пути20 ч 10 м
АРЗАМАС 110:54Стоянка 31 м11:25
Расстояние957 км
Время в пути20 ч 50 м
НИЖНИЙ НОВГОРОД МОСКОВ13:11Стоянка 47 м13:58
Расстояние1059 км
Время в пути22 ч 36 м
ДЗЕРЖИНСК14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1091 км
Время в пути23 ч 4 м
ИЛЬИНО14:53Стоянка 2 м14:55
Расстояние1124 км
Время в пути23 ч 29 м
ВЯЗНИКИ15:32Стоянка 2 м15:34
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 6 м
КОВРОВ 116:49Стоянка 2 м16:51
Расстояние1226 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
САВИНО17:37Стоянка 3 м17:40
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 2 ч 7 м
ШУЯ18:09Стоянка 5 м18:14
Расстояние1281 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
ЕРМОЛИНО20:25Стоянка 2 м20:27
Расстояние1328 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
ФУРМАНОВ20:45Стоянка 2 м20:47
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
НЕРЕХТА21:29Стоянка 3 м21:32
Расстояние1388 км
Время в пути1 дн 5 ч 47 м
БУРМАКИНО22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние1402 км
Время в пути1 дн 6 ч 23 м
ЯРОСЛАВЛЬ ПАСС22:40Стоянка 1 м22:41
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
ЯРОСЛАВЛЬ-ГЛАВНЫЙ22:53Стоянка 38 м23:31
Расстояние1438 км
Время в пути1 дн 7 ч 6 м
РЫБИНСК-ПАСС00:47Стоянка 18 м01:05
Расстояние1513 км
Время в пути1 дн 8 ч 22 м
ВОЛГА01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние1540 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
ШЕСТИХИНО01:57Стоянка 1 м01:58
Расстояние1550 км
Время в пути1 дн 9 ч 13 м
НЕКОУЗ02:13Стоянка 2 м02:15
Расстояние1561 км
Время в пути1 дн 9 ч 28 м
СОНКОВО03:36Стоянка 19 м03:55
Расстояние1616 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
БЕЖЕЦК04:21Стоянка 5 м04:26
Расстояние1644 км
Время в пути1 дн 11 ч 15 м
МАКСАТИХА05:05Стоянка 3 м05:08
Расстояние1693 км
Время в пути1 дн 11 ч 54 м
УДОМЛЯ06:12Стоянка 5 м06:17
Расстояние1744 км
Время в пути1 дн 12 ч 58 м
БОЛОГОЕ-МОСКОВСКОЕ07:12Стоянка 33 м07:45
Расстояние1800 км
Время в пути1 дн 13 ч 53 м
ОКУЛОВКА08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние1870 км
Время в пути1 дн 14 ч 41 м
МАЛАЯ ВИШЕРА09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1952 км
Время в пути1 дн 15 ч 31 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
12:06Пн, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2112 км
Время в пути1 дн 18 ч 11 м