Расписание поезда 354С АДЛЕР ПЕРМЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 226RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
19:55Пн, 17 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ20:27Стоянка 8 м20:35
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
ЛОО20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние67 км
Время в пути 54 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ21:42Стоянка 4 м21:46
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 35 м
ТУАПСЕ-ПАСС22:32Стоянка 12 м22:44
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 21 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:55Стоянка 27 м01:22
Расстояние383 км
Время в пути -28 м
КРАСНОДАР 102:45Стоянка 14 м02:59
Расстояние573 км
Время в пути -5 м
ДИНСКАЯ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние775 км
Время в пути -34 м
КОРЕНОВСК04:10Стоянка 12 м04:22
Расстояние1002 км
Время в пути -56 м
ВЫСЕЛКИ05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние1240 км
Время в пути -46 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:37Стоянка 17 м06:54
Расстояние1508 км
Время в пути -43 м
РОВНОЕ07:44Стоянка 4 м07:48
Расстояние1790 км
Время в пути -53 м
ЕЯ08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние2076 км
Время в пути -39 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние2380 км
Время в пути -16 м
САЛЬСК09:54Стоянка 46 м10:40
Расстояние2740 км
Время в пути -57 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние3128 км
Время в пути -24 м
ДВОЙНАЯ11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние3545 км
Время в пути -51 м
ЗИМОВНИКИ13:04Стоянка 6 м13:10
Расстояние4003 км
Время в пути -43 м
РЕМОНТНАЯ13:46Стоянка 7 м13:53
Расстояние4497 км
Время в пути -7 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние5026 км
Время в пути -20 м
ЖУТОВО15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние5607 км
Время в пути -28 м
САРЕПТА17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние6274 км
Время в пути -50 м
ВОЛГОГРАД 118:03Стоянка 39 м18:42
Расстояние6959 км
Время в пути -11 м
ПЕТРОВ ВАЛ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние7806 км
Время в пути -43 м
САРАТОВ 1 ПАСС01:57Стоянка 28 м02:25
Расстояние8816 км
Время в пути -58 м
СЕННАЯ04:38Стоянка 19 м04:57
Расстояние9919 км
Время в пути -45 м
КУЛАТКА06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние11094 км
Время в пути -31 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние12292 км
Время в пути -6 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД07:41Стоянка 12 м07:53
Расстояние13543 км
Время в пути -5 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:26Стоянка 35 м12:01
Расстояние14894 км
Время в пути -32 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние16258 км
Время в пути -3 м
ДИМИТРОВГРАД13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние17649 км
Время в пути -36 м
НУРЛАТ15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние19104 км
Время в пути -4 м
БУГУЛЬМА18:15Стоянка 45 м19:00
Расстояние20650 км
Время в пути -27 м
ПИСЬМЯНКА19:58Стоянка 6 м20:04
Расстояние22185 км
Время в пути -29 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние23737 км
Время в пути -33 м
ЗАИНСК21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние25317 км
Время в пути -47 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние26930 км
Время в пути 0 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние28552 км
Время в пути -43 м
АГРЫЗ01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние30277 км
Время в пути -26 м
ИЖЕВСК02:37Стоянка1 ч 15 м03:52
Расстояние32033 км
Время в пути -48 м
ЧЕПЦА06:55Стоянка 31 м07:26
Расстояние33894 км
Время в пути -45 м
КЕЗ07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние35766 км
Время в пути -26 м
ВЕРЕЩАГИНО08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние37688 км
Время в пути -25 м
МЕНДЕЛЕЕВО09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние39630 км
Время в пути -1 м
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
10:42Пн, 17 дек.
Стоянка
Расстояние41604 км
Время в пути -35 м