Расписание поезда 348Ы КРАСНОЯРСК СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от3 139R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка 0 м
17:13Чт, 18 окт.
Время в пути 15 м
ЗЛОБИНО17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние8 км
Время в пути1 ч 5 м
КАМАРЧАГА18:35Стоянка 1 м18:36
Расстояние58 км
Время в пути 42 м
УЯР19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние99 км
Время в пути 29 м
АВДА19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние121 км
Время в пути 27 м
САЯНСКАЯ20:17Стоянка 40 м20:57
Расстояние145 км
Время в пути 16 м
УНЕРЧИК21:13Стоянка 1 м21:14
Расстояние161 км
Время в пути 9 м
ЕЛИСЕЕВКА21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние170 км
Время в пути 8 м
КОЗЫЛА21:32Стоянка 1 м21:33
Расстояние175 км
Время в пути 15 м
ИРБЕЙСКАЯ21:48Стоянка 1 м21:49
Расстояние189 км
Время в пути 16 м
КОРОСТЕЛЕВО22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние203 км
Время в пути 21 м
АГУЛ22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние220 км
Время в пути 15 м
БЕРЕЖ22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние232 км
Время в пути 15 м
АБАКУМОВКА22:59Стоянка 2 м23:01
Расстояние242 км
Время в пути 20 м
ЕЛЬНИК23:21Стоянка 2 м23:23
Расстояние258 км
Время в пути 14 м
ХАЙРУЗОВКА23:37Стоянка 25 м00:02
Расстояние271 км
Время в пути 19 м
КВАРЦИТ00:21Стоянка 1 м00:22
Расстояние286 км
Время в пути 13 м
ТАРБИНСКИЙ00:35Стоянка 1 м00:36
Расстояние297 км
Время в пути 15 м
САРАНЧЕТ00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние310 км
Время в пути 18 м
ТУМАНШЕТ01:10Стоянка 1 м01:11
Расстояние325 км
Время в пути 16 м
ЗАПАНЬ01:27Стоянка 2 м01:29
Расстояние340 км
Время в пути 18 м
ТАГУЛ01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние354 км
Время в пути 16 м
ТАЙШЕТ02:05Стоянка1 ч 35 м03:40
Расстояние364 км
Время в пути1 ч 4 м
НЕВЕЛЬСКАЯ04:44Стоянка 2 м04:46
Расстояние403 км
Время в пути 37 м
ПАРЧУМ05:23Стоянка 1 м05:24
Расстояние434 км
Время в пути 21 м
НОВОЧУНКА05:45Стоянка 2 м05:47
Расстояние450 км
Время в пути 16 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ06:03Стоянка 8 м06:11
Расстояние462 км
Время в пути 17 м
ЧУНА06:28Стоянка 25 м06:53
Расстояние474 км
Время в пути 23 м
ТАРГИЗ07:16Стоянка 1 м07:17
Расстояние495 км
Время в пути 23 м
КЕШЕВО07:40Стоянка 2 м07:42
Расстояние514 км
Время в пути1 ч 21 м
ВИХОРЕВКА09:03Стоянка1 ч 30 м10:33
Расстояние572 км
Время в пути 27 м
АНЗЕБИ11:00Стоянка 58 м11:58
Расстояние591 км
Время в пути1 ч 18 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ13:16Стоянка 44 м14:00
Расстояние614 км
Время в пути 23 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ14:23Стоянка 28 м14:51
Расстояние625 км
Время в пути 32 м
ЗЯБА15:23Стоянка 1 м15:24
Расстояние643 км
Время в пути 21 м
ПАШЕННЫЙ15:45Стоянка 31 м16:16
Расстояние654 км
Время в пути 25 м
КЕЖЕМСКАЯ16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние672 км
Время в пути 33 м
РЕЧУШКА17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние699 км
Время в пути 29 м
ВИДИМ17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние719 км
Время в пути1 ч 15 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ19:01Стоянка 14 м19:15
Расстояние772 км
Время в пути 25 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ19:40Стоянка 30 м20:10
Расстояние786 км
Время в пути 30 м
ХРЕБТОВАЯ20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние803 км
Время в пути 37 м
СЕМИГОРСК21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние829 км
Время в пути1 ч 39 м
РУЧЕЙ22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние860 км
Время в пути 18 м
ЯНТАЛЬ23:17Стоянка 1 м23:18
Расстояние869 км
Время в пути 52 м
ЛЕНА00:10Стоянка1 ч 10 м01:20
Расстояние902 км
Время в пути1 ч 17 м
ЗВЕЗДНАЯ02:37Стоянка 2 м02:39
Расстояние948 км
Время в пути 55 м
НИЯ03:34Стоянка 1 м03:35
Расстояние976 км
Время в пути 35 м
НЕБЕЛЬ04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние1002 км
Время в пути 39 м
КИРЕНГА04:50Стоянка 17 м05:07
Расстояние1034 км
Время в пути 40 м
УЛЬКАН05:47Стоянка 25 м06:12
Расстояние1071 км
Время в пути 56 м
КУНЕРМА07:08Стоянка 2 м07:10
Расстояние1115 км
Время в пути 59 м
ГОУДЖЕКИТ08:09Стоянка 8 м08:17
Расстояние1154 км
Время в пути1 ч 1 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
09:18Сб, 20 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1173 км
Время в пути
ТАЙШЕТВокзал Тайшет
02:05Чт, 18 окт.
Стоянка1 ч 15 м
03:20Чт, 18 окт.
Расстояние322 км
Время в пути 55 м
НЕВЕЛЬСКАЯ04:15Стоянка 1 м04:16
Расстояние361 км
Время в пути 35 м
ПАРЧУМ04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние392 км
Время в пути 19 м
НОВОЧУНКА05:11Стоянка 1 м05:12
Расстояние408 км
Время в пути 14 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние420 км
Время в пути 15 м
ЧУНА05:42Стоянка 15 м05:57
Расстояние432 км
Время в пути1 ч 2 м
ТОРЕЯ06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние484 км
Время в пути 40 м
ТУРМА07:40Стоянка 1 м07:41
Расстояние513 км
Время в пути 27 м
ВИХОРЕВКА08:08Стоянка 47 м08:55
Расстояние533 км
Время в пути 27 м
АНЗЕБИ09:22Стоянка 3 м09:25
Расстояние552 км
Время в пути 36 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ10:01Стоянка 5 м10:06
Расстояние575 км
Время в пути 20 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ10:26Стоянка 20 м10:46
Расстояние586 км
Время в пути 27 м
ЗЯБА11:13Стоянка 2 м11:15
Расстояние604 км
Время в пути 36 м
КЕЖЕМСКАЯ11:51Стоянка 2 м11:53
Расстояние632 км
Время в пути 30 м
РЕЧУШКА12:23Стоянка 2 м12:25
Расстояние659 км
Время в пути 27 м
ВИДИМ12:52Стоянка 2 м12:54
Расстояние679 км
Время в пути1 ч 6 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ14:00Стоянка 2 м14:02
Расстояние732 км
Время в пути 20 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние746 км
Время в пути 26 м
ХРЕБТОВАЯ15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние763 км
Время в пути 21 м
НАЧАЛЬНЫЙ15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние779 км
Время в пути 22 м
БАЛАРИХТА15:53Стоянка 1 м15:54
Расстояние800 км
Время в пути 25 м
ИГИРМА16:19Стоянка 3 м16:22
Расстояние817 км
Время в пути 25 м
РУДНОГОРСК16:47Стоянка 3 м16:50
Расстояние835 км
Время в пути 41 м
ТУШАМА17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние874 км
Время в пути 22 м
ТУБИНСКАЯ17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние885 км
Время в пути 25 м
ДИАБАЗОВЫЙ18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние904 км
Время в пути 29 м
УСТЬ-ИЛИМСКВокзал Усть-Илимск
18:50Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние930 км
Время в пути