Расписание поездов 348Ы Красноярск - Северобайкальск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от3 264R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Красноярск ПассВокзал Красноярск
Стоянка 0 м
17:17Вс, 26 мая
Время в пути 0 м
Злобино17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние8 км
Время в пути 15 м
Камарчага18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние65 км
Время в пути1 ч 20 м
Уяр19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние161 км
Время в пути2 ч 10 м
Авда19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние280 км
Время в пути2 ч 35 м
Саянская20:22Стоянка 40 м21:02
Расстояние408 км
Время в пути2 ч 59 м
Унерчик21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние549 км
Время в пути3 ч 15 м
Елисеевка21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние698 км
Время в пути3 ч 23 м
Козыла21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние852 км
Время в пути3 ч 29 м
Ирбейская21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние1017 км
Время в пути3 ч 46 м
Коростелево22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние1194 км
Время в пути4 ч 2 м
Агул22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние1383 км
Время в пути4 ч 23 м
Береж22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние1583 км
Время в пути4 ч 36 м
Абакумовка23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние1794 км
Время в пути4 ч 51 м
Ельник23:24Стоянка 2 м23:26
Расстояние2021 км
Время в пути5 ч 12 м
Хайрузовка23:41Стоянка 15 м23:56
Расстояние2259 км
Время в пути5 ч 27 м
Кварцит00:12Стоянка 2 м00:14
Расстояние2511 км
Время в пути5 ч 43 м
Тарбинский00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние2773 км
Время в пути5 ч 57 м
Саранчет00:45Стоянка 2 м00:47
Расстояние3047 км
Время в пути6 ч 13 м
Туманшет01:05Стоянка 1 м01:06
Расстояние3335 км
Время в пути6 ч 31 м
Запань01:22Стоянка 2 м01:24
Расстояние3633 км
Время в пути6 ч 47 м
Тагул01:45Стоянка 2 м01:47
Расстояние3945 км
Время в пути7 ч 8 м
Тайшет02:05Стоянка1 ч 35 м03:40
Расстояние4267 км
Время в пути7 ч 26 м
Невельская04:46Стоянка 2 м04:48
Расстояние4622 км
Время в пути8 ч 32 м
Парчум05:26Стоянка 1 м05:27
Расстояние5007 км
Время в пути9 ч 10 м
Новочунка05:49Стоянка 2 м05:51
Расстояние5408 км
Время в пути9 ч 32 м
Сосновые Родники06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние5819 км
Время в пути9 ч 49 м
Чуна06:27Стоянка 25 м06:52
Расстояние6242 км
Время в пути10 ч 6 м
Таргиз07:17Стоянка 1 м07:18
Расстояние6684 км
Время в пути10 ч 31 м
Кешево07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние7144 км
Время в пути10 ч 54 м
Вихоревка09:15Стоянка1 ч 5 м10:20
Расстояние7662 км
Время в пути12 ч 26 м
Анзеби10:54Стоянка 35 м11:29
Расстояние8199 км
Время в пути13 ч 0 м
Падунские Пороги12:11Стоянка 35 м12:46
Расстояние8751 км
Время в пути13 ч 42 м
Гидростроитель13:07Стоянка 2 м13:09
Расстояние9314 км
Время в пути14 ч 3 м
Зяба13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние9890 км
Время в пути14 ч 34 м
Пашенный14:00Стоянка 1 м14:01
Расстояние10475 км
Время в пути14 ч 53 м
Кежемская14:27Стоянка 1 м14:28
Расстояние11071 км
Время в пути15 ч 19 м
Речушка15:01Стоянка 1 м15:02
Расстояние11694 км
Время в пути15 ч 52 м
Видим15:31Стоянка 1 м15:32
Расстояние12331 км
Время в пути16 ч 21 м
Среднеилимская16:47Стоянка 1 м16:48
Расстояние13020 км
Время в пути17 ч 36 м
Коршуниха-Ангарская17:13Стоянка 30 м17:43
Расстояние13720 км
Время в пути18 ч 1 м
Хребтовая18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние14427 км
Время в пути18 ч 32 м
Семигорск18:54Стоянка 1 м18:55
Расстояние15160 км
Время в пути19 ч 11 м
Ручей19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние15918 км
Время в пути19 ч 57 м
Янталь19:55Стоянка 1 м19:56
Расстояние16685 км
Время в пути20 ч 10 м
Лена20:44Стоянка1 ч 10 м21:54
Расстояние17484 км
Время в пути20 ч 58 м
Звездная23:10Стоянка 2 м23:12
Расстояние18329 км
Время в пути22 ч 14 м
Ния23:57Стоянка 2 м23:59
Расстояние19193 км
Время в пути22 ч 59 м
Небель00:35Стоянка 2 м00:37
Расстояние20074 км
Время в пути23 ч 35 м
Киренга01:16Стоянка 20 м01:36
Расстояние20981 км
Время в пути1 дн 14 м
Улькан02:16Стоянка 15 м02:31
Расстояние21912 км
Время в пути1 дн 54 м
Кунерма03:25Стоянка 2 м03:27
Расстояние22885 км
Время в пути1 дн 1 ч 48 м
Гоуджекит04:26Стоянка 6 м04:32
Расстояние23898 км
Время в пути1 дн 2 ч 47 м
СеверобайкальскВокзал Северобайкальск
05:10Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние24929 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
ТайшетВокзал Тайшет
02:05Вс, 26 мая
Стоянка1 ч 10 м
03:15Вс, 26 мая
Расстояние322 км
Время в пути 0 м
Невельская04:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние677 км
Время в пути 55 м
Парчум04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние1062 км
Время в пути1 ч 30 м
Новочунка05:06Стоянка 1 м05:07
Расстояние1463 км
Время в пути1 ч 49 м
Сосновые Родники05:20Стоянка 1 м05:21
Расстояние1874 км
Время в пути2 ч 2 м
Чуна05:37Стоянка 15 м05:52
Расстояние2297 км
Время в пути2 ч 18 м
Торея06:51Стоянка 1 м06:52
Расстояние2769 км
Время в пути3 ч 17 м
Турма07:32Стоянка 1 м07:33
Расстояние3269 км
Время в пути3 ч 57 м
Вихоревка08:00Стоянка 45 м08:45
Расстояние3787 км
Время в пути4 ч 24 м
Анзеби09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние4324 км
Время в пути4 ч 50 м
Падунские Пороги09:50Стоянка 5 м09:55
Расстояние4876 км
Время в пути5 ч 26 м
Гидростроитель10:14Стоянка 20 м10:34
Расстояние5439 км
Время в пути5 ч 45 м
Зяба11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние6015 км
Время в пути6 ч 11 м
Кежемская11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние6611 км
Время в пути6 ч 49 м
Речушка12:14Стоянка 2 м12:16
Расстояние7234 км
Время в пути7 ч 22 м
Видим12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние7871 км
Время в пути7 ч 50 м
Среднеилимская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние8560 км
Время в пути9 ч 3 м
Коршуниха-Ангарская14:22Стоянка 20 м14:42
Расстояние9260 км
Время в пути9 ч 24 м
Хребтовая15:08Стоянка 1 м15:09
Расстояние9967 км
Время в пути9 ч 50 м
Начальный15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние10675 км
Время в пути10 ч 11 м
Баларихта15:52Стоянка 1 м15:53
Расстояние11373 км
Время в пути10 ч 32 м
Игирма16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние12062 км
Время в пути10 ч 57 м
Рудногорск16:46Стоянка 3 м16:49
Расстояние12745 км
Время в пути11 ч 22 м
Тушама17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние13414 км
Время в пути12 ч 3 м
Тубинская17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние14076 км
Время в пути12 ч 26 м
Диабазовый18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние14734 км
Время в пути12 ч 51 м
Усть-ИлимскВокзал Усть-Илимск
18:50Вс, 26 мая
Стоянка 0 м
Расстояние15373 км
Время в пути13 ч 20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 348Ы, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 348Ы Красноярск - Северобайкальск

Если вы планируете поездку по маршруту Красноярск в Северобайкальск, то можете заказать жд билет на поезд 348Ы. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 348Ы Красноярск - Северобайкальск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.