Личный кабинет

Расписание поездов 350Ф Ташкент - Москва

Перевозчик: УТИ

от8 789R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ташкент Пасс Центр.
Стоянка
15:52Вск, 28 февр.
Время в пути 0 м
Самарканд19:59Стоянка 12 м20:11
Расстояние268 км
Время в пути4 ч 7 м
Навои22:19Стоянка 12 м22:31
Расстояние406 км
Время в пути6 ч 15 м
Бухара 123:55Стоянка 31 м00:26
Расстояние488 км
Время в пути7 ч 39 м
Ургенч06:05Стоянка1 ч 15 м07:20
Расстояние875 км
Время в пути13 ч 18 м
Хазарасп08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние919 км
Время в пути14 ч 0 м
Мискин08:47Стоянка 20 м09:07
Расстояние937 км
Время в пути14 ч 40 м
Туртгул09:35Стоянка 10 м09:45
Расстояние966 км
Время в пути15 ч 8 м
Нукус12:43Стоянка 49 м13:32
Расстояние1116 км
Время в пути18 ч 6 м
Кунград15:16Стоянка 20 м15:36
Расстояние1210 км
Время в пути19 ч 50 м
Жаслык18:09Стоянка 12 м18:21
Расстояние1360 км
Время в пути22 ч 23 м
Каракалпакия20:40Стоянка2 ч 7 м22:47
Расстояние1496 км
Время в пути1 дн 42 м
Бейнеу01:28Стоянка2 ч 0 м03:28
Расстояние1596 км
Время в пути1 дн 3 ч 23 м
Кульсары06:58Стоянка 10 м07:08
Расстояние1802 км
Время в пути1 дн 6 ч 53 м
Макат08:38Стоянка 20 м08:58
Расстояние1891 км
Время в пути1 дн 8 ч 23 м
Доссор09:36Стоянка 2 м09:38
Расстояние1923 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Атырау10:57Стоянка 25 м11:22
Расстояние2010 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
Ак-Кистау12:29Стоянка 2 м12:31
Расстояние2083 км
Время в пути1 дн 11 ч 27 м
Исатай13:52Стоянка 5 м13:57
Расстояние2169 км
Время в пути1 дн 12 ч 48 м
Ганюшкино15:07Стоянка2 ч 0 м17:07
Расстояние2248 км
Время в пути1 дн 13 ч 58 м
Аксарайская15:41Стоянка2 ч 20 м18:01
Расстояние2329 км
Время в пути1 дн 12 ч 32 м
Верхний Баскунчак20:47Стоянка 25 м21:12
Расстояние2515 км
Время в пути1 дн 15 ч 18 м
Владимировка21:58Стоянка 2 м22:00
Расстояние2557 км
Время в пути1 дн 16 ч 4 м
Волжский01:04Стоянка 11 м01:15
Расстояние2676 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Волгоград 102:08Стоянка 44 м02:52
Расстояние2697 км
Время в пути1 дн 20 ч 1 м
Арчеда05:38Стоянка 4 м05:42
Расстояние2830 км
Время в пути1 дн 22 ч 47 м
Поворино10:05Стоянка 37 м10:42
Расстояние3018 км
Время в пути2 дн 3 ч 10 м
Борисоглебск11:25Стоянка 5 м11:30
Расстояние3039 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
Народная12:10Стоянка 16 м12:26
Расстояние3072 км
Время в пути2 дн 4 ч 33 м
Жердевка13:05Стоянка 5 м13:10
Расстояние3108 км
Время в пути2 дн 5 ч 12 м
Грязи-Воронежские15:05Стоянка 35 м15:40
Расстояние3235 км
Время в пути2 дн 7 ч 7 м
Мичуринск-Ворон16:43Стоянка 15 м16:58
Расстояние3292 км
Время в пути2 дн 8 ч 10 м
Рязань 220:17Стоянка 26 м20:43
Расстояние3490 км
Время в пути2 дн 11 ч 29 м
Москва Казанская
00:01Срд, 03 мар.
Стоянка
Расстояние3672 км
Время в пути1 дн 14 ч 47 м
Отзывы о поезде № 350Ф

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 350Ф, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 350Ф Ташкент - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Ташкент в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 350Ф. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 350Ф Ташкент - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.