Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 352Е Приобье - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от2 288R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка
18:41Птн, 19 июля
Время в пути 0 м
Нягань19:32Стоянка 25 м19:57
Расстояние45 км
Время в пути 51 м
Вон'еган20:40Стоянка 10 м20:50
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 59 м
Коммунистическая21:40Стоянка 3 м21:43
Расстояние115 км
Время в пути2 ч 59 м
Конда22:20Стоянка 2 м22:22
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 39 м
Верхнекондинская23:00Стоянка 55 м23:55
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 19 м
Геологическая00:14Стоянка 6 м00:20
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 33 м
Алябьево00:49Стоянка 5 м00:54
Расстояние218 км
Время в пути6 ч 8 м
Раз'езд 135 км01:07Стоянка 2 м01:09
Расстояние229 км
Время в пути6 ч 26 м
Атымья01:35Стоянка 2 м01:37
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 54 м
Пелым01:55Стоянка 2 м01:57
Расстояние268 км
Время в пути7 ч 14 м
Оус02:48Стоянка 5 м02:53
Расстояние298 км
Время в пути8 ч 7 м
Першино03:51Стоянка 5 м03:56
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 10 м
Ивдель 104:10Стоянка 40 м04:50
Расстояние364 км
Время в пути9 ч 29 м
Лангур05:22Стоянка 14 м05:36
Расстояние391 км
Время в пути10 ч 41 м
Сама06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние413 км
Время в пути11 ч 21 м
Уралзолото06:19Стоянка 2 м06:21
Расстояние424 км
Время в пути11 ч 38 м
Марсяты06:31Стоянка 2 м06:33
Расстояние431 км
Время в пути11 ч 50 м
Андриановичи06:52Стоянка 2 м06:54
Расстояние446 км
Время в пути12 ч 11 м
Серов07:55Стоянка 47 м08:42
Расстояние483 км
Время в пути13 ч 14 м
Лобва09:53Стоянка 7 м10:00
Расстояние529 км
Время в пути15 ч 12 м
Ляля10:20Стоянка 19 м10:39
Расстояние545 км
Время в пути15 ч 39 м
Верхотурье11:01Стоянка 18 м11:19
Расстояние565 км
Время в пути16 ч 20 м
Выя13:02Стоянка 16 м13:18
Расстояние620 км
Время в пути18 ч 21 м
Верхняя13:46Стоянка 15 м14:01
Расстояние646 км
Время в пути19 ч 5 м
Гороблагодатская14:23Стоянка 7 м14:30
Расстояние659 км
Время в пути19 ч 42 м
Баранчинская14:44Стоянка 5 м14:49
Расстояние668 км
Время в пути20 ч 3 м
Нижний Тагил15:32Стоянка 34 м16:06
Расстояние702 км
Время в пути20 ч 51 м
Невьянск16:53Стоянка 24 м17:17
Расстояние750 км
Время в пути22 ч 12 м
Верх-Нейвинск17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние777 км
Время в пути23 ч 2 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
18:50Сбт, 20 июля
Стоянка
Расстояние830 км
Время в пути1 дн 9 м
Отзывы о поезде № 352Е
10
чисто,аккуратно,доброжелательные проводники.Девочки ,Вы молодцы!!!
2 
0 
Дата поездки:
07.06.2021
№352Е
3.4
В поезде очень душно , но купе 11 вагона были восхитительны ... а в плацкарте 12 вагона было ужасно тесно , душно но ни чего не поделать плацкарт и это понимаю ...
1 
0 
Дата поездки:
24.10.2019
№352Е
8.6
Проводница очень великая,все объясняет.в вагоне чисто и тепло
2 
1 
Дата поездки:
15.11.2018
№352Е
7.6
Попался старый поезд, неработает винтеляция, очень душно, воняло очень жутко А в целом не плохо
1 
1 
Дата поездки:
07.07.2018
№352Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 352Е Приобье - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 352Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 352Е Приобье - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 352Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 352Е Приобье - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.