Расписание поездов 348Ы Красноярск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 294R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
17:20Вт, 10 дек.
Время в пути 0 м
Злобино17:39Стоянка 2 м17:41
Расстояние8 км
Время в пути 19 м
Камарчага18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние58 км
Время в пути1 ч 28 м
Уяр19:36Стоянка 2 м19:38
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 13 м
Авда20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 44 м
Саянская20:37Стоянка 40 м21:17
Расстояние145 км
Время в пути3 ч 11 м
Унерчик21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 27 м
Елисеевка21:44Стоянка 1 м21:45
Расстояние170 км
Время в пути3 ч 37 м
Козыла21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние175 км
Время в пути3 ч 43 м
Ирбейская22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние189 км
Время в пути4 ч 0 м
Коростелево22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние203 км
Время в пути4 ч 17 м
Агул22:49Стоянка 1 м22:50
Расстояние220 км
Время в пути4 ч 38 м
Береж23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние232 км
Время в пути4 ч 51 м
Абакумовка23:19Стоянка 2 м23:21
Расстояние242 км
Время в пути5 ч 6 м
Ельник23:41Стоянка 2 м23:43
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 26 м
Хайрузовка23:58Стоянка 3 м00:01
Расстояние271 км
Время в пути5 ч 41 м
Кварцит00:18Стоянка 2 м00:20
Расстояние286 км
Время в пути5 ч 58 м
Тарбинский00:34Стоянка 1 м00:35
Расстояние297 км
Время в пути6 ч 12 м
Саранчет00:48Стоянка 2 м00:50
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 25 м
Туманшет01:07Стоянка 1 м01:08
Расстояние325 км
Время в пути6 ч 42 м
Запань01:26Стоянка 2 м01:28
Расстояние340 км
Время в пути7 ч 0 м
Тагул01:47Стоянка 2 м01:49
Расстояние354 км
Время в пути7 ч 19 м
Тайшет02:05Стоянка1 ч 35 м03:40
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 35 м
Невельская04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние403 км
Время в пути8 ч 42 м
Парчум05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние434 км
Время в пути9 ч 20 м
Новочунка05:50Стоянка 2 м05:52
Расстояние450 км
Время в пути9 ч 42 м
Сосновые Родники06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние462 км
Время в пути9 ч 59 м
Чуна06:28Стоянка 25 м06:53
Расстояние474 км
Время в пути10 ч 16 м
Таргиз07:20Стоянка 1 м07:21
Расстояние495 км
Время в пути10 ч 43 м
Кешево07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние514 км
Время в пути11 ч 7 м
Вихоревка09:19Стоянка1 ч 5 м10:24
Расстояние572 км
Время в пути12 ч 39 м
Анзеби10:54Стоянка 35 м11:29
Расстояние591 км
Время в пути13 ч 9 м
Падунские Пороги12:09Стоянка 35 м12:44
Расстояние614 км
Время в пути13 ч 49 м
Гидростроитель13:03Стоянка 2 м13:05
Расстояние625 км
Время в пути14 ч 8 м
Зяба13:36Стоянка 1 м13:37
Расстояние643 км
Время в пути14 ч 39 м
Пашенный13:56Стоянка 1 м13:57
Расстояние654 км
Время в пути14 ч 58 м
Кежемская14:23Стоянка 1 м14:24
Расстояние672 км
Время в пути15 ч 24 м
Речушка14:57Стоянка 1 м14:58
Расстояние699 км
Время в пути15 ч 57 м
Видим15:27Стоянка 1 м15:28
Расстояние719 км
Время в пути16 ч 26 м
Среднеилимская16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние772 км
Время в пути17 ч 41 м
Коршуниха-Ангарская17:11Стоянка 30 м17:41
Расстояние786 км
Время в пути18 ч 8 м
Хребтовая18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние803 км
Время в пути18 ч 40 м
Семигорск18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние829 км
Время в пути19 ч 19 м
Ручей19:40Стоянка 1 м19:41
Расстояние860 км
Время в пути20 ч 5 м
Янталь19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние869 км
Время в пути20 ч 18 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние902 км
Время в пути21 ч 7 м
Звездная23:08Стоянка 2 м23:10
Расстояние948 км
Время в пути22 ч 21 м
Ния23:51Стоянка 2 м23:53
Расстояние976 км
Время в пути23 ч 2 м
Небель00:26Стоянка 2 м00:28
Расстояние1002 км
Время в пути23 ч 35 м
Киренга01:07Стоянка 15 м01:22
Расстояние1034 км
Время в пути1 дн 14 м
Улькан02:01Стоянка 20 м02:21
Расстояние1071 км
Время в пути1 дн 53 м
Кунерма03:10Стоянка 2 м03:12
Расстояние1115 км
Время в пути1 дн 1 ч 42 м
Гоуджекит04:08Стоянка 6 м04:14
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 2 ч 38 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
04:48Чт, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние1173 км
Время в пути1 дн 3 ч 12 м
ТайшетВокзал Тайшет
02:05Вт, 10 дек.
Стоянка1 ч 8 м
03:13Вт, 10 дек.
Расстояние322 км
Время в пути 0 м
Невельская04:08Стоянка 1 м04:09
Расстояние361 км
Время в пути 55 м
Парчум04:44Стоянка 1 м04:45
Расстояние392 км
Время в пути1 ч 30 м
Новочунка05:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние408 км
Время в пути1 ч 49 м
Сосновые Родники05:18Стоянка 1 м05:19
Расстояние420 км
Время в пути2 ч 2 м
Чуна05:35Стоянка 15 м05:50
Расстояние432 км
Время в пути2 ч 18 м
Таргиз06:14Стоянка 1 м06:15
Расстояние453 км
Время в пути2 ч 42 м
Торея06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние484 км
Время в пути3 ч 22 м
Турма07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние513 км
Время в пути4 ч 2 м
Вихоревка08:04Стоянка 41 м08:45
Расстояние533 км
Время в пути4 ч 29 м
Анзеби09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние552 км
Время в пути4 ч 55 м
Падунские Пороги09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние575 км
Время в пути5 ч 31 м
Гидростроитель10:14Стоянка 20 м10:34
Расстояние586 км
Время в пути5 ч 50 м
Зяба11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние604 км
Время в пути6 ч 16 м
Кежемская11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние632 км
Время в пути6 ч 54 м
Речушка12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние659 км
Время в пути7 ч 27 м
Видим12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние679 км
Время в пути7 ч 55 м
Среднеилимская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние732 км
Время в пути9 ч 8 м
Коршуниха-Ангарская14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние746 км
Время в пути9 ч 29 м
Хребтовая15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние763 км
Время в пути9 ч 55 м
Начальный15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние779 км
Время в пути10 ч 16 м
Баларихта15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние800 км
Время в пути10 ч 37 м
Игирма16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние817 км
Время в пути11 ч 2 м
Рудногорск16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние835 км
Время в пути11 ч 27 м
Тушама17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние874 км
Время в пути12 ч 8 м
Тубинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние885 км
Время в пути12 ч 31 м
Диабазовый18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние904 км
Время в пути12 ч 56 м
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
18:50Вт, 10 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние930 км
Время в пути13 ч 25 м
Отзывы о поезде № 348Ы
9.4
Все замечательно! Спасибо ржд!
Дата поездки:
7.6
Все нормально, но состояние и чистота туалетов оставляет желать лучшего
Дата поездки:
7.6
Вагон старый, поэтому дальнейшее описание впечатлений от поездки кажется неуместным.
Дата поездки:
3
Мои впечатления о поездке не очень хорошие. Вагон старый, нет биотуалета. Жара и духота, дышать не чем
Дата поездки:
10
Только не убирайте плацкартные вагоны!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 348Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 348Ы Красноярск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 348Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.