,
,

Расписание поездов 352Е Приобье - Уфа

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 810R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Приобье
Стоянка 0 м
18:17Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Нягань19:10Стоянка 25 м19:35
Расстояние45 км
Время в пути 53 м
Вонъеган20:21Стоянка 4 м20:25
Расстояние119 км
Время в пути1 ч 39 м
Коммунистическая21:16Стоянка 2 м21:18
Расстояние231 км
Время в пути2 ч 30 м
Конда21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние374 км
Время в пути3 ч 9 м
Верхнекондинская22:35Стоянка 43 м23:18
Расстояние542 км
Время в пути3 ч 45 м
Геологическая23:36Стоянка 10 м23:46
Расстояние723 км
Время в пути4 ч 3 м
Алябьево00:15Стоянка 10 м00:25
Расстояние930 км
Время в пути4 ч 32 м
Разъезд 135 км00:38Стоянка 3 м00:41
Расстояние1147 км
Время в пути4 ч 45 м
Атымья01:05Стоянка 3 м01:08
Расстояние1386 км
Время в пути5 ч 9 м
Пелым01:26Стоянка 9 м01:35
Расстояние1640 км
Время в пути5 ч 27 м
Оус02:28Стоянка 13 м02:41
Расстояние1923 км
Время в пути6 ч 20 м
Першино03:56Стоянка 1 м03:57
Расстояние2264 км
Время в пути7 ч 35 м
Ивдель 104:10Стоянка 25 м04:35
Расстояние2610 км
Время в пути7 ч 48 м
Лангур05:08Стоянка 12 м05:20
Расстояние2973 км
Время в пути8 ч 21 м
Сама05:47Стоянка 5 м05:52
Расстояние3352 км
Время в пути8 ч 48 м
Уралзолото06:08Стоянка 2 м06:10
Расстояние3737 км
Время в пути9 ч 4 м
Марсяты06:20Стоянка 2 м06:22
Расстояние4127 км
Время в пути9 ч 14 м
Андриановичи06:41Стоянка 3 м06:44
Расстояние4523 км
Время в пути9 ч 33 м
Серов07:37Стоянка 57 м08:34
Расстояние4948 км
Время в пути10 ч 26 м
Лобва09:53Стоянка 3 м09:56
Расстояние5413 км
Время в пути11 ч 45 м
Ляля10:18Стоянка 19 м10:37
Расстояние5886 км
Время в пути12 ч 7 м
Верхотурье11:01Стоянка 20 м11:21
Расстояние6371 км
Время в пути12 ч 31 м
Выя12:14Стоянка 20 м12:34
Расстояние6908 км
Время в пути13 ч 24 м
Верхняя13:02Стоянка 5 м13:07
Расстояние7469 км
Время в пути13 ч 52 м
Гороблагодатская13:28Стоянка 16 м13:44
Расстояние8043 км
Время в пути14 ч 13 м
Баранчинская13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние8625 км
Время в пути14 ч 28 м
Нижний Тагил14:50Стоянка 57 м15:47
Расстояние9225 км
Время в пути15 ч 14 м
Невьянск16:42Стоянка 15 м16:57
Расстояние9861 км
Время в пути16 ч 9 м
Верх-Нейвинск17:21Стоянка 20 м17:41
Расстояние10523 км
Время в пути16 ч 33 м
Екатеринбург Пассажирский18:47Стоянка2 ч 15 м21:02
Расстояние11214 км
Время в пути17 ч 39 м
Верхний Уфалей22:51Стоянка 20 м23:11
Расстояние11995 км
Время в пути19 ч 28 м
Кыштым00:09Стоянка 2 м00:11
Расстояние12805 км
Время в пути20 ч 26 м
Аргаяш00:47Стоянка 1 м00:48
Расстояние13634 км
Время в пути21 ч 2 м
Челябинск01:46Стоянка 44 м02:30
Расстояние14491 км
Время в пути22 ч 0 м
Миасс 104:14Стоянка 2 м04:16
Расстояние15383 км
Время в пути23 ч 44 м
Златоуст05:28Стоянка 2 м05:30
Расстояние16266 км
Время в пути1 дн 56 м
Бердяуш06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние17166 км
Время в пути1 дн 1 ч 55 м
Сулея06:59Стоянка 2 м07:01
Расстояние18075 км
Время в пути1 дн 2 ч 23 м
Вязовая07:51Стоянка 2 м07:53
Расстояние19020 км
Время в пути1 дн 3 ч 13 м
Усть-Катав08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние19966 км
Время в пути1 дн 3 ч 32 м
Кропачево08:42Стоянка 23 м09:05
Расстояние20910 км
Время в пути1 дн 4 ч 0 м
Аша10:04Стоянка 2 м10:06
Расстояние21875 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
УфаВокзал Уфа
11:55Вс, 21 июля
Стоянка 0 м
Расстояние22904 км
Время в пути1 дн 6 ч 48 м
Отзывы о поезде № 352Е
Дата поездки
8.6
Проводница очень великая,все объясняет.в вагоне чисто и тепло
Дата поездки
7.6
Попался старый поезд, неработает винтеляция, очень душно, воняло очень жутко А в целом не плохо

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 352Е Приобье - Уфа, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 352Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 352Е Приобье - Уфа

Если вы планируете поездку по маршруту Приобье в Уфа, то можете заказать жд билет на поезд 352Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 352Е Приобье - Уфа и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.