Расписание поездов 351Й Советская Гавань - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 282R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Советск.Гавань-Сорт.
Стоянка 0 м
10:25Вс, 17 нояб.
Время в пути 0 м
Ванино10:41Стоянка 10 м10:51
Расстояние2 км
Время в пути 16 м
Токи11:10Стоянка 3 м11:13
Расстояние9 км
Время в пути 35 м
Дюанка11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние18 км
Время в пути 51 м
Ландыши11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 7 м
Монгохто11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 17 м
Чепсары12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1036 км
Время в пути1 ч 32 м
Усть-Орочи12:30Стоянка 7 м12:37
Расстояние2026 км
Время в пути1 ч 47 м
Имбо12:47Стоянка 1 м12:48
Расстояние2029 км
Время в пути1 ч 57 м
Хуту13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние2039 км
Время в пути2 ч 11 м
Дайчи13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние2051 км
Время в пути2 ч 27 м
Тумнин13:35Стоянка 10 м13:45
Расстояние2062 км
Время в пути2 ч 42 м
Людю13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние2068 км
Время в пути2 ч 56 м
Разъезд 323 км14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние2078 км
Время в пути3 ч 11 м
Акур14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние2082 км
Время в пути3 ч 21 м
Тулучи14:50Стоянка 5 м14:55
Расстояние2095 км
Время в пути3 ч 43 м
Инау15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние2103 км
Время в пути3 ч 58 м
Кото15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние2108 км
Время в пути4 ч 8 м
Джигдаси15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние2121 км
Время в пути4 ч 28 м
Кенада16:03Стоянка 10 м16:13
Расстояние2133 км
Время в пути4 ч 48 м
Датта16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние2151 км
Время в пути5 ч 16 м
Высокогорная17:09Стоянка 32 м17:41
Расстояние2167 км
Время в пути5 ч 43 м
Блок-Пост 197 км18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние2178 км
Время в пути6 ч 3 м
Новый Кузнецовский18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние2184 км
Время в пути6 ч 13 м
Оунэ18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние2192 км
Время в пути6 ч 27 м
Удоми18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние2200 км
Время в пути6 ч 41 м
Кенай18:57Стоянка 3 м19:00
Расстояние2211 км
Время в пути6 ч 55 м
Галицкий19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние2211 км
Время в пути7 ч 9 м
Аксака19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние2211 км
Время в пути7 ч 23 м
Уктур19:42Стоянка 3 м19:45
Расстояние2218 км
Время в пути7 ч 35 м
Сагджему19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние2226 км
Время в пути7 ч 46 м
Почепта20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние2232 км
Время в пути7 ч 55 м
Гурское20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние2243 км
Время в пути8 ч 14 м
Хумма20:41Стоянка 1 м20:42
Расстояние2243 км
Время в пути8 ч 27 м
Кун20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние2243 км
Время в пути8 ч 43 м
Пони21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние2252 км
Время в пути9 ч 4 м
Тудур21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние2260 км
Время в пути9 ч 16 м
Эльдиган21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние2267 км
Время в пути9 ч 33 м
Селихин22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние2277 км
Время в пути9 ч 47 м
Картель22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние2286 км
Время в пути10 ч 3 м
Гайтер22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние2297 км
Время в пути10 ч 19 м
Пивань23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние2313 км
Время в пути10 ч 53 м
Комсомольск на Амуре П00:01Стоянка1 ч 5 м01:06
Расстояние2324 км
Время в пути11 ч 33 м
Хурба01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние2342 км
Время в пути12 ч 3 м
Мылки01:54Стоянка 15 м02:09
Расстояние2354 км
Время в пути12 ч 20 м
Раз'езд 303 км02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние2365 км
Время в пути12 ч 38 м
Подали02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние2370 км
Время в пути12 ч 48 м
Эльбан03:01Стоянка 19 м03:20
Расстояние2389 км
Время в пути13 ч 10 м
Тейсин03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние2398 км
Время в пути13 ч 21 м
Менгон03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние2406 км
Время в пути13 ч 32 м
Болонь04:07Стоянка 5 м04:12
Расстояние2423 км
Время в пути13 ч 55 м
Раз'езд N2104:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние2439 км
Время в пути14 ч 15 м
Ост.Пункт 207 км04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние2453 км
Время в пути14 ч 33 м
Хевчен04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние2457 км
Время в пути14 ч 39 м
Раз'езд N1805:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние2467 км
Время в пути14 ч 53 м
Сельгон05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние2486 км
Время в пути15 ч 17 м
Нусхи05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние2500 км
Время в пути15 ч 34 м
Ост.Пункт 148 км06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние2506 км
Время в пути15 ч 44 м
Санболи06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние2516 км
Время в пути15 ч 57 м
Литовко06:47Стоянка 5 м06:52
Расстояние2530 км
Время в пути16 ч 18 м
Дальневосточный07:04Стоянка 3 м07:07
Расстояние2537 км
Время в пути16 ч 30 м
Форель07:25Стоянка 3 м07:28
Расстояние2548 км
Время в пути16 ч 48 м
Вандан07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние2560 км
Время в пути17 ч 8 м
Ост.Пункт 72 км08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние2565 км
Время в пути17 ч 19 м
Джелюмкен08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2573 км
Время в пути17 ч 27 м
Ост.Пункт 59 км08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние2579 км
Время в пути17 ч 35 м
Ост.Пункт 52 км08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние2587 км
Время в пути17 ч 43 м
Партизанские Сопки08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние2590 км
Время в пути17 ч 51 м
Ост.Пункт 37 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние2600 км
Время в пути18 ч 3 м
Джармен09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние2607 км
Время в пути18 ч 13 м
Ост.Пункт 22 км09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние2609 км
Время в пути18 ч 23 м
Утиный09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние2616 км
Время в пути18 ч 29 м
Волочаевка 209:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2625 км
Время в пути18 ч 42 м
Хабаровск 110:20Стоянка1 ч 10 м11:30
Расстояние2662 км
Время в пути19 ч 27 м
Верино12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние2720 км
Время в пути20 ч 39 м
Хор12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние2732 км
Время в пути20 ч 50 м
Вяземская13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние2774 км
Время в пути21 ч 33 м
Розенгартовка14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние2828 км
Время в пути22 ч 30 м
Бикин15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние2866 км
Время в пути23 ч 4 м
Звеньевой15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние2878 км
Время в пути23 ч 18 м
Лучегорск16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние2909 км
Время в пути23 ч 44 м
Ласточка16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние2919 км
Время в пути23 ч 56 м
Губерово16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние2944 км
Время в пути1 дн 15 м
Дальнереченск 117:10Стоянка 4 м17:14
Расстояние2978 км
Время в пути1 дн 43 м
Лазо17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние2987 км
Время в пути1 дн 55 м
Грушевое17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2994 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Прохаско17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Филаретовка18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние3023 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Ружино18:14Стоянка 40 м18:54
Расстояние3033 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Лесозаводск 119:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние3039 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Кабарга19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние3055 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Шмаковка19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние3077 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Сунгач20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние3104 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Свиягино20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние3116 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Спасск-Дальний20:52Стоянка 3 м20:55
Расстояние3147 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Кнорринг21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние3165 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Мучная21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние3186 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Сибирцево21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние3203 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Озерная Падь22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние3232 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Уссурийск23:45Стоянка 19 м00:04
Расстояние3261 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Барановский00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние3279 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Раздольное00:43Стоянка 1 м00:44
Расстояние3289 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Угольная01:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние3320 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Владивосток
02:09Вт, 19 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние3346 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Отзывы о поезде № 351Й
10
Все понравилось, в вагоне чисто, в туалете тоже
Дата поездки:
3
Все бы нечего. Грубый персонал и поезд прибыл в мою точку назначения с опозданием на 2 часа. Это просто ужасно. Больше на поезде 099 Владивосток Москва я не поеду
Дата поездки:
10
Очень понравился персонал, чисто в вагоне, удобные сидения
Дата поездки:
4.4
За всю поездку, полного маршрута , не разу не произведено мытьё полов.
Дата поездки:
1.8
Отвратительно! За деньги которые стоит верхнее место в купе чувствовала себя как в плацкарте у туалета! Вагон давно пора отправить на свалку, туалет хуже чем в тюрьме, Никогда больше не поеду этим поездом!
Дата поездки:
8.8
соотношение цена/качество достойно
Дата поездки:
9.4
Ехали в купе. В вагоне чисто, в туалете тоже. Единственное, что омрачает поездку - в вагоне очень душно.
Дата поездки:
8.2
Очень жарко в вагонах
Дата поездки:
7.8
Очень-очень-очень душно... в такой духоте тяжело всем, особенно беременным.
Дата поездки:
1
Ехала с Советской Гавани до Владивостоке, за все время ни разу не произвели уборку вагонов! Грязь, вонь! старые вагоны!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Й Советская Гавань - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Советская Гавань в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 351Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.