Личный кабинет

Расписание поездов 352Й Уфа - Приобье

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.2

от1 861R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Уфа
Вокзал Уфа
Стоянка 0 м
01:10Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Аша03:03Стоянка 2 м03:05
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 53 м
Кропачево04:13Стоянка 5 м04:18
Расстояние135 км
Время в пути3 ч 3 м
Усть-Катав04:47Стоянка 2 м04:49
Расстояние150 км
Время в пути3 ч 37 м
Вязовая05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние161 км
Время в пути3 ч 57 м
Сулея05:55Стоянка 2 м05:57
Расстояние204 км
Время в пути4 ч 45 м
Бердяуш06:21Стоянка 2 м06:23
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 11 м
Златоуст07:23Стоянка 2 м07:25
Расстояние258 км
Время в пути6 ч 13 м
Миасс 108:31Стоянка 2 м08:33
Расстояние291 км
Время в пути7 ч 21 м
Челябинск10:18Стоянка 43 м11:01
Расстояние374 км
Время в пути9 ч 8 м
Аргаяш12:08Стоянка 1 м12:09
Расстояние426 км
Время в пути10 ч 58 м
Кыштым13:11Стоянка 14 м13:25
Расстояние459 км
Время в пути12 ч 1 м
Верхний Уфалей14:25Стоянка 16 м14:41
Расстояние501 км
Время в пути13 ч 15 м
Екатеринбург Пассажирский17:15Стоянка 50 м18:05
Расстояние592 км
Время в пути16 ч 5 м
Верх-Нейвинск19:44Стоянка 12 м19:56
Расстояние645 км
Время в пути18 ч 34 м
Невьянск20:24Стоянка 15 м20:39
Расстояние672 км
Время в пути19 ч 14 м
Нижний Тагил21:23Стоянка 30 м21:53
Расстояние720 км
Время в пути20 ч 13 м
Баранчинская22:33Стоянка 2 м22:35
Расстояние754 км
Время в пути21 ч 23 м
Гороблагодатская22:50Стоянка 2 м22:52
Расстояние763 км
Время в пути21 ч 40 м
Верхняя23:13Стоянка 2 м23:15
Расстояние776 км
Время в пути22 ч 3 м
Выя23:44Стоянка 2 м23:46
Расстояние802 км
Время в пути22 ч 34 м
Верхотурье01:17Стоянка 15 м01:32
Расстояние857 км
Время в пути1 дн 7 м
Ляля01:52Стоянка 17 м02:09
Расстояние877 км
Время в пути1 дн 42 м
Лобва02:28Стоянка 4 м02:32
Расстояние893 км
Время в пути1 дн 1 ч 18 м
Серов03:26Стоянка 43 м04:09
Расстояние939 км
Время в пути1 дн 2 ч 16 м
Андриановичи04:59Стоянка 2 м05:01
Расстояние976 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
Марсяты05:21Стоянка 2 м05:23
Расстояние991 км
Время в пути1 дн 4 ч 11 м
Уралзолото05:35Стоянка 1 м05:36
Расстояние998 км
Время в пути1 дн 4 ч 25 м
Сама05:52Стоянка 2 м05:54
Расстояние1009 км
Время в пути1 дн 4 ч 42 м
Лангур06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние1031 км
Время в пути1 дн 5 ч 12 м
Ивдель 106:52Стоянка 22 м07:14
Расстояние1058 км
Время в пути1 дн 5 ч 42 м
Першино07:28Стоянка 2 м07:30
Расстояние1064 км
Время в пути1 дн 6 ч 18 м
Оус08:26Стоянка 2 м08:28
Расстояние1124 км
Время в пути1 дн 7 ч 16 м
Пелым09:04Стоянка 2 м09:06
Расстояние1154 км
Время в пути1 дн 7 ч 54 м
Атымья09:24Стоянка 2 м09:26
Расстояние1170 км
Время в пути1 дн 8 ч 14 м
Раз'езд 135 км09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние1193 км
Время в пути1 дн 8 ч 42 м
Алябьево10:08Стоянка 4 м10:12
Расстояние1204 км
Время в пути1 дн 8 ч 58 м
Геологическая10:42Стоянка 5 м10:47
Расстояние1232 км
Время в пути1 дн 9 ч 32 м
Верхнекондинская11:04Стоянка 30 м11:34
Расстояние1246 км
Время в пути1 дн 9 ч 54 м
Конда12:09Стоянка 2 м12:11
Расстояние1275 км
Время в пути1 дн 10 ч 59 м
Коммунистическая12:49Стоянка 4 м12:53
Расстояние1307 км
Время в пути1 дн 11 ч 39 м
Вон'еган13:41Стоянка 12 м13:53
Расстояние1346 км
Время в пути1 дн 12 ч 31 м
Нягань14:35Стоянка 33 м15:08
Расстояние1377 км
Время в пути1 дн 13 ч 25 м
Приобье
15:58Пнд, 03 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние1422 км
Время в пути1 дн 14 ч 48 м
Отзывы о поезде № 352Й
5.2
Очень старые вагоны, туалеты старого образца и очень часто были закрыты из за санитарных зон. Было очень душно не работала вентиляция.
0 
0 
Дата поездки:
18.09.2022
№352Й
8.8
Проводники могли быть и повежливее,в остальном впечатление приятное ,вагон чистый и современный
0 
1 
Дата поездки:
15.05.2022
№352Й
10
Проводник 11 вагона очень вежливая и приятная женщина. Спасибо за чистоту и комфорт.
0 
2 
Дата поездки:
20.10.2021
№352Й
1.4
Проводники не доброжелательны, на вопросы отвечают «сквозь зубы», Первый раз ехала на поезде Уфа-Приобье впечатление от поездки не хорошее.
1 
1 
Дата поездки:
30.03.2020
№352Й
7.2
Вагон хороший, но проводница была очень грубая
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2019
№352Й
6.4
При поездке из Челябинска в Серов (выезд 12.12.18, вагон 12) осталось очень хорошее впечатление от поездной бригады, спасибо проводнику, которая очень старательно выполняла свои обязанности... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.12.2018
№352Й
10
Добрый день! Выявляем огромную благодарность за новое прямое сообщение поезда Уфа-Приобье-Уфа. Для нашей семьи, где есть два пенсионера - это действительное и дешевле и комфортней!... еще
1 
1 
Дата поездки:
24.03.2018
№352Й

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 352Й Уфа - Приобье, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 352Й, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 352Й Уфа - Приобье

Если вы планируете поездку по маршруту Уфа в Приобье, то можете заказать жд билет на поезд 352Й. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 352Й Уфа - Приобье и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.