Расписание поезда 352Й УФА ПРИОБЬЕ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от1 419RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УФАВокзал Уфа
Стоянка 0 м
00:42Ср, 20 февр.
Время в пути 0 м
АША02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 57 м
КРОПАЧЕВО03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 7 м
УСТЬ-КАТАВ04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 34 м
ВЯЗОВАЯ04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 50 м
СУЛЕЯ05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 35 м
БЕРДЯУШ06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние221 км
Время в пути4 ч 59 м
ЗЛАТОУСТ07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние258 км
Время в пути5 ч 57 м
МИАСС 108:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние291 км
Время в пути7 ч 3 м
ЧЕЛЯБИНСК09:55Стоянка 55 м10:50
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 44 м
АРГАЯШ11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 51 м
КЫШТЫМ13:07Стоянка 18 м13:25
Расстояние459 км
Время в пути11 ч 0 м
ВЕРХНИЙ УФАЛЕЙ14:29Стоянка 20 м14:49
Расстояние501 км
Время в пути12 ч 4 м
ЕКАТЕРИНБУРГ ПАССАЖИРСКИЙ18:26Стоянка1 ч 20 м19:46
Расстояние592 км
Время в пути15 ч 41 м
ВЕРХ-НЕЙВИНСК20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние645 км
Время в пути16 ч 45 м
НЕВЬЯНСК21:20Стоянка 15 м21:35
Расстояние672 км
Время в пути17 ч 10 м
НИЖНИЙ ТАГИЛ22:19Стоянка 22 м22:41
Расстояние720 км
Время в пути17 ч 54 м
БАРАНЧИНСКАЯ23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние754 км
Время в пути18 ч 30 м
ГОРОБЛАГОДАТСКАЯ23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние763 км
Время в пути18 ч 45 м
ВЕРХНЯЯ23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние776 км
Время в пути19 ч 5 м
ВЫЯ00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние802 км
Время в пути19 ч 32 м
ВЕРХОТУРЬЕ01:28Стоянка 11 м01:39
Расстояние857 км
Время в пути20 ч 33 м
ЛЯЛЯ01:59Стоянка 17 м02:16
Расстояние877 км
Время в пути20 ч 53 м
ЛОБВА02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние893 км
Время в пути21 ч 13 м
СЕРОВ03:27Стоянка 43 м04:10
Расстояние939 км
Время в пути22 ч 2 м
АНДРИАНОВИЧИ05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние976 км
Время в пути22 ч 52 м
МАРСЯТЫ05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние991 км
Время в пути23 ч 11 м
УРАЛЗОЛОТО05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние998 км
Время в пути23 ч 22 м
САМА05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1009 км
Время в пути23 ч 38 м
ЛАНГУР06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 6 м
ИВДЕЛЬ 106:50Стоянка 23 м07:13
Расстояние1058 км
Время в пути1 дн 33 м
ПЕРШИНО07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние1064 км
Время в пути1 дн 45 м
ОУС08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 1 ч 39 м
ПЕЛЫМ08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 2 ч 15 м
АТЫМЬЯ09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 2 ч 33 м
РАЗ'ЕЗД 135 КМ09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние1193 км
Время в пути1 дн 2 ч 56 м
АЛЯБЬЕВО10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 3 ч 10 м
ГЕОЛОГИЧЕСКАЯ10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние1232 км
Время в пути1 дн 3 ч 40 м
ВЕРХНЕКОНДИНСКАЯ10:57Стоянка 30 м11:27
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 3 ч 57 м
КОНДА12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 4 ч 33 м
КОММУНИСТИЧЕСКАЯ12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
ВОН'ЕГАН13:53Стоянка 5 м13:58
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
НЯГАНЬ14:44Стоянка 30 м15:14
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 7 ч 5 м
ПРИОБЬЕ
16:04Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 7 ч 55 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 352Й УФА - ПРИОБЬЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 352Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 352Й УФА - ПРИОБЬЕ

Если вы планируете поездку по маршруту УФА в ПРИОБЬЕ, то можете заказать жд билет на поезд 352Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 352Й УФА - ПРИОБЬЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.