,
,

Расписание поездов 351Й Советская Гавань - Владивосток

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6

от1 086R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Советск.Гавань-Сорт.
Стоянка 0 м
10:25Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Ванино10:41Стоянка 10 м10:51
Расстояние2 км
Время в пути 16 м
Токи11:10Стоянка 3 м11:13
Расстояние10 км
Время в пути 35 м
Дюанка11:29Стоянка 1 м11:30
Расстояние26 км
Время в пути 51 м
Ландыши11:46Стоянка 2 м11:48
Расстояние49 км
Время в пути1 ч 7 м
Монгохто11:58Стоянка 1 м11:59
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 17 м
Чепсары12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние1095 км
Время в пути1 ч 32 м
Усть-Орочи12:30Стоянка 7 м12:37
Расстояние1131 км
Время в пути1 ч 47 м
Имбо12:47Стоянка 1 м12:48
Расстояние1170 км
Время в пути1 ч 57 м
Хуту13:02Стоянка 1 м13:03
Расстояние1219 км
Время в пути2 ч 11 м
Дайчи13:19Стоянка 1 м13:20
Расстояние1279 км
Время в пути2 ч 27 м
Тумнин13:35Стоянка 10 м13:45
Расстояние1348 км
Время в пути2 ч 42 м
Людю13:59Стоянка 1 м14:00
Расстояние1422 км
Время в пути2 ч 56 м
Разъезд 323 км14:15Стоянка 1 м14:16
Расстояние1506 км
Время в пути3 ч 11 м
Акур14:26Стоянка 2 м14:28
Расстояние1592 км
Время в пути3 ч 21 м
Тулучи14:50Стоянка 5 м14:55
Расстояние1687 км
Время в пути3 ч 43 м
Инау15:10Стоянка 1 м15:11
Расстояние1791 км
Время в пути3 ч 58 м
Кото15:21Стоянка 1 м15:22
Расстояние1899 км
Время в пути4 ч 8 м
Джигдаси15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние2019 км
Время в пути4 ч 28 м
Кенада16:03Стоянка 10 м16:13
Расстояние2147 км
Время в пути4 ч 48 м
Датта16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние2278 км
Время в пути5 ч 16 м
Высокогорная17:09Стоянка 32 м17:41
Расстояние2420 км
Время в пути5 ч 43 м
Блок-Пост 197 км18:01Стоянка 1 м18:02
Расстояние2573 км
Время в пути6 ч 3 м
Новый Кузнецовский18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние2730 км
Время в пути6 ч 13 м
Оунэ18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние2893 км
Время в пути6 ч 27 м
Удоми18:42Стоянка 1 м18:43
Расстояние3060 км
Время в пути6 ч 41 м
Кенай18:57Стоянка 3 м19:00
Расстояние3235 км
Время в пути6 ч 55 м
Галицкий19:14Стоянка 1 м19:15
Расстояние3235 км
Время в пути7 ч 9 м
Аксака19:29Стоянка 1 м19:30
Расстояние3421 км
Время в пути7 ч 23 м
Уктур19:42Стоянка 3 м19:45
Расстояние3614 км
Время в пути7 ч 35 м
Сагджему19:56Стоянка 1 м19:57
Расстояние3813 км
Время в пути7 ч 46 м
Почепта20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние4017 км
Время в пути7 ч 55 м
Гурское20:26Стоянка 2 м20:28
Расстояние4226 км
Время в пути8 ч 14 м
Хумма20:41Стоянка 1 м20:42
Расстояние4226 км
Время в пути8 ч 27 м
Кун20:58Стоянка 2 м21:00
Расстояние4442 км
Время в пути8 ч 43 м
Пони21:21Стоянка 1 м21:22
Расстояние4665 км
Время в пути9 ч 4 м
Тудур21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние4895 км
Время в пути9 ч 16 м
Эльдиган21:52Стоянка 1 м21:53
Расстояние5132 км
Время в пути9 ч 33 м
Селихин22:07Стоянка 5 м22:12
Расстояние5378 км
Время в пути9 ч 47 м
Картель22:28Стоянка 1 м22:29
Расстояние5632 км
Время в пути10 ч 3 м
Гайтер22:45Стоянка 1 м22:46
Расстояние5894 км
Время в пути10 ч 19 м
Пивань23:20Стоянка 1 м23:21
Расстояние6171 км
Время в пути10 ч 53 м
Комсомольск на Амуре П00:01Стоянка1 ч 5 м01:06
Расстояние6459 км
Время в пути11 ч 33 м
Хурба01:36Стоянка 1 м01:37
Расстояние6745 км
Время в пути12 ч 3 м
Мылки01:54Стоянка 15 м02:09
Расстояние7033 км
Время в пути12 ч 20 м
Разъезд 303 км02:27Стоянка 1 м02:28
Расстояние7325 км
Время в пути12 ч 38 м
Подали02:38Стоянка 1 м02:39
Расстояние7615 км
Время в пути12 ч 48 м
Эльбан03:01Стоянка 19 м03:20
Расстояние7910 км
Время в пути13 ч 10 м
Тейсин03:31Стоянка 1 м03:32
Расстояние8207 км
Время в пути13 ч 21 м
Менгон03:43Стоянка 1 м03:44
Расстояние8510 км
Время в пути13 ч 32 м
Болонь04:07Стоянка 5 м04:12
Расстояние8822 км
Время в пути13 ч 55 м
Разъезд N2104:32Стоянка 1 м04:33
Расстояние9146 км
Время в пути14 ч 15 м
Ост.Пункт 207 км04:51Стоянка 1 м04:52
Расстояние9476 км
Время в пути14 ч 33 м
Хевчен04:58Стоянка 1 м04:59
Расстояние9810 км
Время в пути14 ч 39 м
Разъезд N1805:13Стоянка 1 м05:14
Расстояние10152 км
Время в пути14 ч 53 м
Сельгон05:38Стоянка 1 м05:39
Расстояние10508 км
Время в пути15 ч 17 м
Нусхи05:56Стоянка 1 м05:57
Расстояние10872 км
Время в пути15 ч 34 м
Ост.Пункт 148 км06:07Стоянка 1 м06:08
Расстояние11238 км
Время в пути15 ч 44 м
Санболи06:21Стоянка 5 м06:26
Расстояние11608 км
Время в пути15 ч 57 м
Литовко06:47Стоянка 5 м06:52
Расстояние11978 км
Время в пути16 ч 18 м
Дальневосточный07:04Стоянка 3 м07:07
Расстояние12348 км
Время в пути16 ч 30 м
Форель07:25Стоянка 3 м07:28
Расстояние12719 км
Время в пути16 ч 48 м
Вандан07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние13096 км
Время в пути17 ч 8 м
Ост.Пункт 72 км08:00Стоянка 1 м08:01
Расстояние13477 км
Время в пути17 ч 19 м
Джелюмкен08:09Стоянка 2 м08:11
Расстояние13863 км
Время в пути17 ч 27 м
Ост.Пункт 59 км08:19Стоянка 1 м08:20
Расстояние14252 км
Время в пути17 ч 35 м
Ост.Пункт 52 км08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние14646 км
Время в пути17 ч 43 м
Партизанские Сопки08:37Стоянка 1 м08:38
Расстояние15041 км
Время в пути17 ч 51 м
Ост.Пункт 37 км08:50Стоянка 1 м08:51
Расстояние15445 км
Время в пути18 ч 3 м
Джармен09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние15856 км
Время в пути18 ч 13 м
Ост.Пункт 22 км09:12Стоянка 1 м09:13
Расстояние16269 км
Время в пути18 ч 23 м
Утиный09:19Стоянка 1 м09:20
Расстояние16685 км
Время в пути18 ч 29 м
Волочаевка 209:33Стоянка 2 м09:35
Расстояние17105 км
Время в пути18 ч 42 м
Хабаровск 110:20Стоянка1 ч 10 м11:30
Расстояние17490 км
Время в пути19 ч 27 м
Верино12:42Стоянка 1 м12:43
Расстояние17892 км
Время в пути20 ч 39 м
Хор12:54Стоянка 1 м12:55
Расстояние18304 км
Время в пути20 ч 50 м
Вяземская13:38Стоянка 15 м13:53
Расстояние18745 км
Время в пути21 ч 33 м
Розенгартовка14:50Стоянка 1 м14:51
Расстояние19235 км
Время в пути22 ч 30 м
Бикин15:25Стоянка 2 м15:27
Расстояние19747 км
Время в пути23 ч 4 м
Звеньевой15:41Стоянка 1 м15:42
Расстояние20258 км
Время в пути23 ч 18 м
Лучегорск16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние20795 км
Время в пути23 ч 44 м
Ласточка16:21Стоянка 1 м16:22
Расстояние21342 км
Время в пути23 ч 56 м
Губерово16:41Стоянка 1 м16:42
Расстояние21912 км
Время в пути1 дн 15 м
Дальнереченск 117:10Стоянка 4 м17:14
Расстояние22513 км
Время в пути1 дн 43 м
Лазо17:26Стоянка 1 м17:27
Расстояние23123 км
Время в пути1 дн 55 м
Грушевое17:36Стоянка 1 м17:37
Расстояние23739 км
Время в пути1 дн 1 ч 4 м
Прохаско17:54Стоянка 1 м17:55
Расстояние24373 км
Время в пути1 дн 1 ч 21 м
Филаретовка18:03Стоянка 1 м18:04
Расстояние25013 км
Время в пути1 дн 1 ч 29 м
Ружино18:14Стоянка 40 м18:54
Расстояние25663 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
Лесозаводск 119:06Стоянка 1 м19:07
Расстояние26319 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Кабарга19:20Стоянка 1 м19:21
Расстояние26986 км
Время в пути1 дн 2 ч 4 м
Шмаковка19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние27670 км
Время в пути1 дн 2 ч 21 м
Сунгач20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние28380 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Свиягино20:15Стоянка 1 м20:16
Расстояние29101 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
Спасск-Дальний20:52Стоянка 3 м20:55
Расстояние29853 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Кнорринг21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние30622 км
Время в пути1 дн 3 ч 51 м
Мучная21:34Стоянка 1 м21:35
Расстояние31411 км
Время в пути1 дн 4 ч 10 м
Сибирцево21:54Стоянка 3 м21:57
Расстояние32216 км
Время в пути1 дн 4 ч 29 м
Озерная Падь22:31Стоянка 1 м22:32
Расстояние33050 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
Уссурийск23:45Стоянка 19 м00:04
Расстояние33912 км
Время в пути1 дн 6 ч 16 м
Барановский00:28Стоянка 1 м00:29
Расстояние34790 км
Время в пути1 дн 6 ч 40 м
Раздольное00:43Стоянка 1 м00:44
Расстояние35676 км
Время в пути1 дн 6 ч 54 м
Угольная01:25Стоянка 3 м01:28
Расстояние36574 км
Время в пути1 дн 7 ч 35 м
Владивосток
02:09Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние37498 км
Время в пути1 дн 8 ч 16 м
Отзывы о поезде № 351Й
Дата поездки
8.2
Очень жарко в вагонах
Дата поездки
7.8
Очень-очень-очень душно... в такой духоте тяжело всем, особенно беременным.
Дата поездки
1
Ехала с Советской Гавани до Владивостоке, за все время ни разу не произвели уборку вагонов! Грязь, вонь! старые вагоны!
Дата поездки
10
Все отлично!!!
Дата поездки
8.8
Хороший новый вагон, чисто, биотуалеты. Для каждого места розетки для зарядки или USB входы. Вентиляция Работает хорошо.
Дата поездки
1.2
Отвратительный поезд и вагон соответственно. Вагон старый, сиденья протертые, грязные. Подлокотники вызваны, столиков нет. Села после того, как с трудом преодолела чувство брезгливости. Запах в вагоне спертый. После поездки возникло острое желание постирать одежду и принять душ. РЖД совсем обнаглело, в таких вагонах надо пассажирам приплачивать за то, что они ездят в них. Проводники одеты кто во что горазд так, что и не поймешь с первого раза кто есть кто. Пользуюсь жд транспортом от безысходности, так как нет альтернативы. Отсутствие автомобильных дорог спасает РЖД от финансовых потерь. По десчтибальноы шкале 1!
Дата поездки
9
Хотелось бы видеть новые вагоны вместо старых.
Дата поездки
3
Старый вагон! Две розетки на вагон , шторок нет, туалеты закрываются на момент стоянки, совок в общем
Дата поездки
5.8
Ехал 7февраля в Хабаровск с Уссурийска на 352 поезде захотелось покушать пришол в вагон ресторан еда была пазавчера приготовлена в Микроволновке разогрета думали соусом все замаскирует неприятный привкус и запах, отдавать 900 рублей за что ???никогда больше есть там не буду и всем знакомым совет дам раньше токова не было
Дата поездки
6.6
Тепло, комфортно. Особенно приятным было отсутствие очереди в туалет, т.к.их два!!!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 351Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 351Й Советская Гавань - Владивосток

Если вы планируете поездку по маршруту Советская Гавань в Владивосток, то можете заказать жд билет на поезд 351Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 351Й Советская Гавань - Владивосток и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.