Личный кабинет

Расписание поездов 352Е Приобье - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 939R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
18:23Срд, 08 февр.
Время в пути 0 м
Нягань19:16Стоянка 25 м19:41
Расстояние45 км
Время в пути 53 м
Вон'еган20:23Стоянка 10 м20:33
Расстояние76 км
Время в пути2 ч 0 м
Коммунистическая21:24Стоянка 2 м21:26
Расстояние115 км
Время в пути3 ч 1 м
Конда22:03Стоянка 2 м22:05
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 40 м
Верхнекондинская22:41Стоянка 41 м23:22
Расстояние176 км
Время в пути4 ч 18 м
Геологическая23:40Стоянка 14 м23:54
Расстояние190 км
Время в пути5 ч 17 м
Алябьево00:23Стоянка 9 м00:32
Расстояние218 км
Время в пути6 ч 0 м
Раз'езд 135 км00:45Стоянка 6 м00:51
Расстояние229 км
Время в пути6 ч 22 м
Атымья01:18Стоянка 13 м01:31
Расстояние252 км
Время в пути6 ч 55 м
Пелым01:49Стоянка 10 м01:59
Расстояние268 км
Время в пути7 ч 26 м
Оус02:45Стоянка 1 м02:46
Расстояние298 км
Время в пути8 ч 22 м
Першино03:59Стоянка 2 м04:01
Расстояние358 км
Время в пути9 ч 36 м
Ивдель 104:15Стоянка 26 м04:41
Расстояние364 км
Время в пути9 ч 52 м
Лангур05:14Стоянка 9 м05:23
Расстояние391 км
Время в пути10 ч 51 м
Сама05:50Стоянка 5 м05:55
Расстояние413 км
Время в пути11 ч 27 м
Уралзолото06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние424 км
Время в пути11 ч 48 м
Марсяты06:24Стоянка 2 м06:26
Расстояние431 км
Время в пути12 ч 1 м
Андриановичи06:46Стоянка 3 м06:49
Расстояние446 км
Время в пути12 ч 23 м
Серов07:43Стоянка1 ч 10 м08:53
Расстояние483 км
Время в пути13 ч 20 м
Лобва09:54Стоянка 7 м10:01
Расстояние529 км
Время в пути15 ч 31 м
Ляля10:20Стоянка 19 м10:39
Расстояние545 км
Время в пути15 ч 57 м
Верхотурье11:01Стоянка 18 м11:19
Расстояние565 км
Время в пути16 ч 38 м
Выя13:02Стоянка 14 м13:16
Расстояние620 км
Время в пути18 ч 39 м
Верхняя13:46Стоянка 15 м14:01
Расстояние646 км
Время в пути19 ч 23 м
Гороблагодатская14:23Стоянка 7 м14:30
Расстояние659 км
Время в пути20 ч 0 м
Баранчинская14:46Стоянка 5 м14:51
Расстояние668 км
Время в пути20 ч 23 м
Нижний Тагил15:34Стоянка 34 м16:08
Расстояние702 км
Время в пути21 ч 11 м
Невьянск16:56Стоянка 24 м17:20
Расстояние750 км
Время в пути22 ч 33 м
Верх-Нейвинск17:45Стоянка 22 м18:07
Расстояние777 км
Время в пути23 ч 22 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
19:15Чтв, 09 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние830 км
Время в пути1 дн 52 м
Отзывы о поезде № 352Е
7.6
Попался старый поезд, неработает винтеляция, очень душно, воняло очень жутко А в целом не плохо
1 
0 
Дата поездки:
07.07.2018
№352Е
8.6
Проводница очень великая,все объясняет.в вагоне чисто и тепло
2 
0 
Дата поездки:
15.11.2018
№352Е
3.4
В поезде очень душно , но купе 11 вагона были восхитительны ... а в плацкарте 12 вагона было ужасно тесно , душно но ни чего не поделать плацкарт и это понимаю ...
0 
0 
Дата поездки:
24.10.2019
№352Е
10
чисто,аккуратно,доброжелательные проводники.Девочки ,Вы молодцы!!!
2 
0 
Дата поездки:
07.06.2021
№352Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 352Е Приобье - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 352Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 352Е Приобье - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 352Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 352Е Приобье - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.