Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 348Н Барнаул - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.8

от1 001R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Барнаул
Вокзал Барнаул
Стоянка
03:08Пнд, 15 июля
Время в пути 0 м
Алтайская03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние12 км
Время в пути 22 м
Усть-Тальменская04:51Стоянка 5 м04:56
Расстояние66 км
Время в пути1 ч 43 м
Черепаново05:40Стоянка 37 м06:17
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 32 м
Искитим07:05Стоянка 17 м07:22
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 57 м
Новосибирск-Главный08:22Стоянка 50 м09:12
Расстояние210 км
Время в пути5 ч 14 м
Болотная10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние328 км
Время в пути7 ч 50 м
Юрга 111:29Стоянка 2 м11:31
Расстояние357 км
Время в пути8 ч 21 м
Яшкино12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние397 км
Время в пути9 ч 6 м
Тайга12:43Стоянка 5 м12:48
Расстояние422 км
Время в пути9 ч 35 м
Анжерская13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние448 км
Время в пути10 ч 12 м
Мариинск14:58Стоянка 34 м15:32
Расстояние554 км
Время в пути11 ч 50 м
Тяжин16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние604 км
Время в пути13 ч 17 м
Боготол17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние667 км
Время в пути14 ч 21 м
Ачинск 118:30Стоянка 3 м18:33
Расстояние729 км
Время в пути15 ч 22 м
Козулька19:33Стоянка 2 м19:35
Расстояние785 км
Время в пути16 ч 25 м
Красноярск Пасс21:29Стоянка1 ч 1 м22:30
Расстояние876 км
Время в пути18 ч 21 м
Злобино22:47Стоянка 2 м22:49
Расстояние884 км
Время в пути19 ч 39 м
Уяр00:36Стоянка 2 м00:38
Расстояние973 км
Время в пути21 ч 28 м
Авда01:06Стоянка 1 м01:07
Расстояние995 км
Время в пути21 ч 58 м
Саянская01:34Стоянка 40 м02:14
Расстояние1019 км
Время в пути22 ч 26 м
Ирбейская02:59Стоянка 1 м03:00
Расстояние1063 км
Время в пути23 ч 51 м
Коростелево03:16Стоянка 1 м03:17
Расстояние1077 км
Время в пути1 дн 8 м
Агул03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние1094 км
Время в пути1 дн 27 м
Береж03:49Стоянка 1 м03:50
Расстояние1106 км
Время в пути1 дн 41 м
Абакумовка04:07Стоянка 1 м04:08
Расстояние1116 км
Время в пути1 дн 59 м
Ельник04:30Стоянка 1 м04:31
Расстояние1132 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Хайрузовка04:48Стоянка 2 м04:50
Расстояние1145 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Кварцит05:08Стоянка 2 м05:10
Расстояние1160 км
Время в пути1 дн 2 ч 0 м
Тарбинский05:24Стоянка 1 м05:25
Расстояние1171 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Саранчет05:40Стоянка 2 м05:42
Расстояние1184 км
Время в пути1 дн 2 ч 32 м
Туманшет06:00Стоянка 1 м06:01
Расстояние1199 км
Время в пути1 дн 2 ч 52 м
Запань06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние1214 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Тагул06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние1228 км
Время в пути1 дн 3 ч 33 м
Тайшет06:58Стоянка1 ч 43 м08:41
Расстояние1238 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Невельская09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние1277 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Парчум10:12Стоянка 1 м10:13
Расстояние1308 км
Время в пути1 дн 7 ч 4 м
Новочунка10:34Стоянка 1 м10:35
Расстояние1324 км
Время в пути1 дн 7 ч 26 м
Сосновые Родники10:50Стоянка 1 м10:51
Расстояние1336 км
Время в пути1 дн 7 ч 42 м
Чуна11:09Стоянка 13 м11:22
Расстояние1348 км
Время в пути1 дн 8 ч 1 м
Таргиз11:52Стоянка 2 м11:54
Расстояние1369 км
Время в пути1 дн 8 ч 44 м
Торея12:40Стоянка 2 м12:42
Расстояние1400 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Турма13:27Стоянка 3 м13:30
Расстояние1429 км
Время в пути1 дн 10 ч 19 м
Вихоревка14:02Стоянка 30 м14:32
Расстояние1449 км
Время в пути1 дн 10 ч 54 м
Анзеби14:57Стоянка 25 м15:22
Расстояние1468 км
Время в пути1 дн 11 ч 49 м
Падунские Пороги15:56Стоянка 5 м16:01
Расстояние1491 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Гидростроитель16:19Стоянка 2 м16:21
Расстояние1502 км
Время в пути1 дн 13 ч 11 м
Зяба16:48Стоянка 1 м16:49
Расстояние1520 км
Время в пути1 дн 13 ч 40 м
Кежемская17:29Стоянка 2 м17:31
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 14 ч 21 м
Речушка18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние1575 км
Время в пути1 дн 14 ч 55 м
Видим18:31Стоянка 2 м18:33
Расстояние1595 км
Время в пути1 дн 15 ч 23 м
Среднеилимская19:42Стоянка 1 м19:43
Расстояние1648 км
Время в пути1 дн 16 ч 34 м
Коршуниха-Ангарская20:05Стоянка 30 м20:35
Расстояние1662 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Хребтовая21:00Стоянка 1 м21:01
Расстояние1679 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Семигорск21:41Стоянка 1 м21:42
Расстояние1705 км
Время в пути1 дн 18 ч 33 м
Ручей22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние1736 км
Время в пути1 дн 19 ч 20 м
Янталь22:41Стоянка 1 м22:42
Расстояние1745 км
Время в пути1 дн 19 ч 33 м
Лена23:29Стоянка 30 м23:59
Расстояние1778 км
Время в пути1 дн 20 ч 21 м
Звездная01:09Стоянка 2 м01:11
Расстояние1824 км
Время в пути1 дн 22 ч 1 м
Ния01:49Стоянка 2 м01:51
Расстояние1852 км
Время в пути1 дн 22 ч 41 м
Небель02:28Стоянка 2 м02:30
Расстояние1878 км
Время в пути1 дн 23 ч 20 м
Киренга03:06Стоянка 15 м03:21
Расстояние1910 км
Время в пути1 дн 23 ч 58 м
Улькан04:04Стоянка 17 м04:21
Расстояние1947 км
Время в пути2 дн 56 м
Кунерма05:11Стоянка 2 м05:13
Расстояние1991 км
Время в пути2 дн 2 ч 3 м
Гоуджекит06:06Стоянка 6 м06:12
Расстояние2030 км
Время в пути2 дн 2 ч 58 м
Северобайкальск
Вокзал Северобайкальск
06:51Срд, 17 июля
Стоянка
Расстояние2049 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
Отзывы о поезде № 348Н
6.4
Кондиционера нет, в такую жару ехать невозможно, вся употела пока доехала, вся одежда мокрая. Чтобы спокойно проехать поспать - об этом речи и нет, духота. Зачем выпускать на рейсы... еще
15 
3 
Дата поездки:
09.06.2023
№348Н
6.4
Поезд 348 Барнаул-Северобайкальск ,15 вагон.Вагон старый, розеток нет,кондиционера нет.Единственное ,что скрасила поездку- проводница Арина.Очень вежливая,заботливая и добрая.Спасибо... еще
7 
0 
Дата поездки:
11.01.2023
№348Н
3
Ужасный вагон, грязно
2 
1 
Дата поездки:
01.01.2021
№348Н

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 348Н Барнаул - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 348Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 348Н Барнаул - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Барнаул в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 348Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 348Н Барнаул - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.