Расписание поездов 350Ф Ташкент - Москва

Перевозчик: УТИ

от8 789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
15:52Пт, 02 окт.
Время в пути 0 м
Самарканд19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 7 м
Навои22:19Стоянка 12 м22:31
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 15 м
Бухара 123:55Стоянка 31 м00:26
Расстояние488 км
Время в пути7 ч 39 м
Ургенч06:05Стоянка1 ч 15 м07:20
Расстояние875 км
Время в пути13 ч 18 м
Мискин08:47Стоянка 20 м09:07
Расстояние930 км
Время в пути14 ч 45 м
Туртгул09:35Стоянка 10 м09:45
Расстояние959 км
Время в пути15 ч 13 м
Нукус12:43Стоянка 49 м13:32
Расстояние1109 км
Время в пути18 ч 11 м
Кунград15:16Стоянка 20 м15:36
Расстояние1203 км
Время в пути19 ч 55 м
Жаслык18:09Стоянка 12 м18:21
Расстояние1353 км
Время в пути22 ч 28 м
Каракалпакия20:40Стоянка1 ч 57 м22:37
Расстояние1489 км
Время в пути1 дн 47 м
Бейнеу01:21Стоянка2 ч 0 м03:21
Расстояние1589 км
Время в пути1 дн 3 ч 31 м
Кульсары06:49Стоянка 10 м06:59
Расстояние1795 км
Время в пути1 дн 6 ч 59 м
Макат08:28Стоянка 20 м08:48
Расстояние1884 км
Время в пути1 дн 8 ч 28 м
Доссор09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние1916 км
Время в пути1 дн 9 ч 6 м
Атырау10:59Стоянка 24 м11:23
Расстояние2003 км
Время в пути1 дн 10 ч 37 м
Ак-Кистау12:30Стоянка 1 м12:31
Расстояние2076 км
Время в пути1 дн 11 ч 44 м
Исатай13:54Стоянка 4 м13:58
Расстояние2162 км
Время в пути1 дн 13 ч 7 м
Ганюшкино15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние2241 км
Время в пути1 дн 14 ч 16 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние2322 км
Время в пути1 дн 12 ч 50 м
Верхний Баскунчак20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние2508 км
Время в пути1 дн 15 ч 32 м
Владимировка21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние2550 км
Время в пути1 дн 16 ч 18 м
Волжский01:08Стоянка 7 м01:15
Расстояние2669 км
Время в пути1 дн 19 ч 37 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние2690 км
Время в пути1 дн 20 ч 30 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние2823 км
Время в пути1 дн 23 ч 14 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние3011 км
Время в пути2 дн 3 ч 39 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние3032 км
Время в пути2 дн 4 ч 22 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние3065 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
Жердевка13:06Стоянка 5 м13:11
Расстояние3101 км
Время в пути2 дн 5 ч 42 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние3228 км
Время в пути2 дн 7 ч 36 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние3285 км
Время в пути2 дн 8 ч 39 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние3483 км
Время в пути2 дн 11 ч 59 м
Москва Казанская
00:01Пн, 05 окт.
Стоянка
Расстояние3665 км
Время в пути1 дн 15 ч 12 м
Бухара 1
21:20Пт, 02 окт.
Стоянка1 ч 6 м
22:26Пт, 02 окт.
Время в пути 0 м
Ургенч04:05Стоянка1 ч 15 м05:20
Расстояние387 км
Время в пути5 ч 39 м
Мискин06:47Стоянка 20 м07:07
Расстояние442 км
Время в пути7 ч 6 м
Туртгул07:35Стоянка 10 м07:45
Расстояние471 км
Время в пути7 ч 34 м
Нукус10:43Стоянка 49 м11:32
Расстояние621 км
Время в пути10 ч 32 м
Кунград13:16Стоянка 20 м13:36
Расстояние715 км
Время в пути12 ч 16 м
Жаслык16:09Стоянка 12 м16:21
Расстояние865 км
Время в пути14 ч 49 м
Каракалпакия18:40Стоянка1 ч 57 м20:37
Расстояние1001 км
Время в пути17 ч 8 м
Бейнеу22:21Стоянка2 ч 0 м00:21
Расстояние1101 км
Время в пути1 дн 18 ч 52 м
Кульсары03:49Стоянка 10 м03:59
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 22 ч 20 м
Макат05:28Стоянка 20 м05:48
Расстояние1396 км
Время в пути1 дн 23 ч 49 м
Доссор06:26Стоянка 2 м06:28
Расстояние1428 км
Время в пути2 дн 27 м
Атырау07:59Стоянка 24 м08:23
Расстояние1515 км
Время в пути2 дн 1 ч 58 м
Ак-Кистау09:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние1588 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Исатай10:54Стоянка 4 м10:58
Расстояние1674 км
Время в пути2 дн 4 ч 28 м
Ганюшкино12:07Стоянка2 ч 0 м14:07
Расстояние1753 км
Время в пути2 дн 5 ч 37 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние1834 км
Время в пути2 дн 7 ч 11 м
Верхний Баскунчак20:43Стоянка 18 м21:01
Расстояние2020 км
Время в пути2 дн 9 ч 53 м
Владимировка21:47Стоянка 2 м21:49
Расстояние2062 км
Время в пути2 дн 10 ч 39 м
Волжский01:08Стоянка 7 м01:15
Расстояние2181 км
Время в пути2 дн 13 ч 58 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние2202 км
Время в пути2 дн 14 ч 51 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40
Расстояние2335 км
Время в пути2 дн 17 ч 35 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние2523 км
Время в пути2 дн 22 ч 0 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние2544 км
Время в пути2 дн 22 ч 43 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние2577 км
Время в пути2 дн 23 ч 23 м
Жердевка13:06Стоянка 5 м13:11
Расстояние2613 км
Время в пути3 дн 3 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние2740 км
Время в пути3 дн 1 ч 57 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние2797 км
Время в пути3 дн 3 ч 0 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48
Расстояние2995 км
Время в пути3 дн 6 ч 20 м
Москва Казанская
00:01Вт, 06 окт.
Стоянка
Расстояние3177 км
Время в пути2 дн 9 ч 33 м
Отзывы о поезде № 350Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350Ф Ташкент - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 350Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.