Расписание поезда 350А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КОСТОМУКША ПАСС

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от719R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
15:19Ср, 26 сент.
Расстояние8 км
Время в пути2 ч 6 м
ПРИОЗЕРСК17:25Стоянка 10 м17:35
Расстояние132 км
Время в пути 19 м
КУЗНЕЧНОЕ17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние147 км
Время в пути 21 м
ХИЙТОЛА18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние164 км
Время в пути 14 м
АЛХО18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние174 км
Время в пути 13 м
ЭЛИСЕНВААРА18:48Стоянка 10 м18:58
Расстояние184 км
Время в пути 19 м
ИХАЛА19:17Стоянка 2 м19:19
Расстояние200 км
Время в пути 11 м
ЯККИМА19:30Стоянка 12 м19:42
Расстояние207 км
Время в пути 25 м
КУОККАНИЭМИ20:07Стоянка 2 м20:09
Расстояние227 км
Время в пути 22 м
СОРТАВАЛА20:31Стоянка 20 м20:51
Расстояние243 км
Время в пути 10 м
ХЕЛЮЛЯ21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние248 км
Время в пути 28 м
КААЛАМО21:31Стоянка 2 м21:33
Расстояние267 км
Время в пути 12 м
МАТКАСЕЛЬКЯ21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние275 км
Время в пути 19 м
АЛАЛАМПИ22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние291 км
Время в пути 10 м
ЯНИС'ЯРВИ22:17Стоянка 2 м22:19
Расстояние298 км
Время в пути 29 м
ЛЕППЯСЮРЬЯ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние318 км
Время в пути 15 м
РАЙКОНКОСКИ23:05Стоянка 2 м23:07
Расстояние331 км
Время в пути 16 м
ЛОЙМОЛА23:23Стоянка 2 м23:25
Расстояние343 км
Время в пути 21 м
ПИЙТСИЕКИ23:46Стоянка 2 м23:48
Расстояние363 км
Время в пути 16 м
СУОЯРВИ 100:04Стоянка 50 м00:54
Расстояние377 км
Время в пути 26 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ01:20Стоянка 1 м01:21
Расстояние396 км
Время в пути 13 м
НАЙСТЕН'ЯРВИ01:34Стоянка 2 м01:36
Расстояние405 км
Время в пути 6 м
ОСТ.ПУНКТ 35 КМ01:42Стоянка 1 м01:43
Расстояние408 км
Время в пути 20 м
ЛАХКАЛАМЕН02:03Стоянка 2 м02:05
Расстояние423 км
Время в пути 17 м
ТУМАСОЗЕРО02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние437 км
Время в пути 18 м
ПОРОСОЗЕРО02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние452 км
Время в пути 35 м
ГИМОЛЬСКАЯ03:18Стоянка 2 м03:20
Расстояние480 км
Время в пути 36 м
СУККОЗЕРО03:56Стоянка 39 м04:35
Расстояние509 км
Время в пути 56 м
ПЕНИНГА05:31Стоянка 2 м05:33
Расстояние551 км
Время в пути 31 м
СОНОЗЕРО06:04Стоянка 4 м06:08
Расстояние575 км
Время в пути 31 м
МУЕЗЕРКА06:39Стоянка 5 м06:44
Расстояние600 км
Время в пути 44 м
ЛЕДМОЗЕРО07:28Стоянка 3 м07:31
Расстояние633 км
Время в пути1 ч 48 м
КОСТОМУКША ПАСС
09:19Чт, 27 сент.
Стоянка
Расстояние712 км
Время в пути