Расписание поезда 348Ы КРАСНОЯРСК СЕВЕРОБАЙКАЛЬСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от3 651RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОЯРСК ПАСС
Стоянка
17:17Ср, 19 дек.
Время в пути 0 м
ЗЛОБИНО17:32Стоянка 2 м17:34Время в пути 15 м
КАМАРЧАГА18:39Стоянка 1 м18:40Время в пути1 ч 20 м
УЯР19:30Стоянка 2 м19:32Время в пути2 ч 10 м
АВДА19:57Стоянка 1 м19:58Время в пути2 ч 35 м
САЯНСКАЯ20:22Стоянка 40 м21:02Время в пути2 ч 59 м
УНЕРЧИК21:18Стоянка 1 м21:19Время в пути3 ч 15 м
КОЗЫЛА21:34Стоянка 1 м21:35Время в пути3 ч 30 м
ИРБЕЙСКАЯ21:52Стоянка 1 м21:53Время в пути3 ч 47 м
КОРОСТЕЛЕВО22:09Стоянка 1 м22:10Время в пути4 ч 3 м
АГУЛ22:31Стоянка 1 м22:32Время в пути4 ч 24 м
БЕРЕЖ22:45Стоянка 1 м22:46Время в пути4 ч 37 м
АБАКУМОВКА23:01Стоянка 2 м23:03Время в пути4 ч 52 м
ЕЛЬНИК23:24Стоянка 2 м23:26Время в пути5 ч 13 м
ХАЙРУЗОВКА23:41Стоянка 15 м23:56Время в пути5 ч 28 м
КВАРЦИТ00:12Стоянка 2 м00:14Время в пути -16 м
ТАРБИНСКИЙ00:28Стоянка 1 м00:29Время в пути -2 м
САРАНЧЕТ00:45Стоянка 2 м00:47Время в пути -46 м
ТУМАНШЕТ01:05Стоянка 1 м01:06Время в пути -28 м
ЗАПАНЬ01:22Стоянка 2 м01:24Время в пути -12 м
ТАГУЛ01:45Стоянка 2 м01:47Время в пути -51 м
ТАЙШЕТ02:05Стоянка1 ч 35 м03:40Время в пути -33 м
НЕВЕЛЬСКАЯ04:46Стоянка 2 м04:48Время в пути -27 м
ПАРЧУМ05:26Стоянка 1 м05:27Время в пути -49 м
НОВОЧУНКА05:49Стоянка 2 м05:51Время в пути -27 м
СОСНОВЫЕ РОДНИКИ06:08Стоянка 2 м06:10Время в пути -10 м
ЧУНА06:27Стоянка 25 м06:52Время в пути -53 м
ТАРГИЗ07:17Стоянка 1 м07:18Время в пути -28 м
КЕШЕВО07:41Стоянка 2 м07:43Время в пути -5 м
ВИХОРЕВКА09:15Стоянка1 ч 5 м10:20Время в пути -33 м
АНЗЕБИ10:54Стоянка 35 м11:29Время в пути -59 м
ПАДУНСКИЕ ПОРОГИ12:11Стоянка 35 м12:46Время в пути -17 м
ГИДРОСТРОИТЕЛЬ13:07Стоянка 2 м13:09Время в пути -56 м
ЗЯБА13:40Стоянка 1 м13:41Время в пути -25 м
ПАШЕННЫЙ14:00Стоянка 1 м14:01Время в пути -6 м
КЕЖЕМСКАЯ14:27Стоянка 1 м14:28Время в пути -40 м
РЕЧУШКА15:01Стоянка 1 м15:02Время в пути -7 м
ВИДИМ15:31Стоянка 1 м15:32Время в пути -38 м
СРЕДНЕИЛИМСКАЯ16:47Стоянка 1 м16:48Время в пути -23 м
КОРШУНИХА-АНГАРСКАЯ17:13Стоянка 30 м17:43Время в пути -58 м
ХРЕБТОВАЯ18:14Стоянка 1 м18:15Время в пути -27 м
СЕМИГОРСК18:54Стоянка 1 м18:55Время в пути -48 м
РУЧЕЙ19:41Стоянка 1 м19:42Время в пути -2 м
ЯНТАЛЬ19:55Стоянка 1 м19:56Время в пути -49 м
ЛЕНА20:44Стоянка1 ч 10 м21:54Время в пути -1 м
ЗВЕЗДНАЯ23:10Стоянка 2 м23:12Время в пути -45 м
НИЯ23:57Стоянка 2 м23:59Время в пути 0 м
НЕБЕЛЬ00:35Стоянка 2 м00:37Время в пути -24 м
КИРЕНГА01:16Стоянка 20 м01:36Время в пути -45 м
УЛЬКАН02:16Стоянка 15 м02:31Время в пути -5 м
КУНЕРМА03:25Стоянка 2 м03:27Время в пути -11 м
ГОУДЖЕКИТ04:26Стоянка 6 м04:32Время в пути -12 м
СЕВЕРОБАЙКАЛЬСКВокзал Северобайкальск
05:10Ср, 19 дек.
Стоянка
Время в пути -34 м