Личный кабинет

Расписание поездов 347Н Усть-Илимск - Новосибирск

Перевозчик: ФПК

от1 928R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
Стоянка 0 м
02:30Пнд, 08 мар.
Время в пути 0 м
Диабазовый03:03Стоянка 1 м03:04
Расстояние26 км
Время в пути 33 м
Тубинская03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние45 км
Время в пути 57 м
Тушама03:53Стоянка 2 м03:55
Расстояние56 км
Время в пути1 ч 21 м
Рудногорск04:35Стоянка 3 м04:38
Расстояние95 км
Время в пути2 ч 1 м
Игирма05:01Стоянка 3 м05:04
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 24 м
Баларихта05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 53 м
Начальный05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние151 км
Время в пути3 ч 15 м
Хребтовая06:19Стоянка 1 м06:20
Расстояние167 км
Время в пути3 ч 37 м
Коршуниха-Ангарская06:49Стоянка 20 м07:09
Расстояние184 км
Время в пути4 ч 6 м
Среднеилимская07:32Стоянка 2 м07:34
Расстояние198 км
Время в пути4 ч 29 м
Видим08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние251 км
Время в пути5 ч 35 м
Речушка09:11Стоянка 2 м09:13
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 4 м
Кежемская09:46Стоянка 3 м09:49
Расстояние298 км
Время в пути6 ч 37 м
Зяба10:25Стоянка 2 м10:27
Расстояние326 км
Время в пути7 ч 13 м
Гидростроитель10:50Стоянка 25 м11:15
Расстояние344 км
Время в пути7 ч 36 м
Падунские Пороги11:35Стоянка 3 м11:38
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 56 м
Анзеби12:11Стоянка 5 м12:16
Расстояние378 км
Время в пути8 ч 29 м
Вихоревка12:44Стоянка 52 м13:36
Расстояние397 км
Время в пути8 ч 57 м
Турма14:02Стоянка 1 м14:03
Расстояние417 км
Время в пути9 ч 23 м
Торея14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние446 км
Время в пути10 ч 2 м
Таргиз15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние477 км
Время в пути10 ч 44 м
Чуна15:49Стоянка 13 м16:02
Расстояние498 км
Время в пути11 ч 7 м
Сосновые Родники16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние510 км
Время в пути11 ч 20 м
Новочунка16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние522 км
Время в пути11 ч 36 м
Парчум16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние538 км
Время в пути11 ч 56 м
Невельская17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние569 км
Время в пути12 ч 28 м
Тайшет18:20Стоянка2 ч 2 м20:22
Расстояние608 км
Время в пути13 ч 21 м
Тагул20:39Стоянка 5 м20:44
Расстояние618 км
Время в пути13 ч 38 м
Запань21:01Стоянка 5 м21:06
Расстояние632 км
Время в пути13 ч 55 м
Туманшет21:24Стоянка 4 м21:28
Расстояние647 км
Время в пути14 ч 13 м
Саранчет21:47Стоянка 5 м21:52
Расстояние662 км
Время в пути14 ч 32 м
Тарбинский22:10Стоянка 5 м22:15
Расстояние675 км
Время в пути14 ч 50 м
Кварцит22:30Стоянка 5 м22:35
Расстояние686 км
Время в пути15 ч 5 м
Хайрузовка22:51Стоянка 5 м22:56
Расстояние701 км
Время в пути15 ч 21 м
Ельник23:09Стоянка 5 м23:14
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 34 м
Абакумовка23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние730 км
Время в пути15 ч 53 м
Береж23:50Стоянка 1 м23:51
Расстояние740 км
Время в пути16 ч 9 м
Агул00:05Стоянка 1 м00:06
Расстояние752 км
Время в пути16 ч 23 м
Коростелево00:25Стоянка 1 м00:26
Расстояние769 км
Время в пути16 ч 42 м
Ирбейская00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние783 км
Время в пути16 ч 57 м
Козыла00:57Стоянка 1 м00:58
Расстояние797 км
Время в пути17 ч 12 м
Елисеевка01:04Стоянка 1 м01:05
Расстояние802 км
Время в пути17 ч 18 м
Унерчик01:13Стоянка 1 м01:14
Расстояние811 км
Время в пути17 ч 26 м
Саянская01:29Стоянка 40 м02:09
Расстояние827 км
Время в пути17 ч 41 м
Авда02:32Стоянка 1 м02:33
Расстояние851 км
Время в пути18 ч 4 м
Уяр03:02Стоянка 2 м03:04
Расстояние873 км
Время в пути18 ч 33 м
Камарчага03:52Стоянка 1 м03:53
Расстояние914 км
Время в пути19 ч 21 м
Базаиха04:54Стоянка 1 м04:55
Расстояние959 км
Время в пути20 ч 22 м
Злобино05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние967 км
Время в пути20 ч 34 м
Красноярск Пасс05:25Стоянка 50 м06:15
Расстояние975 км
Время в пути20 ч 50 м
Козулька08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние1066 км
Время в пути22 ч 42 м
Ачинск 109:10Стоянка 7 м09:17
Расстояние1122 км
Время в пути23 ч 43 м
Боготол10:19Стоянка 2 м10:21
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 45 м
Итат10:56Стоянка 2 м10:58
Расстояние1220 км
Время в пути1 дн 1 ч 20 м
Тяжин11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние1251 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Суслово12:05Стоянка 2 м12:07
Расстояние1279 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Мариинск12:36Стоянка 34 м13:10
Расстояние1302 км
Время в пути1 дн 2 ч 54 м
Анжерская14:55Стоянка 2 м14:57
Расстояние1408 км
Время в пути1 дн 4 ч 39 м
Тайга15:26Стоянка 3 м15:29
Расстояние1434 км
Время в пути1 дн 5 ч 8 м
Юрга 116:32Стоянка 2 м16:34
Расстояние1497 км
Время в пути1 дн 6 ч 11 м
Новосибирск-Главный
19:09Втр, 09 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1641 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Отзывы о поезде № 347Н

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Н Усть-Илимск - Новосибирск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Н Усть-Илимск - Новосибирск

Если вы планируете поездку по маршруту Усть-Илимск в Новосибирск, то можете заказать жд билет на поезд 347Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Н Усть-Илимск - Новосибирск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.