Расписание поездов 353Ц Семей - Нур-Султан

Перевозчик: КТЖ

от474R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Семей
Стоянка 0 м
12:05Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Талдынская13:08Стоянка 5 м13:13
Расстояние39 км
Время в пути1 ч 3 м
Чаган13:50Стоянка 5 м13:55
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 40 м
Дегелен14:45Стоянка 28 м15:13
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 30 м
Май15:43Стоянка 10 м15:53
Расстояние162 км
Время в пути3 ч 0 м
Жумыскер16:27Стоянка 15 м16:42
Расстояние204 км
Время в пути3 ч 34 м
Коктобе17:32Стоянка 14 м17:46
Расстояние248 км
Время в пути4 ч 24 м
Курколь18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние287 км
Время в пути5 ч 11 м
Аксу 219:08Стоянка 7 м19:15
Расстояние314 км
Время в пути5 ч 44 м
Аксу 119:33Стоянка 1 м19:34
Расстояние324 км
Время в пути6 ч 2 м
Бастау19:55Стоянка 16 м20:11
Расстояние340 км
Время в пути6 ч 23 м
Жолкудук20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние350 км
Время в пути6 ч 36 м
Павлодар20:47Стоянка 50 м21:37
Расстояние364 км
Время в пути6 ч 57 м
Жолкудук21:57Стоянка 2 м21:59
Расстояние378 км
Время в пути7 ч 17 м
Спутник22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние391 км
Время в пути7 ч 33 м
Калкаман22:56Стоянка 2 м22:58
Расстояние438 км
Время в пути8 ч 12 м
Майкайын23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 42 м
Екибастуз 123:58Стоянка 20 м00:18
Расстояние493 км
Время в пути9 ч 10 м
Шидерты01:10Стоянка 5 м01:15
Расстояние538 км
Время в пути10 ч 2 м
Бозшаколь01:46Стоянка 10 м01:56
Расстояние563 км
Время в пути10 ч 33 м
Уленты02:38Стоянка 5 м02:43
Расстояние603 км
Время в пути11 ч 15 м
Ерейментау03:38Стоянка 9 м03:47
Расстояние646 км
Время в пути12 ч 10 м
Еркеншилик04:29Стоянка 2 м04:31
Расстояние686 км
Время в пути12 ч 52 м
Сары-Оба05:07Стоянка 2 м05:09
Расстояние726 км
Время в пути13 ч 28 м
Нур-Султан-Нурлы Жол
06:00Вс, 13 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние776 км
Время в пути14 ч 19 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 353Ц Семей - Нур-Султан, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 353Ц, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 353Ц Семей - Нур-Султан

Если вы планируете поездку по маршруту Семей в Нур-Султан, то можете заказать жд билет на поезд 353Ц. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 353Ц Семей - Нур-Султан и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.