Расписание поездов 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от838R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка 0 м
15:19Ср, 23 окт.
Время в пути 0 м
Приозерск17:25Стоянка 10 м17:35
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 6 м
Кузнечное17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 25 м
Хийтола18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 46 м
Алхо18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 0 м
Элисенваара18:48Стоянка 54 м19:42
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 13 м
Ихала20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние192 км
Время в пути3 ч 32 м
Яккима20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 43 м
Куокканиэми20:36Стоянка 1 м20:37
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 5 м
Сортавала20:58Стоянка 20 м21:18
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 26 м
Хелюля21:27Стоянка 1 м21:28
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 35 м
Кааламо21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние259 км
Время в пути4 ч 58 м
Маткаселькя22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 10 м
Алалампи22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние283 км
Время в пути5 ч 29 м
Янисъярви22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 39 м
Леппясюрья22:57Стоянка 1 м22:58
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 0 м
Райконкоски23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 15 м
Лоймола23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 29 м
Пийтсиеки23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние355 км
Время в пути6 ч 48 м
Суоярви 100:05Стоянка 50 м00:55
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 4 м
Ост.Пункт 22 км01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние388 км
Время в пути7 ч 32 м
Найстенъярви01:37Стоянка 1 м01:38
Расстояние397 км
Время в пути7 ч 45 м
Ост.Пункт 35 км01:44Стоянка 1 м01:45
Расстояние400 км
Время в пути7 ч 51 м
Лахкаламен02:05Стоянка 1 м02:06
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 11 м
Тумасозеро02:23Стоянка 1 м02:24
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 28 м
Поросозеро02:42Стоянка 1 м02:43
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 46 м
Гимольская03:17Стоянка 2 м03:19
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 20 м
Суккозеро03:49Стоянка 39 м04:28
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 50 м
Пенинга05:22Стоянка 2 м05:24
Расстояние543 км
Время в пути10 ч 44 м
Сонозеро05:55Стоянка 4 м05:59
Расстояние567 км
Время в пути11 ч 15 м
Муезерка06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние592 км
Время в пути11 ч 46 м
Ледмозеро07:18Стоянка 3 м07:21
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 29 м
Костомукша Пасс
09:07Чт, 24 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 15 м
Отзывы о поезде № 350А
2.8
Ужасный вагон! Поезд ходит 2 раза в неделю единственный поезд и настолько засран !
Дата поездки:
3
Ужасный вагон ! Грязь холод ужас !!!! 1500 не за что берёте !
Дата поездки:
5.6
в вагоне было очень темно даже на стоянках, да и по температуре скажу так: то в жар, то в холод
Дата поездки:
2.6
Просто замерзла, это безобразие полное. С окон сифонило, утром встала и голос сел((
Дата поездки:
4
Добрый день! Наш купе был вообще не убран. Под столом стоял салат, а под нижней полкой большое количество остатков еды. неприятный запах. Все обшарпано. впечатление от всего этого осталось не очень.
Дата поездки:
3.8
Без излишеств, но добротно. В пятом вагоне очень вежливая проводница.
Дата поездки:
7.8
Всё: покупка билетов, поездки в оба направления оставили хорошее впечатление. НО пора везде установить Wi-Fi. Это требование современности. Кто-то будет смотреть фильм, а ведь кому-то, даже в пути, НЕОБХОДИМО РАБОТАТЬ !!!
Дата поездки:
5.6
Очень замёрзла в поезде и заболела
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Костомукша Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 350А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.