Расписание поездов 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
4.7

от756R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург Ладож.
Стоянка
15:20Чт, 30 янв.
Время в пути 0 м
Приозерск17:37Стоянка 5 м17:42
Расстояние124 км
Время в пути2 ч 17 м
Кузнечное18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 36 м
Хийтола18:24Стоянка 2 м18:26
Расстояние156 км
Время в пути2 ч 57 м
Алхо18:40Стоянка 1 м18:41
Расстояние166 км
Время в пути3 ч 11 м
Элисенваара18:54Стоянка 51 м19:45
Расстояние176 км
Время в пути3 ч 24 м
Яккима20:13Стоянка 1 м20:14
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 52 м
Куокканиэми20:35Стоянка 11 м20:46
Расстояние219 км
Время в пути4 ч 13 м
Сортавала21:07Стоянка 7 м21:14
Расстояние235 км
Время в пути4 ч 34 м
Хелюля21:23Стоянка 1 м21:24
Расстояние240 км
Время в пути4 ч 43 м
Кааламо21:47Стоянка 1 м21:48
Расстояние259 км
Время в пути5 ч 6 м
Маткаселькя22:00Стоянка 2 м22:02
Расстояние267 км
Время в пути5 ч 18 м
Янис'ярви22:32Стоянка 1 м22:33
Расстояние290 км
Время в пути5 ч 48 м
Леппясюрья22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние310 км
Время в пути6 ч 13 м
Райконкоски23:14Стоянка 1 м23:15
Расстояние323 км
Время в пути6 ч 28 м
Лоймола23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние335 км
Время в пути6 ч 42 м
Пийтсиеки23:51Стоянка 1 м23:52
Расстояние355 км
Время в пути7 ч 3 м
Суоярви 100:08Стоянка 50 м00:58
Расстояние369 км
Время в пути7 ч 19 м
Найстен'ярви01:37Стоянка 2 м01:39
Расстояние397 км
Время в пути7 ч 58 м
Лахкаламен02:05Стоянка 2 м02:07
Расстояние415 км
Время в пути8 ч 24 м
Тумасозеро02:24Стоянка 1 м02:25
Расстояние429 км
Время в пути8 ч 41 м
Поросозеро02:41Стоянка 2 м02:43
Расстояние444 км
Время в пути8 ч 57 м
Гимольская03:15Стоянка 2 м03:17
Расстояние472 км
Время в пути9 ч 29 м
Суккозеро03:47Стоянка 39 м04:26
Расстояние501 км
Время в пути9 ч 59 м
Брусничная04:39Стоянка 1 м04:40
Расстояние507 км
Время в пути10 ч 12 м
Пенинга05:20Стоянка 2 м05:22
Расстояние543 км
Время в пути10 ч 52 м
Сонозеро05:52Стоянка 5 м05:57
Расстояние567 км
Время в пути11 ч 22 м
Муезерка06:28Стоянка 5 м06:33
Расстояние592 км
Время в пути11 ч 53 м
Ледмозеро07:16Стоянка 3 м07:19
Расстояние625 км
Время в пути12 ч 36 м
Костомукша Пасс
09:00Пт, 31 янв.
Стоянка
Расстояние704 км
Время в пути14 ч 17 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Костомукша Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 350А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350А Санкт-Петербург - Костомукша Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.