Расписание поездов 351Й Советская Гавань - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Советск.Гавань-Сорт.
Стоянка 0 м
10:28Вт, 07 янв.
Время в пути 0 м
Ванино10:47Стоянка 10 м10:57
Расстояние2 км
Время в пути 19 м
Токи11:12Стоянка 3 м11:15
Расстояние9 км
Время в пути 34 м
Дюанка11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние18 км
Время в пути 50 м
Ландыши11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 5 м
Монгохто11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 14 м
Чепсары12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1036 км
Время в пути1 ч 29 м
Усть-Орочи12:30Стоянка 7 м12:37
Расстояние2026 км
Время в пути1 ч 44 м
Имбо12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние2029 км
Время в пути1 ч 52 м
Хуту13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние2039 км
Время в пути2 ч 6 м
Дайчи13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние2051 км
Время в пути2 ч 23 м
Тумнин13:34Стоянка 10 м13:44
Расстояние2062 км
Время в пути2 ч 38 м
Людю13:57Стоянка 1 м13:58
Расстояние2068 км
Время в пути2 ч 51 м
Разъезд 323 км14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние2078 км
Время в пути3 ч 7 м
Акур14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние2082 км
Время в пути3 ч 17 м
Тулучи14:48Стоянка 5 м14:53
Расстояние2095 км
Время в пути3 ч 38 м
Инау15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние2103 км
Время в пути3 ч 52 м
Кото15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние2108 км
Время в пути4 ч 3 м
Джигдаси15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние2121 км
Время в пути4 ч 23 м
Кенада16:02Стоянка 10 м16:12
Расстояние2133 км
Время в пути4 ч 44 м
Датта16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние2151 км
Время в пути5 ч 10 м
Высокогорная17:05Стоянка 32 м17:37
Расстояние2167 км
Время в пути5 ч 36 м
Блок-Пост 197 км17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние2178 км
Время в пути5 ч 56 м
Новый Кузнецовский18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние2184 км
Время в пути6 ч 6 м
Оунэ18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние2192 км
Время в пути6 ч 19 м
Удоми18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние2200 км
Время в пути6 ч 33 м
Кенай18:53Стоянка 3 м18:56
Расстояние2211 км
Время в пути6 ч 48 м
Галицкий19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние2211 км
Время в пути7 ч 1 м
Аксака19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние2211 км
Время в пути7 ч 12 м
Уктур19:34Стоянка 3 м19:37
Расстояние2218 км
Время в пути7 ч 24 м
Сагджему19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние2226 км
Время в пути7 ч 35 м
Почепта19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние2232 км
Время в пути7 ч 43 м
Гурское20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние2243 км
Время в пути8 ч 2 м
Хумма20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние2243 км
Время в пути8 ч 16 м
Кун20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние2243 км
Время в пути8 ч 32 м
Пони21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние2252 км
Время в пути8 ч 52 м
Тудур21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние2260 км
Время в пути9 ч 4 м
Эльдиган21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние2267 км
Время в пути9 ч 20 м
Селихин21:57Стоянка 5 м22:02
Расстояние2277 км
Время в пути9 ч 34 м
Картель22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние2286 км
Время в пути9 ч 48 м
Гайтер22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние2297 км
Время в пути10 ч 4 м
Пивань23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние2313 км
Время в пути10 ч 39 м
Комсомольск на Амуре П23:50Стоянка1 ч 5 м00:55
Расстояние2324 км
Время в пути11 ч 19 м
Хурба01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние2342 км
Время в пути11 ч 52 м
Мылки01:45Стоянка 15 м02:00
Расстояние2354 км
Время в пути12 ч 8 м
Раз'езд 303 км02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние2365 км
Время в пути12 ч 26 м
Подали02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние2370 км
Время в пути12 ч 36 м
Эльбан02:51Стоянка 19 м03:10
Расстояние2389 км
Время в пути12 ч 57 м
Тейсин03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние2398 км
Время в пути13 ч 10 м
Менгон03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние2406 км
Время в пути13 ч 21 м
Болонь04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние2423 км
Время в пути13 ч 46 м
Раз'езд N2104:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние2439 км
Время в пути14 ч 7 м
Ост.Пункт 207 км04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние2453 км
Время в пути14 ч 25 м
Хевчен04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние2457 км
Время в пути14 ч 33 м
Раз'езд N1805:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2467 км
Время в пути14 ч 47 м
Сельгон05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние2486 км
Время в пути15 ч 9 м
Нусхи05:51Стоянка 7 м05:58
Расстояние2500 км
Время в пути15 ч 26 м
Ост.Пункт 148 км06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние2506 км
Время в пути15 ч 37 м
Санболи06:23Стоянка 5 м06:28
Расстояние2516 км
Время в пути15 ч 50 м
Литовко06:49Стоянка 5 м06:54
Расстояние2530 км
Время в пути16 ч 11 м
Дальневосточный07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние2537 км
Время в пути16 ч 23 м
Форель07:27Стоянка 3 м07:30
Расстояние2548 км
Время в пути16 ч 41 м
Вандан07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние2560 км
Время в пути17 ч 0 м
Ост.Пункт 72 км08:01Стоянка 1 м08:02
Расстояние2565 км
Время в пути17 ч 11 м
Джелюмкен08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние2573 км
Время в пути17 ч 19 м
Ост.Пункт 59 км08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние2579 км
Время в пути17 ч 28 м
Ост.Пункт 52 км08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние2587 км
Время в пути17 ч 37 м
Партизанские Сопки08:40Стоянка 1 м08:41
Расстояние2590 км
Время в пути17 ч 45 м
Ост.Пункт 37 км08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние2600 км
Время в пути17 ч 58 м
Джармен09:04Стоянка 1 м09:05
Расстояние2607 км
Время в пути18 ч 7 м
Ост.Пункт 22 км09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние2609 км
Время в пути18 ч 17 м
Утиный09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние2616 км
Время в пути18 ч 21 м
Волочаевка 209:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние2625 км
Время в пути18 ч 34 м
Хабаровск 110:22Стоянка1 ч 10 м11:32
Расстояние2662 км
Время в пути19 ч 20 м
Верино12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние2720 км
Время в пути20 ч 20 м
Хор12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние2732 км
Время в пути20 ч 32 м
Вяземская13:30Стоянка 15 м13:45
Расстояние2774 км
Время в пути21 ч 16 м
Розенгартовка14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние2828 км
Время в пути22 ч 12 м
Бикин15:18Стоянка 3 м15:21
Расстояние2866 км
Время в пути22 ч 48 м
Звеньевой15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние2878 км
Время в пути23 ч 4 м
Лучегорск16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2909 км
Время в пути23 ч 31 м
Ласточка16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние2919 км
Время в пути23 ч 43 м
Губерово16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние2944 км
Время в пути1 дн 1 м
Дальнереченск 117:09Стоянка 4 м17:13
Расстояние2978 км
Время в пути1 дн 31 м
Лазо17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние2987 км
Время в пути1 дн 44 м
Грушевое17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2994 км
Время в пути1 дн 53 м
Прохаско17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Филаретовка18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние3023 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Ружино18:15Стоянка 39 м18:54
Расстояние3033 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Лесозаводск 119:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние3039 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Кабарга19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние3055 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Шмаковка19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние3077 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Сунгач20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние3104 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Свиягино20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние3116 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Дроздов20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние3125 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Спасск-Дальний20:59Стоянка 3 м21:02
Расстояние3147 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Кнорринг21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние3165 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Мучная22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние3186 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Сибирцево22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние3203 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Озерная Падь23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние3232 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Уссурийск23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние3261 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Барановский00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние3279 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Раздольное00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние3289 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Угольная01:29Стоянка 3 м01:32
Расстояние3320 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Владивосток
02:08Чт, 09 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние3346 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м
Отзывы о поезде № 351Й
8
Душно а в остальном отлично
Дата поездки:
1.8
Вагон был 29. Замороженный, не прогретый. Холод собачий, простите за выражение. Градусов 16. Проводника спросила: почему так холодно? Она ответила, потому что пассажиров в вагоне мало, мол, не надышали. Ехали с дочкой на боковых полках, из окон оочень дуло холодом. Вагон старый, грязныЙ, обшарпанный. Около туалета был «открыт« потолок, жутковатая картина. Запаха курева не было, но от самой проводницы шёл шлейф сильный.
Дата поездки:
10
Все понравилось, в вагоне чисто, в туалете тоже
Дата поездки:
3
Все бы нечего. Грубый персонал и поезд прибыл в мою точку назначения с опозданием на 2 часа. Это просто ужасно. Больше на поезде 099 Владивосток Москва я не поеду
Дата поездки:
10
Очень понравился персонал, чисто в вагоне, удобные сидения
Дата поездки:
4.4
За всю поездку, полного маршрута , не разу не произведено мытьё полов.
Дата поездки:
1.8
Отвратительно! За деньги которые стоит верхнее место в купе чувствовала себя как в плацкарте у туалета! Вагон давно пора отправить на свалку, туалет хуже чем в тюрьме, Никогда больше не поеду этим поездом!
Дата поездки:
8.8
соотношение цена/качество достойно
Дата поездки:
9.4
Ехали в купе. В вагоне чисто, в туалете тоже. Единственное, что омрачает поездку - в вагоне очень душно.
Дата поездки:
8.2
Очень жарко в вагонах
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Й Советская Гавань - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Советская Гавань в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 351Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.