Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 354С Имеретинский Курорт - Пермь

Рейтинг поезда:
8.1

от2 897R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка
19:33Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Адлер19:46Стоянка 10 м19:56
Расстояние7 км
Время в пути 13 м
Хоста20:08Стоянка 2 м20:10
Расстояние15 км
Время в пути 35 м
Сочи20:30Стоянка 7 м20:37
Расстояние29 км
Время в пути 57 м
Лоо21:08Стоянка 9 м21:17
Расстояние46 км
Время в пути1 ч 35 м
Лазаревская21:57Стоянка 13 м22:10
Расстояние78 км
Время в пути2 ч 24 м
Туапсе-Пасс22:49Стоянка 10 м22:59
Расстояние106 км
Время в пути3 ч 16 м
Горячий Ключ00:29Стоянка 48 м01:17
Расстояние167 км
Время в пути4 ч 56 м
Краснодар 102:49Стоянка 16 м03:05
Расстояние210 км
Время в пути7 ч 16 м
Динская03:33Стоянка 2 м03:35
Расстояние238 км
Время в пути8 ч 0 м
Кореновск04:30Стоянка 4 м04:34
Расстояние272 км
Время в пути8 ч 57 м
Выселки05:08Стоянка 5 м05:13
Расстояние291 км
Время в пути9 ч 35 м
Тихорецкая06:38Стоянка 18 м06:56
Расстояние338 км
Время в пути11 ч 5 м
Ея07:57Стоянка 3 м08:00
Расстояние384 км
Время в пути12 ч 24 м
Белоглинская08:22Стоянка 3 м08:25
Расстояние403 км
Время в пути12 ч 49 м
Песчанокопская08:45Стоянка 3 м08:48
Расстояние424 км
Время в пути13 ч 12 м
Сальск09:53Стоянка 26 м10:19
Расстояние473 км
Время в пути14 ч 20 м
Пролетарская10:55Стоянка 3 м10:58
Расстояние501 км
Время в пути15 ч 22 м
Двойная11:34Стоянка 3 м11:37
Расстояние534 км
Время в пути16 ч 1 м
Зимовники12:28Стоянка 3 м12:31
Расстояние578 км
Время в пути16 ч 55 м
Ремонтная13:06Стоянка 3 м13:09
Расстояние615 км
Время в пути17 ч 33 м
Котельниково13:52Стоянка 2 м13:54
Расстояние652 км
Время в пути18 ч 19 м
Жутово14:47Стоянка 2 м14:49
Расстояние705 км
Время в пути19 ч 14 м
Сарепта16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние794 км
Время в пути21 ч 0 м
Волгоград 117:20Стоянка 49 м18:09
Расстояние815 км
Время в пути21 ч 47 м
Петров Вал21:35Стоянка 2 м21:37
Расстояние981 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Саратов 1 Пасс01:23Стоянка 28 м01:51
Расстояние1147 км
Время в пути1 дн 5 ч 50 м
Сенная04:09Стоянка 2 м04:11
Расстояние1243 км
Время в пути1 дн 8 ч 36 м
Кулатка05:29Стоянка 2 м05:31
Расстояние1318 км
Время в пути1 дн 9 ч 56 м
Возрождение05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние1345 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Сызрань Город07:09Стоянка 7 м07:16
Расстояние1398 км
Время в пути1 дн 11 ч 36 м
Ульяновск Центр.11:02Стоянка 58 м12:00
Расстояние1523 км
Время в пути1 дн 15 ч 29 м
Верхняя Терраса12:24Стоянка 2 м12:26
Расстояние1539 км
Время в пути1 дн 16 ч 51 м
Димитровград13:40Стоянка 3 м13:43
Расстояние1609 км
Время в пути1 дн 18 ч 7 м
Нурлат15:24Стоянка 3 м15:27
Расстояние1690 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
Бугульма18:02Стоянка 40 м18:42
Расстояние1820 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
Письмянка19:32Стоянка 2 м19:34
Расстояние1844 км
Время в пути1 дн 23 ч 59 м
Альметьевская20:30Стоянка 16 м20:46
Расстояние1888 км
Время в пути2 дн 57 м
Заинск21:25Стоянка 2 м21:27
Расстояние1933 км
Время в пути2 дн 1 ч 52 м
Круглое Поле22:16Стоянка 16 м22:32
Расстояние1969 км
Время в пути2 дн 2 ч 43 м
Набережные Челны22:48Стоянка 12 м23:00
Расстояние1978 км
Время в пути2 дн 3 ч 15 м
Менделеевск23:28Стоянка 2 м23:30
Расстояние2002 км
Время в пути2 дн 3 ч 55 м
Агрыз01:06Стоянка 15 м01:21
Расстояние2085 км
Время в пути2 дн 5 ч 33 м
Ижевск01:58Стоянка1 ч 2 м03:00
Расстояние2118 км
Время в пути2 дн 6 ч 25 м
Чепца06:10Стоянка 31 м06:41
Расстояние2240 км
Время в пути2 дн 10 ч 37 м
Кез07:01Стоянка 2 м07:03
Расстояние2258 км
Время в пути2 дн 11 ч 28 м
Верещагино08:00Стоянка 2 м08:02
Расстояние2317 км
Время в пути2 дн 12 ч 27 м
Менделеево08:30Стоянка 2 м08:32
Расстояние2339 км
Время в пути2 дн 12 ч 57 м
Пермь 2
Вокзал Пермь-2
09:59Втр, 23 июля
Стоянка
Расстояние2411 км
Время в пути2 дн 14 ч 26 м
Отзывы о поезде № 354С
10
Всё уютно, кондиционер работает.
4 
4 
Дата поездки:
09.07.2023
№354С
9
Чистый вагон. Отзывчивые проводники. Вкусный обед. Ходил в вагон ресторан, очень вкусно.
2 
0 
Дата поездки:
25.12.2022
№354С
10
Особые слова благодарности проводнику вагона N5 Татьяне. Все на уровне. Спасибо!
2 
1 
Дата поездки:
15.09.2022
№354С
3.2
Жарко, нечем дышать , не было воды в продаже
1 
2 
Дата поездки:
28.08.2022
№354С
2.8
Ехали 4 августа на поезде 354, 13 вагон купе. Жара невыносимая, кондиционер не работал во всём вагоне, все были возмущены, еле дождались своей станции, чтобы убраться из этого... еще
1 
2 
Дата поездки:
04.08.2022
№354С
4.6
Ничего почти не изменилось с прошлого века, попробуйте сами посидеть на таком унитазе или умыться, не ударившись головой, всё тесно и неудобно. Санузлы отстой!!! Позор жд.
14 
6 
Дата поездки:
20.09.2021
№354С
9.6
Оценивая поезду 5 летней давности и нынешний, был приятно удивлён. Чистота, регулярная уборка вагона, туалета. Чистое белье, вежливый персонал. Начальник поезда сам проводит опрос пассажиров... еще
7 
1 
Дата поездки:
15.09.2021
№354С
10
Проводник вагона выше всяких похвал. Внимательная, добродушная, готова помочь. В вагоне чисто, Кондиционер работает, розетки тоже
6 
0 
Дата поездки:
08.06.2021
№354С
9
Вежливый обслуживающий персонал,чисто,комфортно.
7 
1 
Дата поездки:
10.02.2020
№354С
10
Отлично, поездка понравилась.
4 
1 
Дата поездки:
30.10.2019
№354С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 354С Имеретинский Курорт - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 354С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 354С Имеретинский Курорт - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 354С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 354С Имеретинский Курорт - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.