Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 352Й Уфа - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка
01:06Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Аша03:03Стоянка 2 м03:05Время в пути1 ч 57 м
Кропачево04:13Стоянка 17 м04:30Время в пути3 ч 7 м
Усть-Катав04:55Стоянка 2 м04:57Время в пути3 ч 49 м
Вязовая05:13Стоянка 2 м05:15Время в пути4 ч 7 м
Сулея05:56Стоянка 2 м05:58Время в пути4 ч 50 м
Бердяуш06:23Стоянка 2 м06:25Время в пути5 ч 17 м
Златоуст07:23Стоянка 2 м07:25Время в пути6 ч 17 м
Миасс 108:31Стоянка 2 м08:33Время в пути7 ч 25 м
Челябинск10:18Стоянка 43 м11:01Время в пути9 ч 12 м
Аргаяш12:11Стоянка 1 м12:12Время в пути11 ч 5 м
Кыштым13:15Стоянка 10 м13:25Время в пути12 ч 9 м
Верхний Уфалей14:29Стоянка 20 м14:49Время в пути13 ч 23 м
Екатеринбург Пассажирский18:26Стоянка1 ч 4 м19:30Время в пути17 ч 20 м
Верх-Нейвинск20:39Стоянка 2 м20:41Время в пути19 ч 33 м
Невьянск21:06Стоянка 15 м21:21Время в пути20 ч 0 м
Нижний Тагил22:04Стоянка 22 м22:26Время в пути20 ч 58 м
Баранчинская23:04Стоянка 2 м23:06Время в пути21 ч 58 м
Гороблагодатская23:21Стоянка 2 м23:23Время в пути22 ч 15 м
Верхняя23:44Стоянка 2 м23:46Время в пути22 ч 38 м
Выя00:13Стоянка 2 м00:15Время в пути 53 м
Верхотурье01:16Стоянка 16 м01:32Время в пути 10 м
Ляля01:52Стоянка 18 м02:10Время в пути 46 м
Лобва02:28Стоянка 4 м02:32Время в пути1 ч 22 м
Серов03:27Стоянка 43 м04:10Время в пути2 ч 21 м
Андриановичи05:00Стоянка 2 м05:02Время в пути3 ч 54 м
Марсяты05:21Стоянка 2 м05:23Время в пути4 ч 15 м
Уралзолото05:34Стоянка 1 м05:35Время в пути4 ч 28 м
Сама05:50Стоянка 2 м05:52Время в пути4 ч 44 м
Лангур06:19Стоянка 2 м06:21Время в пути5 ч 13 м
Ивдель 106:48Стоянка 23 м07:11Время в пути5 ч 42 м
Першино07:24Стоянка 2 м07:26Время в пути6 ч 18 м
Оус08:21Стоянка 2 м08:23Время в пути7 ч 15 м
Пелым08:59Стоянка 2 м09:01Время в пути7 ч 53 м
Атымья09:19Стоянка 2 м09:21Время в пути8 ч 13 м
Раз'езд 135 км09:47Стоянка 2 м09:49Время в пути8 ч 41 м
Алябьево10:03Стоянка 5 м10:08Время в пути8 ч 57 м
Геологическая10:38Стоянка 5 м10:43Время в пути9 ч 32 м
Верхнекондинская11:00Стоянка 30 м11:30Время в пути9 ч 54 м
Конда12:05Стоянка 2 м12:07Время в пути10 ч 59 м
Коммунистическая12:45Стоянка 5 м12:50Время в пути11 ч 39 м
Вон'еган13:38Стоянка 12 м13:50Время в пути12 ч 32 м
Нягань14:32Стоянка 33 м15:05Время в пути13 ч 26 м
Приобье
15:55Чтв, 20 июня
Стоянка
Время в пути14 ч 49 м
Отзывы о поезде № 351*Й
5.2
Очень старые вагоны, туалеты старого образца и очень часто были закрыты из за санитарных зон. Было очень душно не работала вентиляция.
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2022
№352Й
8.8
Проводники могли быть и повежливее,в остальном впечатление приятное ,вагон чистый и современный
0 
1 
Дата поездки:
15.05.2022
№352Й
10
Проводник 11 вагона очень вежливая и приятная женщина. Спасибо за чистоту и комфорт.
0 
2 
Дата поездки:
19.10.2021
№352Й
1.4
Проводники не доброжелательны, на вопросы отвечают «сквозь зубы», Первый раз ехала на поезде Уфа-Приобье впечатление от поездки не хорошее.
1 
1 
Дата поездки:
28.03.2020
№352Й
7.2
Вагон хороший, но проводница была очень грубая
0 
0 
Дата поездки:
29.12.2019
№352Й
6.4
При поездке из Челябинска в Серов (выезд 12.12.18, вагон 12) осталось очень хорошее впечатление от поездной бригады, спасибо проводнику, которая очень старательно выполняла свои обязанности... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2018
№352Й
10
Добрый день! Выявляем огромную благодарность за новое прямое сообщение поезда Уфа-Приобье-Уфа. Для нашей семьи, где есть два пенсионера - это действительное и дешевле и комфортней!... еще
1 
1 
Дата поездки:
22.03.2018
№352Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 352Й Уфа - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 352Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 352Й Уфа - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 352Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 352Й Уфа - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.