Расписание поезда 354С АДЛЕР ПЕРМЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 322RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:55Чт, 20 дек.
Время в пути 0 м
ХОСТА20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ20:27Стоянка 8 м20:35
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
ЛОО20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние39 км
Время в пути 54 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ21:42Стоянка 12 м21:54
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 35 м
ТУАПСЕ-ПАСС22:32Стоянка 12 м22:44
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 13 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:55Стоянка 27 м01:22
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 24 м
КРАСНОДАР 102:45Стоянка 14 м02:59
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 47 м
ДИНСКАЯ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 18 м
КОРЕНОВСК04:10Стоянка 12 м04:22
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 56 м
ВЫСЕЛКИ05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние284 км
Время в пути8 ч 6 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:37Стоянка 17 м06:54
Расстояние331 км
Время в пути9 ч 9 м
РОВНОЕ07:44Стоянка 4 м07:48
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 59 м
ЕЯ08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 13 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние396 км
Время в пути10 ч 36 м
САЛЬСК09:54Стоянка 46 м10:40
Расстояние465 км
Время в пути11 ч 55 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние493 км
Время в пути12 ч 28 м
ДВОЙНАЯ11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние526 км
Время в пути13 ч 1 м
ЗИМОВНИКИ13:04Стоянка 6 м13:10
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 9 м
РЕМОНТНАЯ13:46Стоянка 7 м13:53
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 45 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние644 км
Время в пути15 ч 32 м
ЖУТОВО15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние697 км
Время в пути16 ч 24 м
САРЕПТА17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние786 км
Время в пути18 ч 2 м
ВОЛГОГРАД 118:03Стоянка 39 м18:42
Расстояние807 км
Время в пути18 ч 41 м
ПЕТРОВ ВАЛ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние973 км
Время в пути22 ч 9 м
САРАТОВ 1 ПАСС01:57Стоянка 28 м02:25
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 1 ч 54 м
СЕННАЯ04:38Стоянка 19 м04:57
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 4 ч 7 м
КУЛАТКА06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 21 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 5 ч 46 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД07:41Стоянка 12 м07:53
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:26Стоянка 35 м12:01
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 10 ч 20 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 10 ч 49 м
ДИМИТРОВГРАД13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 12 ч 16 м
НУРЛАТ15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 13 ч 48 м
БУГУЛЬМА18:15Стоянка 45 м19:00
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 16 ч 25 м
ПИСЬМЯНКА19:58Стоянка 6 м20:04
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 17 ч 23 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 18 ч 19 м
ЗАИНСК21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 19 ч 5 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 19 ч 52 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 20 ч 9 м
МЕНДЕЛЕЕВСК00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 20 ч 45 м
АГРЫЗ01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
ИЖЕВСК02:37Стоянка1 ч 15 м03:52
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
ЧЕПЦА06:55Стоянка 31 м07:26
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 2 ч 5 м
КЕЗ07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние2250 км
Время в пути2 дн 2 ч 24 м
ВЕРЕЩАГИНО08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние2309 км
Время в пути2 дн 3 ч 25 м
МЕНДЕЛЕЕВО09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 3 ч 49 м
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
10:42Вс, 23 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 5 ч 15 м