,
,

Расписание поездов 352Й Уфа - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.1

от996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
УфаВокзал Уфа
Стоянка 0 м
00:42Вт, 16 июля
Время в пути 0 м
Аша02:39Стоянка 2 м02:41
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 57 м
Кропачево03:51Стоянка 15 м04:06
Расстояние223 км
Время в пути3 ч 7 м
Усть-Катав04:33Стоянка 2 м04:35
Расстояние368 км
Время в пути3 ч 34 м
Вязовая04:51Стоянка 2 м04:53
Расстояние523 км
Время в пути3 ч 50 м
Сулея05:38Стоянка 2 м05:40
Расстояние716 км
Время в пути4 ч 35 м
Бердяуш06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние925 км
Время в пути4 ч 59 м
Златоуст07:04Стоянка 2 м07:06
Расстояние1171 км
Время в пути5 ч 57 м
Миасс 108:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние1441 км
Время в пути7 ч 3 м
Челябинск09:55Стоянка 45 м10:40
Расстояние1793 км
Время в пути8 ч 44 м
Аргаяш11:57Стоянка 1 м11:58
Расстояние2117 км
Время в пути10 ч 1 м
Кыштым13:07Стоянка 18 м13:25
Расстояние2429 км
Время в пути11 ч 10 м
Верхний Уфалей14:29Стоянка 20 м14:49
Расстояние2737 км
Время в пути12 ч 14 м
Екатеринбург Пассажирский18:26Стоянка1 ч 20 м19:46
Расстояние3111 км
Время в пути15 ч 51 м
Верх-Нейвинск20:50Стоянка 5 м20:55
Расстояние3492 км
Время в пути16 ч 55 м
Невьянск21:20Стоянка 15 м21:35
Расстояние3895 км
Время в пути17 ч 20 м
Нижний Тагил22:19Стоянка 22 м22:41
Расстояние4326 км
Время в пути18 ч 4 м
Баранчинская23:17Стоянка 2 м23:19
Расстояние4773 км
Время в пути18 ч 40 м
Гороблагодатская23:34Стоянка 2 м23:36
Расстояние5227 км
Время в пути18 ч 55 м
Верхняя23:56Стоянка 2 м23:58
Расстояние5695 км
Время в пути19 ч 15 м
Выя00:25Стоянка 2 м00:27
Расстояние6187 км
Время в пути19 ч 42 м
Верхотурье01:28Стоянка 11 м01:39
Расстояние6731 км
Время в пути20 ч 43 м
Ляля01:59Стоянка 17 м02:16
Расстояние7287 км
Время в пути21 ч 3 м
Лобва02:36Стоянка 2 м02:38
Расстояние7852 км
Время в пути21 ч 23 м
Серов03:27Стоянка 43 м04:10
Расстояние8459 км
Время в пути22 ч 12 м
Андриановичи05:00Стоянка 2 м05:02
Расстояние9098 км
Время в пути23 ч 2 м
Марсяты05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние9746 км
Время в пути23 ч 21 м
Уралзолото05:34Стоянка 1 м05:35
Расстояние10401 км
Время в пути23 ч 32 м
Сама05:51Стоянка 2 м05:53
Расстояние11064 км
Время в пути23 ч 48 м
Лангур06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние11747 км
Время в пути1 дн 16 м
Ивдель 106:50Стоянка 23 м07:13
Расстояние12455 км
Время в пути1 дн 43 м
Першино07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние13166 км
Время в пути1 дн 55 м
Оус08:21Стоянка 2 м08:23
Расстояние13924 км
Время в пути1 дн 1 ч 49 м
Пелым08:59Стоянка 2 м09:01
Расстояние14707 км
Время в пути1 дн 2 ч 25 м
Атымья09:19Стоянка 2 м09:21
Расстояние15503 км
Время в пути1 дн 2 ч 43 м
Разъезд 135 км09:44Стоянка 2 м09:46
Расстояние16319 км
Время в пути1 дн 3 ч 6 м
Алябьево10:00Стоянка 5 м10:05
Расстояние17144 км
Время в пути1 дн 3 ч 20 м
Геологическая10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние17993 км
Время в пути1 дн 3 ч 50 м
Верхнекондинская10:57Стоянка 30 м11:27
Расстояние18854 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
Конда12:03Стоянка 2 м12:05
Расстояние19740 км
Время в пути1 дн 4 ч 43 м
Коммунистическая12:44Стоянка 2 м12:46
Расстояние20657 км
Время в пути1 дн 5 ч 22 м
Вонъеган13:53Стоянка 5 м13:58
Расстояние21613 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
Нягань14:44Стоянка 30 м15:14
Расстояние22600 км
Время в пути1 дн 7 ч 15 м
Приобье
16:04Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние23629 км
Время в пути1 дн 8 ч 5 м
Отзывы о поезде № 352Й
Дата поездки
6.4
При поездке из Челябинска в Серов (выезд 12.12.18, вагон 12) осталось очень хорошее впечатление от поездной бригады, спасибо проводнику, которая очень старательно выполняла свои обязанности да и улыбка на ее лице поднимала настроение, и начальник поезда регулярно обходила вагоны и общалась с пассажирами. Приятно было ехать. А вот обратно из Серова (выезд 16.12.18 вагон 12) в Челябинск впечатление другое, отработка обязанностей и на этом все. Начальника поезда не видели, чистоты не было, настроения хорошего не создалось.
Дата поездки
10
Добрый день! Выявляем огромную благодарность за новое прямое сообщение поезда Уфа-Приобье-Уфа. Для нашей семьи, где есть два пенсионера - это действительное и дешевле и комфортней! Удобное время! Прекрасный, отзывчивый персонал! С удовольствием пользуемся и будем пользоваться такой замечательной возможностью!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 352Й Уфа - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 352Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 352Й Уфа - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 352Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 352Й Уфа - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.