Расписание поездов 351Й Советская Гавань - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 584R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Советск.Гавань-Сорт.
Стоянка 0 м
10:25Вт, 21 мая
Время в пути 0 м
Ванино10:41Стоянка 10 м10:51
Расстояние2 км
Время в пути 16 м
Токи11:10Стоянка 3 м11:13
Расстояние10 км
Время в пути 35 м
Дюанка11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние26 км
Время в пути 51 м
Ландыши11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 7 м
Монгохто11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 17 м
Чепсары12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1095 км
Время в пути1 ч 32 м
Усть-Орочи12:30Стоянка 7 м12:37
Расстояние1131 км
Время в пути1 ч 47 м
Имбо12:47Стоянка 1 м12:48
Расстояние1170 км
Время в пути1 ч 57 м
Хуту13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние1219 км
Время в пути2 ч 11 м
Дайчи13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние1279 км
Время в пути2 ч 27 м
Тумнин13:35Стоянка 10 м13:45
Расстояние1348 км
Время в пути2 ч 42 м
Людю13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние1422 км
Время в пути2 ч 56 м
Разъезд 323 км14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние1506 км
Время в пути3 ч 11 м
Акур14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1592 км
Время в пути3 ч 21 м
Тулучи14:50Стоянка 5 м14:55
Расстояние1687 км
Время в пути3 ч 43 м
Инау15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние1791 км
Время в пути3 ч 58 м
Кото15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние1899 км
Время в пути4 ч 8 м
Джигдаси15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние2019 км
Время в пути4 ч 28 м
Кенада16:03Стоянка 10 м16:13
Расстояние2147 км
Время в пути4 ч 48 м
Датта16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние2278 км
Время в пути5 ч 16 м
Высокогорная17:09Стоянка 32 м17:41
Расстояние2420 км
Время в пути5 ч 43 м
Блок-Пост 197 км18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние2573 км
Время в пути6 ч 3 м
Новый Кузнецовский18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние2730 км
Время в пути6 ч 13 м
Оунэ18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние2893 км
Время в пути6 ч 27 м
Удоми18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние3060 км
Время в пути6 ч 41 м
Кенай18:57Стоянка 3 м19:00
Расстояние3235 км
Время в пути6 ч 55 м
Галицкий19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние3235 км
Время в пути7 ч 9 м
Аксака19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние3421 км
Время в пути7 ч 23 м
Уктур19:42Стоянка 3 м19:45
Расстояние3614 км
Время в пути7 ч 35 м
Сагджему19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние3813 км
Время в пути7 ч 46 м
Почепта20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние4017 км
Время в пути7 ч 55 м
Гурское20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние4226 км
Время в пути8 ч 14 м
Хумма20:41Стоянка 1 м20:42
Расстояние4226 км
Время в пути8 ч 27 м
Кун20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние4442 км
Время в пути8 ч 43 м
Пони21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние4665 км
Время в пути9 ч 4 м
Тудур21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние4895 км
Время в пути9 ч 16 м
Эльдиган21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние5132 км
Время в пути9 ч 33 м
Селихин22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние5378 км
Время в пути9 ч 47 м
Картель22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние5632 км
Время в пути10 ч 3 м
Гайтер22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние5894 км
Время в пути10 ч 19 м
Пивань23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние6171 км
Время в пути10 ч 53 м
Комсомольск на Амуре П00:01Стоянка1 ч 5 м01:06
Расстояние6459 км
Время в пути11 ч 33 м
Хурба01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние6745 км
Время в пути12 ч 3 м
Мылки01:54Стоянка 15 м02:09
Расстояние7033 км
Время в пути12 ч 20 м
Разъезд 303 км02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние7325 км
Время в пути12 ч 38 м
Подали02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние7615 км
Время в пути12 ч 48 м
Эльбан03:01Стоянка 19 м03:20
Расстояние7910 км
Время в пути13 ч 10 м
Тейсин03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние8207 км
Время в пути13 ч 21 м
Менгон03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние8510 км
Время в пути13 ч 32 м
Болонь04:07Стоянка 5 м04:12
Расстояние8822 км
Время в пути13 ч 55 м
Разъезд N2104:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние9146 км
Время в пути14 ч 15 м
Ост.Пункт 207 км04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние9476 км
Время в пути14 ч 33 м
Хевчен04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние9810 км
Время в пути14 ч 39 м
Разъезд N1805:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние10152 км
Время в пути14 ч 53 м
Сельгон05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние10508 км
Время в пути15 ч 17 м
Нусхи05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние10872 км
Время в пути15 ч 34 м
Ост.Пункт 148 км06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние11238 км
Время в пути15 ч 44 м
Санболи06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние11608 км
Время в пути15 ч 57 м
Литовко06:47Стоянка 5 м06:52
Расстояние11978 км
Время в пути16 ч 18 м
Дальневосточный07:04Стоянка 3 м07:07
Расстояние12348 км
Время в пути16 ч 30 м
Форель07:25Стоянка 3 м07:28
Расстояние12719 км
Время в пути16 ч 48 м
Вандан07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние13096 км
Время в пути17 ч 8 м
Ост.Пункт 72 км08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние13477 км
Время в пути17 ч 19 м
Джелюмкен08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние13863 км
Время в пути17 ч 27 м
Ост.Пункт 59 км08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние14252 км
Время в пути17 ч 35 м
Ост.Пункт 52 км08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние14646 км
Время в пути17 ч 43 м
Партизанские Сопки08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние15041 км
Время в пути17 ч 51 м
Ост.Пункт 37 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние15445 км
Время в пути18 ч 3 м
Джармен09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние15856 км
Время в пути18 ч 13 м
Ост.Пункт 22 км09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние16269 км
Время в пути18 ч 23 м
Утиный09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние16685 км
Время в пути18 ч 29 м
Волочаевка 209:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние17105 км
Время в пути18 ч 42 м
Хабаровск 110:20Стоянка1 ч 10 м11:30
Расстояние17490 км
Время в пути19 ч 27 м
Верино12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние17892 км
Время в пути20 ч 39 м
Хор12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние18304 км
Время в пути20 ч 50 м
Вяземская13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние18745 км
Время в пути21 ч 33 м
Розенгартовка14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние19235 км
Время в пути22 ч 33 м
Бикин15:28Стоянка 2 м15:30
Расстояние19747 км
Время в пути23 ч 7 м
Звеньевой15:44Стоянка 1 м15:45
Расстояние20258 км
Время в пути23 ч 21 м
Лучегорск16:11Стоянка 1 м16:12
Расстояние20795 км
Время в пути23 ч 47 м
Ласточка16:24Стоянка 1 м16:25
Расстояние21342 км
Время в пути23 ч 59 м
Губерово16:43Стоянка 1 м16:44
Расстояние21912 км
Время в пути1 дн 17 м
Дальнереченск 117:11Стоянка 3 м17:14
Расстояние22513 км
Время в пути1 дн 44 м
Лазо17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние23123 км
Время в пути1 дн 56 м
Грушевое17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние23739 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
Прохаско17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние24373 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
Филаретовка18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние25013 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
Ружино18:14Стоянка 40 м18:54
Расстояние25663 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Лесозаводск 119:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние26319 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
Кабарга19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние26986 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
Шмаковка19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние27670 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
Сунгач20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние28380 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Свиягино20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние29101 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
Дроздов20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние29831 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
Спасск-Дальний20:52Стоянка 3 м20:55
Расстояние30583 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Кнорринг21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние31352 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Мучная21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние32141 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Сибирцево21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние32946 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Озерная Падь22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние33780 км
Время в пути1 дн 5 ч 5 м
Уссурийск23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние34642 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Барановский00:29Стоянка 1 м00:30
Расстояние35520 км
Время в пути1 дн 6 ч 41 м
Раздольное00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние36406 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Угольная01:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние37304 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Владивосток
02:09Чт, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние38228 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Й Советская Гавань - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Советская Гавань в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 351Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.