Расписание поездов 354С Адлер - Пермь

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от2 779R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
19:38Пт, 05 июня
Время в пути 0 м
Хоста19:50Стоянка 4 м19:54
Расстояние8 км
Время в пути 12 м
Сочи20:14Стоянка 10 м20:24
Расстояние22 км
Время в пути 32 м
Лоо20:49Стоянка 3 м20:52
Расстояние39 км
Время в пути 57 м
Лазаревская21:33Стоянка 19 м21:52
Расстояние71 км
Время в пути1 ч 38 м
Туапсе-Пасс22:55Стоянка 12 м23:07
Расстояние99 км
Время в пути2 ч 41 м
Горячий Ключ01:10Стоянка 32 м01:42
Расстояние160 км
Время в пути4 ч 44 м
Краснодар 102:50Стоянка 15 м03:05
Расстояние203 км
Время в пути5 ч 52 м
Динская03:40Стоянка 2 м03:42
Расстояние231 км
Время в пути6 ч 27 м
Кореновск04:43Стоянка 9 м04:52
Расстояние265 км
Время в пути7 ч 28 м
Выселки05:18Стоянка 2 м05:20
Расстояние284 км
Время в пути7 ч 54 м
Тихорецкая06:38Стоянка 17 м06:55
Расстояние331 км
Время в пути9 ч 12 м
Ея08:07Стоянка 5 м08:12
Расстояние377 км
Время в пути10 ч 24 м
Белоглинская08:35Стоянка 5 м08:40
Расстояние396 км
Время в пути10 ч 47 м
Сальск09:59Стоянка 46 м10:45
Расстояние465 км
Время в пути12 ч 6 м
Пролетарская11:20Стоянка 3 м11:23
Расстояние493 км
Время в пути12 ч 41 м
Двойная11:58Стоянка 22 м12:20
Расстояние526 км
Время в пути13 ч 16 м
Зимовники13:10Стоянка 4 м13:14
Расстояние570 км
Время в пути14 ч 6 м
Ремонтная13:51Стоянка 4 м13:55
Расстояние607 км
Время в пути14 ч 43 м
Котельниково14:40Стоянка 5 м14:45
Расстояние644 км
Время в пути15 ч 28 м
Жутово15:38Стоянка 1 м15:39
Расстояние697 км
Время в пути16 ч 21 м
Сарепта17:19Стоянка 5 м17:24
Расстояние786 км
Время в пути18 ч 1 м
Волгоград 118:03Стоянка 39 м18:42
Расстояние807 км
Время в пути18 ч 40 м
Петров Вал22:10Стоянка 2 м22:12
Расстояние973 км
Время в пути22 ч 8 м
Саратов 1 Пасс01:57Стоянка 28 м02:25
Расстояние1139 км
Время в пути1 дн 1 ч 53 м
Сенная04:40Стоянка 11 м04:51
Расстояние1235 км
Время в пути1 дн 4 ч 8 м
Кулатка06:02Стоянка 2 м06:04
Расстояние1310 км
Время в пути1 дн 5 ч 19 м
Возрождение06:29Стоянка 2 м06:31
Расстояние1337 км
Время в пути1 дн 5 ч 44 м
Сызрань Город07:32Стоянка 10 м07:42
Расстояние1390 км
Время в пути1 дн 6 ч 45 м
Ульяновск Центр.11:20Стоянка 40 м12:00
Расстояние1515 км
Время в пути1 дн 10 ч 23 м
Верхняя Терраса12:27Стоянка 2 м12:29
Расстояние1531 км
Время в пути1 дн 10 ч 50 м
Димитровград13:51Стоянка 5 м13:56
Расстояние1601 км
Время в пути1 дн 12 ч 12 м
Нурлат15:36Стоянка 5 м15:41
Расстояние1682 км
Время в пути1 дн 13 ч 52 м
Бугульма18:18Стоянка 41 м18:59
Расстояние1812 км
Время в пути1 дн 16 ч 29 м
Письмянка19:52Стоянка 6 м19:58
Расстояние1836 км
Время в пути1 дн 17 ч 22 м
Альметьевская20:53Стоянка 10 м21:03
Расстояние1880 км
Время в пути1 дн 18 ч 17 м
Заинск21:54Стоянка 2 м21:56
Расстояние1925 км
Время в пути1 дн 19 ч 8 м
Круглое Поле22:42Стоянка 15 м22:57
Расстояние1961 км
Время в пути1 дн 19 ч 54 м
Набережные Челны23:13Стоянка 15 м23:28
Расстояние1970 км
Время в пути1 дн 20 ч 10 м
Менделеевск00:01Стоянка 2 м00:03
Расстояние1994 км
Время в пути1 дн 20 ч 43 м
Агрыз01:44Стоянка 15 м01:59
Расстояние2077 км
Время в пути1 дн 22 ч 24 м
Ижевск02:37Стоянка1 ч 5 м03:42
Расстояние2110 км
Время в пути1 дн 23 ч 2 м
Чепца06:55Стоянка 31 м07:26
Расстояние2232 км
Время в пути2 дн 2 ч 15 м
Кез07:45Стоянка 2 м07:47
Расстояние2250 км
Время в пути2 дн 2 ч 34 м
Верещагино08:49Стоянка 1 м08:50
Расстояние2309 км
Время в пути2 дн 3 ч 36 м
Менделеево09:16Стоянка 2 м09:18
Расстояние2331 км
Время в пути2 дн 4 ч 2 м
Пермь 2Вокзал Пермь-2
10:42Пн, 08 июня
Стоянка 0 м
Расстояние2403 км
Время в пути2 дн 5 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 354С Адлер - Пермь, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 354С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 354С Адлер - Пермь

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Пермь, то можете заказать жд билет на поезд 354С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 354С Адлер - Пермь и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.