Расписание поезда 350А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ КОСТОМУКША ПАСС

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5

от810RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ ЛАДОЖ.Ладожский вокзал
Стоянка
15:19Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ПРИОЗЕРСК17:25Стоянка 10 м17:35Время в пути2 ч 6 м
КУЗНЕЧНОЕ17:54Стоянка 2 м17:56Время в пути2 ч 25 м
ХИЙТОЛА18:17Стоянка 2 м18:19Время в пути2 ч 46 м
АЛХО18:33Стоянка 2 м18:35Время в пути3 ч 0 м
ЭЛИСЕНВААРА18:48Стоянка 10 м18:58Время в пути3 ч 13 м
ЯККИМА19:30Стоянка 12 м19:42Время в пути3 ч 45 м
КУОККАНИЭМИ20:07Стоянка 2 м20:09Время в пути4 ч 10 м
СОРТАВАЛА20:31Стоянка 20 м20:51Время в пути4 ч 32 м
ХЕЛЮЛЯ21:01Стоянка 2 м21:03Время в пути4 ч 42 м
КААЛАМО21:31Стоянка 2 м21:33Время в пути5 ч 10 м
МАТКАСЕЛЬКЯ21:45Стоянка 2 м21:47Время в пути5 ч 22 м
ЯНИС'ЯРВИ22:17Стоянка 2 м22:19Время в пути5 ч 52 м
ЛЕППЯСЮРЬЯ22:48Стоянка 2 м22:50Время в пути6 ч 21 м
РАЙКОНКОСКИ23:05Стоянка 2 м23:07Время в пути6 ч 36 м
ЛОЙМОЛА23:23Стоянка 2 м23:25Время в пути6 ч 52 м
ПИЙТСИЕКИ23:46Стоянка 2 м23:48Время в пути7 ч 13 м
СУОЯРВИ 100:04Стоянка 50 м00:54Время в пути -31 м
НАЙСТЕН'ЯРВИ01:34Стоянка 2 м01:36Время в пути -51 м
ЛАХКАЛАМЕН02:03Стоянка 2 м02:05Время в пути -24 м
ТУМАСОЗЕРО02:22Стоянка 1 м02:23Время в пути -7 м
ПОРОСОЗЕРО02:41Стоянка 2 м02:43Время в пути -49 м
ГИМОЛЬСКАЯ03:17Стоянка 2 м03:19Время в пути -15 м
СУККОЗЕРО03:49Стоянка 39 м04:28Время в пути -45 м
ПЕНИНГА05:22Стоянка 2 м05:24Время в пути -51 м
СОНОЗЕРО05:55Стоянка 4 м05:59Время в пути -20 м
МУЕЗЕРКА06:30Стоянка 5 м06:35Время в пути -49 м
ЛЕДМОЗЕРО07:18Стоянка 3 м07:21Время в пути -6 м
КОСТОМУКША ПАСС
09:07Вс, 16 дек.
Стоянка
Время в пути -20 м