Личный кабинет

Расписание поездов 354С Адлер - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 133R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:38Пнд, 25 окт.
Время в пути 0 м
Хоста19:50Стоянка 4 м19:54
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи20:14Стоянка 10 м20:24
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо20:49Стоянка 4 м20:53
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская21:34Стоянка 18 м21:52
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс22:55Стоянка 12 м23:07
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 41 м
Горячий Ключ01:10Стоянка 32 м01:42
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 44 м
Краснодар 102:50Стоянка 45 м03:35
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 52 м
Кавказская06:15Стоянка1 ч 8 м07:23
Расстояние335 км
Время в пути8 ч 32 м
Ея09:03Стоянка 2 м09:05
Расстояние394 км
Время в пути10 ч 12 м
Белоглинская09:26Стоянка 2 м09:28
Расстояние413 км
Время в пути10 ч 33 м
Сальск10:38Стоянка 33 м11:11
Расстояние482 км
Время в пути11 ч 43 м
Пролетарская11:43Стоянка 2 м11:45
Расстояние510 км
Время в пути12 ч 15 м
Двойная12:18Стоянка 2 м12:20
Расстояние543 км
Время в пути12 ч 48 м
Зимовники13:10Стоянка 4 м13:14
Расстояние587 км
Время в пути13 ч 38 м
Ремонтная13:51Стоянка 4 м13:55
Расстояние624 км
Время в пути14 ч 15 м
Котельниково14:40Стоянка 2 м14:42
Расстояние661 км
Время в пути15 ч 0 м
Жутово15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние714 км
Время в пути15 ч 56 м
Сарепта17:22Стоянка 5 м17:27
Расстояние803 км
Время в пути17 ч 39 м
Волгоград 118:03Стоянка 40 м18:43
Расстояние824 км
Время в пути18 ч 15 м
Петров Вал22:08Стоянка 2 м22:10
Расстояние990 км
Время в пути21 ч 40 м
Саратов 1 Пасс01:57Стоянка 28 м02:25
Расстояние1156 км
Время в пути1 дн 1 ч 27 м
Сенная04:40Стоянка 11 м04:51
Расстояние1252 км
Время в пути1 дн 3 ч 42 м
Кулатка06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1327 км
Время в пути1 дн 4 ч 53 м
Возрождение06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1354 км
Время в пути1 дн 5 ч 18 м
Сызрань Город07:32Стоянка 10 м07:42
Расстояние1407 км
Время в пути1 дн 6 ч 19 м
Ульяновск Центр.11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние1532 км
Время в пути1 дн 9 ч 57 м
Верхняя Терраса12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние1548 км
Время в пути1 дн 10 ч 24 м
Димитровград13:51Стоянка 5 м13:56
Расстояние1618 км
Время в пути1 дн 11 ч 46 м
Нурлат15:36Стоянка 5 м15:41
Расстояние1699 км
Время в пути1 дн 13 ч 26 м
Бугульма18:18Стоянка 41 м18:59
Расстояние1829 км
Время в пути1 дн 16 ч 3 м
Письмянка19:53Стоянка 5 м19:58
Расстояние1853 км
Время в пути1 дн 16 ч 57 м
Альметьевская20:53Стоянка 10 м21:03
Расстояние1897 км
Время в пути1 дн 17 ч 52 м
Заинск21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1942 км
Время в пути1 дн 18 ч 43 м
Круглое Поле22:45Стоянка 15 м23:00
Расстояние1978 км
Время в пути1 дн 19 ч 32 м
Набережные Челны23:14Стоянка 15 м23:29
Расстояние1987 км
Время в пути1 дн 19 ч 46 м
Менделеевск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние2011 км
Время в пути1 дн 20 ч 18 м
Агрыз01:40Стоянка 19 м01:59
Расстояние2094 км
Время в пути1 дн 21 ч 55 м
Ижевск02:37Стоянка1 ч 5 м03:42
Расстояние2127 км
Время в пути1 дн 22 ч 33 м
Чепца06:55Стоянка 31 м07:26
Расстояние2249 км
Время в пути2 дн 1 ч 46 м
Кез07:47Стоянка 2 м07:49
Расстояние2267 км
Время в пути2 дн 2 ч 7 м
Верещагино08:56Стоянка 2 м08:58
Расстояние2326 км
Время в пути2 дн 3 ч 14 м
Менделеево09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние2348 км
Время в пути2 дн 3 ч 43 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
10:55Чтв, 28 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние2420 км
Время в пути2 дн 5 ч 9 м
Отзывы о поезде № 354С
4.6
Ничего почти не изменилось с прошлого века, попробуйте сами посидеть на таком унитазе или умыться, не ударившись головой, всё тесно и неудобно. Санузлы отстой!!! Позор жд.
1 
2 
Дата поездки:
23.09.2021
№354С
9.6
Оценивая поезду 5 летней давности и нынешний, был приятно удивлён. Чистота, регулярная уборка вагона, туалета. Чистое белье, вежливый персонал. Начальник поезда сам проводит опрос пассажиров... еще
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2021
№354С
10
Проводник вагона выше всяких похвал. Внимательная, добродушная, готова помочь. В вагоне чисто, Кондиционер работает, розетки тоже
4 
0 
Дата поездки:
10.06.2021
№354С
9
Вежливый обслуживающий персонал,чисто,комфортно.
3 
0 
Дата поездки:
12.02.2020
№354С
10
Отлично, поездка понравилась.
1 
0 
Дата поездки:
31.10.2019
№354С
8.8
Всё хорошо, кроме одного. Время моего прибытия 6:37. Меня никто не разбудил за полчаса как полагается. Завела предварительно свой будильник в телефоне. А ведь могла и не услышать. Потом... еще
0 
2 
Дата поездки:
21.10.2019
№354С
9.4
Добрый вечер! Мне очень понравилось!Все было просто и никаких дополнительных вопросов не возникло . Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
15.07.2019
№354С
5.6
В купейном вагоне страшно воняло в туалетах и совершенно невозможный звук смыва.
1 
1 
Дата поездки:
28.06.2019
№354С
3.2
Отвратительно,а жару не работал кондиционер,а начальника поезда и не видели- видимо не хотел собирать негатив от народа. Деньги за билеты дерут,а комфорта минимум
0 
0 
Дата поездки:
08.06.2019
№354С
9.8
Вагон чистый белье чистое белоснежное’биотуалеты’отсутствие неприятных запахов’ проводницы любезные
0 
0 
Дата поездки:
21.04.2019
№354С

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 354С Адлер - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 354С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 354С Адлер - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 354С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 354С Адлер - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.