Расписание поезда 354С АДЛЕР ПЕРМЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
17:16Чт, 22 нояб.
Время в пути 0 м
ХОСТА17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ17:50Стоянка 5 м17:55
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
ЛОО18:21Стоянка 3 м18:24
Расстояние39 км
Время в пути 58 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ19:06Стоянка 19 м19:25
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 40 м
ТУАПСЕ-ПАСС20:09Стоянка 10 м20:19
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 24 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ22:46Стоянка 24 м23:10
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 51 м
КРАСНОДАР 102:45Стоянка 14 м02:59
Расстояние203 км
Время в пути8 ч 26 м
ДИНСКАЯ03:30Стоянка 8 м03:38
Расстояние231 км
Время в пути8 ч 57 м
КОРЕНОВСК04:21Стоянка 4 м04:25
Расстояние265 км
Время в пути9 ч 40 м
ВЫСЕЛКИ05:10Стоянка 22 м05:32
Расстояние284 км
Время в пути10 ч 25 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:37Стоянка 17 м06:54
Расстояние331 км
Время в пути11 ч 30 м
ЕЯ08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние377 км
Время в пути12 ч 43 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ08:33Стоянка 6 м08:39
Расстояние396 км
Время в пути13 ч 6 м
САЛЬСК10:00Стоянка 40 м10:40
Расстояние465 км
Время в пути14 ч 27 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ11:14Стоянка 4 м11:18
Расстояние493 км
Время в пути15 ч 1 м
ДВОЙНАЯ11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние526 км
Время в пути15 ч 34 м
ЗИМОВНИКИ13:05Стоянка 5 м13:10
Расстояние570 км
Время в пути16 ч 43 м
РЕМОНТНАЯ13:46Стоянка 4 м13:50
Расстояние607 км
Время в пути17 ч 19 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние644 км
Время в пути18 ч 9 м
ЖУТОВО15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние697 км
Время в пути19 ч 1 м
САРЕПТА17:19Стоянка 5 м17:24
Расстояние786 км
Время в пути20 ч 42 м
ВОЛГОГРАД 118:03Стоянка 39 м18:42
Расстояние807 км
Время в пути21 ч 21 м
ПЕТРОВ ВАЛ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние973 км
Время в пути1 дн 49 м
САРАТОВ 1 ПАСС01:57Стоянка 28 м02:25
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 4 ч 34 м
СЕННАЯ04:38Стоянка 19 м04:57
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 6 ч 47 м
КУЛАТКА06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 7 ч 59 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 8 ч 24 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД07:41Стоянка 12 м07:53
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 9 ч 27 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:21Стоянка 40 м12:01
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 12 ч 55 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 13 ч 22 м
ДИМИТРОВГРАД13:52Стоянка 5 м13:57
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 14 ч 44 м
НУРЛАТ15:37Стоянка 5 м15:42
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 16 ч 24 м
БУГУЛЬМА18:19Стоянка 41 м19:00
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 19 ч 1 м
ПИСЬМЯНКА19:54Стоянка 5 м19:59
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 19 ч 55 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ20:54Стоянка 10 м21:04
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 20 ч 50 м
ЗАИНСК21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 21 ч 41 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 22 ч 29 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 22 ч 46 м
МЕНДЕЛЕЕВСК23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 23 ч 18 м
АГРЫЗ01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние2077 км
Время в пути2 дн 1 ч 1 м
ИЖЕВСК02:37Стоянка1 ч 15 м03:52
Расстояние2110 км
Время в пути2 дн 1 ч 39 м
ЧЕПЦА06:55Стоянка 33 м07:28
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 4 ч 42 м
КЕЗ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние2250 км
Время в пути2 дн 5 ч 2 м
ВЕРЕЩАГИНО08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние2309 км
Время в пути2 дн 6 ч 0 м
МЕНДЕЛЕЕВО09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 6 ч 24 м
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
10:43Вс, 25 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 7 ч 51 м