Расписание поезда 350А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КОСТОМУКША ПАСС

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от768RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
15:19Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ПРИОЗЕРСК17:25Стоянка 10 м17:35Время в пути2 ч 6 м
КУЗНЕЧНОЕ17:54Стоянка 2 м17:56Время в пути2 ч 25 м
ХИЙТОЛА18:17Стоянка 2 м18:19Время в пути2 ч 46 м
АЛХО18:33Стоянка 2 м18:35Время в пути3 ч 0 м
ЭЛИСЕНВААРА18:48Стоянка 10 м18:58Время в пути3 ч 13 м
ЯККИМА19:30Стоянка 12 м19:42Время в пути3 ч 45 м
КУОККАНИЭМИ20:07Стоянка 2 м20:09Время в пути4 ч 10 м
СОРТАВАЛА20:31Стоянка 20 м20:51Время в пути4 ч 32 м
ХЕЛЮЛЯ21:01Стоянка 2 м21:03Время в пути4 ч 42 м
КААЛАМО21:31Стоянка 2 м21:33Время в пути5 ч 10 м
МАТКАСЕЛЬКЯ21:45Стоянка 2 м21:47Время в пути5 ч 22 м
ЯНИС'ЯРВИ22:17Стоянка 2 м22:19Время в пути5 ч 52 м
ЛЕППЯСЮРЬЯ22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути6 ч 21 м
РАЙКОНКОСКИ23:05Стоянка 2 м23:07Время в пути6 ч 36 м
ЛОЙМОЛА23:23Стоянка 2 м23:25Время в пути6 ч 52 м
ПИЙТСИЕКИ23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути7 ч 13 м
СУОЯРВИ 100:04Стоянка 50 м00:54Время в пути -31 м
НАЙСТЕН'ЯРВИ01:34Стоянка 2 м01:36Время в пути -51 м
ЛАХКАЛАМЕН02:03Стоянка 2 м02:05Время в пути -24 м
ТУМАСОЗЕРО02:22Стоянка 1 м02:23Время в пути -7 м
ПОРОСОЗЕРО02:41Стоянка 2 м02:43Время в пути -49 м
ГИМОЛЬСКАЯ03:17Стоянка 2 м03:19Время в пути -15 м
СУККОЗЕРО03:49Стоянка 39 м04:28Время в пути -45 м
ПЕНИНГА05:22Стоянка 2 м05:24Время в пути -51 м
СОНОЗЕРО05:55Стоянка 4 м05:59Время в пути -20 м
МУЕЗЕРКА06:30Стоянка 5 м06:35Время в пути -49 м
ЛЕДМОЗЕРО07:18Стоянка 3 м07:21Время в пути -6 м
КОСТОМУКША ПАСС
09:07Чт, 21 февр.
Стоянка
Время в пути -20 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КОСТОМУКША ПАСС, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КОСТОМУКША ПАСС

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в КОСТОМУКША ПАСС, то можете заказать жд билет на поезд 350А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - КОСТОМУКША ПАСС и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.