Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от723R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
16:10Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Девяткино16:29Стоянка 2 м16:31
Расстояние13 км
Время в пути 19 м
Приозерск18:16Стоянка 2 м18:18
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 6 м
Кузнечное18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 27 м
Хийтола19:00Стоянка 2 м19:02
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 50 м
Алхо19:16Стоянка 1 м19:17
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 6 м
Элисенваара19:30Стоянка 15 м19:45
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 20 м
Ихала20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние192 км
Время в пути3 ч 51 м
Яккима20:11Стоянка 1 м20:12
Расстояние199 км
Время в пути4 ч 1 м
Хухоямяки20:21Стоянка 1 м20:22
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 11 м
Куокканиэми20:35Стоянка 22 м20:57
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 25 м
Сортавала21:17Стоянка 5 м21:22
Расстояние235 км
Время в пути5 ч 7 м
Хелюля21:29Стоянка 1 м21:30
Расстояние240 км
Время в пути5 ч 19 м
Кааламо21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 43 м
Маткаселькя22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 57 м
Алалампи22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние283 км
Время в пути6 ч 17 м
Янис'ярви22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние290 км
Время в пути6 ч 27 м
Алатту22:47Стоянка 1 м22:48
Расстояние296 км
Время в пути6 ч 37 м
Леппясюрья23:03Стоянка 1 м23:04
Расстояние311 км
Время в пути6 ч 53 м
Райконкоски23:19Стоянка 1 м23:20
Расстояние324 км
Время в пути7 ч 9 м
Лоймола23:33Стоянка 1 м23:34
Расстояние336 км
Время в пути7 ч 23 м
Пийтсиеки23:53Стоянка 1 м23:54
Расстояние356 км
Время в пути7 ч 43 м
Суоярви 100:10Стоянка 50 м01:00
Расстояние370 км
Время в пути8 ч 0 м
Ост.Пункт 22 км01:26Стоянка 1 м01:27
Расстояние389 км
Время в пути9 ч 16 м
Найстен'ярви01:41Стоянка 1 м01:42
Расстояние398 км
Время в пути9 ч 31 м
Ост.Пункт 35 км01:48Стоянка 1 м01:49
Расстояние401 км
Время в пути9 ч 38 м
Лахкаламен02:09Стоянка 1 м02:10
Расстояние416 км
Время в пути9 ч 59 м
Тумасозеро02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние430 км
Время в пути10 ч 16 м
Поросозеро02:43Стоянка 1 м02:44
Расстояние445 км
Время в пути10 ч 33 м
Гимольская03:12Стоянка 1 м03:13
Расстояние473 км
Время в пути11 ч 2 м
Суккозеро03:44Стоянка 39 м04:23
Расстояние502 км
Время в пути11 ч 34 м
Пенинга05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние544 км
Время в пути13 ч 8 м
Сонозеро05:51Стоянка 5 м05:56
Расстояние568 км
Время в пути13 ч 41 м
Муезерка06:27Стоянка 5 м06:32
Расстояние593 км
Время в пути14 ч 17 м
Ледмозеро07:14Стоянка 3 м07:17
Расстояние626 км
Время в пути15 ч 4 м
Костомукша Пасс
09:00Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние705 км
Время в пути16 ч 50 м
Отзывы о поезде № 350А
8
У нас был 7 вагон, который останавливается( знаю по предыдущей поездке) напротив вокзала, где всегда вычищен перон. Однако, сославшись на схему( не знаю кем предоставленную) нам пришлось... еще
0 
0 
Дата поездки:
07.03.2024
№350А
7.2
Было бы хорошо..., если бы за те деньги которые берутся за купе, не надо было бы бегать в туалет в соседний вагон, т.к. туалеты не работают!!! С ребёнком это крайне не удобно, попробуйте... еще
1 
0 
Дата поездки:
26.05.2023
№350А
10
Поездка 25-26 августа )))))))))) Проводник 6 вагона поезд 350, оставил положительные эмоции и впечатления от данной поездки. Были бы такие проводники и в остальных вагонах ( внимательны,... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.08.2021
№350А
2.8
Ужасный вагон! Поезд ходит 2 раза в неделю единственный поезд и настолько засран !
5 
1 
Дата поездки:
30.04.2019
№350А
3
Ужасный вагон ! Грязь холод ужас !!!! 1500 не за что берёте !
6 
0 
Дата поездки:
27.03.2019
№350А
5.6
в вагоне было очень темно даже на стоянках, да и по температуре скажу так: то в жар, то в холод
2 
0 
Дата поездки:
09.03.2018
№350А
2.6
Просто замерзла, это безобразие полное. С окон сифонило, утром встала и голос сел((
2 
0 
Дата поездки:
06.01.2018
№350А
4
Добрый день! Наш купе был вообще не убран. Под столом стоял салат, а под нижней полкой большое количество остатков еды. неприятный запах. Все обшарпано. впечатление от всего этого осталось... еще
3 
0 
Дата поездки:
05.01.2018
№350А
3.8
Без излишеств, но добротно. В пятом вагоне очень вежливая проводница.
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2017
№350А
7.8
Всё: покупка билетов, поездки в оба направления оставили хорошее впечатление. НО пора везде установить Wi-Fi. Это требование современности. Кто-то будет смотреть фильм, а ведь кому-то,... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.11.2017
№350А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Костомукша Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 350А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.