Расписание поездов 354С Адлер - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от631R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:55Сб, 25 мая
Время в пути 0 м
Хоста20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи20:27Стоянка 8 м20:35
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
Лоо20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние67 км
Время в пути 54 м
Лазаревская21:42Стоянка 4 м21:46
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 35 м
Туапсе-Пасс22:37Стоянка 7 м22:44
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 26 м
Горячий Ключ00:55Стоянка 27 м01:22
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 37 м
Краснодар 102:45Стоянка 14 м02:59
Расстояние573 км
Время в пути6 ч 0 м
Динская03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние775 км
Время в пути6 ч 31 м
Кореновск04:10Стоянка 12 м04:22
Расстояние1002 км
Время в пути7 ч 9 м
Выселки05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние1240 км
Время в пути8 ч 19 м
Тихорецкая06:37Стоянка 17 м06:54
Расстояние1508 км
Время в пути9 ч 22 м
Ровное07:44Стоянка 4 м07:48
Расстояние1790 км
Время в пути10 ч 12 м
Ея08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние2076 км
Время в пути10 ч 26 м
Белоглинская08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние2380 км
Время в пути10 ч 49 м
Сальск09:54Стоянка 46 м10:40
Расстояние2740 км
Время в пути12 ч 8 м
Пролетарская11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние3128 км
Время в пути12 ч 41 м
Двойная11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние3545 км
Время в пути13 ч 14 м
Зимовники13:07Стоянка 6 м13:13
Расстояние4003 км
Время в пути14 ч 25 м
Ремонтная13:54Стоянка 6 м14:00
Расстояние4497 км
Время в пути15 ч 6 м
Котельниково14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние5026 км
Время в пути15 ч 46 м
Жутово15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние5607 км
Время в пути16 ч 38 м
Сарепта17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние6274 км
Время в пути18 ч 16 м
Волгоград 118:03Стоянка 39 м18:42
Расстояние6959 км
Время в пути18 ч 55 м
Петров Вал22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние7806 км
Время в пути22 ч 23 м
Саратов 1 Пасс02:03Стоянка 28 м02:31
Расстояние8816 км
Время в пути1 дн 2 ч 14 м
Сенная04:44Стоянка 13 м04:57
Расстояние9919 км
Время в пути1 дн 4 ч 27 м
Кулатка06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние11094 км
Время в пути1 дн 5 ч 41 м
Возрождение06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние12292 км
Время в пути1 дн 6 ч 6 м
Сызрань Город07:41Стоянка 12 м07:53
Расстояние13543 км
Время в пути1 дн 7 ч 7 м
Ульяновск Центр.11:26Стоянка 35 м12:01
Расстояние14894 км
Время в пути1 дн 10 ч 40 м
Верхняя Терраса12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние16258 км
Время в пути1 дн 11 ч 9 м
Димитровград13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние17649 км
Время в пути1 дн 12 ч 36 м
Нурлат15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние19104 км
Время в пути1 дн 14 ч 8 м
Бугульма18:15Стоянка 45 м19:00
Расстояние20650 км
Время в пути1 дн 16 ч 45 м
Письмянка19:58Стоянка 6 м20:04
Расстояние22185 км
Время в пути1 дн 17 ч 43 м
Альметьевская21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние23737 км
Время в пути1 дн 18 ч 39 м
Заинск21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние25317 км
Время в пути1 дн 19 ч 25 м
Круглое Поле22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние26930 км
Время в пути1 дн 20 ч 12 м
Набережные Челны23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние28552 км
Время в пути1 дн 20 ч 29 м
Менделеевск00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние30194 км
Время в пути1 дн 21 ч 5 м
Агрыз01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние31919 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
Ижевск02:37Стоянка1 ч 7 м03:44
Расстояние33675 км
Время в пути1 дн 23 ч 22 м
Чепца06:55Стоянка 31 м07:26
Расстояние35536 км
Время в пути2 дн 2 ч 33 м
Кез07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние37408 км
Время в пути2 дн 2 ч 52 м
Верещагино08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние39330 км
Время в пути2 дн 3 ч 53 м
Менделеево09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние41272 км
Время в пути2 дн 4 ч 17 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
10:42Вт, 28 мая
Стоянка 0 м
Расстояние43246 км
Время в пути2 дн 5 ч 43 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 354С Адлер - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 354С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 354С Адлер - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 354С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 354С Адлер - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.