Личный кабинет

Расписание поездов 350Ф Ташкент - Москва

Перевозчик: УТИ

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
15:52Втр, 07 февр.
Время в пути 0 м
Самарканд19:59Стоянка 12 м20:11Время в пути4 ч 7 м
Навои22:19Стоянка 12 м22:31Время в пути6 ч 27 м
Бухара 123:55Стоянка 31 м00:26Время в пути8 ч 3 м
Ургенч06:05Стоянка1 ч 15 м07:20Время в пути14 ч 13 м
Мискин08:47Стоянка 20 м09:07Время в пути16 ч 55 м
Туртгул09:35Стоянка 10 м09:45Время в пути17 ч 43 м
Нукус12:43Стоянка 49 м13:32Время в пути20 ч 51 м
Кунград15:16Стоянка 20 м15:36Время в пути23 ч 24 м
Жаслык18:09Стоянка 12 м18:21Время в пути1 дн 2 ч 17 м
Каракалпакия20:40Стоянка1 ч 57 м22:37Время в пути1 дн 4 ч 48 м
Бейнеу01:21Стоянка2 ч 0 м03:21Время в пути9 ч 29 м
Кульсары06:49Стоянка 10 м06:59Время в пути14 ч 57 м
Макат08:26Стоянка 20 м08:46Время в пути16 ч 34 м
Доссор09:24Стоянка 2 м09:26Время в пути17 ч 32 м
Атырау10:57Стоянка 25 м11:22Время в пути19 ч 5 м
Ак-Кистау12:29Стоянка 2 м12:31Время в пути20 ч 37 м
Исатай13:54Стоянка 4 м13:58Время в пути22 ч 2 м
Ганюшкино15:07Стоянка2 ч 0 м17:07Время в пути23 ч 15 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01Время в пути23 ч 49 м
Верхний Баскунчак20:43Стоянка 18 м21:01Время в пути1 дн 4 ч 51 м
Владимировка21:47Стоянка 2 м21:49Время в пути1 дн 5 ч 55 м
Волжский01:08Стоянка 7 м01:15Время в пути9 ч 16 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52Время в пути10 ч 16 м
Арчеда05:36Стоянка 4 м05:40Время в пути13 ч 44 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42Время в пути18 ч 13 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30Время в пути19 ч 33 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26Время в пути20 ч 18 м
Жердевка13:06Стоянка 5 м13:11Время в пути21 ч 14 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40Время в пути23 ч 13 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58Время в пути1 дн 51 м
Рязань 220:18Стоянка 30 м20:48Время в пути1 дн 4 ч 26 м
Москва Казанская
00:01Срд, 08 февр.
Стоянка
Время в пути8 ч 9 м
Отзывы о поезде № 350Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350Ф Ташкент - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 350Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.