Расписание поезда 352Е ПРИОБЬЕ УФА

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 419RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ПРИОБЬЕ
Стоянка
18:17Вс, 24 февр.
Время в пути 0 м
НЯГАНЬ19:10Стоянка 25 м19:35
Расстояние45 км
Время в пути 53 м
ВОН'ЕГАН20:21Стоянка 4 м20:25
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 39 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 30 м
КОНДА21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние374 км
Время в пути3 ч 9 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ22:35Стоянка 43 м23:18
Расстояние542 км
Время в пути3 ч 45 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ23:36Стоянка 10 м23:46
Расстояние723 км
Время в пути4 ч 3 м
АЛЯБЬЕВО00:15Стоянка 10 м00:25
Расстояние930 км
Время в пути -28 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ00:38Стоянка 3 м00:41
Расстояние1147 км
Время в пути -15 м
АТЫМЬЯ01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние1386 км
Время в пути -51 м
ПЕЛЫМ01:26Стоянка 9 м01:35
Расстояние1640 км
Время в пути -33 м
ОУС02:28Стоянка 13 м02:41
Расстояние1923 км
Время в пути -40 м
ПЕРШИНО03:56Стоянка 1 м03:57
Расстояние2264 км
Время в пути -25 м
ИВДЕЛЬ 104:10Стоянка 25 м04:35
Расстояние2610 км
Время в пути -12 м
ЛАНГУР05:08Стоянка 12 м05:20
Расстояние2973 км
Время в пути -39 м
САМА05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние3352 км
Время в пути -12 м
УРАЛЗОЛОТО06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние3737 км
Время в пути -56 м
МАРСЯТЫ06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние4127 км
Время в пути -46 м
АНДРИАНОВИЧИ06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние4523 км
Время в пути -27 м
СЕРОВ07:37Стоянка 57 м08:34
Расстояние4948 км
Время в пути -34 м
ЛОБВА09:53Стоянка 3 м09:56
Расстояние5413 км
Время в пути -15 м
ЛЯЛЯ10:18Стоянка 19 м10:37
Расстояние5886 км
Время в пути -53 м
ВЕРХОТУРЬЕ11:01Стоянка 20 м11:21
Расстояние6371 км
Время в пути -29 м
ВЫЯ12:14Стоянка 20 м12:34
Расстояние6908 км
Время в пути -36 м
ВЕРХНЯЯ13:02Стоянка 5 м13:07
Расстояние7469 км
Время в пути -8 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ13:28Стоянка 16 м13:44
Расстояние8043 км
Время в пути -47 м
БАРАНЧИНСКАЯ13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние8625 км
Время в пути -32 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ14:50Стоянка 57 м15:47
Расстояние9225 км
Время в пути -46 м
НЕВЬЯНСК16:42Стоянка 15 м16:57
Расстояние9861 км
Время в пути -51 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК17:21Стоянка 20 м17:41
Расстояние10523 км
Время в пути -27 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ18:47Стоянка2 ч 15 м21:02
Расстояние11214 км
Время в пути -21 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ22:53Стоянка 20 м23:13
Расстояние11995 км
Время в пути -30 м
КЫШТЫМ00:13Стоянка 2 м00:15
Расстояние12805 км
Время в пути -30 м
АРГАЯШ00:52Стоянка 1 м00:53
Расстояние13634 км
Время в пути -53 м
ЧЕЛЯБИНСК01:56Стоянка 44 м02:40
Расстояние14491 км
Время в пути -50 м
МИАСС 104:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние15383 км
Время в пути -16 м
ЗЛАТОУСТ05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние16266 км
Время в пути -4 м
БЕРДЯУШ06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние17166 км
Время в пути -5 м
СУЛЕЯ06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние18075 км
Время в пути -37 м
ВЯЗОВАЯ07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние19020 км
Время в пути -47 м
УСТЬ-КАТАВ08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние19966 км
Время в пути -28 м
КРОПАЧЕВО08:42Стоянка 23 м09:05
Расстояние20910 км
Время в пути 0 м
АША10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние21875 км
Время в пути -1 м
УФАВокзал Уфа
11:55Вс, 24 февр.
Стоянка
Расстояние22904 км
Время в пути -12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 352Е ПРИОБЬЕ - УФА, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 352Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 352Е ПРИОБЬЕ - УФА

Если вы планируете поездку по маршруту ПРИОБЬЕ в УФА, то можете заказать жд билет на поезд 352Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 352Е ПРИОБЬЕ - УФА и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.