Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 347Н Северобайкальск - Барнаул

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от4 207R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
Стоянка 0 м
13:20Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Гоуджекит14:06Стоянка 5 м14:11
Расстояние19 км
Время в пути 46 м
Кунерма15:07Стоянка 2 м15:09
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 47 м
Улькан16:04Стоянка 15 м16:19
Расстояние102 км
Время в пути2 ч 44 м
Киренга16:58Стоянка 15 м17:13
Расстояние139 км
Время в пути3 ч 38 м
Небель17:56Стоянка 2 м17:58
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 36 м
Ния18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние197 км
Время в пути5 ч 5 м
Звездная19:01Стоянка 2 м19:03
Расстояние225 км
Время в пути5 ч 41 м
Лена20:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние271 км
Время в пути6 ч 58 м
Янталь21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние304 км
Время в пути8 ч 14 м
Ручей21:49Стоянка 2 м21:51
Расстояние313 км
Время в пути8 ч 29 м
Семигорск22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние344 км
Время в пути9 ч 21 м
Хребтовая23:24Стоянка 1 м23:25
Расстояние370 км
Время в пути10 ч 4 м
Коршуниха-Ангарская23:54Стоянка 30 м00:24
Расстояние387 км
Время в пути10 ч 34 м
Среднеилимская00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние401 км
Время в пути11 ч 24 м
Видим01:56Стоянка 1 м01:57
Расстояние454 км
Время в пути12 ч 36 м
Речушка02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние474 км
Время в пути13 ч 4 м
Кежемская02:59Стоянка 2 м03:01
Расстояние501 км
Время в пути13 ч 39 м
Зяба03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние529 км
Время в пути14 ч 14 м
Гидростроитель03:58Стоянка 3 м04:01
Расстояние547 км
Время в пути14 ч 38 м
Падунские Пороги04:20Стоянка 10 м04:30
Расстояние558 км
Время в пути15 ч 0 м
Анзеби05:02Стоянка 5 м05:07
Расстояние581 км
Время в пути15 ч 42 м
Вихоревка05:38Стоянка 30 м06:08
Расстояние600 км
Время в пути16 ч 18 м
Турма06:37Стоянка 1 м06:38
Расстояние620 км
Время в пути17 ч 17 м
Торея07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние649 км
Время в пути17 ч 55 м
Таргиз07:55Стоянка 1 м07:56
Расстояние680 км
Время в пути18 ч 35 м
Чуна08:18Стоянка 13 м08:31
Расстояние701 км
Время в пути18 ч 58 м
Сосновые Родники08:45Стоянка 1 м08:46
Расстояние713 км
Время в пути19 ч 25 м
Новочунка08:59Стоянка 1 м09:00
Расстояние725 км
Время в пути19 ч 39 м
Парчум09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние741 км
Время в пути19 ч 59 м
Невельская09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние772 км
Время в пути20 ч 36 м
Тайшет11:01Стоянка1 ч 51 м12:52
Расстояние811 км
Время в пути21 ч 41 м
Тагул13:08Стоянка 7 м13:15
Расстояние821 км
Время в пути23 ч 48 м
Запань13:33Стоянка 1 м13:34
Расстояние835 км
Время в пути1 дн 13 м
Туманшет13:53Стоянка 1 м13:54
Расстояние850 км
Время в пути1 дн 33 м
Саранчет14:12Стоянка 2 м14:14
Расстояние865 км
Время в пути1 дн 52 м
Тарбинский14:31Стоянка 1 м14:32
Расстояние878 км
Время в пути1 дн 1 ч 11 м
Кварцит14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние889 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Хайрузовка15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние904 км
Время в пути1 дн 1 ч 47 м
Ельник15:25Стоянка 1 м15:26
Расстояние917 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Абакумовка15:48Стоянка 1 м15:49
Расстояние933 км
Время в пути1 дн 2 ч 28 м
Береж16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние943 км
Время в пути1 дн 2 ч 48 м
Агул16:22Стоянка 1 м16:23
Расстояние955 км
Время в пути1 дн 3 ч 2 м
Коростелево16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние972 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Ирбейская17:01Стоянка 2 м17:03
Расстояние986 км
Время в пути1 дн 3 ч 41 м
Саянская17:53Стоянка 40 м18:33
Расстояние1030 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Авда18:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние1054 км
Время в пути1 дн 5 ч 39 м
Уяр19:28Стоянка 2 м19:30
Расстояние1076 км
Время в пути1 дн 6 ч 8 м
Злобино21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние1165 км
Время в пути1 дн 8 ч 19 м
Красноярск Пасс21:57Стоянка1 ч 23 м23:20
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 8 ч 37 м
Козулька01:39Стоянка 3 м01:42
Расстояние1264 км
Время в пути1 дн 12 ч 19 м
Ачинск 102:47Стоянка 8 м02:55
Расстояние1320 км
Время в пути1 дн 13 ч 27 м
Боготол04:19Стоянка 4 м04:23
Расстояние1382 км
Время в пути1 дн 14 ч 59 м
Тяжин05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние1445 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Мариинск06:38Стоянка 40 м07:18
Расстояние1495 км
Время в пути1 дн 17 ч 18 м
Яя08:40Стоянка 2 м08:42
Расстояние1577 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Анжерская09:07Стоянка 2 м09:09
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 19 ч 47 м
Тайга09:37Стоянка 4 м09:41
Расстояние1630 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Яшкино10:11Стоянка 2 м10:13
Расстояние1655 км
Время в пути1 дн 20 ч 51 м
Юрга 110:57Стоянка 5 м11:02
Расстояние1695 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Болотная11:32Стоянка 2 м11:34
Расстояние1724 км
Время в пути1 дн 22 ч 12 м
Новосибирск-Главный13:42Стоянка 51 м14:33
Расстояние1842 км
Время в пути2 дн 22 м
Искитим15:44Стоянка 2 м15:46
Расстояние1893 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
Черепаново16:50Стоянка 36 м17:26
Расстояние1939 км
Время в пути2 дн 3 ч 30 м
Усть-Тальменская18:04Стоянка 2 м18:06
Расстояние1986 км
Время в пути2 дн 4 ч 44 м
Алтайская18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние2040 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Барнаул
Вокзал Барнаул
19:18Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2052 км
Время в пути2 дн 5 ч 58 м
Тайшет
Вокзал Тайшет
11:01Чтв, 18 июля
Стоянка 58 м
11:59Чтв, 18 июля
Расстояние710 км
Время в пути 0 м
Байроновка12:37Стоянка 1 м12:38
Расстояние730 км
Время в пути1 ч 36 м
Алзамай13:30Стоянка 16 м13:46
Расстояние770 км
Время в пути2 ч 29 м
Замзор14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние790 км
Время в пути3 ч 6 м
Камышет14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние811 км
Время в пути3 ч 29 м
Ук14:52Стоянка 1 м14:53
Расстояние825 км
Время в пути3 ч 51 м
Нижнеудинск15:24Стоянка 13 м15:37
Расстояние848 км
Время в пути4 ч 23 м
Худоеланская16:37Стоянка 1 м16:38
Расстояние892 км
Время в пути5 ч 36 м
Шеберта16:53Стоянка 1 м16:54
Расстояние908 км
Время в пути5 ч 52 м
Тулун17:35Стоянка 2 м17:37
Расстояние953 км
Время в пути6 ч 34 м
Куйтун18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние1022 км
Время в пути7 ч 50 м
Харик19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние1035 км
Время в пути8 ч 4 м
Зима19:53Стоянка 22 м20:15
Расстояние1079 км
Время в пути8 ч 52 м
Тыреть20:58Стоянка 1 м20:59
Расстояние1112 км
Время в пути9 ч 57 м
Залари21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние1130 км
Время в пути10 ч 23 м
Кутулик21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние1158 км
Время в пути10 ч 58 м
Черемхово22:39Стоянка 2 м22:41
Расстояние1190 км
Время в пути11 ч 38 м
Половина23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние1215 км
Время в пути12 ч 10 м
Усолье-Сибирское23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние1250 км
Время в пути12 ч 45 м
Ангарск00:19Стоянка 2 м00:21
Расстояние1277 км
Время в пути13 ч 18 м
Иркутск-Сорт00:55Стоянка 2 м00:57
Расстояние1308 км
Время в пути13 ч 54 м
Иркутск Пассажирский
01:10Птн, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1315 км
Время в пути14 ч 9 м
Отзывы о поезде № 347Н
9.6
Хороший проводник! Поддерживала чистоту и атмосферу доброжелательности в вагоне. Приятно было получить зефиром и поздравления в честь 8 марта. Вагон старенький, конечно в идеале нужна... еще
3 
0 
Дата поездки:
08.03.2024
№347Н
9.4
Хотим выразить благодарность начальнику поезда и проводникам 6 вагона, за прекрасное обслуживание, человечность и помощь при перевозке болеющего человека.
4 
3 
Дата поездки:
01.08.2023
№347Н
10
Всё отлично ))
1 
1 
Дата поездки:
22.04.2023
№347Н
9
Проводники вежливые, отзывчивые. Единственный минус , туалет не Био и нет кондиционера в вагоне. А так все замечательно. Спасибо вам .
2 
1 
Дата поездки:
21.03.2023
№347Н
3
Грязно везде. Плохо пахло. Никакого сервиса.
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2022
№347Н
3.2
Старые вагоны с прошлого века, всё продувает, унитаз в туалете с поддувом свежего сибирского воздуха, в плацкарте попался сосед-"трактор", в общем ничего не меняется.
1 
2 
Дата поездки:
29.12.2022
№347Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 347Н Северобайкальск - Барнаул, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 347Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 347Н Северобайкальск - Барнаул

Если вы планируете поездку по маршруту Северобайкальск в Барнаул, то можете заказать жд билет на поезд 347Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 347Н Северобайкальск - Барнаул и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.