Расписание поезда 351Й СОВЕТСКАЯ ГАВАНЬ ВЛАДИВОСТОК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 306R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
СОВЕТСК.ГАВАНЬ-СОРТ.
Стоянка 0 м
09:47Вт, 16 окт.
Время в пути 19 м
ВАНИНО10:06Стоянка 15 м10:21
Расстояние2 км
Время в пути 14 м
ТОКИ10:35Стоянка 3 м10:38
Расстояние9 км
Время в пути 16 м
ДЮАНКА10:54Стоянка 1 м10:55
Расстояние18 км
Время в пути 17 м
ЛАНДЫШИ11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние25 км
Время в пути 9 м
МОНГОХТО11:23Стоянка 1 м11:24
Расстояние29 км
Время в пути 14 м
ЧЕПСАРЫ11:38Стоянка 1 м11:39
Расстояние1036 км
Время в пути 16 м
УСТЬ-ОРОЧИ11:55Стоянка 7 м12:02
Расстояние2026 км
Время в пути 21 м
ХУТУ12:23Стоянка 1 м12:24
Расстояние2039 км
Время в пути 16 м
ДАЙЧИ12:40Стоянка 1 м12:41
Расстояние2051 км
Время в пути 18 м
ТУМНИН12:59Стоянка 10 м13:09
Расстояние2062 км
Время в пути 13 м
ЛЮДЮ13:22Стоянка 1 м13:23
Расстояние2068 км
Время в пути 17 м
РАЗЪЕЗД 323 КМ13:40Стоянка 1 м13:41
Расстояние2078 км
Время в пути 12 м
АКУР13:53Стоянка 2 м13:55
Расстояние2082 км
Время в пути 20 м
ТУЛУЧИ14:15Стоянка 5 м14:20
Расстояние2095 км
Время в пути 15 м
ИНАУ14:35Стоянка 1 м14:36
Расстояние2103 км
Время в пути 10 м
КОТО14:46Стоянка 1 м14:47
Расстояние2108 км
Время в пути 19 м
ДЖИГДАСИ15:06Стоянка 1 м15:07
Расстояние2121 км
Время в пути 21 м
КЕНАДА15:28Стоянка 10 м15:38
Расстояние2133 км
Время в пути 16 м
ХОКАЙТИ15:54Стоянка 1 м15:55
Расстояние2143 км
Время в пути 14 м
ДАТТА16:09Стоянка 1 м16:10
Расстояние2151 км
Время в пути 28 м
ВЫСОКОГОРНАЯ16:38Стоянка 32 м17:10
Расстояние2167 км
Время в пути 20 м
БЛОК-ПОСТ 197 КМ17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние2178 км
Время в пути 13 м
НОВЫЙ КУЗНЕЦОВСКИЙ17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние2184 км
Время в пути 15 м
ОУНЭ18:00Стоянка 1 м18:01
Расстояние2192 км
Время в пути 12 м
УДОМИ18:13Стоянка 1 м18:14
Расстояние2200 км
Время в пути 15 м
КЕНАЙ18:29Стоянка 3 м18:32
Расстояние2211 км
Время в пути 26 м
АКСАКА18:58Стоянка 1 м18:59
Расстояние2223 км
Время в пути 12 м
УКТУР19:11Стоянка 3 м19:14
Расстояние2230 км
Время в пути 11 м
САГДЖЕМУ19:25Стоянка 1 м19:26
Расстояние2238 км
Время в пути 9 м
ПОЧЕПТА19:35Стоянка 1 м19:36
Расстояние2244 км
Время в пути 21 м
ГУРСКОЕ19:57Стоянка 2 м19:59
Расстояние2255 км
Время в пути 13 м
ХУММА20:12Стоянка 1 м20:13
Расстояние2255 км
Время в пути 16 м
КУН20:29Стоянка 2 м20:31
Расстояние2255 км
Время в пути 21 м
ПОНИ20:52Стоянка 1 м20:53
Расстояние2264 км
Время в пути 12 м
ТУДУР21:05Стоянка 1 м21:06
Расстояние2272 км
Время в пути 18 м
ЭЛЬДИГАН21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние2279 км
Время в пути 15 м
СЕЛИХИН21:40Стоянка 5 м21:45
Расстояние2289 км
Время в пути 14 м
КАРТЕЛЬ21:59Стоянка 1 м22:00
Расстояние2298 км
Время в пути 15 м
ГАЙТЕР22:15Стоянка 1 м22:16
Расстояние2309 км
Время в пути 34 м
ПИВАНЬ22:50Стоянка 1 м22:51
Расстояние2325 км
Время в пути 44 м
КОМСОМОЛЬСК НА АМУРЕ П23:35Стоянка1 ч 5 м00:40
Расстояние2336 км
Время в пути 35 м
ХУРБА01:15Стоянка 1 м01:16
Расстояние2354 км
Время в пути 16 м
МЫЛКИ01:32Стоянка 15 м01:47
Расстояние2366 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД 303 КМ02:06Стоянка 1 м02:07
Расстояние2377 км
Время в пути 11 м
ПОДАЛИ02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние2382 км
Время в пути 23 м
ЭЛЬБАН02:42Стоянка 19 м03:01
Расстояние2401 км
Время в пути 12 м
ТЕЙСИН03:13Стоянка 1 м03:14
Расстояние2410 км
Время в пути 11 м
МЕНГОН03:25Стоянка 1 м03:26
Расстояние2418 км
Время в пути 20 м
БОЛОНЬ03:46Стоянка 5 м03:51
Расстояние2435 км
Время в пути 19 м
РАЗ'ЕЗД N2104:10Стоянка 1 м04:11
Расстояние2451 км
Время в пути 18 м
ОСТ.ПУНКТ 207 КМ04:29Стоянка 1 м04:30
Расстояние2465 км
Время в пути 6 м
ХЕВЧЕН04:36Стоянка 1 м04:37
Расстояние2469 км
Время в пути 15 м
РАЗ'ЕЗД N1804:52Стоянка 1 м04:53
Расстояние2479 км
Время в пути 24 м
СЕЛЬГОН05:17Стоянка 1 м05:18
Расстояние2498 км
Время в пути 18 м
НУСХИ05:36Стоянка 1 м05:37
Расстояние2512 км
Время в пути 11 м
ОСТ.ПУНКТ 148 КМ05:48Стоянка 1 м05:49
Расстояние2518 км
Время в пути 14 м
САНБОЛИ06:03Стоянка 5 м06:08
Расстояние2528 км
Время в пути 22 м
ЛИТОВКО06:30Стоянка 5 м06:35
Расстояние2542 км
Время в пути 15 м
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ06:50Стоянка 3 м06:53
Расстояние2549 км
Время в пути 19 м
ФОРЕЛЬ07:12Стоянка 3 м07:15
Расстояние2560 км
Время в пути 21 м
ВАНДАН07:36Стоянка 1 м07:37
Расстояние2572 км
Время в пути 13 м
ОСТ.ПУНКТ 72 КМ07:50Стоянка 1 м07:51
Расстояние2577 км
Время в пути 9 м
ДЖЕЛЮМКЕН08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние2585 км
Время в пути 9 м
ОСТ.ПУНКТ 59 КМ08:10Стоянка 1 м08:11
Расстояние2591 км
Время в пути 9 м
ОСТ.ПУНКТ 52 КМ08:20Стоянка 1 м08:21
Расстояние2599 км
Время в пути 7 м
ПАРТИЗАНСКИЕ СОПКИ08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние2602 км
Время в пути 12 м
ОСТ.ПУНКТ 37 КМ08:41Стоянка 1 м08:42
Расстояние2612 км
Время в пути 11 м
ДЖАРМЕН08:53Стоянка 1 м08:54
Расстояние2619 км
Время в пути 10 м
ОСТ.ПУНКТ 22 КМ09:04Стоянка 1 м09:05
Расстояние2621 км
Время в пути 6 м
УТИНЫЙ09:11Стоянка 1 м09:12
Расстояние2628 км
Время в пути 15 м
ВОЛОЧАЕВКА 209:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние2637 км
Время в пути 45 м
ХАБАРОВСК 110:14Стоянка1 ч 10 м11:24
Расстояние2674 км
Время в пути1 ч 1 м
ВЕРИНО12:25Стоянка 1 м12:26
Расстояние2732 км
Время в пути 20 м
ХОР12:46Стоянка 1 м12:47
Расстояние2744 км
Время в пути 40 м
ВЯЗЕМСКАЯ13:27Стоянка 15 м13:42
Расстояние2786 км
Время в пути 56 м
РОЗЕНГАРТОВКА14:38Стоянка 1 м14:39
Расстояние2840 км
Время в пути 36 м
БИКИН15:15Стоянка 2 м15:17
Расстояние2878 км
Время в пути 16 м
ЗВЕНЬЕВОЙ15:33Стоянка 1 м15:34
Расстояние2890 км
Время в пути 29 м
ЛУЧЕГОРСК16:03Стоянка 1 м16:04
Расстояние2921 км
Время в пути 11 м
ЛАСТОЧКА16:15Стоянка 1 м16:16
Расстояние2931 км
Время в пути 18 м
ГУБЕРОВО16:34Стоянка 1 м16:35
Расстояние2956 км
Время в пути 28 м
ДАЛЬНЕРЕЧЕНСК 117:03Стоянка 4 м17:07
Расстояние2990 км
Время в пути 11 м
ЛАЗО17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние2999 км
Время в пути 8 м
ГРУШЕВОЕ17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние3006 км
Время в пути 16 м
ПРОХАСКО17:44Стоянка 1 м17:45
Расстояние3028 км
Время в пути 8 м
ФИЛАРЕТОВКА17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние3035 км
Время в пути 13 м
РУЖИНО18:07Стоянка 40 м18:47
Расстояние3045 км
Время в пути 12 м
ЛЕСОЗАВОДСК 118:59Стоянка 1 м19:00
Расстояние3051 км
Время в пути 13 м
КАБАРГА19:13Стоянка 1 м19:14
Расстояние3067 км
Время в пути 18 м
ШМАКОВКА19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние3089 км
Время в пути 17 м
СУНГАЧ19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние3116 км
Время в пути 11 м
СВИЯГИНО20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние3128 км
Время в пути 11 м
ДРОЗДОВ20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние3137 км
Время в пути 20 м
СПАССК-ДАЛЬНИЙ20:35Стоянка 3 м20:38
Расстояние3159 км
Время в пути 19 м
КНОРРИНГ20:57Стоянка 1 м20:58
Расстояние3177 км
Время в пути 17 м
МУЧНАЯ21:15Стоянка 1 м21:16
Расстояние3198 км
Время в пути 18 м
СИБИРЦЕВО21:34Стоянка 3 м21:37
Расстояние3215 км
Время в пути 27 м
ОЗЕРНАЯ ПАДЬ22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние3244 км
Время в пути 29 м
УССУРИЙСК22:34Стоянка 15 м22:49
Расстояние3273 км
Время в пути 24 м
БАРАНОВСКИЙ23:13Стоянка 1 м23:14
Расстояние3291 км
Время в пути 14 м
РАЗДОЛЬНОЕ23:28Стоянка 1 м23:29
Расстояние3301 км
Время в пути 37 м
УГОЛЬНАЯ00:06Стоянка 3 м00:09
Расстояние3332 км
Время в пути 45 м
ВЛАДИВОСТОКВокзал Владивосток
00:54Чт, 18 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние3358 км
Время в пути