Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 351Й Советская Гавань - Владивосток

Рейтинг поезда:
6.4

от2 312R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Советск.Гавань-Сорт.
Стоянка
10:07Птн, 21 июня
Время в пути 0 м
Ванино10:24Стоянка 10 м10:34
Расстояние2 км
Время в пути 17 м
Токи10:49Стоянка 3 м10:52
Расстояние9 км
Время в пути 42 м
Дюанка11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние18 км
Время в пути1 ч 2 м
Ландыши11:28Стоянка 2 м11:30
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 21 м
Монгохто11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 33 м
Чепсары11:55Стоянка 1 м11:56
Расстояние1036 км
Время в пути1 ч 48 м
Усть-Орочи12:11Стоянка 7 м12:18
Расстояние2026 км
Время в пути2 ч 4 м
Имбо12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние2029 км
Время в пути2 ч 18 м
Хуту12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние2039 км
Время в пути2 ч 36 м
Тумнин13:17Стоянка 10 м13:27
Расстояние2062 км
Время в пути3 ч 10 м
Акур14:07Стоянка 2 м14:09
Расстояние2079 км
Время в пути4 ч 0 м
Тулучи14:33Стоянка 10 м14:43
Расстояние2092 км
Время в пути4 ч 26 м
Инау14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние2100 км
Время в пути4 ч 48 м
Кото15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние2105 км
Время в пути5 ч 0 м
Кенада15:51Стоянка 10 м16:01
Расстояние2130 км
Время в пути5 ч 44 м
Датта16:26Стоянка 1 м16:27
Расстояние2148 км
Время в пути6 ч 19 м
Высокогорная16:55Стоянка 33 м17:28
Расстояние2164 км
Время в пути6 ч 48 м
Новый Кузнецовский18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние2179 км
Время в пути7 ч 53 м
Оунэ18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние2187 км
Время в пути8 ч 7 м
Кенай18:48Стоянка 3 м18:51
Расстояние2206 км
Время в пути8 ч 41 м
Аксака19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние2218 км
Время в пути9 ч 8 м
Уктур19:28Стоянка 3 м19:31
Расстояние2225 км
Время в пути9 ч 21 м
Почепта19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние2239 км
Время в пути9 ч 43 м
Гурское20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние2250 км
Время в пути10 ч 5 м
Кун20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние2265 км
Время в пути10 ч 35 м
Пони21:01Стоянка 1 м21:02
Расстояние2274 км
Время в пути10 ч 54 м
Тудур21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние2282 км
Время в пути11 ч 7 м
Эльдиган21:31Стоянка 1 м21:32
Расстояние2289 км
Время в пути11 ч 24 м
Селихин21:49Стоянка 5 м21:54
Расстояние2299 км
Время в пути11 ч 42 м
Картель22:08Стоянка 1 м22:09
Расстояние2308 км
Время в пути12 ч 1 м
Гайтер22:24Стоянка 1 м22:25
Расстояние2319 км
Время в пути12 ч 17 м
Пивань22:58Стоянка 1 м22:59
Расстояние2335 км
Время в пути12 ч 51 м
Комсомольск на Амуре П23:38Стоянка1 ч 12 м00:50
Расстояние2346 км
Время в пути13 ч 31 м
Хурба01:23Стоянка 1 м01:24
Расстояние2364 км
Время в пути15 ч 16 м
Мылки01:42Стоянка 15 м01:57
Расстояние2376 км
Время в пути15 ч 35 м
Раз'езд 303 км02:15Стоянка 1 м02:16
Расстояние2387 км
Время в пути16 ч 8 м
Подали02:26Стоянка 1 м02:27
Расстояние2392 км
Время в пути16 ч 19 м
Эльбан02:49Стоянка 19 м03:08
Расстояние2411 км
Время в пути16 ч 42 м
Тейсин03:20Стоянка 1 м03:21
Расстояние2420 км
Время в пути17 ч 13 м
Менгон03:32Стоянка 1 м03:33
Расстояние2428 км
Время в пути17 ч 25 м
Болонь03:57Стоянка 5 м04:02
Расстояние2445 км
Время в пути17 ч 50 м
Раз'езд N2104:22Стоянка 1 м04:23
Расстояние2461 км
Время в пути18 ч 15 м
Хевчен04:48Стоянка 1 м04:49
Расстояние2478 км
Время в пути18 ч 41 м
Раз'езд N1805:04Стоянка 1 м05:05
Расстояние2488 км
Время в пути18 ч 57 м
Сельгон05:29Стоянка 1 м05:30
Расстояние2507 км
Время в пути19 ч 22 м
Нусхи05:47Стоянка 1 м05:48
Расстояние2521 км
Время в пути19 ч 40 м
Санболи06:14Стоянка 5 м06:19
Расстояние2537 км
Время в пути20 ч 7 м
Литовко06:41Стоянка 5 м06:46
Расстояние2551 км
Время в пути20 ч 34 м
Дальневосточный06:59Стоянка 3 м07:02
Расстояние2558 км
Время в пути20 ч 52 м
Форель07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние2569 км
Время в пути21 ч 14 м
Вандан07:43Стоянка 1 м07:44
Расстояние2581 км
Время в пути21 ч 36 м
Джелюмкен08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние2592 км
Время в пути21 ч 59 м
Партизанские Сопки08:35Стоянка 1 м08:36
Расстояние2608 км
Время в пути22 ч 28 м
Джармен08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние2625 км
Время в пути22 ч 51 м
Утиный09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние2634 км
Время в пути23 ч 8 м
Волочаевка 209:28Стоянка 1 м09:29
Расстояние2643 км
Время в пути23 ч 21 м
Приамурская09:59Стоянка 1 м10:00
Расстояние2667 км
Время в пути23 ч 52 м
Хабаровск 110:25Стоянка1 ч 7 м11:32
Расстояние2680 км
Время в пути1 дн 18 м
Верино12:43Стоянка 1 м12:44
Расстояние2738 км
Время в пути1 дн 2 ч 36 м
Хор12:56Стоянка 1 м12:57
Расстояние2750 км
Время в пути1 дн 2 ч 49 м
Вяземская13:41Стоянка 15 м13:56
Расстояние2792 км
Время в пути1 дн 3 ч 34 м
Розенгартовка14:49Стоянка 1 м14:50
Расстояние2846 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Бикин15:28Стоянка 3 м15:31
Расстояние2884 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
Звеньевой15:45Стоянка 1 м15:46
Расстояние2896 км
Время в пути1 дн 5 ч 38 м
Бурлит-Волочаевский16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние2916 км
Время в пути1 дн 5 ч 58 м
Лучегорск16:17Стоянка 5 м16:22
Расстояние2927 км
Время в пути1 дн 6 ч 10 м
Ласточка16:32Стоянка 1 м16:33
Расстояние2937 км
Время в пути1 дн 6 ч 25 м
Губерово16:52Стоянка 1 м16:53
Расстояние2962 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Дальнереченск 117:45Стоянка 8 м17:53
Расстояние2996 км
Время в пути1 дн 7 ч 38 м
Лазо18:07Стоянка 1 м18:08
Расстояние3005 км
Время в пути1 дн 8 ч 0 м
Грушевое18:17Стоянка 1 м18:18
Расстояние3012 км
Время в пути1 дн 8 ч 10 м
Прохаско18:41Стоянка 1 м18:42
Расстояние3034 км
Время в пути1 дн 8 ч 34 м
Филаретовка18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние3041 км
Время в пути1 дн 8 ч 46 м
Ружино19:08Стоянка 15 м19:23
Расстояние3051 км
Время в пути1 дн 9 ч 1 м
Лесозаводск 119:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние3057 км
Время в пути1 дн 9 ч 29 м
Кабарга19:51Стоянка 1 м19:52
Расстояние3073 км
Время в пути1 дн 9 ч 44 м
Шмаковка20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние3095 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
Сунгач20:31Стоянка 1 м20:32
Расстояние3122 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Свиягино20:47Стоянка 3 м20:50
Расстояние3134 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Спасск-Дальний21:23Стоянка 8 м21:31
Расстояние3165 км
Время в пути1 дн 11 ч 16 м
Кнорринг21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние3183 км
Время в пути1 дн 11 ч 45 м
Мучная22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние3204 км
Время в пути1 дн 12 ч 5 м
Сибирцево22:32Стоянка 3 м22:35
Расстояние3221 км
Время в пути1 дн 12 ч 25 м
Озерная Падь23:07Стоянка 1 м23:08
Расстояние3250 км
Время в пути1 дн 13 ч 0 м
Уссурийск23:43Стоянка 19 м00:02
Расстояние3279 км
Время в пути1 дн 13 ч 36 м
Раздольное00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние3307 км
Время в пути1 дн 14 ч 34 м
Угольная01:26Стоянка 5 м01:31
Расстояние3338 км
Время в пути1 дн 15 ч 19 м
Владивосток
02:14Вск, 23 июня
Стоянка
Расстояние3364 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
Отзывы о поезде № 351Й
8
Ничего не предлагалось, остановки не объявлялись хоть иногда, влажная уборка - одно название, открылась дверь купе без спроса и взмах шваброй!
2 
7 
Дата поездки:
03.04.2024
№351Й
5
В купе был сильный запах из туалета, даже при закрытой двери
3 
13 
Дата поездки:
21.08.2022
№351Й
8.4
Всё хорошо, но жарко в вагоне.
13 
7 
Дата поездки:
09.01.2024
№351Й
10
Проводник был мужчина, такой молодец помог сумки тяжёлые доставить до места вообщем очень ))
9 
8 
Дата поездки:
07.01.2024
№351Й
10
Очень приветливая и не навязчивая проводница Ольга. При нас мыла пол в купе, вынесла наш мусор. Объяснила, что да как в вагоне, предлагала обеды, чай, кофе. Ну, и учитывая что нас в... еще
13 
7 
Дата поездки:
09.10.2023
№351Й
8.4
хорошо
3 
3 
Дата поездки:
09.09.2022
№351Й
9
Поездка прошла хорошо, но кондиционеры работают очень плохо, охлаждение купе пошло только через часов 5, в остальном всё хорошо
9 
4 
Дата поездки:
21.07.2023
№351Й
7
Вагон старенький, а в остальном всё неплохо
6 
5 
Дата поездки:
27.05.2023
№351Й
10
В поезде тепло и чисто ресторан работает оперативно, поездка прошла не плохо.
1 
4 
Дата поездки:
04.02.2023
№351Й
10
Все хорошо для плацкарта.
4 
11 
Дата поездки:
25.09.2022
№351Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Й Советская Гавань - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Советская Гавань в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 351Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.