Расписание поезда 354С АДЛЕР ПЕРМЬ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.9

от1 229RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АДЛЕРВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:55Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ХОСТА20:06Стоянка 2 м20:08
Расстояние8 км
Время в пути 11 м
СОЧИ20:27Стоянка 8 м20:35
Расстояние22 км
Время в пути 30 м
ЛОО20:59Стоянка 2 м21:01
Расстояние39 км
Время в пути 54 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ21:42Стоянка 4 м21:46
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 35 м
ТУАПСЕ-ПАСС22:41Стоянка 37 м23:18
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 30 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ01:05Стоянка 28 м01:33
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 17 м
КРАСНОДАР 102:45Стоянка 14 м02:59
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 29 м
ДИНСКАЯ03:30Стоянка 2 м03:32
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 0 м
КОРЕНОВСК04:10Стоянка 12 м04:22
Расстояние265 км
Время в пути6 ч 38 м
ВЫСЕЛКИ05:32Стоянка 2 м05:34
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 48 м
ТИХОРЕЦКАЯ06:37Стоянка 17 м06:54
Расстояние331 км
Время в пути8 ч 51 м
РОВНОЕ07:44Стоянка 4 м07:48
Расстояние368 км
Время в пути9 ч 41 м
ЕЯ08:02Стоянка 5 м08:07
Расстояние377 км
Время в пути9 ч 55 м
БЕЛОГЛИНСКАЯ08:30Стоянка 5 м08:35
Расстояние396 км
Время в пути10 ч 18 м
САЛЬСК09:54Стоянка 46 м10:40
Расстояние465 км
Время в пути11 ч 37 м
ПРОЛЕТАРСКАЯ11:13Стоянка 5 м11:18
Расстояние493 км
Время в пути12 ч 10 м
ДВОЙНАЯ11:51Стоянка 5 м11:56
Расстояние526 км
Время в пути12 ч 43 м
ЗИМОВНИКИ13:04Стоянка 6 м13:10
Расстояние570 км
Время в пути13 ч 51 м
РЕМОНТНАЯ13:46Стоянка 7 м13:53
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 27 м
КОТЕЛЬНИКОВО14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние644 км
Время в пути15 ч 14 м
ЖУТОВО15:37Стоянка 1 м15:38
Расстояние697 км
Время в пути16 ч 6 м
САРЕПТА17:16Стоянка 8 м17:24
Расстояние786 км
Время в пути17 ч 44 м
ВОЛГОГРАД 118:03Стоянка 39 м18:42
Расстояние807 км
Время в пути18 ч 23 м
ПЕТРОВ ВАЛ22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние973 км
Время в пути21 ч 51 м
САРАТОВ 1 ПАСС01:57Стоянка 28 м02:25
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 1 ч 36 м
СЕННАЯ04:38Стоянка 19 м04:57
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 3 ч 49 м
КУЛАТКА06:11Стоянка 2 м06:13
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 3 м
ВОЗРОЖДЕНИЕ06:38Стоянка 2 м06:40
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 5 ч 28 м
СЫЗРАНЬ ГОРОД07:41Стоянка 12 м07:53
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 6 ч 29 м
УЛЬЯНОВСК ЦЕНТР.11:26Стоянка 35 м12:01
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 10 ч 2 м
ВЕРХНЯЯ ТЕРРАСА12:30Стоянка 2 м12:32
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 10 ч 31 м
ДИМИТРОВГРАД13:59Стоянка 5 м14:04
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 11 ч 58 м
НУРЛАТ15:36Стоянка 2 м15:38
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 13 ч 30 м
БУГУЛЬМА18:15Стоянка 45 м19:00
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 16 ч 7 м
ПИСЬМЯНКА19:58Стоянка 6 м20:04
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 17 ч 5 м
АЛЬМЕТЬЕВСКАЯ21:00Стоянка 10 м21:10
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 18 ч 1 м
ЗАИНСК21:56Стоянка 2 м21:58
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 18 ч 47 м
КРУГЛОЕ ПОЛЕ22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 19 ч 34 м
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ23:17Стоянка 10 м23:27
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 19 ч 51 м
МЕНДЕЛЕЕВСК00:03Стоянка 2 м00:05
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 20 ч 27 м
АГРЫЗ01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 22 ч 6 м
ИЖЕВСК02:37Стоянка1 ч 15 м03:52
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 22 ч 44 м
ЧЕПЦА06:55Стоянка 31 м07:26
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 1 ч 47 м
КЕЗ07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние2250 км
Время в пути2 дн 2 ч 6 м
ВЕРЕЩАГИНО08:48Стоянка 2 м08:50
Расстояние2309 км
Время в пути2 дн 3 ч 7 м
МЕНДЕЛЕЕВО09:14Стоянка 2 м09:16
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 3 ч 31 м
ПЕРМЬ 2Вокзал Пермь-2
10:42Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 4 ч 57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 354С АДЛЕР - ПЕРМЬ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 354С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 354С АДЛЕР - ПЕРМЬ

Если вы планируете поездку по маршруту АДЛЕР в ПЕРМЬ, то можете заказать жд билет на поезд 354С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 354С АДЛЕР - ПЕРМЬ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.