Расписание поездов 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от3 128RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
09:57Пт, 01 янв.
Время в пути 0 м
Дема10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние9 км
Время в пути 17 м
Чишмы 111:02Стоянка 2 м11:04
Расстояние40 км
Время в пути1 ч 4 м
Буздяк12:07Стоянка 6 м12:13
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 7 м
Кандры12:43Стоянка 25 м13:08
Расстояние123 км
Время в пути2 ч 37 м
Туймазы13:40Стоянка 10 м13:50
Расстояние149 км
Время в пути3 ч 9 м
Уруссу14:23Стоянка 2 м14:25
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 42 м
Бугульма15:35Стоянка 10 м15:45
Расстояние208 км
Время в пути4 ч 52 м
Клявлино16:57Стоянка 2 м16:59
Расстояние267 км
Время в пути6 ч 4 м
Шентала17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние308 км
Время в пути6 ч 52 м
Челна18:12Стоянка 3 м18:15
Расстояние332 км
Время в пути7 ч 15 м
Нурлат18:39Стоянка 5 м18:44
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 39 м
Димитровград20:14Стоянка 7 м20:21
Расстояние432 км
Время в пути9 ч 9 м
Верхняя Терраса21:36Стоянка 2 м21:38
Расстояние502 км
Время в пути10 ч 24 м
Ульяновск Центр.22:06Стоянка1 ч 7 м23:13
Расстояние518 км
Время в пути10 ч 52 м
Вешкайма00:52Стоянка 5 м00:57
Расстояние600 км
Время в пути12 ч 31 м
Инза02:08Стоянка 28 м02:36
Расстояние655 км
Время в пути13 ч 42 м
Ночка02:53Стоянка 2 м02:55
Расстояние672 км
Время в пути13 ч 59 м
Сура03:16Стоянка 2 м03:18
Расстояние695 км
Время в пути14 ч 20 м
Рузаевка04:20Стоянка 35 м04:55
Расстояние751 км
Время в пути15 ч 22 м
Саранск05:26Стоянка 6 м05:32
Расстояние773 км
Время в пути15 ч 53 м
Красный Узел06:02Стоянка 30 м06:32
Расстояние799 км
Время в пути16 ч 23 м
Оброчное07:06Стоянка 2 м07:08
Расстояние828 км
Время в пути16 ч 57 м
Ужовка07:42Стоянка 53 м08:35
Расстояние858 км
Время в пути17 ч 31 м
Лукоянов09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние897 км
Время в пути18 ч 32 м
Шатки10:07Стоянка 10 м10:17
Расстояние926 км
Время в пути19 ч 1 м
Арзамас 111:30Стоянка 26 м11:56
Расстояние958 км
Время в пути20 ч 14 м
Нижний Новгород Москов13:40Стоянка 43 м14:23
Расстояние1060 км
Время в пути21 ч 58 м
Дзержинск14:50Стоянка 2 м14:52
Расстояние1092 км
Время в пути22 ч 25 м
Ильино15:16Стоянка 2 м15:18
Расстояние1125 км
Время в пути22 ч 49 м
Вязники15:55Стоянка 2 м15:57
Расстояние1171 км
Время в пути23 ч 26 м
Ковров 117:13Стоянка 4 м17:17
Расстояние1227 км
Время в пути1 дн 42 м
Савино18:00Стоянка 3 м18:03
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 1 ч 25 м
Шуя18:47Стоянка 5 м18:52
Расстояние1282 км
Время в пути1 дн 2 ч 9 м
Иваново19:39Стоянка 30 м20:09
Расстояние1311 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Ермолино20:42Стоянка 2 м20:44
Расстояние1329 км
Время в пути1 дн 3 ч 29 м
Фурманов21:02Стоянка 2 м21:04
Расстояние1347 км
Время в пути1 дн 3 ч 47 м
Нерехта21:53Стоянка 3 м21:56
Расстояние1389 км
Время в пути1 дн 4 ч 36 м
Бурмакино22:17Стоянка 1 м22:18
Расстояние1403 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Ярославль-Главный23:00Стоянка 38 м23:38
Расстояние1439 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Рыбинск-Пасс01:00Стоянка 18 м01:18
Расстояние1514 км
Время в пути1 дн 7 ч 1 м
Волга01:49Стоянка 1 м01:50
Расстояние1541 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Шестихино02:03Стоянка 1 м02:04
Расстояние1551 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Некоуз02:18Стоянка 2 м02:20
Расстояние1562 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
Родионово02:47Стоянка 1 м02:48
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 8 ч 26 м
Пищалкино03:08Стоянка 1 м03:09
Расстояние1605 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Сонково03:27Стоянка 17 м03:44
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 9 ч 4 м
Бежецк04:11Стоянка 4 м04:15
Расстояние1646 км
Время в пути1 дн 9 ч 31 м
Максатиха04:54Стоянка 3 м04:57
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 10 ч 10 м
Удомля06:05Стоянка 5 м06:10
Расстояние1746 км
Время в пути1 дн 11 ч 18 м
Бологое-Московское07:12Стоянка 30 м07:42
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 12 ч 20 м
Окуловка08:30Стоянка 1 м08:31
Расстояние1872 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Малая Вишера09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние1954 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Санкт-Петербург-Главн.
12:12Вс, 03 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние2114 км
Время в пути1 дн 16 ч 48 м
Отзывы о поезде № 347Й
9
Впервые ехали в новом вагоне, очень уютный, персонал вежливый
Дата поездки:
15.08.2020
9
Здравствуйте! Впечатления хорошие), цена -качество Отлично ! Чисто, проводник осень вежливый). Все понравилось.
Дата поездки:
15.07.2020
5.6
Туалеты невероятно грязные и вовремя не положили полотенца и туалетную бумагу. Освежителя воздуха также не было , как и жидкого мыла. В поезде нечем было дышать, вентиляция не работает. Ехала в 10 вагоне, дверь у туалета не закрывается , или закрывается через раз. Первый раз ехала с таким дискомфортом, очень печально.
Дата поездки:
31.01.2020
7
13-й вагон. Поездкой удовлетворены.
Дата поездки:
05.01.2020
4.2
В течении поездки зашёл в туалет два раза, перед сном и утром, оба раза на полу было много воды, как итог сырые тапочки. В вагоне было невыносимо душно, пожилой женщине стало нехорошо, пришлось стоять в тамбуре возле открытой форточки. Хотелось бы чуть больше комфорта и внимания. Это все чего недостаёт за эти деньги. А так все нормально.
Дата поездки:
28.12.2019
2.8
Вагон очень старый, биотуалета нет,
Дата поездки:
10.09.2019
9
В целом вагон хороший, без кондиционера было не жарко. Единственное что напрягало, это лестница на верхнюю полку, которая в движении очень громко стучала (потому что не фиксируется снизу) и мешала спать
Дата поездки:
27.05.2019
10
Поездка прошла отлично! Ехал в купе с попутчиком, вдвоём. Все отлично!
Дата поездки:
20.02.2019
10
Поездка была прекрасной. Новый комфортный чистый вагон, вежливый персонал. Не заметили, как пролетело время. Большое спасибо всем сотрудникам)
Дата поездки:
03.02.2019
4.8
Не закрывалась форточка в купе, очень сильно дуло
Дата поездки:
09.01.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Й Уфа - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 347Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Й Уфа - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.