Личный кабинет

Расписание поездов 351Й Советская Гавань - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 424R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Sovetskaya Gavan
Стоянка 0 м
10:19Чтв, 16 сент.
Время в пути 0 м
Vanino10:38Стоянка 10 м10:48
Расстояние2 км
Время в пути 19 м
Toki11:03Стоянка 3 м11:06
Расстояние9 км
Время в пути 34 м
Dyuanka11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние18 км
Время в пути 50 м
Landieshi11:38Стоянка 2 м11:40
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 5 м
Mongohto11:49Стоянка 1 м11:50
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 14 м
Chepsary12:05Стоянка 1 м12:06
Расстояние1036 км
Время в пути1 ч 29 м
Ust-Orochi12:23Стоянка 7 м12:30
Расстояние2026 км
Время в пути1 ч 46 м
Imbo12:38Стоянка 1 м12:39
Расстояние2029 км
Время в пути1 ч 54 м
Hutu12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние2039 км
Время в пути2 ч 8 м
Tumnin13:27Стоянка 10 м13:37
Расстояние2062 км
Время в пути2 ч 41 м
Raz'ezd 323 Km14:07Стоянка 1 м14:08
Расстояние2078 км
Время в пути3 ч 11 м
Akur14:18Стоянка 2 м14:20
Расстояние2082 км
Время в пути3 ч 21 м
Tuluchi14:41Стоянка 5 м14:46
Расстояние2095 км
Время в пути3 ч 42 м
Inau15:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние2103 км
Время в пути3 ч 56 м
Koto15:12Стоянка 1 м15:13
Расстояние2108 км
Время в пути4 ч 7 м
Kenada15:55Стоянка 10 м16:05
Расстояние2133 км
Время в пути4 ч 49 м
Datta16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние2151 км
Время в пути5 ч 14 м
Viesokogornaya16:57Стоянка 33 м17:30
Расстояние2167 км
Время в пути5 ч 40 м
Novqy Kuznetsovskiy18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние2182 км
Время в пути6 ч 11 м
Ounei18:15Стоянка 1 м18:16
Расстояние2190 км
Время в пути6 ч 24 м
Kenay18:46Стоянка 3 м18:49
Расстояние2209 км
Время в пути6 ч 54 м
Aksaka19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние2221 км
Время в пути7 ч 19 м
Uktur19:27Стоянка 3 м19:30
Расстояние2228 км
Время в пути7 ч 31 м
Pochepta19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние2242 км
Время в пути7 ч 50 м
Gurskoe20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние2253 км
Время в пути8 ч 9 м
Kun20:41Стоянка 2 м20:43
Расстояние2268 км
Время в пути8 ч 39 м
Poni21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние2277 км
Время в пути8 ч 59 м
Tudur21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние2285 км
Время в пути9 ч 11 м
Eildigan21:33Стоянка 1 м21:34
Расстояние2292 км
Время в пути9 ч 27 м
Selihin21:48Стоянка 5 м21:53
Расстояние2302 км
Время в пути9 ч 41 м
Kartel22:07Стоянка 1 м22:08
Расстояние2311 км
Время в пути9 ч 55 м
Gayter22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние2322 км
Время в пути10 ч 11 м
Pivan23:00Стоянка 1 м23:01
Расстояние2338 км
Время в пути10 ч 46 м
Komsomolsk-On-Amur23:42Стоянка1 ч 8 м00:50
Расстояние2349 км
Время в пути11 ч 27 м
Hurba01:24Стоянка 1 м01:25
Расстояние2367 км
Время в пути12 ч 1 м
Milky01:41Стоянка 12 м01:53
Расстояние2379 км
Время в пути12 ч 17 м
Raz'ezd 303 Km02:11Стоянка 1 м02:12
Расстояние2390 км
Время в пути12 ч 35 м
Podali02:22Стоянка 1 м02:23
Расстояние2395 км
Время в пути12 ч 45 м
Eilban02:44Стоянка 19 м03:03
Расстояние2414 км
Время в пути13 ч 6 м
Teysin03:16Стоянка 1 м03:17
Расстояние2423 км
Время в пути13 ч 19 м
Mengon03:28Стоянка 1 м03:29
Расстояние2431 км
Время в пути13 ч 30 м
Bolon03:54Стоянка 5 м03:59
Расстояние2448 км
Время в пути13 ч 55 м
Raz'ezd N204:20Стоянка 1 м04:21
Расстояние2464 км
Время в пути14 ч 16 м
Hevchen04:47Стоянка 1 м04:48
Расстояние2481 км
Время в пути14 ч 42 м
Raz'ezd N1805:02Стоянка 1 м05:03
Расстояние2491 км
Время в пути14 ч 56 м
Selgon05:27Стоянка 1 м05:28
Расстояние2510 км
Время в пути15 ч 20 м
Nushi05:45Стоянка 7 м05:52
Расстояние2524 км
Время в пути15 ч 37 м
Sanboli06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние2540 км
Время в пути16 ч 3 м
Litovko06:44Стоянка 5 м06:49
Расстояние2554 км
Время в пути16 ч 24 м
Dalnevostochniey07:02Стоянка 3 м07:05
Расстояние2561 км
Время в пути16 ч 37 м
Forel07:23Стоянка 3 м07:26
Расстояние2572 км
Время в пути16 ч 55 м
Vandan07:45Стоянка 1 м07:46
Расстояние2584 км
Время в пути17 ч 14 м
Dzhelyumken08:07Стоянка 2 м08:09
Расстояние2595 км
Время в пути17 ч 35 м
Partizanskie Sopki08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние2611 км
Время в пути18 ч 3 м
Dzharmen09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние2628 км
Время в пути18 ч 26 м
Utiniey09:17Стоянка 1 м09:18
Расстояние2637 км
Время в пути18 ч 41 м
Volochaevka09:32Стоянка 2 м09:34
Расстояние2646 км
Время в пути18 ч 55 м
Habarovsk10:22Стоянка1 ч 10 м11:32
Расстояние2683 км
Время в пути19 ч 43 м
Verino12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние2741 км
Время в пути20 ч 56 м
Hor12:58Стоянка 1 м12:59
Расстояние2753 км
Время в пути21 ч 8 м
Vyazemskaya13:46Стоянка 15 м14:01
Расстояние2795 км
Время в пути21 ч 55 м
Rozengartovka14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние2849 км
Время в пути22 ч 53 м
Bikin15:37Стоянка 3 м15:40
Расстояние2887 км
Время в пути23 ч 30 м
Zvenevoy15:57Стоянка 1 м15:58
Расстояние2899 км
Время в пути23 ч 47 м
Luchegorsk16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние2930 км
Время в пути1 дн 14 м
Lastochka16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние2940 км
Время в пути1 дн 24 м
Guberovo16:59Стоянка 2 м17:01
Расстояние2965 км
Время в пути1 дн 44 м
Dalnerechensk17:54Стоянка 4 м17:58
Расстояние2999 км
Время в пути1 дн 1 ч 37 м
Lazo18:10Стоянка 1 м18:11
Расстояние3008 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Grushevoe18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние3015 км
Время в пути1 дн 1 ч 58 м
Prohasko18:39Стоянка 1 м18:40
Расстояние3037 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Filaretovka18:49Стоянка 1 м18:50
Расстояние3044 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Ruzhino19:02Стоянка 15 м19:17
Расстояние3054 км
Время в пути1 дн 2 ч 37 м
Lesozavodsk19:30Стоянка 1 м19:31
Расстояние3060 км
Время в пути1 дн 2 ч 50 м
Kabarga19:47Стоянка 1 м19:48
Расстояние3076 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Shmakovka20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние3098 км
Время в пути1 дн 3 ч 24 м
Sungach20:29Стоянка 1 м20:30
Расстояние3125 км
Время в пути1 дн 3 ч 46 м
Sviyagino20:45Стоянка 1 м20:46
Расстояние3137 км
Время в пути1 дн 4 ч 1 м
Spassk-Dalniy21:22Стоянка 3 м21:25
Расстояние3168 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Knorring21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние3186 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Muchnaya22:06Стоянка 1 м22:07
Расстояние3207 км
Время в пути1 дн 5 ч 17 м
Sibirtsevo22:27Стоянка 3 м22:30
Расстояние3224 км
Время в пути1 дн 5 ч 37 м
Ozernaya Pad23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние3253 км
Время в пути1 дн 6 ч 12 м
Ussuriysk23:44Стоянка 19 м00:03
Расстояние3282 км
Время в пути1 дн 6 ч 50 м
Baranovskiy00:30Стоянка 1 м00:31
Расстояние3300 км
Время в пути1 дн 7 ч 17 м
Razdolnoe00:46Стоянка 1 м00:47
Расстояние3310 км
Время в пути1 дн 7 ч 32 м
Ugolnaya01:29Стоянка 3 м01:32
Расстояние3341 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Vladivostok
02:08Сбт, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние3367 км
Время в пути1 дн 8 ч 50 м
Отзывы о поезде № 351Й
9.2
Очень неудобно то что проводники менялись в течении дороги
0 
4 
Дата поездки:
19.02.2021
№351Й
10
В вагоне чисто, приветливые проводники. Очень понравилось отношение к пассажирам.
3 
1 
Дата поездки:
17.10.2020
№351Й
9
Всё хорошо, но потерял часы в купе, подал заявку, жду
0 
4 
Дата поездки:
30.08.2020
№351Й
8.6
Оооооочень душно!!!!!!!!!
5 
0 
Дата поездки:
11.03.2020
№351Й
2.6
В вагоне было чисто, а вот в туалет заходить было не приятно, очень грязно. В 05.50 утра был включен общий яркий свет, не смотря на то, что пассажиры спали.До ст. Уссурийск еще час... еще
2 
0 
Дата поездки:
27.02.2020
№351Й
9.2
Все отлично, хоть и старый вагон, проводник топил как положено. Возможный сервис был предложен. Новые вагоны запускайте по этому маршруту.
1 
1 
Дата поездки:
19.02.2020
№351Й
1.4
Со всего состава полицейские приводили нарушителей порядка в наш вагон и воспитывали их. Крики стояли пол ночи, и даже после возмущения и обращения к полицейским, еще долго продолжались... еще
3 
1 
Дата поездки:
29.12.2019
№351Й
8
Душно а в остальном отлично
1 
2 
Дата поездки:
13.12.2019
№351Й
1.8
Вагон был 29. Замороженный, не прогретый. Холод собачий, простите за выражение. Градусов 16. Проводника спросила: почему так холодно? Она ответила, потому что пассажиров в вагоне мало,... еще
3 
0 
Дата поездки:
29.11.2019
№351Й
10
Все понравилось, в вагоне чисто, в туалете тоже
1 
1 
Дата поездки:
10.11.2019
№351Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Й Советская Гавань - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Советская Гавань в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 351Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.