Расписание поезда 348Ы КРАСНОЯРСК СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 651RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка 0 м
17:17Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ЗЛОБИНО17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
КАМАРЧАГА18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 20 м
УЯР19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 10 м
АВДА19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 35 м
САЯНСКАЯ20:22Стоянка 40 м21:02
Расстояние145 км
Время в пути2 ч 59 м
УНЕРЧИК21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 15 м
ЕЛИСЕЕВКА21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 23 м
КОЗЫЛА21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 29 м
ИРБЕЙСКАЯ21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние189 км
Время в пути3 ч 46 м
КОРОСТЕЛЕВО22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 2 м
АГУЛ22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 23 м
БЕРЕЖ22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 36 м
АБАКУМОВКА23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние242 км
Время в пути4 ч 51 м
ЕЛЬНИК23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 12 м
ХАЙРУЗОВКА23:41Стоянка 15 м23:56
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 27 м
КВАРЦИТ00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 43 м
ТАРБИНСКИЙ00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние297 км
Время в пути5 ч 57 м
САРАНЧЕТ00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 13 м
ТУМАНШЕТ01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 31 м
ЗАПАНЬ01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 47 м
ТАГУЛ01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 8 м
ТАЙШЕТ02:05Стоянка1 ч 35 м03:40
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 26 м
НЕВЕЛЬСКАЯ04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 32 м
ПАРЧУМ05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние434 км
Время в пути9 ч 10 м
НОВОЧУНКА05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 32 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 49 м
ЧУНА06:27Стоянка 25 м06:52
Расстояние474 км
Время в пути10 ч 6 м
ТАРГИЗ07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние495 км
Время в пути10 ч 31 м
КЕШЕВО07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние514 км
Время в пути10 ч 54 м
ВИХОРЕВКА09:15Стоянка1 ч 5 м10:20
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 26 м
АНЗЕБИ10:54Стоянка 35 м11:29
Расстояние591 км
Время в пути13 ч 0 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ12:11Стоянка 35 м12:46
Расстояние614 км
Время в пути13 ч 42 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние625 км
Время в пути14 ч 3 м
ЗЯБА13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 34 м
ПАШЕННЫЙ14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 53 м
КЕЖЕМСКАЯ14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние672 км
Время в пути15 ч 19 м
РЕЧУШКА15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние699 км
Время в пути15 ч 52 м
ВИДИМ15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние719 км
Время в пути16 ч 21 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние772 км
Время в пути17 ч 36 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние786 км
Время в пути18 ч 1 м
ХРЕБТОВАЯ18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние803 км
Время в пути18 ч 32 м
СЕМИГОРСК18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние829 км
Время в пути19 ч 11 м
РУЧЕЙ19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние860 км
Время в пути19 ч 57 м
ЯНТАЛЬ19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние869 км
Время в пути20 ч 10 м
ЛЕНА20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние902 км
Время в пути20 ч 58 м
ЗВЕЗДНАЯ23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние948 км
Время в пути22 ч 14 м
НИЯ23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние976 км
Время в пути22 ч 59 м
НЕБЕЛЬ00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние1002 км
Время в пути23 ч 35 м
КИРЕНГА01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние1034 км
Время в пути1 дн 14 м
УЛЬКАН02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние1071 км
Время в пути1 дн 54 м
КУНЕРМА03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
ГОУДЖЕКИТ04:26Стоянка 6 м04:32
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
05:10Сб, 22 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
ТАЙШЕТВокзал Тайшет
02:05Чт, 20 дек.
Стоянка1 ч 10 м
03:15Чт, 20 дек.
Расстояние322 км
Время в пути 0 м
НЕВЕЛЬСКАЯ04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние361 км
Время в пути 55 м
ПАРЧУМ04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние392 км
Время в пути1 ч 30 м
НОВОЧУНКА05:06Стоянка 1 м05:07
Расстояние408 км
Время в пути1 ч 49 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние420 км
Время в пути2 ч 2 м
ЧУНА05:37Стоянка 15 м05:52
Расстояние432 км
Время в пути2 ч 18 м
ТОРЕЯ06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние484 км
Время в пути3 ч 17 м
ТУРМА07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние513 км
Время в пути3 ч 57 м
ВИХОРЕВКА08:00Стоянка 45 м08:45
Расстояние533 км
Время в пути4 ч 24 м
АНЗЕБИ09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние552 км
Время в пути4 ч 50 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние575 км
Время в пути5 ч 26 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ10:14Стоянка 20 м10:34
Расстояние586 км
Время в пути5 ч 45 м
ЗЯБА11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние604 км
Время в пути6 ч 11 м
КЕЖЕМСКАЯ11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние632 км
Время в пути6 ч 49 м
РЕЧУШКА12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние659 км
Время в пути7 ч 22 м
ВИДИМ12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние679 км
Время в пути7 ч 50 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние732 км
Время в пути9 ч 3 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние746 км
Время в пути9 ч 24 м
ХРЕБТОВАЯ15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние763 км
Время в пути9 ч 50 м
НАЧАЛЬНЫЙ15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние779 км
Время в пути10 ч 11 м
БАЛАРИХТА15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние800 км
Время в пути10 ч 32 м
ИГИРМА16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние817 км
Время в пути10 ч 57 м
РУДНОГОРСК16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние835 км
Время в пути11 ч 22 м
ТУШАМА17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние874 км
Время в пути12 ч 3 м
ТУБИНСКАЯ17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние885 км
Время в пути12 ч 26 м
ДИАБАЗОВЫЙ18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние904 км
Время в пути12 ч 51 м
УСТЬ-ИЛИМСКВокзал Усть-Илимск
18:50Чт, 20 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние930 км
Время в пути13 ч 20 м