Расписание поезда 351Й СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ВЛАДИВОСТОК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 306RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СОВЕТСК.ГАВАНЬ-СОРТ.
Стоянка 0 м
10:25Вс, 16 дек.
Время в пути 0 м
ВАНИНО10:41Стоянка 10 м10:51
Расстояние2 км
Время в пути 16 м
ТОКИ11:10Стоянка 3 м11:13
Расстояние9 км
Время в пути 35 м
ДЮАНКА11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние18 км
Время в пути 51 м
ЛАНДЫШИ11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 7 м
МОНГОХТО11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 17 м
ЧЕПСАРЫ12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1036 км
Время в пути1 ч 32 м
УСТЬ-ОРОЧИ12:30Стоянка 7 м12:37
Расстояние2026 км
Время в пути1 ч 47 м
ИМБО12:47Стоянка 1 м12:48
Расстояние2029 км
Время в пути1 ч 57 м
ХУТУ13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние2039 км
Время в пути2 ч 11 м
ДАЙЧИ13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние2051 км
Время в пути2 ч 27 м
ТУМНИН13:35Стоянка 10 м13:45
Расстояние2062 км
Время в пути2 ч 42 м
ЛЮДЮ13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние2068 км
Время в пути2 ч 56 м
РАЗЪЕЗД 323 КМ14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние2078 км
Время в пути3 ч 11 м
АКУР14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние2082 км
Время в пути3 ч 21 м
ТУЛУЧИ14:50Стоянка 5 м14:55
Расстояние2095 км
Время в пути3 ч 43 м
ИНАУ15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние2103 км
Время в пути3 ч 58 м
КОТО15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние2108 км
Время в пути4 ч 8 м
ДЖИГДАСИ15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние2121 км
Время в пути4 ч 28 м
КЕНАДА16:03Стоянка 10 м16:13
Расстояние2133 км
Время в пути4 ч 48 м
ДАТТА16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние2151 км
Время в пути5 ч 16 м
ВЫСОКОГОРНАЯ17:09Стоянка 32 м17:41
Расстояние2167 км
Время в пути5 ч 43 м
БЛОК-ПОСТ 197 КМ18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние2178 км
Время в пути6 ч 3 м
НОВЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние2184 км
Время в пути6 ч 13 м
ОУНЭ18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние2192 км
Время в пути6 ч 27 м
УДОМИ18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние2200 км
Время в пути6 ч 41 м
КЕНАЙ18:57Стоянка 3 м19:00
Расстояние2211 км
Время в пути6 ч 55 м
АКСАКА19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние2223 км
Время в пути7 ч 24 м
УКТУР19:42Стоянка 3 м19:45
Расстояние2230 км
Время в пути7 ч 36 м
САГДЖЕМУ19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние2238 км
Время в пути7 ч 47 м
ПОЧЕПТА20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние2244 км
Время в пути7 ч 56 м
ГУРСКОЕ20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние2255 км
Время в пути8 ч 15 м
ХУММА20:41Стоянка 1 м20:42
Расстояние2255 км
Время в пути8 ч 28 м
КУН20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние2255 км
Время в пути8 ч 44 м
ПОНИ21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние2264 км
Время в пути9 ч 5 м
ТУДУР21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние2272 км
Время в пути9 ч 17 м
ЭЛЬДИГАН21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние2279 км
Время в пути9 ч 34 м
СЕЛИХИН22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние2289 км
Время в пути9 ч 48 м
КАРТЕЛЬ22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние2298 км
Время в пути10 ч 4 м
ГАЙТЕР22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние2309 км
Время в пути10 ч 20 м
ПИВАНЬ23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние2325 км
Время в пути10 ч 54 м
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П00:01Стоянка1 ч 5 м01:06
Расстояние2336 км
Время в пути11 ч 34 м
ХУРБА01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние2354 км
Время в пути12 ч 4 м
МЫЛКИ01:54Стоянка 15 м02:09
Расстояние2366 км
Время в пути12 ч 21 м
РАЗ'ЕЗД 303 КМ02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние2377 км
Время в пути12 ч 39 м
ПОДАЛИ02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние2382 км
Время в пути12 ч 49 м
ЭЛЬБАН03:01Стоянка 19 м03:20
Расстояние2401 км
Время в пути13 ч 11 м
ТЕЙСИН03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние2410 км
Время в пути13 ч 22 м
МЕНГОН03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние2418 км
Время в пути13 ч 33 м
БОЛОНЬ04:07Стоянка 5 м04:12
Расстояние2435 км
Время в пути13 ч 56 м
РАЗ'ЕЗД N2104:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние2451 км
Время в пути14 ч 16 м
ОСТ.ПУНКТ 207 КМ04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние2465 км
Время в пути14 ч 34 м
ХЕВЧЕН04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние2469 км
Время в пути14 ч 40 м
РАЗ'ЕЗД N1805:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние2479 км
Время в пути14 ч 54 м
СЕЛЬГОН05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние2498 км
Время в пути15 ч 18 м
НУСХИ05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние2512 км
Время в пути15 ч 35 м
ОСТ.ПУНКТ 148 КМ06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние2518 км
Время в пути15 ч 45 м
САНБОЛИ06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние2528 км
Время в пути15 ч 58 м
ЛИТОВКО06:47Стоянка 5 м06:52
Расстояние2542 км
Время в пути16 ч 19 м
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ07:04Стоянка 3 м07:07
Расстояние2549 км
Время в пути16 ч 31 м
ФОРЕЛЬ07:25Стоянка 3 м07:28
Расстояние2560 км
Время в пути16 ч 49 м
ВАНДАН07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние2572 км
Время в пути17 ч 9 м
ОСТ.ПУНКТ 72 КМ08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние2577 км
Время в пути17 ч 20 м
ДЖЕЛЮМКЕН08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние2585 км
Время в пути17 ч 28 м
ОСТ.ПУНКТ 59 КМ08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние2591 км
Время в пути17 ч 36 м
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние2599 км
Время в пути17 ч 44 м
ПАРТИЗАНСКИЕ СОПКИ08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние2602 км
Время в пути17 ч 52 м
ОСТ.ПУНКТ 37 КМ08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние2612 км
Время в пути18 ч 4 м
ДЖАРМЕН09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние2619 км
Время в пути18 ч 14 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние2621 км
Время в пути18 ч 24 м
УТИНЫЙ09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние2628 км
Время в пути18 ч 30 м
ВОЛОЧАЕВКА 209:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние2637 км
Время в пути18 ч 43 м
ХАБАРОВСК 110:20Стоянка1 ч 10 м11:30
Расстояние2674 км
Время в пути19 ч 28 м
ВЕРИНО12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние2732 км
Время в пути20 ч 40 м
ХОР12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние2744 км
Время в пути20 ч 51 м
ВЯЗЕМСКАЯ13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние2786 км
Время в пути21 ч 34 м
РОЗЕНГАРТОВКА14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние2840 км
Время в пути22 ч 31 м
БИКИН15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние2878 км
Время в пути23 ч 5 м
ЗВЕНЬЕВОЙ15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние2890 км
Время в пути23 ч 19 м
ЛУЧЕГОРСК16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние2921 км
Время в пути23 ч 45 м
ЛАСТОЧКА16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние2931 км
Время в пути23 ч 57 м
ГУБЕРОВО16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние2956 км
Время в пути1 дн 16 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 117:10Стоянка 4 м17:14
Расстояние2990 км
Время в пути1 дн 44 м
ЛАЗО17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние2999 км
Время в пути1 дн 56 м
ГРУШЕВОЕ17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние3006 км
Время в пути1 дн 1 ч 5 м
ПРОХАСКО17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние3028 км
Время в пути1 дн 1 ч 22 м
ФИЛАРЕТОВКА18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние3035 км
Время в пути1 дн 1 ч 30 м
РУЖИНО18:14Стоянка 40 м18:54
Расстояние3045 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
ЛЕСОЗАВОДСК 119:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние3051 км
Время в пути1 дн 1 ч 52 м
КАБАРГА19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние3067 км
Время в пути1 дн 2 ч 5 м
ШМАКОВКА19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние3089 км
Время в пути1 дн 2 ч 22 м
СУНГАЧ20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние3116 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
СВИЯГИНО20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние3128 км
Время в пути1 дн 2 ч 57 м
ДРОЗДОВ20:27Стоянка 1 м20:28
Расстояние3137 км
Время в пути1 дн 3 ч 8 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ20:52Стоянка 3 м20:55
Расстояние3159 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
КНОРРИНГ21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние3177 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
МУЧНАЯ21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние3198 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
СИБИРЦЕВО21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние3215 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние3244 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
УССУРИЙСК23:45Стоянка 19 м00:04
Расстояние3273 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
БАРАНОВСКИЙ00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние3291 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
РАЗДОЛЬНОЕ00:43Стоянка 1 м00:44
Расстояние3301 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
УГОЛЬНАЯ01:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние3332 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
02:09Вт, 18 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние3358 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м