,
,

Расписание поездов 354С Адлер - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от553R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:55Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Хоста20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
Сочи20:27Стоянка 8 м20:35
Расстояние29 км
Время в пути 30 м
Лоо20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние67 км
Время в пути 54 м
Лазаревская21:42Стоянка 4 м21:46
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 35 м
Туапсе-Пасс22:32Стоянка 12 м22:44
Расстояние235 км
Время в пути2 ч 21 м
Горячий Ключ00:55Стоянка 27 м01:22
Расстояние383 км
Время в пути4 ч 32 м
Краснодар 102:45Стоянка 14 м02:59
Расстояние573 км
Время в пути5 ч 55 м
Динская03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние775 км
Время в пути6 ч 26 м
Кореновск04:10Стоянка 12 м04:22
Расстояние1002 км
Время в пути7 ч 4 м
Выселки05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние1240 км
Время в пути8 ч 14 м
Тихорецкая06:37Стоянка 17 м06:54
Расстояние1508 км
Время в пути9 ч 17 м
Ровное07:44Стоянка 4 м07:48
Расстояние1790 км
Время в пути10 ч 7 м
Ея08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние2076 км
Время в пути10 ч 21 м
Белоглинская08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние2380 км
Время в пути10 ч 44 м
Сальск09:54Стоянка 46 м10:40
Расстояние2740 км
Время в пути12 ч 3 м
Пролетарская11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние3128 км
Время в пути12 ч 36 м
Двойная11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние3545 км
Время в пути13 ч 9 м
Зимовники13:04Стоянка 6 м13:10
Расстояние4003 км
Время в пути14 ч 17 м
Ремонтная13:46Стоянка 7 м13:53
Расстояние4497 км
Время в пути14 ч 53 м
Котельниково14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние5026 км
Время в пути15 ч 40 м
Жутово15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние5607 км
Время в пути16 ч 32 м
Сарепта17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние6274 км
Время в пути18 ч 10 м
Волгоград 118:03Стоянка 39 м18:42
Расстояние6959 км
Время в пути18 ч 49 м
Петров Вал22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние7806 км
Время в пути22 ч 17 м
Саратов 1 Пасс01:57Стоянка 28 м02:25
Расстояние8816 км
Время в пути1 дн 2 ч 2 м
Сенная04:38Стоянка 19 м04:57
Расстояние9919 км
Время в пути1 дн 4 ч 15 м
Кулатка06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние11094 км
Время в пути1 дн 5 ч 29 м
Возрождение06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние12292 км
Время в пути1 дн 5 ч 54 м
Сызрань Город07:41Стоянка 12 м07:53
Расстояние13543 км
Время в пути1 дн 6 ч 55 м
Ульяновск Центр.11:26Стоянка 35 м12:01
Расстояние14894 км
Время в пути1 дн 10 ч 28 м
Верхняя Терраса12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние16258 км
Время в пути1 дн 10 ч 57 м
Димитровград13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние17649 км
Время в пути1 дн 12 ч 24 м
Нурлат15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние19104 км
Время в пути1 дн 13 ч 56 м
Бугульма18:15Стоянка 45 м19:00
Расстояние20650 км
Время в пути1 дн 16 ч 33 м
Письмянка19:58Стоянка 6 м20:04
Расстояние22185 км
Время в пути1 дн 17 ч 31 м
Альметьевская21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние23737 км
Время в пути1 дн 18 ч 27 м
Заинск21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние25317 км
Время в пути1 дн 19 ч 13 м
Круглое Поле22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние26930 км
Время в пути1 дн 20 ч 0 м
Набережные Челны23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние28552 км
Время в пути1 дн 20 ч 17 м
Менделеевск00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние30194 км
Время в пути1 дн 20 ч 53 м
Агрыз01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние31919 км
Время в пути1 дн 22 ч 32 м
Ижевск02:37Стоянка1 ч 7 м03:44
Расстояние33675 км
Время в пути1 дн 23 ч 10 м
Чепца06:55Стоянка 31 м07:26
Расстояние35536 км
Время в пути2 дн 2 ч 21 м
Кез07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние37408 км
Время в пути2 дн 2 ч 40 м
Верещагино08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние39330 км
Время в пути2 дн 3 ч 41 м
Менделеево09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние41272 км
Время в пути2 дн 4 ч 5 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
10:42Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние43246 км
Время в пути2 дн 5 ч 31 м
Отзывы о поезде № 354С
Дата поездки
9.4
Добрый вечер! Мне очень понравилось!Все было просто и никаких дополнительных вопросов не возникло . Спасибо!
Дата поездки
5.6
В купейном вагоне страшно воняло в туалетах и совершенно невозможный звук смыва.
Дата поездки
3.2
Отвратительно,а жару не работал кондиционер,а начальника поезда и не видели- видимо не хотел собирать негатив от народа. Деньги за билеты дерут,а комфорта минимум
Дата поездки
9.8
Вагон чистый белье чистое белоснежное’биотуалеты’отсутствие неприятных запахов’ проводницы любезные
Дата поездки
6.6
все хорошо спасибо
Дата поездки
10
Чисто и комфортно, вежливый персонал
Дата поездки
9.4
Был не приятный запах в сан.узле, пыль в купе, в целом все хорошо.
Дата поездки
9.6
Проводница Юля, просто чудо, как внимательна и заботлива!!
Дата поездки
10
Всё было хорошо, я доволен! Всем спасибо!!!
Дата поездки
3.2
Проводница заставляла оставлять стаканы у себя, а у нас боковые полки, их что, под подушкой хранить? Она, видите-ли, не обязана их мыть. Кроме того, за тридцать минут до Перми закрыла биотуалет:" Я тоже хочу пораньше домой попасть!"

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 354С Адлер - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 354С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 354С Адлер - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 354С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 354С Адлер - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.