Личный кабинет

Расписание поездов 352Й Уфа - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
5.5

от1 052R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
01:06Чтв, 22 апр.
Время в пути 0 м
Аша03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 57 м
Кропачево04:13Стоянка 17 м04:30
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 5 м
Усть-Катав05:02Стоянка 18 м05:20
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 37 м
Вязовая05:39Стоянка 2 м05:41
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 56 м
Сулея06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 48 м
Бердяуш06:59Стоянка 1 м07:00
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 12 м
Златоуст07:57Стоянка 1 м07:58
Расстояние258 км
Время в пути6 ч 9 м
Миасс 109:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние291 км
Время в пути7 ч 12 м
Челябинск10:30Стоянка 35 м11:05
Расстояние374 км
Время в пути8 ч 40 м
Аргаяш12:11Стоянка 1 м12:12
Расстояние426 км
Время в пути9 ч 46 м
Кыштым13:15Стоянка 10 м13:25
Расстояние459 км
Время в пути10 ч 49 м
Верхний Уфалей14:29Стоянка 20 м14:49
Расстояние501 км
Время в пути11 ч 53 м
Екатеринбург Пассажирский18:25Стоянка 54 м19:19
Расстояние592 км
Время в пути15 ч 29 м
Верх-Нейвинск20:27Стоянка 2 м20:29
Расстояние645 км
Время в пути16 ч 37 м
Невьянск20:58Стоянка 15 м21:13
Расстояние672 км
Время в пути17 ч 6 м
Нижний Тагил21:55Стоянка 30 м22:25
Расстояние720 км
Время в пути17 ч 48 м
Баранчинская23:03Стоянка 2 м23:05
Расстояние754 км
Время в пути18 ч 26 м
Гороблагодатская23:20Стоянка 2 м23:22
Расстояние763 км
Время в пути18 ч 41 м
Верхняя23:42Стоянка 2 м23:44
Расстояние776 км
Время в пути19 ч 1 м
Выя00:11Стоянка 2 м00:13
Расстояние802 км
Время в пути19 ч 28 м
Верхотурье01:23Стоянка 11 м01:34
Расстояние857 км
Время в пути20 ч 38 м
Ляля01:53Стоянка 15 м02:08
Расстояние877 км
Время в пути20 ч 57 м
Лобва02:29Стоянка 4 м02:33
Расстояние893 км
Время в пути21 ч 18 м
Серов03:26Стоянка 44 м04:10
Расстояние939 км
Время в пути22 ч 11 м
Андриановичи05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние976 км
Время в пути23 ч 1 м
Марсяты05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние991 км
Время в пути23 ч 20 м
Уралзолото05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние998 км
Время в пути23 ч 31 м
Сама05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние1009 км
Время в пути23 ч 47 м
Лангур06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 15 м
Ивдель 106:51Стоянка 23 м07:14
Расстояние1058 км
Время в пути1 дн 43 м
Першино07:27Стоянка 2 м07:29
Расстояние1064 км
Время в пути1 дн 56 м
Оус08:24Стоянка 2 м08:26
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 1 ч 51 м
Пелым09:02Стоянка 2 м09:04
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 2 ч 27 м
Атымья09:22Стоянка 2 м09:24
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 2 ч 45 м
Раз'езд 135 км09:50Стоянка 2 м09:52
Расстояние1193 км
Время в пути1 дн 3 ч 11 м
Алябьево10:06Стоянка 4 м10:10
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 3 ч 25 м
Геологическая10:40Стоянка 5 м10:45
Расстояние1232 км
Время в пути1 дн 3 ч 55 м
Верхнекондинская11:02Стоянка 30 м11:32
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 4 ч 12 м
Конда12:07Стоянка 2 м12:09
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 4 ч 47 м
Коммунистическая12:47Стоянка 4 м12:51
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 5 ч 25 м
Вон'еган13:39Стоянка 12 м13:51
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Нягань14:33Стоянка 33 м15:06
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Приобье
15:56Птн, 23 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 7 ч 45 м
Отзывы о поезде № 352Й
1.4
Проводники не доброжелательны, на вопросы отвечают «сквозь зубы», Первый раз ехала на поезде Уфа-Приобье впечатление от поездки не хорошее.
0 
0 
Дата поездки:
30.03.2020
№352Й
7.2
Вагон хороший, но проводница была очень грубая
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№352Й
6.4
При поездке из Челябинска в Серов (выезд 12.12.18, вагон 12) осталось очень хорошее впечатление от поездной бригады, спасибо проводнику, которая очень старательно выполняла свои обязанности... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2018
№352Й
10
Добрый день! Выявляем огромную благодарность за новое прямое сообщение поезда Уфа-Приобье-Уфа. Для нашей семьи, где есть два пенсионера - это действительное и дешевле и комфортней!... еще
0 
0 
Дата поездки:
24.03.2018
№352Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 352Й Уфа - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 352Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 352Й Уфа - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 352Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 352Й Уфа - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.