Расписание поезда 354С АДЛЕР ПЕРМЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.6

от530R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка
19:58Ср, 26 сент.
Время в пути 11 м
ХОСТА20:09Стоянка 2 м20:11
Расстояние8 км
Время в пути 20 м
СОЧИ20:31Стоянка 5 м20:36
Расстояние22 км
Время в пути 27 м
ЛОО21:03Стоянка 3 м21:06
Расстояние39 км
Время в пути 43 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ21:49Стоянка 21 м22:10
Расстояние71 км
Время в пути 39 м
ТУАПСЕ-ПАСС22:49Стоянка 20 м23:09
Расстояние99 км
Время в пути1 ч 29 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ00:38Стоянка 36 м01:14
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 31 м
КРАСНОДАР 102:45Стоянка 14 м02:59
Расстояние203 км
Время в пути 31 м
ДИНСКАЯ03:30Стоянка 8 м03:38
Расстояние231 км
Время в пути 43 м
КОРЕНОВСК04:21Стоянка 4 м04:25
Расстояние265 км
Время в пути 45 м
ВЫСЕЛКИ05:10Стоянка 22 м05:32
Расстояние284 км
Время в пути1 ч 5 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:37Стоянка 17 м06:54
Расстояние331 км
Время в пути1 ч 13 м
ЕЯ08:07Стоянка 3 м08:10
Расстояние377 км
Время в пути 23 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ08:33Стоянка 6 м08:39
Расстояние396 км
Время в пути1 ч 21 м
САЛЬСК10:00Стоянка 40 м10:40
Расстояние465 км
Время в пути 34 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ11:14Стоянка 4 м11:18
Расстояние493 км
Время в пути 33 м
ДВОЙНАЯ11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние526 км
Время в пути1 ч 9 м
ЗИМОВНИКИ13:05Стоянка 5 м13:10
Расстояние570 км
Время в пути 36 м
РЕМОНТНАЯ13:46Стоянка 4 м13:50
Расстояние607 км
Время в пути 50 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние644 км
Время в пути 52 м
ЖУТОВО15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние697 км
Время в пути1 ч 41 м
САРЕПТА17:19Стоянка 5 м17:24
Расстояние786 км
Время в пути 39 м
ВОЛГОГРАД 118:03Стоянка 39 м18:42
Расстояние807 км
Время в пути3 ч 28 м
ПЕТРОВ ВАЛ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние973 км
Время в пути3 ч 45 м
САРАТОВ 1 ПАСС01:57Стоянка 28 м02:25
Расстояние1139 км
Время в пути2 ч 13 м
СЕННАЯ04:38Стоянка 19 м04:57
Расстояние1235 км
Время в пути1 ч 12 м
КУЛАТКА06:09Стоянка 2 м06:11
Расстояние1310 км
Время в пути 25 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние1337 км
Время в пути1 ч 3 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД07:41Стоянка 12 м07:53
Расстояние1394 км
Время в пути3 ч 28 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:21Стоянка 40 м12:01
Расстояние1519 км
Время в пути 27 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА12:28Стоянка 2 м12:30
Расстояние1535 км
Время в пути1 ч 22 м
ДИМИТРОВГРАД13:52Стоянка 5 м13:57
Расстояние1605 км
Время в пути1 ч 40 м
НУРЛАТ15:37Стоянка 5 м15:42
Расстояние1686 км
Время в пути2 ч 37 м
БУГУЛЬМА18:19Стоянка 41 м19:00
Расстояние1816 км
Время в пути 54 м
ПИСЬМЯНКА19:54Стоянка 5 м19:59
Расстояние1840 км
Время в пути 55 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ20:54Стоянка 10 м21:04
Расстояние1884 км
Время в пути 51 м
ЗАИНСК21:55Стоянка 2 м21:57
Расстояние1929 км
Время в пути 48 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние1965 км
Время в пути 17 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние1974 км
Время в пути 32 м
МЕНДЕЛЕЕВСК23:59Стоянка 2 м00:01
Расстояние1998 км
Время в пути1 ч 43 м
АГРЫЗ01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние2081 км
Время в пути 38 м
ИЖЕВСК02:37Стоянка1 ч 15 м03:52
Расстояние2114 км
Время в пути3 ч 3 м
ЧЕПЦА06:55Стоянка 33 м07:28
Расстояние2236 км
Время в пути 20 м
КЕЗ07:48Стоянка 2 м07:50
Расстояние2254 км
Время в пути 58 м
ВЕРЕЩАГИНО08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние2313 км
Время в пути 24 м
МЕНДЕЛЕЕВО09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние2335 км
Время в пути1 ч 27 м
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
10:43Сб, 29 сент.
Стоянка
Расстояние2407 км
Время в пути