Расписание поездов 354С Адлер - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от1 192R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:55Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Хоста20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи20:27Стоянка 8 м20:35
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
Лоо20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние39 км
Время в пути 54 м
Лазаревская21:42Стоянка 4 м21:46
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 35 м
Туапсе-Пасс22:32Стоянка 12 м22:44
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ00:55Стоянка 27 м01:22
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 32 м
Краснодар 102:45Стоянка 14 м02:59
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 55 м
Динская03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 26 м
Кореновск04:10Стоянка 12 м04:22
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 4 м
Выселки05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние284 км
Время в пути8 ч 14 м
Тихорецкая06:37Стоянка 17 м06:54
Расстояние331 км
Время в пути9 ч 17 м
Ровное07:44Стоянка 4 м07:48
Расстояние368 км
Время в пути10 ч 7 м
Ея08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 21 м
Белоглинская08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние396 км
Время в пути10 ч 44 м
Сальск09:54Стоянка 46 м10:40
Расстояние465 км
Время в пути12 ч 3 м
Пролетарская11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние493 км
Время в пути12 ч 36 м
Двойная11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние526 км
Время в пути13 ч 9 м
Зимовники13:04Стоянка 6 м13:10
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 17 м
Ремонтная13:46Стоянка 7 м13:53
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 53 м
Котельниково14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние644 км
Время в пути15 ч 40 м
Жутово15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние697 км
Время в пути16 ч 32 м
Сарепта17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние786 км
Время в пути18 ч 10 м
Волгоград 118:03Стоянка 39 м18:42
Расстояние807 км
Время в пути18 ч 49 м
Петров Вал22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние973 км
Время в пути22 ч 17 м
Саратов 1 Пасс01:57Стоянка 28 м02:25
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Сенная04:38Стоянка 19 м04:57
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Кулатка06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Возрождение06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Сызрань Город07:41Стоянка 12 м07:53
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Ульяновск Центр.11:26Стоянка 35 м12:01
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Верхняя Терраса12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Димитровград13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Нурлат15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Бугульма18:15Стоянка 45 м19:00
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Письмянка19:58Стоянка 6 м20:04
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Альметьевская21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Заинск21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Круглое Поле22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Набережные Челны23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Менделеевск00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Агрыз01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Ижевск02:37Стоянка1 ч 7 м03:44
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Чепца06:55Стоянка 31 м07:26
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Кез07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние2250 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Верещагино08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние2309 км
Время в пути2 дн 3 ч 41 м
Менделеево09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
10:42Ср, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 5 ч 31 м
Отзывы о поезде № 354С
9.4
Добрый вечер! Мне очень понравилось!Все было просто и никаких дополнительных вопросов не возникло . Спасибо!
Дата поездки:
5.6
В купейном вагоне страшно воняло в туалетах и совершенно невозможный звук смыва.
Дата поездки:
3.2
Отвратительно,а жару не работал кондиционер,а начальника поезда и не видели- видимо не хотел собирать негатив от народа. Деньги за билеты дерут,а комфорта минимум
Дата поездки:
9.8
Вагон чистый белье чистое белоснежное’биотуалеты’отсутствие неприятных запахов’ проводницы любезные
Дата поездки:
6.6
все хорошо спасибо
Дата поездки:
10
Чисто и комфортно, вежливый персонал
Дата поездки:
9.4
Был не приятный запах в сан.узле, пыль в купе, в целом все хорошо.
Дата поездки:
9.6
Проводница Юля, просто чудо, как внимательна и заботлива!!
Дата поездки:
10
Всё было хорошо, я доволен! Всем спасибо!!!
Дата поездки:
3.2
Проводница заставляла оставлять стаканы у себя, а у нас боковые полки, их что, под подушкой хранить? Она, видите-ли, не обязана их мыть. Кроме того, за тридцать минут до Перми закрыла биотуалет:" Я тоже хочу пораньше домой попасть!"
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 354С Адлер - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 354С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 354С Адлер - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 354С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 354С Адлер - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.