Личный кабинет

Расписание поездов 348Н Новосибирск - Усть-Илимск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.3

от1 410R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Новосибирск-Главный
Стоянка 0 м
02:51Чтв, 15 апр.
Время в пути 0 м
Болотная04:49Стоянка 2 м04:51
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 58 м
Юрга 105:17Стоянка 5 м05:22
Расстояние147 км
Время в пути2 ч 24 м
Яшкино06:00Стоянка 2 м06:02
Расстояние187 км
Время в пути3 ч 2 м
Тайга06:26Стоянка 4 м06:30
Расстояние212 км
Время в пути3 ч 26 м
Анжерская06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние238 км
Время в пути3 ч 55 м
Яя07:26Стоянка 2 м07:28
Расстояние265 км
Время в пути4 ч 20 м
Мариинск08:39Стоянка 50 м09:29
Расстояние347 км
Время в пути5 ч 31 м
Суслово09:53Стоянка 2 м09:55
Расстояние370 км
Время в пути5 ч 55 м
Тяжин10:30Стоянка 2 м10:32
Расстояние398 км
Время в пути6 ч 30 м
Итат11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние429 км
Время в пути7 ч 2 м
Боготол11:49Стоянка 2 м11:51
Расстояние465 км
Время в пути7 ч 45 м
Ачинск 112:50Стоянка 3 м12:53
Расстояние527 км
Время в пути8 ч 44 м
Козулька13:57Стоянка 2 м13:59
Расстояние583 км
Время в пути9 ч 48 м
Красноярск Пасс16:00Стоянка1 ч 20 м17:20
Расстояние674 км
Время в пути11 ч 49 м
Злобино17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние682 км
Время в пути12 ч 6 м
Базаиха17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние690 км
Время в пути12 ч 17 м
Камарчага18:52Стоянка 1 м18:53
Расстояние735 км
Время в пути13 ч 18 м
Уяр19:37Стоянка 2 м19:39
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 2 м
Авда20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние798 км
Время в пути14 ч 32 м
Саянская20:37Стоянка 40 м21:17
Расстояние822 км
Время в пути14 ч 59 м
Унерчик21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние838 км
Время в пути15 ч 16 м
Елисеевка21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние847 км
Время в пути15 ч 25 м
Козыла21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние852 км
Время в пути15 ч 32 м
Ирбейская22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние866 км
Время в пути15 ч 49 м
Коростелево22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние880 км
Время в пути16 ч 5 м
Агул22:53Стоянка 1 м22:54
Расстояние897 км
Время в пути16 ч 29 м
Береж23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние909 км
Время в пути16 ч 42 м
Абакумовка23:22Стоянка 1 м23:23
Расстояние919 км
Время в пути16 ч 56 м
Ельник23:45Стоянка 1 м23:46
Расстояние935 км
Время в пути17 ч 18 м
Хайрузовка00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние948 км
Время в пути17 ч 33 м
Кварцит00:20Стоянка 2 м00:22
Расстояние963 км
Время в пути17 ч 50 м
Тарбинский00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние974 км
Время в пути18 ч 3 м
Саранчет00:49Стоянка 2 м00:51
Расстояние987 км
Время в пути18 ч 16 м
Туманшет01:08Стоянка 1 м01:09
Расстояние1002 км
Время в пути18 ч 33 м
Запань01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние1017 км
Время в пути18 ч 50 м
Тагул01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние1031 км
Время в пути19 ч 7 м
Тайшет02:05Стоянка1 ч 8 м03:13
Расстояние1041 км
Время в пути19 ч 25 м
Невельская04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние1080 км
Время в пути20 ч 20 м
Парчум04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние1111 км
Время в пути20 ч 55 м
Новочунка05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние1127 км
Время в пути21 ч 14 м
Сосновые Родники05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние1139 км
Время в пути21 ч 27 м
Чуна05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние1151 км
Время в пути21 ч 43 м
Таргиз06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние1172 км
Время в пути22 ч 7 м
Торея06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние1203 км
Время в пути22 ч 47 м
Турма07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние1232 км
Время в пути23 ч 27 м
Вихоревка08:04Стоянка 41 м08:45
Расстояние1252 км
Время в пути23 ч 54 м
Анзеби09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние1271 км
Время в пути1 дн 20 м
Падунские Пороги09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние1294 км
Время в пути1 дн 56 м
Гидростроитель10:14Стоянка 20 м10:34
Расстояние1305 км
Время в пути1 дн 1 ч 15 м
Зяба11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние1323 км
Время в пути1 дн 1 ч 41 м
Кежемская11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние1351 км
Время в пути1 дн 2 ч 19 м
Речушка12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние1378 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Видим12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Среднеилимская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние1451 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
Коршуниха-Ангарская14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние1465 км
Время в пути1 дн 4 ч 54 м
Хребтовая15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние1482 км
Время в пути1 дн 5 ч 20 м
Начальный15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние1498 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Баларихта15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние1519 км
Время в пути1 дн 6 ч 2 м
Игирма16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние1536 км
Время в пути1 дн 6 ч 27 м
Рудногорск16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние1554 км
Время в пути1 дн 6 ч 52 м
Тушама17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние1593 км
Время в пути1 дн 7 ч 33 м
Тубинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние1604 км
Время в пути1 дн 7 ч 56 м
Диабазовый18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние1623 км
Время в пути1 дн 8 ч 21 м
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
18:50Птн, 16 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1649 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Отзывы о поезде № 348Н
3
Ужасный вагон, грязно
0 
0 
Дата поездки:
03.01.2021
№348Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 348Н Новосибирск - Усть-Илимск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 348Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 348Н Новосибирск - Усть-Илимск

Если вы планируете поездку по маршруту Новосибирск в Усть-Илимск, то можете заказать жд билет на поезд 348Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 348Н Новосибирск - Усть-Илимск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.