Расписание поездов 351Й Советская Гавань - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 374R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Советск.Гавань-Сорт.
Стоянка 0 м
10:28Вс, 26 янв.
Время в пути 0 м
Ванино10:47Стоянка 10 м10:57
Расстояние2 км
Время в пути 19 м
Токи11:12Стоянка 3 м11:15
Расстояние9 км
Время в пути 34 м
Дюанка11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние18 км
Время в пути 50 м
Ландыши11:47Стоянка 2 м11:49
Расстояние25 км
Время в пути1 ч 5 м
Монгохто11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние29 км
Время в пути1 ч 14 м
Чепсары12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1036 км
Время в пути1 ч 29 м
Усть-Орочи12:30Стоянка 7 м12:37
Расстояние2026 км
Время в пути1 ч 44 м
Имбо12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние2029 км
Время в пути1 ч 52 м
Хуту13:00Стоянка 1 м13:01
Расстояние2039 км
Время в пути2 ч 6 м
Дайчи13:18Стоянка 1 м13:19
Расстояние2051 км
Время в пути2 ч 23 м
Тумнин13:34Стоянка 10 м13:44
Расстояние2062 км
Время в пути2 ч 38 м
Людю13:57Стоянка 1 м13:58
Расстояние2068 км
Время в пути2 ч 51 м
Разъезд 323 км14:14Стоянка 1 м14:15
Расстояние2078 км
Время в пути3 ч 7 м
Акур14:25Стоянка 2 м14:27
Расстояние2082 км
Время в пути3 ч 17 м
Тулучи14:48Стоянка 5 м14:53
Расстояние2095 км
Время в пути3 ч 38 м
Инау15:07Стоянка 1 м15:08
Расстояние2103 км
Время в пути3 ч 52 м
Кото15:19Стоянка 1 м15:20
Расстояние2108 км
Время в пути4 ч 3 м
Джигдаси15:40Стоянка 1 м15:41
Расстояние2121 км
Время в пути4 ч 23 м
Кенада16:02Стоянка 10 м16:12
Расстояние2133 км
Время в пути4 ч 44 м
Датта16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние2151 км
Время в пути5 ч 10 м
Высокогорная17:05Стоянка 32 м17:37
Расстояние2167 км
Время в пути5 ч 36 м
Блок-Пост 197 км17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние2178 км
Время в пути5 ч 56 м
Новый Кузнецовский18:08Стоянка 1 м18:09
Расстояние2184 км
Время в пути6 ч 6 м
Оунэ18:22Стоянка 1 м18:23
Расстояние2192 км
Время в пути6 ч 19 м
Удоми18:37Стоянка 1 м18:38
Расстояние2200 км
Время в пути6 ч 33 м
Кенай18:53Стоянка 3 м18:56
Расстояние2211 км
Время в пути6 ч 48 м
Галицкий19:09Стоянка 1 м19:10
Расстояние2211 км
Время в пути7 ч 1 м
Аксака19:21Стоянка 1 м19:22
Расстояние2211 км
Время в пути7 ч 12 м
Уктур19:34Стоянка 3 м19:37
Расстояние2218 км
Время в пути7 ч 24 м
Сагджему19:48Стоянка 1 м19:49
Расстояние2226 км
Время в пути7 ч 35 м
Почепта19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние2232 км
Время в пути7 ч 43 м
Гурское20:17Стоянка 2 м20:19
Расстояние2243 км
Время в пути8 ч 2 м
Хумма20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние2243 км
Время в пути8 ч 16 м
Кун20:50Стоянка 2 м20:52
Расстояние2243 км
Время в пути8 ч 32 м
Пони21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние2252 км
Время в пути8 ч 52 м
Тудур21:25Стоянка 1 м21:26
Расстояние2260 км
Время в пути9 ч 4 м
Эльдиган21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние2267 км
Время в пути9 ч 20 м
Селихин21:57Стоянка 5 м22:02
Расстояние2277 км
Время в пути9 ч 34 м
Картель22:16Стоянка 1 м22:17
Расстояние2286 км
Время в пути9 ч 48 м
Гайтер22:33Стоянка 1 м22:34
Расстояние2297 км
Время в пути10 ч 4 м
Пивань23:09Стоянка 1 м23:10
Расстояние2313 км
Время в пути10 ч 39 м
Комсомольск на Амуре П23:50Стоянка1 ч 5 м00:55
Расстояние2324 км
Время в пути11 ч 19 м
Хурба01:28Стоянка 1 м01:29
Расстояние2342 км
Время в пути11 ч 52 м
Мылки01:45Стоянка 15 м02:00
Расстояние2354 км
Время в пути12 ч 8 м
Раз'езд 303 км02:18Стоянка 1 м02:19
Расстояние2365 км
Время в пути12 ч 26 м
Подали02:29Стоянка 1 м02:30
Расстояние2370 км
Время в пути12 ч 36 м
Эльбан02:51Стоянка 19 м03:10
Расстояние2389 км
Время в пути12 ч 57 м
Тейсин03:23Стоянка 1 м03:24
Расстояние2398 км
Время в пути13 ч 10 м
Менгон03:35Стоянка 1 м03:36
Расстояние2406 км
Время в пути13 ч 21 м
Болонь04:01Стоянка 5 м04:06
Расстояние2423 км
Время в пути13 ч 46 м
Раз'езд N2104:27Стоянка 1 м04:28
Расстояние2439 км
Время в пути14 ч 7 м
Ост.Пункт 207 км04:46Стоянка 1 м04:47
Расстояние2453 км
Время в пути14 ч 25 м
Хевчен04:55Стоянка 1 м04:56
Расстояние2457 км
Время в пути14 ч 33 м
Раз'езд N1805:10Стоянка 1 м05:11
Расстояние2467 км
Время в пути14 ч 47 м
Сельгон05:33Стоянка 1 м05:34
Расстояние2486 км
Время в пути15 ч 9 м
Нусхи05:51Стоянка 7 м05:58
Расстояние2500 км
Время в пути15 ч 26 м
Ост.Пункт 148 км06:09Стоянка 1 м06:10
Расстояние2506 км
Время в пути15 ч 37 м
Санболи06:23Стоянка 5 м06:28
Расстояние2516 км
Время в пути15 ч 50 м
Литовко06:49Стоянка 5 м06:54
Расстояние2530 км
Время в пути16 ч 11 м
Дальневосточный07:06Стоянка 3 м07:09
Расстояние2537 км
Время в пути16 ч 23 м
Форель07:27Стоянка 3 м07:30
Расстояние2548 км
Время в пути16 ч 41 м
Вандан07:49Стоянка 1 м07:50
Расстояние2560 км
Время в пути17 ч 0 м
Ост.Пункт 72 км08:01Стоянка 1 м08:02
Расстояние2565 км
Время в пути17 ч 11 м
Джелюмкен08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние2573 км
Время в пути17 ч 19 м
Ост.Пункт 59 км08:21Стоянка 1 м08:22
Расстояние2579 км
Время в пути17 ч 28 м
Ост.Пункт 52 км08:31Стоянка 1 м08:32
Расстояние2587 км
Время в пути17 ч 37 м
Партизанские Сопки08:40Стоянка 1 м08:41
Расстояние2590 км
Время в пути17 ч 45 м
Ост.Пункт 37 км08:54Стоянка 1 м08:55
Расстояние2600 км
Время в пути17 ч 58 м
Джармен09:04Стоянка 1 м09:05
Расстояние2607 км
Время в пути18 ч 7 м
Ост.Пункт 22 км09:15Стоянка 1 м09:16
Расстояние2609 км
Время в пути18 ч 17 м
Утиный09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние2616 км
Время в пути18 ч 21 м
Волочаевка 209:34Стоянка 2 м09:36
Расстояние2625 км
Время в пути18 ч 34 м
Хабаровск 110:22Стоянка1 ч 10 м11:32
Расстояние2662 км
Время в пути19 ч 20 м
Верино12:32Стоянка 1 м12:33
Расстояние2720 км
Время в пути20 ч 20 м
Хор12:45Стоянка 1 м12:46
Расстояние2732 км
Время в пути20 ч 32 м
Вяземская13:30Стоянка 15 м13:45
Расстояние2774 км
Время в пути21 ч 16 м
Розенгартовка14:41Стоянка 1 м14:42
Расстояние2828 км
Время в пути22 ч 12 м
Бикин15:18Стоянка 3 м15:21
Расстояние2866 км
Время в пути22 ч 48 м
Звеньевой15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние2878 км
Время в пути23 ч 4 м
Лучегорск16:05Стоянка 2 м16:07
Расстояние2909 км
Время в пути23 ч 31 м
Ласточка16:19Стоянка 1 м16:20
Расстояние2919 км
Время в пути23 ч 43 м
Губерово16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние2944 км
Время в пути1 дн 1 м
Дальнереченск 117:09Стоянка 4 м17:13
Расстояние2978 км
Время в пути1 дн 31 м
Лазо17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние2987 км
Время в пути1 дн 44 м
Грушевое17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние2994 км
Время в пути1 дн 53 м
Прохаско17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние3016 км
Время в пути1 дн 1 ч 10 м
Филаретовка18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние3023 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Ружино18:15Стоянка 39 м18:54
Расстояние3033 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Лесозаводск 119:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние3039 км
Время в пути1 дн 1 ч 40 м
Кабарга19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние3055 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
Шмаковка19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние3077 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Сунгач20:07Стоянка 1 м20:08
Расстояние3104 км
Время в пути1 дн 2 ч 39 м
Свиягино20:22Стоянка 1 м20:23
Расстояние3116 км
Время в пути1 дн 2 ч 53 м
Дроздов20:34Стоянка 1 м20:35
Расстояние3125 км
Время в пути1 дн 3 ч 4 м
Спасск-Дальний20:59Стоянка 3 м21:02
Расстояние3147 км
Время в пути1 дн 3 ч 28 м
Кнорринг21:51Стоянка 1 м21:52
Расстояние3165 км
Время в пути1 дн 4 ч 17 м
Мучная22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние3186 км
Время в пути1 дн 4 ч 37 м
Сибирцево22:33Стоянка 3 м22:36
Расстояние3203 км
Время в пути1 дн 4 ч 57 м
Озерная Падь23:11Стоянка 1 м23:12
Расстояние3232 км
Время в пути1 дн 5 ч 32 м
Уссурийск23:47Стоянка 19 м00:06
Расстояние3261 км
Время в пути1 дн 6 ч 7 м
Барановский00:31Стоянка 1 м00:32
Расстояние3279 км
Время в пути1 дн 6 ч 32 м
Раздольное00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние3289 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
Угольная01:29Стоянка 3 м01:32
Расстояние3320 км
Время в пути1 дн 7 ч 28 м
Владивосток
02:08Вт, 28 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние3346 км
Время в пути1 дн 8 ч 4 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Й Советская Гавань - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Советская Гавань в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 351Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.