Расписание поездов 354С Адлер - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от631R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:55Ср, 22 мая
Время в пути 0 м
Хоста20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи20:27Стоянка 8 м20:35
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
Лоо20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние67 км
Время в пути 54 м
Лазаревская21:42Стоянка 4 м21:46
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 35 м
Туапсе-Пасс22:37Стоянка 7 м22:44
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 26 м
Белореченская02:42Стоянка 33 м03:15
Расстояние380 км
Время в пути6 ч 24 м
Кавказская06:20Стоянка 32 м06:52
Расстояние608 км
Время в пути9 ч 29 м
Ровное08:38Стоянка 2 м08:40
Расстояние890 км
Время в пути11 ч 15 м
Ея08:53Стоянка 2 м08:55
Расстояние1176 км
Время в пути11 ч 28 м
Белоглинская09:15Стоянка 5 м09:20
Расстояние1480 км
Время в пути11 ч 48 м
Сальск10:33Стоянка 30 м11:03
Расстояние1840 км
Время в пути13 ч 1 м
Пролетарская11:35Стоянка 5 м11:40
Расстояние2228 км
Время в пути13 ч 33 м
Двойная12:11Стоянка 5 м12:16
Расстояние2645 км
Время в пути14 ч 4 м
Зимовники13:09Стоянка 5 м13:14
Расстояние3103 км
Время в пути14 ч 57 м
Ремонтная13:48Стоянка 5 м13:53
Расстояние3597 км
Время в пути15 ч 31 м
Котельниково14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние4126 км
Время в пути16 ч 18 м
Жутово15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние4707 км
Время в пути17 ч 10 м
Сарепта17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние5374 км
Время в пути18 ч 48 м
Волгоград 118:03Стоянка 39 м18:42
Расстояние6059 км
Время в пути19 ч 27 м
Петров Вал22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние6906 км
Время в пути22 ч 55 м
Саратов 1 Пасс02:03Стоянка 28 м02:31
Расстояние7916 км
Время в пути1 дн 2 ч 46 м
Сенная04:44Стоянка 13 м04:57
Расстояние9019 км
Время в пути1 дн 4 ч 59 м
Кулатка06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние10194 км
Время в пути1 дн 6 ч 13 м
Возрождение06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние11392 км
Время в пути1 дн 6 ч 38 м
Сызрань Город07:41Стоянка 12 м07:53
Расстояние12643 км
Время в пути1 дн 7 ч 39 м
Ульяновск Центр.11:26Стоянка 35 м12:01
Расстояние13994 км
Время в пути1 дн 11 ч 12 м
Верхняя Терраса12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние15358 км
Время в пути1 дн 11 ч 41 м
Димитровград13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние16749 км
Время в пути1 дн 13 ч 8 м
Нурлат15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние18204 км
Время в пути1 дн 14 ч 40 м
Бугульма18:15Стоянка 45 м19:00
Расстояние19750 км
Время в пути1 дн 17 ч 17 м
Письмянка19:58Стоянка 6 м20:04
Расстояние21285 км
Время в пути1 дн 18 ч 15 м
Альметьевская21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние22837 км
Время в пути1 дн 19 ч 11 м
Заинск21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние24417 км
Время в пути1 дн 19 ч 57 м
Круглое Поле22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние26030 км
Время в пути1 дн 20 ч 44 м
Набережные Челны23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние27652 км
Время в пути1 дн 21 ч 1 м
Менделеевск00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние29294 км
Время в пути1 дн 21 ч 37 м
Агрыз01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние31019 км
Время в пути1 дн 23 ч 16 м
Ижевск02:37Стоянка1 ч 7 м03:44
Расстояние32775 км
Время в пути1 дн 23 ч 54 м
Чепца06:55Стоянка 31 м07:26
Расстояние34636 км
Время в пути2 дн 3 ч 5 м
Кез07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние36508 км
Время в пути2 дн 3 ч 24 м
Верещагино08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние38430 км
Время в пути2 дн 4 ч 25 м
Менделеево09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние40372 км
Время в пути2 дн 4 ч 49 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
10:42Сб, 25 мая
Стоянка 0 м
Расстояние42346 км
Время в пути2 дн 6 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 354С Адлер - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 354С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 354С Адлер - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 354С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 354С Адлер - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.